Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
-Piratka-Дата: Вторник, 13.03.2018, 00:52 | Сообщение # 1826
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Irmania, только не пропадайте!


 
NicBellsДата: Суббота, 17.03.2018, 08:33 | Сообщение # 1827
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Да, уж не как я не ожидала такого поворота событий! Надо срочно бежать к Карлайлу! Он единственный сможет найти выход из этой ситуации

 
3LitraДата: Вторник, 20.03.2018, 19:03 | Сообщение # 1828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новые долгожданные главы. Не ожидал, что у Беллы такой опасный дар. И при всем при этом, с новым врагом в виде Тани действительно надо держать ухо в остро и почаще оборачиваться. Жду продолжения, уж очень интересно, что Белла сделает с полученной информацией.

 
PiratusДата: Пятница, 20.04.2018, 12:58 | Сообщение # 1829
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ирмания,порадуйте пожалуйста новой главой своих поклонников! smile
 
natik359Дата: Среда, 25.04.2018, 21:43 | Сообщение # 1830
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania, большое спасибо за новые главы! Эдвард я смотрю пока сопротивляется своим истинным чувствам, но Таня вообще убила своим предательством, подставила всю семью под удар, чтобы отомстить и вернуть Эдварда, правда таким способом, боюсь она все сделала, чтобы его отдалить, и теперь боюсь война с Вольтури будет точно! жду с нетерпением продолжения!

 
-Piratka-Дата: Четверг, 26.04.2018, 23:25 | Сообщение # 1831
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Скоро! Ааааааа, это слово греет душу)


 
nastyshka1102Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:27 | Сообщение # 1832
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Было бы просто замечательно, если бы Вы подарили нам в качестве бонусной главы разговор Эдварда и Элис из 24 главы! smile По накалу и силе эмоций он был бы такой же, как и встреча Эдварда и Беллы cool Очень жду продолжения и каждый день захожу на страницу, проверяю - не появилась ли новая глава
 
LisuДата: Вторник, 15.05.2018, 18:40 | Сообщение # 1833
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




подпишусь happy



 
MiMaДата: Пятница, 25.05.2018, 11:29 | Сообщение # 1834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла сильная и самоотверженная, пожертвовала собой, она тоже справится. Спасибо за такую главу. Очень эмоциальная и напряженная.


 
SensuousДата: Пятница, 25.05.2018, 11:33 | Сообщение # 1835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Очень незавидная судьба у твоей Беллы, Ирм - вечность быть одинокой? Я сначала не верила, что такое возможно, но ты так развела ее с Калленами, и пути назад похоже нет... Я совсем, ну вот ни капли не представляю ее с Эдвардом. Неужели ее путь теперь окончательно разошелся с ними? Восхищена мужеством героини.

Спасибо за главу.
И с Днем рождения!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 25.05.2018, 11:34
 
робокашкаДата: Пятница, 25.05.2018, 11:44 | Сообщение # 1836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ирма, милая, с Днем рождения - всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что ты у нас есть.
Помню, что обещан ХЭ, потому живу спокойно smile . Мирно восприняла стирание памяти у Калленов, игры с ними по разрыванию родственных и дружеских уз, убытие в Лету самой Беллы. Она задумала благое дело и выполнила его бескровно (Таня сама вершила свою судьбу! cool ) Замечательно, что волки поддержали, что дружба с Джейкобом не поржавела, что у самой Беллы оказался таааакой потенциал, что все остальные таланты померкли рядом
Аро обезличен перед всеми, он будто стал паралитиком в инвалидном кресле перед всем вампирским составом, и, надеюсь, надолго. Величие свергнуто, и нимбом над Вольтури - индейская национальная изба фиг вам biggrin
И, естественно, другие чаяния меня обуревают - что несмотря на всех ухищрения Беллы, истинные чувства не сотрёшь и Эдвард тоже сделает свой ход...
Благодарю за продолжение!
 
