Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
КолокольчикДата: Четверг, 07.04.2011, 16:33 | Сообщение # 501
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Nell,
А-а! Ну ты меня прямо вдохновляешь обложку делать! И написать на ней эту фразу!
 
NellДата: Четверг, 07.04.2011, 16:53 | Сообщение # 502
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Колокольчик)
Nell, А-а! Ну ты меня прямо вдохновляешь обложку делать! И написать на ней эту фразу!

ммм как же я люблю кого-то вдохновлять!!!)) это круто! буду с нетерпением ждать иллюстрации))


 
КолокольчикДата: Пятница, 08.04.2011, 00:04 | Сообщение # 503
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Nell,
Спасибо за вдохновение! Очень надеюсь реализовать его в картинку!))
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 08.04.2011, 20:18 | Сообщение # 504
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, эх, жалко Триса! Он был таким милым наивным парнем! Так радовал меня, был таким пупсом! А ведь он и правда был, как ребёнок Эммету. Они таже какаими-то чертами характера были похожи, и оба такие пупса!!!!
Вот невовремя Джаспер всё вспомнил. Хотя от судьбы не уйдёшь.
Джейн-то удивляет, прям такая добрушка.
Колокольчик, спасибо большое за продолжение! Оно очень порадовало и огорчило ( нас покинул Трис((( ). Очень захватывающе!
Ооо, Эдик, как всегда, отличился! Непопедимый, неуловимый, несравненный(((
пора бы уже появиться Элис! Где эту милую змеюшку носит?! И Розали пора проснуться, Эммет знач с ума сходит, а она прохлаждается засранка! biggrin
Что ж там Горыныч-Аро ещё уготовил?!
любопытсво так и прёт!)))
 
PrimroseДата: Суббота, 09.04.2011, 17:31 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Печально то, что случилось. И даже не столько Триса самого жалко, сколько Эммета, который так привязался к парнишке, как к родному сыну. Что же Изольда его встретит, они друг друга полюбят, трагедия произойдет... И не изменить этого. Наверное. Но вот нашего благородного рыцаря Ланселота очень жаль. И Джаспера тоже, ведь Трис был с ним.
А Эдвард сбежал! Ну и зачем он это сделал? Где теперь он в одиночку блуждает, подвергая себя опасности? Остались в замке трое и плюс Розали, не знающая кто она на самом деле.
А Джейн молодец, ну полная противоположность каноничной героине.
Спасибо за чудесную, но немного грустную главу!
 
Lady_NightДата: Суббота, 09.04.2011, 20:21 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, спасибо тебе, дорогая писательница, за новую главу этого волшебного рассказа! Благодаря твоим творениям очень полюбила выходные - за долгожданную возможность в полной мере насладиться любимыми произведениями, такими же приятными, как чашка горячего шоколада уютным осенним вечером)) Очень соскучилась по легендам старой доброй Англии... Какое же все-таки счастье видеть их снова здесь, в этом чудесном, будто наполненном солнцем повествовании! Спасибо, тысячу раз спасибо за то, что продолжаешь доставлять своим читателям такое удовольствие))
Quote
- Он великая зараза. Самая великая зараза в человеческой истории.

Долго хохотала над этой фразой)) Да, побег Эдварда еще долго будет сниться стражникам, или Эммету, явно мечтающему привязать его веревкой в положенном месте, чтобы тот не сбегал в неожиданные моменты! Джейн тоже была просто безупречна. Тебе удалось создать удивительного героя - вроде бы отрицательного, но одновременно притягивающего к себе с невероятной силой)) Мое впечатление от нее сходно с впечатлением от Хелены Бонем Картер в роли Беллатрисы Лестрейндж... Во многом седьмая часть так любимой мною хогвартской истории запомнилась благодаря ее потрясающей игре))
Но было безумно жаль читать о том, что Триса ранили, и он больше не сможет помогать Эммету как раньше... Я думаю, каждый твой читатель по-своему привязался к этому герою - и я не исключение... Но его легенда только начинается... Может, любовь и в самом деле этого стоит?
Но, как бы то ни было, я все же очень буду скучать по нему.
Колокольчик, ты снова подарила мне чудесное, вдохновляющее на подвиги настроение)) И спасибо тебе еще раз за эту ночную сказку - уверена, что после нее мне приснятся такие же добрые, как твои истории, сны!))


 
§angRealДата: Среда, 13.04.2011, 11:12 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Колокольчик, много-много раз спасибо за продолжение отличной истории!
Эммет попал как раз в ту яму, которую вырыл для других, пусть даже с самыми благими намерениями;)все-таки пытаться вмешаться в ествественный ход истории и чтоб результат оказался путным - вряд ли кому удастся biggrin biggrin Эммет молодчинка, что не повернул всю эту ситуацию с Розали себе в выгоду, вот пример по-настоящему любящего мужчины...
зато меня очнь повеселила ситуация с Беллой готовность целовать пол, по которому она ходила...
Эдвард бы точно не обрадовался tongue кстати, ооб этом вулкане: ну и зачем, позвольте узнать, он сбежал?круто, конечно, лава, расплавленная решетка, но что-то я не вижу перспектив этой дальносрочной инвестиции в собственную свободу devil
Джаспер и Трис - cry cry еще одно подтверждение, что судьбу не изменить, но как-то грустно...особенно с учетом того, что сейчас в счете ведет Джейн, так лихо решившая избавиться от них...

еще раз спасибо за продолжение!

 
КолокольчикДата: Среда, 13.04.2011, 20:02 | Сообщение # 508
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Розали-Хейл,
Спасибо за отзыв!
Эх, мне и самой его жаль... Вернее не его - эаль с ним расставаться))) Я его так долго и тщательно придумывала...))
Quote (Розали-Хейл)
пора бы уже появиться Элис! Где эту милую змеюшку носит?! И Розали пора проснуться, Эммет знач с ума сходит, а она прохлаждается засранка! biggrin

О, не волнуйся, скоро одна вернется, а вторая расплатиться за то, что так долго прохлаждалась.
Quote (Розали-Хейл)
Что ж там Горыныч-Аро ещё уготовил?!

Ох что он приготовил...=))))
Primrose,
Спасибо за отзыв, дорогая!
О, не волнуйся, Эдвард не пропадет)))) С его навыками плавли металлов не поздоровиться тем бандитам, которые на него натолкнутся)))
Quote (Primrose)
А Джейн молодец, ну полная противоположность каноничной героине.

О да! И она прямо очень нравится в таком виде! Вообще давно хотела про нее что-то написать?)))
Lady_Night,
Огромное спасибо за отзыв, солнце мое!
Quote (Lady_Night)
Да, побег Эдварда еще долго будет сниться стражникам,

О да, в ночных кошмарах))))
Quote (Lady_Night)
Очень соскучилась по легендам старой доброй Англии...

Как я тебя понимаю!.. Ничего нет лучше милой старой-доброй Англии...Эх!
Quote (Lady_Night)
Джейн тоже была просто безупречна. Тебе удалось создать удивительного героя - вроде бы отрицательного, но одновременно притягивающего к себе с невероятной силой))

Очень рада, что ты ее одобряешь! Мне и самой нравится, как она получилась!
Вот, решила ее тоже проиллюстрировать))

Quote (Lady_Night)
Может, любовь и в самом деле этого стоит?

"Стоит ли Рим жизни одного хорошего человека?.."
SangReal,
Огромное спасибо за комментарий!
Quote (SangReal)
Эммет молодчинка, что не повернул всю эту ситуацию с Розали себе в выгоду, вот пример по-настоящему любящего мужчины...

Это да, но вот хватит ли ему надолго такой выдержки?)) Учитывая, что доставшаяся ему роль не предполагает подобного... воздержания? wink
Quote (SangReal)
зато меня очнь повеселила ситуация с Беллой готовность целовать пол, по которому она ходила...

О да)))) Любовь зла... biggrin
Quote (SangReal)
но что-то я не вижу перспектив этой дальносрочной инвестиции в собственную свободу devil

Ну он же дух огня, а огонь разве удержишь в клетке? happy
Quote (SangReal)
особенно с учетом того, что сейчас в счете ведет Джейн, так лихо решившая избавиться от них...

Ты думаешь, главное Зло - это Джейн?
 
§angRealДата: Четверг, 14.04.2011, 12:22 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Колокольчик)
Это да, но вот хватит ли ему надолго такой выдержки?)) Учитывая, что доставшаяся ему роль не предполагает подобного... воздержания?

ну, Эммет действительно не сможет долго демонстрировать такую выдержку biggrin biggrin вампирская неуемная сущность даст о себе знать)))
Quote (Колокольчик)
О да)))) Любовь зла...

ага, любовь зла, полюбишь и жену брата ты хочешь сказать? tongue
Quote (Колокольчик)
Ты думаешь, главное Зло - это Джейн?

не то чтобы главное зло, но что-то она по-любому творит в тайне...она и не положительный, и не отрицательный персонаж, а как-то средняя ведьма wink
Quote (Колокольчик)
О, не волнуйся, скоро одна вернется, а вторая расплатиться за то, что так долго прохлаждалась.

