Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
tess79Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:54 | Сообщение # 326
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
А Джейкоб-кот есть на картинке с Беллой

Точно! Не заметила, почти сливается с Беллой, конечно, ему б только поприжиматься biggrin biggrin biggrin
Quote (Колокольчик)
Ха, давай напишем в Саммит))) Я думаю, это было бы вполне коммерчески успешно)))

Отличная идея! И как это я не подумала про Саммит? biggrin biggrin biggrin


 
JxanaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:31 | Сообщение # 327
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (Колокольчик)
какие эмоции были самыми сильными для остальных героев?

Ну у Розали у меня две идея, или насилие, или встреча с Эмметом,
У Беллы думаю рождение, хотя как она это сможет сделать:)
У Элис и Эдварда честно даже не представляю,и если фразу, Джаспера я помню по Мечте, то у остальных я даже не представляю:)))
Quote (Колокольчик)
Проклятие, состоящее в том, что каждую субботу с ней происходит вот такое безобразие...

БЕДНЯЖКА, мне понравилось фраза Беллы, ну у нас это раз в месяц, у тебя чаще, непробиваемая леди, ничего не скажешь:)))
Я тут подумала бедный Джейкоб, он постоянно кошка, это не ирония, это сарказм автора:)))) Как ты могла так над ним поиздеваться:)))))) biggrin
 
Lady_NightДата: Пятница, 28.01.2011, 10:34 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Колокольчик, спасибо тебе за новую главу!

Твое произведение увлекательное, доброе, яркое, как солнышко теплым весенним утром... Им невозможно не восхищаться, ему невозможно не верить - второй такой сказочной и фантастически привлекательной истории встретить просто невозможно))

Я очень горжусь тем, что знакома с настолько талантливым человеком, как ты!))

Для меня было неожиданным то, что Джейкоб стал сообщником Эммета... Я почему-то думала, что первым о своей прежней жизни вспомнит Эдвард, а не его верный враг)) Но такова ирония судьбы - порой мы получаем помощь совсем не от тех людей, на которых больше всего рассчитывали. Или животных... Хотя какая разница))

Вот за эту фразу тебе особенное спасибо)) Я еще долго после нее прийти в себя не могла))

Quote
Знакомься, Джейкоб Блэк, собственной черной и пушистой персоной!

Конец меня удивил... В кого же, интересно, превращается Элис ночью? Выдержке Беллы можно только позавидовать... Хотя чего еще можно ждать от прирожденной ведьмы))

Жду продолжения любимой сказки!
И, кстати - огромное спасибо за изображение Триса)) Если честно, я его именно таким себе и представляла, и очень рада, что мое воображение совпало с мыслями автора))


 
КолокольчикДата: Пятница, 28.01.2011, 13:07 | Сообщение # 329
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Fly,
Спасибо за отзыв!=)))
Quote (Fly)
отя он мне очень нравился Робином))) happy Обаяшка happy happy happy

О да, мне тоже!))) И я очень рада, что не мне одной! biggrin
Quote (Fly)
Почему Эммет сразу все помнил?!Видимо у него не было в жизни эмоциональных потрясений и по этому ему оставили память biggrin

Не-ет, дело не в этом)))
Quote (Fly)
А Джейк,наверное ,когда осознал ,что он в теле кота,то сразу все вспомнил.

haha Какая отличная мысль!!!))))))))) Видимо, он очень долго после этого пребывал в моральном обмороке!)))

Добавлено (28.01.2011, 13:07)
---------------------------------------------
tess79,

Quote (tess79)
е заметила, почти сливается с Беллой, конечно, ему б только поприжиматься biggrin biggrin biggrin

Да, он такой! biggrin
Jxana,
Quote (Jxana)
У Беллы думаю рождение, хотя как она это сможет сделать:)

Ну сделать-то это как раз легко)))) Только ждать долго! wink
Quote (Jxana)
то у остальных я даже не представляю:)))

Ну и славно))) Значит, будет присутствовать эффект неожиданности!
Quote (Jxana)
, мне понравилось фраза Беллы, ну у нас это раз в месяц, у тебя чаще

О да, а самое главное - правда ведь! biggrin

Quote (Jxana)
Как ты могла так над ним поиздеваться:)))))) biggrin

Ничего подобного!))) Быть котом - это же прекрасно! biggrin biggrin biggrin
Lady_Night,
Спасибо за отзыв!
Quote (Lady_Night)
Я очень горжусь тем, что знакома с настолько талантливым человеком, как ты!))

Огромное спасибо! Это полностью взаимное чувство! smile
Quote (Lady_Night)
Я почему-то думала, что первым о своей прежней жизни вспомнит Эдвард

А я даже не планировала, что первым "очнется" Джаспер, это как-то спонтанно получилось! Для Эдварда, наверное, сложновато было придумать сильную эмоцию!))
Quote (Lady_Night)
В кого же, интересно, превращается Элис ночью?

Не ночью, а только на один день в неделю! В фею-змею))
Quote (Lady_Night)
И, кстати - огромное спасибо за изображение Триса)) Если честно, я его именно таким себе и представляла, и очень рада, что мое воображение совпало с мыслями автора))

О, я очень рада! Подыскать актера, который бы походил на мое видение этого героя, так и не удалось, поэтому пришлось воспользоваться концепт-артом какого-то фэнтези-персонажа!))
 
LovettДата: Пятница, 28.01.2011, 21:01 | Сообщение # 330
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик, спасибо за главу!13)
Это глава просто супер! happy В ней столько потрясающих событий *поражающих даже, я бы сказала)* Прозрели Джейкоб и Джаспер... Наконец Эммет перестанет страдать в одиночестве) Он заново обретает команду) только уже своих прежних родственников, а не сказочных существ)
Интересно, как же теперь Джаспер будет добиваться любви своей Элис... особенно если она превратилась... в змею, как я поняла sad Бедняжка... cry И часто с ней такое?
Хотя, может, Джасперу понравится biggrin Любимая ведь всегда прекрасна wink biggrin Любят же не за внешний вид... biggrin
Интересно, как остальные начнут вспоминать. Если Джаспера "разбудила" сильная эмоция, страх, то что же разбудет остальных? wacko
И ещё мне интересно всё же, почему Эммет сразу всё помнил? Эта мысль не даёт мне покоя прям smile ...
В общем, и смешно, и захватывающе))) happy С удовольствием жду продолжение!)
З.Ы.
Спасибо за картинку Триса! happy На ней он похож на мечтательного поэта happy Блондин! Красавец! Принц! Рыцарь!
*Ушла в мечты... *




 
КолокольчикДата: Пятница, 28.01.2011, 21:16 | Сообщение # 331
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lovett,
Спасибо за отзыв! biggrin Очень рада, что тебе понравилось!
Quote (Lovett)
аконец Эммет перестанет страдать в одиночестве)

Да, теперь он будет страдать в компании! happy
Quote (Lovett)
Интересно, как же теперь Джаспер будет добиваться любви своей Элис...

О, да все так же))) Поспойлерю и скажу, что Элис будет самой последней, к кому вернется память)) Так что у Джаспера будет уйма времени на то, чтобы ее все-таки завоевать!
Quote (Lovett)
sad Бедняжка... cry И часто с ней такое?

Нет, раз в неделю, по субботам))
Quote (Lovett)
И ещё мне интересно всё же, почему Эммет сразу всё помнил? Эта мысль не даёт мне покоя прям smile ...

Ха-ха-ха, не скажу))) Скоро Эммет тоже решит над этим задуматься и придет к некоторым выводам!
Quote (Lovett)
Спасибо за картинку Триса! happy На ней он похож на мечтательного поэта happy Блондин! Красавец! Принц! Рыцарь!

Красавец, отличник, комсомолец=))) Спасибо, я рада, что ты одобряешь такую его визуализацию!
 
ЕваДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:43 | Сообщение # 332
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Много слышала о вашем произведение. С удовольствием начну читать.

 
КолокольчикДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:34 | Сообщение # 333
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




♥Ева♥,
В самом деле?.. Неожиданно и приятно!
Надеюсь, вам понравится!
 
tess79Дата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 334
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, дорогая! Как же тяжко засыпать без сказки на ночь! wink К хорошему так быстро привыкаешь... Хоть намекни, как там дела на творческом горизонте? biggrin Очень-очень жду продолжения твоей замечательной сказки!


 
КолокольчикДата: Среда, 02.02.2011, 21:47 | Сообщение # 335
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Ох, мне очень жаль, что я так долго не делаю обновлений, но весь мой творческий горизонт поглотила курсовая(((( В принципе сегодня я должна ее закончить, так что очень постараюсь на этой неделе написать и "сказку на ночь"!))
 
РоузКДата: Четверг, 03.02.2011, 07:47 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




мм...очень интересно!
почитаем)
 
ЕваДата: Четверг, 03.02.2011, 12:31 | Сообщение # 337
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Я в полнейшем восторге! Ваше произведение скрасило пару моих рабочих скучных дней, за что огромное спасибо. Обязательно закину плюсы тем, кто советовал мне вам почитать, поскольку получила истинное эстетическое и моральное удовольствие и удовлетворение. Никогда не читала ничего подобного, что стало заметным с первой главы, отчего проснулось еще больше интереса и любопытства. Посему то вспомнился Шрэк со всей его многострадальной "солянкой" из разных сказок.
Спасибо автору за то, что не пришлось кушать калорийную сметану, дабы продлить себе жизнь biggrin Ваша история восполнила все недостающие недельки с лихвой. Пирожки с яйцами, "Эдвард - бог" и "Джэйкоб-кот" привели на грань истерики,и только жесткое воспитание с детства не дало упасть в грязь лицом перед сУрьезным коллективом biggrin
Очень жаль, что не узнала о вас раньше и не смогла попереживать за героев вместе с автором и форумчанами. Вижу, что все близится к концу, хотя все равно надеюсь, что автор меня разуверит и нас ждет впереди еще глав так ...цать smile губа не дура, но ничего поделать не могу)))

Еще раз большое спасибо за восхитительную историю и прекрасное настроение. Я в читателях и с нетерпением жду продолжения.

П.С.: Колокольчик, удачи в учебе)


 
tess79Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:46 | Сообщение # 338
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
очень постараюсь на этой неделе написать и "сказку на ночь"!))

Бальзам для моих глаз, Колокольчик!
Курсовая - дело серьезное, удачи тебе с ней! Только отличных оценок!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:44 | Сообщение # 339
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




РоузК,
Приятного прочтения!))
♥Ева♥,
О, огромное спасибо, я очень рада, что вам понравилось! буду стараться и дальше разнообразить серый рабочие дни безумными похождениями нашей дружины героев!))
Quote (♥Ева♥)
Пирожки с яйцами, "Эдвард - бог" и "Джэйкоб-кот" привели на грань истерики,и

biggrin Очень приятно это слышать!))))))))
Quote (♥Ева♥)
Вижу, что все близится к концу

Ох, боюсь, что еще пока не движется... cool
Quote (♥Ева♥)
П.С.: Колокольчик, удачи в учебе)

Большое спасибо! happy
tess79,
С курсовой покончена, и новая глава уже здесь! biggrin
 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:04 | Сообщение # 340
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Линочка, новая глава просто замечательная. Порадовал внебрачный сын Лоу и Ривза (это Ройс, как я понимаю или нет?) Розали холодна, но память должна же вернутся.
Очень надеюсь, что с Трисом и Джасом все будет хорошо, а еще интересно, что же будут делать остальные. Спасибо большое за новую главу!


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:08 | Сообщение # 341
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Nell,
Спасибо за отзыв!)))
Нет, внебрачный сын - это все-таки Артур)))) Ройс уже сто лет как умер, а воскрешать его с моей стороны было бы немыслимой щедростью!
Quote (Nell)
что же будут делать остальные

Пытаться вернуть себе память! biggrin
 
NellДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:13 | Сообщение # 342
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Колокольчик)
Нет, внебрачный сын - это все-таки Артур)))

черт, ну тогда я хочу машину времени)))
Quote (Колокольчик)
Пытаться вернуть себе память!

хм, вернее Эммет будет пытаться вернуть им память))))


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:17 | Сообщение # 343
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, дорогой автор)))) Шехерезада! Вот мои близкие уже задумываются о моем душевном здоровье: хохочу среди ночи, на вопрос "Над чем?" отвечаю заветное "Не понять!"
Джаспер, бедняжечка, вот жена-змеюка попалась biggrin Так еще и на рыцарстве помешанная. Как интересно у него с Граалем сложится?
Вынесла для себя пару очень веселых моментов:
Quote
смотреть, как именуемый Мерлином Аро Вольтури, весь итальянски-вампиристый

Quote
Радостно благодаря небеса за то, что Аро ничего не помнит, он невольно поежился, представив, что тот мог бы насоветовать, знай он о своей истинной сущности.

Удивил меня Аро в образе Мерлина, я если честно, полагала, что он будет королем... И если не он, то кто же... Пусть эта интрига подогревает дальше мое любопытство))))
Quote
и Эммет мысленно возносил хвалы всем богам, включая Эдварда, за то, что поклонники бесцеремонно отключенной Элис не устроили дуэль за право нести ее на руках.

Хах, тут начала смеяться на словах включая Эдварда. Продолжение меня добило, хорошо столешницы перед носом не было, а только мягкая подушка)))))
С нетерпением жду проболжения, как всегда переживаю за Джаспера, желаю Эммету удачи в нелегком труде по выводу из магического забытья родственничков...
Пи. Си. А Эдвард с Беллой прям горячая парочка! Такими они мне нравятся очень... очень-очень!
Пи. Пи. Си. Забыла сказать спасибо...
Огромное-преогромное, просто мегаспасибо!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.02.2011, 01:18
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:21 | Сообщение # 344
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Nell,
О, на короля уже выстроилась очередь))))))
Да, Эммета ждет нелегкий и неблагодарный труд... cool

Добавлено (06.02.2011, 01:21)
---------------------------------------------
[Ырка],
О, дорогая моя, огромное спасибо за чудесный отзыв!!! happy

Quote (|Ырка|)
Как интересно у него с Граалем сложится?

Я подумаю, не описать ли в какой-нибудь бонусной главе похождения Джаспера в поисках этого самого грааля))) Даже придумала кандидата на роль Короля-Рыбака)))
Quote (|Ырка|)
И если не он, то кто же... Пусть эта интрига подогревает дальше мое любопытство))))

Никто! Я решила, что никто не достоин роли Артура, и он будет самим собой)))
Quote (|Ырка|)
А Эдвард с Беллой прям горячая парочка! Такими они мне нравятся очень... очень-очень!

Мне тоже!))) Только это и скрашивает необходимость что-то о них писать! biggrin
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:30 | Сообщение # 345
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Колокольчик)
Я подумаю, не описать ли в какой-нибудь бонусной главе похождения Джаспера в поисках этого самого грааля))) Даже придумала кандидата на роль Короля-Рыбака)))

Конечно описать! Это ж Джаспер... (ой, что-то меня опчть понесло... но не могу я себя сдержать, когда речь заходит об этом персонаже)
Quote (Колокольчик)
Никто! Я решила, что никто не достоин роли Артура, и он будет самим собой)))

Хороший подход, зато никому не обидно))))
Quote (Колокольчик)
Только это и скрашивает необходимость что-то о них писать!

Я подозревала, что огонек подлит не случайно))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:32 | Сообщение # 346
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Хорошо, я попробую реализовать великую эпопею о попытках джаспера завоевать себе рыцарство!)))
 
PrimroseДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:59 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Ты вновь заставила меня смеяться! Их побег не удался, и Джейн здесь - злая Моргана. Только куда Элис подевалась со своим хвостом-то? О, если король Артур - это "внебрачный сын Джуда Лоу и Киану Ривза", подарите мне его, а Розали отдайте Эммета)) Мерлин - Аро. Ну, а кто же ещё может им быть? А они с Джейн помнят, кто они на самом деле? Похоже, что нет, да? А вот за Джаспера и Триса я серьёзно беспокоюсь, но чувствую, что и там им придется не сладко. Хотя, кто знает? Белла здесь суровая девушка, надо заметить! Мне интересно, кто из них первым очнётся? А Джейкоб... Простите его фанаты, но он меня всегда раздражал, только здесь он вызывает ещё и мою насмешку.
С предвкушением жду новых глав и благодарю за это волшебство!
 
FelicityДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:06 | Сообщение # 348
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за потрясающую главу smile
о джейн моргана,а аро мерлин,это ж надо smile
а белла здесь неприступная smile интересно кто из них первым вспомнит? smile


мои фики:

 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:00 | Сообщение # 349
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Новая глава - как же я ее ждала! И она не обманула моих ожиданий))
Бедный Джаспер! Мало того, что его возлубленная абсолютно его не помнит, так она еще оказалась не совсем человеком! Как хорошо, что у него такая крепкая психика!! Но судя по отчаянному желанию все же стать рыцарем (которое в нем пробудил Эммет всего пару глав назад!), он все же не теряет надежды вновь завоевать свою супругу - на сей раз, не забавного и малого эльфа, а томную синеокую фею. Хотя, мне кажется, что эта роль ей идеально подошла!))
Описание короля Артура нам явно поведало о предпочтениях нашего дорогого автора - Поль, признайся, мы имели честь наблюдать воплощение твоих тайных фантазий,а?)))) И если бы у этого героя не была бы красавица-жена, прекрасно всем нам знакомая, то я бы в ту же секунду, как он появился в повествовании, прониклась к нему симпатией. Но чувство солидарности с бедным Эмметом не дало этого сделать...
Аро... Неужели это и была его затаенная мечта? Я бы скорее подумала, что он представлял себя на месте каких-нибудь откровенно отрицательного персонажа - а тут, бах, великий волшебник!! Есть над чем поразмышлять))
Зато как раз Джейн откровенно была на своем месте - точно так же гаденько "подставила подножку", как это она любила делать в своей истинной сущности)
Что ж... они все в итоге сравнительно легко отделались... Зато Джаспер получил шанс стать рыцарем... Хотя, повторюсь, я почему-то представила, что они все вместе пойдут искать этот замок... И, чувствую, все будет ооочень непросто - не зря же король Артур так явно веселился! Но, зная фантазию нашего дорогого автора, я не сомневаюсь, что при любом развитии сюжета, она не даст нам заскучать!!!
Спасибо за эту новую, очень интересную главу!!!
Буду очень ждать(и по мере возможностей, вдохновлять!)) продолжения....


 
leno4ka0066Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:46 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




принимай в читатели=)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе