Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ИрунаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:11 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Отдыхай и набирайся сил. А мы подождем.
И спасибо за отрывок.


 
habibtiДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25 | Сообщение # 477
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ну, блин, и че теперь? После такого спойлера крепкого сна не получится. АГРХ!!!!!!!
Быстрей бы завтраааааа!!!!!!!


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:46 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




freeiz, нет, в спойлере не конец главы, это самая ее середина.

F_B, Оль, другие поверхности тоже без внимания не останутся. biggrin
И я буду спать, аки младенец, все арвно ночью я ничего не соображаю, а вот с утра пораньше.... wink

Gilli, Маруся, это не конец, это только середина компенсации! wink

Ируна, я так и сделаю, но долго заставлять вас ждать я не собираюсь, всего лишь до завтра, как говорится, утро вечера мудренее! wink

habibti, почему не получится сна, может, после такого спойлера тебе чего эротическое присниться? biggrin

Эх, гулять так гулять. Еще один спойлер.



 
freeizДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:53 | Сообщение # 479
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
нет, в спойлере не конец главы, это самая ее середина.

ух ты! но он не превратит ее да? а погром квартиры вот это уже забавно как biggrin Белла разошлась)))
это, а эротический спойлер есть какой-нибудь? tongue


 
mammulyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:54 | Сообщение # 480
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ну вот всё дразнится и дразнится!!! biggrin
 
F_BДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:03 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, хи-хи-хи, милые бранятся - только тешатся biggrin Они уже ведут себя как настоящая пара - посуда бьется... :))))))))


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 08.08.2011, 23:04
 
ТТТТДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:20 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




freeiz, нет, не превратит, тут чтобы превратить, одного укуса недостаточно.

Quote (freeiz)
а эротический спойлер есть какой-нибудь?


А разве Блека кидается не эротично? tongue

mammulya, да разве ж я дразнюсь? surprised Я компенсирую читателям невыцложенную сегодня главу! wink

F_B, ага, Эд же ее у себя поселил, теперь осколки за ней убирать придется. А то думал, как в сказку попал! biggrin


 
freeizДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:31 | Сообщение # 483
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
нет, не превратит, тут чтобы превратить, одного укуса недостаточно.

ого, значит кровь будет пить? хотя интересно, с чего вдруг она так свою шею подставила...
Quote (ТТТТ)
А разве Блека кидается не эротично?

вот если бы в промежность попала... аха, шучу biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:37 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (freeiz)
хотя интересно, с чего вдруг она так свою шею подставила...


Так ее никто не спрашивал, уложили носом в стол, еще и сверху навалились. wink

Quote (freeiz)
вот если бы в промежность попала... аха, шучу


Бутылкой в промежность? surprised Это когда больше нечем, а у нее в пределах досягаемости есть более удобный инструмент! tongue




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 08.08.2011, 23:39
 
freeizДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:42 | Сообщение # 485
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так ее никто не спрашивал, уложили носом в стол, еще и сверху навалились.

ну можно типа поотнекиваться, мол не кусай меня, не убивай меня... biggrin
Quote (ТТТТ)
а у нее в пределах досягаемости есть более удобный инструмент!

ээ...и какой же? а че эдварду будет, увертится от бутылки, он же вампир


 
GilliДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:44 | Сообщение # 486
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Так ее никто не спрашивал, уложили носом в стол, еще и сверху навалились.

Так значит воот в какой позе они приходовали столешницу.
 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 08:56 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (freeiz)
ну можно типа поотнекиваться, мол не кусай меня, не убивай меня...


Убивать ее он не собирается, а не кусать уговаривать бесполезно, Белка ж не дурная, понимает.

Quote (freeiz)
а че эдварду будет, увертится от бутылки, он же вампир


Да ничего ему не будет, конечно. Это так, отчаянная попытка нервы попортить.

Quote (Gilli)
Так значит воот в какой позе они приходовали столешницу.


Это они уборкой занимались, пыль протирали! wink


 
natalyamaДата: Вторник, 09.08.2011, 12:30 | Сообщение # 488
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




вооот так спойлеры!!!! благо я сегодня зашла и только что их увидела... wacko всю ночь бы промучилась, эротические сны бы снились и всех в доме перебудила бы biggrin теперь сижу тут и поджидаю новую главку!!!!!

 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 12:41 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, а это еще не самые горячие моменты главы.... tongue

Новая глава добавлена, ждем активации!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:02 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Ну вот,Элис теперь тоже станет вампиршей,а там глядишь,и Белла.И все будут счастливы!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ИрунаДата: Вторник, 09.08.2011, 14:12 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за замечательную долгожданную главу.

У Беллы напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, находясь в столь незавидном положении, так выносить мозг вампиру. Хотя, его это только сильнее заводит.
И выяснения кто же "сверху", только добавляют остроты этим отношениям. Обожаю твою Беллку, огонь девка.
Еще раз спасибо за потрясающую главу smile


 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 14:15 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, Элис точно станет вампиром, выхода уже нет. А насчет Белки не обещаю!

Ируна, спасибо!
А что Белке терять, она и так в плену, так хоть повеселится, и своего мучителя до белого каления доведет!


 
natalyamaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:20 | Сообщение # 493
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Элис точно станет вампиром, выхода уже нет. А насчет Белки не обещаю!

это как это??? surprised ааа как же вечная любовь и все такое???? ааааааааа???? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry а как же хеппи энд??????? cry cry cry cry
новая глава просто замечательная, эд особенно над прелюдиями не заморачивается, загнул и все
белла тоже в долгу не осталась, насильщица biggrin , напилась.... ей что совсем не в кайф???? спасибо за главу!!!!

Добавлено (09.08.2011, 15:20)
---------------------------------------------
ааххаха, мдааааааа, вот я граммотная ппц... не ну надо было написать насильЩИЦА... мдаааааааа, это годы, знаетеле ли, старость.. уж простите wacko


 
zirkkaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:40 | Сообщение # 494
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу....ты меня просто убила реальностью...настолько круто написано...я в ауте от прочитанного...они настолько похожи в своей войне...настолько ненавидят друг друга...а самое главное, что когда говорят, что от ненависти до любви один шаг,то в данном случае у них получается, что один вздох))))Белла,просто лучшая в этой главке....то, что она его поимела и каким образом...просто умиляет... biggrin ладно надо бежать я ещё вернусь и всё докладно прокомментирую))
просто отпадный фанф)))))


 
ИрунаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:08 | Сообщение # 495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что Белке терять, она и так в плену, так хоть повеселится, и своего мучителя до белого каления доведет!

Точно, терять не чего, чего сама бы не хотела ему отдать. biggrin
Зато посмотрит заодно на будущее до какой степени она может его выводить, пока не он не сорвется.


 
DUKKAДата: Вторник, 09.08.2011, 16:22 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Даа, из Эдварда тюремщик.... wacko ...тот еще строгих правил...распланировал там себе все biggrin ... наивный...не на ту напал happy
Белла чудо biggrin так раскритиковать все содержимое холодильника! очень интересно что же там по ее мнению все же съедобным оказалось wink biggrin ?
а Эдвард ну просто чудеса выдержки проявил smile
Так забавно когда он из себя монстра выжимает...выдавливает прям недуром happy ну видим же...видим, что парень то не плохой... wink
Он тут вроде Белле "райскую" жизнь пообещался устроить? А Белле то вроде хоть бы хны...мучается пока только Эдвард biggrin
Со столом очень горячо получилось wacko на "адскую" пытку правда тоже не дотянуло wink Белле по моему очень даже понравилось wink
Очень напряглась когда он ее укусить захотел dry очень надеюсь что кушать он ее все же не будет sad не красиво это как-то с его стороны... ( Танюшь ведь не будет же? cry )
А вещей то она похоже зря столько покалашматила biggrin убирать я предчувствую ей самой придется biggrin
Да и насильница из нее та еще biggrin biggrin biggrin угорала в голос когда представляла как она с целью промахивалась biggrin biggrin biggrin
Элис кстати жалко cry не за что девчонка пострадала cry
Ох веселенький чую их ожидает быт biggrin с удовольствием жду проду!
Спасибо!!!!


 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 16:40 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибо!

Quote (natalyama)
ааа как же вечная любовь и все такое???? ааааааааа???? а как же хеппи энд???????


То, что счастье в том, чтобы стать вампиром, истина для меня очень сомнительная. Отсюда и будем плясать. Пока, во всяком случае! wink

Quote (natalyama)
эд особенно над прелюдиями не заморачивается


Так она его так довела, что надо спасибо говорить, что шею не свернул. А ведь хотел! wink
Но это только первая часть марлезонского балета. Прелюдии будут в следующей главе.

