Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
АкваМаринаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:08 | Сообщение # 1126
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главку!

 
SunnyДата: Пятница, 24.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,огромное спасибо за продолжение!мне кажется,гнев Розали напускным,она не хочет показать свои настоящие чувства,боится показаться слабой,ей легче нацепить маску стервы...этот ее вопрос и то,что она впала в замешательство,узнав о поступке Элис,и что она обратилась к Белле по имени,забыв на секунду свой гнев,говорит по моему о том,что она все-таки жалеет о всем происшедшем в их семье sad и конечно,предстоящая встреча с самым неотразимым вампиром на свете будоражит мою душу biggrin
и да,новая обложка-супер!образ Эдварда,который мчится к любимой,о Боже! smile


Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 25.08.2012, 17:07
 
ГираДата: Суббота, 25.08.2012, 19:27 | Сообщение # 1128
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот сколько читаю эту историю все так мрачно, печально, душераздирающе и чем дальше тем хуже, а будет вообще "луч света". такое предчувствие что встреча с Эдвардом принесет Белле только еще больше страданий. он ведь как истинный джентльмен теперь не сможет оставить свою Таню а Белла опять будет "лишней" среди счастливых пар. Сколько он не клялся себе что не будет существовать без Беллы, а вот те на прекрасно поживает да еще и женился. Даже вампирам (мужчинам) верить нельзя biggrin
 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:02 | Сообщение # 1129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история.Спасибо wink smile smile smile
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:03 | Сообщение # 1130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




рыба моя))) Катя совсем совесть потеряла...за что дико извиняется!!! но блин рельно ну нет времени...
потэтому коротенько скажу СЫПАСИБО!!! за главу!! тока вот чёта я боюсь следщей...как пройдет эта встреча....да...не знаю-не знаю...как ты это буш разруливать...но пока хоть к Вольтури тебя с Беллой послать не хочется как раньше...Розали в главк получилась супер реалестичная!!! а вот смех Эммета напряг....и походу и Беллу тоже...
в обсчем с трепетом и мандражОм жду проду.и ессесно лав ю!!!! wink


 
НюсечкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:03 | Сообщение # 1131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо за главку))) wink
 
waxyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:28 | Сообщение # 1132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Еще одно мое предположение об изменении мнения Розали о Белле в дальнейшем. Белла, убив насильников, предотвратила трагедию, случившуюся когда-то с Розали. Розали узнает об этом и сменит гнев на милость, оценит поступок Беллы по достоинству.
 
kosmoДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:36 | Сообщение # 1133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо, Ирма, за новую главу!
Розали всегда на эмоциях – сперва делает, потом думает. Удивил Эмэт. Он не узнал Бэллу. У вампиров ведь уникальная память…
 
Рино4каДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:21 | Сообщение # 1134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава супер!!!
и очень интересно как пройдет встреча Эдварда и Беллы..
 
aessoneДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательную главу! Розали, как всегда, в своём репертуаре.... вот только кажется мне , что в этот раз она поймёт Беллу и оценит всё, что она сделала в отместку за бедную девушку! Дорогая, а в рукавчике козырей в виде Квиллетов не завалялось? wink Должны же они как-то отреагировать на Беллкину месть? Ндаааа.... с нетерпением жду встречу женатого Эдварда и Беллы...И в Танину голову интересно заглянуть...СПАСИБО!!!
 
Kleo_PatrikДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:07 | Сообщение # 1136
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за новую главу! жду продолжения!
 
NataRaДата: Вторник, 28.08.2012, 01:46 | Сообщение # 1137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, , спасибо за новую главу! Как всегда великолепно и неподражаемо! Интересно, чем закончится это их двойное противостояние - внутри семьи и с Вольтури, и конечно же ожидаемая встреча с Эдвардом! Жду продолжения с нетерпением, еще раз спасибо!!!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
lub-713Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:32 | Сообщение # 1138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Вау... у меня мурашки по телу... несмотря на такую буйную встречу Розали и Беллы, не могу думать ни о чем кроме прихода Эдварда))) Видно война будет не только с Вольтури)))))) Спасибо большое за главу!!!! Безумно интересно!!!
 
AkitoДата: Вторник, 28.08.2012, 15:31 | Сообщение # 1139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




С нетерпением жду новую главу!
Очень интересно будет посмотреть на реакцию Эда. happy


 
МиЛледИДата: Вторник, 28.08.2012, 20:47 | Сообщение # 1140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Читала новую главу и опять становится больно за Беллу ...черт возьми... как много боли она еще должна вынети чтобы стать счастливой...- открытая враждебность Розали ....раздражающая и совсем уж не к месту веселость Эммета ... обман Эллис и Эд-нашедший себе пару....и до кучи - теперь еще и Вольтури ... так страшно за девочку, она ничего не может поделать - только смириться и принять все, и попытаться помочь в благодарность Карлайлу и Эсме за то что они помогли ей.... cry
 
Nadin_liveДата: Вторник, 28.08.2012, 21:04 | Сообщение # 1141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Quote (МиЛледИ)
Читала новую главу и опять становится больно за Беллу ...черт возьми... как много боли она еще должна вынети чтобы стать счастливой...- открытая враждебность Розали ....раздражающая и совсем уж не к месту веселость Эммета ... обман Эллис и Эд-нашедший себе пару....и до кучи - теперь еще и Вольтури ... так страшно за девочку, она ничего не может поделать - только смириться и принять все, и попытаться помочь в благодарность Карлайлу и Эсме за то что они помогли ей....

Полностью согласно с выше перечисленным. Всегда, как только Белла связывается с Калленами её преследуют беды и чувство, что она кому-то обязана. Так что это ей следует огорчаться на Розали , а не наоборот. И всё бы хорошо и поступала бы Белла, как хочет она, а не другие, если бы не одно но...Вольтури. Ясно, что если не Каллены, то они, а в дальнейшем она станет их врагом и частью уничтожения их клана и клана Денали. Жаль только, что Белла переживает это всё одна. Очень хотелось бы, чтобы появилась или Эмили, или Джейк. Хоть кто-то должен ей сказать, что она свободна и не зависима в свём решении и дать ей не просто временное счастье, уют и спокойствие, а смысл жить и защищать свою свободу. И в первую очередь ради себя, а не других. Очень бы хотелось, чтобы у Беллы был выбор. Не просто выбрать одиночество в одном доме, на одиночество скитания по миру.


 
LOstДата: Среда, 29.08.2012, 01:13 | Сообщение # 1142
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ирма, спасибо огромное за главу!
Что ж, беда, как говорится, не приходит одна... Мало бедной Белле Сиэтла, так теперь еще и Волтури нагрянут в скором времени... ну а самая главная "беда" ее приедет вот-вот на зов Элис... Белле итак несладко со всей той ответственностью, которую она на себя берет из-за прихода скорейшего Аро с сотоварищами, так теперь и прошлое вернется... как она бедная это вынесет... Мотивы у Элис, значит более чем веские, чтобы именно так было... значит она уже тогда видела, что произойдет, и ушла и ... соврала Эдварду... а сейчас настал час Х, когда Аро придет "карать", правда пока неизвестно за что (нет, известно, конечно, ему родимому dry )... и Белла нужна Калленам, как и они ей...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 30.08.2012, 02:54
 
котёночек2424Дата: Среда, 29.08.2012, 02:35 | Сообщение # 1143
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Блин не ужели глава была 23-ого августа только? cry Мне уже кажется что вечность! Эх надо набратся терпения!



 
Sveta25Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:31 | Сообщение # 1144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Вот,согласна что именно здесь тяжело ждать sad
Но ожидание то всегда оправдывает себя wink


 
ChuchukaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:41 | Сообщение # 1145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Господи ну когда же будет прода? cry cry cry

 
3LitraДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:01 | Сообщение # 1146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ирма спасибо за новую главу, конечно чего можно было еще ожидать от Розали, ведь она никогда не считала Беллу частью семьи, а желание Элис собрать всех вместе понятно, ведь вмести они сила. С нетерпением жду встречи Беллы и Эдварда, мне очень интересно как он поведет себя узнав правду.

 
NicBellsДата: Среда, 05.09.2012, 10:28 | Сообщение # 1147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за главу, дорогая! Ну и завертела ты водоворот! Прям дух захватывает! Да, Роуз, как всегда, в своем стиле, другого приема я от неё и не ожидала! Эммет тоже не подвел, смешной медвежонок гризли остался таким же весельчаком и , я бы сказала, в своем роде "союзником" Беллы. Ну и конечно же порадовал твой небольшой анонс следующей главы. Жду не дождусь встречи Беллы с Эдвардом! Это будет крышеснос вселенского масштаба! Так что, дорогая, готовься к истерическим воплям счастья! biggrin С нетерпением жду следующую главу!

 
Ельчин666Дата: Среда, 05.09.2012, 11:14 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Читаю уже шестую главу. Чёрт мне нравиться! Честно! Спасибо за классный фанф давно такой искал
wink
 
mia138Дата: Среда, 05.09.2012, 20:54 | Сообщение # 1149
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающую историю!!!
 
НюсечкаДата: Четверг, 06.09.2012, 11:11 | Сообщение # 1150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Очень хочется поскорей прочитать новую главку)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Исчезнувшие в горах