Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
slylyДата: Четверг, 25.08.2011, 22:35 | Сообщение # 701
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эхх...
вот это да!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
12345678Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:34 | Сообщение # 702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за продолжение smile ну вот ,а рыбалка так хорошо началась и Белла хотела довериться ему,конечно ей есть на что злиться ,но он вампир и это его сущность ,надеюсь им удастся спокойно поговорить,хотя наврятли может попозже когда Белла успокоится(из-за Виктории)

Код
 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 23:46 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Gilli)
Там холодно, мокро и могут быть пиявки.


Ну вот, всю малину испортила cry А то все только о рыбалке и мечтают! biggrin

Quote (Gilli)
Бедный наш мальчик! Злая Белка будет опять над ним изгаляться!


Ай какая она нехорошая! wacko Мы ей а-та-та сделаем! wink

Quote (F_B)
Она хоть и говорит: "Че переживать, это же вымысел", но зачем тогда такой ангст пишет, коварная?


А мне, как истинной извращенке, доставляет особое ни с чем не сравнимое удовольствие издеваться над своими героями! tongue Ну и еще читателей помучить, не без этого! wink

Добавлено (25.08.2011, 23:46)
---------------------------------------------
slyly, спасибо! smile

12345678, спасибо! smile

Quote (12345678)
конечно ей есть на что злиться ,но он вампир и это его сущность ,надеюсь им удастся спокойно поговорить,хотя наврятли может попозже когда Белла успокоится(из-за Виктории)


Белла, конечно, зла на него за Викторию, и вряд ли будет слушать. Да и он тоже скорей всего оправдываться не станет. А на попозже уже времени нету. sad


 
Helga2918Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:00 | Сообщение # 704
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанф!
Он и она начинают влюбляться!
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!
 
alonsolДата: Пятница, 26.08.2011, 14:56 | Сообщение # 705
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Вау, вот это рыбалка. 5 + автору за идею и исполнение.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:50 | Сообщение # 706
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Бедный наш мальчик! Злая Белка будет опять над ним изгаляться!

Ай какая она нехорошая! Мы ей а-та-та сделаем!
- уже жду того момента в трейлере, когда Белку будут мучить физически, а Эдварда морально. Надеюсь на красочное описание biggrin




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Пятница, 26.08.2011, 15:52
 
lobioДата: Пятница, 26.08.2011, 19:24 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нового читателя примете? На самом деле мне очень понравилось, только жаль что с историей не познакомилась раньше. Увидела ее представленной в номинациях и мне захотелось прочитать! Спасибо! По поводу последней главы, момент их безумной но нежной страсти - просто класс! И помоему она заревновала, если бы еще и узнала , что он первый у Вики был, думаю, ей совсем плохо стало, но мы очевидно еще станем свидетелями этого момента!

 
ТТТТДата: Пятница, 26.08.2011, 21:42 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helga2918, спасибо, что читаете!

alonsol, рада, что так понравилось!

Quote (Swhelena(Miroslava))
уже жду того момента в трейлере, когда Белку будут мучить физически, а Эдварда морально. Надеюсь на красочное описание


Какая ты кровожадная! cool biggrin Нет чтоб Белке посочувствовать! cry

lobio, конечно, примем, добро пожаловать!

Quote (lobio)
И помоему она заревновала, если бы еще и узнала , что он первый у Вики был, думаю, ей совсем плохо стало, но мы очевидно еще станем свидетелями этого момента!


Ох, видно плохо у меня последний момент удался. Не заревновала она вовсе. Она просто поняла, на каких условиях он ее подругу использовал. И для нее это неприемлемо. sad
И думаю, что это уже неважно, первым он был у Виктории, или эн-ным.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 26.08.2011, 21:43
 
lobioДата: Пятница, 26.08.2011, 23:03 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ох, видно плохо у меня последний момент удался. Не заревновала она вовсе. Она просто поняла, на каких условиях он ее подругу использовал. И для нее это неприемлемо.

Нет отлично получился, в принципе я так и поняла , просто решила дальше пофантазировать, поскольку она точна начинает испытывать к нему чувства, то ревность могла быть вполне бы уместной, и чувство собственничества женщинам тоже не чуждо. Он также мог бы ассоциироваться у нее со словом - мой! Но это так шальные мысли читателя! У тебя все правильно логично написано, Вики подруга и попала к Белленым врагам и мало того испытывает то же унижение ,что и ее бабушка, поэтому даже не переживай!


 
ТТТТДата: Пятница, 26.08.2011, 23:30 | Сообщение # 710
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, я не переживаю, я обычно делаю выводы на будущее! wink
Просто всем так хочется, чтобы Белла именно ревновала. А в моем понимании для ревности пока рано, и даже для собственнического "мой" время еще не настало. И как-то все читатели уже сделали выводы, что она влюбилась.
А у нее характер очень строптивый, и ей в принципе положение вещей не нравится. Что ее удерживают силой, по сути принуждают к сексу. И то, что ее тянет к своему мучителю, ее только пугает. Так что о любви пока говорить рано. Еще много чего дожно произойти, прежде чем эту самую любовь осознать.
Так что у нее вполне логичный ход мыслей - он насиловал и пил кровь Вики - привез сюда меня, чтобы делать со мной то же самое - он такой же, как Аро - я ему за это отомщу.


 
lobioДата: Суббота, 27.08.2011, 00:27 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Просто всем так хочется, чтобы Белла именно ревновала.

Да уж! Мы нетерпеливы! Мы вечно хотим превосхитить события ! Самое интересное , что это сама понимаю , а также забегаю вперед, а нужно просто подождать логического наступления каждого события! Спасибо за ответы!


 
Love1561Дата: Суббота, 27.08.2011, 03:31 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! smile Мне очень понравилось happy
Жду проду biggrin
 
HelaДата: Суббота, 27.08.2011, 19:20 | Сообщение # 713
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла явно не заядлый рыбак и изнаначально идея с ночной рыбалкой ей показалась странной, но, думаю, в целом, ей понравилось, и она получила потрясающие эмоции.
Жду продолжения. biggrin
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:52 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Им надо сесть и поговорить открыто,разрулить все разногласия и придти к общему решению.
 
ТТТТДата: Вторник, 30.08.2011, 19:48 | Сообщение # 715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, я завсегда открыта для общения с читателями, и с удовольствием отвечаю на вопросы на форуме. Так что если что, спрашивай! wink

Love1561, спасибо! smile

Hela, спасибо!
Да, сама рыбалка наверняка понравилась Белле, но вот история с ее подругой нет. cry

Maryy85, согласна, им надо поговорить и все выяснить. Вопрос в другом, захотят ли они говорить? Ведь оба упрямы, как бараны. sad

Добавлено (30.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, чувствую, что сегодня уже не успеваю, так что выход новой главы переносится на завтра.


 
ВаллериДата: Среда, 31.08.2011, 13:42 | Сообщение # 716
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мммм, где бы найти время на все, что хочется прочитать dry

Трейлер великолепный! Уже второй раз смотрю, и второй раз хочется начать уже читать! Пока ищу время - уже столько глав добавилось wacko

Конечно, скажу сразу, меня всегда смущают любые отхождения от канона. Что поделать, приверженка я tongue Но саммари необычайно заинтриговывает, и названия глав тоже. И трейлер вот теперь... Дайте времени, а? biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 13:58 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Валлери, как я тебя понимаю... самой времени не хватает. Вот смотрю на твои Вспомнить все, и на Хищника поглядываю, и даже пару глав наугад открывала, просматривала. Понимаю, что должно понравиться, а руки не доходят. cry

Quote (Валлери)
меня всегда смущают любые отхождения от канона.


Тогда даже не знаю, что тебе сказать. У меня обратная ситуация, не могу читать канон, мне чем дальше от него, тем лучше. Наверное, самое время бросать фанфикшен и браться за собственное. Или вообще бросать это безнадежное дело.
На всякий случай хочу предупредить, что этот фанф имеет очень малого общего с сюжетом Сумерек, разве что имена героев, характеры изменены практически до неузнаваемости.
А трейлер да, трейлер завораживающий, Инга в этой области мастер. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 31.08.2011, 13:59
 
ВаллериДата: Среда, 31.08.2011, 15:09 | Сообщение # 718
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (ТТТТ)
Валлери, как я тебя понимаю... самой времени не хватает. Вот смотрю на твои Вспомнить все, и на Хищника поглядываю, и даже пару глав наугад открывала, просматривала. Понимаю, что должно понравиться, а руки не доходят.

