Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:12 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Я тоже люблю почитать о вампирах, но не читаю death-фики, трагедии, н-р, драма в твоем жанре меня напрягает немного А также вагон и 50 тележек того, чего лично я не приемлю в фиках. Как общепринятые нормы морали, так и лично мои предубеждения, о которых многие на сайте знают


Знаешь, как и ты обо мне, так и я о тебе ничего не знала. Вроде ник знакомый, это я уже сейчас посмотрела, что ты автор, и в конкурсе у тебя полно призовых мест, так что прими мои поздравления!
И я даже, оказывается, читала одну твою главу в No limits, мне понравилось, как ты пишешь, очень чувственно. Но прочесть историю полностью так руки и не дошли, я сейчас еле успеваю писать, на чтение времени не остается.

Quote (Ранис_Атрис)
Кстати, для Беллы тоже есть один билетик Токо не на курорт Ага, я тоже могу быть злой


Может быть, Белка еще реабилитируется в твоих глазах, хотя я уже ни в чем не уверена! tongue

Quote (Ранис_Атрис)
А с какой стати он должен был ей помогать? Ему просто пришлось приспосабливаться к новому стилю жизни. Он, прежде всего, вампир, она - еда. Он мог поступить жестоко, выдав её друга, он мог наговорить на них Аро кучу гадостей, но поступил-то весьма великодушно! И не вижу я тут никакого влияния Беллы.


Это ведь было уже после знакомства с Беллой, неизвестно, как бы он отнесся к дружку Вики, если бы не думал в это время о Белле. Может быть, и приревновал бы, и выдал. Ведь Виктория была не так уж ему безразлична, раз он ходил именно к ней. И еще он мог бы как-то облегчить девушке жизнь, но он этого не сделал.

Quote (Ранис_Атрис)
на вела себя на редкость беспечно после убийства Палача и ранения одного из вампов. Странно было бы ожидать чего-то большего от дилетанта, но хоть уехать подальше и залечь на дно она могла бы? А не ходит по магазинам, как ни в чем не бывало. Беспечность... эх...


Но ведь она действительно уехала, спряталась, он же нашел ее совершенно в другом городе. Она просто не ожидала, что ее так быстро вычислят. Но в какой-то степени да, она действительно вела себя как дилетантка, ну и еще она надеялась на дар Элис. А вот Элис как раз ничего такого и не увидела.

Quote (Ранис_Атрис)
споткнулась немного на том месте, где Эдвард её греет всем телом. Вампиры теплые у тебя? Я не сильна в физиологии вампиров,а у каждого автора своё видение.


Да, у меня вампиры совсем другие, мне не нравится видение Майер, пришлось придумывать свое. Они вовсе не каменные (это вообще противоречит всем законам физики, ибо для того, чтобы двигаться, надо обладать достаточной эластичностью), по температуре тела не отличаются от людей, у них есть кровь, их вполне можно прибить.

Quote (Ранис_Атрис)
Белла, со слов Эдварда, супер опытная в постели, что аж вампир с полувековой практикой удивился... Интересен этот момент.. ммм... глазам Беллы.


Здесь могу ответить тебе кусочком от ее имени из главы про рыбалку.

Quote
Плохой мальчик. Ее всегда тянуло к плохим, Элис с Вики ее не понимали. Но она раз за разом выбирала именно таких. С детства привыкшая жить как на пороховой бочке, в состоянии постоянных переездов, готовая в любой момент бросить все и начать жизнь сначала, она и в отношениях с мужчинами предпочитала стремительность и недолговечность. Любительница экстрима, как шутя называли ее подруги, она такая и была.


И еще я как раз собиралась прояснить этот момент чуть позже, может быть, даже через главу.


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1002
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (ТТТТ)
прими мои поздравления!

Quote (ТТТТ)
мне понравилось, как ты пишешь

Спасибо, спасибо
Quote (ТТТТ)
Но прочесть историю полностью так руки и не дошли, я сейчас еле успеваю писать, на чтение времени не остается.

Понимаю, но не обязательно, есть всю кастрюлю супа, чтобы понять, что он прокис - смею на надеяться, моим "супом" ты не плевалась happy Всё, забыли, перешли к твоему творчеству)
Quote (ТТТТ)
Может быть, Белка еще реабилитируется в твоих глазах, хотя я уже ни в чем не уверена!

Та, в принципе, я её нормально воспринимаю))) Но если она еще раз Эдвард чем-нибудь пырнет, будут мои вопли и крики, ты уж не обижайся biggrin
Quote (ТТТТ)
Ведь Виктория была не так уж ему безразлична, раз он ходил именно к ней.

Вот и это меня немного смущает... как потом они все вместе будут жить-поживать да в глаза друг другу смотреть?
Quote (ТТТТ)
Они вовсе не каменные (это вообще противоречит всем законам физики, ибо для того, чтобы двигаться, надо обладать достаточной эластичностью)


Quote (ТТТТ)
Да, у меня вампиры совсем другие

Спасибо, теперь понятно, что я ничего не пропустила по ходу чтения)
Quote (ТТТТ)
Здесь могу ответить тебе кусочком от ее имени из главы про рыбалку. ...
И еще я как раз собиралась прояснить этот момент чуть позже, может быть, даже через главу.

Вот это то и смущает. И именно об этих подробностях я и говорила как о тех вопросах, ответы на которые знать мне соооовсем не хочется. biggrin Но это лично мое никому не нужное мнение)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
смею на надеяться, моим "супом" ты не плевалась


Да нет, что ты, мне очень понравилось, там такая горячая сцена была... ммм... biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Та, в принципе, я её нормально воспринимаю))) Но если она еще раз Эдвард чем-нибудь пырнет, будут мои вопли и крики, ты уж не обижайся


Да нет, конечно, уже не пырнет, а то будет перебор. Ну разве что словом подденет! wink

Quote (Ранис_Атрис)
как потом они все вместе будут жить-поживать да в глаза друг другу смотреть?


Ты имеешь в виду крепкую швецкую семью? wink Шучу! biggrin
А зачем им всем вместе жить? surprised Будут жить отдельно.

Quote (Ранис_Атрис)
это по чему судишь? По фильму? Насколько я помню, в книгах и в интервью Майер ни разу не сказала, что ее вампы каменные.


Так, я в споры по канону не вступаю, мне уже аргументированно доказали, что я нихрена не понимаю ни в Сумерках, ни в персонажах, ни в видении вампиров Майер! biggrin
Честно говоря, читала Сагу уже пару лет назад, и под влиянием кучи перечитанных фиков забыла подробности. Так что остановимся на том, что у меня вампиры другие.

Quote (Ранис_Атрис)
И именно об этих подробностях я и говорила как о тех вопросах, ответы на которые знать мне соооовсем не хочется


Вот странная философия, значит Эдварду прощается все, и все готовы взапой читать о его былых подвигах и отношениях, а девочка для него должна быть чистой и непорочной? Это попахивает дискриминацией женского пола! tongue

Добавлено (25.09.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Ждем активации!

В объявленном Ингой конкурсе "кто угадает, с кем пришел Джаспер" выиграла Оля F_B, я уже подала заявку, чтобы ей перечислили 500 баллов. Поздравляем проницательную читательницу!


 
natalyamaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:51 | Сообщение # 1004
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ооооо, Танюша, глава потрясающая!!!! я балдю!!!! happy

я вот прям Сульпицию расцеловать готова!!!! умничка она, видимо, аро не такой бесчувственный чурбан как хочет казаться!! будем надеяться, что в этом древнем дядьке имеются хоть какие-то чквства!!

бррррр... ты так красочно описала, как наш маленький вампиреныш из себя прут доставал, у меня аж у груди не приятно стало... и опять напечатала всомнила и почесала то место biggrin biggrin

джас, мой герой!!!!!

очень хочеться познакомиться с "новой" Эллис... прям не терпится wink

думаю, что впереди ооочень тяжелый разговор!!!! прям, если честно, то даже боюсь его... я уже и не знаю, во что он может выльиться wacko

и мне прям интересно, они все-таки уничтожат вампирского короля или всю вечность скрываться будут??? бедааааа... за вечность один фиг найдут... надо, что-то делать cool

Танюша и Инга, девочки, спасибо, Вам ОГРОМНОЕ за такую шикарную, эмоциональную и интересную главу!!!!!!

с нетерпением жду проду!!!! сгораю от лубопытства, что же ждет наших птенчиков впереди!!!! wink smile

Добавлено (25.09.2011, 19:51)
---------------------------------------------
F_B, присоединяюсь к поздравления!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!! пух biggrin biggrin biggrin


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1005
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Таня, спасибо за главу, она замечательная и почти все объясняет. И насчет Джаса и того с кем он пришел, все и впрямь оказалось очень просто и логично:)
Интересно, а что бы стал делать Джаспер, не предложи ему жена Аро себя в качестве заложницы? Хватило бы у него духу сделать это против ее воли?
Насчет Эдварда, вот точно он
Quote
Такое впечатление, что последние сорок лет он был слеп.

и сейчас продолжает в том же духе dry
Вот не понравились его мысли:
Quote
Потому что он подозревал, что после всех событий она не кинется ему на шею. Между ними по-прежнему пролегала пропасть непонимания, и то, что она доверчиво прижималась к нему, пока он выносил ее на руках из подземелья, еще ни о чем не говорило....Сможет ли он найти правильные слова, чтобы объяснить свои чувства? Поверит ли она ему после всего того, что ей пришлось пережить по его вине?
- блин, он рискуя жизнью спас ее, она же не совсем дура...

Ну и немного не поняла момента:
Quote
И случайно встретился глазами с Сульпицией. Вампирша смотрела на него с явным осуждением.
– Цени то, что имеешь, – тихо, но назидательно проговорила она.

за что она осуждала его? за то что он отдал Беллу или за то, на что решился ради нее?


 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:01 | Сообщение # 1006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибки!

Quote (natalyama)
аро не такой бесчувственный чурбан как хочет казаться!! будем надеяться, что в этом древнем дядьке имеются хоть какие-то чквства!!


Ну да, жену по ходу любит, раз отпустил Эда и Беллу.

Quote (natalyama)
очень хочеться познакомиться с "новой" Эллис... прям не терпится


Еще не время, придется потерпеть!

Quote (natalyama)
рям, если честно, то даже боюсь его... я уже и не знаю, во что он может выльиться


Вот и Эд, бедненький, не знает! wink

Quote (natalyama)
за вечность один фиг найдут... надо, что-то делать


Согласна, вечность - это много, придется что-нибудь придумывать им! wink

Swhelena(Miroslava), Элина, спасибо!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересно, а что бы стал делать Джаспер, не предложи ему жена Аро себя в качестве заложницы? Хватило бы у него духу сделать это против ее воли?


Вот мне тоже это интересно. wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Вот не понравились его мысли:


Он же теперь нервничает, бедненький, как она ко всему отнесется, так что вполне понятны его сомнения.

Quote (Swhelena(Miroslava))
за что она осуждала его? за то что он отдал Беллу или за то, на что решился ради нее?


Вот Эд тоже этого не понял, так что и мыпока в неведении останемся!


 
slylyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:19 | Сообщение # 1007
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сульпенция молодец!
Что ж Эдвард надеюсь это послужит для тебя уроком, жестоким но все же уроком
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:27 | Сообщение # 1008
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну наконец-то выбрались!! Элис вовремя очнулась и теперь ее способности лучше! интересно как отнесется Белла к тому, что она стала вампиром?
спасибо за главу!!


 
natalyamaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:27 | Сообщение # 1009
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну да, жену по ходу любит, раз отпустил Эда и Беллу.

вооот, молодец, Арошечка.. его-то тоже можно понять.. живет себе уже не одно столетие....зачерствел маненько, решил разнообразить жизнь свою, молодеж погонять biggrin

Quote (ТТТТ)
Еще не время, придется потерпеть!

ээхххх...

Quote (ТТТТ)
Вот и Эд, бедненький, не знает!

а вот кто-то знает, мог бы и маякнуть, нам ... нетерпеливым tongue
Quote (ТТТТ)
Согласна, вечность - это много, придется что-нибудь придумывать им!


Quote (ТТТТ)
Согласна, вечность - это много, придется что-нибудь придумывать им!

видимо, беллка-колдушка и умеет вампиров в людей обращать обратно wink biggrin biggrin


 
dasikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1010
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




И хоть раз десять видела рекламу от dasik и название запало в голову
да уж-вроде этого и добивалась, а читать оказывается боятся wacko
мне, как Таниному отделу пиара biggrin , обидно cool
Quote (ТТТТ)
объявленном Ингой конкурсе "кто угадает, с кем пришел Джаспер" выиграла Оля F_B,

Наш пострел везде поспел! tongue Поздравляю! biggrin Удивило, что ты так точно подметила именно качество заложницы wink
Quote (slyly)
сульпенция молодец!

