Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:42 | Сообщение # 1276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
ну вот , опять опередили


А ты думаешь, легко придумывать сюжеты? Все уже где-то было, и кажется на что-то отдаленно смахивающим.

Quote (natalyama)
она давно должна ее бояться


Да что-то Белла похоже не в курсах, сколько народу на ее мужика глаз положило! Счастливое неведение! biggrin

Quote (natalyama)
не забудь меня оповестить о новом твоем творении,


Конечно, не забуду, как же ж я без тебя? wink


 
ImperiaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1277
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Эх... Аро все-таки отчасти рискует. Он же не может полностью быть уверенным, что Белла выберет Эдварда. Хотя, если и не выберет, то Эд просто будет наказан за свои поступки. Тогда не понимаю смысл поведения жены Аро... зачем она отпустила тогда Эда и Беллу? если сейчас Эда снова схватили и зовут Белку к Аро... или это уже действия Аро, без плана его жены?
Спасибо.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ИрунаДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:56 | Сообщение # 1278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
А ты думаешь, легко придумывать сюжеты? Все уже где-то было, и кажется на что-то отдаленно смахивающим.


Особенно если пытаешься канон перекручивать. wacko

Спасибо Танюш за главу.
Птичку нашу жалко так cry Мучают бедненького. И так мучился пытаясь достучаться до твердолобой Беллки, и опять же получается, что поймет она окончательно увидев лишь его физические страдания. Как-то дорого для него обходится ее понимание.
Остается только наедятся, что вы вместе с Ингой не принесете ему еще большого вреда. wink

Спасибо еще раз за главу, и спасибо Инге за редакцию. smile


 
aessoneДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,Танечка,за новую главу!Твой сюжет настолько динамичен,что читая,я начинаю грызть от волнения ногти,хотя у меня нет такой привычки!!!!Столько эмоций!А Беллочка начинает понимать,что Эд ей оч. даже нравится,влюбляется...Да,она ,конечно,неприятно удивлена состоянием Элис,но она уже не срывается,а пытается осмыслить те или иные поступки Эдварда!Может на её взгляд некоторые его поступки и выглядят дико...Эээх,нет слов,одни эмоции!СПАСИБО!
 
slylyДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:01 | Сообщение # 1280
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох попал Эдди конкретно попал...
Даже думать не хочу как им всем там плохо...
Надеюсь, что Белз придумает как надрать задницу аро
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Imperia, спасибо за комментарий!

Quote (Imperia)
Аро все-таки отчасти рискует. Он же не может полностью быть уверенным, что Белла выберет Эдварда.


Не может. Но он считает, что все рассчитал правильно. Ведь не просто так он отпустил Эда, когда тот Вмкторию вызволял.

Quote (Imperia)
Тогда не понимаю смысл поведения жены Аро...


А просто нужно абстрагироваться от мысли, что она белая и пушистая.

Ируна, Ир, спасибо!

Quote (Ируна)
Особенно если пытаешься канон перекручивать.


Так все тут именно этим и занимаются! biggrin

Quote (Ируна)
Птичку нашу жалко так Мучают бедненького.


Ничего, ему полезно. Надо же понять, на что Белку обрек. И ей тоже посмотреть не лишне будет.

Quote (Ируна)
Как-то дорого для него обходится ее понимание.


Я думаю, что он согласан на все, и вынесет любые пытки, лишь бы она его потом приголубила! wink

Quote (Ируна)
Остается только наедятся, что вы вместе с Ингой не принесете ему еще большого вреда.


Конечно, не прчиним, он нам нужен здоровым и дееспособным для хеппи-энда! wink

aessone, спасибо!

Quote (aessone)
,я начинаю грызть от волнения ногти,хотя у меня нет такой привычки!!!!


Оу, не надо грызть ногти, маникюр нынче подорожал! wink

Quote (aessone)
Да,она ,конечно,неприятно удивлена состоянием Элис,но она уже не срывается,а пытается осмыслить те или иные поступки Эдварда!


Да, плюс уже в том, что она думать пытается, а не сразу за ножи хватается!

slyly, спасибо!

Quote (slyly)
Надеюсь, что Белз придумает как надрать задницу аро


Тут дай бог свою задницу и задницу Эда спасти....


 
dasikДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:28 | Сообщение # 1282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ируна)
вы вместе с Ингой не принесете ему еще большого вреда

я в таком не участвую cool , это все садо-Автор tongue
а я за то, чтобы водопадов и причиндалов побольше wink biggrin
Quote (slyly)
Белз придумает как надрать задницу аро

смелый комментарий, надеюсь Аро не прочитает, а то мы дорожим постоянными читателями wink



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:41 | Сообщение # 1283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
я в таком не участвую , это все садо-Автор


Ага, ага, это аффтар садистка, Инга меня постоянно от таких крайностей отговаривает, но я не ведусь! tongue


 
FinДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:44 | Сообщение # 1284
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Опять меняются местами..... cry Даже не представляю как выкрутятся... А еще интересно что там за наследие такое biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Fin, спасибо!

