Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Белла
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Supernatural, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю. Только на TR
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: в процессе
Саммари: Что если Эдвард не вернулся к Карлайлу? Не принял его образ жизни? Что если Белла и Эдвард друг для друга нечто большее, чем просто два незнакомца в огромном городе, но ещё не подозревают об этом? Сможет ли она полюбить вампира? Но главное, сможет ли он полюбить человека? И что принесёт им эта любовь?

от автора:
Мне захотелось написать историю о тёмном вампире. О настоящем вампире Эдварде. Это Альтернатива "Сумеркам". Вампиры здесь несколько другие. Белла тоже не такая простая девочка. В этой истории не будет школы, общей парты и классов биологии. Это иная интерпретация. Надеюсь, вам понравится.




Natasha Bedingfield Soulmate
Все люди разные, но это не так важно...




Содержание:

Глава 1. Незнакомка в кафе

Глава 2. Зачем я это делаю?

Глава 3. Желание, основанное на желании

Глава 4. Теперь связаны

Глава 5. Первое прикосновение - от 22/01





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен
 
rioniДата: Пятница, 04.02.2011, 10:54 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не знаю почему, наверное именно эти персонажи на меня так действуют или потому то это пишешь ты Тэя, в твоих произведениях очень легко погрузиться в мир персонажей, оказаться на их месте, пережить с ними то что происходит. Мне хотелось прям подпрыгнуть до потолка когда они встретились в кафе, столько радости, даже счастья было в этом моменте. А когда Эдвард седел на крыше и держал телефон в руках, мне казалось что время идет слишком медленно, а ждать еще придется до обеда, а руки так и чешутся, а телефон прям выпрыгивает из кармана, позвони ей. А Белла, ждет, сморит на телефон, переживает, он позвонил, на ее лице была улыбка, а желудок выполнял кульбит от радости что он все таки позвонил, ведь мог и не сделать этого. И эта работа, подружки, рутина, все не важно, ведь сегодня она увидеть его вновь. Какая разница что они будут делать вместе, главное что бы опять почувствовать те ощущения что были рядом с ним. Она же долго этого ждала, почти сутки, Эдварду повезло больше он мог за ней наблюдать все время. А желание есть у всех, только они разные и степень их тоже различна. Но желания быть с человеком, обладать человеком, оно всегда очень сильное, приоритетное!
Тэя, большое спасибо за главу.
 
SoneaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:41 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Тэя, ничто людское столетнему вампиру всё же не чуждо, это я о его колебаниях и оттягиванию звонка. Когда очень хочется, но мысленно себя осождаешь, мол, чуть позже, зачем же с раннего утра =)))

Официантке чуть-чуть "не повезло", она не додумалась оставить свой адрес, вместо телефона.

Опять они друг друга услышали, причём в тот самый момент, когда меньше всего ожидали. Интересно, чем же определяются эти кратковременные мысленные контакты и научатся ли они их контролировать.
Главная интрига впереди - продержится ли эти несколько часов Эдвард и не вернётся ли неожиданно та безумная вспышка жажды.
Спасибо огромное за продолжение!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Irinka304Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:16 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Мне кажется, что Белла потихонечку изменит Эдварда, возможно даже она будет той, кто убедит его вернуться к семье! happy
 
СанюФкаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:33 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Да, этот рассказ в любом случае очень необычен. Мне вот интересно, Белла просто почувствовала какое-то давление, или же она поняла, от кого это давление исходит? Просто раз они могут читать мысли друг друга, то может быть Белла смогла и почувствовать Эдварда, когда он пытался достучаться до нее? Примечательно то, что они слышат друг друга только во время встречи. В прошлый раз было так и в этот раз. И именно, когда оба видят друг друга, иначе, Эдвард мог бы много раз попасться за своим подглядыванием за Беллой, если бы они стали слышать мысли.
Но этого не произошло, значит нужен как бы обоюдный контакт)
В общем, мне ооочень интересно. Чем закончится эта встреча, будут ли они обсуждать то, что произошло, наверное, будут, а еще интересно, как Белла относится к Эдварду. Понятно, что положительно, даже очень, но все же..
Спасибо огромное за эту новую интересную историю.)
 
ТэяДата: Суббота, 05.02.2011, 02:55 | Сообщение # 130
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (NikkyPav)
Ведь, когда Эдвард пытался прорваться к ней в мозг, она это почувствовала. Значит на каком-то астральном smile уровне у них есть возможность общения,

возможность есть, главное, правильно её использовать, применять.
Quote (NikkyPav)
А если все же вернуться к амурной стороне главы, то мне абсолютно непонятен Эдвард. С одной стороны "какая она прекрасная", с другой "вот бы испить ее кровушки", с третьей непонятно откуда взявшаяся неуверенность.

потому что столкнулся с чем-то непонятным.
ну жажду, пусть даже приглушённую никто не отменял, а Белла ему симпатична, их роман ещё впереди.
Quote (rioni)
И эта работа, подружки, рутина, все не важно, ведь сегодня она увидеть его вновь. Какая разница что они будут делать вместе, главное что бы опять почувствовать те ощущения что были рядом с ним.

да, я надеюсь, удалось передать нетерпение Беллы, ведь она ждала его звонка, очень хотела встретиться.
Quote (Sonea)
Интересно, чем же определяются эти кратковременные мысленные контакты и научатся ли они их контролировать

научаться, только когда разберутся, как им это удаётся.
Quote (Irinka304)
Мне кажется, что Белла потихонечку изменит Эдварда, возможно даже она будет той, кто убедит его вернуться к семье! happy

возможно)) возможно, она встряхнёт и перевернёт его мир))
Quote (СанюФка)
Мне вот интересно, Белла просто почувствовала какое-то давление, или же она поняла, от кого это давление исходит?

просто почувствовала давление, она не поняла, что это Эдвард на неё воздействовал.
Quote (СанюФка)
Но этого не произошло, значит нужен как бы обоюдный контакт)

да-да, вот тут как раз всё дело в обоюдности.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисаДата: Суббота, 05.02.2011, 06:41 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Жаль, что Эдвард выбрал именно такой путь существования. Ведь если бы он познакомился с Беллой будучи вегетарианцем, то может быть ему было бы не так тяжело… Хотя кто его знает?
Ну и вновь Эдвард и Белла смогли прочесть мысли друг друга. Интересно, почему же они вообще могут слышать друг друга в своих мыслях?
С нетерпением жду продолжения!
 
MariamДата: Суббота, 05.02.2011, 09:49 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
Палец танцевал над кнопкой вызова, очень хотелось нажать, позвонить, услышать улыбку в её голосе - что-то мне подсказывало, что мой звонок заставит её улыбнуться, - но я сдержался и засунул сотовый обратно в карман; подожду полудня.

Очень по-человечески… вообще интересно будет почитать как в достаточно холодном (во всех смыслах) вампире будут просыпаться человеческие чувства, желания.

Quote
Утром я, не сдержавшись, снова наведался к её дому. Наблюдал за тем, как она встала, готовила себе завтрак на кухне, одевалась для выхода. Следов моего ночного вторжения в её жилище она вроде как и не заметила, только недолгое время задумчиво стояла возле лэптопа с кофейной чашкой в руке.

Да в Эдварда начинает уже просто тянуть к Белле, и вроде это уже далеко не простое любопытство, странной девушкой, чьи мысли не доступны.

Quote
Когда наши сознания соприкоснулись, неведомая сила будто бы вытолкнула меня. Белла что-то почувствовала. Её поза сделалась напряжённой, сама девушка закрутила головой, оглядываясь, не понимая, откуда этот внезапный дискомфорт. Не желая рисковать, я оставил эти попытки. Благодаря мыслям её коллег, я видел нахмуренное личико Беллы. Поднеся пальцы к вискам, она с силой сжала их, словно резкая внезапная головная боль одолела её.

Вот этот момент меня удивил и заинтриговал больше всех. Интересно что же все таки к ней такое, что мысли Беллы не просто нельзя прочитать, но она еще и чувствует, когда пытаются. Мне впервые очень хочется узнать мысли Беллы, обычно меня больше интересовало что у Эда в голове. Но тут…. Очень загадочная героиня.

Quote
Нет, я не могу ему позвонить. Просто... не могу. Я выбрал свой путь, я принял свою сущность. Я тот, кто я есть: вампир, хищник, не человек, и не могу подменять свои потребности жалкими пародиями на человеческие нужды и привычки. Да, если честно, то и не хочу. К тому же, момент давно упущен. Это было просто - позвонить Карлайлу - когда-то... Когда-то, но не сейчас. И с каждым годом всё труднее убедить себя набрать его номер.

Я уже давно стараюсь (и у меня вообщем-то получается) смотреть на вампиризм не с позиции человека, т.е. потенциального обеда, а с общебиологической позиции, пищевую цепочку никто не отменял, просто люди привыкли находиться на вершине, поэтому все что сильнее их, вызывает желание уничтожить или как минимум контролировать.
Я конечно не оправдываю человеческие убийства, но жить, и кушать хотят все. Меня значительно больше раздражает, когда друг друга убивают люди, не ради жизни, а ради денег, жадности, зависти, ревности и т.д.

Поэтому Эдвард конечно не святой, но я не вижу в нем чудовища. Да и кроме того имея большй жизненный опыт, да еще и умея читать мысли людей – вообщем я вполне понимаю его отстраненное, слегка философское отношения к людям, что позволяет ему их убивать и не мучиться. Но мне конечно интересно узнать его философия, его отношения к тому что он вампир, к людям, и к жизни в целом.

Лично мне в сумеречном Эдварде не хватает немного философии, отстраненного взгляда на «изменчивый мир». Если его можно назвать конечно изменчивым, потому как что по мне так люди по сути своей не сильно меняются.

И конечно интересно узнать о семействе Каленов.

Quote
Эдвард, ты пришёл.
Разве мог я не придти?
…………………..
Никто из нас не озвучивал этих слов. Мы прочитали мысли друг друга. Снова.

Может я конечно ищу загадку там где ее нет, но такая способность Беллы, а точнее такая удивительная телепатическая связь между этими героями, очень подозрительна. Очень интересно сама Белла понимает что происходит, или все списывает на разыгравшуюся фантазию.

Танюш спасибо за главу!! Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 05.02.2011, 13:23 | Сообщение # 133
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (NikkyPav)
Ведь, когда Эдвард пытался прорваться к ней в мозг, она это почувствовала. Значит на каком-то астральном уровне у них есть возможность общения,

Quote (Тэя)
возможность есть, главное, правильно её использовать, применять.

Короче, если так вдуматься, то Эдвард как Люк Скайукер happy Он же тоже мог общаться с Леей, только нужен был правильный настрой и большое желание.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТэяДата: Суббота, 05.02.2011, 13:52 | Сообщение # 134
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Лиса)
Жаль, что Эдвард выбрал именно такой путь существования. Ведь если бы он познакомился с Беллой будучи вегетарианцем, то может быть ему было бы не так тяжело… Хотя кто его знает?

я думаю зову и аромат крови для вампира - это всегда тяжело.
Quote (Mariam)
Да в Эдварда начинает уже просто тянуть к Белле, и вроде это уже далеко не простое любопытство, странной девушкой, чьи мысли не доступны.

он пока сам не осознаёт, как Белла завладевает им.
Тем более, он уже привык рассматривать людей, да и девушек в отдельности, как средство насыщения.
Если Майеровский Эдвард цепляется за человечность, этот Эдвард пока не видит смысла за неё цепляться.
Quote (Mariam)
Вот этот момент меня удивил и заинтриговал больше всех. Интересно что же все таки к ней такое, что мысли Беллы не просто нельзя прочитать, но она еще и чувствует, когда пытаются. Мне впервые очень хочется узнать мысли Беллы, обычно меня больше интересовало что у Эда в голове. Но тут…. Очень загадочная героиня.

ну, поскольку между ними связь, она чувствует, как через её ментальную стену пытаются проникнуть.
просто Белла сама этого не осознаёт.
Всё дело в "контакте", тут своя фишка.
Quote (Mariam)
Может я конечно ищу загадку там где ее нет, но такая способность Беллы, а точнее такая удивительная телепатическая связь между этими героями, очень подозрительна. Очень интересно сама Белла понимает что происходит, или все списывает на разыгравшуюся фантазию.

пока не понимает, но Белла такая девушка, думает, раз есть странности на свете, почему это не может случиться с ней.
Quote (Ранис_Атрис)
Короче, если так вдуматься, то Эдвард как Люк Скайукер

ну только без джедайской философии))))

А если честно, то Карлайл то знает, что это такое. biggrin
прецеденты были.

Спасибо за отзывы))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ВаллериДата: Суббота, 05.02.2011, 15:59 | Сообщение # 135
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Белла пятнадцать минут назад вошла в крутящиеся двери бизнес-центра,
Утром я, не сдержавшись, снова наведался к её дому.
Проследовав за Беллой до её работы,

Одержимый вампир-сталкер biggrin

Quote
огда наши сознания соприкоснулись, неведомая сила будто бы вытолкнула меня. Белла что-то почувствовала. Её поза сделалась напряжённой, сама девушка закрутила головой, оглядываясь, не понимая, откуда этот внезапный дискомфорт.

Как интересно!! surprised
Белла тут совсем по другому его "чувствует" - гораздо интереснее, чем у Майер
Quote

Её губы приоткрылись, когда я внезапно понял, что ни вопрос, ни ответ не были произнесены вслух.

Никто из нас не озвучивал этих слов. Мы прочитали мысли друг друга. Снова.


Клево! мне ооочень нравится эта идея. Интригует wink


 
Your_AliceДата: Суббота, 05.02.2011, 23:37 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Безумно понравились первые главы. Написано безумно интересно. Здесь совсем другой Эдвард, которого я еще ни разу не встречала...
С удовольствием почитаю дальше:)
Надеюсь, примите в Пч?)

Тэя, удачи Вам и вдохновения wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:01 | Сообщение # 137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тань , чудесно написанная история , очень нравится мне такой Эдвард , но есть много вопросов . Сейчас нужно бежать на работу , приду с ними вечером . Спасибо огромное , за полученное удовольствие от чтения ! smile

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 08.02.2011, 08:00 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за главу! Извиняюсь, что комментирую так поздно…

Да, Эдвард был весь в нетерпении позвонить Белле, так и не выпускал мобильника из рук. Девушка очень и очень ему приглянулась, раз он решил изображать простого человеческого парня, только чтобы иметь возможность встречаться с ней. Конечно, это будет стоить больших усилий.

Все поведение Беллы, ее задумчивость во время разговора с подругами выдает ее с головой =) Мечтает в облаках или уж точно об Эдварде. Понравился их разговор по телефону, и очень обрадовалась, когда Белла согласилась на свидание!

Они опять услышали мысли друг друга? Да, это необычно, но наверняка этому есть объяснение. Главное Эдварду не подумать ничего лишнего =) И главное, они слышат мысли друг друга только когда мысленно обращаются к друг другу… Как бы Белла говорит ему мысленно что-то, а он как –то слышит и так же отвечает… Здорово!

Спасибо за главу, жду продолжения! Удачи в написании, вдохновения!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ВейДата: Среда, 09.02.2011, 01:14 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




о как я нечаянно наткнулась О_о и зачиталась...
Какая итересная задумка, дада- очень интересен вариант, когда Эдвард не вернулся после своего бунта к Карлайлу. И интригует
Quote
Белла тоже не такая простая девочка.
эта фраза)

С удовольствием буду читать, искренне надеюсь на несильно долгие задержки между главами
я такое нетерпеливое-просто ужас как стыдно

И мне очень понравилось то, как описано пение крови... и эмоции- соглашусь с Валлери- глубоко описано. Не так как в оригинале, но на то это и альтернатива?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
lilit891Дата: Среда, 09.02.2011, 10:05 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень интересный фик. Хочу в ПЧ!

 
GalinaДата: Среда, 09.02.2011, 14:59 | Сообщение # 141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, еще одна , как всегда , превосходная история из под твоего пера !
Первая глава вообще поразила . Отлично прописаны запахи Беллы , которые чувствует Эдвард . Так , что Майер отдыхает .Очень красочно , сочно , вкусно . Его певица крови , но не только в этом ее уникальность . Мне понравилась задумка с их телепатией . Белла может читать мысли Эдварда , но он ее мысли , только в одно время с ней . Как прорыв сквозь ее щит , только окно для общего чтения .
Ка будто в это время они настроены на одни частоты . Белла этого еще не поняла , хотя и сам Эдвард не встречал еще такого , за свою вампирскую бытность . Может этот ее дар и станет причиной для воссоединения с семьей ? Кто то же должен помочь Эдварду во всем разобраться ?
Я так поняла , что Эдвард не всегда был монстром и питался человеческой кровью ? Наверное именно от скуки он стал таким агрессивным , если нечем заполнить сердце , его не жалко рвать . Острые ощущения , хищные наклонности , наверное и для меня это было бы намного интересней , чем сидеть вечерами чинно в кругу семьи и питаться оленьими жопками .Адреналина в крови от охоты , чувства человека , его эмоции то , чего так не хватает Эдварду . Нехватку своих эмоций он восполняет чужими , впитывая из с порцией свежей горячей крови . Пороки и благость , все может получить в зависимости от своего настроения .
Но почему он расхотел Беллу в качестве угощения , так враз , есть на это причина ?Или песнь ее крови , перестала звучать для него в тот момент , когда Эд услышал голос Беллы ? Мне это очень интересно . Это же намного лучше , чем постоянно испытывать неутолимую жажду , и мучить себя самоконтролем , пытаясь заглушить ее .
Салфетка брошенная на соседний стол , это подарок Эдвардо тому юноше , телефон официантки ? Значит Эдвард может сопереживать , и не совсем уж он зачерствелый сухарь , есть еще в нем много от человеческого парня !)
Понравилось как он следил за Беллой , но вот сброшенных чужих вещей жаль . Не у себя дома , и зашибить мог кого нибудь ненароком , опять видно в нем вампирское бездушие !) Эгоист , но такой привлекательный ...
Я сначала и не додумалась , что Эдвард смотрит сквозь шторки , заподозрила Беллу в том , что ей в кайф то , что на нее соседи пялиться сквозь окна могут ! Все ищу ту ее не простоту , что в саммари на обещана . Может она не такая уж и светлая , может полна пороков ? Но видно не в том ищу ее необыкновенность. То , что Белла заметила , что переставлена ее кофейная чашка , говорит о ее наблюдательности .А вот почему это сделал Эдвард , забыл или проверял ее бдительность ?Самой интересно , что я придумаю , чтоб оправдать его в следующий раз ? Оправдывать буду однозначно , он мне симпатичен !)
Наркоманку жаль , хотя , что ее ждало бы впереди , что их всех ждет ? Все равно неминуемая смерть , рано или поздно , садясь на иглу , они сами подписывают свой смертный приговор !
Эдвард любит наблюдать за Беллой , но здесь не Форкс , и вместо деревьев балкону и крыши домов . Каменные джунгли больших городов ...Интересно как он забирается на них , с помошью когтей или , банально пользуется лифтом ? На высотку то не запрыгнешь , любопытно мне .
Белла чувствует Эдварда , его взгляд , попытку прочесть ее мысли , эта ее внезапная головная боль ...Может в этом ее необычность ?Кто она , что за дар у нее ?
Ждала звонка Эдварда , поэтому и телефон из рук не выпускала . У нее нет отношений , или были но закончились , она одна , или нам ждать соперника Эдварду ?Три главы слишком мало , что бы , хоть , что то понять о главных героях .
Очень интересно описано как Эдвард выбирал место свидание , все перед ним , как на ладони , смотри и приглашай !)
А вот новая встреча в кафе опять меня поразила , они снова прочли мысли друг друга , у меня не краше Беллы , челюсть в пол ...Так в чем ее дар ? Она тоже телепат , только не знает об этом ?
Написан фанф , как и все у этого автор , хорошо , немного суховато , но может быть потому , что это от Эдварда , мужской взгляд так сказать ?
Знаю точно , что буду ждать продолжение этой истории . Спасибо тебе Тэя за нее !




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 09.02.2011, 16:39
 
MarKlifeДата: Среда, 09.02.2011, 22:55 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу! Их телепатия - это нечто! Как же это цепляет Эдварда!!! :))
То, что Беллу он привлекает - не ново, но удивить его, это дорогого стоит - собственно это жизни стоит, которую она себе этим интересом и гарантирует!
Спасибо! Я читаю, жду продолжения!
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:13 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Принимайте в ПЧ! Саммари заинтриговало. smile
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 11.02.2011, 07:42 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Твой темный Эдвард,по моему,все равно светлый!Эвард,он и в Африке Эдвард)))))Это сочетание темного и светлого будоражит!!!Танюш,огромное спасибо за новое талантливое произведение!!!Жду продолжения)))))
 
chushaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:07 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Очень понравились первые главы! Есть в них что-то завораживающее, что ли..начала читать и
не получилось остановиться..

Я как-то раньше побаивалась читать истории, где Эдвард предстает в амплуа "dark" , а сейчас решила "рискнуть".. Даже своей "темной" стороной он не отталкивает. Да, это хищник, питающийся людской кровью и не разделяющий идеи "вегетарианства" (видимо что-то произошло между Эдвардом и Карлайлом, что заставило его уйти из семьи), но - это его сущность и здесь это воспринимается как-то ..естественно.. Даже "песня" крови описана так, что у меня "потекли слюнки".
..Две первые "безмолвные" фразы в кафе - начало знакомства с Беллой, потом опять - тишина. Непонятно, что заставляет открываться их мысли. Похоже, они ловят, как "волны" эмоциональное состояние друг друга и это дает возможность на несколько мгновений пробить этот барьер . Пока это получается спонтанно, но потом, может им удастся научиться управлять этим..
..В общем - большущее спасибо за три первых главы, хотелось бы "набиться" в ПЧ.


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
HelaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:26 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за первые главы очередной насыщенно эмоциональной истории из-под вашей талантливой руки!
Фатальная способность Эдварда и Беллы телепатически проникать в разум друг друга вызвала у них интерес и дала надежду на какие-то большие чувства. Благодаря этому, Эдвард смог удержаться от жестокого убийства Беллы, несмотря на то, что её кровь "пела" для него.
Маленький нежный росток уже поселился в его сердце. Эдвард ещё не осознаёт этого и недоумевает, почему он хочет находиться всё время рядом с Беллой.
Мне очень понравилось.
Жду продолжение. biggrin
 
HaulinДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:01 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




3 главы, а уже таааак заинтриговали=))))) Прекрасно написано. Ментальная связь Беллы и Эдварда приятно удивила, потому что я такого ещё не читала.
Тэя, принимай в ПЧ, если можно!!!=)))
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:21 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Тэя! Мне безумно понравилось! Твой тёмный Эдвард хоть и не творит зверства и извращения на право и налево, но угроза, исходящая от него, чувствуется на расстоянии, читается в его обманчиво спокойных мыслях, в его постоянном самоконтроле. Такой Эдвард мне нравится больше! Спасибо!!!
Интересная между ними связь! Она его одновременно привораживает как "певица" и замораживает как лидокаин! Не терпится узнать, что из этого получится! wink
Принимай в ПЧ! Я здесь до конца!!! wink biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ElewenДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:14 | Сообщение # 149
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Огромное спасибо за новые главы, вопросов море... Почему они читаю мысли друг друга? Почему Эдвард решился на отношения? Обычная ли девушка Белла? Или тоже что-то с чертинкой? Ух, как интересно и захватывающе)

 
red_sunsetДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:28 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Вот и произошло первое свидание Эдварда с человеком не в качестве еды.
Очень интересно, почему же они могут читать мысли друг друга? Да еще мысленно говорить друг с другом?
Тэя, Спасибо за новую главу. happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Поиск:


Его персональный помощник