вот обозвали так обозвали! biggrin королеву вампиров! cool Ждите Аро теперь во сне tongue
Автор спасибо большое! Очень хочется прочитать их разговор по душам! wink



_______
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:41 | Сообщение # 1011
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (ТТТТ)
Будут жить отдельно.

Ээээ... нуууу... ты автор, тебе виднее)
Quote (ТТТТ)
Так что остановимся на том, что у меня вампиры другие.

Ок") Нов же ж проблем же ж)))
Quote (ТТТТ)
Это попахивает дискриминацией женского пола!

Пускай будет так) Я никогда не слыла любительницей Белл biggrin
Теперь о новой главе. Я написала пару комментов, но все врем забывала одну мысль после последней главы, которая, наконец, не улетучилась - я считаю, что Эдвард правильно сделал, что привез Беллу. Да, как бы жутко или странно это не звучало. Во-первых, от судьбы не уйдешь, и случилось то, что случилось. Во-вторых, как можно был догадаться, Аро был в курсе приключений Эдварда и знал, где находится Белла. И чего даже страшно представить, как он поступил бы с ними обоими, если б Эдвард Беллу не привез сам. Их могли бы разлучить по разным камерам, и у него вообще не было бы возможности как-то влиять на ситуацию и не только спасти Беллу, но и себя. sad
Умилил поступок Сульпиции... Если Аро что-то заподозрит... интересно, конечно, в каких она с мужем отношениях, связь сильна, раз он отпустил Беллу, Эдварда и Джаса, но настолько ли сильна, что он не накажет ее, если узнает, что она за его спиной помогала Эдварду? sad
Ну, и самое печальное для меня - это состояние Эдварда. Его борьба с жаждой и слабостью, ради спасения дорогого человека (во всех смыслах этого слова))). наконец, он сам признал, как много Белла для него значит - жаль, что помочь в этом ему смогла только жестокость Аро sad
Интересно, что там себе думает Белла, оценила ли она его борьбу за неё? И как теперь воспримет Элис-вампира... Кстати, опять же забываю все время написать мыслю (может, было на форуме, но я все равно черкну)) - когда Белла на звала Эдвард трусом и таким образом пробудила в нем упрямство, не рассчитывала ли она на его присутствие? Почему-то мне думается, что ей было жутко страшно, и она опять же жутко боялась лишиться присутствия Эдварда cry
Короче, спасибо за главу! рада, что сейчас наши отвоевали свободу smile
dasik, спасибо за редактуру! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:05 | Сообщение # 1012
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




slyly, спасибо!

Quote (slyly)
Что ж Эдвард надеюсь это послужит для тебя уроком, жестоким но все же уроком спасибо


Да, ему был нужен урок, именно такой жестокий, чтобы мозги на место встали.

LittleCat, спасибо!

Quote (LittleCat)
Элис вовремя очнулась и теперь ее способности лучше!


Вот и мне интересно, что бы они делали без Элис? wacko

Quote (natalyama)
вооот, молодец, Арошечка.. его-то тоже можно понять.. живет себе уже не одно столетие....зачерствел маненько, решил разнообразить жизнь свою, молодеж погонять


Првильно, нужно воспитывать молодое поколение в духе уважения к старшим! А то совсем распоясались, понимаешь ли! cool Страх потеряли, хаят королю вампиров! cool

Quote (natalyama)
а вот кто-то знает, мог бы и маякнуть, нам ... нетерпеливым


А фигушки, не скажу не слова, хоть пытайте бейте, и закидываете гнилыми помидорами! tongue

Quote (natalyama)
видимо, беллка-колдушка и умеет вампиров в людей обращать обратно


Ой, нет, че-то мне такой вариант не очень. wacko

dasik, привет отделу пиара! tongue

Quote (dasik)
Очень хочется прочитать их разговор по душам!


Кто-то здесь обладает "правом первой читки", и ему грех жаловаться! wink

Добавлено (25.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий!

Quote (Ранис_Атрис)
Я никогда не слыла любительницей Белл


О, как, их тут вообще мало кто любит, почему-то гораздо больше поклонниц у Эдварда. И где эта пресловутая женская солидарность, типа посиделки на кухне за бутылочкой вина в обсуждении любимой темы "все мужики - сволочи"? biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
я считаю, что Эдвард правильно сделал, что привез Беллу.


Какой-то смысл в твоей мысли наверняка есть, Аро бы все равно до них добрался. Но Эд бы и сейчас не смог бы никак повлиять на ситуацию, если бы не вмешательство Джаспера.

Quote (Ранис_Атрис)
Умилил поступок Сульпиции... Если Аро что-то заподозрит... интересно, конечно, в каких она с мужем отношениях, связь сильна, раз он отпустил Беллу, Эдварда и Джаса, но настолько ли сильна, что он не накажет ее, если узнает, что она за его спиной помогала Эдварду?


Этот вопрос несомненно прояснится, Сульпиция в этой истории еще появится, и станут ясны мотивы ее поступков.

Quote (Ранис_Атрис)
самое печальное для меня - это состояние Эдварда. Его борьба с жаждой и слабостью, ради спасения дорогого человека (во всех смыслах этого слова))). наконец, он сам признал, как много Белла для него значит - жаль, что помочь в этом ему смогла только жестокость Аро


Кто бы сомневался, что ты будешь об Эдварде волноваться! wink
На самом деле часто так бывает, что нужен серьезный пинок извне, чтобы осознать свои чувства. Может быть, конечно, Эд бы и сам догадался, но не скоро. А тут получился ускоренный вариант!

Quote (Ранис_Атрис)
что там себе думает Белла, оценила ли она его борьбу за неё?


Думаю, что оценила, он же это понял по ее взгляду. Но как она себя поведет, мы узнаем только из следующей главы.

Quote (Ранис_Атрис)
когда Белла на звала Эдвард трусом и таким образом пробудила в нем упрямство, не рассчитывала ли она на его присутствие? Почему-то мне думается, что ей было жутко страшно, и она опять же жутко боялась лишиться присутствия Эдварда


Думаю, и здесь ты права. Действительно, ей было страшно, и Эд хоть один, кого она знала близко. И естественно, она подсознательно хотела, чтобы он был рядом.


 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1013
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Белла много раз предпринимала попытки сбежать от Эда_она ясно давала ему это понять_вот и последняя ее попытка вывела Эда и он совершил столь импульсивный поступок. Тишина в машине по дороге к поместью Аро была напряженной_никто не сказал ни слова_ о чем думала Белла мы не знаем. Хоть она и знала куда и к кому ее везут_она держалась очень стойко_даже когда ее пытали она мужественно терпела все удары. Эдвард в свою очередь думал только о себе любимом: Ведь Белла сдаст его со всеми потрохами, и про поединок с Джеймсом, и что потом держал ее у себя в качестве пленницы. даже придумывал попытки сбежать и скрыться от Аро...Смотря на то как истязают Беллу_Эдвард все же не выдержал и побежал спасать_услышав ее стон_в котором он расслышал свое имя_вот только толку от этого поступка...никакого((Хорошо Джаспер вовремя подоспел_с Сульпицией вместе.
Вообще Джаспер молодец так хорошо держался_не побоялся_мотивы Сульпиции мне не очень ясны_что побудило ее предложить себя в качестве заложницы? Теперь на них свалилось еще больше проблем_чем было до этого_будем надеяться_что они справятся с ними_

ТТТТ_прошу прощения за долгое отсутствие, пришла как смогла))) Хочу поздравить тебя с заслуженной победой как фф "Ночь с вампиром"_ так и фф "Тайны крови"_которым я сейчас учитываюсь просто в захлёб_ wink Так же поздравляю с приобретением новой обложки к фф (я ее еще не видела). Буду ждать продолжение...

да и dasik, спасибо за редактуру=)))


Сообщение отредактировал _LudMiLa_ - Воскресенье, 25.09.2011, 21:31
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:42 | Сообщение # 1014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




_LudMiLa_, спасибо за комментарий и за поздравления!
Очень приятно, что Тайны тоже пришлись по душе.

Quote (_LudMiLa_)
Тишина в машине по дороге к поместью Аро была напряженной_никто не сказал ни слова_ о чем думала Белла мы не знаем.


Да о чем она могла думать, наверняка ей было страшно, но старалась не показать виду. И наверняка ее мысли были очень нелестны для Эда.

Quote (_LudMiLa_)
Эдвард в свою очередь думал только о себе любимом:


Это да, Эд думал о себе. И в то же время он понимал, что стоит ей хоть слово сказать, и он плюнет на все и никому ее не отдаст. Но, к сожалению, Белла не поняла своей власти над ним.