ВаллериДата: Пятница, 25.05.2018, 11:49 | Сообщение # 1837
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Что-то Белла стала меня бесить biggrin


 
Маш7386Дата: Пятница, 25.05.2018, 12:55 | Сообщение # 1838
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Ирма, дорогой наш любимый Автор, от души поздравляю тебя с Днём Рождения! Будь счастлива! Будь здорова! Удачи и успехов тебе! Всегда и во всём! Обнимаю! Марина.
 
-Piratka-Дата: Пятница, 25.05.2018, 14:18 | Сообщение # 1839
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Долгожданное и великолепное. Очень эмоционально, слов нет. Надеюсь, что Эдвард быстро придёт в себя, ведь они истинная пара. Джейк может многое объяснить.


 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 25.05.2018, 18:01 | Сообщение # 1840
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Что-то Белла стала меня бесить


Ого, да это же... карма! biggrin За Беллу из "Точки" biggrin

Ирма, глава просто потрясающая. Конечно, многие подозревали, что она постарается каким-то образом вычеркнуть себя из жизни Калленов... Невидимка... но то, как ты это прописала, сам процесс работы ее дара - очень сильно и правдоподобно. Читала и верила всему, что происходит. Правда в какой-то момент, когда Аро парализовало, я подумала, что это слишком. Наверное, я просто не ожидала, что Белла окажется НАСТОЛЬКО сильной.

Не совсем понимаю ее мысль "пусть так и будет", конечно wacko Тани нет. Враг побежден. К чему эти самобичевания теперь, когда из-за нее больше никому ничего не угрожает. Однако это так харАктерно для нее, что я понимаю, почему она себя так ведет. Она же настолько привыкла устраняться за эти годы sad Она все еще "брошена", все еще одна. Мне правда думается, что она также верит в то, что Эдвард сможет каким-то образом преодолеть эффект ее дара. Иначе не думаю, что она бы так просто оставила его в опасности, вспоминая, как она переживала за него во время "битвы". Ох. Даже и не знаю, чего от них ожидать под конец. Помню, в первый из разговор после первой встречи за столько лет, у меня по всему телу бежали мурашки, настолько это было сильно. Надеюсь на нечто подобное и уверена, что не разочаруюсь.

Ирм, спа-си-бо.
 
-Piratka-Дата: Суббота, 26.05.2018, 21:56 | Сообщение # 1841
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




С днем рождения! Пусть мечты сбываются!


 
KrisAlДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:08 | Сообщение # 1842
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень неожиданный поворот событий, я прям в растерянности, от того, что у Беллы хватило сил стереть себя из жизни Калленов и Эдварда. Я надеюсь к ним вернутся их семейные узы или Белла все сама вернет. Следующую главу я прям жду с огромным нетерпением и интересом, что же в итоге автор уготовил самой Белле и Калленам. Хотелось бы скорее узнать продолжение и итог этой гениальной истории
 
LatikoДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:49 | Сообщение # 1843
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение!

Для меня развитие сюжета со стиранием памяти оказалось весьма неожиданным. Не в плане того, что Белла решила отдалиться от Калленов, если можно так сказать, пожертвовать собой и своим возможным счастьем, а в том что вообще решилась на это. Белла в Иммортэлити мне всегда казалась больше созидателем, чем деятелем.

Наверно, такая ангстовая концовка и есть один из подходящих вариантов завершения сюжеа, но чёрт побери, до чего же по-девичьи хочется чтобы чувства пробили брешь в идеальном плане отстранения фром Белла.


