Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Белла
ТэяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Supernatural, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю. Только на TR
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: в процессе
Саммари: Что если Эдвард не вернулся к Карлайлу? Не принял его образ жизни? Что если Белла и Эдвард друг для друга нечто большее, чем просто два незнакомца в огромном городе, но ещё не подозревают об этом? Сможет ли она полюбить вампира? Но главное, сможет ли он полюбить человека? И что принесёт им эта любовь?

от автора:
Мне захотелось написать историю о тёмном вампире. О настоящем вампире Эдварде. Это Альтернатива "Сумеркам". Вампиры здесь несколько другие. Белла тоже не такая простая девочка. В этой истории не будет школы, общей парты и классов биологии. Это иная интерпретация. Надеюсь, вам понравится.




Natasha Bedingfield Soulmate
Все люди разные, но это не так важно...




Содержание:

Глава 1. Незнакомка в кафе

Глава 2. Зачем я это делаю?

Глава 3. Желание, основанное на желании

Глава 4. Теперь связаны

Глава 5. Первое прикосновение - от 22/01





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:36 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Аж как-то непривычно читать про Эдварда, который не испытывает никаких эмоций, расправляясь со своими жертвами, а только наслаждение и удоволетворение! Такой жесткий, безразличный, ни о чем не сожалеющий! Ему ничуть не жаль, наоборот ему это даже очень нравиться! Нравиться пугать своих жертв, преследовать, играть с ними! Прям настоящий вампир! Получает удовольствие от их страха и жалких попыток сбежать! Бррр.... Так как я не Белла, не хотелось бы мне с таким встретиться biggrin
Очень интересно, так они что даже и не поговорили, не обсудили нормально как это у них получается мысли друг друга читать?! Хотя похоже Эдварда это все же больше заинтересовало, чем Беллу! Да она сама его не слабо зацепила, раз он даже пошел выведывать где она живет, а потом наблюдал как она спит! Я вот подумала, как же это все-таки жутко! Он мало того, что сначала все подсматривал за ней в окна её квартиры, как какой-то извращенец, а потом вообще в квартиру вломился! Она спокойно спит и даже не подозревает ни о чем, а он в темноте встал над ней и смотрит как она спит! Жуть! Ему повезло, что она не проснулась, а то она до смерти бы напугалась! Интересно, заметит ли Белла, что кружка стоит не на том месте куда она её поставила! Хотя я не знаю, неужели она запоминала куда именно она её ставила, ведь в основном такие вещи происходят машинально, не задумываясь! Какая же будет ихняя следующая встреча?! Очень жду продолжения! Спасибо!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:44 | Сообщение # 77
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




с новым фанфиком тебя) не понимаю, как ты все успеваешь...
первая глава меня очень удивила, особенно небольшой мысленный диалог...правда, ты так описала аромат, что я сама захотела его) а жажда Эдварда отступила..странно...
а во второй глае он показал себя именно таким, каким я его и ждала...Эдвард, который спокойно убивает людей..шик..
надеюсь он скоро позвонит Белле и произойдет что то интересное)
буду ждать, я в пч) спасибо за главу)
 
Tinker_BellДата: Вторник, 25.01.2011, 00:03 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А вот и глава, которую я очень ждала перед отъездом, а вот и я)))
Quote
Город засыпал, чтобы проснуться всего через каких-то пять часов, но это время было моим.
Явно, что парень дома не сидит по ночам, книжки не читает и музыку не слушает) по его действиям и поведению сразу прослеживается натура охотника. Мне ужасно нравится.

Quote
- Если хочешь, позвони мне, - сказала она, пока ручка порхала над страницей блокнотика с Тинкер Бел на обложке.
aaawww заставило улыбнуться. такая незначительная мелочь, но все равно.

Quote
Затем, выбрав подходящую точку наблюдения, я словно сталкер приготовился выжидать.
Оууу, я надеюсь хозяин который предоставил эту точку наблюдения отправился спать))) А то Эдвард действительно пугает. это хорошо...

