Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
ЛапулькаДата: Четверг, 08.07.2010, 11:21 | Сообщение # 101
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо огромное за главу!

 
ЯнварияДата: Четверг, 08.07.2010, 12:47 | Сообщение # 102
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оксана, спасибо огромное за продолжение, все интереснее и интереснее становится...
Карлайл - ммм... какой он все ж таки умный мужчина, рассудительный, тактичный, как он Беллу убедил, на раз просто, очень уважаю его! Чувства Эдварда понимаю, он любит и переживает за нее, постоянно себя винит за свой уход... Ну и как любой мужчина теряется от женских слез :))) Белла - чистая душа, готовая помочь всем и вся в любой момент.
Чудная глава, много разных интересных моментов, но больше всего мне понравилось это:
Quote
- Белла! Ты самая удивительная девушка во всём мире! Собираясь, в ближайшем будущем, стать вампиром, существом, которое питается только кровью, ты продолжаешь бояться этой самой крови! Не находишь, что это очень забавно?

Нонсенс, что тут скажешь :))) В жизни такие ситуации довольно часто происходят, и хочется и не можется и страшно, а вроде бы и надо...
Спасибо тебе, жду, как всегда с нетерпением продолжения! wink
P.S. А за твой "Разбуди меня" проголосовала, хочу чтобы ты выйграла, желаю тебе удачи в конкурсе, рассказ очень достойный!!! И да, не забудь Музу приветы передать biggrin biggrin biggrin




 
Светка2010Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне понравилось. Я в ПЧ!
 
markelaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:57 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вот меня бы тоже волновало будет ли меня также любить милый, если я утрачу такие любимые им качества, краснеть, быть теплой, вкусно паxнуть и в принципе бояться крови...
Чарли истинный отец... а будет ли с вами отец Эдварда?.... позволь с ним поговорить... позови Эдварда... очень правильный телефонный разговор.
Странно, что Джейк остался жив... Викторию кто-то спугнул?

Рокси еще раз тебя с прошедшим днем рождения поздравляю, а также с выxодом во второй тур.
Спасибо за новую главу.
Жду продолжения.


 
ЯнварияДата: Среда, 14.07.2010, 00:45 | Сообщение # 105
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Эх... жаль что приостановлено написание, хотя понимаю почему, все внимание и силы отданы победителю зрительских симпатий :))) Поздравляю, ты с Музом - молодцы, получили заслуженную награду! wink Ну что же буду ждать сколько надо, мне этот рассказ очень нравится... dry



 
SAKURA_MIADZIMAДата: Среда, 14.07.2010, 07:43 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Roxy1973, спасибо тебе...чмаф....
Рада,что они остановились на перелевании smile
А ведь действительно смешно,что она ,до сих пор боится крови,собираясь стать вампиром biggrin
И какой там на фиг простить или понять,это блохастое????!!!!*возмущенна до предела*.......... angry angry angry angry angry *на шампунь от бдох его* angry angry angry
У очень проды хочется насяйника biggrin biggrin biggrin


 
АринаДата: Среда, 14.07.2010, 12:03 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жаль, что фанф приостановлен. Ну что ж... С нетерпением буду ждать проды)))))))

 
ElenaloveДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:09 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




супер фанф! Надеюсь муза тебя не покинет! Очень интересный фанфик)
 
Оля-ля1233Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:55 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Roxy1973, спасибо за то, что делишся с нами своим талантом ... зашла сюда в ожидании проды "Разбуди меня" и поняла, что ты - мой любимый автор в здешних краях... wink Прочитала все и сразу. Безумно понравилась эта история, надеюсь твой Муз не слишком кровожадный и с Элис все будет хорошо, хотя, если Муз захочет зарезать Джейка biggrin - лично я буду не против wink .
Понимаю, конечно, что все-сразу-и-быстро не получится (нужно же тебе когда-нибудь и поспать biggrin :D ), но очень-очень хочется проду, буду ждать с нетерпением. Вдохновения тебе и Музу - привет!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Четверг, 12.08.2010, 14:03
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Четверг, 12.08.2010, 16:35 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






хороший фик. мне нравиться. я в пч. Жду проду
 
МанявкаДата: Среда, 18.08.2010, 13:25 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Шикарный фик)
Принимай в ПЧ)
Жду проду)
 
masliyДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:28 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
NiLyДата: Суббота, 16.10.2010, 22:04 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Наконец-то, добралась и до этого фанфика, и хочу сказать, осталась в тихом восторге, собственно как всегда, от твоего творчества!!! biggrin wink
 
ЯнварияДата: Четверг, 04.11.2010, 22:21 | Сообщение # 114
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оксан, я все хочу спросить, "Разбуди меня" почти закончен, ты начала новую историю писать, а про эту свою работу не забыла? (и вот смотрю, как кот из Шрека :)))) Уж очень мне нравится твоя альтернатива "Новолуния"...



