Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
Maryy85Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:19 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень напряженная,как и битва.Наверное щит не только у Беллы,но и у Стина.
Ну что ж она в обморок то грохнулась?Эмоциональное перенапряжение или с ней должно что-то произойти?Скорее бы прода,жду с нетерпением!
 
ღValentinaღДата: Вторник, 06.09.2011, 19:47 | Сообщение # 352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Ха ха ха smile так и надо этим Волтури, боятся это хорошо... Ох как хорошо, что он нашел себе пару! Надеюсь Бри не слопает нашу Белочку! smile Эммет как всегда в своем репертуаре! Он киевый! smile что же с нашей девочкой случилось, не уж то она беременна окажется??? Эх! Спасибки за прекрасную главку! Цём цём цём*

 
HelaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:51 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главки!
Визит Волтури получился слабоватым. Пришли, испугались волчьего воя и по-быстренькому смылись. Даже ужаса не навели. Стареют, наверное...
У Карлайла с Эсми, я так понимаю, появилась новая дочь. Теперь силы всей семьи будут брошены на воспитание Бри. Полагаю, с ней они ещё намучаются.
Почему дар Джейн не подействовал на неё? Это как-то связанно с тем, что Стин на ней запечатлился?
Жду продолжения. biggrin
 
amita93Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:14 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за продолжение! happy
Вот и Стин наконец нашел себе спутницу,это будет мега парочка.Интересно все таки чей это дар,Беллы или Стина,а возможно и дар у них тоже общий.Еще и с Белой что- то произошло,непонятное окончание.Неужели и вправду беременна?!Хотя это и не обязательно вариантов ведь много.
А вот с Бри Каллены наверняка еще намучаются,но теперь они точно сделают все,чтобы она тоже вегетарианкой стала. biggrin
А Волтури так быстро смылись,что даже странно.Видать очень сильно испугались. biggrin
С нетерпением буду ждать следующую главу! smile


Сообщение отредактировал amita93 - Вторник, 06.09.2011, 21:16
 
МакКайлаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:01 | Сообщение # 355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Да уж, неожидали Вольтури такого сюрприза. Без них справились с новорожденными, дар Джейн не действует на Беллу и Стина, и самый большой шок - это оборотни. Думаю есть от чего разозлиться Джейн. Полетели жаловаться Аро. Ну,что ж , посмотрим что он предпримет. Наверняка в гости нагрянет.
Не хочется верить в беременность Беллы, может быть это все-таки нервы шалят? И как им не шалить. Столько всего произошло.
Жду продолжения. Спасибо за фф wink
 
Miss_LamperushДата: Среда, 07.09.2011, 00:24 | Сообщение # 356
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь,привeт
дa,вольтури лохонулись,причём по полной
и нe думaю что щит только у стинa,скорee у них обоих


 
СтраницаДата: Среда, 07.09.2011, 17:01 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Клара, ты в своем же коментарии ответила на вопрос.
Valya_Robert, я пока еще не знаю в плане ли у автора вампирчики, так что никаких подсказок.
Hela, о да Бри не будет обременена вниманием семьи Каллен, ну и Стина конечно.
Quote
Почему дар Джейн не подействовал на неё? Это как-то связанно с тем, что Стин на ней запечатлился?

Да
amita93, беремена ли она, или будет ли, я не знаю.
Quote
А Волтури так быстро смылись,что даже странно.Видать очень сильно испугались.

Да, уж очень их напугали оборотни
Клара, Maryy85, Valya_Robert, Hela, amita93, МакКайла, лотия, в будущем будет глава, а точнее в начале 3 части. Но я не буду "тянуть кота за хвост" и постараюсь быстрее выкладывать главы.
Но все же в коментарии одной из вас был написан ответ.

Сейчас пойду активировать 19 главу. А она большая.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღValentinaღДата: Среда, 07.09.2011, 21:40 | Сообщение # 358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Мама родная, как все запутано... Их предки были вампирами просто капец! Я просто в шоке! Жду с нетерпением новых главок smile рада за Стина и Бри... Пипец, интересно что она собралась делать и куда ехать???! Спасибки за чудесную главку! Цём цём цём*

 
СтраницаДата: Среда, 07.09.2011, 21:47 | Сообщение # 359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Valya_Robert,
Quote
Пипец, интересно что она собралась делать и куда ехать???!

Она поедет к Калленам. А про это уже в следующей главе


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Среда, 07.09.2011, 23:20 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Страница, спасибо за новую главу! smile
Вот это поворотик,как же вовремя этот дневник появился.Хоть понемногу все прояснятся начинает.Получается у Беллы и Стина предки были вампирами.Ну теперь понятно почему Стин стал таким уникумом.Осталось выяснить,что с Беллой произошло или возможно произойдет.Интересно посмотреть,что будет когда пьяная Белла к Калленам заявится.И очень здорово,что у Стина и Бри все хорошо складывается,а вот поведение Эдварда снова удивляет,уж мог начать общаться нормально, а не урывками.Но похоже такая тактика не для него.


Сообщение отредактировал amita93 - Среда, 07.09.2011, 23:21
 
КлараДата: Четверг, 08.09.2011, 00:00 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за сообщения по поводу новой главы! Такая насыщенная информацией о прошлом Беллы глава. Есть над чем подумать.Если ее мама полувампир, то значит и в Беллы есть ген вампира? Ну последняя фраза Беллы- это что-то!! biggrin biggrin biggrin Надеюсь по дорого с ней ничего неслучится. Как скоро будет продолжение cry , очень уж хочется узнать о реакции Калленов и Стина.
 
СтраницаДата: Четверг, 08.09.2011, 00:32 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Клара,
Quote
Надеюсь по дорого с ней ничего неслучится.

Все самое интересное будет у Калленов.
Quote
Как скоро будет продолжение , очень уж хочется узнать о реакции Калленов и Стина.

Наверняка я успею выложить главу завтра, т.е. уже сегодня 8.09. Если не успею днем, то глава будет ночью


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Maryy85Дата: Четверг, 08.09.2011, 03:37 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,глава очень интересная.Вот я так и знала,что у них в роду вампир!С нетерпением жду продолжение!
 
МакКайлаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:01 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо, за продолжение ))

Дневник появился очень вовремя. Слишком много накопилось вопросов. Только что ж так Белла всполошилась, что у нее в ее роду были вампиры ? Значит как любить вампира , так это не страшно, а тут испугалась. Представляю какой переполох устроит она Калленам !
Очень жду продолжения


Сообщение отредактировал МакКайла - Четверг, 08.09.2011, 15:08
 
YourSkyДата: Четверг, 08.09.2011, 22:15 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, Ксюнь, я в очередной раз извиняюсь за свое
отсутствие wacko У меня уже прямо традиция - пропускать по три-четыре главы biggrin Очень стыдно, но, как оказывается, мне мало 24 часов в сутках, чтобы все успевать. Постараюсь исправиться.
Благодраю тебя и автора за эти пять глав! Столько событий случилось wacko

16 глава
Бал...Белла пришла с Тайлером, оно и понятно, ведь наш Эдвард не соизволил ее пригласить, зато другую курицу приволок! dry Ну вот что можно о нем сказать хорошего?! Я не пойму, почему он не пригласил Беллу! Боялся, что она пошлет его как всегда? Или же хотел вызвать чувство ревности в ней? Если хоть один из этих вариантов праввильный, то все равно Эдвард идиот. Кто так возвращает девушку? Кто?! Вот говрю же, что не пойму его подходов wacko

Белла конечно тоже немного поразила...Зачем она поволокла Тайлера в эту темную комнату? Я понимаю, что в ней кипел гнев и все-такое, но, все же... Она ведь должна была понимать, что Тайлер попытается воспользоваться ихним уединением. Хотя, возможно, в тот момент она ни о чем не думала, кроме Каллена и его красотки...Глупо как-то было...

И вот до этой главы я думала, что самые идиотские посутпки Каллен уже совершил, но теперь поняла, что его кретинизму просто нет предела angry Он сам был инициаторм ихней близости. Понятно, что все произошло на эмоциях, и он, в принципе, не осознавал толком, что творит. Но, какого черта этот баран сказал, что все было ошибкой?! angry Я не понимаю! Просто отказываюсь это понимать! И не считаю оправданием то, что он просто не мог простить себя за то, что чуть не убил Беллу и оставил кучу гематом на ее теле. Это уже случилось и жалеть о чем либо глупо. Тем более, не думаю, что найдется такая девушка, которая хотела бы услышать именно такие слова после своего первого раза. Урод! Полный урод! Я бы после такого и в сторону его не глянула! Вот сам же все портит, а потом бегает как неприкаянный! В общем, приличного о нем сказать я ничего не могу dry

И Белла такая молодец, что забила окно biggrin

17 глава
Новый год - пора чудес, как известно. Вот и у Беллы без них не обошлось
Здорово они конечно отметили Новый год, Анжела и алкоголь, оказывается получается гремучая смесь biggrin

И тут прЫнц наш пожаловал. И опять я не поняла его логики. Как он вообще мог явится после того, что наговорил Белле ранее?! Ни стыда, ни совести у Эдварда нет. Да еще и прикинулся, что все хорошо, целоваться полез. С одной стороны - романтика - целоваться, когда часы 12 бъют. Но это здорово и прекрасно, когда у людей все хорошо в отношениях, а в ихнем случае...Я не знаю...Все так странно...

И тут появилась Мария со своей армией! Отличное завершение праздника! Хорошо, что они так дружненько сгруппировались и подошли ко всему этому очень серьезно, все быстренько продумали. Хотя, я не представляла, как они одни победят огромную кучу новорожденных. В принципе было понятно, что без помощи оборотней они никуда, и не важно, в каких отношениях они находились. Важно было спасти Беллу и всех остальных.

И вот началась драка. Честно говоря, все немного быстро и как-то легко закончилось. Но если посудить с другой стороны, то победа была на стороне Калленов и стаи. Розали молодец, стала защищать Беллу. Видно, что она исправляется. Это радует. Мария так неожиданно вылезла. Все хитро продумала. За Эсми я даже немного испугалась, но все прошло хорошо, никто не пострадал, битву выиграли, и в завершении такого хорошего дня Стин запечатлился с Бри. Неожиданно, но рада ,что теперь он будет не один happy
И тут заявились Вольтури....

18 глава
Вольтури, как и всегда, грозные и страшные. Понятно, что им далеко наплевать, для чего Каллены защищали Беллу. Но Каллены хорошо выкрутились и вся эта задумка с прошлым Джаспера и местью Марии прошла на ура. К тому же, реакция Стина и Беллы на всякие прибамбасы Джейн явно их напугала, потому они и смылись быстренько biggrin

Белла, как я поняла, не слышит Стина, когда он оборотень. А то, что на Беллу, Стина и Бри не подействовали все эти прибамбасы Джейн, я думаю, что тут сработал щит Беллы, который дал защиту Стину и Бри. Стина щит защищал, потому что у них с Беллой очень сильная связь. А вот Бри, думаю потому, что Стин с ней запечатлился, и теперь она является его неотьемлемой частичкой, что-ли. Потому и на Бри щит Беллы подействовал.

Эммет это Эммет biggrin Знает, как разрядить обстановку.

А вот обморок Беллы мне не понравился. Первой мыслю было - она беременна? Второй - сильный поток эмоций или это как-то связано с этим щитом? Еще одна загадка.

19 глава
У Беллы был обморок от шока... Вроде логично, ну а вроде и нет. Ведь, действительно, тогда она должна была грохнуться еще раньше.

Эта глава открыла нам занавес на одну из самых важных тайн. Мать Беллы полувампир... Я ожидала подобного. Теперь это все объясняет. Объясняет, почему стин такой гибрид, почему у Беллы гена оборотня нет. Она вся в мать. Но Белла человек. И, как я поняла, человек только потому, что питается человеческой пищей? Ведь в тетради говорилось, что если они едят человеческую еду, то чувствуют себя людьми, живут как люди. Ее мать была человеком, ведь умерла же. Но вот что-то я все равно недопоняла. Выходит, если она выпьет крови, то в ней начнет просыпаться полувампир? wacko И то, что она влюбилась в Эдварда, можно сказать, семейное у них. Судьба. Очень запутанная история. Но что-то уже есть.

Конечно, для Беллы это огромный шок. Мне ее жаль. Столько всего с ней произошло за небольшой промежуток времени. Жизнь перевернулась целеком и полностью, я просто не представляю, как можно справится с таким. Поэтому, понятно, что она сорвалась и напилась. Но, что из этого выйдет, когда она явится к Эдварду, непонятно абсолютно.

20 глава
Вначале было смешно от поведения Беллы. Она въехала в этот газон, анектоды рассказывала, с Калленом целовалсь, но вот потом как-то совершенно не до смеха стало. У нее очень сильное нервное потрясение, этим и вызвано это ее истерическое состояние. Мне жаль Беллу. Ведь, все очень сильно переменилось в ее жизни. Она теперь непонятно кто. Когда Каллены считали, что она оборотень, это было совсем не так. Выходит, если бы Белле было известно все с самого начала, ничего бы этого и не было. Каллены не ушли бы и Белла не страдала бы. То, что она осознает это все, сводит с ума. Это очевидно.

То, что Джаспер в какой-то момент начал чувствовать ее эмоции, думаю, связано с тем, что Белла в этот момент послала все к черту, отключила себя, выпустила эмоции. Щит открылся. А потом она его резко закрыла вновь и Джаспер уже не чувствовал ничего. И Стина от нее отбросило. Удивлена конечно этим, но наверное, тут тоже сработал ее какой-то дар, а может причиной всему их связь со Стином. Тогда Белла никого не хотела видеть, вот и брата от нее так оттолкнуло.

Сбросилась со скалы. Глупо - возможно. Но я ее понимаю. Ей очень тяжело. Даже такие сильные люди, как Белла ломаются в какой-то момент.

Блэк не мог без своих наездов. Скользкий тип. Эдвард тут молодец, что поставил на место стаю. Зауважала. Да и вообще он в этой главе вырос немного в моих глазах. За Беллу так переживает, заботится о ней.

Стину теперь тоже все известно. Но легче от этого не стало. Все равно еще очень много вопросов.
Теперь интересно, что дальше будет с Беллой. Верю, что она оправится от этого.

Вот в общем и все. Постаралась коротко обо всем написать. Спасибо еще раз тебе, Ксюнь, что выкладываешь этот фик! Насчет списка, то мне оповещение отсылай обязательно. Я очень благодарна тебе за них happy Я помню про эту историю и читаю ее с большим удовольствием. Буду стараться забегать почаще. Жду продолжения! Автору удачи!


 
ღValentinaღДата: Пятница, 09.09.2011, 00:13 | Сообщение # 366
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! smile Просто шик и блеск! Ох...она дала жару всем, у нее есть силы хотя она человек пипец какойто! Я в полном шоке, куча эмоций, а описать пипец как тяжело... Это необьяснимо..... Главка просто безупречна! Эмоций выше некуда...Спасибки за нее smile цём цём цём*

 
rastishk0Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:19 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Страница, спасибки за новую главку!
не удаляй меня из рассылки пожалуйста) я хоть и на форуме редкий гость, но часто под главами отписываюсь и спасибо говорю wink
фанф шикарный, все не перестаю удивляться сюжетным поворотам smile


 
Moloko360Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:19 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Мне пожалуйста, присылать оповещения)
всё таки классный рассказ)
спасибо автору:DDD
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 09.09.2011, 01:52 | Сообщение # 369
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь,привeт
спaсибо что извeщaeшь мeня зaсрaнку
aфигeть,ну бeлкa и выкрутaсы устроилa,это ж нaдо,пьянaя встeльку,сeлa зa руль,помялa вeсь сaдик кaллeнов,поистeрилa и eщё много чeго...дa,продуктивный дeнёк biggrin


 
КлараДата: Пятница, 09.09.2011, 02:21 | Сообщение # 370
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за быстро выложенную главку.И спасибо , что оповещаеш о новой главе. Очень приятно получать сообщение.Хотелось бы их получать и дальше. Глава просто отпадная, так смеялась когда читала про японский садик Эллис. А Белла пьяная такакя смешная и веселая. Я ухохатывалась пока читала часть от Джаспера. Тайны понемногу раскрываются но и осталось их еще наверное немало. И Белле очень трудно, она еще не разобралось в себе. Но с ее энтузиазмом и настойчивостью думаю она справится. Жду продолжения. Раскажет ли Белле Калленам, о том что она узнали о себе? Какая будет их реакция? Надеюсь, что в следующей главе Эдвард и Белла двинутся с места о чем автор нас предупреждает, присвоив главе рейтинг-17. cry Классный расказ, очень нравится!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 09.09.2011, 02:23 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как хорошо,что с Беллой всё впорядке!Что ж с ней дальше будет?
 
alissiaДата: Пятница, 09.09.2011, 02:58 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Страница, можно мне в ПЧ. Читаю твой фик взахлёб, первую и вторую часть прочитала за ночь. Очень сильно жну продолжения, и не могла бы ты рассылать мне оповещение о новых главах. За ранние спасибо biggrin
 
amita93Дата: Пятница, 09.09.2011, 07:00 | Сообщение # 373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же хорошо,что с Беллой все в порядке.А то в таком состоянии,она что годно могла натворить.Интересно как скоро Белла и Стин расскажут Калленам об их находке и вообще всей узнанной информации.Надеюсь когда Белла проснется они с Эдвардом поговорят,а Каллен не по тихому смоется,как любит это делать. И похоже щит Беллы начал проявляться все более ярко.
Большое спасибо за главу!!! happy
 
blekengelДата: Пятница, 09.09.2011, 11:16 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




я просто в восторге от расказа, принимай в пч ))
 
СтраницаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:16 | Сообщение # 375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (YourSky)
Страница, Ксюнь, я в очередной раз извиняюсь за свое
отсутствие У меня уже прямо традиция - пропускать по три-четыре главы Очень стыдно, но, как оказывается, мне мало 24 часов в сутках, чтобы все успевать. Постараюсь исправиться.
Благодраю тебя и автора за эти пять глав! Столько событий случилось

Ничего. Главное, что читаешь. А коментарии у тебя всегда шикарные.

Quote (rastishk0)
не удаляй меня из рассылки пожалуйста) я хоть и на форуме редкий гость, но часто под главами отписываюсь и спасибо говорю

Не удалю, обещаю.

Quote
aфигeть,ну бeлкa и выкрутaсы устроилa,это ж нaдо,пьянaя встeльку,сeлa зa руль,помялa вeсь сaдик кaллeнов,поистeрилa и eщё много чeго...дa,продуктивный дeнёк

У нее сейчас все деньки будут продуктивные.

Quote (Клара)
Раскажет ли Белле Калленам, о том что она узнали о себе? Какая будет их реакция?

Все будет в будущем.
Quote
Надеюсь, что в следующей главе Эдвард и Белла двинутся с места о чем автор нас предупреждает, присвоив главе рейтинг-17.

Все будет не так плачевно, как в первый раз.

Quote (alissia)
Страница, можно мне в ПЧ.

Можно.

Quote (amita93)
Как же хорошо,что с Беллой все в порядке.А то в таком состоянии,она что годно могла натворить.Интересно как скоро Белла и Стин расскажут Калленам об их находке и вообще всей узнанной информации.Надеюсь когда Белла проснется они с Эдвардом поговорят,а Каллен не по тихому смоется,как любит это делать. И похоже щит Беллы начал проявляться все более ярко.

Эдвард не испугается, наоборот, счастлив будет. А про щит они узнают только 6 главе 3 части.

blekengel, принимаю.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Портрет победителя