Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:26 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Наеверное Ларотти дочь человека и вампира,ведь женщины вампиры не могут иметь детей,поэтому Белла и Стин на одну треть изначально вампиры.Интересно,что же расскажет Рене?Спасибо за главы!
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:13 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Прости что не писала отзывы была у бабушки и не могла зайти! smile Главки просто супер! Она умница держится, я её абажаю! smile ух...еще очень рада что она с братом своим вместе! Так Блеку и надо, что машину взорвала, ух хорошая девочка! Она поедет с Розали, что ж это будет весело почитать! smile я даже не могу предположить, что сделала их мать, тетрадь это дневник, а что произошло даже не знаю! Спасибки за чудесные главки smile цём*

 
amita93Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:43 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Розали от Беллы явно в шоке,в кой- то веки собралась с человеком подружиться,а тут на тебе Белла этого не хочет.Теперь стало ясно почему именно Розали она и выбрала,с ней ей действительно комфортнее всего, как ни странно.А вот для Эдварда похоже еще прозвище придумали козлокаллен как же ему идет. biggrin
Неужели он наконец справадил свою блондинистую "подружку"?!Удивительно,может до него дошло,что он творит.Но похоже Эдвард своей тактики не меняет,нахрапом это его метод.
Интересно как Белла отреагирует на новость о Марии,и о том что ее хотят убить.Она своей реакцией всегда поражает.А Стин в очередной раз показывает себя как замечательного брата.Если Эдвард не изменится,то Стин его точно отметелит,он прямо так и рвется.
Вот это связь у Беллы со Стином через такое расстояние,она видит то,что сейчас с ним происходит,или то,что ни видел.Очень круто)
Большое спасибо за главу!!! smile
 
Maryy85Дата: Вторник, 30.08.2011, 07:12 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,Мария опасный соперник,с Викторией ее не сравниш,но надеюсь что у них всё будет хорошо.
 
ღValentinaღДата: Вторник, 30.08.2011, 08:54 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Супер! Ох...прикольно они сьездили, видно, что Роуз хочет помириться если это можно так назвать, но Белла упрямая, они враги...хихи... Мне очень нравится связ между ней и её братом! Я их двоих просто абажаю! smile Капец, че Марии дома не сидится, решила отомстить Джасперу убив Элис, помешали теперь мстит Стину...во наглешь! Ну Эдварду можно пожелать удачи в завоевании Беллы...пусть пытается! smile smile smile Спасибки за прекрасную главку! Удачки в написании! Цём цём цём* smile

 
СтраницаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:00 | Сообщение # 331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




amita93, Maryy85, Valya_Robert, не знаю, порадует ли вас следующая глава, надеюсь, что да. Но в 16 главе их отношения сдвинутся с мертвой точки.
Мария сюда приперлась, чтобы отомстить Калленам, но больше всего она хочет убить Беллу, т.е. довершить план Лорана, ну и сделать больно семейке вампиров. Но все будет хорошо. Это я обещаю.
Пока связь между братом и сестрой крепка как никогда, и даже я не знаю, может ли это во что-то еще превратиться.
Теперь Розали и Белла. Ну, такими подругами как с Элис им не стать, но Белла всегда будетчувствовать поддержку Роуз.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
YourSkyДата: Вторник, 30.08.2011, 19:28 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, Ксюнь, прости меня-бессовестную за то, что отписываюсь только сейчас. Просто я уезжала и не было возможности заглянуть сюда, но я уже тут и хочу сказать тебе большое спасибо за выложенные главы!
Irri, спасибо за главки!

Глава 13
Бог мой, как же я ждала того момента, когда Эммет устроит разборки по поводу пропажи
дисков biggrin
Всем Калленам не поздоровилось как того и хотела Белла biggrin И наш глупенький гризли так и не понял, что это ее рук дело. Было смешно наблюдать за тем, кто сдастся первым в этом допросе. Удивило немного, что это была Розали, хотя, уверена, что Эммет ее пощадит, в отличии
от других biggrin

Джаспер увидел Марию. Получается, это она создала армию вампиров, чтобы отомстить. Но зачем ей это? Честно, удивило, что автор взял именно ее образ.

Дальше Белла присупает к завершению своего плана. Остался лишь Блэк, над которым Белла поиздевалась как смогла. Это было очень эффектно! Особенно то, что она сожгла его машину. Так и надо этому паршивцу! Белла как всегда молодец!

Не могу не затронуть взаимоотношения нашей веселой парочки happy Очень мило со стороны Эдварда приносить Белле цветочки. Меня не перестает удивлять его поведение! То строит из себя саму невинность, то целоваться лезет wacko Определился бы уже, как он собирается вернуть Беллу. Вот таким вот "как ты, РОДНАЯ?" он мало чего добъется! У меня такое впечатление складывается, что он сам ждет, пока Белла упадет ему в ноги, хотя, с другой стороны я понимаю, что он дает ей время простить его. В общем, Эдварду нужно стать более уверенным и приступить к каким-то нормальным действиям. И, честно, какой бы он не был козел, уже хочется, чтобы они помирились и он перестал тупить!

14 глава
По одному названию этой главы стало ясно о чем пойдет речь. Наконец-то мы дождались разговора между "папой" и "дочкой"!

Белла действительно задала ему очень хороший вопрос. Атеара, конечно же, конкретно ничего не сказал, но после этого разговора я поняла, что мать Беллы была вампиром, ведь с кем еще могли так враждовать оборотни? В принципе, я догадывалась, что это все как-то связано с вампирами. По всей видимости существовал некий клан Ларотти. Белла пошла в мать, потому и не стала оборотнем. Выходит, что в ней присутствуют вампирские гены? А по поводу Стина, он потому и не умер от укуса, ведь гены вампира в нем тоже есть. Пусть гены папочки сильнее, но все же. Он как бы полувампир, что-ли? wacko

Теперь нужно найти эту преславутую тетрадь, чтобы окончательно все расставить по своим местам.

Эдвард подрался со Стином. Причина очевидна - Белла. Но Стин явно был у Калленов не для обычного осмотра. Что-то там не то и это что-то как-то связано с армией вампиров.

15 глава
Итак, наша Белоснежка отправилась к Рене в надежде найти у нее тетрадь матери. Поразило, что поехала она именно с Розали, которая начала становиться уж очень хорошей и покладистой. Я все думала, почему Белла согласилась, чтоы именно Розали поехала с ней, ведь она сделала ей столько гадостей. Ответ оказался очень прост - Розали единственная из Калленов, кто не предал Беллу. Я даже как-то по другому начала относится к Роуз, ведь она начала рваться наладить отношения с Беллой. Вот только теперь Белла не хочет налаживать с ней какие-либо отношения. Правильно, ей проще быть с Роуз врагами.

Тетрадь, естевственно, они не нашли! Я и не ожидала этого. Ну не мог автор так легко и быстро дать ответы на все вопросы tongue

Кто-то побывал в доме Беллы. И этот кто-то скорее всего марионетка Марии. Выходит, что она неспроста играла с Калленами и квилетами в догонялки? Пока те бегали за ней, эта марионетка шарила в доме Беллы. Может быть Марипя знает о даре Элис и пользуется этим?

Ясно одно, Мария хочет отомтстить за Лорана, тем самым убив Беллу да еще и с Калленами что-то сделав, и именно для этого ей нужна армия вампиров. Интерсно, что же будут делать Каллены, чтобы уберечь себя и Беллу от этой вампирши. И также интересно, как Белла отреагируте на то, что ее хотят убить. Уверенна, это будет нестандартная реакция biggrin

Если Эдвард не включит голову, Стин скоро прибъет его! Вот цены бы Каллену не было, если бы в его головушку мозгов подкинуть. Спасибо, хоть куклу свою отправил на Аляску!

Еще раз спасибо за три главки! Жду продолжения! Удачи!


 
СтраницаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:53 | Сообщение # 333
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




YourSky,
Quote
Но зачем ей это?

Месть за любимого вампира - Лорана
Quote
Атеара, конечно же, конкретно ничего не сказал, но после этого разговора я поняла, что мать Беллы была вампиром, ведь с кем еще могли так враждовать оборотни?

Она не чистокровный вампир
Quote
Он как бы полувампир, что-ли?

Что-то типа
Quote
Тетрадь, естевственно, они не нашли! Я и не ожидала этого. Ну не мог автор так легко и быстро дать ответы на все вопросы

Как раз таки не все. В переди ведь еще 3 часть.
Quote
Если Эдвард не включит голову, Стин скоро прибъет его!

Скоро и Эд на время голову включит, и Белла перейдет к решительным действиям.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
МакКайлаДата: Среда, 31.08.2011, 13:45 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Доброе время суток, всем!
Я собиралась прочитать только пролог и первую главу, но не заметила как оказалась на десятой !
Фанфик просто замечательный ! Читается очень легко, с хорошим юмором!

Страница, спасибо, что выкладываешь этот фф. Отдельное спасибо автору !


Сообщение отредактировал МакКайла - Среда, 31.08.2011, 13:52
 
D@sikДата: Четверг, 01.09.2011, 17:08 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Очень интересненько, можно в ПЧ?


 
СтраницаДата: Четверг, 01.09.2011, 17:11 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




D@sik, можно

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღValentinaღДата: Четверг, 01.09.2011, 19:44 | Сообщение # 337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Главка супер, столько событий! Ух...он не сдержался, но славо богу осталась она жива! У нее столько обиды и злости...:) если честно это чуть чуть смешно! (я себя вспомнила,тоже такими словами гнала на парня, чтоб я его не видела)... Ох...когда же они уже помирятся нормально и будут жить в любви?!? Спасибки за чудесную главку! Удачки в написании! smile Цём цём цём*

 
koshka_vampirДата: Четверг, 01.09.2011, 20:31 | Сообщение # 338
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Страница, Irri ,


Спасибо за новые главы.
Девушки, вот я и вернулась к вам на форум.
Да-да, мое исчезновение вполне обусловлено и логично, я думаю, что и вам оно понятно.
Как я уже много раз писала, я - канонщица, и когда читаю фики, где нет моего канона "Эдвард/Белла", я не читаю или не пишу, но так как я знала, что дальше будет уже канон я просто тихо отсиживалась в комментариях)
Все, о чем я думала в те моменты, я писала в комментариях, а с маленьким отзывом не хотела позориться на форуме.

Ну, а теперь кратенько по тому, что пропустила и подробно, что так долго ждала.
С каждой главой новой и строчкой я погружалась в мир Беллы и ее состояния.
С каждой главой и строчкой уважение к ней росло, как на дрожжах.
Белла - без всяких сомнений сильная и умная девушка, об этом говорят ее поступки и действия.
Да, она дала слабину, когда тут была ссора с Эдвардом, но она же выдержала и пережила, а этот урод трахался с Денали (извините).

Райли - прекрасный и заботливый брат.
Не смотря ни на что, он поддерживал свою сестру и защищал ото всех, кто посмел на нее позариться.
Вот, что также стоит уважения.

Розали - да, она поступила ужасно в прошлом, но ее поступки сейчас говорят о другом.
Белла смогла найти лазейку даже здесь, Розали была на самом деле самой честно, потому что она высказала ей все, ну, и подпортила жизнь, а остальные... без комментариев.

Ну, а теперь по данной главе.
Я в ужасе, когда ты, Ксюш, говорила, что пройдет не все гладко, я не так представляла.
Бал, ну, Тайлер пригласил, вот тут со стороны Беллы было глупо тащить его в какую-то комнату, хотя ею управлял гнев, который кипел и во мне.
Каллен - сука, ну неужели нельзя нормально все сделать?!
Она опять все изгадил мразь, даже здесь.
Пришел бы один, зачем он эту швабру притащил?
Ну, идиотизм, больше ничего нельзя сказать.

Потом произошло то, что произошло.
Калленом управлял гнев, Беллой тоже, но инициатором на этот раз стал именно Каллен.
Хорошо, вот он сорвался, не убил, молодец.
Но какой черт его дернул говорить, что это была какая хренова ошибка?!
Да блин будь моя воля я бы этому упырю мозг вышибла к черту.
У Беллы это было первый раз (она не такая шлюха, как Эдвард), а что он говорит?!
Он вообще хоть чем нибудь думал?!
Нечем ему думать!

Я рада, что Белла его выгнала к чертям собачьим, так с ним и надо.
Вот правда, это первый фик, который заставил меня ненавидеть Каллена (мне даже не приятно писать его имя).
Так что за это отдельный плюс автору.

