Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
NastyNastyaДата: Четверг, 05.07.2012, 01:54 | Сообщение # 926
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




я очень надеюсь что у тебя скоро вновь появится вдохновение,давайте скинемся на путевку Irmania, в горы, или в ещё какое-нибудь уединенное место, чтобы так сказать вдохновиться,давайте читатели, это в наших же интересах! biggrin

ну а если серьезно, то не надо никуда спешить, ведь никто же не хочет читать истории, написанную !на-отвали", так что удачи в творчестве, ну и с нетерпением жду проду.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
AleksiyaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:33 | Сообщение # 927
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Сюжет просто невероятный!!!Очень понравилось!
Примешь в ПЧ?!
С нетерпением жду продолжение!


Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
NonComДата: Пятница, 06.07.2012, 03:16 | Сообщение # 928
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Принемай в ПеЧенюшки)))) Фанф замечательный))) Буду надеяться на скорое продолжение))))



Сообщение отредактировал Керелайн - Пятница, 06.07.2012, 03:18
 
ЕленкО_оДата: Вторник, 10.07.2012, 23:18 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Очень понравились главы, можно мне в ПЧ ? happy

Подпись пользователя
Malinka_Love, спасибо тебе за это чудо ♥♥♥ ;3
 
ChuchukaДата: Среда, 11.07.2012, 05:10 | Сообщение # 930
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




офигеть!!!Ты превзошла саму книгу! С нетерпением жду продолжения!!!*Визг восторга*

 
МиЛледИДата: Четверг, 12.07.2012, 08:44 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Автору -спасибо за надежду, которую дает нам, отвечая на наши нетерпеливые призывы о продолжении истории!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:42 | Сообщение # 932
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bitite_zum,
Quote (bitite_zum)
представляю в каком состоянии надо находится автору, штобы продолжать копатся в Белле и зарывать ее глубже и дальше в себя

Это да. Поэтому тяжело писать, когда в реале совершенно нет настроения загружаться)))) Но я стараюсь)
Quote (bitite_zum)
пора им мирится с Бэллой, самим ссобой и друг с другом и потихоньку возврашятся домой

Это да. Вся надежда на её "возвращение".
Спасибо за комментарий.

Lucinda, AleExzem, котёночек2424, NastyNastya,
Я обязательно сообщу о выходе продолжения, не волнуйтесь)

Aleksiya, Керелайн, ЕленкО_о,
Добро пожаловать в читатели.

Lindsy,
Quote (Lindsy)
Ты превзошла саму книгу!

Ну ты загнула!))))))))))))))
Добро пожаловать в читатели.

МиЛледИ,
Издиваисси, да?)))



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 12.07.2012, 09:46
 
Vero_NikaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:24 | Сообщение # 933
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Когда будет продолжение...?

 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:28 | Сообщение # 934
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Vero_Nika,сегодня))))


Все мои фики здесь
 
УдачаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:16 | Сообщение # 935
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Я ужо тута, жду))) biggrin
 
prestigeДата: Четверг, 12.07.2012, 16:53 | Сообщение # 936
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Irmania)
сегодня))))

Арр, какая новость! Жду с нетерпением!


 
Helen77Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:07 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же мне жалко Беллу и Эсми, вот кто совершенно не заслужил разрушения семьи. Мне так хочется, чтобы все они были счастливы и я так зла на Элис. Почему то мне кажется, что следующим позвонит Эдвард или я надеюсь на это. Спасибо огромное за новую главу и надеюсь на скорое продолжение.
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Четверг, 12.07.2012, 17:09 | Сообщение # 938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




ваах*
Это просто чудо!!!*
Не думала, что события будут развязываться именно так surprised
Кто же придёт следующим? Моё мнение, что это будет Джаспер biggrin Не знаю почему, но мне кажется, что придёт именно он:)
Хмм....опять же мне кажется, что Беллз расскажет свою историю, когда все Каллены соберутся в доме Эсме и Карлайла dry Но это только мои догадки..
Как же отреагируют Каллены на то, что Би жива? surprised
И как отнесутся они к тому, что этих людей убила именно Беллз? wacko
Без Вольтури тут точно не обойдётся....Вот тогда будет, извините за выражение, хреново=_=
Мда....Если по всему миру будут крутить то, что этих подростков убила Белла-девушка, которая пропала 100 лет назад, то я просто напросто не знаю что будет дальше wacko
Огромное спасибо за проду, долгое ожидание стоило того, но я надеюсь, что следующая глава выйдет в скором времени! wink Любишь уж ты интриговать... biggrin
 
prestigeДата: Четверг, 12.07.2012, 17:10 | Сообщение # 939
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Наконец-то долгожданное продолжение. Грустно читать про то, как Элис, а потом и Джаспер покинули семью (правда, хочется написать "кинули", уж очень жестоко по отношению к своим родителям они поступили). Как же гнусны попытки отца убитого парня сделать из него хорошего мальчика. Нет, я понимаю, что он не будет сор из избы выносить, но от этого менее противно не становится. Да и использование смерти сына в своих интересах тоже его не красит. Ну а собственно чего ожидать? Не просто так же уродился такой выродок на свет. Как грится, от осинки не родятся апельсинки. Irmania, спасибо за долгожданное продолжение. Надеюсь, муза (ох уж эта ветреная подруга) вас не покинет и в ближайшее время последует продолжение этой грустной и прекрасной истории.

 
Nata6kaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:13 | Сообщение # 940
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо, спасибо, спасибо за новую главу!!!!Я так рада!!!!
Я даже не думала, что Элис когда-нибудь сможет уйти из семьи...Но больше меня поразил факт, что она ушла ОДНА...А Джаспер? surprised Я честно говоря немного шокирована.
Эсми и Карлайл так несчастны...Это если честно разрывает сердце...Значит Элис попросила их вернуться, отсюда я делаю вывод, что она наблюдает за всей семьей. Но где она и что делает? Вот это загадка...
Такие страшные слова Беллы:
И хоть Эдвард был жив, семьи больше не существовало.
Как же тяжело это осознавать....Ведь столько жизней разрушено... cry
Я люблю Элис, но в данном случае она все уничтожила...не оставила ровным счетом ничего...Можно сказать, что убила практически всю семью...и ради чего?Я не понимаю...
Ой и кстати я полностью согласна с prestige, от того, что отец Рика пытается сделать из сына ангела становиться гнусно и паршиво. Надеюсь никто, а особенно Вольтури никогда не узнают о том, что сделала Белла. Хотя Каллены все равно будут в курсе, но они любят свою сестру и дочь и поэтому не дадут ее в обиду.
Irmania, а последняя строчка заинтриговала до ужаса...Кто это может быть?Эдвард?И, как же этот заинтересованный проявил интерес?Приехал проведать Карлайла и Эсми?А возможно ли то, что этим заинтересованным была Элис?Ух, как же все закрутилось smile
Я с большущим нетерпением буду ждать новую главу!!!!Надеюсь к автору вернулось вдохновение и он скоро порадует нас продолжением...Ведь закончилось на самом интересном wink





Сообщение отредактировал Nata6ka - Четверг, 12.07.2012, 17:22
 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:18 | Сообщение # 941
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helen77,
Спасибо за комментарий. Да, Эсми здесь жальче всех. Она всегда мечтала о семье, и тяжелее всего осознавать, что заимев её, она не смогла её удержать. Это очень тяжело для женщины-матери.

Roxy_Matryoshkaloid,
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Кто же придёт следующим? Моё мнение, что это будет Джаспер biggrin Не знаю почему, но мне кажется, что придёт именно он:)

Так, предыдущий комментатор был за Эдврада, ты - за Джаспера. Кто же ещё?)))
Quote (Roxy_Matryoshkaloid)
Если по всему миру будут крутить то, что этих подростков убила Белла-девушка, которая пропала 100 лет назад, то я просто напросто не знаю что будет дальше

Ой, я думаю, что полицейский департамент Сиэтла не допустит подобного. Это ж какими идиотами они будут выглядеть в таком случае?))))
Спасибо за комментарий и спасибо, что ты на форуме.

prestige,
Quote (prestige)
Грустно читать про то, как Элис, а потом и Джаспер покинули семью (правда, хочется написать "кинули", уж очень жестоко по отношению к своим родителям они поступили)

Вот я бы не была так категорична, особенно по отношению к Джасперу. Он всегда был немного потерянным - ну, мне так кажется - в этой семье, и только Элис удерживала его в Калленами. Здесь я боюсь, как бы он опять не начал кочевничать и ненароком с вегетаринством не завязал - с него станется. Но мы постараемся этого не допустить, да?)))
Quote (prestige)
Да и использование смерти сына в своих интересах тоже его не красит. Ну а собственно чего ожидать? Не просто так же уродился такой выродок на свет.

Вот, собственно, за этим я и отдала ему немного внимания, чтобы показать и осины с апельсинами и всю прогнившую внутренность семьи и дома, в котором мог вырасти подобный субъект.
Quote (prestige)
и в ближайшее время последует продолжение этой грустной и прекрасной истории.

Сначала прочитала "гнусной"... прибалдела малёк... потом обрадовалась, что всё оказалось не так))))))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
prestigeДата: Четверг, 12.07.2012, 17:33 | Сообщение # 942
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Irmania)
Вот я бы не была так категорична, особенно по отношению к Джасперу. Он всегда был немного потерянным - ну, мне так кажется - в этой семье, и только Элис удерживала его в Калленами.

Согласна. Джаспера всегда держала прежде всего Элис, поэтому ничего удивительного, что он отправился на ее поиски. Но вот то, что совсем пропал - это уже плохо. Если он жив, то мог бы хотя бы сообщать о себе. Он же должен понимать, что Карлайл и Эсме за него все равно волнуются. Ну, не буду уж сильно на героев наезжать, я же не знаю, что на самом деле с ними происходило в это время, так что просто подожду их появления и их истории)
Quote (Irmania)
Здесь я боюсь, как бы он опять не начал кочевничать и ненароком с вегетаринством не завязал - с него станется. Но мы постараемся этого не допустить, да?)))

Не, не надо нам таких экспериментов! А если что, на помощь придем)
Quote (Irmania)
Сначала прочитала "гнусной"... прибалдела малёк... потом обрадовалась, что всё оказалось не так))))))))))

Как можно! Такая история - и гнусная! Нет, исключительно прекрасная smile Я сама, правда, иногда тоже как что-нибудь прочту, да такой смысл интересный получается)


 
Alenochka♥Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:43 | Сообщение # 943
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Irmania, просто великолепный фанфик, очень глубокий. Не загруженный, но глубокий. Карлайла и Эсме жалко очень. В трудную минуту остаться одним... не каждому захочется.
Я еще могу понять Джаспера, он ищет любимую. Но Розали и Эммета я понять не в состоянии. Мне их поступок кажется крайне эгоистичным. Бросить родителей, которые тебя любят и заботятся о тебе в трудную минуту?
Что-ж, думаю, следующим на очереди будет наш Эдвард. Думаю, он будет в шоке.
Спасибо за главу wink


 
NatalyWizardДата: Четверг, 12.07.2012, 17:50 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Ирма, за продолжение! wink

Ставлю на Джаспера. Ему точно небезразлична судьба людей, которые долгие годы были его семьей.
От Элис не ожидала - как же она смогла оставить Джаспера? и куда подалась? в кочевники?
Один Эдя неплохо устроился. А что случилось с его почти-вековым-одиночеством до встречи с Беллой? Почему необходимо было подаваться в объятия Тани? Ну и жил бы и дальше со своей семьей. Его логика и поступки для меня - тайна, покрытая мраком.

Наиболее пострадавшая сторона во всех этих играх и недомолвках - Карлайл и Эсми - родители, потерявшие своих детей.


 
ГираДата: Четверг, 12.07.2012, 17:56 | Сообщение # 945
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Надеюсь что Эдвард быстрее чем Вольтури навестит родителей в Форксе ( ну так хочется что бы он побыстрее узнал что Белла жива cry ) А Элис и правда нужно голову открутить, фигурально конечно, пусть живет biggrin . С нетерпением жду продолжения.
 
IrmaniaДата: Четверг, 12.07.2012, 17:57 | Сообщение # 946
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nata6ka,
Quote (Nata6ka)
Но больше меня поразил факт, что она ушла ОДНА...А Джаспер? surprised Я честно говоря немного шокирована.

Может она побоялась именно того, что Джаспер почувствует силу её вины и так же будет осуждать её за сделанное... или не сделанное... Хотя, здесь получается, что Элис сомневается в его чувствах к ней, в том, что он всегда и во всём будет её поддержкой. Но это же Элис, вспомни, что говорит о ней Эсми)
Quote (Nata6ka)
Значит Элис попросила их вернуться, отсюда я делаю вывод, что она наблюдает за всей семьей.

Она наблюдала за Беллой. И увидела её в тот момент, когда упал её щит. Ну, мне так кажется, во всяком случае)))
Quote (Nata6ka)
Можно сказать, что убила практически всю семью...и ради чего?Я не понимаю...

Ради спасения одного из её членов. И так семьи не было бы, и так нет. Зато Эдвард жив. Всё просто.
Quote (Nata6ka)
Кто это может быть?Эдвард?....А возможно ли то, что этим заинтересованным была Элис?Ух, как же все закрутилось

Ага... ещё один вариант - Элис)
Quote (Nata6ka)
Надеюсь к автору вернулось вдохновение и он скоро порадует нас продолжением...Ведь закончилось на самом интересном

Автор такая форменная скотина, которая оченно любит заканчивать на интересных местах))))
Спасибо большое за комментарий!)

prestige,
Quote (prestige)
Но вот то, что совсем пропал - это уже плохо. Если он жив, то мог бы хотя бы сообщать о себе. Он же должен понимать, что Карлайл и Эсме за него все равно волнуются.

Элис нет, никто и ничето Джасперу не нужно. Ну, я так полагаю... Впрочем, подождём родолжения)



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:21 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,солнышко,с возвращением smile
И спасибо за долгожданное продолжение и за прекрасную главу smile
Элис наверное думает что она наказала себя,уйдя из дома,но в результате опять повела себя эгоистично...
Разрушила семью,обрекла самую непричастную ко всему этому и не виновную на страдания angry Ведь Эсми с Карлайлом теперь так одиноки. Читала как Эсми старается угодить Белле,с какой надеждрй ждёт что она останется...просто хотелось плакать cry
Ведь смысл жизни для Эсми в семье и детях.
Мне кажется это будет Эдвард wink
С нетерпением жду продолжения smile


 
LenoriДата: Четверг, 12.07.2012, 18:41 | Сообщение # 948
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Сейчас Белле очень хочется убить Элис за разрушенную семью. Но сейчас они уже втроем, Эммет позвонил. У вампиров время течет по другому. Может со временем эти трудные времена пройдут, и они простят Элис, когда соберутся все и все будут живы. Почему-то мне кажется, что объявится следующим кто-то из Квилетов. Ведь Эмили наверняка запомнила лица, и они тоже не могут не понять кто растерзал этих уродов. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
kosmoДата: Четверг, 12.07.2012, 18:50 | Сообщение # 949
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо, Ирма, за новую и долгожданую главу!
Я так рада вернуться в Твой форум, где можно поделиться своими мыслями, почитать мысли и отзывы остaльных читателей.
Думаю, что это разьединение семьи было логичным ( ведь Эдвард в юнасти покинул семью, обрёл опыт, прошёл свой путь и вернулся, понимая, что семья для него cамое главное ). Каждому из Калленов было нужно это время вдали от семьи, особенно Элис.
Думаю, что следующим, кто будет волноваться о Карлайле и Эсми будет Эдвард. Хоть мы лечге верим в плохое, нежели в хорошее, надеюсь, что у Эсми и Карлайлa когда – то oпять будет их счастливая и полная семья.
 
MysteryGirlДата: Четверг, 12.07.2012, 19:00 | Сообщение # 950
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:




Irmania, спасибо за замечательную главу! happy
можно мне в ПЧ?
а мне кажется, что это будет либо Эдвард, либо Элис. а может это будут Вольтури... вообще без понятия biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Помолвка по обмену