 
3LitraДата: Среда, 30.05.2018, 14:54 | Сообщение # 1844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новую главу. Ну Белла и замутила. Я до последнего надеялся, что она вернет память о себе Калленам, все же я считаю что они ее семья, и когда не станет Джейкоба у Беллы вообще никого не останется. Жду продолжения, даже загадывать боюсь. wacko

 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 31.05.2018, 15:51 | Сообщение # 1845
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я пока в некотором ауте... вроде хочется кричать как обиженный ребенок и стучать кулаками, что мало, мало Беллы и Эдварда! А вроде и понимаю, что история то получилась совсем не о них...
Идея открытого финала всегда хороша. Например я точно представляю, что когда-нибудь она ему все обязательно расскажет. Я также очень рада за нее, за то, что она теперь в мире с самой собой, за то, что она не прячется.
Даже не знаю, что сказать кроме как большого, огромного спасибо за то, что вернулась закончить эту историю, за то, что она не осталась одной из множества недосказанных и оттого неразгаданных загадок копилки фанфикшена. Правда еще хочется спросить, всегда ли ты видела такой финал, а если нет, то в какой момент он тебе придумался? Но это такой вопрос, на который я не уверена, что хочу знать ответ) Поэтому остановимся на огромной благодарности. С окончанием этой потрясающей истории, Ирма!
 
IrmaniaДата: Четверг, 31.05.2018, 16:05 | Сообщение # 1846
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
мало, мало Беллы и Эдварда! А вроде и понимаю, что история то получилась совсем не о них...

Это правда. История не о них. Их история только начинается...
Цитата KsLOLL4iK ()
Правда еще хочется спросить, всегда ли ты видела такой финал, а если нет, то в какой момент он тебе придумался? Но это такой вопрос, на который я не уверена, что хочу знать ответ

А вот вчера и придумался. Я увидела эту сцену из фильма: Эдварда за парту, вентилятор, ленточку на нём, Беллины волосы.
Может, история так долго и писалась, потому что то, что я изначально уготовила героям, ими отторгалось. Ещё со времён Вызова я верю, что герои моих книг живут своей жизнью. Они ведут меня, не я их. Вот и сейчас... Я же придумала им жаркую сцену воссоединения, Белла должна была покочевряжиться и уступить, согласиться на счастье с Эдвардом. Но потом случился Сиэтл. Он сам собой случился, я не хотела этого для Беллы. Но сцена писалась, она получилась яркой, и на тот момент , когда я нажала кнопку "Опубликовать материал", я поняла, что влетела в блуджняк: противостояния с Вольтури не избежать. А вот как из него выйти всем живыми - вопрос. И именно его решение давалось мне очень тяжело.
Белла сопротивлялась. Не хотела, чтобы я делала из неё героиню любовного романа. Она получилась самомстоятельной, цельной, понимающей и принимающей себя. Именно поэтому я повотрю твои слова: это история не Беллы и Эдварда. Она про Беллу-одиночку, которая позволила себе шанс на счастье. Наконец-то.
Большое спасибо за комментарий, и за все комментарии, оставленные тобой на этом форуме. Ну, и за терпение, конечно)))



Все мои фики здесь
 
_Anna_Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:26 | Сообщение # 1847
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Эх… sad
Безумно жаль, что у этой истории такая резкая концовка. Так хотелось прочитать диалоги Эдварда и Элис, Эдварда и Денали (когда он уезжал за ними), узнать, что происходило в клане в отсутствии Беллы (хотя бы через рассказ других персонажей). Но еще больше хотелось прочесть о том, как главные герои сближались – в истории так мало моментов, когда они хотя бы находятся рядом друг с другом((
Помню, как Вы писали, что это история исключительно про Беллу, но все же... не передать, как мне хотелось прочитать именно про это cry

Я, как и многие читатели, надеялась, что Эдвард проявит свой характер, совершит какой-то поступок, что можно бы было с уверенностью сказать, что он достоин Беллы. Думалось мне, что сделает он это именно при встрече с Вольтури. Хотя, что за поступок такой может быть, я сама и не смогла придумать…

Вообще мне виделось несколько наиболее возможных вариантов исхода событий:

1.Останься Таня жива и не окажись она предательницей, Эдвард не смог бы бросить ее. И даже если бы со временем Таня встретила свою настоящую пару или Эдвард все же нашел бы в себе силы оставить ее, его бы не приняла Белла. Да и навряд ли он вообще смог бы ее найти: не думаю, что после того, как он дважды выбрал не ее, она вообще захотела бы с ним хоть как-то контактировать. Так и существовали бы отдельно друг от друга.

