Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
СтраницаДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 401
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




amita93, заль сюжетная линия должна быть основана на их сближении, но Эдварду еще придется потрудится завоевать полное доверие Беллы.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
МакКайлаДата: Среда, 14.09.2011, 21:41 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу ! Наконец-то Эдвард сдался на милость судьбы.
Только я вот думаю, как долго он бы еще сопротивлялся зову любви, если бы Белка не заболела?
Еще раз спасибо и жду проду))
 
СтраницаДата: Среда, 14.09.2011, 21:47 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




МакКайла, даже если бы Белла не заболела, Эд все равно приперся бы к ней. Правду близнецов Каллеты то узнают, а потом Эдвард будет как шелковый.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
КлараДата: Среда, 14.09.2011, 23:12 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Горячительная главка!! cry Эдвард такой заботливый и внимательный и такой нежный. И уже он несможет противостоять ее напору, потому что любит. Так что нечего и пытаться и медитировать. Будет так как хочет она. Трудно будет Эдварду. А мне нравится!! Так чувственно написано. Оу, а дети непридвидятся?
 
СтраницаДата: Четверг, 15.09.2011, 00:52 | Сообщение # 405
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Клара, я сама была бы не прочь появлению вампирчика, но похоже дети на горизонте не ожидаются

Я выкладываю:
По зову крови.
 
МакКайлаДата: Четверг, 15.09.2011, 12:30 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Страница
Quote
МакКайла, даже если бы Белла не заболела, Эд все равно приперся бы к ней. Правду близнецов Каллеты то узнают, а потом Эдвард будет как шелковый.

Чтобы Эдвард был шелковым ? Прям не вериться


Сообщение отредактировал МакКайла - Четверг, 15.09.2011, 12:34
 
Полукровочка)))Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:50 | Сообщение # 407
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Страница)
А Белла соберется таки найди своего потомка


и я все же верю в то ,что найдет happy


я бетирую *-*
Шанс
 
СтраницаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:34 | Сообщение # 408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




МакКайла, ну не совсем конечно шелковый, но теперь правда о Белле ему даже очень понравится.
Полукровочка))), я тоже верю. Автор пока еще не написала найдет ли Белла вампира


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:54 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за эпилог)) smile
Вот и закончилась вторая часть истории.И конец такой показывает,что теперь у Калленов и Беллы появился еще один враг который им точно хорошей жизни не даст.И третья часть будет не менее напряженной и проблем будет только больше. Тем более Таня очень разозлилась,ага прям такая влюбленная,очень слабо в это верится.А Блек все такой же подонок,только подумала что успокоился, но нет,надо было ему так вовремя появиться и показать все Тане.
С нетерпением буду ждать третью часть))
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:19 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за эпилог ))
Вот ведь подлый волчара! Когда же он успокоится? Не достиг желаемого с помощью Розали, так теперь Таню в помощники взял. Только эта девица не Розали, она еще всем потрепит нервы.
С нетерпением жду третью часть)))
 
СтраницаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:20 | Сообщение # 411
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




amita93, третьей части быть. Я буду выкладывать главы по СРЕДАМ и СУББОТАМ. Следите за обночлениями.
В начале 3 части Таня и Джейк притихнут, о них вообще ничего не будет слышно, а что будет потом не знаю


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 05:04 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,теперь новая сладкая парочка-Таня и Джейк будут мстить,вот ведь счастья привалило то,а!
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:19 | Сообщение # 413
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




нeхило,у них тeпeрь eщё врaги
попaли,рeбятки!


 
Полукровочка)))Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:49 | Сообщение # 414
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аее...эпилог шикарен)
хах...я сначала подумала что Блек на Таньке запечатлися biggrin
а что...весело бы было...отомстим за всех biggrin
жду следующую часть happy
все просто суперски happy


я бетирую *-*
Шанс
 
HelaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:44 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за окончание второй части!
Рада, что Эдвард, наконец, смог отключить свои, нагоняющие депрессию на Беллу, тормоза. Они - всё друг для друга и должны быть вместе.
Но, кажется, неугомонный Джейкоб Блек подкинул им очередную проблему.
Таня, сжигаемая ревностью и понявшая, что всё это время её разводили, как лохушку, будет мстить. Она, хоть и понимает, что Эдвард никогда не был по-настоящему её, но жалкому человечишке его уступить не захочет.
Предполагаю, что в этом фанфе к Волтури отправится именно она, чтобы донести на Калленов о нарушении ими главного закона вампиров - разглашения их сущности человеку.
Жду продолжения. biggrin
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:34 | Сообщение # 416
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Страница, Irri,


Здравствуйте, дамы happy
Вот я и зашла на форум, хочу поблагодарить за вторую часть и за то, что несмотря на мое отсутствие здесь, на форуме, мне приходили извещения.
Все-таки одной из причин моих маленьких отзывов или вообще их отсутствия является то, что я слишком люблю вести диалог с автором, а тут этого нет, а то, что твои отзывы иногда вообще пропускают тоже обидно.
В общем, ладно, разберу главу и пойду дальше)

И так:
Мы видим повествование от лица Тани.
Неожиданный и интересный ход, мне понравилось, мы наконец-то смогли узнать, что же творится в голове нашей куколки.
Ну и я сделала вывод, что там ничего нет, в общем-то, как я и думала.
Ничего нового в этом персонаже я не открыла, потому что она была для, я думаю, открытой книгой, поэтому эта глава стала некой насмешкой над этим персонажем.

Я не виню и не буду оскорблять Блека за то, что он ей все это показал.
Да, это было подло, и я уверена, что он преследовал какие-то свои цели и принципы, но вот так вот вышло.
Таня смогла услышать, что Эдвард любит Беллу, по его стонам это было понятно, что конечно ранило ее эго и ее чувства ведь она то любила и считала, что и ее любят, но увы.
Может быть, она предпримет какие-то новые тактические действия и подлянки, ну это мы еще узнаем.

Еще раз спасибо за главы и уведомление.
Ждем третью часть)



 
СтраницаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:20 | Сообщение # 417
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Девушки, спасибо за отзывы.
В первойполовине 3 части все-таки Белле нужно будет разобраться в себе и никакие Джейк и Таня не появятся на горизонте.
Ну а Таню автор сравнила с куклой Барби. Я сама подозреваю, что Джейк еще накурлесит со своей местью.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ГлорияДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:52 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Только нашла столь занимательный фанфик и углубилась в его прочтение. Безумно понравился - читала залпом - вот за день все прочла. Что сказать - безумно захватывающе, интригующе. Очень буду ждать 3 часть - примите в ПЧ!!! Очень понравилось - огромная благодарность автору. Если можно получать инф-цию о новых главах - заранее спасибо!
 
ElisKALEN220887Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:44 | Сообщение # 419
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




класс. прода будет?Суперский фанфик! Я от него в восторге! tongue smile wink tongue



 
IrriДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:29 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Всем привет!
Начну с благодарностей. Прежде всего Странице. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за то что решилась выложить это моё творение! СПАСИБО всем кто комментирует, строит свои предположения на счёт дальнейшей судьбы героев. Рада что кому то этот фанф понравился.
Quote (koshka_vampir)
я слишком люблю вести диалог с автором, а тут этого нет

Я читаю все ваши комментарии, но с самого начала решила что вмешиваться не буду. Только один раз изменила данному себе слову "защищая" Эдичку. Здесь господин и командир это Страница. Ей, как говорится, и карты в руки.
Извините, если что не так.
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:55 | Сообщение # 421
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Как ты? Главка супер! Ох...мне даже чуть чуть стало жаль Таню, но вот вопрос она случайно не пойдет к Аро??? А она то сама хороша то с одним то с другим, а потом еще ей захотелось отношений я с нее в шоке! Ох...очень хочу чтобы Белла и Эдвард наконецто стали счастливы! Спасибки за главку! smile Цём*
П.С. Почему не прислала оповещание о главке?? Если не сложно присылай, а то смотрю давно не было, зашла и главка появилась sad


 
СтраницаДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:11 | Сообщение # 422
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Глория, принимаю нового читателя.
ElisKALEN220887, 1 глава будет в среду - 21 сентября
Irri, я сдесь лишь за посредника и поручителя, но все же стараюсь не пропускать коментарии
Valya_Robert, извини, что не прислала оповещение. Ноут в тот день глючил, никак не хотел ставить "+" в репутацию, все время из сайта выходила, так что большая половина читателей так и не получила извещение.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
YourSkyДата: Среда, 21.09.2011, 00:44 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну капец прямо! dry Написала отзыв еще 2 дня назад, а оно мне тогда ошибку выбило, я распсиховалась и нафиг вышла biggrin И вот только сегодня вырваалсь и забежала сюда.

Для начала, Ксюнь, спасибо большое за главку и эпилог! Спасибо за всю вторую часть в целом! Автору огромное спасибо за фик!

События, произошедшие в 21 главе стали для мня некой неожиданностью. И дело не только в том, что Эдвард и Белла переспали и вроде как наладили свои отношения, хотя им еще и предстоит многое выяснить. Но больше всего удивило то, что Каллен не натворил очередных глупостей. Наконец-то он хоть немного голову включил, переломал где-то себя и не оставил Беллу, когда она в нем так нуждалась. Во мне тлеет огонек надежды на то, что не делать глупости войдет в привычку у Каллена. Он молодец, что поддержал Беллу. Боже, это наверное единственная глава, в которой я целиком и полностью довольна Эдвардом happy

А что же Белла? А Белла наша устала сопротивляться своим чувствам, устала спорить, устала ждать, бороться и послав все к черту приняла Эдварда. Да я вообще удивляюсь, если честно, как у нее нервы выдерживают, хотя исходя из последних глав все очень даже наоборот. Но и это уже не так важно. Важно теперь, чтобы они с Эдвардом смогли возобновить отношения, сделать из них что-то нормальное и не тупить так больше. Очень уж хочется, чтобы у них все было хорошо. Только вместе они со всем смогут справиться!

И вроде конец главы такой хороший, но как же нам без проблем?

Эпилог удивил тем, от кого он. Курица эта опять появилась dry И что ж ей в своей Аляске не сидиться? Неужели непонятно, что она тут нежеланный гость. Но нет, все равно прется.

Наивная и упрямая, как дите малое. Вся такая в надеждах на какую-то взаимность от Эдварда. Ну подумаешь, переспал с ней он когда-то, но ведь сразу дал понять, что ничего большего не будет. Так нет, она там себе что-то насочиняла и радуется теперь. Не зря говорят, что человек видит то, что хочет. Тем более, если ты видешь, что Эдвард полюбил другую, какого черта лезть? И бывают же такие прилипалы dry

И, естевственно, куда ж без Блэка? biggrin По традиции он у нас появляется в конце biggrin Давно его не было, я аж соскучилась за ним прямо. Он, как всегда, не может без своих грязных планов. Все неймется ему, уж очень он хочет испортить жизнь Белле. Очевидно же, что он позвал Таню послушать все стоны и признания в любви, чтобы та разозлилась и начала портить жизнь Белле. Мерзавец, решил чужими руками все сделать. Как я поняла, Таня теперь начнет мстить Белле и опять нашей бедной девочке не будет покоя.

Еще раз спасибо за две главки!
Irri, спасибо за замечательную историю, ты умница! Удачи! С нетерпением ожидаю новых приключений нашей Белоснежки и ее прЫнца в третьей части biggrin


 
МакКайлаДата: Среда, 21.09.2011, 23:01 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот и продолжение, спасибо)))
Ну наконец-то, хоть какие- то сдвиги начались в отношениях наших голубков, что очень радует. Каллен включил мозги, а Белла решилась дать ему еще один шанс.
И, что было-бы совсем не правильно, так "если бы ложка дегтя не попалабы в бочку меда".
Вообщем, я о Тане и Джейке. После окончания "эпилога" я так и подумала, что Таня помчиться доносить на Калленов. Что они нарушают законы. И у меня возник вопрос - сыграет ли свою роль вампирская наследственность Беллы, ведь когда-то она должна себя проявить или так и будет отдыхать?..
И если я и получу ответы на свои вопросы, так это будет не скоро.
Буду ждать очередную проду))
 
rastishk0Дата: Среда, 21.09.2011, 23:24 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




ура! третья часть! ура проде! happy
таню четвертовать! а блека за причинное место подвесить подвесить!!! angry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Романтика, фэнтези