Quote (_LudMiLa_)
Смотря на то как истязают Беллу_Эдвард все же не выдержал и побежал спасать_услышав ее стон_в котором он расслышал свое имя_вот только толку от этого поступка...никакого


Согласна, никакого, этот поступок был столь же импульсивен, как и тот, когда он решил ее отдать. Но если бы он отчаянно не кинулся ее тогда защищать... Даже не знаю, я бы точно окончательно в нем разочаровалась. cool

Quote (_LudMiLa_)
мотивы Сульпиции мне не очень ясны_что побудило ее предложить себя в качестве заложницы?


Со временем этот вопрос прояснится.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 1015
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




ТТТТ, теперь понятно, что все не просто так. Раз для Эдварда поведение Сульпиции загадка, значит и для нас wink . А вот насчет Джаса интересно, как далеко сможет зайти парень защищая друга. Думаю он все же пошел бы ва-банк.



Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.09.2011, 21:48
 
FinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1016
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




очень и очень крупно повезло! dry Эдик, конечно, лажанулся не по детски...Надеюсь Белла ему устроет райскую жизнь, теперь он это реально заслужил

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
12345678Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1017
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новые главы smile интересно было бы узнать мотивы Сульпиции ,почему она помогла Эду?ну наконец-то Эд признался что ему не безразлична Белла правда только себе,и для этого ему надо было отдать ее Аро и смотреть как ее мучают angry ,из-за своего поступка он поставил под удар еще и Джаспера,ему предстоит не легкий разговор с Беллой и сможет-ли она его понять?жду продолжения

Код
 
mammulyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:43 | Сообщение # 1018
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




И ещё раз соглашаююсь с мнением, что мужчинки существа одновекторные и узконаправленные... но при всём при этом нежные и легко ранимые... wacko
 
ССღДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:44 | Сообщение # 1019
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Глава от начала до конца держит в напряжении... слёзы - на грани... страх за героев - немысленный... удасться сбежать, успеют выйти из этого ада... Вообщем, одни переживания!
Джас - молодец, послушав Элис, примчался на помощь Эдварду! smile А вот то, что жена Аро поможет им, предложит себя в качастве заложника и тем самым спасёт и Эдварда, и Беллу... классный авторский ход!
Я даже не знаю, кого мне больше жаль! Эдвард винит себя за вспышку гнева и ярости на Беллу, а также понимает и корить себя за те кровавые последствия к чему всё это привело... Или Белла, которая пострадала и за свой характер, и за стала жертвой многовековой войны двух родов...
А ведь возможно было избежать этой трагедии, если бы Эдвард и Белла разглядели, почувствовали, осознали свои чувства друг другу! Очень надеюсь, что они всё-таки смогут поговорить и всё прояснить в своих отношения, но тяжёлый им путь предстоит! Иначе все жертвы принесённые до этого будут ни к чему! sad
Жду продолжения! smile


 
dasikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:58 | Сообщение # 1020
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (mammulya)
И ещё раз соглашаююсь с мнением, что мужчинки существа одновекторные и узконаправленные... но при всём при этом нежные и легко ранимые...

подписываюсь под каждым словом!



_______
 
antoniaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:54 | Сообщение # 1021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,а я думала что Джаспер с Элис пришел,и у них хитро-мудрый план,но я рада развитию событий!!!
Жду продолжение!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 26.09.2011, 03:17 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну слава богу,они выбрались.Я так и думала,что Сульпиция в чем-то им поможет,жаль только,что не чуть раньше.Спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:08 | Сообщение # 1023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
А вот насчет Джаса интересно, как далеко сможет зайти парень защищая друга. Думаю он все же пошел бы ва-банк.


Не знаю. Догадался ли бы он, что Сульпицию следует взять в заложники? Ведь никто не знал (кроме Сульпиции, конечно) остановит это Аро или нет.

Fin, да, им повезло. Насчет сладкой жизни... посмотрим, все-таки и она что-то поняла. Как-то у них все по-другомц теперь быть должно.

12345678, спасибо за комментарий!

Quote (12345678)
ну наконец-то Эд признался что ему не безразлична Белла правда только себе,и для этого ему надо было отдать ее Аро и смотреть как ее мучают


Да, себе-то он признался. Но вот как ей признаться, как теперь все объяснить, он, бедненький, теперь очень переживает по этому поводу!

Quote (12345678)
з-за своего поступка он поставил под удар еще и Джаспера,


Вот да, теперь и Джас из-за него скрываться должен. а есть ведь еще и Элис, которая у Карлайла...

mammulya, спасибо!

Quote (mammulya)
мужчинки существа одновекторные и узконаправленные... но при всём при этом нежные и легко ранимые...


Полностью согласна, у них тонкая хрупкая душевная организация, женщины куда практичнее и выносливее! wink

Добавлено (26.09.2011, 08:08)
---------------------------------------------
сс, спасибо за комментарий! smile

Quote (сс)
что жена Аро поможет им, предложит себя в качастве заложника и тем самым спасёт и Эдварда, и Беллу.


Да, вот такая вот оказалась у Аро жена, не такая простая, как всем казалось. Хотя при таком-то мужем наверняка научилась интригам!

Quote (сс)
Я даже не знаю, кого мне больше жаль! Эдвард винит себя за вспышку гнева и ярости на Беллу, а также понимает и корить себя за те кровавые последствия к чему всё это привело... Или Белла, которая пострадала и за свой характер, и за стала жертвой многовековой войны двух родов...


В чем-то они оба виноваты.. но да, ситуация не из приятных, и у Беллы жизнь не сахар, и Эд тоже не так доволен своим существованием... И тут еще эта их взаимная страсть-ненависть... совсем запутались ребята, ничего вокруг не замечали, как слепые щенки.

Quote (сс)
Очень надеюсь, что они всё-таки смогут поговорить и всё прояснить в своих отношения, но тяжёлый им путь предстоит!


Да уж, пришла пора поговорить, если они опять этого не сделают, то все предыдущие жертвы были напрасны.

dasik, smile

antonia, спасибо!

Quote (antonia)
Ох,а я думала что Джаспер с Элис пришел,и у них хитро-мудрый план,


Брать с собой Элис было бы не очень разумно, она ж только обратилась. Как бы она смотрела на Беллыну окровавленную спину?

Maryy85, smile

Quote (Maryy85)
Я так и думала,что Сульпиция в чем-то им поможет,жаль только,что не чуть раньше.


Раньше у нее не было возможности, не могла же она открыто собственному мужу противостоять. А так хитростью - вполне.


 
OchiroДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:17 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу. Кроме того, что отлично написана, еще и столько событий произошло. Тот давний момент с Сульпицией в коридоре получил лбъяснение. Видимо, у нее к Эду материнские чувства? Я рада, что Элис очнулась так вовремя. Интересно, как она пережила факт своего превращения? Ведь, наверно, знала о нем заранее? Будет интересно посмотреть на Беллу, когда и она об этом узнает. Джаспер прямо потряс неожиданной преданностью и благородством. Из предыдущих глав, вроде, не следовало, что он проявит такую верность дружбе. Они мне скорее казались близкими приятелями и коллегами. Сюрприз получился очень приятным. Теперь осталось подождать новой ссоры Беллы и Эдварда?

 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:04 | Сообщение # 1025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, спасибо!

Quote (Ochiro)
Тот давний момент с Сульпицией в коридоре получил лбъяснение. Видимо, у нее к Эду материнские чувства?


Что-то типа того, объяснение ее поступков еще будет.

Quote (Ochiro)
Я рада, что Элис очнулась так вовремя. Интересно, как она пережила факт своего превращения? Ведь, наверно, знала о нем заранее?


Элис пока останется за кадром, о ней будет только упоминаться. Но, безусловно, ее встреча с Беллой обязательно произойдет.

Quote (Ochiro)
Джаспер прямо потряс неожиданной преданностью и благородством. Из предыдущих глав, вроде, не следовало, что он проявит такую верность дружбе.


В прошлых главах не было необходимости проявлять преданность и благородство.
А почему из прошлых глав не следовало? Ведь Эд, когда его Белка ранила, позвонил именно Джасперу. И он тогда думал, что друг единственный, кто не будет задавать лишних вопросов, и никому ничего не расскажет. И потом, когда был разговор у Аро про убийцу палача, ведь Джас ни словом ни обмолвился, что эта самая убийца в доме у Карлайла. И когда нужно было Элис забрать, Эдвард именно Джасу позвонил. Так что у них вполне крепкая мужская дружба, может быть не многословная, но какая есть.

Quote (Ochiro)
Теперь осталось подождать новой ссоры Беллы и Эдварда?


Ну зачем так пессимистично, ведь должны они оба что-то понять, не совсем же идиоты. Будет именно разговор.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат