Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
котёночек2424Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:34 | Сообщение # 701
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Страница, Ха! Да такого просто не может быть! А все художественные люди в своих "детищях" всегда замечают даже самые незаметные проблемы....так что я уверена что все будет просто супер! Да,ждала конечно долго( НО! теперь все позади,и я просто несказанно этому рада!)))А тебе глава как?



 
СтраницаДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:45 | Сообщение # 702
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




котёночек2424, как всегда, самое интересное ждите в концовке)

Я выкладываю:
По зову крови.
 
котёночек2424Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:52 | Сообщение # 703
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Страница, эх интиргантка!))) ну что поделаешь))) буду ждать.



 
ღValentinaღДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:44 | Сообщение # 704
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Наконец - то новая главка smile Белла такая смешная когда пыталась залезть на спину к Алестару, и дулась, что он её не понимает. Неожиданная новость для всех, Эмм удивил больше всех, радовался как ребенок smile Что же такого сказала Кейт, что Эд такой злой был и указал на выход? Штекс как всегда самый милый! smile У Беллы гормоны вот у нее и меняется настроение быстро sad Аха-ха вот это утро! Одна беременна и вторая. И Чарли который падает в обморок smile Будет тяжелый разговор! Надеюсь на жизнь Эда не будет покушения, хотя это и не возможно(убить его)! Спасибо за прекрасную и долгожданную главку! С нетерпением буду ждать продолжения smile

 
KilibrianaДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:35 | Сообщение # 705
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за столь долгожданную главу. Море позитива с раннего утра. Мне все понравилось, особенно сцена в ванне))) и ее последствия). Ну кошак это вообще сказка) biggrin
Спасибо за продолжение буду ждать следующую главу с нетерпением.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
LenoriДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:19 | Сообщение # 706
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эта глава стоила того, что бы так долго ждать. Не знаю как текст автора, но перевод на высшем уровне. Я в восторге, наверное как Элис в тот момент, когда она узнала о беременности Беллы. Бедный Чарли, столько новостей сразу. И отец, и дед. Наверное это справедливо, все таки Стин и Белла не родные. А тут своя кровь (и тоже будущий волчонок). Не судьба Чарли общаться с обычными детьми (Хотя нет, совсем забыла о Виктории. Есть у них в семье нормальный ребенок biggrin ). И мне очень интересно, что же сказала Кейт? Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Понедельник, 09.07.2012, 09:43
 
SuPeR_cRaZy_YaNaДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:01 | Сообщение # 707
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сейчас всех расцелую biggrin
Ура!! Наконец-то продолжение)) Спасибо большое за главку))
Я просто умирала без этих шуточек)) А сегодня умирала из-за этих шуточек:)
Даа, Чарли в ауте, а про Беллу вообще молчу, она то бедная настрадалась, я её понимаю я бы не хотела вот так рассказать ,что ты беременна)) Жалко мне её:(
Сцена со Сью меня убила: " И ты тоже?". Разговор будет не из лучших))
Надеюсь больше таких задержек не будет))Жду проду;*
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:13 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Спасибо за главку!
Бедный Чарли biggrin
 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:29 | Сообщение # 709
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и мы дождались нашего сокровища :З
главка просто прелесть...
фух...и это слишком много для меня...
хотя после такого перерыва...
я ожидала более бурой реакции от Эдда...хотя он такой милый был :З
ахахах...и я действительно начала переживать за него в конце...
и сью?
серьезно
вах..
это должно быть что-то...
что случилось с Денали?
или я чего-то не поняла или ...
и жаль что уехал дедуля(
Бел какая-то забывчатая стала biggrin
жду дальше)
спасибо автору за главку)
и тебе что выкладываешь)


я бетирую *-*
Шанс
 
котёночек2424Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:18 | Сообщение # 710
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Большое спасибо за новую главу!Как же я ее ждала!Эх и на самом интересном остановились))))Глава просто супер,очень понравилась,особенно Штекс)))) Интересно как получилось...Чарли заново станет и папой и дедушкой)))) и наверное дедушкой раньше чем папой))) Очень интересно будет почитать,что там случилось дальше! Так что еще раз огромное спасибо за новую главу! И надеюсь что прода не будет так сильно задерживаться!



 
AiteДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:12 | Сообщение # 711
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


ОМГ! Вот это главка!) Страница, большущее спасибо за долгожданное продолжение!) happy

Ладно, обо всём по-порядку. Как Белла сразу раскусила Аластера, а!) Бедный дедуля, думал в конспиратора-шпиона поиграть, но не тут-то было! Белла заметила отсутствие живности в округе и вычислила преследователя))

Но до дедушки не сразу доходят странные желания Беллз. Может, просто такого вида транспорта, как вампир-экспресс, не было во времена его молодости? biggrin Ну да ладно, всё равно же помог внучке) Правда, чегой-то это он не предупреждает, что всё семейство собралось вокруг них, именно тогда, когда Белле захотелось упомянуть о своей беременности?

Замечательные реакции у всех, надо признать!) Ну, Элис - это предсказуемо, правда, я совсем не представляю, что она теперь будет делать. Закатит по этому поводу вечеринку?) biggrin Рози... Ну что ж Рози-то так злиться? Или она просто в шоке? Мда, новость явно не из разряда ожидаемых...

Вот кто-кто меня порадовал, так это Эм! Большой брат будет ждать прибавления в семействе!) Теперь ему будет с кем играться!))) happy

Штеееееееееееееекси!) Мой лапочка! А я-то думаю, куда же он делся? Вернулся, милый!))

Quote
Вот в этот момент моё здравомыслие сделало мне огромнейший подарок, удержав от признания в том, что моя реплика относилась вообще-то к коту, а не к моему любимому.

А я почему-то сразу и подумала, что она это говорила коту. biggrin Бедный Эд, за него никто так не волнуется, как за Штекса)) biggrin Да-да, и в кого же он такой кровожадный? Даже и не догадываюсь. wink

Интересно, как же пройдёт эта поездочка в Италию? Ух, чувствую, будет оочень весело! Уж Стефан и Владимир позаботятся об этом!) tongue

Жалко, что Белл обидела Эда, но их примирение мне очень понравилось)

Так вот, почему кровать не скрепит! Господи! Я и не думала о таком! Изготовить новую кровать, которая точная копия старой, но каркас у неё из адамантия! Гениально! А ещё если представить Розали, которая затаскивала её в дом, а потом ещё и поднимала на второй этаж... biggrin

Вот папка и узнал о прибавлении. Теперь у него будет два малыша: сын\дочь и внук\внучка! Как всё сложилось-то!)) Только как бы он, бедняжка, не окочурился от новостей! Хорошо, хоть Стин помог ему, а то совсем худо.

Мда... Что же будет, когда Эд зайдёт в дом и признается, что он виновец Беллиного утреннего плохого самочувствия?

Irri, автор, спасибо тебе большое за произведение! Этот фанф поистине стал моим любимым на этом сайте!) happy

Страница, ещё раз спасибо, что выкладываешь фф и не забываешь оповещать об обновлениях!)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
КлараДата: Среда, 11.07.2012, 10:47 | Сообщение # 712
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Дождались новой главы! Ура!!! Белла не перестаёт удивлять своих родственников. Вот как дедулю напрягла покатать ее-"большая черепаха"- это с его скоростью-то! biggrin biggrin biggrin Наш автор не перестаёт удивлять своим чувством юмора- большой РЕСПЕКТ ему за это . И шокировать своих родственников так может только Белла wink Но самое главное, что "вампир-марозматик" biggrin без истерики принял эту новость.А белла что-то песемизм "развела"- но это скорей всего гормоны, перепады настроения. Вот так сюрприз, выходит не один "вампирюга" постарался, но и будущий дедушка еще не промах! tongue Вот это сюрприз! Да, а дедушка явно был не готов к двойному сюрпризу. Ох, как всегда на самом интересном. Чарли наверное будет, ну о-о-о-очень зол. И кто -же поможет ему успокоится и принять этот невероятный сюрприз? Может быть Джаспер прийдет на помощь, или убедительные слова Эдварда о неземной любви к Белле? Но у автора свои решения этой ситуации, так что остается с нетерпением ожидать дальнейшего развития событий. Непрекращающегося вдохновения автору. Страница, огромное спасибо тебе за оповещение и выложенную главу.
 
СтраницаДата: Среда, 11.07.2012, 11:08 | Сообщение # 713
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Предстоящий разговор с Чарли уже не за горами. Если успею, то выложу главу сегодня.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Maryy85Дата: Среда, 11.07.2012, 13:18 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну я прямо удивлена,что вездесущая Элис не поняла,чтоБелле хочется обычных женских и человеческих вещей?Да и сам Эд ведь из прошлого века мог бы и вспомнить,как это все у людей делается то!
А конец главы весьма насмешил-особенно слова Стина про табельное biggrin
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Среда, 11.07.2012, 15:47 | Сообщение # 715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Что-то главы сегодня долго проверяют cry

Добавлено (11.07.2012, 15:47)
---------------------------------------------
ваах*
Это просто чудо!*
Я просто в шо_Оке от разборок biggrin
И вправду, почему Карлайл так странно смотрел на Беллу?! biggrin
Это становится всё интереснее и интереснее wink
Большое спасибо!
С нетерпением жду продолжения класного фанфикшна! tongue

 
ღValentinaღДата: Среда, 11.07.2012, 16:36 | Сообщение # 716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за главку! Перепалки смешные, ахаха, а еще то как Белла решила вразумить всех и Сью тоже помогла! Что они так в машине на Стина набросились, он наверно от испуга решил, не злить беременных smile А чем это Белла уже Карлайлу не угодила? Чего он так на нее смотрит? sad Эмм уникум, теперь все знают, что кто то беременный, и это будет пипец smile Эсми умница, быстро все придумала! smile Ну, что же жду разговора у Калленов! С нетерпением жду продолжения smile

 
AiteДата: Среда, 11.07.2012, 18:12 | Сообщение # 717
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Страница, скажи пожалуйста, на каких батарейках ты работаешь? biggrin Я вот только-только прочла 15 главу, как уже и 16 есть!) Спасибо огромное за оперативность! happy

Разбор полётов. Отличное название, как раз для ситуации) При чём полётов, а точнее, залётов, у нас два.

Ахах, да, никто позвонить не додумался! Сразу поехали в участок, чтоб наш бедняшка Чарли не схватился сразу за оружие да не отстрелил Эде "причинное" место. biggrin А папашки там и не было! Он и вправду к доктору ходил? А потом просто домой вернулся? А тут такой сюрприз. Второй уже за день!

Отличная идея с обмороком! Конечно, Карлайл и все вампиры заметили разницу, но успокаивать-то нужно было не вампиров. А Чарли и не заметил. Да и Сью потом поддержала падчерицу.

Эх, Эмми-Эмии! Что ж ты не подумал-то о людишках-сплетниках? Теперь весь город знать будет... Ай-ай-ай! nono

Quote
- Мы женаты! - выпалила я

Ох, не к добру всё это, не к добру!

Хорошо хоть успели придумать, где и когда поженились, а то правда папку-то так ошарашила, что и сердечный приступ получить не успел бы! Только вот где теперь достать документы, подтверждающие эту самую "женитьбу в Вегасе"? wink

Да и Рене так просто всё не воспримет. Хотя, кто её там знает? Может, и обрадуется, но вряд ли. И сообщать по телефону такие новости... Это мне прям напоминает Блэр из "Сплетницы" - "Мама, я помолвлена." biggrin

Страница, ещё раз спасибо) Эта история раскрашивает мои будни) happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)


Сообщение отредактировал Aite - Среда, 11.07.2012, 18:15
 
Tanya21Дата: Среда, 11.07.2012, 19:35 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




- Вот интересно, что его так впечатлило? Перспектива в очередной раз стать отцом или в первый раз дедом? - «поддержал» меня братишка и пошёл на первый этаж.

Бедный Чарли! Так можно инфаркт получить! И дедушка и папа! Классная глава! Но предвкушаю, следующая будет еще лучше!
 
котёночек2424Дата: Среда, 11.07.2012, 20:04 | Сообщение # 719
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Я думала это мираж! Ан,нет! Две главы за одну неделю..мама дорогая....или конец света или я уже в раю! ))
А если честно,то просто несказанно приятно что вышло почти сразу две главы,особенно такого классного фанфика,одного даже большого СПАСИБО здесь явно мало,но кроме него не могу ничего еще дать (к сожелению),так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО,очень-очень приятно читать фанфик,и надеюсь (а так как я не поняла этот момент) Чарли не получит от Гарри в глаз?)))) они же вроде как друзья)) Спасибо еще раз большое... Страница, cry *слезы радости)) ты просто умничка!




 
amita93Дата: Среда, 11.07.2012, 20:11 | Сообщение # 720
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чумовое продолжение)В какой то момент реально подумалось,что Чарли палить из оружия начнет,но нет хорошо,что все обошлось.Более или менее спокойно все воспринял.Наверно здесь еще сыграло роль,что и Сью тоже мамочкой станет.Ой, чувствуется устроят они еще всем родственничкам веселье biggrin Это будет интересно)
Спасибо большое за новые главки))
 
LenoriДата: Среда, 11.07.2012, 20:14 | Сообщение # 721
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было потрясающе. А Эммет как всегда отличился и нас повеселил. Интересно на что сердится Карлайл, ведь Белла не специально так сделала, это случай и токсикоз виноват. Тем более, что с Чарли они все уладили. Спасибо огромное, глава бесподобная!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
СтраницаДата: Среда, 11.07.2012, 20:53 | Сообщение # 722
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Дорогие читательницы, еще раз напоминаю, что автор сей замечательной истории Irri
Новости возможно вас обрадуют, а может быть и огорчат, потому как по планам автора осталась еще одна глава + эпилог.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Vero_NikaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:20 | Сообщение # 723
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Интересно чем это она Карлайлу насолила?

 
Maryy85Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:54 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну да,Белла преподнесла большой сюрприз папе,но это не повод так негативно все воспринимать!
 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:14 | Сообщение # 725
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, я наконец то тут)
Как они ездили за чарли оставлю без коментариев, потому что тут их просто не надо biggrin
это выше всяких слов...
История с браком довольно ... и все таки в моем словарном запасе нет таково слова biggrin
жду главку, хоть она и будет последней (
но думаю это будет сенсационное окончание фанфика biggrin
что бы это не значило)


я бетирую *-*
Шанс
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Зимняя роза