Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
Мари767Дата: Среда, 10.08.2011, 01:45 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень нравится фф biggrin Огромное спасибо автору Irri за такой замечательный фф и Странице за выкладывание сего шедевра на этом сайте biggrin
Интересно, почему Стин так относится к Белле? Надеюсь, это можно будет узнать во второй часте фф?
 
Miss_LamperushДата: Среда, 10.08.2011, 07:04 | Сообщение # 227
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ксюнь
у тебя ошибка наверное
до сих пор не активировала


 
AliceLoveHaleДата: Среда, 10.08.2011, 09:55 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




cry cry cry почему так жестоко?
Мне вот интересно, кто выложил Калленам правду о "папочке" и брате Беллы?


 
Miss_LamperushДата: Среда, 10.08.2011, 11:57 | Сообщение # 229
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет ксюнь,спасибо что выложила главу пораньше
они думают что она оборотнем станет? Тогда понятно почему она должна его возненавидеть
как стин к этому отнесётся?
Не думаю что она станет оборотнем,хотя шанс есть
спасибо

Добавлено (10.08.2011, 11:57)
---------------------------------------------
привет ксюнь,спасибо что выложила главу пораньше
они думают что она оборотнем станет? Тогда понятно почему она должна его возненавидеть
как стин к этому отнесётся?
Не думаю что она станет оборотнем,хотя шанс есть
спасибо


 
СтраницаДата: Среда, 10.08.2011, 13:36 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Miss3115,
Quote (Miss3115)
Очень интересно читать,у Беллы в крови нет случайно от оборотня??

Да, ее отец оборотень, значит, и кровь обортня в ней есть.
Quote (Miss3115)
почему Стив и другие не пускают ее в Ла-Пуш?

Это по приказу папочки - Квила.
Quote (Miss3115)
Интересно какое расставание ты им приготовила))я в читателях и если можно присылать мне оповещение о новых главах?))

Во-первых, я не автор, во-вторых, да, я буду рассылать оповещения.

Мари767,
Quote (Мари767)
Очень нравится фф Огромное спасибо автору Irri за такой замечательный фф и Странице за выкладывание сего шедевра на этом сайте

Пожалуйста.
Quote (Мари767)
Интересно, почему Стин так относится к Белле? Надеюсь, это можно будет узнать во второй часте фф?

Уже совсем скоро все будет извсестно.

AliceLoveHale,
Quote (AliceLoveHale)
Мне вот интересно, кто выложил Калленам правду о "папочке" и брате Беллы?

Я как-то уже писала об этом на форуме. В следующей главе партизан раскроется.

лотия,
Quote (лотия)
они думают что она оборотнем станет? Тогда понятно почему она должна его возненавидеть

Да, только и всего. Но Эдвард опять хочет, чтобы она бла счастлива, даже если в ипотасьи врага.
Quote (лотия)
как стин к этому отнесётся?

К чему именно? Что она может стать какой как он? Ему не прельщает эта идея, он хочет, чтобы сестра жила спокойной жизнью.
Quote (лотия)
Не думаю что она станет оборотнем,хотя шанс есть

Шанс совсем мал.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Kitti8742Дата: Среда, 10.08.2011, 14:40 | Сообщение # 231
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо большое за продолжение.
Извини, что долго не комментировала, у меня не было доступа к интернету.
В этом фанфике, мне очень нравится характер Беллы и то, как развиваются отношения Беллы и Эдварда. Никак не могу понять поведение Розали, когда же она, наконец, перестанет психовать?
Наконец-то Стин начал делать хоть какие-то попытки сблизиться с Беллой. Надеюсь, в скором времени у них все наладиться.
Интересно, когда уже Белла догадается, что Квилеты на самом деле оборотни?
Первая глава второй части действительно очень грустная, но, по крайней мере, Эдвард не наврал Белле и не сказал, что он ее разлюбил.
Очень интересно, почему Блек так плохо относиться к Белле. Меня порадовал тот факт, что здесь не будет любовного треугольника Эд/Белла/Джейк
С нетерпением жду продолжение.



Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 15:22 | Сообщение # 232
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Страница, Irri,

Спасибо за новую главу.
Блин, прочитала и так расстроилась, потому что расставание было хуже, чем в новолуние dry
Я заранее прошу прощение, отзыв будет очень резким, я буду писать все, что накопилось за время прочтения одной главы.
Надеюсь, на ваше понимание, потому что ... ну, просто надеюсь, что тут еще скажешь.
Я часто пишу резкие отзывы, когда история идет не так, как хотела бы я, но раз потом все будет хорошо, то ладно.

И так:
Ну, блин, даже не знаю с чего начать то dry
Все Каллены дружно решили игнорить Беллу, в реальной жизни, но связываться с ней по телефону.
Ну, молодцы, блин.
Этим действием они ставили ее в неведение ситуации, иногда лучше сразу все оборвать, чем делать больно- больно, а потом еще больней.
Белла - девушка сильная, она себя держит хорошо, не так, как у Майер, и я рада этому.

И тут, приходит Эдвард.
Так глупо, сначала говорит, что любит, а потом "Все кончено, мы расстаемся. бла-бла-бла".
Ты - дебил, Эдвард.
Как бы потом меня не ругали за эти слова, но это так.
Как я поняла, настоящий отец Беллы - оборотень, Эдвард узнал и все у него началась истерика.
Вот здесь Эдвард Майер на несколько шагов сделала Эдварда здесь, они во многом похожи, но и разница чувствуется.
Эдвард стал обвинять Беллу в том, о чем она могла вполне и не рассказывать.
Что она должна была сделать?!
"Привет, Эдвард. Мой настоящий отец - оборотень. У нас все кончено, даже не начавшись. О, отлично, пока" - так он себе это представлял?
Да пошел он, я разочаровалась в Эдварде biggrin
Прошу прощение у автора, но это мое мнение, если я буду писать "Вау, Эдди, молодец, дерзай! Найди себе девку получше и делайте вампирят" - это будет глупо.

Эдвард упал у меня в глазах.
Сначала я хотела перестать писать отзывы, потому что, читая их расставание, мысль у меня всегда одна "когда они помирятся".
Но здесь я хочу увидеть, что сделает Белла, надеюсь, она не будет эмо, как у Майер.
Да, я очень жестко описала, но уж извините, какая есть biggrin

В общем, еще раз спасибо за главу и уведомление.
Не обижайтесь на меня за мой отзыв, я пишу не о таланте или идее, я пишу о героях, тем более реакция ожидаемая.
И не надо меня хамить за мой отзыв biggrin , потому что я знаю, что автор может встать на сторону своих героев.
С нетерпением жду Беллу, надеюсь, она меня не разочарует wink



 
Maryy85Дата: Среда, 10.08.2011, 16:24 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,очень тяжелая,бедненькая Белла,ее бросили,еще и нее сказали почему,а ведь это еще мучительнее.Очень рада,что любовного треугольника не будет.С нетерпением жду продолжения.
 
amita93Дата: Среда, 10.08.2011, 16:26 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Не думала,что Каллены в самом начале уедут. Интересно,кто же этот доброжелатель и про родственников Беллы доложил,уж не сам ли ее "папочка". dry Очень здорово,что повествование будет от лица Джаспера,обожаю его. smile Он действительно самый здравомыслящий из всех Калленов.Хорошо,что в этой истории Белла посильнее будет наверняка постарается всю свою боль ,по возможности, скрыть. Момент разговора с Элис очень трогательный,так сразу Беллу жаль стало.ведь можно сказать,что единственная ее подруга от нее отказалась.Хочется увидеть реакцию оборотней,на отъезд Калленов,возможно это подтолкнет Стина к каким нибудь действиям wink
 
YourSkyДата: Среда, 10.08.2011, 17:22 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, Ксюнь, спасибо за твою оперативность. Радует, что продолжение выходит так часто happy
Irri, спасибо за главу! Конечно, претензий много, но к автору они не относятся. Автор молодец. Просто так складывается ситуация в этой истории.