Quote
Комната была небольшой, захламлённой, ни о каком порядке и речи не шло. Столик рядом с кроватью оказался завален всякой всячиной, книжные полки прогибались под тяжестью английской классики и современных антисоциальных романов, на крышке лэптопа стояла чашка с недопитым кофе. Я отчего-то взял и отставил её подальше.

biggrin Ахаха мне кажется что я прочитала описание своей комнаты, ну не точное...ахахах))) даже посмотрела на ноутбук, а то тоже частенько на нем оставляю ченить...все...вот уверена, что с этого дня отучюсь от этого)
Quote
- Не важно, - произнёс я, прежде чем запрокинуть ей голову и погрузить зубы в тёплую плоть.
О да здравствуй, меня зовут Эдвард, я вампир и тебе капут, приготовься))) Ахаха я просто представила)))

Оооууу, ну Эдвард просто невообразимо прекрасен, он вселяет в меня ужас, я действительно его побаиваюсь...Ты большая молодчинка Таня, не устану тебе это повторять. Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжение, в котором наверно будет и звонок и встреча, к которой Эдвард так тщательно готовится.


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
juli-008Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:34 | Сообщение # 79
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, большущее спасибо за новую главу!!! Мне она очень сильно понравилось!!! Итак...
Зацепила Эдварда Белла, зацепила своей какой-то необычностью. Ведь с простыми людьми он так не церемонится, а тут... Тут, все по-другому. Вот он уже и следит за ней, как сталкер, пробирается к ней в дом, словно вор, жаждет новой встречи с ней. А сама Белла, как я поняла, и не возражает по поводу встречи. Но вот к чему приведет это знакомство в придорожном кафе, эта, новая встреча, которая, как я понимаю состоится уже совсем скоро, вот в чем вопрос, ведь Эдвард уже поохотоился и готов начать эту игру в человека... Буду ждать ответа, а пока продолжаю... Охота... Во время нападения на жертву, Эдвард в главе перевоплатился в настоящего хищника, забыв обо всем, стремясь лишь только почувствовать ту живительную кровь на губах, приносящую силы, чтобы существовать дальше, силы, глушащие жажду, чтобы вновь стала возможной встреча с той, которую он никак не может выкинуть из головы, встреча с Беллой... Тэя, безумно понравился, как ты описала момент укуса!!! Это нечто, прям взбударажило!!! Здесь как раз явно чувствуется опасность исходящая от Эдварда, которая не была так сильно заметна в первой главе.
Еще парочку слов о Белле. Да, в спальне у нее беспорядок. Получается она много что любит, чем увлекается, раз завалы существуют. Вообще спальня, как мне думается, это ее какая-то личная территория, туда она мало кого пустит, а ванна, кухня остальная часть дома стерильны потому, что этими комнатами могут воспользоваться гости, ну и она, как хозяйка дома и соблюдает там чистоту. Ну, я так думаю, по крайней мере. Хотя мне интересно вот что. Чашку ведь Эдвард передвинул, а заметит ли Белла, что она не наместе, поймет, что у нее кто-то был в гостях, пока она спала?
Подводя итог, вопросы есть, ответов пока что нет, произведение мне уже безумно нравится, и я с нетерепением жду следующую главу, в которой будет новый день...


 
Yuliya81Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:56 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Quote
Что я делаю? Зачем я это делаю? Ради чего я это делаю?

Хороший вопрос.
Quote
Звучание её имени теплом отозвалось внутри меня. Оно, словно и его обладательница, было наполнено ярким белым светом и спокойствием, которое снизошло на меня и затушило полыхающий в горле огонь, стоило всего лишь соприкоснуться нашим сознаниям.

А вот и ответ smile .
Quote
Я уже знал, что позвоню, но прежде... нам стоит познакомиться чуть-чуть поближе.

Лев мазохист во всей красе smile .
Quote
Я подавил в себе этот глупый порыв, позвонить Карлайлу. Уже много лет я обходился без его советов, без его опыта.
Почему? Надеюсь, в продолжении будет ответ. Хотя такой поворот гораздо интереснее smile .
Quote
Не обладая способностью прочесть мысли Беллы, я чувствовал себя в невыгодном положении. Мне надо было узнать о Белле чуть больше. И ничто лучше не расскажет о человеке, чем его дом.

Видела бы она мой...


Там что, большимибуквами написнно: "Здесь живёт вампир"? biggrin
Quote
Будто что-то глушило её, так же, как и мысли Беллы, что-то, что открыло на долю секунды мой разум для неё.

Интересно, что же это!
Quote
Собирался ли я позвонить ей завтра? Да.

Поиграем в человека?

Я попробую.


Удачи smile !
Quote
- Я Ребекка, - хихикнула она.
...
- Не важно, - произнёс я, прежде чем запрокинуть ей голову и погрузить зубы в тёплую плоть.

Аот такой Эдвард, убевающий не только "плохих" - что-то совершенно новое. Он не считает себя чудовищем...
Очеь интересная идея. Спасибо большое за главу!


Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 12:35 | Сообщение # 81
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Определенно в его жизни произошло что-то экстраординарное, ошеломляющее, раз даже возникло желание позвонить Карлайлу, хотя, как я поняла, они уже давно не общаются.
столкнулся с тем, с чем никогда не сталкивался.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ему ничуть не жаль, наоборот ему это даже очень нравиться! Нравиться пугать своих жертв, преследовать, играть с ними! Прям настоящий вампир! Получает удовольствие от их страха и жалких попыток сбежать! Бррр....

ну что ж такое брр... вампиры - не ручные котята, а Эдвард такой, какой он есть.
Без души, как он считает, и хищник в полном смысле этого слова. Ну, Белла и попала...
Quote (Asi_Soy_Yo)
Очень интересно, так они что даже и не поговорили, не обсудили нормально как это у них получается мысли друг друга читать?!

ну, ещё обсудят.
а так, что голову доводить до боли, если сейчас не получается ничего "прочитать".
Quote (JuSSi_Frutt_)
с новым фанфиком тебя) не понимаю, как ты все успеваешь...

да, мне это часто говорят))
Quote (JuSSi_Frutt_)
правда, ты так описала аромат, что я сама захотела его

о! правда что ли?
Quote (Tinker_Bell)
aaawww заставило улыбнуться. такая незначительная мелочь, но все равно.

это был "маленький привет"))
Quote (Tinker_Bell)
Оооууу, ну Эдвард просто невообразимо прекрасен, он вселяет в меня ужас, я действительно его побаиваюсь...

это правильная реакция, так и должно быть.
Quote (juli-008)
Зацепила Эдварда Белла, зацепила своей какой-то необычностью. Ведь с простыми людьми он так не церемонится, а тут...

не скажу, что Эдвард пылает ненавистью к человечеству или относится сугубо потребительски к людям, но и мук совести особых не испытывает.
захотел - пришёл и выпил.
Quote (juli-008)
А сама Белла, как я поняла, и не возражает по поводу встречи.

ну, Эдвард ей приглянулся. Конечно, она пока не понимает, во что вляпывается.
Quote (juli-008)
Тэя, безумно понравился, как ты описала момент укуса!!! Это нечто, прям взбударажило!!! Здесь как раз явно чувствуется опасность исходящая от Эдварда, которая не была так сильно заметна в первой главе.

в первой главе он был такое заворожённый встречей и ароматом, а тут предстал таким, какой есть.
Quote (juli-008)
Хотя мне интересно вот что. Чашку ведь Эдвард передвинул, а заметит ли Белла, что она не наместе, поймет, что у нее кто-то был в гостях, пока она спала?

вполне возможно_)) это её насторожит.
Quote (Yuliya81)
Quote
Я подавил в себе этот глупый порыв, позвонить Карлайлу. Уже много лет я обходился без его советов, без его опыта.
Почему? Надеюсь, в продолжении будет ответ. Хотя такой поворот гораздо интереснее smile .

конечно, будет, история Эдварда ещё будет рассказана))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЭлисКаллен8051Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:24 | Сообщение # 82
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала 2 главу - очень здорово! Интересно, а Белле он понравился? И что она чувствовала при знакомстве с Эдвардом? Влечение? Или страх? Или желание? А может, он ей понравился, и она захотела подружиться с ним?




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 16:01 | Сообщение # 83
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Тэя, спасибо за главу.
Интересный образ Эдварда. Несколько циничный, высокомерный, даже эгоистичный. В то же время какой-то завораживающий.
Белла - пока не знаю, но тоже жутко любопытно. Ой, кажется и она по сравнению с каноном явно спрогрессировала happy
Конечно, жду звонка, развития событий, и как Эдвард ответит себе - зачем же он это делает cool


 
freeizДата: Вторник, 25.01.2011, 16:16 | Сообщение # 84
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Как же приятно читать. Так легко и непринужденно, и ничего лишнего. Сидела бы я сейчас за компом, тогда бы завалила, в прямом смысле слова, тебя всеми наградами, какие только есть, кроме скелетиков, конечно)))*** еще бы и придумала не малость, и раз 200 нажала бы на репу. Ну увы, довольствуюсь сейчас своим маленьким помощником на работе - сотик...
Жалко девушку однако, что вот так так ее без жизни оставил. Зато, "нервно ухмыляюсь", Белла цела...Очевидно, что его так тянет к ней, что что-то невероятное происходит с ней. А когда она спала, почему Эдвард не так сильно ощущал ее пение крови для него?
Любопытно и мысли Беллы почитать, может у нее дар какой-нибудь имеется?
Танюшь, спасибо за продолжение (ничего если на ты?), очень хорошо так написано, я вся в предвкушении и жду дальше)))

Добавлено (25.01.2011, 16:16)
---------------------------------------------
переведите меня на пару минут в модераторы, я тебе, Танюшь, репу до небесных размеров подниму, а потом обратно, кто я там, пользователь....


 
СанюФкаДата: Вторник, 25.01.2011, 16:36 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Да, Белла его однозначно покорила.. Своей необычностью..
И на Эдварда тут смотреть как-то странно, непривычно, он другой совершенно, но об этом нас предупреждали))
Что же будет дальше? Теперь Эдвард решил, что он просто обязан узнать Беллу и понять, что за странная связь между ними.. чем это обернется для Беллы?
Спасибо за новую замечательную историю!
 
lar_kinДата: Вторник, 25.01.2011, 17:21 | Сообщение # 86
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Не очень то люблю альтернативу. Но эта история меня заинтриговала... очень...
Так что я не пропущу эту тему и остановлюсь здесь, чтобы ещё раз восхитится твоим творчеством, Танюш wink
Спасибо за новую историю)


 
ScullyДата: Вторник, 25.01.2011, 23:20 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Мне нравится, что Эдвард не падает в обморок от красоты и загадочности Беллы, не валяется у нее в ногах. Он просто встретил "нечто" другое, интересное, неизведанное. Эх, эти вампиры просто как люди, честное слово, их тоже тянет на новое и таинственное. Эдвард хочет знать Беллу, изучить ее. Его борьба: убить или не убить Беллу довольно незначительна, он не мучается сильно, потому что тверд в своем решении - ему интересна эта девушка и его тянет к ней.
В Эдварде ощущается некая доля превосходства над людьми - он не может принят то, что Белла может вот так, с помощью мыслей общаться с ним, это выбивает его из колеи, он не чувствует себя уверено.А к этому, судя по всему, Эдвард, ох, как не привык.
В этой главе как-то ярче ощущается опасность, которая исходит от вампира. Наверное, этому поспособствовала сцена с убийством девушки. Просто я такой, какой есть и для меня это естественно - вот такой Эдвард.
Тэя, ты очень заинтриговала. Как же будут развиваться их отношения и когда Эдвард откроется Белле? Сколько времени он сможет играть в человека?
Спасибо большое за главу.


 
YaShAДата: Вторник, 25.01.2011, 23:36 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард очень интересен, как персонаж. Такой сильный, самоуверенный, эгоистичный, опасный, в какой-то степени даже надменный, но также в нём есть и некая притягательность. То что Белла его задела это факт, раз он сам признаёт это, но вот чем? Думаю, что это нечто связанно с её внутренним мир, по крайне мере я не уверена в том, что он следить за ней лишь потому что она ему понравилась, возможно, между ними есть какая-то связь... пока ничего сказать по этому поводу не могу.
Ну, и последний момент нам точно обрисовал Эдварда - настоящего зверя. То, как он убил девушку показывает нам его как холоднокровного убийцу, но вот та самая притягательность к герою так и не пропадает, что-то в нём есть такое интересное и завораживающие.
Очень интересно, как он будет вести себя с Беллой, строя из себя человек? Так что жду продолжения!
 
ТэяДата: Вторник, 25.01.2011, 23:41 | Сообщение # 89
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ЭлисКаллен8051)
Интересно, а Белле он понравился? И что она чувствовала при знакомстве с Эдвардом? Влечение? Или страх? Или желание? А может, он ей понравился, и она захотела подружиться с ним?

Да, понравился, чувства у неё странные. Влечение определённо есть. Страх, в общем-то нет. Но ей хочется, чтобы он позвонил.
Quote (irisI)
Белла - пока не знаю, но тоже жутко любопытно. Ой, кажется и она по сравнению с каноном явно спрогрессировала

ну, она тут у меня постарше, всё-таки не школьница.
Quote (freeiz)
А когда она спала, почему Эдвард не так сильно ощущал ее пение крови для него?
Любопытно и мысли Беллы почитать, может у нее дар какой-нибудь имеется?

может быть, тут даже дело и не в даре.
но если "музыка крови" единожды приглушилась, заново так же сильно она уже не запоёт.
Quote (СанюФка)
Что же будет дальше? Теперь Эдвард решил, что он просто обязан узнать Беллу и понять, что за странная связь между ними.. чем это обернется для Беллы?

дальше? а дальше он попробует поиграть в человека, только вот надолго ли его хватит?
с Беллой всё будет в порядке.
wink
Quote (lar_kin)
Не очень то люблю альтернативу. Но эта история меня заинтриговала...

спасибо, это очень приятный комплимент!
Quote (Scully)
Мне нравится, что Эдвард не падает в обморок от красоты и загадочности Беллы, не валяется у нее в ногах. Он просто встретил "нечто" другое, интересное, неизведанное.

и хочет это изучить...
Quote (Scully)
Его борьба: убить или не убить Беллу довольно незначительна, он не мучается сильно, потому что тверд в своем решении - ему интересна эта девушка и его тянет к ней.

к тому же он всегда может убить кого-нибудь другого /фу, блин, как цинично/
Quote (Scully)
Как же будут развиваться их отношения и когда Эдвард откроется Белле? Сколько времени он сможет играть в человека?

думаю, надолго его не хватит, он не особо-то терпеливый парень.
Quote (YaShA)
Ну, и последний момент нам точно обрисовал Эдварда - настоящего зверя. То, как он убил девушку показывает нам его как холоднокровного убийцу, но вот та самая притягательность к герою так и не пропадает, что-то в нём есть такое интересное и завораживающие.

это хорошо, что даже такой образ не оттолкнул читателей.
он всё ещё привлекателен, потому что честен, наверное))
Quote (YaShA)
Очень интересно, как он будет вести себя с Беллой, строя из себя человек?

навыки то он немного подрастерял))

Спасибо за отзывы.
Очень рада, что вам нравится эта история!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MariamДата: Среда, 26.01.2011, 08:11 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Тэя)
мне кажется она их совсем так очеловечила, или может, это с позиции Беллы (поскольку рассказ в основном от её лица) нам так кажется.