Quote (natalyama)
белла тоже в долгу не осталась, насильщица , напилась.... ей что совсем не в кайф????


Наверное, в кайф. Если бы не в кайф было, вряд ли бы она стала на него пьяная залазить. wink Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного... даже не знаю, где! biggrin

zirkka, спасибо!

Quote (zirkka)
они настолько похожи в своей войне..


Да, они, как говорится, два сапога пара, и еще посоперничают в своей упертости.

Quote (Ируна)
Зато посмотрит заодно на будущее до какой степени она может его выводить, пока не он не сорвется.


Посмотрит, только вот выводов правильных не сделает, будет на те же грабли наступать.

Добавлено (09.08.2011, 16:40)
---------------------------------------------
DUKKA, спасибо за комментарий!

Quote (DUKKA)
тот еще строгих правил...распланировал там себе все


Распланировал, но даже ей не успел толком рассказать... пришлось отвлечься! biggrin

Quote (DUKKA)
очень интересно что же там по ее мнению все же съедобным оказалось


Думаю, там все было вполне съедобным, но надо же было себе цену набить! biggrin

Quote (DUKKA)
Он тут вроде Белле "райскую" жизнь пообещался устроить? А Белле то вроде хоть бы хны...мучается пока только Эдвард


Да, обещался! Но все-таки он в прошлой главе был с ней жесток, так что пришлось и ей боль испытать.

Quote (DUKKA)
Очень напряглась когда он ее укусить захотел очень надеюсь что кушать он ее все же не будет


Он ее уже кусал, и ничего особенного не случилось. Так что посмотрим, может, еще и покусает маленько, особенно если так из себя выводить будет. wink

Quote
А вещей то она похоже зря столько покалашматила убирать я предчувствую ей самой придется


Вот об этом я как-то не подумала... спасибо, что подсказала! wink

Quote
угорала в голос когда представляла как она с целью промахивалась


А ты попробуй в пьяном состоянии сразу попасть! biggrin

Quote
Элис кстати жалко не за что девчонка пострадала


Жалко, да, но у нее теперь Джас есть!


 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:51 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Не все вышло так, как желал Эд. Но думаю, что он не в обиде. Би в гневе и страсти просто великолепна. Эд от такого напора просто в шоке. Спасибо за новую главу и удачи!
 
freeizДата: Вторник, 09.08.2011, 17:06 | Сообщение # 499
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




оу, вау и ох! кто-то принял условия игры и во всю наслаждается процессом biggrin
как там говорят, в эту игру можно и поиграть вдвоем, ну Белла жжет! умная девочка, напористая и такая смышленая, не каждый, наверное, в ее ситуации повел бы себя так. Но, раз она так поступает, значит, у нее на то причины. Она наверно поняла, что Эдвард во всяком случае сейчас не будет ее убивать, а значит, можно и повеселиться на славу, поиздеваться над перевозбужденным вампиром, да и самой получить наслаждение от всей игры. Мне вот интересно, а зачем она выпила? Специально, чтобы как бы забыться или Эдварда позлить? Или и то и другое, может что-то и еще. А она вот догадывается, что Эдвард знает о ее наследии или только-только начнет все понимать? Хех, Эдварду определенно нравиться такая пьяная женщина, сама набрасывающаяся на вампира biggrin Только может у меня странный вопрос есть: почему Белла так ненавидит Эдварда? такой лютой ненавистью, что сгореть можно от нее, я понимаю, что она из семьи, где мстят вампирам и все такое, но вот Эдвард же лично ей ничего плохого не сделал до встречи, чего она так сильно вспылила - вот это я пытаюсь понять. ТТТТ, спасибо за новую главу, великолепно написано все! Эх, а следующая глава в тааакой день... Буду занята, так что сразу не прочту ее))).


 
vergeДата: Вторник, 09.08.2011, 17:25 | Сообщение # 500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




ВАУ 9 глава, просто офигенно жаркая) biggrin , наконец то ! А Эд понимает интересно, что Белле он нравится что ли, даже не знаю как это назвать, или же он даже не надеется на это wink wink

Вот Элис мне жаль, как же так она из за Эда пострадала, если бы не Джас, так и сгорела бы, пипец dry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Космические приключения и любовь