Ладно, заканчиваю, а то дальше буду срамить этого упыреныша.
В очередной раз прошу прощение за резкость, ну, вот так вот получается.
Еще раз спасибо за главу и уведомления.
С нетерпением жду продолжения.



 
amita93Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:33 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Страница, большое спасибо за продолжение!
Эдвард просто кретин,все его поступки делают только хуже для их отношений.Когда же он уже включит мозги.Ну ладно не пригласил на бал Беллу,но зачем надо было Лорен тащить."Я думал ты меня пошлешь"правильно Белла сказала, ему, абсолютно точно думать вредно.
Надо понимать,что в этой главе и было их недолгое перемирие.Теперь Белла его точно не скоро простит,и правильно сделает.Каллен абсолютно все заслужил,вот кто его просил про ошибку и прочую фигню говорить... Хорошо,что она его выгнала,да еще и окно заколотила.
Вот Каллену не повезет когда от этом Стин узнает,он же его предупреждал.
С нетерпением буду ждать следующей главы! happy
 
Maryy85Дата: Пятница, 02.09.2011, 02:24 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь придурок!Просто зла не хватает,ведет себя как идиот.А я то уж губу раскатала,что они опять будут вместе,а тут...Надеюсь,что дальше будет получше.
 
belatrisiya_kallenДата: Пятница, 02.09.2011, 21:14 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




Это что-то сегодня за день прочила)))
От Беллы офигевала))) biggrin
Я в ПЧ))


 
МакКайлаДата: Суббота, 03.09.2011, 11:15 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Страница, Irri , спасибо за фф ))

Чтобы быть со всеми на одной волне мне нужно добраться до последней главы, но пока дочитала только первую часть.

Прочитала уже довольно много разных фф на похожую тему, но в очередной раз восхищаюсь фантазией автора . И тема вроде такая же , герои те же , но как опять закручен все тот же сюжет, что получается совсем иная история.

Еще раз спасибо.
 
СтраницаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:30 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




belatrisiya_kallen, принимаю

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Moloko360Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:35 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ахахах)
17я глава просто супер!
мне очень понравилось))
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:22 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Опять эти ВОльтури,и чего им дома не сидится?Я так поняла,что эта девушкаэто Бри?Надеюсь,что ее не убьют!
 
СтраницаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:53 | Сообщение # 346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Maryy85, да, это Бри, и ее не убъют

Я выкладываю:
По зову крови.
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:07 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Глава славная получилась !
Дочитав предыдущую главу, безумно злилась на Эда. Ну надо же быть таким ослом! Нет, чтобы радоваться, что он себя так хорошо контролировал во время ночи любви с Беллой,они оба получили то что хотели и к чему шли уже давно, он опять стал заниматься самоедством. Оскорбил Беллу своим поведением и никому не нужным оправдыванием. Ну подумаешь синяков наставил, тем более Белла к ним относится пофигистки. Очень была солидарна с Беллой, когда она его выкинула в окно и послала подальше. Потом размышляла как все-таки будет Каллен вымаливать у нее прощения, а то что будет, даже не сомневалась. Но Новый Год на то и праздник, чтобы преподносить сюрпризы, жаль только что среди них были и не радостные.
Когда надвигается армия вампиров не время устраивать выяснение отношений, лучше оставить на потом, когда битва закончится.
Слегка разочарована окончанием битвы. Слишком легко победили Марию. Даже прям не интересно. Я тут понимаешь ли готовилась хвататься за сердце от накала битвы, а она раз и закончилась. Может быть как раз все еще впереди. Как произойдет разговор с Вольтури? Смогут ли Каллены уболтать их ? А тут еще Стин так не кстати запечатлился!
С нетерпением жду продолжения
 
СтраницаДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:34 | Сообщение # 348
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (МакКайла)
А тут еще Стин так не кстати запечатлился!

Зато теперь все по парам. Но хлот Бри им еще предоставит


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღValentinaღДата: Вторник, 06.09.2011, 00:10 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик МоЯ хорошая! Супер, Столько событий! Я надеюсь, что они будут вместе! Борьба была классная, абажаю Розали! Стин влюбился хихи! Надеюсь они оставят её в живых! Спасибки! Удачки в написании smile цём

 
КлараДата: Вторник, 06.09.2011, 19:16 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Еще одна главка, класс!! А Бэлла не слышит Стина когда он в образе волка или когда такой нервный? Ну вот нашлась и пара Стину. Так прекрасно, но наверное очень трудно будет с Бри,пока она освоится? А мне кажется что это талант Бэллы накрыть брата и Бри щитом, так как она и ней беспокоится, на данный момент. Хотя Карлайл предполагает что это Стин. Может и так. Эммет как всегда умеет разрядить обстановку. И кто-же успел подхватить Бэллу? Окончание глав всегда оставляет в напряжении. Жду продолжения. Спасибо!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Два слова