Убрала под спойлер, так как местным читателям вряд ли интересно читать не по теме biggrin

Quote (ТТТТ)

Тогда даже не знаю, что тебе сказать. У меня обратная ситуация, не могу читать канон, мне чем дальше от него, тем лучше. Наверное, самое время бросать фанфикшен и браться за собственное. Или вообще бросать это безнадежное дело.
На всякий случай хочу предупредить, что этот фанф имеет очень малого общего с сюжетом Сумерек, разве что имена героев, характеры изменены практически до неузнаваемости.



 
CaramellaДата: Среда, 31.08.2011, 15:21 | Сообщение # 719

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за эту интересную историю,мне очень понравилось прочла все имеющиеся главы и просто затянуло ,это безумно интересная история,можно в читатели?
dasik спасибо большое за редактуру и видео,которое меня заинтриговала и я решила прочитать этот фик.
Название привлекает внимание ,саммари интригует,а пейринг просто меня радует,я люблю эту пару и мне интересно было читать.
Сюжет очень интригующий,вообще все так закручено интересно и написано захватывающе начинаешь читать и оторваться невозможно.
Белла мне здесь очень нравится, такая боевая и смелая девушка с характером и внутренним стержнем ,и после бурной ночки сразу Эдварда решила убить,но он не так просто,как могло показаться,думала,что всё получится.а план с треском провалился.
Джаспер мне тоже нравится, он настоящий друг,помогал Эдварду ,направлял его на путь истинный biggrin но не получилось,захотел её и уже месть роли здесь не играла,дошло до того,что он убил Джеймса, и всё скрыл от Аро и слава богу,что всё удачно так сложилось и на Эдварда никто не подумал,но скрывать это всё вечно невозможно.
Поединок описан потрясающе ,это такой яркий момент в этой истории,я читала с большим удовольствием.
На счет Элисс фух выдохнула прям,рада,что Джаспер успел и смог спасти,но такие ожоги сильные ,что кроме обращения больше её ничего не могло спасти, что будет с Беллой,когда она это узнает страшно представить.
Ночи у этой парочки очень жаркие были,вообще интимные сцены написаны прекрасно,очень сильно,горячо и страстно!
Особенно понравилось их близость в воде,это было невероятно и читать было одно удовольствие.
Ну вот только начала радоваться за ребят, вроде бы у них перемирие, такая нежность и чувства проснулись,а тут одно фото опять всё рушит и опять будет ненависть,а может они поговорят,хотя Белла итак всё поняла.
Неприятно знать ей,что Эдвард пил кровь занимался сексом с Викторией,ведь она только решила доверится ему ,открыться,а тут это горькая правда ,которая как обухом по голове дала ей и она ещё больше убедилась,что он такой же,как все(
ТТТТ, спасибо большое за эту историю,она прекрасна,я читала с большим интересом мне безумно понравилось спасибо,буду теперь вместе со всеми ждать продолжения.
Удачи, сил больше вдохновения на написание фиков wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasikДата: Среда, 31.08.2011, 17:11 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (iammisspattinson)
можно в читатели?

Возьму на себя наглость ответить cool
Мы будем только рады! Компания у нас тут собралась дружная smile , языкастая tongue
Фанфик замечательный! Думаю ты не пожалеешь! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 18:02 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Валлери, хэппи-энд обязательно будет! Все-таки я считаю, что как бы ни было все плохо, закончится должно хорошо. wink

iammisspattinson, спасибо, приятно прочитать такой развернутый комментарий! smile
И добро пожаловать в читатели, думаю, еще будет что обсудить! wink

Quote (iammisspattinson)
слава богу,что всё удачно так сложилось и на Эдварда никто не подумал,но скрывать это всё вечно невозможно.


Это еще неизвестно, что подумал Аро, он же лис хитрый, проживший не один век. А Эдвард тут еще зеленый, его вампирский век насчитывает всего-то лет сорок.

Quote (iammisspattinson)
что будет с Беллой,когда она это узнает страшно представить.


Ой, да, если она на Викторию так среагировала, то когда узнает про Элис... Придется Эдварду очень постараться, чтобы себя реабилитировать в ее глазах. cry

Quote (iammisspattinson)
вообще интимные сцены написаны прекрасно,очень сильно,горячо и страстно!


Спасибо, каждый раз нервничаю, как пишу интимные сцены, боюсь все опошлить. Приятно, что понравилось.

Quote (iammisspattinson)
Неприятно знать ей,что Эдвард пил кровь занимался сексом с Викторией,ведь она только решила доверится ему ,открыться,а тут это горькая правда ,которая как обухом по голове дала ей и она ещё больше убедилась,что он такой же,как все(


Да, не к месту была эта фотография, она только начала думать о том, чтобы ему довериться. Теперь, конечно, ни о каком доверии и речи быть не может. sad

Quote (dasik)
Возьму на себя наглость ответить


Почему наглость? surprised Имеешь полное право, ты официально заявлена в шапке формума. wink

Новая глава добавлена, ждем активации!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 31.08.2011, 19:24 | Сообщение # 722
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Бедный Эдичка, попал он по ходу серьезно. Даже жалко его как-то стало.
Quote

От понимания, что готов ползать на коленях, вымаливая ее расположение, стало страшно. Да что же она с ним сделала, нужно избавиться от этой почти рабской зависимости.


Стала искать ему оправдания... А его рассуждения показались мне не лишенными логики. Ну да мужчина, вампир и служит Аро. Она же действительно это знала.

Интересно, а она осознает свою власть над ним? Ведь такое ощущение, что она его целенаправленно лишала самообладания.

Интересно было прочитать про превращение Эдварда, про его агонию (очень яркое и реалистическое такое описание), про первую кормилицу ( сцена секса и крови, вау в общем...)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 31.08.2011, 19:25
 
ИрунаДата: Среда, 31.08.2011, 19:28 | Сообщение # 723
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главу.

Даже не знаю кого больше жалко: Беллу, которая все же понадеялась на лучшее и разочаровалась или Эдварда, который так старался, пытался стать для нее тем, кем не является. Он и сам признает, что забота, ласка, не свойственны его натуре. Но, не смотря на это ради нее он начинает меняться, и тут такое жестокое разочарование. Как он дляя не старался, как бы нежен с ней не был, по сути ей это не нужно. Для нее важна ее месть.
И то, что он в конце пытался доказать самому себе превосходство над ней, лишь еще больше принесло ему терзаний. Он уже глубоко завяз, стал зависим и отчасти понимает это, и это осознание лишь добавляет горечи в его и так невеселые мысли.
Спасибо еще раз за главу. smile


 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 19:36 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
А его рассуждения показались мне не лишенными логики. Ну да мужчина, вампир и служит Аро. Она же действительно это знала.


Как только она это узнала, она решила его убить (еще в первой главе, как клеймо увидела). А дальше их отношения были вовсе не по ее воле, он ее поймал и силой удерживал.

Quote (=Swhelena(Miroslava))
Интересно, а она осознает свою власть над ним? Ведь такое ощущение, что она его целенаправленно лишала самообладания.


Думаю, что не до конца. И вряд ли целенаправленно, просто пыталась достойно ему противостоять.

Добавлено (31.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Ируна, да, всех жалко.. cry

Quote (Ируна)
И то, что он в конце пытался доказать самому себе превосходство над ней, лишь еще больше принесло ему терзаний. Он уже глубоко завяз, стал зависим и отчасти понимает это, и это осознание лишь добавляет горечи в его и так невеселые мысли.


Он понимает, что стал зависим, и это его пугает. Не любыт мужики в зависимость попадать. И именно это будет главной причиной следующих его не очень умных поступков. cry


 
dasikДата: Среда, 31.08.2011, 19:42 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Привкус и правда горький и не только у Эдда cool
Заигрались детки wacko
Но толком испугаться не успел
а я вот успела angry реально так темноту представила и бах...тут Аро тяжелой рукой...
Наедине с Аро... в темноте замка... на кровати...
Ой, что-то мои мысли потекли в другом направление cool
Умеет же Автор разжечь воображение tongue biggrin



_______
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Сосед