Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
_LudMiLa_Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:22 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




ТТТТ, прошу прощения за длительное молчание, была вдали от цивилизации, наслаждаясь звуками природы и пением птичек biggrin вчера вернулась....прочитала 9 и 10 главки, посмотрела трейлер... dasik, огромное тебе спасибо, ты проделала колоссальную работу wink я до сих пор под впечатлением_особенно от последних кадров...
Элис жаль_но видимо ей судьбой уготовано стать вампиром...
Эдвард и Белла....каждый из них запутался, пытаясь разобраться в своих чувствах друг другу, и не знают как вести себя, когда они рядом...
ТТТТ, спасибо за продолжение, буду ждать следующей главки, название конечно интригующе...да еще и NC-17...
 
ТТТТДата: Пятница, 19.08.2011, 23:43 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
вот в этом я точно не сомневаюсь!!!!!!!


Спасибо за доверие, будем стараться оправдать! smile

jakovlevna, спасибо за комментарий!

Quote (jakovlevna)
а себя как жалко - не передать


А себя-то чего? surprised Радоваться надо, что страсти придуманные, а не взаправду! wink

Quote (jakovlevna)
дик пропал, влюбился парниша по полной программе и никакие ныряния и марш броски в озеро уже не остудят его пыла.


Эт точно, хоть в озеро бросайся, хоть дрова руби, не поможет! smile

Изо, спасибо! smile

Lenusi86, добро пожаловать! wink

zirkka, спасибо! Побольше бы таких "нахальных" читательниц! wink

Quote (zirkka)
хоть он и успокаивает себя тем, что наиграится,насытится, а потом оставит её...но боюсь, что это ему уже не под силу, слишком она его к себе превязала))))


Да, она его, можно сказать, на коротком поводке теперь держит! wink

Quote (zirkka)
он очень заботится о ней хоть и признавать это не хочет, всё равно он очень её оберегает)))


Это да, оберегает, что хрустальную вазу, потому что если она расшибется, как он будет свои нескромные желания удовлетворять? biggrin

Quote (zirkka)
огромный респект всем кто приложил немалые усилия к этому творению)))

Quote (dasik)
Вот, Таня, всем- это тебе и мне


Ага, мы пахали! smile

Manda, добро пожаловать! smile

Добавлено (19.08.2011, 23:43)
---------------------------------------------
_LudMiLa_, спасибо за комментарий! smile

Quote (_LudMiLa_)
до сих пор под впечатлением_особенно от последних кадров...


Инга гений, и ей удалось замечательно реализовать мои скромные задумки! В том числе и о дальнейшем развитии сюжета! wink

Quote (_LudMiLa_)
Эдвард и Белла....каждый из них запутался, пытаясь разобраться в своих чувствах друг другу, и не знают как вести себя, когда они рядом...


Им трудно рядом, но оба уже понимают, что все непросто так, что есть чувства, и они не знают, как себя вести, и стоит ли им поддаваться.


 
dasikДата: Суббота, 20.08.2011, 04:53 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




ДЕВОЧКИ! На сайте началась ежегодная премия в области ФФ в разных номинациях!
Намек все поняли? wink
Идем сюда и выдвигаем любимые фанфики! biggrin

Добавлено (20.08.2011, 04:53)
---------------------------------------------

Quote (_LudMiLa_)
под впечатлением_особенно от последних кадров...

wink и шо так всех взволновали последние кадры cool я прямо не знаю biggrin



_______
 
ИрунаДата: Суббота, 20.08.2011, 10:15 | Сообщение # 629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
ДЕВОЧКИ! На сайте началась ежегодная премия в области ФФ в разных номинациях!
Намек все поняли?

Поняли. Я вчера выдвинула Таню на Королеву интриги и эротики. Присоединяйтесь.

Сейчас пойду в категории фф.


 
slylyДата: Суббота, 20.08.2011, 15:19 | Сообщение # 630
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясабщие главки!
ну и отношения у них
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
natalyamaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:51 | Сообщение # 631
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
ДЕВОЧКИ! На сайте началась ежегодная премия в области ФФ в разных номинациях! Намек все поняли?