Quote (Fin)
же не представляю как выкрутятся... А еще интересно что там за наследие такое


Недолго ждать осталось, в последней главе все выяснится.


 
РумисаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ой ну не надо Эда обижать,у меня сердце кровью обливаеся.Выбор за Беллой,уверена она всё сделает правильно.
Танюш спаибо за это произведение,глубоко в душу запало,желаю им всем удачи


 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, спасибо за приятные слова! smile

Quote (2278)
Ой ну не надо Эда обижать,у меня сердце кровью обливаеся.


Ага, Эда так жалко, че-то Белку никто так не жалел! biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1288
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Ну и тяжёленькая глава! sad
Только Эдвард по-тихоньку объяснил Белле своё поведение и слова - появилась Эллис... Белла и так была на распутье в своих чувствах, не осознала пока, что же в них перевешивает - ненависть или желание и любовь к Эдварду, так тут новый "удар по голове" - подруга-вампиром стала! wacko Так меня порадовало, что они на утро вроде пришли к общему пониманию ситуации, а тут... sad
Неужели это и был план жёнушки Аро, как выманить у Беллы это наследие? surprised Вот гадина! Не думала я, что так жестоко она отомстит Эдварду! angry
Ох, но это видео, присланное Аро Белле, кажется очень быстро положило конец метаниям Беллы, по поводу её чувств к Эдварду! Но это очень жестокое испытание, лучше бы медленне, чем так...
Эдварда безумно жаль... и так он был подавлен, а теперь ещё в лапы к таким кровожадным вампирюгам-садистам попал... Страшно подумать, что они там ещё ему в качестве пыток придумали! cry
Как теперь спасти Эдварда? sad
Джаспер прав - соваться ей туда одной - очень большой риск...
ТТТТ, спасибо ещё раз за такую напряжённую главу!
Жду продолжения, надеясь на лучшее для Эдика!
Удачи и вдохновения! smile
dasik спасибки за всё то, что написано под главой!




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 24.10.2011, 22:39
 
ОльсерДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу!!Ох Аро и хитрец,
всё просчитал,хотя это может быть его жена,ведь
женщины более коварны)сейчас на чувства Беллы
надавят и получат всё,что хотели,история повторяется
сейчас Белла пойдёт спасать Эда,но надеюсь не сломя
голову...Жду продолжения!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:21 | Сообщение # 1290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, спасибо за комментарий!

Quote (ССღ)
Белла и так была на распутье в своих чувствах, не осознала пока, что же в них перевешивает - ненависть или желание и любовь к Эдварду, так тут новый "удар по голове" - подруга-вампиром стала!


Эх, да, только она собралась расстаять, а тут такое... но он тоже молодец, накосячил по-полной. Единственный плюс, что сам нашел силы все ей рассказать.

Quote (ССღ)
Неужели это и был план жёнушки Аро, как выманить у Беллы это наследие? Вот гадина! Не думала я, что так жестоко она отомстит Эдварду!


А кто говорил, что она белая и пушистая? surprised И с чего вдруг стало понятно, что она ему мстит?

Quote (ССღ)
видео, присланное Аро Белле, кажется очень быстро положило конец метаниям Беллы, по поводу её чувств к Эдварду! Но это очень жестокое испытание, лучше бы медленне, чем так...


Это да, если мучения Беллы послужили пинком для Эдварда, то теперь пришло время Беллы получить соответсвующий "пинок". cry

Quote (ССღ)
Страшно подумать, что они там ещё ему в качестве пыток придумали!


Да ладно, ничего с ним не будет, он же вампир, на нем все как на собаке заживет! Для него самая большая пытка, когда ему Белка не дает! tongue

Quote (ССღ)
Джаспер прав - соваться ей туда одной - очень большой риск...


Это да, но и ничего не делать тоже нельзя. sad

Добавлено (24.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Ольсер, спасибо!

Quote (Ольсер)
хотя это может быть его жена,ведь женщины более коварны)


Согласна, женщины более коварны и более дальновидны. Аро бы сам до такой сложной комбинации не додумался.

Quote (Ольсер)
сейчас на чувства Беллы надавят и получат всё,что хотели,


Посмотрим, как поведет себя Белла. Она еще не приняла окончательного решения.


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:38 | Сообщение # 1291
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
Волосы я уже на голове рвала, но пар так из ушей и валит Ужас какой творится!
Жаль, что Эдвард раньше не подумал, как просто им все удалось: и побег, и освобождение рабов. Хотя, кто ж мог подумать, что гады выйдут на них в порту? sad Ну, хоть та парочка скрылась... а этим двоим, по всей видимости, прямой путь в гости к Аро. И ведь все как будто налаживалось уже. И Эдвард взял себя в руки, да призадумался над словами Беллы, и к пониманию какому-то они пришли, и Элис в новой ипостаси не вызвала у Беллы истерики (А её реакцию понять не мудрено, она, как тяжело больной, проходит несколько стадий, не помню точно какие, но от непринятия до смирения).
В общем, если Белла все-таки решит строить свое будущее с Эдвардом, то побороться за любимого ей придется... надеюсь, Аро не выиграет.
Интересно, как там Сульпиция на происходящее реагирует? Весело ей? Таков был её план? dry Как бы ни было... Эх... sad Эдварду приходится платить по старым счетам.
Может, Джас что придумает? Или Эл увидит видение?
Но название следующей главу уж никак не радует sad
Надеюсь только на последнюю...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
gsnsvetaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:39 | Сообщение # 1292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо Вам большое за душераздирающее продолжение!!! wink
Всем нам свойственно бросаться из крайности в крайность! sad Но каждый рано или поздно выбирает что для него лучше (какая именно крайность). Главное чтобы не было поздно. sad
Все таки Аро с женой великие стратеги и неплохо разбираются в эмоциях людей! Не зря же они всё своё существование не показывали своих истинных чувств друг к другу. Потому что часто истинные чувства могут стать козырем в чей то жестокой игре! Так случилось и с нашими героями.
Незнаю, может моя догадка и верна, это лишь Автору известно, но мне кажется что когда Аро отпустил беглецов (Эда, Вики и Мэта) он решил проверить и убедиться в истинности чувств Эда к Белле! Женщины они всегда коварны!
Тяжело им придётся cry sad Эдварду в плену и он на собственной шкуре почувствует то, что пережила она surprised , а ей находясь на свободе принять единственно правильное решение и послушаться наконец своего сердца, оно очень часто нам помогает в жизни! happy
Остаётся надеяться, что друзья ей помогут! Джас как великий стратег, а Элис как видящая будущее! Главное ей не принимать вспыльчивых и необдуманных решений! dry
Спасибо dasik за идейную поддержку и помощь в редактировании главы wink
Спасибо Вам за Великолепную историю! wink Удачи и Вдохновения!!! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:53 | Сообщение # 1293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо!

Quote (Ранис_Атрис)
Жаль, что Эдвард раньше не подумал, как просто им все удалось: и побег, и освобождение рабов.


Он подумал. Но он в его понимании делал все правильно, вроде как они хорошо спрятались, уехать собирались... и тут такой просчет. :'(

Quote (Ранис_Атрис)
И ведь все как будто налаживалось уже. И Эдвард взял себя в руки, да призадумался над словами Беллы, и к пониманию какому-то они пришли, и


Они стали более внимательно друг к другу относиться, и прислушиваться к словам.

Quote (Ранис_Атрис)
Элис в новой ипостаси не вызвала у Беллы истерики (А её реакцию понять не мудрено, она, как тяжело больной, проходит несколько стадий, не помню точно какие, но от непринятия до смирения).


Просто у нее ножей не было под рукой! B) Шучу. :D Та стадия, когда она бросалась на Эда с ножами, уже точно закончилась. А так да, у нее уже просто руки опускаются от количества свалившихся на нее "знаний" об Эде.

Quote (Ранис_Атрис)
В общем, если Белла все-таки решит строить свое будущее с Эдвардом, то побороться за любимого ей придется... надеюсь, Аро не выиграет.


Скажем так, Аро не проиграет.

Quote (Ранис_Атрис)
Интересно, как там Сульпиция на происходящее реагирует? Весело ей? Таков был её план?


Все это и есть ее план в действии. А вот что она задумала на дальше, пока останется для нас тайной.

Quote (Ранис_Атрис)
название следующей главу уж никак не радует Надеюсь только на последнюю...


В следующей главе все будет очень плохо. Зато потом будет все очень хорошо! ;)

gsnsveta, спасибо за комментарий! :)

Quote (gsnsveta)
Всем нам свойственно бросаться из крайности в крайность!


Просто у героев такой период в жизни, приходится пересмотреть свои принципы и ценности, и заново расставить приоритеты. И конечно, такой сложный процесс не может пройти безболезненно.

Quote (gsnsveta)
Незнаю, может моя догадка и верна, это лишь Автору известно, но мне кажется что когда Аро отпустил беглецов (Эда, Вики и Мэта) он решил проверить и убедиться в истинности чувств Эда к Белле! Женщины они всегда коварны!


Так он уже в этих самых чувствах убедился, когда Эд кинулся защищать Беллу, когда ее били. Тут немного другой расчет.

Quote (gsnsveta)
а ей находясь на свободе принять единственно правильное решение и послушаться наконец своего сердца, оно очень часто нам помогает в жизни!


Согласна, пришло время откинуть все сомнения, и сделать выбор. Выбор сердца, а не выбор разума.

Quote (gsnsveta)
Остаётся надеяться, что друзья ей помогут! Джас как великий стратег, а Элис как видящая будущее! Главное ей не принимать вспыльчивых и необдуманных решений!


Не принимать вспыльчивых и необдуманных решений в ее теперешнем состоянии - вещь практически невыполнимая. Посмотрим, что она предпримет.


 
DUKKAДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:58 | Сообщение # 1294
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тогда не понимаю смысл поведения жены Аро...
А просто нужно абстрагироваться от мысли, что она белая и пушистая

Вот вот! А я сразу уверена была что у нас от ее "доброты" волосы дыбом станут dry Не надо забывать девочки что Эрих был и ее сыном и что отомстить Свонам она хочет не меньше Аро...
Quote (ТТТТ)
Ничего, ему полезно. Надо же понять, на что Белку обрек. И ей тоже посмотреть не лишне будет.

Ну конечно тоже не лишнее...но уж если героиня его за все простила...нам то че кипишиться? smile Как говориться...это ей с ним жить... wink
Quote (ТТТТ)
Я думаю, что он согласан на все, и вынесет любые пытки, лишь бы она его потом приголубила!

Вот...ему так вообще вся ситуация на руку...и от Аро раз и навсегда отделается заслужив прощение взамен наследия...да и Белка в объятия упадет как спела вишня...а бобы как известно до свадьбы заживают... biggrin
Quote (ТТТТ)
Ага, Эда так жалко, че-то Белку никто так не жалел!

Че правда что ли Беллу мне одной жалко было??? surprised Девочки очнитесь!!! Этот каноновский Эдвард в подобной ситуации жалости ьы заслуживал...а наш качергу да погорячее!!! wink Ой...вот только бы мордашку не попортили wacko
. . . . . . . . . . . .
Слава богу у Беллы вроде подруг больше нет...а то косяки Эда были бы бесконечными tongue
Вот только девочка отойдет...расслабиться...доверять немного начнет... и хоп!!! засада...в обращении подруги виновен оказался cry ...хорошо что хоть отрицать ничего не стал, только от этого конечно не легче sad
Надеюсь Вики со своим то хоть ноги сделать то успела? surprised
Белле не легкий выбор предстоит...сочувствую...
Возможно это Наследие ( черт бы его побрал! что это такое вообще!?) единственное "что-то" что в борьбе с вампирами помогает ( недаром же оно так ценно и так нужно Аро wacko ) а отдать то похоже все же придется dry
Таня спасибо! Жду развязки...и момента когда мы наконец узнаем ДА ЭТО ТАКОЕ НАСЛЕДИЕ СВОНОВ???? wacko wacko wacko


 
vsthemДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1295
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белле предстоит принять нелёгкое решение. Надеюсь что Белла Эдварда спасёт и при этом сама не пострадает

Добавлено (24.10.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Белле предстоит принять нелёгкое решение. Надеюсь что Белла Эдварда спасёт и при этом сама не пострадает



 
Sveta25Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Я немного отстала,прочитала пока только до 10 главы,Эдвард сам не заметил что влюбился в Беллу и стал очень уязвим.Таня спасибо,история просто потрясающая,dasik спасибо за редактуру smile

 
ТТТТДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:36 | Сообщение # 1297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, спасибо за комментарий! smile

Quote (DUKKA)
А я сразу уверена была что у нас от ее "доброты" волосы дыбом станут Не надо забывать девочки что Эрих был и ее сыном и что отомстить Свонам она хочет не меньше Аро...


Не то чтобы она отомстить хочет... ладно, не буду забегать вперед, скоро разберемся!

Quote (DUKKA)
но уж если героиня его за все простила...нам то че кипишиться? Как говориться...это ей с ним жить...


Точно, это только ее выбор, простить и быть любимой, или залупиться и сделать несчастными и его, и себя.

