Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
CaramellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:55 | Сообщение # 4626

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Нулька, привет моя хорошая,я пришла сама ты это видишь???Надеюсь не сильно задержалась,как смогла прилетела к тебе на форум Спасибо большое за новую главу.
Благодарю за маячок и прекрасную редактуру!
Неделю отдохнули,понежились в объятьях друг друга и хватит пожалуй,проблемы не за горами черт их побери wacko мне интересно,а если бы Белла не решила звонить Чарли и не взяла бы телефон Эдварда,когда бы он ей рассказал всю правду??? wacko
Белла девушка слишком эмоциональное и вот такая реакция с её стороны ну характерно для неё biggrin wacko он знает кого брал в жены,так что пусть теперь мириться с этим,хотя она и не жалуется.
Вот только на Эдварда она наехала очень конкретно и наговорила много грубый слов dry wacko
От Вольтури вечные проблемы,что ещё можно было ожидать от них wacko я надеюсь,что Каллены разрулят ситуацию ,и Деметрия отпустят и будет он с Таней,но и вопрос превращения сам собой не разрешится wacko
В общем в путь дорожку и пусть всё пройдет хорошо для всех Калленов smile
Спасибо большое Янчик,глава супер,как всегда не знаешь,что ждать от тебя в следующей главе,непредсказуемость твой конек.Удачи,милая! ;)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
2804Дата: Вторник, 18.12.2012, 06:41 | Сообщение # 4627
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, Спасибо за главу. Битая посуда?!!!!! biggrin да классно она вставляла Эдварду мозги.
Ух. а Вольтури паразиты, сократить медовый месяц angry ,гады нет слов на них. Надеюсь Эдвард прав и никто не пострадает
 
3LitraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:54 | Сообщение # 4628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Нулька спасибо за новую главу, надеюсь у Калленов в Вольтере все хорошо, с большим интерессом жду продолжения.

 
TheDucksDashaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:59 | Сообщение # 4629
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ох, сасибо за столь долгожданную главку, она того стоила!)
Белла-Белла, эх, не умеет слушать Элис, просила же она, не бить посуду biggrin На самом деле столько событий, но мне от чего-то так забавно, видимо действия Беллы, её мысли заставляют не так сильно печалится и беспокоится, да и Эдвард хорошо убеждает)
И ты меня поразила, я не ожидала такого поворота событий, но это круто! Отдельное спасибо за непредсказуемость wink
Видимо что-то серьёзное намечается, уж очень интересно знать, что там с Калленами в Вольтере... жду продолжения!
И с наступающим новым годом, Нулечка! happy


 
Irinka304Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:10 | Сообщение # 4630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Нулька, привет! biggrin
Спасибо за новую главу!
Ну, Эдвард как всегда! Пытался сделать вид, что ничего не происходит, да только круто обломался!
Как Белла читала сообщения на телефоне - это нечто, несмотря на всю серьезность ситуации - Элис в своем репертуаре!
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:27 | Сообщение # 4631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанфик, принимайте в ПЧ.
Читала с удовольствием. Эта версия даже лучше настоящих сумерек, тут я почти в каждой главе смеялась. Белла тут такая странная и семья у нее с прибабахом. С ней не соскучишься.
 
ХельгäДата: Среда, 09.01.2013, 20:32 | Сообщение # 4632
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Эээ, ну, в общем, принесла меня нелегкая *шаркаю ножкой, не решаясь войти*. В общем, здесь, у порога этого замечательного форума, и пойдет наше повествование) Будет оно не долгим, и, надеюсь, не совсем скучным.
Блин, писать комменты я разучилась - факт. Так что низвергну на тебя потоки слов (заметь, не брани!), будешь разбираться сама, что нужно прочитать, что пропустить, что удалить потом))

Не было меня здесь давеча, так что читать я начала главы издалека - ну, так чтоб наверняка вспомнить, что это мы уже проходили и повторение - мать ученья. Вспомнила я на красных кедах, "хитрожопом головастике" и лимузине. Поржала опять, приятно когда одни и те же моменты продлевают жизнь дважды. И да, Ян, хочу выразить свое читательское фи: плохо без названий глав *хнычущим голоском*. Вот когда ты обзывала главки, то сразу было понятно, где закончил читать, а так... *разводит руками* с цифрами я не в ладах.

Ну да бог с ними, вернемся к нашим баранам, а точнее к Белле с Эдвардом. После официальной церемонии с соблюдением даже некого подобия свадебных ритуалов, добро пожаловать на борт лайнера, уносящего наших молодоженов в райские уголки Бразилии. Даже не могу себе представить, насколько должно быть кайфово лететь в самолете практически единолично, но сценка с раздеванием Беллы мне очень даже понравилась. Чертова турбулентность как всегда оказалась не вовремя. Хорошо, что вампир оказался таким ответственным пассажиром - летающее по салону твердокаменное тело могло бы серьезно повредить обшивку.))) Ну, а если серьезно, то я прям еле дождалась их причаливания на остров Эсми/большую землю/кратер вулкана - не важно! Главное, я все хотела посмотреть не соберешься ли ты несколько увеличить заявленный несколькими годами ранее рейтинг (будь он не ладен!).
Но нет! Сначала я угорала над неловкостью Беллы - ей богу, упасть в воду, когда тебя домогается собственный муж, как-то не комильфо. Потом поразил своей логикой Эдвард:
Цитата
- Можно? - спросил мой муж как-то уж совсем невпопад.
"Нельзя", - должна была ответить из-за вредности Белка, но тут она не промахнулась, решила была-не была, другого шанса может и не быть и согласилась. Ну, а когда прочитала чудо-диалог этой главы:
Цитата
- Думаю, ты права, - вздохнул Эдвард, отводя глаза...
- Нам нужно немного успокоиться, а потом продолжим, с чего закончили, - сказал супруг, скорее всего, невидимому собеседнику, который находился где-то чуть ниже моего лица.
- Ладно! – сказала я и замолчала. Голос был слишком возбужденный, слишком раздраженный и слишком громкий. – Что предлагаешь? – спросила я, пытаясь смягчить свой тон.

Шахматы! ШАХМАТЫ!!! - орал мой внутренний голос! Вот чего вам не хватает, ребятки, как же вы сразу-то не подумали прихватить их на пляж??? dry

А дальше чет мне взгрустнулось... Жалко стало Беллу, которая рассказала-таки Эду истинную причину своего страха. Наверное, это хорошо - не нужны эти тайны на пустом месте в начале семейной жизни, но думаю, это не то, в чем девушка реально хочет признаться парню, тоже, кстати, неуверенному в себе, в первую брачную ночь. Но, надеюсь, что совместное преодоление барьеров сблизит их еще больше (хотя куда уж ближе). Дальше все было супер - подобострастно соответствуя рейтингу истории *нудным голосов критика*.

58 глава *специально буду называть главы цыфЫрками, как ты* как-то совсем опустила с небес на землю не только новоявленных молодоженов, но и нас, обычных читателей, которые тоже не прочь пару лишних глав понежиться на бразильских пляжах. Охота Эдварда обернулась первым семейным скандалом с битьем посуды и прослушиванием голосовой почты. То то же, милый, нужно заботиться, если не о мире и спокойствие в семье, так о своевременном пополнении счета жены, дабы не возникали такие казусы. Вообще, странно, что Эдвард не только не рассказал Белле о прибытии нежданных гостей на свадьбу, но и не озаботился включением телефона. Романтика романтикой, но насущные проблемы никуда не деваются. А так даже не берусь предположить, что ждет наших молодоженов после возвращения в родные пенаты, да и стоит ли им вообще туда возвращаться, может уж лучше сразу в Вольтерру вызволять родню? Или Белле-человеку там делать нечего? И вообще как там Элис в логово Вольтури, ведь ее Аро жаждал заполучить больше всех. Вопросы по-прежнему есть, но главный из них: Яна, неужели не будет беременности и рождения Ренесми? Или оставишь на закусон? Или Белла с Эдвардом еще вернуться на остров Эсми, и все произойдет именно тогда?
В общем, внимаю) Постараюсь больше не пропадать так надолго и да, уведомления мне по-прежнему нужны *делаю глазки, как у котенка в Шреке*

P.S. Длинновато все-таки получилось(((
 
ВаллериДата: Среда, 09.01.2013, 20:42 | Сообщение # 4633
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Празднеки закончелись, требуваем проду! *скандирует*


 
2804Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:46 | Сообщение # 4634
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, ты куда пропала????? cry
 
НулькаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:06 | Сообщение # 4635
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




tanyapfu,

Цитата (tanyapfu)
Не может жить Белка без приклчений

жизнь без приключений скучна и однообразна wink

Цитата (tanyapfu)
Эдвард хотел как лучше а оказалось как всегда

типичный мужчина biggrin

Цитата (tanyapfu)
Когда вольтури от них отстанут

ммм... когда их не станет* ну или тех или других в смысле smile

LanaLuna11,

Цитата (LanaLuna11)
Вот и первые крики.
То ли еще будет

Учитывая, что у Беллы они далеко не первые biggrin

iammisspattinson,

Цитата (iammisspattinson)
я пришла сама ты это видишь??

ты не поверишь как я удивилась! biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Надеюсь не сильно задержалась,как смогла прилетела к тебе на форум

а я с ответом не сильно, нет biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Неделю отдохнули,понежились в объятьях друг друга и хватит

Черпак - норма biggrin

Цитата (iammisspattinson)
мне интересно,а если бы Белла не решила звонить Чарли и не взяла бы телефон Эдварда,когда бы он ей рассказал всю правду???

он и сам-то не знал всю правду, а что знал... думаю сказал бы на обратном пути smile

Цитата (iammisspattinson)
он знает кого брал в жены,так что пусть теперь мириться с этим,хотя она и не жалуется.

ну... он старается не жаловаться biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Вот только на Эдварда она наехала очень конкретно и наговорила много грубый слов

он тоже сильно накосячил в этот раз... и от импульсивной девушки только и остается, что импульсивных слов ждать smile

Цитата (iammisspattinson)
В общем в путь дорожку и пусть всё пройдет хорошо для всех Калленов

будем держать за них кулачки - им это пригодиться cool

Цитата (iammisspattinson)
непредсказуемость твой конек

ага и нестабильность в выкладывании глав biggrin

2804,

Цитата (2804)
Битая посуда

на счастье wink

Цитата (2804)
Ух. а Вольтури паразиты, сократить медовый месяц

ну получилась неделя вместо месяца... нестрашно smile

Цитата (2804)
Надеюсь Эдвард прав и никто не пострадает

не думаю, что все будет так просто...

3Litra,

Цитата (3Litra)
надеюсь у Калленов в Вольтере все хорошо

пока да wink

TheDucksDasha,

Цитата (TheDucksDasha)
елла-Белла, эх, не умеет слушать Элис, просила же она, не бить посуду

Беллка никогда не отличалась послушностью wink

Цитата (TheDucksDasha)
действия Беллы, её мысли заставляют не так сильно печалится и беспокоится, да и Эдвард хорошо убеждает)

и это главное, глава переходная и переломная тревожиться рано biggrin

Цитата (TheDucksDasha)
И ты меня поразила, я не ожидала такого поворота событий, но это круто! Отдельное спасибо за непредсказуемость

В чем поразила* ВОльтури стандартные в Рассвете smile

Цитата (TheDucksDasha)
Видимо что-то серьёзное намечается

О да! Серьезней некуда biggrin

Цитата (TheDucksDasha)
И с наступающим новым годом, Нулечка!

И тебя с ним (мы щас все дружно вспоминаем Старый Новый biggrin )

Irinka304,

Цитата (Irinka304)
Пытался сделать вид, что ничего не происходит, да только круто обломался!

Белла уже не верит в то, что моет все тихо и гладко, поэтому Эдвард и обломался biggrin

Цитата (Irinka304)
Как Белла читала сообщения на телефоне - это нечто, несмотря на всю серьезность ситуации - Элис в своем репертуаре!

она не читала, она слушала =)))

Горькая_Шоколадка,

Цитата (Горькая_Шоколадка)
Потрясающий фанфик, принимайте в ПЧ.
Читала с удовольствием.

Привет, добро пожаловать! Рада, что еще привлекает фф новых читателей happy

Цитата (Горькая_Шоколадка)
Белла тут такая странная и семья у нее с прибабахом. С ней не соскучишься.

Они и сами не скучают и окружающим не дают biggrin

Хельгä,

Цитата (Хельгä)
Эээ, ну, в общем, принесла меня нелегкая

Я даже не знаю, что сказать на это surprised

Цитата (Хельгä)
Блин, писать комменты я разучилась - факт. Так что низвергну на тебя потоки слов (заметь, не брани!), будешь разбираться сама, что нужно прочитать, что пропустить, что удалить потом))

Ничего не удалять, все равно все прочитали и похихикали biggrin

Цитата (Хельгä)
Поржала опять, приятно когда одни и те же моменты продлевают жизнь дважды.

Надо будет потом тебя в третий раз загнать в эти моменты... Если будешь снова смеяться, то переквалифицируюсь в комики, или тебя в дурку сдам... biggrin

Цитата (Хельгä)
И да, Ян, хочу выразить свое читательское фи: плохо без названий глав *хнычущим голоском*.

Так и было задумано, а еще, чтоб больше интриги было biggrin

Цитата (Хельгä)
с цифрами я не в ладах.

пожаловалась она экономисту biggrin

Цитата (Хельгä)
Даже не могу себе представить, насколько должно быть кайфово лететь в самолете практически единолично

не могу даже представить =))0 но Каллены могут себе это позволить wink

Цитата (Хельгä)
летающее по салону твердокаменное тело могло бы серьезно повредить обшивку.)))

и новоиспеченную жену впридачу biggrin

Цитата (Хельгä)
Сначала я угорала над неловкостью Беллы - ей богу, упасть в воду, когда тебя домогается собственный муж, как-то не комильфо.

она и сама это поняла, но ничего не сделаешь... полет уже был совершен =)

Цитата (Хельгä)
Вот чего вам не хватает, ребятки, как же вы сразу-то не подумали прихватить их на пляж???

в обнаженном виде под луной играть в шахматы...

Цитата (Хельгä)
думаю, это не то, в чем девушка реально хочет признаться парню, тоже, кстати, неуверенному в себе, в первую брачную ночь

думаю, что она пыталась это сказать и именно об этом говорила тогда Элис (да-да-да, это тонкий намек, что один из множества вопросов старых глав я раскрыла, в следующей главе раскрою секрет одного лишнего стула в столовке Калленов)

Цитата (Хельгä)
Дальше все было супер - подобострастно соответствуя рейтингу истории *нудным голосов критика*.

а ты что думала* все просто так прописано* =))

Цитата (Хельгä)
Охота Эдварда обернулась первым семейным скандалом с битьем посуды и прослушиванием голосовой почты.

ну... должен же он был питаться чем-то =)))

Цитата (Хельгä)
омантика романтикой, но насущные проблемы никуда не деваются.

я думаю, что тут Эдвард действительно очень рисковано и эгоистично поступил. Однако могу отослать тебя к главе со свадьбой, чтобы ты припомнила последний диалог с Денали и возможно поняла мотивы Каллена, когда он решил не включать телефон

Цитата (Хельгä)
Вопросы по-прежнему есть, но главный из них: Яна, неужели не будет беременности и рождения Ренесми? Или оставишь на закусон? Или Белла с Эдвардом еще вернуться на остров Эсми, и все произойдет именно тогда?

*начала в панике искать свою свирель*

2804, Валлери, жива здорова. Постараюсь придти в себя после сумасшедшего декабря и странного начала года и допишу-таки фф... Простите, что надолго зависла =)


 
сестра8096Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:52 | Сообщение # 4636
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Обожаю Беллу! Надеюсь, что она надерет ... Вольтури! Спасибо и жду продолжения!
 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 16:42 | Сообщение # 4637
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




сестра8096,

Цитата (сестра8096)
Надеюсь, что она надерет ... Вольтури!

