Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Четверг, 28.07.2011, 23:21 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, да, крутой Эдя, такой если поймает, мало не покажется! biggrin Но вот его легкая недельная небритость слегка смущает... А может ли вообще вампир быть заросшим? wink

 
12345678Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:51 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новую главу smile интересно чем-же закончится поединок?жду продолжения biggrin

Код
 
dasikДата: Пятница, 29.07.2011, 12:32 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
может ли вообще вампир быть заросшим

ну я не такая придирчивая к мелочам wink



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 29.07.2011, 23:33 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




12345678, спасибо за комментарий! smile

Quote (dasik)

Quote (ТТТТ)
может ли вообще вампир быть заросшим

ну я не такая придирчивая к мелочам


Это я еще не начала придираться! biggrin Следующим вопросом будет "а может ли вообще быть вампир"? tongue tongue tongue


 
dasikДата: Суббота, 30.07.2011, 00:41 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
а может ли вообще быть вампир

да-а-а... придирка из таких, что не знаешь что и ответить...
а вообще- мне сейчас не важен этот глобальный вопрос- я поединка жду tongue



_______
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:01 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
я поединка жду


К сожалению, с поединком сегодня не получилось, возникли непредвиденные обстаятельства. sad Новая глава будет завтра, в воскресение.

Добавлено (31.07.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
dasikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:19 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Уря-я-я-я!
Хорошо, что пока не надо локтями расталкивать народ biggrin
Иду- прочувствую! Потом допишу wink

Все прочитала! Мальчики были на высоте! wink
Таня, спасибо, что дала поучаствовать - еще больше удовольствия получила biggrin
Сбылась мечта идиотки- он ее таки поймал cool
Спасибо за экшен с элементами эротики! wink
С нетерпением жду следующую главу! wink biggrin



_______


Сообщение отредактировал dasik - Воскресенье, 31.07.2011, 18:40
 
freeizДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:29 | Сообщение # 333
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




да, Эдвард молодец, что вот так расправился с Джеймсом ,все-таки победитель уверен в своей победе, и не будет разбрасываться словами по пустякам. Конечно же, волнительный такой вопрос, что сейчас будет??? biggrin Что Эдвард сделает с Беллой и куда они поедут? Может, домой, туда, где Элис возможно уже с Джаспером. Кажется, Эдвард уж так суров и не будет с Беллой, я надеюсь по крайней мере, ну поиздевается немного, запугает может быть, а так в итоге может еще и нормально поговорят после бурной ночи biggrin ТТТТ, Спасибо за продолжение!

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:32 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд просто молодец,отделал таки Джеймса,хоть я в этом и не сомневалась,но всё равно приятно.А уж какое красочное описание победившего самца,аж слюнки потекли.Большое спасибо за главу.!
 
habibtiДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:49 | Сообщение # 335
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюш, привет. Спасибо, что не заставила долго ждать проду.

Глава получилась очень напряженной. Два таких сильных вампира сошлись в поединке, но я, конечно же, не сомневалась в том, что победит Эдвард biggrin
Как приятно было читать про его заботу к Белле, ведь то, что он заметил, что ей холодно и пожалел ее говорит о многом хорошем.
Но а вот двоякие чувства Беллы к Эдварду мне понравились. У меня такое чувство, что я вместе с ней это все прочувствовала (это благодаря тебе, Таня, ты мастер на такие сцены и эмоции очень хорошо передаешь)

Интересно, что там за наследие Свонов? Я тоже не думаю, что это только клинки. Что то более интересное

Жду очень следующую главу
.


Советую прекрасную работу



 
knopka:)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:52 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение!))) Очень заинтриговало это "наследие Свонов"! Что же это может быть?))
Меня очень позабавила мысль..
Quote
Джеймс сразу потащил девчонку к ржавой стойке с баскетбольной корзиной. Зажав меч под мышкой, достал из кармана джинсов ключи, и перецепил наручники вперед, протянув их через трубу.

Вот представьте: (если бы Бела была невезуча так же, как прототип Стефани Майер) поединок в самом разгаре, свист мечей, кровь, грязь..и вдруг бац, молния! И прям в этот шест с баскетбольной корзиной..он то железный..и драться уже не за кого biggrin biggrin это такой чистый английский юмор biggrin
Quote
Чтобы нагнул ее прямо так, не снимая наручников, возле этой ржавой стойки, и взял жестко и грубо, проникая глубоко внутрь и заставляя громко кричать от каждого резкого толчка. После показательного выступления в торговом центре наверняка захочет сначала поиметь ее всеми доступными и недоступными способами.

Да, я думаю, супермен услышит эти молитвы biggrin biggrin
Буду с нетерпением ждать следующую главу!))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:04 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, это тебе спасибо за помощь и за вдохновение меня именно на такое развитие событий! wink

freeiz, спасибо за комментарий!

Quote (freeiz)
Что Эдвард сделает с Беллой и куда они поедут?


Много чего сделает, прямо все так, как она и думает!

Quote (freeiz)
а так в итоге может еще и нормально поговорят после бурной ночи


Вряд ли после такой бурной ночи получится продуктивный разговор. cry

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
А уж какое красочное описание победившего самца,аж слюнки потекли.


Я специально от имени Белки писала, чтобы красочнее поулчилось! wink

Добавлено (31.07.2011, 19:04)
---------------------------------------------
habibti, Танюш, спасибо!

Quote (habibti)
Как приятно было читать про его заботу к Белле, ведь то, что он заметил, что ей холодно и пожалел ее говорит о многом хорошем.


Это был минутный проблеск, под конец он ее бесцеремонно через плечо тащил в свое логов.

Quote (habibti)
Интересно, что там за наследие Свонов?


Со временем обязательно разберемся! wink

knopka:), спасибо!

Quote (knopka:))
Вот представьте: (если бы Бела была невезуча так же, как прототип Стефани Майер) поединок в самом разгаре, свист мечей, кровь, грязь..и вдруг бац, молния! И прям в этот шест с баскетбольной корзиной..он то железный..и драться уже не за кого


Хороший у тебя английсский юмор! biggrin А действительно интересно, что бы они делали, если бы Белку убило? wacko Наверное, побросали бы мечи и с горя пошли на пару виски хлебать (то бишь кровь) biggrin

Quote (knopka:))
Да, я думаю, супермен услышит эти молитвы


Стормозил мужик, надо было сразу воспользоваться, пока не опомнилась. wink


 
MarKlifeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:38 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новый роман! Начала читать!)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:41 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, рада тебя здесь видеть, надеюсь, понравится! wink

 
12345678Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:44 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новую главу smile что еще за тайну скрывают Своны?может какое-нибудь пророчество ?может только они могут погубить Аро?

Код


Сообщение отредактировал 12345678 - Воскресенье, 31.07.2011, 19:46
 
ИрунаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:54 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за новую замечательную главу. smile

Ты создала такую атмосферу словами, что я буквально почувствовала, как эти тяжелые капли начинают падают, как с приближением поединка ухудшается сама погода, отождествляя собой весь тот накал страстей, что кипел между противниками.

Интересно было почитать ее мысли. А она молодец, носу больно, но не сдается. Устроит она ему еще, адскую жизнь.


 
slylyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:05 | Сообщение # 342
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка
Хорошо что она хотя бы с Эдвардом.
Заинтриговала, даже очень с наследием.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:17 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Wow! Wow! Wow! совершенно офигительное сражение, совершенно офигительная глава biggrin
Несколько мест даже перечитала в немом восторге smile
Рыцарские романы с принцессами отдыхают... это - что касается вызванных эмоций. Что касается всего остального: стало понятно, зачем Аро нужна Белла. Неужели это средство сделать вампира человеком? wink Или сделать их неуязвимыми для солнечных лучей? Или иммунитет к вампирскому яду?
Что бы это ни было, верю, что фантазия автора меня удивит. И я в восторге от такой свирепой, совершенно неукротимой Беллы biggrin biggrin biggrin Эдварду, наверно, еще придется ругать себя за то, чо спас ее.
Спасибо за потрясающий фанф.


 
HelaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:06 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (dasik)
да-а-а... придирка из таких, что не знаешь что и ответить...

Прямо-таки и не знаешь...Есть варианты? biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:08 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Очень понравилось!Хотя и знала,что Эдвард победит,но всё-равно переживала.С нетерпением жду продолжения,хочется поскорее узнать,как будут развиваться события дальше.Удачи Вам и вдохновения!!!Спасибо за предупреждение.
 
LazarДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:18 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Дорогой автор,очень понравилась сцена боя и то как Белла отреагировала на победителя.Спасибо за уведомление,а бете за редактуру.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:19 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




12345678, спасибо, насчет тайны, будем разбираться вместе с Эдом! wink

Ируна, спасибо, у меня самой было такое чувство, что в грозу попала, пока писала! smile

Quote (Ируна)
А она молодец, носу больно, но не сдается. Устроит она ему еще, адскую жизнь.


Да, она такая, сильная духом и упертая. И Эду не так просто с ней будет.

slyly, спасибо, действительно, если бы победил Джеймс, она бы расстоилась. cry

Ochiro, спасибо, приятно, что глава так понравилась. smile

Quote (Ochiro)
Что касается всего остального: стало понятно, зачем Аро нужна Белла. Неужели это средство сделать вампира человеком? Или сделать их неуязвимыми для солнечных лучей? Или иммунитет к вампирскому яду?


Какие интересные варианты, все три как на подбор! biggrin

Quote (Ochiro)
И я в восторге от такой свирепой, совершенно неукротимой Беллы Эдварду, наверно, еще придется ругать себя за то, чо спас ее.


Мне нравятся сильные женщины, поэтому про таких и пишу. А Эдварду действительно придется несладко, она уже перевернула весь его мир с ног на голову, а то ли еще будет. wink


 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:22 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Думаю планы Беллы, по возможному побегу вряд-ли сбудутся.Если только у Эдварда не слишком тяжелые раны.
А может эти ранения сблизят их еще больше. Переживала же она за исход битвы и не хотела его смерти. Хотя, что вампиру раны? Как нам укус комара. Вон с какой легкостью и напором танка тащит ее. В предвкушении... tongue
ТТТТ, спасибо. Скорей бы продолжение.
пы.сы. А почему он не спрятал тело? Или придумал для Аро версию?


Сообщение отредактировал jakovlevna - Воскресенье, 31.07.2011, 21:29
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:23 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Hela)
Quote (dasik)
да-а-а... придирка из таких, что не знаешь что и ответить...


Прямо-таки и не знаешь...Есть варианты?


А помечтать? wink

ЕЛЕНА123, спасибо, рада, что понравилось. smile

Lazar, спасибо, я старалась, приятно, что оценили! wink


 
HelaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:29 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Наследие Свонов... Полагаю, это что-то, кардинально меняющее возможности вампиров. За это Аро готов будет (в буквальном и переносном смысле) грызть глотки. Он, ведь, большой эстет и ценитель всего необычного.
Поединок описан так ярко и красочно, как будто стоишь на краю этого поля и видишь всё происходящее своими собственными глазами, испытывая острые эмоции.
Жду продолжения. biggrin

Добавлено (31.07.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
А помечтать?

Увы, слабо. Пойду попробую. tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Реванш