 
Roxy1973Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:30 | Сообщение # 115
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Девочки! Спешу вас порадовать - в "Разбуди меня" осталось только эпилог написать, так что, совсем скоро я возобновлю работу над этим рассказом. Правда, снова придётся "работать на два фронта" и писать поочерёдно главы к этой истории и для нового моего фанфа "АНГЕЛ или ДЕМОН?". Но, мне не привыкать, надеюсь, что справлюсь и буду продолжать вас радовать. Ещё немножко потерпите, пожалуйста.


 
ОфелияДата: Четверг, 04.11.2010, 22:46 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Принимай в ПЧ. С удовольствием почитаю твой фанф))))



 
вэллаДата: Пятница, 05.11.2010, 10:05 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится твое произведение, жаль не знала о нем раньше.Зато прочитала на одном дыхании !Буду ждать продолжения, если можно сообщи пожалуйста smile smile happy
 
ЯнварияДата: Суббота, 06.11.2010, 01:55 | Сообщение # 118
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
Ещё немножко потерпите, пожалуйста.

Конечно потерпим, куда ж мы от тебя денемся :))))) Главное, что у тебя есть желание писать, а я тебе желаю побольше свободного времени wink






Сообщение отредактировал Январия - Суббота, 06.11.2010, 01:56
 
аэлита88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:57 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Roxy1973, я в пч, надеюсь после завершения РМ, будет прода?! wink

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
вэллаДата: Среда, 10.11.2010, 06:02 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень рада новой главе "я стану твоей тенью" буду ждать дальнейшего развития событий Белла и Эдвард кажется счастливы впереди свадьба очень интересно ..........очень жду
 
аэлита88Дата: Среда, 10.11.2010, 07:22 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Roxy1973, ну наконец там у них хоть что то проясняется))))) Эд сдался))) Элис поправилась и все счастливы, не ужели это все?!)))
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
ЛисаДата: Среда, 10.11.2010, 10:47 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Ну вот и наконец у Беллы с Эдвардом начинает все налаживаться happy Элис пришла в себя и взяла Беллу в оборот со свадьбой... Нелегко же ей будет отвертеться от Элис smile
С нетерпением жду продолжения wink
 
ЛапулькаДата: Среда, 10.11.2010, 13:54 | Сообщение # 123
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто шедевр!!! Как я долго ждала продку!! Спасибо огромное!!! Я рада что Элись выздоравила!! Что Эдвард и Белла наконец-то вместе и счастливы! Представляю какую свадьбу устроит Элис biggrin Мне уже жалко Беллу.... Она ж ее с ума сведет.... Надеюсь Эдвард сумеет хоть немного обуздать этого маленького эльфа happy Спасибо за главу! с нетерпением жду продку!

Roxy1973, Зайка! Спасибо тоебе огромное за новую главу!! Она просто супер!! Ты просто умница


 
MaverickДата: Среда, 10.11.2010, 15:23 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оксана! Огромное спасибо за этот ФФ! Увы, позор на мою голову, но дорвалась до его прочтения я только сегодня, когда увидела последнюю главу. Потому и читать начала с нее! и это было... как удар! Я тут же и бесповоротно влюбилась в этот ФФ так же, как в свое время в РМ!
Постаралась откомментировать каждую главку. Мне очень понравился сюжет и общая задумка. Я уж точно теперь в ПЧ!
знаю, что этот ФФ будет меня утешать в мыслях, что РМ уже закончен, но есть еще нечто захватывающее, что ждет меня на форуме! СПАСИБО!!!

Добавлено (10.11.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Оля-ля1233)
Прочитала все и сразу. Безумно понравилась эта история, надеюсь твой Муз не слишком кровожадный и с Элис все будет хорошо, хотя, если Муз захочет зарезать Джейка - лично я буду не против

:D присоединяюсь к этой команде!
Можем даже помочь: ну там подержать пса, пока с ним будут расправлятся! Мне он как то и по Маер сильно не симпатичен. Хотя признаюсь, глубо и трепетно обожаю Сета. Вот кого я всегда была рада видеть на страничках книги и кому с радостью бы доверила дочку Эда и Беллы! smile
зы: надеюсь что ты их не лишишь родительской радости. За все их страдания, ребенок, плод их фантастической любви, просто супер-награда, джек-пот!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
markelaДата: Среда, 10.11.2010, 16:02 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну вот и все xорошо... Элис жива, xотя и пострадала не слыxанным для нее способом, позже всеx узнав о предложении Эдварда Белле... да, действительно, нонсенс с ее то талантом... Но вот замечательное качество из любой ситуации извлекать выгоду... А бедная Белла "- О, Боже! Мне конец! - простонала Белла," такой искренний испуг...
Рокси спасибо за продолжение.
И жду следующую главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Номер с золотой визитки