Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
ღValentinaღДата: Четверг, 06.10.2011, 18:53 | Сообщение # 476
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик)))

Ох......., что же Чарли так пытается влезть в их отношения, я понимаю он раз бросил, потом вернулся, но всё же он же видит, что она с ним счастливая!!!!! cry cry cry cry А это для него должно быть главным***

Блин мне Эдварда жалко стало............он ей показал, что любит, а она взяла его и вышвырнула......... cry cry cry

Её можно понять, что она снова увидила, что они не на равных это её оскарбило, но его же понять можно он не хочет, чтоб она умерла, когда будет ребёнок рождаться!!!!!!!

Что же с ней опять происходит???????? Опять защитное поле??? Может это беременность??????
И плод защищается?? Ведь она хочет к нему прикоснуться, но увы не может(((((( sad sad sad cry cry cry

Вот она и выпустила всю злость на отца..........ахаха.....как она про Стина...во умница

ну Эммет в своём репертуаре.....она его сделала...

Оу.........у Бри гормоны заиграли та ещё и не по детски*)))))

Сасибки за чудесное продолжени*
цём цём цём*


 
HelaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:27 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очень весёлую главу!
Эммет, наконец-то, поплатился за свою маниакальную привычку создавать другим неловкие ситуации и наслаждаться их смущением.
Жду продолжения. biggrin
 
КлараДата: Пятница, 07.10.2011, 15:45 | Сообщение # 478
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Вот и новые главки!! Как приятно, сразу две части!! Ура!!! как классно главка от Эдварда, он так ее любит и так ее хочет , но как всегда ставит себе запреты, что бы героически их преодалеть. Не учитывая при этом желаний и потребностей своей любимой. Мучая себя и ее при этом. Но все же приятно читать, о том как он думает о ней. Вот так поворт событий!! Доигрался! Выставили вон! Вот сиди и думай! Ну вот опять недопонимание.Да, мысли Беллы как всегда не предугадать. И что же их так отталкивает друг от друга?Может это щит , и перерождение Беллы идет в очень замедленном темпе? Или он проявляется когда она очень волнуеться или беспокоится? Злая Белла- это что-то!! И название -то классное "Беллостервинизм" и невыговориш с первого раза, но зато в точку! А Эмета как она, просто улет!! Фантазия у автора отличная и с юмором просто превосходно. Спасибо автору за интересное произведение! очень подымает настроение. И Спасибо Страница,за новые главки!!
 
СтраницаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:06 | Сообщение # 479
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Valya_Robert,
Quote
Блин мне Эдварда жалко стало............он ей показал, что любит, а она взяла его и вышвырнула.........

Пусть пока помучаются, а то счастье просто так никогда не добиваются. Все есть полоса "черная", полоса "белая".
Quote
Что же с ней опять происходит???????? Опять защитное поле??? Может это беременность??????
И плод защищается?? Ведь она хочет к нему прикоснуться, но увы не может((((((

Это ген взыгрался и дает о себе знать. О беременности пока еще рано говорить, да и не факт, чт она вообще будет.

Hela,
Quote
Эммет, наконец-то, поплатился за свою маниакальную привычку создавать другим неловкие ситуации и наслаждаться их смущением.

Этого момента наверное многие ждали, когда же наконец Эммета поставят на место.

Клара,
Quote
Мучая себя и ее при этом. Но все же приятно читать, о том как он думает о ней. Вот так поворт событий!! Доигрался! Выставили вон! Вот сиди и думай!

Любит, хочет, но как обычно сдерживается. Вот между ними напряжение и витает, что можно ножом резать.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:09 | Сообщение # 480
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




интересно чем кончится все?



 
СтраницаДата: Пятница, 07.10.2011, 22:02 | Сообщение # 481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




ElisKALEN220887, фанфик еще не дописан.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
АріяДата: Суббота, 08.10.2011, 18:59 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо за продолжение))
 
Maryy85Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:50 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!Похоже Эд всё-таки решился на обращение Беллы?Да и она что-то для себя решила.Надеюсь,что теперь их отношения начнут развиваться,а не стоять на месте.
 
СтраницаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:12 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Maryy85, теперь их отношения будут напрямую развиваться к совместной вечности. Как никрути, но Эдвард не отделается

Я выкладываю:
По зову крови.
 
МакКайлаДата: Суббота, 08.10.2011, 21:21 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую, просто огромную главу ))
Думаю, что Эдвард все-таки принял для себя решение, что без Беллы ему не жить , а это значит, что перерождение Беллы не избежать. И может хоть теперь он будет считаться с решениями Беллы, с ее желаниями, считаться с тем чего хочет она, а не навязывать ей свои.
Осознание Беллой того факта, что она тоже не сможет жить без Эдварда, если его совсем не станет на земле, принесло ей огромную боль, даже большую, нежели когда Эдвард ее оставил во благо ей, только Белле об этом не сообщил. Так, что..
Есть такая избитая фраза, что "От судьбы не уйдешь" и это тоже про них.
Надеюсь теперь их отношения наладятся и они потихонько потопают к своей вечности. Спасибо их мудрым мамочкам за во время сказанные добрые слова, за их поддержку своих неразумных любимых чад.
 
HelaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:20 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, Эдвард и Белла, осмыслив каждый по отдельности свою жизнь, пришли к общему знаменателю. Друг без друга им не жить. Только одна мысль о возможной потере другого приносит им такую лавину боли, что разум теряется в реальности.
Жду продолжения. biggrin


Сообщение отредактировал Hela - Суббота, 08.10.2011, 22:21
 
psix007Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:43 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




спасибо за новую главу smile

 
КлараДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:24 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Вау!!! Я в восторге, Новые главки!! И вот к Эдварду снизошло осознание того, что прийдет то время, когда не станет Беллы.Увидел другую сторону, то что он не хотел думать. О смерти. Да любовь - это боль. Боль потерять любимую. Но у них еще есть время все изменить, и не будет каких-то непредсказуемых событий с летальным концом? Ну конечно же щит у Беллы!! Как она Эдварда!! НЕ подходи, я обиделась. Хотя ей же тоже плохо от того , что она не может к нему прикоснуться.Ой-йо-йо, надо что-то делать и очень срочно!!! Как будем помогать? или они сами... Очень интересная встреча с Рене, она такая прикольная. Наверное с Эллис быстро найдут точки соприкосновения. Наверное в новых главках будет знакомство с родителями Эдварда?? Интересно, как все пройдет? И Белла все таки может контролировать свой щит? Ведь в этот раз она не оттолкнула Эдварда. Спасибо за главы!!!
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:28 | Сообщение # 489
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




приветик)
я даже представить себе не могу какую он боль испытал, когда понял, что может её потерять cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ох...хоть кому-то в голову пришла мысль о даре Беллы, вот он умница, понял в чём дело и оказался прав! она его защитила, потому что любит и очень боялась за него, что он может пострадать)
ну а наша Белочка как обычно вспылила и ушла, да ещё и его побила не прикасаясь...хихи...
ох...Рене как всегда неугомовная
ну хоть ей нравится Эдвард...
ну вот наша красавица поняла, что не сможет без него никак!!! я так понимаю щит не открылся, потому что она ему доверилась и не хотела отпускать...и наконец то долгожданный поцелуй
спасибки за прекрасное продолжение
цём


 
СтраницаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:18 | Сообщение # 490
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




МакКайла,
Quote
Есть такая избитая фраза, что "От судьбы не уйдешь" и это тоже про них.

Это точно про них.

Hela,
Quote
Только одна мысль о возможной потере другого приносит им такую лавину боли, что разум теряется в реальности.

Эта любовь вечна.

psix007, пожалуйста.

Клара,
Quote
Ой-йо-йо, надо что-то делать и очень срочно!!! Как будем помогать?

Разберутся. Их же тянет друг к другу как магнитов.
Quote
Наверное в новых главках будет знакомство с родителями Эдварда?? Интересно, как все пройдет?

Все пройдет свои чередом.

Valya_Robert,
Quote
ох...хоть кому-то в голову пришла мысль о даре Беллы, вот он умница, понял в чём дело и оказался прав!

Как мы видим, эта идея была у них на поверхности, просто никто не решался ее осознать.
Quote
ох...Рене как всегда неугомовная
ну хоть ей нравится Эдвард...

Да, и она за их отношения, еще один союзник Эдварда.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:36 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот и выяснилось каким даром обладает Белла, наконец на это внимание обратили.Но вот проверка конечно была жестокая,неудивительно что Белла "немного"разозлилась.Хотя с другой стороны Эдвард был прав этот способ самый действенный оказался.Но здорово,что Белла так быстро его простила и все наладилось.Да и разговор Эдварда с Эсми произвел на него неизгладимое впечатление,и заставил о многом поразмыслить.И конечно знакомство с Рене, Эдвард решил себе хоть здесь союзников найти раз с Чарли не вышло, и пока похоже все получается.
Спасибо за продолжение))) smile
 
СтраницаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:08 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




amita93, Рене все-таки прониклась симпатией к Эдварду. Еще бы нет, он ведь включил вампирское обожание.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
YourSkyДата: Вторник, 11.10.2011, 21:16 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, Ксюнь, в очередной раз извиняюсь за свое отсутствие, с инетом проблемы были.
Спасибо тебе большое за продолжение! Главки становяться все объемнее, что не может не радовать, а сюжет все интереснее! За это спасибо автору!

5 глава
Вот уж не ожидала я прочесть главки от лица Эдварда в этом фике. Теперь в какой-то степени он стал более понятным для меня персонажем. Приятно было читать, что он любит Беллу и так желает ее, что не собирается отказываться от нее при каком-бы то ни было расскладе ( дошло, наконец). Пусть он еще не допускает мысли о какой-то иной сущности Беллы, но все к этому идет, ему прийдется принять это решение, ну в случае, если ее все же нужно будет обращать, хотя мне что-то подсказывает, что в Белле эта сущность расскроется сама по себе.

Чарли реально стратег. Умудрился через Карлайла оказать давление на Эдварда, заботливый папочка biggrin Но не перегнул ли он с этим? Его дочь уже не маленькая, чтобы так пристально следить за ее личной жизнью. Понятно, что он не доверяет Эдварду, но нужно ведь с этим что-то делать, как-то стараться принять его, иначе Чарли сделает только хуже, в принципе, уже сделал.

Теперь у наших ребяток запрет на секс. Эдвард ступил конечно, очень ступил, козел эдакий! Опять понасоздавал запретов, понаслушался советов, начал принимать решения за Беллу, думая как всегда о ее безопасности, а не о том, как будет лучше для двоих. Хотя, и Белла в этой главе вычудила. Очень у них тяжелые отношения, а причиной всему недопонимание, как следствие недосказанности. Им больше нужно разговаривать, а не додумывать что-то друг за друга, потому как в результате получается детский сад.

Дальше события стали развиваться еще веселее -наши голубки теперь и дотронуться друг до друга не могут. По всей видимости, причиной всему какой-то дар Беллы, ее сила. И начало это проявляться после того, как Белла разозлилась вначале на Эда, а потом уж ее все доканали, особенно Эммет со своей веселой шуточкой. Гениально придумал, ничего не скажешь, я в нем не сомневалась насчет таких вещей, но это было жестоко. Белла молодчина, в долгу не осталась. Поход к врачу Эммет еще долго не забудет biggrin Это называется - знай наших! biggrin Пусть знает, что не он один мастер розыгрышей. Тем более, Белла в гневе - прячтесь все, пора бы уже это
понять biggrin И возвращаясь к этим электрическим разрядам, которые отталкивают Эда и Беллу друг от друга, возможно это не просто какой-то дар, а таким образом она превращается. Сплошные загадки wacko

6 глава
До Эдварда наконец дошло, что Белла рано или поздно умрет, а он без нее не сможет, поэтому единственный выход в этой ситуации - Белла должна стать вампиром. Я очень рада, что он пришел к этому и перестал вести себя как упертый баран. Он понял, что был либо слишком эгоистичен, думая лишь о себе, либо думал только о Белле, ее душе и бла-бла-бла, и дошло до него так же, что он никогда не думал о том, как будет лучше для них! УРА! Я счастлива, что он уже принял для себя решение.

Конечно, с опытом Эд немного погорячился, но чтобы все проверить и убедиться окончательно в своих догадках другого выхода не было. У Беллы таки есть этот щит, именно в нем вся причина. Но мне все же кажется, что там не только дело в нем. Возможно, этот щит сейчас так активно себя проявляет, потому что наша красавица превращается? Безусловно, понятно, что он срабатывает тогда, когда Белла испытывает определенную эмоцию - злость, испуг и все в таком роде, но как-то уж очень бурно и непонятно этот щит срабатывает.

Рене очень классная, эта ее недалекость безумно забавляет и она так легко нашла общий язык с Эдом. Теперь у него есть сторонница, Чарли больше не страшен biggrin И с Беллой они так хорошо поговорили, ей нужен был этот разговор, уж очень много всего навалилось на нашу героиню.

Вконце Эдвард с Беллой все же поцеловались, наплевав на все заряды. Надеюсь, больше у них с этим не возникнет проблем.

Еще раз спасибо за главки! Интересно, что же нас ждет дальше, жду продолжения! Удачи!


 
Your_QueenДата: Суббота, 15.10.2011, 21:36 | Сообщение # 494
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Очень рада что у них всё налаживается smile И Белла ему всё простила, это так мило biggrin
Ну Рене отожгла biggrin biggrin Я от неё такого не ожидала стриптанцы хахахахаа, для Фила biggrin
Очень хочется узнать, что будет дальше какие тайны узнает Белла) smile


 
ЗелецДата: Суббота, 15.10.2011, 21:51 | Сообщение # 495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Мне очень при очень понравилось, буду читать с большим удовольствием!
 
ღValentinaღДата: Суббота, 15.10.2011, 22:37 | Сообщение # 496
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Очень красивая главка! Красиво переданны эмоции и переживания Беллы, и то что она поняла, что любит, что простила! Рене, smile я её люблю, ну она дала стриптиз клуб, ахаха smile это было не забываемо для Чарли и Стина smile Она решила, она поедет, надеюсь найдет кого ищет, ну и наверно как всегда приключение на свою голову! И ничего страшного не произойдет с ней smile Эх...главка очень спокойная как на меня и просто прекрасная! И они окунулись в любовь! Спасибки! smile С нетерпением буду ждать следущей smile Удачки в написании smile цём*

 
СтраницаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:44 | Сообщение # 497
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Lisen4ik, тайны скоро раскроются.
Зелец, рада новому читателю.
Valya_Robert, о, да, Рене отожгла.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 06:39 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто потрясающая,наконец-то между ними больше нет разногласий.Теперь только ожидание Вольтури накаляет обстановку.Надеюсь,что поездка Беллы будет успешной.
 
СтраницаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:17 | Сообщение # 499
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Maryy85, Белла найдет своего предка и даже поговорит с ним по душам.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:48 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Страница)
Белла найдет своего предка и даже поговорит с ним по душам.

Очень этого жду-примет он ее или нет,может даже пртив Вольтури поможет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Дорогая редакция!