вмешиваясь в ваш разговор с Розали-Хейл, прям таки не могу не уточнить: расплачиваться будет перед Эмметом tongue или всей честной компанией? wink
 
КолокольчикДата: Четверг, 14.04.2011, 15:37 | Сообщение # 510
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




SangReal,
Quote (SangReal)
ну, Эммет действительно не сможет долго демонстрировать такую выдержку вампирская неуемная сущность даст о себе знать

Мва-ха-ха-ха-ха! spiteful Именно так! А скоро же и у нас, и у них 1 мая... Бельтейн, очень старый и не отличающийся сдержанностью нравов праздник wink
Quote (SangReal)
ага, любовь зла, полюбишь и жену брата ты хочешь сказать?

Лучше так: полюбишь даже Беллу... tongue
Quote (SangReal)
не то чтобы главное зло, но что-то она по-любому творит в тайне...

Если бы бедный Эммет знал свой собюственный ланселотовский канон, то знал бы, и что именно там творит Джейн... biggrin
Quote (SangReal)
расплачиваться будет перед Эмметом или всей честной компанией?

И то, и другое!
 
§angRealДата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Колокольчик)
А скоро же и у нас, и у них 1 мая... Бельтейн, очень старый и не отличающийся сдержанностью нравов праздник

wacko я себя чувствую прям первоклашкой!пойду-ка поищу в инете информацию про истоки праздника и как его празднуют biggrin
Quote (Колокольчик)
Если бы бедный Эммет знал свой собюственный ланселотовский канон, то знал бы, и что именно там творит Джейн...

ну вот, пора перечитывать легенды!
Quote (Колокольчик)
И то, и другое!

всеее, буду ждать продолженияс диким нетерпением!сказать, что ты меня заинтриговала, значит ничего не сказать!
 
КолокольчикДата: Четверг, 14.04.2011, 18:28 | Сообщение # 512
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




SangReal,
Quote (SangReal)
я себя чувствую прям первоклашкой!пойду-ка поищу в инете информацию про истоки праздника и как его празднуют biggrin

Возможно, это очень стереотипное представление, но обычно этот праздник, будучи сельским и в основном крестьянским, и к тому же сильно языческим, считается местом всевозможных загулов, буйств и развлечений самых разных мастей!
Quote (SangReal)

ну вот, пора перечитывать легенды!

Можешь не перечитывать, скоро я сама все карты раскрою)))
Quote (SangReal)
всеее, буду ждать продолженияс диким нетерпением!сказать, что ты меня заинтриговала, значит ничего не сказать!

Ну я могу побыть доброй и выложить новую главу не дожидаясь завтрашнего дня...))))
 
§angRealДата: Четверг, 14.04.2011, 20:54 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Колокольчик)
Возможно, это очень стереотипное представление, но обычно этот праздник, будучи сельским и в основном крестьянским, и к тому же сильно языческим, считается местом всевозможных загулов, буйств и развлечений самых разных мастей!

ооо, ну так пора готовить себя и печень!времени в обрез осталось
Quote (Колокольчик)
Ну я могу побыть доброй и выложить новую главу не дожидаясь завтрашнего дня...))))

все, что зависит от меня, я сделаю, лишь бы ты действительно ею была!!!ты же выполняешь важную социальную функцию, несешь просвещение и наглядно рассказываешь всем известные, но забытые легенды, а это накладывает определенные обязательства wink
 
КолокольчикДата: Четверг, 14.04.2011, 21:11 | Сообщение # 514
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




SangReal,
Ну раз у меня такая важная культурно-просветительская функция, то я спешно иду ее выполнять)))
Получите новую главу biggrin
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:30 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогая моя!!!! А вот и я)))) Надеюсь ты меня не забыла)))) Извиняюсь за столь долгое отсутствие... так сказать форс-мажорные обстоятельства.... Надеюсь ты меня простишь и примешь обратно в ряды преданных читателей))))

А теперь побежала я все читать (я тут посмотрела ты славно потрудилась))))), а потом обязательно отпишусь на форуме!!)))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
КолокольчикДата: Четверг, 14.04.2011, 21:58 | Сообщение # 516
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lapyli4ka,
Боже мой, кого я вижу!!! С возвращением, дорогая! безумно рада, что ыт снова здесь!
Приятного тебе прочтения! happy
 
[Ырка]Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:39 | Сообщение # 517
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, дорогая Шехерезада! В который раз спасибо за чудесный утренний кофе)))
Ох, отдышалась немного... я опять поперхнулась бутербродом!
Итак, что-то наш "пирожуля с луком" меня своими суицидальными наклонностями очень сильно пугает! Так еще и женушка-змеюка куда-то запропастилась...
Я себе так живо представила орущего Джейкоба и Эммета с веревкой... а потом еще и предложение Эммета про "позаниматься" меня просто убило)))) выползала от хохота из-под стола))))
Джейн - милаха из милах. Меня это, если честно, очень настораживает.
Спасибо за чудесные эмоции))) С нетерпением жду первомая))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
§angRealДата: Пятница, 15.04.2011, 08:48 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Колокольчик, как всегда, вот и я))
действительно, ты постепенно раскрываешь карты smile я так понимаю Джейн говорила как раз про Бельтайн...место встречи изменить нельзя и не хочется wink то-то будет задушевная встреча всей семейки tongue
Джаспер как всегда герой (штаны с дырой) долго думал над путями спасения и не до чего толкового кроме как смерти не додумался dry не зря, так сказать, поработал серым веществом головного мозга tongue
лучше бы он сразу согласился на неприличное предложение Эммета biggrin biggrin
Джейн флиртует с Эмметом- wacko
кстати, Бельтайн теперь по описанию чем-то напоминает мне Бал у Сатаны из "Мастера и Маргариты"...там как раз действие происходит в мае.охохо, уде побыстрей бы он настал...
 
КолокольчикДата: Пятница, 15.04.2011, 09:37 | Сообщение # 519
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Дорогой Демон, огромное спасибо за комментарий!
Ну пирожок же пирожок, куда ж ему от себя деваться!)) Может, я заблуждаюсь, но мне кажется, что он должен в некоторой степени разделять взгляд Розали на то, что им всем лучше бы давно лежать в могиле.
Quote (|Ырка|)
а потом еще и предложение Эммета про "позаниматься" меня просто убило)))) выползала от хохота из-под стола))))

Это я написала специально в пику своей приятельнице, ярой ненавистнеце слэша во всех видах и формах=)))
Quote (|Ырка|)
Джейн - милаха из милах. Меня это, если честно, очень настораживает.

Ну какие вы все!)) Все подозреваете бедную девочку, подозреваете... В чем хоть подозреваете-то?))
Quote (|Ырка|)
С нетерпением жду первомая))))

Заранее предупреждаю, превомайская глава совсем не из веселых...
SangReal,
Спасибо за отзыв))
Quote (SangReal)
я так понимаю Джейн говорила как раз про Бельтайн...место встречи изменить нельзя и не хочется

Не угадала! Скоро у них будет день, где огня будет даже больше, чем на празднике, и, так сказать, в самой непосредственной близости к героям cool
Quote (SangReal)
не до чего толкового кроме как смерти не додумался

По-моему это вполне разумное соображение. Когда мы умираем во сне, мы просыпаемся, и если допустить, что для них эта книжная реальность есть сон, то это хороший способ.
Quote (SangReal)
лучше бы он сразу согласился на неприличное предложение Эммета

Опа! Что я слышу!=)))
Quote (SangReal)
Джейн флиртует с Эмметом-

А что такое? На ее месте я бы с ним тоже флиртовала! wink
Quote (SangReal)
Бал у Сатаны

Ну все не настолько мрачно!))) Очень веселый и жизнерадостный праздник, если верить его описаниям)) Просто особой целомудренностью не отличается)))


Сообщение отредактировал Колокольчик - Пятница, 15.04.2011, 09:40
 
ЛьвицаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:33 | Сообщение # 520
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Какая восхитительная глава!!! (впрочем, как и остальные ее 18 товарок))))
Посмеялась я от души!!!! Зато теперь, уверена, прекрасное настроение на весь день мне обеспечено стопроцетно!!! Эхх, Полинушка, твои работы можно смело прописывать вместо лекарства от депрессии и дурных мыслей!!! happy
До глубины души поразило предположение Джаспера - неужели все действительно так печально? Как-то не верится, что выход из этой сказки именно такой!! sad Я отчаянно не хочу в это верить!!!
Разговоры у тюремной дверцы меня заставил согнуться от хохота - чего только не придумает твоя неистощимая фантазия!!!
Читала про недовольное мяукание Джейкоба и у меня возник вопрос - тогда что получается - тайной мечтой Джейка было стать кошкой? Вот ведь насмешка судьбы - бравый оборотень превратился в мелкое существо со скверным характером!)))
Джейн... Вот кто заставляет меня призадуматься- если со всеми остальными все более-менее ясно, то этот персонаж пока полон загадок. Хотя то, что она явно заинтересована в Эммете уже тайны не представляет... И действительно, мне отчего-то она симпатична в этой роли горазлдо больше истинного каноничного персонажа - думаю, что если бы не множество "но", то она вполне бы смогла найти себе пару в этом мире....))
Следующая глава.... Я просто ее смакую - до чего красивой, волшебной, пьянящей разум и душу она обещает быть!!! В предвкушении прочесть ее здесь и официально отписаться - хотя ты уже знаешь мои мысли и чувства по этому поводу))))
Спасибо еще раз, моя феечка, за новое колдовство!!!!
Вдохновения тебе и времени, чтобы и дальше воплощать сказку в жизнь!!!


 
КолокольчикДата: Пятница, 15.04.2011, 11:42 | Сообщение # 521
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Люлик,
Дорогая Юлечка, огромное спасибо за чудесный отзыв!
Quote (Люлик)
Зато теперь, уверена, прекрасное настроение на весь день мне обеспечено стопроцетно!!!

Очень рада! В пятницу в предвкушении выходных настроение просто обязано быть хорошим! biggrin
Quote (Люлик)
Как-то не верится, что выход из этой сказки именно такой!!

Ну вот уже скоро узнаем, какой же у них выход из этого затянувшегося воображариума)))
Quote (Люлик)
тайной мечтой Джейка было стать кошкой?

Тайной (или не очень) мечтой у него было, чтобы Белла его любила))) И вот Белла его просто обожает и на руках носит! biggrin
Quote (Люлик)
Джейн... Вот кто заставляет меня призадуматься- если со всеми остальными все более-менее ясно, то этот персонаж пока полон загадок

С ней вскоре уже все прояснится!
Quote (Люлик)
думаю, что если бы не множество "но", то она вполне бы смогла найти себе пару в этом мире....))

Действительно! У Розали есть красавчик-король, так что Эммет в принципе свободен... wink
Quote (Люлик)
Я просто ее смакую - до чего красивой, волшебной, пьянящей разум и душу она обещает быть!!!

Ах, огромнейшее спасибо, дорогая! Очень приятно знать, что ты ее одобряешь!
 
§angRealДата: Пятница, 15.04.2011, 17:43 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (Колокольчик)
Не угадала! Скоро у них будет день, где огня будет даже больше, чем на празднике, и, так сказать, в самой непосредственной близости к героям

ого!кто-то подпалит город? (это я так, почти сама с обой разговариваю)
Quote (Колокольчик)
По-моему это вполне разумное соображение. Когда мы умираем во сне, мы просыпаемся, и если допустить, что для них эта книжная реальность есть сон, то это хороший способ.

в принципе, да...вот только тогда он один вернется, а вся семейка останется и дальше барахтаться в этой сказке dry
Quote (Колокольчик)
А что такое? На ее месте я бы с ним тоже флиртовала!

ну, я бы тоже своего не упустила wink просто мы с тобой в реальности не злобные маленькие девчонки, грозящие уничтожить милого и пушистого Эма

жду с нетерпением твоего ответа smile
 
FelicityДата: Суббота, 16.04.2011, 05:27 | Сообщение # 523
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)джейн такая обольстительница.смутила бедного эма:) а что означает последняя фраза?неужели во время праздника будет пожар?

мои фики:

 
КолокольчикДата: Суббота, 16.04.2011, 14:10 | Сообщение # 524
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




SangReal,
Quote (SangReal)
ого!кто-то подпалит город? (это я так, почти сама с обой разговариваю)

Нет, это будет более локально!=)
Quote (SangReal)
вот только тогда он один вернется, а вся семейка останется и дальше барахтаться в этой сказке

Остальные тоже могу стать суицидниками и вернуться wink
Quote (SangReal)
просто мы с тобой в реальности не злобные маленькие девчонки, грозящие уничтожить милого и пушистого Эма

Ну, она же ему все время помогает и не предприняла ни одной попытки его уничтожить!
Felicity,
Всегда пожалуйста!
Нет, пророчество Джейн исполнится уже после майской ночи!
 
FlyДата: Суббота, 16.04.2011, 16:49 | Сообщение # 525
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за новую главу,дорогая наша сказочница))))
Не верю я ,что в "реальную реальность" можно попасть ,только умерев. dry Есть наверное другой способ...
А я бы хотела ,чтобы они дождались пока все вспомнять свое прошлое и остались жить там.В обличии людей.Ведь многие из них об этом мечтают.Только Несси,Карлайла и Эсме не хватает)))Может ,еще найдутся?!
А Джейку не повезло biggrin Жаль он не может превращаться))Хотя он мне таким даже больше нравится)))

Почему то кажется,что следующая глава будет кульминационная и многие тайны будут открыты.Поэтому,жду майских праздников еще сильнее biggrin

П.С. а где Элис ползает,черт возьми?! biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений