Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 09:34 | Сообщение # 1476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Bravo, спасибо за комментарий! smile

Quote (Bravo)
Аро с женой просто изверги, заставить Эдварда самому свернуть шею Белле - кошмар.


Изверги - это да, этого у них не отнимешь! cry

Quote (Bravo)
но заставить сначало своими руками убить возлюбленную, что бы потом превратить в вампира - это перебор!!!


Давайте не будем торопиться с выводами, дождемся последней главы!


 
BravoДата: Пятница, 11.11.2011, 09:46 | Сообщение # 1477
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Неужели есть надежа сохранить Белле жизнь? СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
 
Marisha_RKДата: Пятница, 11.11.2011, 21:26 | Сообщение # 1478
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой,неужели всё-таки убъёт её?((( какого числа будет 20 глава,а?

Подпись пользователя
Те, кого мы любим, всегда с нами. Мы можем найти их с своем сердце...
 
twilightcullenДата: Суббота, 12.11.2011, 00:26 | Сообщение # 1479
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




КЛАСС

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
OchiroДата: Суббота, 12.11.2011, 17:24 | Сообщение # 1480
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Ага, и эта его "боязнь" занимала все свободное время. Мне всегда казалось, что это самая изощренная пытка - раз за разом заканчивать среднюю школу. Чего-то пострашнее и придумать трудно! wacko


да, мне бы уже по возрасту полагалось ностальгировать по школьным годам, но всё никак не начну. Я тоже не очень понимаю Эдди, и не прнимаю, нафига вообще иметь мозги, чтоб вести такую жизнь.

Quote (ТТТТ)
Мысли, выраженные в словах, всегда понятнее, чем музыка и живопись. Просто мода на слова не проходит.


Про музыку могу согласиться - у меня вообще слуха нет, так что мое просвещенное мнение тут можно вообще не учитывать. А вот про живопись могу спорить достаточно профессионально. Для меня она намного яснее, чем многие слова. Преимущество слов перед живописью только в том, что они говорят не об одном лишь их авторе.

Quote (ТТТТ)
Так, я наверное что-то пропустила, кто-то в трезвом уме уже поверил в вампиров, а не поверил только, что вампиры не меняются?


а как еще можно всерьез обсуждать, меняются ли вампиры, если ты в них не веришь? Я верю - у меня одна из свекровей была вампир, правда прикидывалась вегетарианкой.

Quote (ТТТТ)
Изменить себя в физическом или в моральном плане?


в А-моральном wink

Quote (ТТТТ)
До меня вообще трудно доходит эта возможность жить целую вечность. Все-таки не зря природа сделала нас смертными, она что-то в этом понимает.


человеческая душа не имеет такого запаса прочности, чтоб существовать вечно, любить вечно, желать вечно. На самом деле, нам всё надоедает намного раньше. Вампиры - существа с мертвыми душами, и им для этого совершенно не обязательно было их закладывать дьяволу. Вполне достаточно пожить среди людей сотню-другую лет.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Bravo, надежда умирает последней.

53ofsa, новая глава будет может даже сегодня вечером, или же уже завтра.

twilightcullen, smile

Quote (Ochiro)
да, мне бы уже по возрасту полагалось ностальгировать по школьным годам, но всё никак не начну. Я тоже не очень понимаю Эдди, и не прнимаю, нафига вообще иметь мозги, чтоб вести такую жизнь.


Я тоже по школьным годам ну никак не тоскую... и из одноклассников ну никого видеть не хочется.... еще может по институтским... Хотя золотое время было, никаких тебе забот, прогулял - ну пожурили тебя немного, и все. А попробуй работу прогулять....
А что касается Калленов, надо же было им как-то вечность свою убивать.

Quote (Ochiro)
А вот про живопись могу спорить достаточно профессионально. Для меня она намного яснее, чем многие слова.


Тут я не могу спорить профессионально, могу сказать как аматор, что мне очень редко понятны стили типа абстракционизма, авангардизма, конструктивизма и прочие, которые передают искаженную действительность. А вот пейзажики всякие, и натуральные портреты, натюрморды и то, что более-менее похоже на реальность - очень даже ничего (в искусном, желательно, исполнении).

Quote (Ochiro)
а как еще можно всерьез обсуждать, меняются ли вампиры, если ты в них не веришь? Я верю - у меня одна из свекровей была вампир, правда прикидывалась вегетарианкой.


Насчет свекрови да, она у меня всего одна, была и есть, и как минимум я всегда подозревала, что она вампир энергетический. Но я быстренько нашла способы для ее нейтрализации.

Quote (Ochiro)
человеческая душа не имеет такого запаса прочности, чтоб существовать вечно, любить вечно, желать вечно.


И не только душа, тело тоже подлежит износу. Кстати, в моей новой истории вампиры будут не вечны. Хватит им тысячилетия, а потом они помирать будут вполне естественной смертью.

Добавлено (13.11.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена, ждем активации.
Извиняюсь, но сегодня оповещения постоянным читателям не успеваю разослать, сделаю это завтра.


 
SafuraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:45 | Сообщение # 1482
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за чудесную главку! happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
mammulyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:45 | Сообщение # 1483
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (ТТТТ)
Насчет свекрови да, она у меня всего одна, была и есть, и как минимум я всегда подозревала, что она вампир энергетический. Но я быстренько нашла способы для ее нейтрализации.

Я вот, как будущаяя свекровь задумываюсь... Вот , обижаться или как? angry А то нейтрализация сразу.... И. что все невестки такие? wink


Сообщение отредактировал mammulya - Воскресенье, 13.11.2011, 22:47
 
dasikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:24 | Сообщение # 1484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Танюш! Спасибо, что не заставила нас ждать бесконечно! wink biggrin
Ждем эпилога и с чистой совестью все дружно ныряем в новую историю! wink



_______
 
ИрунаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:25 | Сообщение # 1485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главку. Жаль последняя, так привыкла ждать продолжения. Радует лишь одно: новая темка.
Аро в этой главе стало даже как-то жалко, и наверное Эдвард никогда не поймет его, что ради памяти о сыне можно приложить столько усилий.

В конце главы Эдвард сделал наверное самый правильный свой поступок. Предоставил выбор, и когда она придет к нему добровольно, уже никто не заставит его усомниться в ее искренности.

Спасибо еще раз за главу.
Инга спасибо за редактуру wink


 
dasikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:28 | Сообщение # 1486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (mammulya)
как будущаяя свекровь задумываюсь... Вот , обижаться или как?

здесь имеется ввиду конкретная личность, а не все свекрови подряд wink
так что не стоит обижаться- все случаи очень разные cool
не нужно себя заранее настраивать негативно к будущим невесткам wink biggrin



_______
 
ТТТТДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:40 | Сообщение # 1487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Safura, спасибо! smile

Quote (mammulya)
Я вот, как будущаяя свекровь задумываюсь... Вот , обижаться или как? А то нейтрализация сразу.... И. что все невестки такие?


Тут скорей от свекровей зависит. Мне просто не повезло. cry

dasik, спасибочки за твою помощь! wink

Ируна, спасибо!

Quote (Ируна)
той главе стало даже как-то жалко, и наверное Эдвард никогда не поймет его, что ради памяти о сыне можно приложить столько усилий.


А что ему еще делать, он-то в свою вечность не сильно занят.

Quote (Ируна)
В конце главы Эдвард сделал наверное самый правильный свой поступок. Предоставил выбор, и когда она придет к нему добровольно, уже никто не заставит его усомниться в ее искренности.


Да, Эдвард в конце концов проявил понимание, и дал ей настоящую возможность выбирать, даже ушел, чтобы на нее не давить.


 
slylyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:41 | Сообщение # 1488
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не верится, что это был так искуссно поставленный спектакль. Черт, браво! Мне такое даже глубоко в сознании не приходило.
Что ж с наследием тоже круто получилось...мечтают тут о сокровищах и подобной дребедени, а все гораздо проще
А вот как реагировать на поступок эдди не знаю, вроде понимаю, что он сделал а с другой стороны не .
Хотя все же в большей степени поддерживаю его
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:59 | Сообщение # 1489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение!!! biggrin
Все тайны раскрыты, но интрига продолжается! wacko Придёт, не придёт, придёт, где она денется с подводной лодки! wink Ведь любит же, хотя и призналась под давлением обстоятельств! wink
Думаю Эд правильно поступил, дав её выбор! wink Отношения должны строятся на доверии и взаимопонимании!!! happy
dasik, спасибо огромное за редакцию и за то что не дала любимому автору полностью переключится на новую историю (хотя очень хочется почитать и её) не закончив эту!!! wink
Жду с нетерпением эпилога и сбудутся ли предсказания Аро! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:54 | Сообщение # 1490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




slyly, спасибо! smile

Quote (slyly)
А вот как реагировать на поступок эдди не знаю, вроде понимаю, что он сделал а с другой стороны не .


Да вроде он правильно постыпил, дал ей возможность выбора. На них все время давили обстоятельства, так что времени сделать обдуманный выбор не было.

gsnsveta, спасибо!

Quote (gsnsveta)
ридёт, не придёт, придёт, где она денется с подводной лодки! Ведь любит же, хотя и призналась под давлением обстоятельств!


Вот именно, никуда не денется. Но если придет, потом не будет пенять, что ее принудили или силой заставили.

Quote (gsnsveta)
Отношения должны строятся на доверии и взаимопонимании!!!


Совершенно верно, и именно этого им не хватало.


 
МакКайлаДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:10 | Сообщение # 1491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу))
Думаю, что Аро все-таки научился разбираться в людях. Бывают ситуации, когда влюбленных нужно всего лишь поддтолкнуть к друг другу. Правда Аро выбрал несколько жестокий способ, но он все-таки Король вампиров. Но ведь сработало !
Девочки, спасибо вам за потрясающий фанфик!
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:16 | Сообщение # 1492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо за комментарий! smile

Quote (МакКайла)
Бывают ситуации, когда влюбленных нужно всего лишь поддтолкнуть к друг другу. Правда Аро выбрал несколько жестокий способ, но он все-таки Король вампиров.


Да уж, он не только их подтолкнул друг к другу, но и получил то, что хотел. А не жестоко он просто не умеет, наверное. Да и парочка эта - оба такие упрямые, что, как говорится, пока по голове не стукнет, гордыню свою не умерят.


 
kotsharikДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:54 | Сообщение # 1493
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Зашла на всякий случай, а тут "СЮРПРИИИЗ!!!" новая глава! biggrin
Прям как чувствовала, что спать еще не пора biggrin Спасибочки!
С удовольствием прочитала! За молодежь очень рада, "выстрадали" они наконец свое счастье cry
Прониклась теплыми чувствами к Аро! Молодец дядечка! cry


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:22 | Сообщение # 1494
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за главу:) все таки она сегодня появилась.
Как-то даже не верится, что фанфик заканчивается и остался только эпилог ( вроде только вчера читать его начала wacko ) Эх...
Глава насыщенная, тут и спасение Э-Б, тут и жена Аро и сам Аро со своим откровением и расставленные над "и" точки. Хороший они план придумали, вон как он выбесил Эдварда, оказаться должным за свое "счастье" вампиру которого ненавидел.
А выбор Эдварда - готовность отпустить Беллу, заслуживает похвал, значит и он мудреть начал ( хотя если бы он не стал давать ей такой возможности я бы все равно его любила).


 
СогрешившаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:11 | Сообщение # 1495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Ох , ох чуть проду не пропустила! Нуславатебегосподи, они выбрались, а я так и знала, что Аро все это задумал. Ну да ладно с ним. А вот Эдик дурак конкретный, я б на его месте схватила ее в охапку и тикать на необитаемый остров со всех ног на пару сотен лет(гы-гы). выбор он ей видите ли дает - придешь не придешь (я тебя люблю - магазин куплю), Белка особа мнительная еще и не придет назло ему, а если и придет еще что-нибудь отчебучит. Автор, пожалуйста, хоцю конец с поцелуями и полным взаимопониманием. И спасибо за проду.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
KATYYДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:37 | Сообщение # 1496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да что же такое Эдвард вроде бы одумался и дает выбор Белле решить все самой, но опять же он не спрашивает ее, а делает все по своему angry Думаю Белла научит наконец-то считаться с мнениями других dry
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:49 | Сообщение # 1497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kotsharik, спасибо! smile

Quote (kotsharik)
За молодежь очень рада, "выстрадали" они наконец свое счастье


Тепреь осталось самое сложное - его удержать.... надеюсь, у них получится! wink

Swhelena(Miroslava), спасибо за комментарий!

Quote (Swhelena(Miroslava))
жена Аро и сам Аро со своим откровением и расставленные над "и" точки. Хороший они план придумали, вон как он выбесил Эдварда, оказаться должным за свое "счастье" вампиру которого ненавидел.


Ну так, Аро свою милость проявлять не очень умеет. Вернее, умеет, но тоже жестоко.

Quote (Swhelena(Miroslava))
А выбор Эдварда - готовность отпустить Беллу, заслуживает похвал, значит и он мудреть начал


Какие разные мнения... кто считает, что он дал ей выбор, а с другой - что опять не дал... но мое мнение, как обычно, совпадает с твоим! biggrin

Согрешившая, спасибо за комментарий!

Quote (Согрешившая)
вот Эдик дурак конкретный, я б на его месте схватила ее в охапку и тикать на необитаемый остров со всех ног на пару сотен лет(гы-гы). выбор он ей видите ли дает - придешь не придешь (я тебя люблю - магазин куплю)


Ага, это как раз тот случай, когда схватишь такую в охапку, а она тут же решит, что ее гордость поперли в очередной раз, и будет потом только и смотреть на необитаемом остраве, как от него смыться, и не потому, что не любит, а просто из вредности. Нет уж, пусть сама за свои решения отвечает!

Quote (Согрешившая)
Автор, пожалуйста, хоцю конец с поцелуями и полным взаимопониманием.


Я попробую! biggrin

KATYY, спасибо!

Quote (KATYY)
Эдвард вроде бы одумался и дает выбор Белле решить все самой, но опять же он не спрашивает ее, а делает все по своему


А чего не спрашивает-то? Помое-му три дня в рознь им только на пользу пойдут. Подумают хоть головой, а то всю историю одним местом только думали. cool smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 14.11.2011, 08:51
 
ГираДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:53 | Сообщение # 1498
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. Очень надеюсь что все закончится хеппи эндом. Иначе ради чего все это было? С нетерпением жду продолжения./
 
ТТТТДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:16 | Сообщение # 1499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, спасибо!
Конечно, все закончится хорошо! wink


 
koljeДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:43 | Сообщение # 1500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооо,ну какая почти концовка!Я почему-то именно так и думала,что им помогут!И действительно,эти загадочные действия Аро перед их "казнью"!Здорово!
Ха-ха,а вот насчет наследия и предположить не могла!Серьезно,думала какое-то сокровище точно есть!А тут только "сокровище" ценное родителям!
Я с нетерпением буду ждать продолжения!А точнее эпилога!Не сомневаюсь,что Белла приедет к нему!Но очень надеюсь,что 3 дня не успеют пройти и она приедет в этот же вечер!)))
Спасибо огромное!
Потрясающая история от потрясающего автора!
Все просто отлично!Ты меня просто подсадила на вои произведения и я с нетерпением жду дальнейший шедевров!
Еще раз спасибо!
Удачи и терпения
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Зима в воздухе