если ей дадут biggrin

Добавлено (19.01.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Глава 59 в сети! Приятного прочтения! happy


 
ВаллериДата: Суббота, 19.01.2013, 16:45 | Сообщение # 4638
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Нулька)
Глава 59 в сети

заждались wink


 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:18 | Сообщение # 4639
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Валлери)
заждались

вот как начну лишних крошить, тогда и будешь ругаться, что молчу долго, а щас пока рано =)))


 
nyka18Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:38 | Сообщение # 4640
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Яна спасибо глава блеск biggrin про нрав Беллы знают все вампиры tongue удивила Чарли в роли Вампира не представляю surprised надеюсь они не поубивают друг друга wink жду проду
 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:41 | Сообщение # 4641
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




nyka18,

Цитата (nyka18)
про нрав Беллы знают все вампиры

ну не такой уж это и большой секрет =)))

Цитата (nyka18)
надеюсь они не поубивают друг друга

кто? surprised


 
FrigittaДата: Суббота, 19.01.2013, 20:26 | Сообщение # 4642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin ой,мамочка! ну как так можно?такие неприятности,а прочитав не могу остановиться ,смеюсь... biggrin Белла неподражаема! огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:46 | Сообщение # 4643
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Frigitta,

Цитата (Frigitta)
а прочитав не могу остановиться ,смеюсь...

почему? surprised


 
Dark_ParadiseДата: Суббота, 19.01.2013, 20:49 | Сообщение # 4644
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!Бедный Чарли,попал под раздачу)) smile
 
LizziP___Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:49 | Сообщение # 4645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Нуль, спасибо за главу. Да интересные у тебя получились взаимосвязи и корни вражды между кланами вампиров. Ты как будто приоткрыла то, что осталось туманным у Стефани. Во всяком случае мне очень понравилась твоя интерпретация событий с женой Маркуса и связей Кая с Румынским кланом, и того, почему румыны так долго были в тени.
С нетерпением жду как же разрешится ситуация с Вольтури. Да и вопросы забеременеет ли у тебя Белла? И что Чарли придется тоже стать вампиром? Короче, жду проду, и еще раз спасибо
 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:54 | Сообщение # 4646
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Dark_Paradise,

Цитата (Dark_Paradise)
Бедный Чарли,попал под раздачу))

Все к этому шло =)

LizziP___,

Цитата (LizziP___)
Да интересные у тебя получились взаимосвязи и корни вражды между кланами вампиров.

Я старалась =)))))

Цитата (LizziP___)
Ты как будто приоткрыла то, что осталось туманным у Стефани.

Просто сделала на свой лад. Я еще в аварии на стоянке решила прописать для себя, то что не совсемпонятно... или совсем непонятно =)))

Цитата (LizziP___)
Во всяком случае мне очень понравилась твоя интерпретация событий

Я рада, что так =)

Цитата (LizziP___)
С нетерпением жду как же разрешится ситуация с Вольтури.

Оу... Ну... Там будет все нормально, потом плохо, потом ужасно и в конце концов нормально =) До хорошо вряд ли смогу дотянуть =)

Цитата (LizziP___)
Да и вопросы забеременеет ли у тебя Белла? И что Чарли придется тоже стать вампиром?

Не знаю-не знаю =))))


 
99Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение # 4647
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




как они будут выкручиваться из данной ситуации??Вольтури их просто так не отпустят, найдут к чему придраться...
Чарли тоже обратят??или как-нибудь смогут избежать этого??
спасибо)


 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 21:40 | Сообщение # 4648
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




99,

Цитата (99)
как они будут выкручиваться из данной ситуации??Вольтури их просто так не отпустят, найдут к чему придраться... Чарли тоже обратят??или как-нибудь смогут избежать этого??

Не знаю так ли я прочитала твой тзыв, но мне это нпомнила что-то типа: "ААААА! Что же будет? Что будет? Мы все умрем! АААА! =))))))))))))))))))))


 
tanya0836Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:27 | Сообщение # 4649
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо,интересное продолжение.Любопытно узнать,как же Автор разрулит ситуацию в Вольтере?
 
НулькаДата: Суббота, 19.01.2013, 22:32 | Сообщение # 4650
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




tanya0836,

Цитата (tanya0836)
Любопытно узнать,как же Автор разрулит ситуацию в Вольтере?

Автор пока сам не знает... Но в то же время знает, что не все гайки закрутились =)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Волчица