так, вроде везде проголосовала, ниче не пропустила!! будем ждать теперь победы! wink

Добавлено (20.08.2011, 15:51)
---------------------------------------------
[size=14]думаю, что тут моя поддержка в агитации не нужна, dasik, отлично спавилась!!!!!! но если вдруг кто-то не увидил по каким-то причинам, напомню, что голосование в самом начале и разгаре!! поддерживаем нашу любимую Танюшу!!!!!!!!! девочки, это минутное дело, а автору несравненная поодержка!!!!! голосуем [/size] wink wink


 
dasikДата: Суббота, 20.08.2011, 17:20 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
девочки, это минутное дело

не, ну вот тут ты пошутила biggrin
я все утро голосовала wacko одних ссылок сколько пришлось вставлять wacko
и это я не всех номинаций коснулась, а прямо шарики за ролики зашли biggrin



_______
 
natalyamaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:12 | Сообщение # 633
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
я все утро голосовала одних ссылок сколько пришлось вставлять и это я не всех номинаций коснулась, а прямо шарики за ролики зашли


так, Инга, не распугивай народ!!!!!! biggrin biggrin biggrin главное начать, а там азарт наступает!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
dasikДата: Суббота, 20.08.2011, 19:56 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
а там азарт наступает!!!!!!

ага- то наступает, то отступает tongue biggrin



_______
 
natalyamaДата: Суббота, 20.08.2011, 20:27 | Сообщение # 635
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
ага- то наступает, то отступает

biggrin biggrin biggrin это точно, ну думаю может высказаться так... НЕ БУДЬ ЖОПОЙ ПРОГОЛОСУЙ, может так больше эффекта будет?? biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Суббота, 20.08.2011, 20:40 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




slyly, спасибо за комментарий! smile

dasik, Ируна, natalyama, польщена вашим вниманием. Очень приятно, что мои истории так вам нравятся.
Но, честно говоря, скептически отношусь ко всяким конкурсам и наградам, для меня гораздо важней общение с читателями и ваша поддержка в виде комментариев к главам.
И, тем не менее, огромное спасибо, что вы так за меня радеете! wink


 
knopka:)Дата: Суббота, 20.08.2011, 21:59 | Сообщение # 637
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу))
нежно..вот что нужно им было сейчас! нежно...вот что нужно для того, чтобы почувствовать, насколько тебе дорог человек! И хоть Бела еще и сопротивляется, но тем не менее сдает свои позиции)) нежно...вот что подскажет им правду! главное - прислушаться))
 
OchiroДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:54 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не, ныть точно не будет, но таких глупостей понаделает, что неизвестно, что лучше, может, лучше б ныл.


и какой бы он был без этого Эдвард? tongue

Спасибо за замечательную главу, очень увлекательно было следить за их игрой в кошки-мышки. Интересно, на сколько Белла сама отдает себе отчёт в своих чувствах? Из них двоих, наверно, сильнее запуталась она, но зато у нее есть цель, а Эдвард слегка неопределившийся.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:53 | Сообщение # 639
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Главы 1-4:
Текст, как всегда на все 100%, читать приятно глазу.
Белла - пока она для меня темная лошадка, непонятно что она делала в этой забегаловке, непонятно с чего у нее вдруг возникло желание переспать с вампиром. Одно ясно девушка объявила крестовый поход против оных... силенки правда не рассчитала.
Эдвард - не дьявол ( что радует, не люблю когда он чересчур темный), но и не ангел. Трезвый парень, отлично приспосабливающийся под обстоятельства. Изменить не могу, терплю или делаю вид, что не замечаю.
В общем он пассивный наблюдатель чужой беды, не потому что безразличен, а потому что не может ничего изменить. Казнить себя за это не казнит, понимает, что обстоятельства выше его.
Аро - ему можно быть дьяволом и он прекрасен в этой роли. Вот думаю так гипотетически, какие бы молнии он метал, если бы Белла приложила вместе с Алексом и Эдварда. В один день лишиться сразу двоих.
Джеймс - не люблю этого типа:) еще с сумерек, хотя актер нравился еще с сериала "Одинокие сердца". Ищейка судя по всему безжалостный и потому в отличии от Эдварда, более профессиональный.
Карлайл - как всегда, такая няшка. Я его люблю smile
В общем я Заинтригована! и пошла читать дальше.


 
ТТТТДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:55 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




knopka:), спасибо!
Согласна, нежность - это именно то, что им сейчас нужно, оба устали от вумашедшей гонки и ненависти, и как раз только нежность может помочь открыться друг другу, осознать чувства.

Ochiro, спасибо!

Quote (Ochiro)
и какой бы он был без этого Эдвард?


Да не только Эдвард, любой герой. Если бы герои не делали глупостей, авторам было бы не о чем писать!

Quote (Ochiro)
Интересно, на сколько Белла сама отдает себе отчёт в своих чувствах?


Как раз об этом следующая глава.

Добавлено (22.08.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Элина, рада тебя здесь видеть! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Одно ясно девушка объявила крестовый поход против оных... силенки правда не рассчитала.


Да, с Эдвардом это был явный пеербор, могла бы и одним ограничиться. Так нет, во вкус вошла девочка! sad

Quote (Swhelena(Miroslava))
Трезвый парень, отлично приспосабливающийся под обстоятельства. Изменить не могу, терплю или делаю вид, что не замечаю.


Да, именно так я и хотела его изобразить, ты очень точно подметила! Он не законченный негодяй, он просто плывет по течению, и хорошо умеет преспосабливаться. Но и задатки будущего бунта у него на лицо.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Казнить себя за это не казнит, понимает, что обстоятельства выше его.


Это типа "моя хата с краю, ничего не знаю". Правильно ли это? А черт его знает!

Quote (Swhelena(Miroslava))
Аро - ему можно быть дьяволом и он прекрасен в этой роли. Вот думаю так гипотетически, какие бы молнии он метал, если бы Белла приложила вместе с Алексом и Эдварда. В один день лишиться сразу двоих.


Аро красавчик, очень мне нравится этот персонаж. Здесь он выступит несколько в странной роли, но не будем забегать вперед.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Ищейка судя по всему безжалостный и потому в отличии от Эдварда, более профессиональный.


Да, Джеймс приступами благородства не страдает, как Эдвард, и более хладнокровен, так что преимущества на его стороне. Да и ночь он с Белкой не провел, так что в состоянии думать головой, а не как Эдвард, одним местом!
Приятного тебе дальнейшего прочтения! wink


 
LoveHurtsДата: Вторник, 23.08.2011, 01:52 | Сообщение # 641
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ТТТТ, спасибо за историю! прочла главы с огромным интересом, уже за половину история перевалила, а до сих пор тольком ни одна тайна не раскрыта!
в целом не понравилось! такой интересный образ Эдварда-вампира, хоть и немного непривычно читать о его пусть и временной, но беспомощности. хотя это, безусловно, оригинально.
еще мне понравилась идея с кормильцами: конечно, в этом ничего хорошего нет по сути, но это тоже оригинально, я не припомню, чтобы мне такое встречалось. жаль только, что их благоустроенная жизнь все равно оканчивается смертью... sad
сцена у витрины - просто нечто, настолько здорово описано, что единственный недостаток - невозможно увидеть biggrin думаю, даже Джеймсу понравилось biggrin
и Белла здесь тоже классная. такая несломимая, если так можно сказать, несмотря на все, не оставляет мыслей о побеге, не оставляет мыслей в голове Эдварда. хотя последнее не есть хорошо. уж больно легко Эдвард выпутался из ситуации, думаю Аро не поверил. хорошо, если у Эдварда есть эти три дня, на которые он надеется, но в любом случае, Аро проснется. да и Мария, мечтающая отомстить за Джеймса. в общем, думаю, еще откликнется.
жаль еще, что с Элис беда такая приключилась, даже не знаю, правда, радоваться ли ее обращению - вещь это такая спорная, а если она не захочет такой жизни? в общем, увидим.
а Эдвард, думаю, зря переживает, что он в плену у Беллы, ведь она тоже тогда в таком же самом плену wink
ну и не могу не сказать о видео, dasik, спасибо тебе огромное еще раз за эту красотень, это безусловно стимул к прочтению истории, настолько красочное, красивое, неповторимое. и музыка такая подходящая, я просматривала несколько раз с большим удовольствием.
ну и не могу не радоваться, что сегодня обещается новая главка - вот как я удачно забрела на прочтение biggrin буду ждать wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
dasikДата: Вторник, 23.08.2011, 04:04 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (LoveHurts)
dasik, спасибо тебе огромное еще раз за эту красотень