2.Второй вариант развития событий, когда Таня остается жива, при этом все знают, что она их предала, тоже, как мне кажется, ни к чему хорошему не привел бы. Да, возможно факт ее предательства помог бы Эдварду порвать с ней и вернуться к Белле, но все эти события внесли бы огромный раздор как в отношения между кланами, так и внутри их. Эдвард все время винил бы себя за то, что из-за него Таня пошла на такой шаг, и теперь она, брошенная им, страдает. Да и перед Беллой стоял бы ее призрак, ведь осознание того, что Эдвард после ее «смерти» вполне себе неплохо смог прожить более 50 лет с другой женщиной (и жил бы дальше, не появись вновь Белла и не соверши Таня предательство) тоже висело бы огромным камнем на душе.

3.Был еще третий вариант: Эдвард остается с Таней, Белла со временем находит вампира/человека, с которым начинает отношения и сосуществует оставшуюся вечность. Возможно, это один из наиболее логичных исходов событий, но точно не хэппи энд. Ведь для обоих героев жизнь с нелюбимым человеком и с осознанием того, что истинная пара где-то живет и строит отношения с другим/ой, тоже нельзя назвать счастливой.

Как ни крути, но к хэппи энду не приводил ни один вариант. Если только не увеличивать в разы рассказ, вплетая в сюжет различные события, которые все же привели бы героев друг к другу (но это совсем уж мечты).

Хотя было бы очень интересно узнать ваше мнение на этот счет) Вы видели другую концовку?

Ваш вариант со стиранием памяти, мягко говоря, удивил меня, но я рада, что Вам удалось придумать ход событий, при котором главные герои все же будут вместе, возможно даже счастливо. Они совершили круг и вернулись к «исходной точке», получив шанс начать все с чистого листа. Главное для Беллы теперь – правильно преподнести всем информацию, которую она стерла, ну и, конечно же, оставить для себя все прошлое в прошлом. Хотя если Белла решилась вернуться в жизнь Калленов, то, думаю, она готова на этот шаг. Жаль, что все это останется за кадром!(

Хочу сказать Вам огромное спасибо за эту историю! Из десятков или даже сотен рассказов этой тематики, прочитанных мною за многие годы, Имморталити для меня самая сильная и любимая. И уж точно это единственная история, к которой я прикипела насколько, что около семи лет постоянно ее перечитывала и чуть ли не каждый день мониторила форум на предмет наличия новых глав или хотя бы весточки от автора. К другим фанфикам, да даже к оригиналу я относительно быстро остыла, но это история основательно запала мне в душу)

Невероятно сильная главная героиня, в которую невозможно не влюбиться, сложный и продуманный до мелочей сюжет, красивый слог, … перечислять можно очень долго! Но самое главное – эмоции, которые получаешь при прочтении. Каждый раз я как будто проживала все вместе с героиней, и все перипетии судьбы, через которые ей приходилось незаслуженно проходить в одиночестве, просто разрывали мне сердце.
Так мало можно встретить историй, которые при прочтении вызывали хотя бы отдаленно похожие по силе ощущения.

Понимаю, что с учетом времени, которое потребовалось для написания истории, и того количества раз, когда Вы откладывали ее, далась она Вам очень и очень тяжело и, скорее всего, к ее завершению Вы уже потеряли к ней интерес. Отдельное спасибо, что все-таки нашли в себе силы ее закончить!

Не люблю писать комментарии, но не смогла не написать здесь)

Спасибо еще раз!
Удачи Вам! Легкого пера и миллионов преданных читателей!)
 
IrmaniaДата: Четверг, 31.05.2018, 17:20 | Сообщение # 1848
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




_Anna_,
Цитата _Anna_ ()
Безумно жаль, что у этой истории такая резкая концовка.

Резкая? Хаха! Ну вы, блин, даёте! Думаю, большое количество читателей спали и видели, когда эта бодяга закончится)))
А если серьёзно... я внимательно прочла ваш комментарий и во многом, если не во всём, с вами согласна. Главное в том, что
Цитата _Anna_ ()
Как ни крути, но к хэппи энду не приводил ни один вариант.

Я объявила хеппи-энд, но он никак не хеппиэндился. Не выходило у меня счастливого конца истории этих героев. Хоть, повторюсь, я всеми фибрами души была за него.
Моя Белла переросла не только моего Эдварда, но и себя. По большому счету, можно было дать ей нового возлюбленного, но моё твайхардовское сердце противится этому. Помню, была какая-то история, где Белла так же оказалась сильнее ГГ и заполучила нового ГГ. К сожалению, я не смогла после этого её читать... Это уже не фанфикшен даже, это нечто другое....
Согласна, что было бы интересно узнать о сближении героев дальше. Оно было бы интересное - новое знакомство со старыми персонажами и, не затяни я так надолго, можно было бы написать вторую часть Имморталити. Но это уже не был бы Имморталити. То есть, можно было бы просто с самого начала писать историю о том, как вампиры из-за падения метеорита теряют память и заново знакомятся с Беллой)))
Цитата _Anna_ ()
Ваш вариант со стиранием памяти, мягко говоря, удивил меня, но я рада, что Вам удалось придумать ход событий, при котором главные герои все же будут вместе, возможно даже счастливо. Они совершили круг и вернулись к «исходной точке», получив шанс начать все с чистого листа.

Честно, я не знала, как обезопасить Калленов от Вольтури. Если только не дать Вольтури прийти к ним вообще. Но потом я обратилась к щиту Беллы, а именно к словам Елеазара, что он - её главное оружие. Просто надо его хорошенечко изучить. Вообще, изначально Вольтури ждала менее завидная судьба, но я задумалась над тем, что совсем без правящего клана вампиров оставлять нельзя. А Белле величие претит, она бы на себя эту роль не возложила. Каллены? Тоже сомневаюсь. Так что, Вольтури должны были уйти с той поляны живыми.
Предательство Тани - вот что явно читалось, и здесь я ничего не могла поделать. Просто убить её, заставить погибнуть в схватке - читалось ещё более явственно. Кто-то точно должен был погибнуть со стороны "наших". Тане эта роль подходила больше всего.
Цитата _Anna_ ()
к ее завершению Вы уже потеряли к ней интерес.

Не буду лукавить, говоря, что это не так))) Но надо было выходить из этой ситуации красиво. А ничего более красивого, чем логическое завершение, нет. Жаль, что логику не сразу удалось построить)))
Большое спасибо вам за комметарий, за добрые слова в мой адрес. За верность Имморталити и за то, что приняли такую концовку.



Все мои фики здесь
 
MissElenДата: Четверг, 31.05.2018, 19:47 | Сообщение # 1849
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот и закончилась одна из самых ожидаемых и желанных историй нашего великолепного автора - Ирмы. История невероятно сильной и цельной героини, так тяжело и мучительно трудно искавшей и нашедшей свое место в бесконечной бессмертной вечности. Мы, читатели, конечно как всегда ненасытны, нам мало и мало и мы хотели бы узнать как можно больше о вечной жизни любимых героев, но все рано или поздно заканчивается так будем радоваться тому что есть - успокоившейся, наконец, Белле, мирно живущей в резервации с "дедушкой" Джеем и завонявшей её своим вампирским духом, старому/новому уроку биологии и надежде на вечное счастье с Эдвардом...
, Ирма за великолепную альтернативу, за сильные эмоции, пробирающие до печенок, за надежду на счастливый хеппи энд после века страданий.


 
IrmaniaДата: Четверг, 31.05.2018, 22:22 | Сообщение # 1850
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MissElen, я вот сейчас подумала, что много у нас историй, где Белла и Эдвард идут навстречу друг другу. Имморталити не должна была становиться ею. Хорошо, что герои остались в самом начале, как бы странно это не звучало)
Большое спасибо, Лена, что вы прошли этот долгий путь со мной. Спасибо, что верили и ждали...



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена