Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
bykateДата: Среда, 28.03.2012, 13:09 | Сообщение # 601
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Забрела на форум - и первое, что бросилось в глаза, это шикарная обложка! Очень нравится*_*
 
IrmaniaДата: Среда, 28.03.2012, 13:13 | Сообщение # 602
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bykate,
Ириша вообще мастер.
Надеюсь, и история вас не разочарует.



Все мои фики здесь
 
SvetysiyДата: Среда, 28.03.2012, 18:33 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История просто супер!!!! Очень захватывающая!!! Белла будет мстить... happy happy happy Когда продолжение??? biggrin
 
IrmaniaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:23 | Сообщение # 604
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Svetysiy,
Прода задерживается по причине того, что у автора мозг перестал работать... вернее, он работает, но не в нужном направлении... Вышла из себя, постараюсь скоро быть.



Все мои фики здесь
 
LOstДата: Пятница, 30.03.2012, 00:34 | Сообщение # 605
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо за такое продолжение... cry
Слов просто нет, одни эмоции... Бедная Эмили пережить такое - это ужас, кошмар, помноженный на тысячу и тысячу раз... Самое страшное, что это же дети, обычные богатые детишки, которые думают, что им все позволено, раз кошелек набит деньгами... и за спиной стоит папочка, который везде отмажет... angry , да и как я поняла, это далеко не первое их "веселье", но, что самое главное, что последнее! Белла отомстит за Эмили! Она сначала с ними поиграет, причинив им боль, в тысячи раз большую, чем они причинили Эмили... а потом... angry эти мрази даже смерти человеческой не заслуживают angry Хорошо, что в тот непогожий денек Белла увидела Эмили и стала ее ангелом-хранителем...! Надеюсь с Эмили все будет в порядке cry


 
Nikki6392Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:38 | Сообщение # 606
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Irmania, спасибо тебе огромное за продолжение) я даже не думала, что оно появится так скоро happy
Я как всегда с поздним визитом biggrin Но лучше же поздно, чнем никогда?! happy
Что ж, глава совсем не радужная. Хотя я что-то и не помню особо радужных глав за все время wacko
- Мне таааааак жаааааль Эмили! За какие грехи этой девочке так досталось? cry
- Я думала, что те уроды старше. А они мелочь angry Боже, какие же подростки дикие wacko sad
- Я вот просто не понимаю КААААК можно было так надругаться. Мало того, что изнасиловали, так еще и искалечили cry
- Мне одновременно интересно и страшно узнать, как Белла будет "вершить правосудие" над ними.
- Потом, я теперь точно уверена, что в семье Эмили знают о вампирах. Судя по реакции отца.
- И почему Белла так душевно привязалась к Эмили? Это от одиночества? Или от чувства того, что жизнь Эмили могла бы быть ее жизнью, останься она человеком? wacko

Меня одолевает грусть cry
Наверное, поэтому и комментарий такой относительно небольшой.
Ирма спасибо тебе)
удачи и влохновения wink


 
IrmaniaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:21 | Сообщение # 607
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Самое страшное, что это же дети, обычные богатые детишки, которые думают, что им все позволено, раз кошелек набит деньгами... и за спиной стоит папочка, который везде отмажет...

Да(((
Quote (LOst)
Она сначала с ними поиграет, причинив им боль, в тысячи раз большую, чем они причинили Эмили... а потом...

А потом... вот это потом.... я всё решаю, что же потом... вернее, решила, но как это преподнести(((
Спасибо за комментарий, дорогая!

Nikki6392,

Quote (Nikki6392)
- Я думала, что те уроды старше. А они мелочь angry Боже, какие же подростки дикие

От этого страшнее, не правда ли?
Quote (Nikki6392)
Потом, я теперь точно уверена, что в семье Эмили знают о вампирах. Судя по реакции отца.

В общем, да)
Quote (Nikki6392)
И почему Белла так душевно привязалась к Эмили? Это от одиночества? Или от чувства того, что жизнь Эмили могла бы быть ее жизнью, останься она человеком?

Здесь много факторов, и те, что ты назвала - не самые последние...
Спасибо за комментарий!

Дорогие читатели! Я задерживаю главу. Причина - необъективная: мне не хочется её писать, потому что она - про мерзость. Для этого нужно, так сказать, настрой... а как можно настроиться на мерзость? я не знаю... ни музыки, ничего... пустота... Я напишу её, обязательно напишу, потерпите, ладно?



Все мои фики здесь
 
СоЛнЫшКо=)Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:24 | Сообщение # 608
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, привет! Я наконец-то зашла на сайт и на одном дыхании прочитала все пропущенные мной главы!
Вот это поворот! Надеюсь Белла как следует отомстит за Эмили тем подонкам, так мерзко обошедшимся с бедной девушкой! Хм...Эмили, видимо, дочь Сета, так? И насколько я поняла, она в волка не обращается...Но очевидно, что она сыграет в жизни Беллы немаловажную роль! Надеюсь с ней все будет хорошо...Ух, и заставляешь же ты нас понервничать, скажу тебе честно:)
Удачи тебе в написании! Скорее жду проду, так как уже вся извелась, желая узнать, что же случится дальше)
 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за продолжение!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
3LitraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:33 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за великолепную, хоть и грустную историю, жалко Беллу она потеряла, отказалась от своего любимого ради его счастья, но сейчас мне особенно жалко Эмили бедная девочка, очень хочется увидеть как Белла отомстит этим ублюдкам. Жду продолжения

 
zirkkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:56 | Сообщение # 611
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, спасибо огромное за главку....
Это было непередаваемо..такие реальные ощущения...я была в тихом шоке,от прочитанного..
Очень Очень жаль эту девушку,жаль,что она не смогла противостоять этим тварям,что Белла не успела,что не смогла быть быстрее,единственное как по мне на данный момент,что интересует,так это возмездие...да именно так...всех на кол...реально против таких уродов нет закона,тем более,что
они с таких семей...а когда так поступают,то это уже не люди...а нелюдиии....так что нет им пощады,надеюсь,что Белла с ними разберётся по своему)))
Жду с нетерпением главку оч оч))) СПасибо ИРм за эту историю)))


 
Мила_яДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:57 | Сообщение # 612
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Привет, дорогая.
Quote (Irmania)
Причина - необъективная: мне не хочется её писать, потому что она - про мерзость. Для этого нужно, так сказать, настрой... а как можно настроиться на мерзость?

Оооххх... Даже не могу тебе пожелать что-то типа - давай настраивайся, мы подождем. Потому что на такое настроиться разве можно? (( Ирма, ты загнала сама себя в угол из которого выход только один - прорываться сквозь эмоции и свои нервы (надеюсь что твое окружение не пострадает wink )
Удачи тебе и сильной, уверенной музы рядом.
Люблю тебя


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
marina95Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:52 | Сообщение # 613
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:




жду продолжения!!
 
zirkkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:05 | Сообщение # 614
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, говоришь музыки нет....вот этот трек саунд к фильму Аппокалипсис МЕла Гипсона,как по мне идеален)))я когда его первый раз слушала,то он такую на меня ауру нагонял что ващще...жутковатая песня)))как раз для ситуации с Беллой...если ты видела этот страшно-жуткий фильм,то там конкретно говорится про то какая тонкая нить между человеком и зверем..хищником...надеюсь,что у Беллы проявится её хищная сторона и она этих ...просто порвёт на части..ну эт я так в переносном )))))


 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 03.04.2012, 23:10 | Сообщение # 615

Группа: Удаленные






солнышко ты про нас еще помнишь?
 
nikanettikДата: Среда, 04.04.2012, 00:03 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Прочитала взахлеб все написанные главы, очень понравилось, принимайте в клуб постоянных читателей и поклонников своего творчества. Пока читала Одиночество Беллы становится ощутимым,а к Эмили она привязалась, на сколько это возможно...и я так предполагаю, что месть её будет страшна,хотя после прочтения последней главы и непонятно кто здесь больше чудовище...

 
IrmaniaДата: Среда, 04.04.2012, 08:29 | Сообщение # 617
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




СоЛнЫшКо=),
Quote (СоЛнЫшКо=))
Хм...Эмили, видимо, дочь Сета, так?

Э.... не совсем))))
Quote (СоЛнЫшКо=))
И насколько я поняла, она в волка не обращается..

Нет, не обращается.
Quote (СоЛнЫшКо=))
Но очевидно, что она сыграет в жизни Беллы немаловажную роль!