Спасибо,Солнце, за теплые слова smile
Quote (LoveHurts)
сцена у витрины - единственный недостаток - невозможно увидеть

Да уж, как хотелось бы это показать-но это просто нереально-
момент настолько шикарный и оригинальный, что лучше его не портить в воображении читателя cool



_______
 
AlIyA2929Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:14 | Сообщение # 643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу))))жду...

 
habibtiДата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 644
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Оооооооооо, я тут на весь дом эмоции проявила. Трейлер просто шикарен, ну просто, просто супер!!!!!А конец, меня еще больше заинтриговал, Так много сразу предположений о дальнейшем развитии сюжета. Ну все, я пошла еще раз двадцать смотреть трейлер

Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Вторник, 23.08.2011, 14:30
 
ТТТТДата: Вторник, 23.08.2011, 23:41 | Сообщение # 645
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LoveHurts, рада видеть! smile
Quote (LoveHurts)
уже за половину история перевалила, а до сих пор тольком ни одна тайна не раскрыта!


Да кто ж в середине все секреты открывает, нужно приберечь что-то напоследок! Тем более глав наверное будет больше, чем в оглавлении, у меня каждая запланированная глава обычно в итоге выливается в две.

Quote (LoveHurts)
интересный образ Эдварда-вампира, хоть и немного непривычно читать о его пусть и временной, но беспомощности. хотя это, безусловно, оригинально.


Мне надоели непобедимые вампиры, ведь у Майер человек против вампира не может ничего. А так у вампиров есть уязвимые места, которые надо знать, чтобы их одолеть. И это дает огромный простор для фантазии!

Quote (LoveHurts)
цена у витрины - просто нечто, настолько здорово описано, что единственный недостаток - невозможно увидеть


Эх, да, такое в трейлере не отразишь. Так что пока только в моем воображении. Приятно, если хоть словами удалось до читателей донести.

Quote (LoveHurts)
уж больно легко Эдвард выпутался из ситуации, думаю Аро не поверил.


Посмотрим, к чему это все приведет.

Quote (LoveHurts)
ну и не могу не радоваться, что сегодня обещается новая главка - вот как я удачно забрела на прочтение


К сожалению, сегодня не получилась. Мне пока не нравится написанное, выкладывать что попало не хочу, еще подумаю до завтра.

AlIyA2929, спасибо! smile

habibti, Танюш, за видео все спасибо dasik, идея и исполнение исключительно ее заслуга!


 
dasikДата: Среда, 24.08.2011, 03:13 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (habibti)
я пошла еще раз двадцать смотреть трейлер

То-то я смотрю, что там уже практически 600 просмотров biggrin
Спасибо и наслаждайся на здоровье! cool
Quote (ТТТТ)
за видео все спасибо dasik, идея и исполнение исключительно ее заслуга!

в этом месте я типа краснею tongue biggrin



_______
 
natalyamaДата: Среда, 24.08.2011, 09:03 | Сообщение # 647
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
у меня каждая запланированная глава обычно в итоге выливается в две.

ох, Танюша, мы это только рады!!! wink


 
dasikДата: Среда, 24.08.2011, 14:25 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Ой, Девочки , рыбалка превзошла все мои ожидания
Таня- ты гений пера!



_______
 
ТТТТДата: Среда, 24.08.2011, 14:27 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, не дразни народ! biggrin
Девочки, мы с Ингой все утро промучились, но все-таки добили главу. Так что ждем активации! wink


 
natalyamaДата: Среда, 24.08.2011, 14:36 | Сообщение # 650
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
Ой, Девочки , рыбалка превзошла все мои ожидания

ИНГА!!!!!!!!!!!! cry cry cry не дразни!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Танюша, ждем и потираем ручки!!!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Мышиные сумерки