жаль, что лишь одна книга написана от лица Эдварда, и то не полностью, и не напечатана официально. Мне всегда интересны мысли Эдварда, ведь через него можно "увидеть" и остальных.

Quote (Тэя)
она не из тех людей, кто скажет: вау, круто... и не из тех, кто с воплями умчится прочь.

да будь Белла предсказуемой, поверхностной , она бы не была Беллой, и вряд ли бы заинтересовала Эдварда.

Quote (Тэя)
Эдвард немного циничен.

учитывая его умение читать мысли, это более чем понятно.

Quote
Расположившись на чьём-то балконе, я скинул вниз мешающие мне вещи, даже не посмотрев, что это, и затаился, поглощённый тем, как один за другим гаснут лампы в её доме, когда она идёт от прихожей к спальне.

Удивительно насколько сильно Белла заинтересовала его. Как я понимаю она одна из немногих людей, кто заинтересовал его не как еда. В Белле сочетаются сразу несколько необычных качеств, свойств, которые привлекли Эдварда – ее запах, невозможность читать мысли, некая загадочность.

Quote
Пальцы нащупали в нагрудном кармане рубашки смятый листок бумаги, на котором были нацарапаны цифры её телефонного номера.
- Если хочешь, позвони мне, - сказала она, пока ручка порхала над страницей блокнотика с Тинкер Бел на обложке.

О видимо Эдвард тоже смог заинтересовать, привлечь Беллу, раз она дала ему свой номер. Иногда бывает, к человеку тянет, ему доверяешь на инстинктивном уровне, даже если он мало знакомый.

Quote
Приоткрытая балконная дверь - как удобно - даже не скрипнула, когда я, распахнув её шире, проник внутрь квартиры. Третий этаж, и не надо беспокоиться, что кто-то залезет к тебе через незакрытое окно.

да повезло ему что она живет не на 22 эт. biggrin

Quote
Девушка заинтриговала меня. Я не мог этого отрицать. Такого давно не случалось, если вообще случалось хоть когда-нибудь

Хорошее начало, тем более как я поняла заинтересованность взаимная. Очень интересно почитать их первые шаги на пути в сближению, их общение, то как они будут узнавать друг друга. И конечно интересно как же они повлияют друг на друга.

Танечка спасибо большое!! Очень интересные герои!


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Среда, 26.01.2011, 08:12
 
DikovinkaДата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Уже с первого абзаца узнаю стиль Тэи cool !! Глава очень заинтриговала, образ Эдварда летящего по крышам очень необычен: -))) Спасибо за начинание, буду следить за продолжением wink

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ВаллериДата: Среда, 26.01.2011, 23:04 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отличная глава, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное!

Вопрос: тут укус не сопровождается болью жертвы? И наверно укус не приводит к обращению?



 
F_BДата: Четверг, 27.01.2011, 23:40 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Тэя, ты, оказывается, начала новый фф!
Первые главы заинтересовали, да и вообще я люблю хорошо написанный dark vampire Edward. Так что я однозначно в пч!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТэяДата: Пятница, 28.01.2011, 01:32 | Сообщение # 94
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Mariam)
жаль, что лишь одна книга написана от лица Эдварда, и то не полностью, и не напечатана официально. Мне всегда интересны мысли Эдварда, ведь через него можно "увидеть" и остальных.

ох, как я жалею, что Стеф не дописала СП... сиди тут, гадай, о чём он думал.
Quote (Mariam)
да будь Белла предсказуемой, поверхностной , она бы не была Беллой, и вряд ли бы заинтересовала Эдварда.

ну, было что-то - мелодия её крови, аромат, улыбка... что-то, что остановило Эдварда, привлекло внимание, потом блок мыслей и телепатия, и теперь Белла будет постепенно раскрываться перед Эдвардом. неплохое начало для чего-то большего))
Quote (Mariam)
да повезло ему что она живет не на 22 эт. biggrin

я думаю, и туда бы он добрался))
Quote (Dikovinka)
Уже с первого абзаца узнаю стиль Тэи cool

ого, Ди, кого я вижу, ты к нам вернулась? wink
Quote (Валлери)
Вопрос: тут укус не сопровождается болью жертвы? И наверно укус не приводит к обращению?

Боль быстро перерастает в удовольствие (яд глушит), укус не приводит к обращению, чтобы обратиться надо выпить в ответ кровь вампира.
Quote (frauborman)
Тэя, ты, оказывается, начала новый фф!

да, вот, идея вдруг накатила))
рада видеть в темке.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Irinka304Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:53 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Тэя, привет!
Сегодня прочитала первые главы.
Оооочень интересно и необычно.
Ну, а то, что не будет привычной школы и общей парты делает историю еще более интересной.
Так что прошусь в читатели. happy
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 28.01.2011, 12:39 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Тэя, привет! Наткнулась на твой фик и решила заглянуть сюда... Мне очень нравится начало, оно сразу же втягивает нас в этот мир Эдварда, сразу же хочется читать и читать дальше. Люблю такие сюжеты. Злой вампир, человек, любовь - большего мне для счастья и не надо.

Да, когда-то каждый вампир встречает "поющую" для него кровь, но как мы знаем, кто-то быстро убивает своих жертв, а кто-то и влюбляется. Думаю, что запах Беллы, ее кровь это не все причины, по которым она ему приглянулась. Очень интересно узнать, как же дальше будут развиваться их, как я думаю, непростые отношения. Хотя бы то, как он описывал ее улыбку, ее губы и то, как бы он хотел вновь увидеть ее улыбку...

Да, и странно, что жажда пропала, когда они только-только познакомились в кафе... И как я понимаю, у нас будет довольно много жертв, не так ли? Встречи, свидания с человеческой девушкой стоят вампиру очень и очень дорого…
Спасибо за такую интересную идею, записываюсь в ПЧ, потому что фик очень и очень зацепил! Жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LychikДата: Пятница, 28.01.2011, 12:45 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Тэя, начало очень интригует))))
Так, как я не читала подобного, то буду надеяться, что приймешь в постоянные читатели этого фф wink
Кажется Белле понравился Эдвард, а может ее заинтерисовала их связь smile
Буду очень ждать продолжения))))

P.S. "Ни чего не могу с собой поделать, мне нравится тёмный Эдвард"
 
PrimroseДата: Пятница, 28.01.2011, 20:56 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главы! Очень интересное начало, интригует. История обещает быть интересной, а потому жду с нетерпением новые главы. Белла не так проста здесь, действительно, она ещё и жажду блокирует? Очень нравится атмосфера, это что-то чарующее и притягательное. Эдварда, похоже, она заинтересовала, но, что будет дальше?
Спасибо большое!
 
ВаллериДата: Пятница, 28.01.2011, 21:29 | Сообщение # 99
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Тэя)
Боль быстро перерастает в удовольствие (яд глушит), укус не приводит к обращению, чтобы обратиться надо выпить в ответ кровь вампира.

Ясно, спасибо smile


 
NikkyPavДата: Суббота, 29.01.2011, 00:38 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Реклама в подписи-самая лучшая реклама. smile

Очень необычное начало. Странные способности или случайные вспышки чего-то необъяснимого это определенно ново. Пока мало что понятно, но это интригует. Собственно из-за загадочности этой я даже и не знаю, что написать и как откомментировать первые 2 главы. biggrin

Правда, что могу отметить уже сейчас, так это стиль написания. Очень плавный, тягучий я бы сказала...Текст так и льется; легко, ненавязчиво и очаровывающе. Приятно читать качественную и художественно богатую историю.

Пока не знаю и даже не могу предположить, чего ожидать дальше, поэтому наверное пока все. biggrin

Спасибо, Тэя!


Подпись пользователя
Ya que estamos en el baile, bailemos.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Белла (Совсем другая история. тёмный Эдвард ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.17)
Поиск:


Как покорить самку