Я, честное слово, пыталась понять Эдварда, найти оправдание его поступку да и поступку всех Калленов, но, к сожалению, мне не удалось этого сделать.
У меня в голове куртилась лишь одна фраза - "ЗАЧЕМ он так поступает с ней?!" Она что, тоже оборотнем станет, что ли? Та причина, которую он ей предьявил не является причиной вообще! Да Белла сама знать не знает и ведать не ведает, что Квилеты оборотни и у них с Калленами какие-то там уговоры! Какой правды добивался Эдвард? Что Стин ее брат, а она дочь Атеры? Откуда Белла могла знать, что это как-то повлияет на их отношения? А не сказала она этого, потому что, не общалась ни с братом, ни с так называемым отцом! В конце-концов, она имеет право на свои тайны!

В общем, все Каллены поразили! Элис тоже молодец! Понятно, что она прежде всего волнуется за свою семью, но как же Белла? Разве правильно оставлять ее в глубоком неведение? Я в отчаяние...Это самый глупый поступок, который совершил Эдвард. Он даже толком ничего ей не обьяснил! Разве так можно? Почему она сама должна додумывать, что там такого произошло и кто настучал обо всем Калленам?

Надеюсь, Белла не впадет в глубокое отчаяние и со всем справится. Она у нас умничка. Со своим характером не пропадет. Вся надежда, как и всегда, на нее.

Еще раз спасибо за главу! Извиняюсь за некий крик души. Надеюсь, в скором времени все разрешится. Очень любопытно, как отреагируют на все это Квилеты. Жду продолжения.


 
СтраницаДата: Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Kitti8742,
Quote
Никак не могу понять поведение Розали, когда же она, наконец, перестанет психовать?

Скоро перестанет.
Quote
Интересно, когда уже Белла догадается, что Квилеты на самом деле оборотни?

Добавила новую главу. Там узнаем.
Quote
Очень интересно, почему Блек так плохо относиться к Белле. Меня порадовал тот факт, что здесь не будет любовного треугольника Эд/Белла/Джейк

Его поведение больше походит на месть.

koshka_vampir,Ян, я не знаю, как автор, но с большинством я согласна. Когда этот Эд уже определится Даже мне не ясно. Я понимаю твой настрой прикончить Эд, но нам он еще пригодится. Не могу сказать точно, но ведь есть вероятность, что к концу 3 части появятся вампирчики.
Ты там не злись очень, я добавила нвую главу, как только активируют жду от тебя еще более гневного комента.

Maryy85,
Quote
Спасибо за главу,очень тяжелая,бедненькая Белла,ее бросили,еще и нее сказали почему,а ведь это еще мучительнее.

Она справится.

amita93,
Quote
Интересно,кто же этот доброжелатель и про родственников Беллы доложил,уж не сам ли ее "папочка".

Нет, не папочка, там покруче оборотень найдется.
Quote
Момент разговора с Элис очень трогательный,так сразу Беллу жаль стало.ведь можно сказать,что единственная ее подруга от нее отказалась

У Элис не было выбора.

YourSky,Поступок Эда неоспоримо самый непредсказуемый, но он потом все оставшиеся главы за ней как собачка будет бегать.
Белла чуть-чуть помучается, а когда образумется, да и не Эдварда ей будет.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
koshka_vampirДата: Среда, 10.08.2011, 18:21 | Сообщение # 237
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Страница)
Ян, я не знаю, как автор, но с большинством я согласна.

Юху! cool
Quote (Страница)
Не могу сказать точно, но ведь есть вероятность, что к концу 3 части появятся вампирчики.

Вау-вау, это уже интересно biggrin
Но если его Белла простила, это реально поступок, потому что после таких слов... dry
Quote (Страница)
Ты там не злись очень, я добавила нвую главу, как только активируют жду от тебя еще более гневного комента.

Хах, ну, все я - Доктор Зло biggrin
Кто знает, может быть, все будет лучше happy



 
amita93Дата: Среда, 10.08.2011, 20:15 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Страница,спасибо за главу!Джейкоб и Розали просто...даже слов подходящих нет. angry Надо же как все продумали.А Каллены и повелись все,нет бы разузнать все самим.Знают же,что Джейкоб Беллу терпеть не может,в принципе как и Розали. dry А в конце, это походу Стин появился,хоть какой -то плюс от всего происходящего. smile Восстановятся отношения с братом.Интересно какое же событие соберет всех снова в Форксе?С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
СтраницаДата: Среда, 10.08.2011, 21:10 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




amita93,
Quote
Интересно какое же событие соберет всех снова в Форксе?

Непосредственно касающиеся Беллы и Стина


Я выкладываю:
По зову крови.
 
HelaДата: Среда, 10.08.2011, 21:50 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые интригующие главы!
Каллены, пребывая в плену собственных иллюзий, попались в сети интриг, которые сплели Розали и Джейкоб. Они ушли, оставив Беллу на произвол судьбы. Ушли, чтобы не провоцировать, как они думали, её волчью сущность.
Джейкоб не был до конца откровенен с Розали и не сказал ей главного - Белла не сможет никогда присоединиться к стае. Вероятно, потому что у неё есть не только гены оборотня, но и другие гены, которые не позволят генам оборотня активизироваться.
Скорее всего, это тайна их древнейшего рода, в которую посвящены немногие и которую Джейк узнал случайно.
Жду продолжения. biggrin
 
YourSkyДата: Среда, 10.08.2011, 22:04 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор спасибо за главу!
Страница, спасибо, что выложила так быстро продолжение happy

Мне жаль Беллу cry Все против нее, никто помочь не хочет cry Джейкоб ее терпеть не может, "папаня", вообще игнорит, Розали взъелась, Каллены уехали, про поступок Эда писала выше...все ее бросили cry

Радует, что ситуация начала потихоньку проясняться. Конечно, самой огромной неожиданностью было то, что Розали и Джейкоб спелись shok Да и вообще, для меня неожиданность то, что Джейкоб так ненавидит Беллу. Хорошо хоть, что стало ясно, чем вызвана такая его ненависть. И надо же, прямо план целый придумал angry Теперь получается, что Белла может быть оборотнем, но отец не позволит ей явиться в стаю (да она и сама не явится туда, больно оно ей нужно). Но почему? Почему он против нее? Зато, радует, что Стин любит Беллу, и не забывал ее никогда, переживал за нее. Он просто хотел как лучше, он не хотел доставлять ей проблем, тем самым прекратив свое общение с ней. Он, в первую очередь, думал о ней.
Но посутпок Блэка от начала и до конца ужасен! Мне мерзко от него! Ради своих целей он чуть не угробил Беллу! Ублюдок angry
И, я чего-то не очень поняла, почему Блэк решил, что Каллены убьют Беллу? Только из-за того, что она узнала об их сущности?

Каллены тоже молодцы. Повелись на ерунду, которую наплел им Блэк. Хотя, с другой стороны, вовсе не ерунда это получается, ведь тогда Белла и Эдвард заклятые враги, и он думал, что она его возненавидит, но все равно это не оправдывает поступок Эда. Он должен был во всем разобраться, а не бежать от нее, как от чумы. Уйти от проблемы проще всего. Это не выход. Никому легче от этого не стало.

Розали....у меня нет слов dry Оказывается, это она натравила тогда Лорана angry Просто кошмар! Получается, она вроде как защищала свою семью от проблемы под названием "Белла Свон", но, в результате, предала Эдварда. Она должна была уважать выбор брата как-никак. Возможно, если бы она чуточку угомонила свою ненависть и раздражение по отношению к Белле, то всего этого и не произошло бы. Хотя, кто знает... И это ее:
Quote
Не суди меня строго, я боролась за свою семью и рада, что так обошлось. Никто не умер, все в итоге будут счастливы.

просто взбесило меня angry Действительно, это было лучшим способом защитить семью! Браво!
Еще и Денали... Не верю ,что он уехал к ней!

Вконце, когда Белла вновь поехала к Калленам, чувствовалась вся ее безисходность и отчаяние cry Безумно ее жаль cry Я бы не простила Эда! Он не заслуживает! Хорошо хоть, Стин пришел к ней. Теперь, надеюсь, он будет ее поддерживать и у них наладятся отношения.

Жду продолжения! Интересно, что же дальше будет.


 
Maryy85Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:27 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну не думаю,что Эд к Тане поехал.Вот же две твари нашли друг друга-джейк и Розали.Наверное это отец Беллы или тин в конце.
 
AliceLoveHaleДата: Четверг, 11.08.2011, 08:32 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Страница, Irri
Спасибо за новую главу! Джейкоб/ Розали- то еще сочетание. Мне тоже как- то особо не верится, что Эдвард к Денали уехал... Ну не мог он ТАК поступить с Беллой! Сказал же, что любит, даже когда уходил.
Блек- скотина, сначала чуть не сбил,теперь еще и ухмыляется над Белкой! angry Интересно, почему Беллу так "папаша" ненавидит?! Мне кажется, что это как- то связано с событиями в прологе... Когда Атеара старший нашел какие- то бумаги. Получается, что даже если Би перекинется, то ее в стаю не примут?!


 
Kitti8742Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:27 | Сообщение # 244
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо большое за продолжение.
Я не буду писать все, что я думаю о Джейкобе и Розали, это нецензурно.
Я не могу поверить, что Эдвард бросил Беллу из-за того, что она из племени Квилет. Да и Эллис не могла так поступить с Беллой. Надеюсь, они одумаются и им будет стыдно за свое поведение.
Мне очень интересно, почему отец Беллы так её ненавидит. Он вообще герой, сначала бросил беременную жену, потом рассорил брата и сестру, а теперь принимает участие в разрушении Беллиной жизни. angry
Quote
Я бы хотела узнать ваше мнение на счет этой парочки - Джейк/Розали.

Я за! Они друг друга стоят. Эммет бы нашел себе кого-то не такого истеричного и злобного.
Наконец-то объявился Стин. smile Я надеюсь, теперь у них наладятся отношения, ведь теперь Белла знает о нем правду.
Интересно, а может Белла все-таки превратится?
С нетерпением жду продолжение.



Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
koshka_vampirДата: Четверг, 11.08.2011, 10:35 | Сообщение # 245
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Страница, Irri,

Спасибо за новую главу.
Да, Ксюш, ты была права, отзыв будет не менее агрессивным biggrin
Но я хочу сказать сразу, что сейчас мои отзывы заметно уменьшаться, потому что меня разворачивает только на теме Белла/Эдвард, поэтому я не читаю фики с другим пейрингом.
Ну, попробую.

И так:
Мне как и тогда очень жаль Беллу, она не заслужила такого отношения от семьи Каллен.
Тем более все, о чем думали, Каллены оказалось ложью, ну, от части.
Я рада, что Белла не убитая меланхоличка.
Нет, все-таки отзыв будет более менее biggrin , я имею ввиду не размер, а содержание.

Потом и приперлись Розали и Джейк.
Вот Джейкоб меня реально бесит, он так напыщенный, такой... dry
В общем, ладно, просто не люблю я таких, снаружи говна хватает, а внутри ничего.
Ну, что сказать?
Просто гениальный план они придумали, всех обманули и радуются.
Пусть это все останется с ними, ну, да союз их очень удивил, хотя они по-прежнему ненавидят друг друга.

Розали говорит, что Эдвард смотался к Тане.
Да, пожалуйста, вали урод! biggrin (простите, эмоции).
Если он купился на то, что сказали эти упыри, даже не подумал поговорить с Беллой, то ему самая дорогу в зад и подальше.
Капец, никогда не думала, что так изменю свое мировоззрение, но сейчас я просто ненавижу Калленов.
Как так? Они даже с ней не поговорили.

Пошли они все, очень интересно, что будет дальше.
Спасибо еще раз за главу и уведомление.
С нетерпением жду продолжения.
Прошу прощение за словесный понос, ну, и маленький отзыв)



 
КлараДата: Четверг, 11.08.2011, 13:41 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!!! Привет!! Прости что так много глав пропустила cry и вовремя не прокомментиварола, но так приятно читать несколько глав подряд не томясь в ожидании продолжения. Очень симпатизируют такие легкие отношения и ненапряжные разговоры с Чарли. Он такой понимающий и какжется Белле легко с ним общаться даже на такие "пикантные" темы. Да, и рпо грелку со льдом.. Это круто!! :D. О, да знакомство с родителями требует немалого нервного напряжения и выбраный Эдвардом способ успокоить нервный срыв Беллы, думаю ей очень понравился. И его решение уступить ей в споре с машиной, говорит о том, что он считается с ее мнением пусть даже в таком незначительном вопросе. Ну а Эммет как всегда в своем репертуаре и шутки прикольные , но и тут Белла его переплюнула. И что это их на стихи потянуло. Ну праям тандем поэтов-юмористов!!! Фокусник-Эммет --- новое прозвище в его арсенале!! smile Так ,час от часу нелегче, снова появился "самообвиняющая задница Эдвард", Ой-йо-йо, кажется здесь попахивае побегом. Но как нехочется негатива... а .. может все обойдется? cry Как же хорошо что Стин все таки решил не игнорировать Беллу, это наверное первый шаг к примерению. Поход по магазинам с Эллис - это тот еще кайф!! Боже!! Эммет в смокинге!!! Хотелось бы увидеть!! Вот так поворот событий,такое неожиданное окончание бала...Лоран укусил Чарли. Хорошо что все обошлось! Ой, как-то незаметно подкрался эпилог. И задумчивый Эдвард -- ох, не к добру это, не к добру! Как же хорошо и приятно что уже есть вторая часть!! Бегу читать!! И вернусь опять cry (надеюсь непротив)
 
СтраницаДата: Четверг, 11.08.2011, 21:40 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




koshka_vampir, Клара, Hela, YourSky, Maryy85, AliceLoveHale, спасибо за коментарии.
Отвечу на распространенные темы.
Да, эта парочка стоят друг друга, но Розали все же за семью, вернувшись обратно, она вас всех удивит. Джейк же замышлял все свои делишки без ведома Роуз, и он еще не остановился.
Да, Эд был на Алеске в сопровождении Тани, а было ли что-то у них, узнаем потом. Я думаю, многие предполагают, а может и не кто так не думает, что он может сейчас сорваться, послать всех и переспать с Таней. Он же так удруждал себя не заходить далеко в близости с Беллой, а тут есть хороший объект исполнения его желания.
Следующая глава будет от Стина и не только, узнаете может много нового для себя.
А папочка Беллы уж очень агрессивен по отношению к дочери.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
IrriДата: Четверг, 11.08.2011, 21:41 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет!
Прежде всего хочу сказать огромное СПАСИБО Странице за то что она выкладывает мой фанфик. Я знаю, я засранка, потому что редко тебя благодарю за это. Спасибо всем читателям за добрые слова в мой адрес. Приятно.
Тут такое бурное обсуждение развернулось по поводу Эдварда. Я не хочу сейчас оправдывать своего героя. Конечно, хотелось бы сделать из него такого крутого парня. Который бы до конца боролся за свои чувства и подтверждал это поступками. Порой я его сама ненавидела такого ... рохлю. А иногда вообще не могла объяснить его поведение. Просто когда начинала писать, получалось так, как получалось. И рука не поднималась стереть напечатанное. Ещё раз повторюсь - я не хочу его оправдывать. Я хочу его понять. Он вампир, который понимает, какую угрозу представляет для людей и Беллы в частности. Он знает, что оборотни ненавидят вампиров и между этими видами идёт борьба. Хотел бы он такой участи для своей девушки? Определённо нет. Есть ещё один, для меня решающий фактор - он ВПЕРВЫЕ ЛЮБИТ. По настоящему. Глубоко. И он не знает что делать с этим чувством. Но любовь всей его жизни не вампир, а, как он сначала думает - человек. А затем как оказалось - потенциальный оборотень. Даже у людей не всё бывает гладко. У Эда и так в голове охеревающий бедлам был, а тут такое. И я просто не представляю, что он мог успокоиться и тихо-мирно поговорить обо всём с Беллой.
Блин, кажется, я всё таки его оправдываю biggrin
Ладно, больше не буду. Он засранец! Или, как часто повторяет Белла, КОЗЁЛ!
А вот кого я в этой ситуации действительно считаю предателем, так это Элис. Она так втягивала Беллу в семью. Когда ещё все были против. Так тешила Беллз своими видениями. А потом просто повернулась к ней спиной.
 
koshka_vampirДата: Четверг, 11.08.2011, 21:56 | Сообщение # 249
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Irri,

Как приятно видеть автора собственной персоной happy
Я понимаю твою точку зрения, твое объяснения и тебя.
Но, к сожалению, я упрямая и злая личность, которая не сможет оправдать Эдварда за его тупой поступок.
Я дико извиняюсь за свои слова, но поступок тупой.
Если он даже не стал разговаривать с Беллой, о какой любви тут идет речь?
Значит, это был фальш, он сбежал от проблемы, как только она появилась.
Поэтому я махаю ему ручкой и желаю удачи с Таней.
Здесь не только Элис виновата, а виноваты все Каллены.
В общем, я заканчиваю, а то сейчас понесет biggrin

Страница,

Quote (Страница)
что он может сейчас сорваться, послать всех и переспать с Таней. Он же так удруждал себя не заходить далеко в близости с Беллой, а тут есть хороший объект исполнения его желания.

Я убеждена, что он так сделает, и только упадет в моих глазах.
Так долго терпел и слить все на какую то ... Таню.
Да пошел он, я закончила biggrin
Простите, девушки, за мой очередной словесный понос.
Вот такая я резкая biggrin



 
КлараДата: Четверг, 11.08.2011, 23:27 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Да не радостное начало второй части рассказа. sad Очень расстроила Эллис, неожидала от нее таких слов..А Эдвард- думала,что этот Эдвард все таки найдет компромис и не убежит. Но не выдержал, сбежал, сломался. Его талант чтения мыслей не принес ему удачи- слишком много информации ... и все мозг завис, а перегрузится еще не успел. Ну подождем, может все таки перегрузка не займет так много времени и слова о любви не будут напрасны. Да.. Блек и Розали- очень неожиданно. Хотя с Розали в какой-то мере понятно- защищает свою семью, хотя несколько извращенным способом и можно сказать "убила" напоследок информацией о Тане . А вот Блек- сколько ненависти,наслаждается ее болью. Реакция Беллы на Блека-оборотня очень живописна!! И ему понравило ощущение ее ужаса. Но то, что он пересказал слова отца о Белле-"Он сказал, что ты никогда не придёшь в стаю. Гарантировал мне это стопроцентно. Не знаю, почему он так думает, но я ему верю. Видимо, ты вся в мать уродилась" Кто-же тогда мать Беллы? Человек или нет...? Тогда кто-же Белла??????? Спасибо за новые главы. С неперпением жду раскрытия новых тайн.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Самый опасный хищник