Quote (DUKKA)
Вот...ему так вообще вся ситуация на руку...и от Аро раз и навсегда отделается заслужив прощение взамен наследия...да и Белка в объятия упадет как спела вишня...а бобы как известно до свадьбы заживают...


Ага, Эдя спасибо далжен говорить за такой поворот событий! Подумаешь, один раз припалили чуток, зато получит Белку в лучшем виде, и со всеми потрохами! biggrin

Quote (DUKKA)
Девочки очнитесь!!! Этот каноновский Эдвард в подобной ситуации жалости ьы заслуживал...а наш качергу да погорячее!!!


Точно, ему полезно, за грешки нужно хоть как-то ответить! А то слишком просто ему все с рук сходит. cool

Quote (DUKKA)
Ой...вот только бы мордашку не попортили


А чего волноваться-то? surprised Нам-то с ним не жить! biggrin

Quote (DUKKA)
Слава богу у Беллы вроде подруг больше нет...а то косяки Эда были бы бесконечными


Блин, точно, больше-то подруг и нету... и где теперь Эдя гркшить будет? wink

Quote (DUKKA)
Надеюсь Вики со своим то хоть ноги сделать то успела?


Успела, Эдя ж был важней, на него все силы пошли.

Quote (DUKKA)
Возможно это Наследие ( черт бы его побрал! что это такое вообще!?) единственное "что-то" что в борьбе с вампирами помогает ( недаром же оно так ценно и так нужно Аро ) а отдать то похоже все же придется


Пока без комментариев, тут ответы будут только в последней главе.

Ksushenka, спасибо!

Quote (Ksushenka)
Белле предстоит принять нелёгкое решение.


Будем надеяться, что она, принимая решение, не сильно накосячит!

Добавлено (24.10.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Sveta25, приятного дальнейшего прочтения!

Quote (Sveta25)
прочитала пока только до 10 главы,Эдвард сам не заметил что влюбился в Беллу и стал очень уязвим.


В десятой главе еще все относительно спокойно, основные страсти начнуться позже! wink


 
ScullyДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:52 | Сообщение # 1298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Таня, важный вопрос к тебе как к автору: почему Беллу раздели целиком, а Эдварда - нет? Что это за дискриминация? biggrin Мы не против голого Эдварда. Пусть он испытает сполна боль и унижение Беллы.
Это так, шуточки, а на самом деле ситуация вовсе не шуточная. Выбор за Беллой - его же и всецело передаем ей в руки. Никто ей в этом не помощник, кроме нее самой. Правда, я нервничаю немного из-за неоднозначности этой ситуации вокруг наследия. Я так поняла, что Аро хочет его обменять на Эдварда, грубо говоря? Конечно, было бы наивно полагать, что так и случиться, и план настолько прост, но общая идея мне кажется именно таковой.
А вот тут вся загвоздка. Имеет ли Белла право распоряжаться этим наследием в собственнических целях ради своей любви? Вроде оно же для всего человечества или это сугубо принадлежит Свонам?

Рада, что Виктория и Мэтт спаслись. Видимо, шпионы вовсю глазели за Эдвардом, боясь упустить его.
Мне пока что тяжело разобраться в плане Сульпиции и в том, как она все так метко предугадала.
Встреча с Элис стала для Беллы просто-таки реальным ударом. Лично у меня возникло ощущение нереальности, ощущение "ненастоящей Элис" - представляю, каково было Белле. В этот момент соглашаешься с DUKKA:
Quote
Слава богу у Беллы вроде подруг больше нет...а то косяки Эда были бы бесконечными tongue

Вот это не в бровь, а в глаз. А то, если что, наш герой вмиг бы с ними управился biggrin

Таня, огромное спасибо за новую главу. Она стала неожиданным и приятным сюрпризом, а то я уж подумала, что раз определенной даты нет, то и глава будет позже. smile


 
GilliДата: Вторник, 25.10.2011, 00:31 | Сообщение # 1299
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Видимо в беглецах все-таки были маячки.
 
kotsharikДата: Вторник, 25.10.2011, 01:21 | Сообщение # 1300
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (Scully)
почему Беллу раздели целиком, а Эдварда - нет? Что это за дискриминация? Мы не против голого Эдварда

угу угу... biggrin

Спасибо стотыщраз за продолжение! Интрига за интригой!
Ой чувствую не выдержит мое сердечко, пока Белка думку думает, пойду сама спасать Эда! bb2 (эээххх...где мой костюм супермена...)




Сообщение отредактировал kotsharik - Вторник, 25.10.2011, 01:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


По велению короля