Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
natalyamaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:00 | Сообщение # 1376
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, я тока увидела спойлер.. абалдеть!!! наконец-тооо!! ура товарищи, беллка одумалась! biggrin
с нетерпением жду проду!!!


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 16:43 | Сообщение # 1377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ура товарищи, беллка одумалась!


Ага, как говорится, поздно, чем никогда! smile

Новая глава ждет активации. Приятного прочтения! smile


 
ИрунаДата: Четверг, 03.11.2011, 17:35 | Сообщение # 1378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо огромное за замечательную главу.
Приятны мысли Беллы, что она так все разложила по полочкам, все поняла.
Трогательно так в любви призналась, вознаградила нашего птенчика за все страдания.
Остается только надеется на тайные взгляды Аро, что он их выпустит, вместо них положит мертвых кормильцев и для всего мира они будут мертвы, и репутация Аро при этом не пострадает.
Спасибо еще раз за главу, Инге за регулярные пинки.
И конечно же жду следующую главу с жутким нетерпением


 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 17:45 | Сообщение # 1379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая замечательная глава получилась. Неужели конец? Что-то логика мне подсказывает, что они спасутся и из этой ситуации, но никак не могу представить- как именно. Аро на что-то намекал Эдварду. Вольтури не может помиловать Беллу и Эда - иначе вампирские законы пошатнутся. Значит, Аро расчитывает, что Эдвард что-то вспомнит и спасется сам? Маловато только подсказок было tongue

А предыдущую главу и "Тайны" так и оставила на выходные sad Никак со временем не выходит - на собственный форум не хожу, уже просто сил не остается.


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 18:01 | Сообщение # 1380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо! smile

Quote (Ируна)
Приятны мысли Беллы, что она так все разложила по полочкам, все поняла.


Ну так пора уже все для себя решить, а тем более что времени копаться в себе уже нету.

Quote (Ируна)
Трогательно так в любви призналась, вознаградила нашего птенчика за все страдания.


Она-то да, а он так был обескуражен, что сам признаться забыл! biggrin

Quote (Ируна)
Остается только надеется на тайные взгляды Аро,


Эх, есть что-то в нем и положительное....

Ochiro, спасибо! smile

Quote (Ochiro)
Неужели конец? Что-то логика мне подсказывает, что они спасутся и из этой ситуации, но никак не могу представить- как именно


Конечно, спасуться, не стану же я гробить главных героев! wink

Quote (Ochiro)
Вольтури не может помиловать Беллу и Эда - иначе вампирские законы пошатнутся. Значит, Аро расчитывает, что Эдвард что-то вспомнит и спасется сам? Маловато только подсказок было


Да, не может. Он просто вынужден был так поступить.

Quote (Ochiro)
А предыдущую главу и "Тайны" так и оставила на выходные


Ну и бог с ними. На выходные, так на выходные! wink


 
zirkkaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1381
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, обалденная глава...просто суппер...я вся как на иголках....блин должен быть выход...я не могу поверить,что Аро способен на это...и Элис она же видела....я ставлю на Элис...
Пишу,пока порыв не прошёл...глава получилось очень насыщенная,столько событий...Белла такая молодец,что всё таки приняла нужную позицию и по велению сердца решила спасти его...Я думаю,что она очень боится... я вообще не представляю как она могла,такая беззащитная и хрупкая против такой сворыэтих ублюдков...Мария---её на костёр вместе м Феликсом и всеми этими сволочами...
Аро...ну здесь я сомневаюсь...он не до конца такая сволочь...может быть это для того что бы Мария потом не мстила...он так сделает,что они типа умерли...блин столько всяких вариантов у меня в голове....и один краше предыдущего))))
ладно спасибо огромное за главу.....жду послднюю с очень утешающим названием)))


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 18:49 | Сообщение # 1382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, спасибо, приятно, что глава понравилась! smile

Quote (zirkka)
блин должен быть выход...я не могу поверить,что Аро способен на это...и Элис она же видела....я ставлю на Элис...


Конечно, выход есть. И он будет! wink

Quote (zirkka)
елла такая молодец,что всё таки приняла нужную позицию и по велению сердца решила спасти его...Я думаю,что она очень боится... я вообще не представляю как она могла,такая беззащитная и хрупкая против такой сворыэтих ублюдков...


Вот так вот и смогла, было ради чего. Не первый раз она в замке, так что не впервой ей со сворой ублюдков общаться!

Quote (zirkka)
Мария---её на костёр вместе м Феликсом и всеми этими сволочами...


Она в своем праве, мстит за любовника. А Феликс что, ему что сказали, то он и сделал, он вампир подневольный.

Quote (zirkka)
Аро...ну здесь я сомневаюсь...он не до конца такая сволочь...может быть это для того что бы Мария потом не мстила...он так сделает,что они типа умерли...блин столько всяких вариантов у меня в голове....и один краше предыдущего))))


Очень интересные варианты! biggrin


 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Конечно, спасуться, не стану же я гробить главных героев! wink


а было бы забавно... У Вас заявки по ходу сюжета не принимаются?

Quote (ТТТТ)
Да, не может. Он просто вынужден был так поступить.


знаете, я его понимаю biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 18:56 | Сообщение # 1384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ochiro)
а было бы забавно... У Вас заявки по ходу сюжета не принимаются?


На то, чтобы главных героев угробить? surprised Но не перед последней же главой.... может, тогда уже в Тайнах? wink

Quote (Ochiro)
знаете, я его понимаю


О, это да, Аро обличен властью, и просто не может помтупать неправильно.


 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 19:04 | Сообщение # 1385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
На то, чтобы главных героев угробить?


ага

Quote (ТТТТ)
Но не перед последней же главой....


дык тогда она не будет ПРЕД-последней. А в некрологе Эпилоге можно будет раскрыть все остающиеся тайны /наследие, история семьи Аро/ и показать счастье Элис и Джаспера лет через .... Ну, а Виктории и ее другу просто будет неприлично не назвать детей Эдвардом и Беллой. Впрочем, я уже читала что-то подобное. Дучше не повторяться.

Quote (ТТТТ)
может, тогда уже в Тайнах?


неа, там и так кто-нибудь погибнет, как мне кажется. Если, конечно, триквел не намечен.


 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 19:05 | Сообщение # 1386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
а было бы забавно...

Quote (ТТТТ)
может, тогда уже в Тайнах?

Девушки! А ну-ка прекратите это бездушное обсуждение, где убить главных героев! cool
А Тайны вообще попрошу не трогать- это святое! tongue cool



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 03.11.2011, 19:09 | Сообщение # 1387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ochiro)
Впрочем, я уже читала что-то подобное. Дучше не повторяться.


Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку! tongue

Quote (Ochiro)
неа, там и так кто-нибудь погибнет, как мне кажется. Если, конечно, триквел не намечен.


Да там и сиквел не особо намечался, но так уж вышло... И да, героев там в избыточном количестве, надо грохнуть кого-нибудь, чтобы не мешали! cool biggrin

Добавлено (03.11.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
А Тайны вообще попрошу не трогать- это святое!


Значит, Ночь для тебя - не святое? wacko


 
ИрунаДата: Четверг, 03.11.2011, 19:12 | Сообщение # 1388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)

Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку!


Вот этого точно никто не ожидают. Все уверенны, что они с Беллкой спасутся. Такой финал будет великим читательским обломом wink

Quote (ТТТТ)
И да, героев там в избыточном количестве, надо грохнуть кого-нибудь, чтобы не мешали!


Грохать надо из главной троицы. wink Вопрос кого? cool


 
ScullyДата: Четверг, 03.11.2011, 19:14 | Сообщение # 1389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Нет, я решительно не хочу разочаровываться в Аро. Я могу понять, почему он безумно хочет заполучить наследие, в некоторой степени понимаю его озлобленность в отношении Эдварда, который по его меркам предал его, и даже могу закрыть глаза, что могучий король вампиров шастает как пацан по кормилицам ( прискорбно признавать, что инстинкты управляют даже сильнейшими), но чтобы Аро оказался брехуном? Он должен был при всех так поступить, но я надеюсь, что они вместе с Сульпицией договорились и о том, как помочь Белле и Эдварду. Он же обещал.
А я думала, что Белла скажет ему коды уже после их освобождения, так что очень удивилась, как она так взяла и выложила свои козыри.

Таня, честно расскажу, что меня немного покоробило. Я понимаю, что твоя история о двух влюбленных, которые ради друг друга готовы на все, и мне она очень безумно нравится. Но так как я не принадлежу к расе вампиров, и, тем более не влюблена в Эдварда, а нахожусь в на стороне человечества, хочется заметить, что Белла в некотором роде оказалась предательницей, то есть ее миссия провалена и все, кто умер в прошлом за идею, так сказать, пооборачивались в своих гробах ( если, конечно, было что хоронить). Жутко сказать - наследие всего человечества обменяли на вампира. biggrin Хороша же хранительница))
Получается, вампиры снова в дамках? Хватай людей, бери не хочу, пируй сколько хочешь - последний оплот хоть какого-то сопротивления сорван?
Интересно, что же такого отобрали люди в Эриха?

Спасибо за главу. Только она закончилась так интригующе, не терпится узнать, как они спасутся.

Quote (Ируна)
Остается только надеется на тайные взгляды Аро, что он их выпустит, вместо них положит мертвых кормильцев и для всего мира они будут мертвы, и репутация Аро при этом не пострадает.

Не просто мертвых кормильцев, а мертвые лепешки, и желательно из старых, лет под тридцать, уже никому ненужных))) biggrin ( сорри, не удержалась)))) smile


 
КаштанДата: Четверг, 03.11.2011, 19:16 | Сообщение # 1390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (ТТТТ)

Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку! tongue


Только что об этом думала Тт Даже более того, со страхом ожидаю, но надеюсь, что не произойдёт Тт Ох, нет, это же самое мучительное, что может произойти. Самое жестокое издевательство над человеком - жить с такой болью cry
 
ГираДата: Четверг, 03.11.2011, 19:16 | Сообщение # 1391
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну ничего себе Аро сволочь... и глава закончилась на таком моменте....и как теперь дождаться продолжения???? Очень надеюсь что у этой истории будет хеппи энд, вся надежда на подлинность видений Элис и они спасутся.
 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 19:17 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
Грохать надо из главной троицы.

Это еще почему? surprised angry cool
Мы когда-нибудь сможем не вмешивать Тайны... во все остальные Танины фанфики wink biggrin
Тань, может уже на Сагу замахнешься? Хотя она уже итак имеет место быть- раз дети героев участвуют в повествовании... wink
Звучит классно! "Тайны крови. Сага"



_______
 
ScullyДата: Четверг, 03.11.2011, 19:19 | Сообщение # 1393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку! tongue

А я фильм такой смотрела, жуть просто. Мужчина убил всех своих родных, чтобы не отдавать их в руки мучительной смерти, а через минуту пришло спасение, и он сам застрелился с горя. Кажется, фильм снят по какому-то роману Кинга. Вот это была жуть. Первый раз пожалела, что потратила два часа на фильм и так разочаровалась в конце.


 
КаштанДата: Четверг, 03.11.2011, 19:25 | Сообщение # 1394
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Scully)
А я фильм такой смотрела, жуть просто. Мужчина убил всех своих родных, чтобы не отдавать их в руки мучительной смерти, а через минуту пришло спасение, и он сам застрелился с горя. Кажется, фильм снят по какому-то роману Кинга. Вот это была жуть. Первый раз пожалела, что потратила два часа на фильм и так разочаровалась в конце.
Quote (ТТТТ)
Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку! tongue

А я фильм такой смотрела, жуть просто. Мужчина убил всех своих родных, чтобы не отдавать их в руки мучительной смерти, а через минуту пришло спасение, и он сам застрелился с горя. Кажется, фильм снят по какому-то роману Кинга. Вот это была жуть. Первый раз пожалела, что потратила два часа на фильм и так разочаровалась в конце.Scully


Мгла... (не роман, Кинг просто сценарий написал))
До сих пор от него...бр...

Разве застрелился? Оо он же, вроде, все патроны на остальных истратил.
После прочтения сразу тоже вспомнила про фильм. Я тогда нервно смеялся от такой концовки и неожиданности... несправедливой, кстати =(


Сообщение отредактировал Каштан - Четверг, 03.11.2011, 19:28
 
dasikДата: Четверг, 03.11.2011, 19:28 | Сообщение # 1395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Scully)
фильм снят по какому-то роману Кинга.

от этого автора, что угодно можно ожидать cool
меня саму всегда будоражило, когда герои принимают такие решения, взять ту же детскую книгу "Дети капитана Гранта", когда они там такие все из себя мужчины решили убить женщин...ради...наверное с тех пор меня этот вопрос и мучает- имеют ли они право так поступать wacko почему они уверены в возможности определить, что надежда уже исчерпана wacko



_______
 
ScullyДата: Четверг, 03.11.2011, 19:28 | Сообщение # 1396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Каштан)
Мгла...
До сих пор от него...бр..

О вот точно, там жуткий туман забирал людей... страшно-то как cry
Не надо ломать Белле шею, плиз...


 
LittleCatДата: Четверг, 03.11.2011, 19:30 | Сообщение # 1397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну как так!? не думала, чтто так все будет.. надеюсь они что-то придумают, не зря же Элис видела, что они спасутся!!
спасибо за главу!!!


 
MenestresДата: Четверг, 03.11.2011, 19:31 | Сообщение # 1398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Танюша, нельзя же так заканчивать главу, пожалейте нервы читателей, мы же от любопытства умрем!!!!!!!
 
ScullyДата: Четверг, 03.11.2011, 19:36 | Сообщение # 1399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Каштан)

Разве застрелился? Оо он же, вроде, все патроны на остальных истратил.

И правда, это я завралась уже. Он, по-моему, на колени упал и начал кричать, не помню уже точно.

Quote (dasik)
меня саму всегда будоражило, когда герои принимают такие решения, взять ту же детскую книгу "Дети капитана Гранта", когда они там такие все из себя мужчины решили убить женщин...ради...наверное с тех пор меня этот вопрос и мучает- имеют ли они право так поступать wacko почему они уверены в возможности определить, что надежда уже исчерпана wacko

О, это очень тонкий вопрос. И грань между ответами почти стерта. Однозначно - никто не имеет право забирать чужую жизнь, другое дело, что делается это в мире повсеместно и иногда безнаказанно, так что спасение от мучений, а не убийство ради мобильника, например - это еще не абсолютное зло. Но все равно оправданием может служить только стопроцентное отсутствие надежды, но это определить очень трудно.


 
OchiroДата: Четверг, 03.11.2011, 19:54 | Сообщение # 1400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
Девушки! А ну-ка прекратите это бездушное обсуждение, где убить главных героев!


это брожение творческой мысли

Quote (dasik)
А Тайны вообще попрошу не трогать- это святое!


Ой, агностик я biggrin


ТТТТ

Quote (ТТТТ)
Хорошо, чтобы не повторяться, можно сделать так: Эдвард таки свернет Белле шею, а сам в последний момент спасется. А эпилоге (некрологе) принесет ей цветочки на могилку!


а потом, в духе майеровских традиций, пусть идет к Вольтури.

Quote (ТТТТ)
Да там и сиквел не особо намечался, но так уж вышло... И да, героев там в избыточном количестве, надо грохнуть кого-нибудь, чтобы не мешали!


Обоих Эдвардов - было бы математически правильно: + и - с равными значениями взаимно уничтожаются, если попадают в одно уравнение один сюжет. Это при сложении. А при умножении /сиквелы, триквелы/ + на - дает минус, значит выживет тёмный Эдвард. Вот, и научное обоснование готово. Оталось вставить его в фик и разукрасить подробностями.

Quote (ТТТТ)
Значит, Ночь для тебя - не святое?


biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 03.11.2011, 20:10
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Сосед