Да, собственно, уже играет.
Спасибо за комментарий)

pcholka_lenivka,

И вам спасибо, что читаете!
3Litra,
Quote (3Litra)
жалко Беллу она потеряла, отказалась от своего любимого ради его счастья,

Да... Белла здесь олицетворяет само отчаянье(
Спасибо за комментарий!

zirkka,

Quote (zirkka)
ак по мне на данный момент,что интересует,так это возмездие...да именно так...всех на кол...реально против таких уродов нет закона,тем более,что
они с таких семей...а когда так поступают,то это уже не люди...а нелюдиии..

Я полностью подписываюсь под твоими словами, Ирин!
Quote (zirkka)
если ты видела этот страшно-жуткий фильм,то там конкретно говорится про то какая тонкая нить между человеком и зверем..хищником

Конечно смотрела) И не один раз. Страшный фильм.
Спасибо за комментарий, дорогая... и за музыку.

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Ирма, ты загнала сама себя в угол из которого выход только один - прорываться сквозь эмоции и свои нервы

Совершенно точно. Прорываюсь, Мил... со скрипом, тяжело, но прорываюсь( Не думала, что всё будет так сложно. Всё-так про людей писать легче)

marina95,
Спасибо за ожидание.
Кузяка,
Конечно! Сгораю от стыда за задержку, но помню) И пишу... не бросаю.. по строчечке, по слову, но пишу. Постараюсь закончить к концу недели.

nikanettik,

Quote (nikanettik)
и я так предполагаю, что месть её будет страшна,хотя после прочтения последней главы и непонятно кто здесь больше чудовище...

Да в общем, понятно всё... явно, что это не Белла....
Спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ,



Все мои фики здесь
 
КоломийкаДата: Четверг, 05.04.2012, 16:54 | Сообщение # 618
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главу!
Противно было читать про этих извращенцев angry Уроды, сколько они девушек изнасиловали! angry
Хочу проду, интересно, как Белла отреагирует на кровь.


 
KilibrianaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:32 | Сообщение # 619
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за главу.
Я просто в ярости. Они все это делали не единожды с методичностью и расчетом, да еще и фиксировали и наслаждались просмотром этих ужасов. Боже мой объясните мне как она сдержалась и не разорвала их в клочья после первых звуков видео?? Я просто готова рычать от ярости...просто ублюдки..... пусть делает с ними что хочет рвет в клочья ломает когти отрывает яйца по кусочку да хоть сожрать их заставит свое хозяйство я только за. я в таком бешенстве это чтото....больше не буду комментировать а то моя богатая фантазия зашкаливает ....и о на совсем не о бабочках и цветочках.


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Авантюристк@Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:39 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Ирма, спасибо огромное за новую главу и оповещение! smile

Ах, Белла-Белла, кто бы мог подумать что так всё обернётся... Ведь чем может навредить человек неуязвимому вампиру..? ан нет есть риск сорваться... Надеюсь, что она всё-таки совладает с собой и не поубивает их там всех, хотя за то что они творили.., но уж лучше всё-таки сделать это законно. Тем более что доказательств - гора дисков с записями.


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
IrmaniaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:40 | Сообщение # 621
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
интересно, как Белла отреагирует на кровь.

А как она может отреагировать? Это же ясно(((((((
Спасибо за комментарий!

Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
пусть делает с ними что хочет рвет в клочья ломает когти отрывает яйца по кусочку да хоть сожрать их заставит свое хозяйство я только за.

Да, в общем-то, и я за... и Белла за... вот только способы которым можно это сделать, различны. Какой же выберет наша девочка? Если вообще остался какой-нибудь выбор...
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
LenoriДата: Четверг, 05.04.2012, 17:47 | Сообщение # 622
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Разорвать их на кусочки медленно. Только не хочется такой жестокости от Беллы, не хочется принесения в жертву ее души. Даже слов нет описать все чувства, в голове пока отрывки мыслей, все укладывается. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LittleCatДата: Четверг, 05.04.2012, 17:51 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


похоже дальше будет кровавое месиво surprised жалко что из-за них Белла сделает то от чего всегда отказывалась sad за то они получат по заслугам angry
спасибо!!


 
котёночек2424Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:07 | Сообщение # 624
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Да им это точно мало,их вообще несколько дней надо мучать....



 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:09 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Не по своей воле пришлось Белле выйти на охоту(((То что может произойти и произойдет,предсказуемо,капля крови как детонатор,а вот что будет после...Как будет сложно выходить из "запоя"(((Но это того стоило!!!Наказание для этих ублюдков идеальное!!!Но Беллу жалко)))
Ирма,дорогая,спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


По велению короля