Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
zirkkaДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 226
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение)))очень радуют быстрые главки)))) smile
история приобретает другой поворот..этот Джеймс..он просто очень, очень бед вампир...точно такой же как в Сумерках...он ещё и издевается над Эдвардом, такое ощущение, что у него зуб на него...очень интересная история,очень классная задумка...очень переживаю за Беллу, что ж там она задумала, а ещё судя по названию следующих глав я ожидаю очень захватывающие события))))
Надеюсь, что Карлайл и его семья не пострадает от того, что он так просто взял и отпустил её....я так поняла, он был влюблён в эту женщину по его рассказу, или он просто симпатизировал ей???
спасибо огромное за продолжение))))жду с нетерпением))))


 
_LudMiLa_Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:33 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Теперь ясно как Эд познакомился с миром вампиров_ ТТТТ, мне вот интересно_а они это детективное агентство создали с какой-то определенной целью? ведь явно не просто так? а Эд молодец_что после всего не стал опускать руки)))

Эд чувствует_что некоторые знают больше_чем он_и ему это явно не нравится_что же все от него скрывают? и что умалчивает Аро? Немного приоткрылась тайна Беллы_теперь понятны ее мотивы_она мстит Аро_а т.к увидела тату Аро на спине Эда_вот и ему досталось)))) Теперь Эдварду придется побегать_чтоб найти Беллу_и буду надеяться_что найдет он ее раньше Джеймса)))

ТТТТ, спасибо за новую главу_буду ждать выхода в свет новой главы wink
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:50 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за главу!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
HelaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:37 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Пока проблем в жизни Эдварда только прибавляется, и к старым нерешённым загадкам добавляются новые. Отличный детектив и криминалист в прошлом, он не привык опускать руки, и непонятное только разжигает в нём интерес. В этой истории, кроме прфессионального интереса, у него есть ещё и другой интерес, о природе которого он ещё и сам не догадывается.
Жду развития событий. biggrin
 
ТТТТДата: Суббота, 23.07.2011, 18:11 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Танюш, я могу издеваться над героями, но в конец обязательно будет хорошим. wink

zirkka, спасибо за комментарий!

Quote (zirkka)
этот Джеймс..он просто очень, очень бед вампир... он ещё и издевается над Эдвардом, такое ощущение, что у него зуб на него...


Да нет, не то чтобы он совсем плохой, просто они соперники, Эдвард, кстати, тоже над ним издевается, у них такие отношения в порядке вещей. Но Эдя, безусловно, лучше, чем Джеймс! smile

Quote (zirkka)
Надеюсь, что Карлайл и его семья не пострадает от того, что он так просто взял и отпустил её....


Здесь все зависит от Эдварда, как он себя поведет. Ведь только он знает, ну и Джас еще, что девушка была у Карлайла.

Quote (zirkka)
я так поняла, он был влюблён в эту женщину по его рассказу, или он просто симпатизировал ей???


Карлалй с бабушкой Беллы общался недолго, и между ними только начали зарождаться чувства. Так что о любви рано было говорить, и пришлось разойтись в разные стороны. И меня уже спрашивали, не внучка ли Белла Карлайлу, я ответила нет, здесь вампиры не размножаются вообще, так что чуда не будет.

_LudMiLa_, спасибо!

Quote (_LudMiLa_)
мне вот интересно_а они это детективное агентство создали с какой-то определенной целью?


Думаю, что для легализации своей деятельности, им же надо чем-то заниматься, на чем-то денежку зарабатывать.

Quote (_LudMiLa_)
Эд чувствует_что некоторые знают больше_чем он_и ему это явно не нравится_что же все от него скрывают? и что умалчивает Аро?


Эд же ищейка, он постепенно докопается, что там такого темного.

Quote (_LudMiLa_)
Немного приоткрылась тайна Беллы_теперь понятны ее мотивы_она мстит Аро_а т.к увидела тату Аро на спине Эда_вот и ему досталось))))


Именно, Белла ненавидит Аро, и когда увидела это тату, приняла несколько импульсивное решение прибить Эда.

pcholka_lenivka, smile

Hela, спасибо!
Quote (Hela)
Отличный детектив и криминалист в прошлом, он не привык опускать руки, и непонятное только разжигает в нём интерес.


Не только в прошлом, он и сейчас отменный ищейка. Как говорится, талант не пропьешь!

Quote (Hela)
у него есть ещё и другой интерес, о природе которого он ещё и сам не догадывается.


Ну почему не догадывается, он вполне отдает себе отчет, что хочет загадочную незнакомку. Да так сильно, что готов из-за нее даже врать Аро.

Добавлено (23.07.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Добавлена пятая глава. Ждем активации!!


 
habibtiДата: Суббота, 23.07.2011, 20:42 | Сообщение # 231
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




cry cry cry Когда же активируют главу???!!!

Советую прекрасную работу



 
claimДата: Суббота, 23.07.2011, 21:14 | Сообщение # 232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо, за главку. Как классно Белла обломала Эда - молодец девочка, я ей просто горжусь!!!
А вот Элис прокололась, тоже мне подруга - ясновидящая. Не могла предвидеть, что их ждет встреча с вампиром. angry А если бы это был не Эд, а Джеймс? angry >( И еще и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не стекло разделявшее Беллу и Эда. Он хоть и влюбленный вампир, но мог натворить дел.




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 23.07.2011, 21:15
 
ИрунаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:56 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за новую главу.
Как классно она его обломала. Молодец девочка, а Эдварду это добавит еще больше рвения.
И ищейка он отменный.


 
habibtiДата: Суббота, 23.07.2011, 22:49 | Сообщение # 234
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Очень рада новой главе. Ждала ее с нетерпением. Спасибо, Танюш!
Вот он ее нашел, хоть и на несколько минут. Встреча оказалось очень веселой. Молодец, Белла! Подразнила и сбежала. А Эдвард, не смотря на то, что он вампир, все равно отреагировал как мужчина, повелся на соблазнительный губки. Ну, так на это и рассчитывала Белла.
И появилась моя любимая Элис! Если она обладает даром предвидения то она вампир? Или человек, ясновидящая? И не зависимо от того, кем она является она предвидела Эдварда в жизни Беллы, судя по словам официанта. Это хорошо, дает надежду на хорошее будущее.
Девочки решили взять мартини (мой любимый напиток), отметить какое то событие. Надеюсь, что это убийство Алекса и встреча Беллы с ее судьбой. (Эх)
В общем, интрига нарастает и я очень жду следующую главу.




Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Суббота, 23.07.2011, 23:07 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




claim, необычайно приятно тебя здесь видеть! wink

Quote (claim)
А вот Элис прокололась, тоже мне подруга - ясновидящая. Не могла предвидеть, что их ждет встреча с вампиром.


Элис тут человек, и ее ведения хаотичны, она не всегда их правильно толкует и не умеет управлять своим даром. Об этом еще будет подробнее.

Quote (claim)
И еще и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не стекло разделявшее Беллу и Эда.


Да уж, но вряд ли бы он стал ее хватать при куче народу.

Ируна, спасибо, и да, Эдвард разозлился еще больше, теперь он совсем с катушек слетит!

Добавлено (23.07.2011, 23:07)
---------------------------------------------
habibti, Танюш, спасибо, рада, что тебе так приглянулся этот фанф, и отдельное спасибо за его рекламу в подписи!

Quote (habibti)
А Эдвард, не смотря на то, что он вампир, все равно отреагировал как мужчина, повелся на соблазнительный губки.


Так что, вампир не мужчина? Тем более он на нее запал конкретно, так что и не много надо было, чтобы его до белого коления довести! wink

Quote (habibti)
сли она обладает даром предвидения то она вампир? Или человек, ясновидящая


Элис человек, у нее дар ясновидения, но она не умеет толком им управлять, и не всегда правильно трактует свои видения.

Quote (habibti)
Девочки решили взять мартини (мой любимый напиток), отметить какое то событие. Надеюсь, что это убийство Алекса и встреча Беллы с ее судьбой.


Точно, именно это знаменательное событие они и собирались отметить! wink


 
natalyamaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:08 | Сообщение # 236
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




это было ооочень горячоооооо думаю наш малыш уже много интересного придумал на ее счет, как прочитала в одном из фикоф "он сотворил бы с ней то, что по этическим соображениям не вошло в камасутру!", думаю эта цитата как нельзя лучше сюда вписывается... spiteful spiteful spiteful так, так, так еще одна маленькая, точнее микроскопическая тайна у нас тут приоткрылась: "...встретить прямо сейчас свою судьбу. Ну хорошо, только ради тебя я дождусь его."- судьба значит, оооооооййййй, девочки как мне это нравицццццццааааа ээхххх, а если по названию глав судить, то еще не скоро он ее поймает-то... cry а так уже охото посмотреть, что будет дальшеее, гдаву 9, например, я такая испорченная, фууу , но ничего с собой поделать не могу. а на счет джеймса ты, видимо, права, пусть эд ему задницу надерет " за то. что тронул его девочку", вот только пусть сильно то не трогает, жалко будет нашу белку... сцена в магаине просту умопомрачительная, даже настроение подняла!! спасибо большое, Танюш!!!!!! ну и как всегда ЖДЕМ ПРОДУУУ с нетерпением!! ты просто молодец!!!!

 
bellisimaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:26 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ponravilos,chitayu.
 
ТТТТДата: Суббота, 23.07.2011, 23:43 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибо!
Quote (natalyama)
он сотворил бы с ней то, что по этическим соображениям не вошло в камасутру!", думаю эта цитата как нельзя лучше сюда вписывается...


Ой, да, он себе там уже бедный такого нафантазировал, а тут такое! wink

Quote (natalyama)
так, так, так еще одна маленькая, точнее микроскопическая тайна у нас тут приоткрылась: "...встретить прямо сейчас свою судьбу. Ну хорошо, только ради тебя я дождусь его.".


Именно, Белла его ждала, потому что ей предсказади его как судьбу. А вот почему она решила вот так вот сразу с ним переспать, пока останется тайной, покрытой мраком! tongue

Quote (natalyama)
эхххх, а если по названию глав судить, то еще не скоро он ее поймает-то....


Почему не скоро, очень даже скоро. Учитывая, что я пишу две главы в неделю, то как раз к началу августа! smile Но там дальше все далеко не так весело будет... потому что понятно, что нашла коса на камень, и ни он, ни она просто так свои чувства не признают. sad

Quote (natalyama)
я такая испорченная, фууу


Не перживай, ты тут не одна такая, я тоже жуткая извращенка! tongue tongue tongue

Quote (natalyama)
вот только пусть сильно то не трогает, жалко будет нашу белку...


Хорошо, договорились, сильно тронуть не успеет, Эд ему не даст! cool

bellisima, приятного прочтения!


 
slylyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:12 | Сообщение # 239
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперская главка)
Белла респект) Просто потрясающе)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LittleCatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:52 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спаисбо за главу!!
Эдвард действительно хорошая ищейка.. много времени он не потратьл что бы ее найти)
интересная у них получяилась встреча smile как она его раздразнила wink
теперь мы узнали кто же ей помагает) Элис действительно обладает каким-то даром?


 
AlIyA2929Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:43 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Ууу новая глава))))спасибо...

 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:33 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Таня,как всегда все прекрасно,такое напряжение!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:41 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




slyly, спасибо, приятно, что понравилось! smile

LittleCat, спасибо за комментарий!

Quote (LittleCat)
Эдвард действительно хорошая ищейка.. много времени он не потратьл что бы ее найти)


Эдвард в своем деле профессионал, но личная заинтересованность очень мешает делу, ведь он ее все-таки упустил.

Quote (LittleCat)
Элис действительно обладает каким-то даром?


Да, она обладает некоторым даром ясновидения, но проявляется он у нее очень хаотично.

AlIyA2929, smile

ангелок1989, Танюш, спасибо! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 24.07.2011, 11:43
 
HelaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:34 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла, похоже, большая любительница экстрима. Так явно и неразумно нарываться на ярость и месть вампира... Она, ведь, отлично понимала, какие струнки его сущности задевает своим поступком и, наверное, догадалась, что их встреча в этом супермаркете не случайна.
Тот факт, что он разыскал её у её подруги в другом городе должен был её сильно испугать. Им с Элис теперь надо бежать без оглядки на край света, так как домой им ни в коем случае возвращаться нельзя, а у родных или знакомых спрятаться - значит, подвергнуть их смертельному риску.
Жду продолжения. biggrin
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:08 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Очень интересный фанф. Понравился Эдвард в этой истории. Интересно было читать о укладе клана Вольтури, все эти кормилици... ужас! Жду продолжения с огромным нетерпением.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:09 | Сообщение # 246
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Именно, Белла его ждала, потому что ей предсказади его как судьбу. А вот почему она решила вот так вот сразу с ним переспать, пока останется тайной, покрытой мраком!
ммммм, а когда эта тайна хоть чуть-чуть приоткроется, ну тааак, для общего развития


 
Sony@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:30 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Потрясающая история! Интересная и не банальная!
Эдвард начал очень опасную игру, утаив от Аро его встречу с Бэллой. Очень интересно узнать побольше о семье Свон и о том, как Бэлла решила продолжить "семейную традицию".
С удовольствием буду читать и дальше! Удачи! smile
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:19 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо!

Quote (Hela)
Так явно и неразумно нарываться на ярость и месть вампира...


А что ей терять, собственно, он и так в ярости, а по сравнению с тем, как она ему ножом в живот заехала, это просто цветочки. Может быть, это действительно было что-то сродни жесту отчаяния, ну и конечно она хотела показать ему, что не боится, ведь у Карлайла он ей угрожал физической расправой.
И вообще, она реально понимает, на что подписалась, вступив в войну с Аро.

Quote (Hela)
Тот факт, что он разыскал её у её подруги в другом городе должен был её сильно испугать.


Белла отнюдь не из пугливых, об этом говорят все ее поступки. Конечно, она прекрасно поняла, что встреча не случайна, что он ее нашел. И собирается делать ноги, и очень быстро. Да только поздно уже.

Sweet_Ирис, рада, что понравилось! smile

Эдварда стараюсь показать ожесточенным, но не без проблесков человеческих чувств. А Волтури традиционно жестоки, только в несколько другой интерпретации.

natalyama, для общего развития не могу точно сказать, наверное, не раньше, чем они поладят. Я имею ввиду не сексом займутся, а когда действительно осознают, что их отношения переросли в нечто большее, чем просто умопомрачительный секс. И тогда Белла объяснит Эду свое странное поведение. Но это будет еще ой как не скоро, если тебя интересует по главам, то скорей всего в главе 12, которая так и называется "Откровение".
Если я, конечно, раньше не расколюсь на бонус от Беллы. biggrin

Sony@, спасибо!

Quote (Sony@)
Очень интересно узнать побольше о семье Свон и о том, как Бэлла решила продолжить "семейную традицию".


Конечно, это все будет, но несколько позже.

И еще хочу ответить на твой вопрос, заданный под главой.

Quote (Sony@)
Куда же делся его талант ищейки? Зачем он пошёл за ней в магазин, дождался бы у дома.


Это, безусловно, было глупо с его стороны. Но у него же в этом деле личный интерес, очень уж хотелось ее увидеть. Она выбила его из привычной колеи, он из-за нее сделал уже много ошибок, а сделает еще больше.


 
Sony@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:02 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это, безусловно, было глупо с его стороны. Но у него же в этом деле личный интерес, очень уж хотелось ее увидеть. Она выбила его из привычной колеи, он из-за нее сделал уже много ошибок, а сделает еще больше.

Да, Бэлла одним своим появлением перевернула весь его мир с ног на голову, она дерзкая, непредсказуемая. Этим и привлекает его.
Но ведь в Эдварде уже дано назревают бунтарские чувства? Он согласился на превращение в вампира от отчаяния и безысходности и в полной мере не представлял на что идёт. Его угнетает положение марионетки Аро. И, судя по названиям следующих глав Эдвард скоро вступит в открытый конфликт со своим создателем.
 
dasikДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:13 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




как же я хочу, чтобы он ее уже поймал! biggrin
спасибо! в очередной раз, как и в "тайнах крови" понимаю, что читаю мечту режиссера или сценариста,
сцена со стеклом- просто в-а-щ-е!
пожалуйста! пусть глав будет побольше и почаще!!!! wink



_______
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Как покорить самку