Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
LoveJaneVolturiДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:09 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Прочитала ваш рассказ.Очень нравится!! Люблю такие сюжеты)) Здорово что Эдвард решил вернуться)) TEAM EDWARD!!! biggrin biggrin
Жду проду)))
 
ЯнварияДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:56 | Сообщение # 52
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973,спасибо за такую оперативность, с большим удовольствием читаю каждую главу и чем дальше, тем больше мне нравится...
Джейк, тот еще кадр, себе на уме, кучу требований предъявил, причем естественно, себе же в выгоду, благо Эдвард имеет способность читать мысли других, хоть он и бывает недоволен из-за этого, но она очень часто ему помогает, вот даже, как в этом конкретном случае. И узнал намного больше, чем сказал Джейк.
Вот и Эллис на горизонте появилась. Какая же она всетаки добрая, милая и любящая сестра, сколько в ней позитивной энергии, которая так и распространяется на других. Мне понравилось, как она отругала Эдварда, подтолкнула его, чтобы он наконец-то принял окончательное решение. Со стороны проблема видется совсем по-другому, чем смотрит на нее Эдвард, вот она ему все и растолковала.
Хочу, хочу дальше продолжение, прям чувствуется, как у них там стремительно начинают события развиваться... Музу поцелуи в щечки, пусть продолжает вдохновлять, вдохновлять и еще вдохновлять тебя на твое замечательное творчество! wink




 
MusicgirlДата: Четверг, 17.06.2010, 00:28 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо большое за главу! Мне очень понравилось, но надеюсь в след все не будет так печально и с Элис все будет хорошо.. smile smile

 
ЯнварияДата: Четверг, 17.06.2010, 01:29 | Сообщение # 54
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Вот это глава!!! Супер! Насыщена разными эмоциями, сначала переживания Беллы, потом радость встречи с Эллис, радостные новости для Беллы, а потом такая эмоциональная часть, как ссора с лучшим другом, да еще и в конце драка... просто бьют через край...
Эллис, как же я ее люблю, какая она всетаки умничка, все рассказала Белле про Эдварда и правильно сделала, а то точно еще долго бы ждать пришлось... Джейкоб, ну я просто в шоке от его выходки. Вот честно не ожидала от него такого... У меня аж ком в горле застрял.
Оксан, надеюсь, что Эллис не погибнет, может кто-то из Калленов успеет на помощь или Альфа его успокоит, а может и он сам в себя придет, а то от ненависти и злости совсем рассудок у него помутился...
Спасибо тебе за труды, Музу за твое вдохновение, жду продолжения! wink




 
SAKURA_MIADZIMAДата: Четверг, 17.06.2010, 01:30 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Это что-то!!!!!!!!!!!!!
Я до сих пор в шоке от произошндшего
Я очень надеюсь,что им кто-нить придет на помощь и Элис останется жива!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
Мне безумно нравится,я уже влюбилась в эту историю
Принимай в ПЧ)))
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!


 
=-)Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:39 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 8 главу
Я просто в шоке surprised surprised
До сих пор не пришла в себя
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
markelaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:45 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Рокси, ну ты и закрутила.... В предпоследней главе все ставят условия Эдварду... очень нравится его реакция, типа да говорите что Xотите, все-равно в конце концов поступлю, как Белла скажет...
Но последняя глава.... особенно концовка.... я очень люблю Элис... мне будет очень больно если ее не станет... но кто сейчас сможет остановить Джейка...? Сэм или Эдвард, Эммет, Джаспер? Потому, как вряд ли он сейчас заметит, что Белла потеряла сознание от переживаний.
Надеюсь твой Муз не будет кровожаден, и позволит Элис выжить....
Спасибо и с нетерпением жду продолжения


 
Roxy1973Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:32 | Сообщение # 58
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Valeriya16)
Очень интересная история. Меня прям до жути бесит Джейк

Полностью с тобой солидарна! angry
Quote (LoveJaneVolturi)
Прочитала ваш рассказ.Очень нравится!! Люблю такие сюжеты)) Здорово что Эдвард решил вернуться)) TEAM EDWARD!!!

Очень рада видеть здесь своих единомышленников!

Quote (Январия)
Roxy1973,спасибо за такую оперативность, с большим удовольствием читаю каждую главу и чем дальше, тем больше мне нравится...

Стараюсь, как могу! Спасибо!
Quote (Musicgirl)
Спасибо большое за главу! Мне очень понравилось, но надеюсь в след все не будет так печально и с Элис все будет хорошо

Скоро всё узнаете! wink
Quote (Январия)
Вот это глава!!! Супер! Насыщена разными эмоциями, сначала переживания Беллы, потом радость встречи с Эллис, радостные новости для Беллы, а потом такая эмоциональная часть, как ссора с лучшим другом, да еще и в конце драка... просто бьют через край... Спасибо тебе за труды, Музу за твое вдохновение, жду продолжения!

Когда пишу, стараюсь максимально вжиться в образы, чтобы лучше понимать, что мои герои могут чувствовать в каждой конкретной ситуации. Судя по отзывам, кажется, мне это удаётся. Я очень рада, что тебе и остальным ПЧ нравится! Спасибо за то, что находишь время на комментарии и отзывы!
Quote (SAKURA_MIADZIMA)
Мне безумно нравится,я уже влюбилась в эту историю
Принимай в ПЧ)))

Добро пожаловать!
Quote (=-))
Спасибо за 8 главу
Я просто в шоке
До сих пор не пришла в себя
Жду проду

Такую реакцию я и ожидала! А то все жалели: "Бедный Джейк! Страдает от неразделённой любви..." Вот, никакой он не бедный, а эгоистичный и неуравновешенный! Прода через пару дней.
Quote (markela)
но кто сейчас сможет остановить Джейка...? Сэм или Эдвард, Эммет, Джаспер? Потому, как вряд ли он сейчас заметит, что Белла потеряла сознание от переживаний.

Кто-нибудь остановит, а может и нет, но потом отомстит, хотя, тоже не факт! Муз молчит, как партизан, так что ничего пока сказать не могу, через пару дней всё узнаем... wink


 
Minerva_77Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:35 | Сообщение # 59
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ну вот я и вернулась!))Прости, что пропадала, даже на форум не заходила....была очень занята. А ты время даром не теряла wink wink Столько новых глав! Потрясающе! Очень рада, что Элис взяла все в свои руки. Без нее никак. Джейк здесь абсолютно не прав angry Очень расстроило окончание последней главы..Что же будет с Элис?? cry Надеюсь Эд, Эммет и Джас успеют вовремя...вот же гадостная псина...ррр...)))

 
vampire666Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:27 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ужас просто. Джейк скотина. как он мог так поступить с Беллой. кошмар angry
Бедная Элис. надеюсь у нее получится справится с Джейком. может Джаспер ей поможет???


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Kristen_Rob_loveДата: Пятница, 18.06.2010, 22:21 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, принимай в ПЧ.
очень понравился твой рассказ !!!! прочитала на одном дыхании !!!
надеюсь с Элис все будет хорошо !!! а Джейкоб придурок , Белла не его собственность , она сама решит с кем ей быть !!!
с нетерпением жду продолжение !!!

Добавлено (18.06.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Roxy1973)
Такую реакцию я и ожидала! А то все жалели: "Бедный Джейк! Страдает от неразделённой любви..."

я так не думала !!!
Белла должна быть только с Эдвардом и не с кем другим !!! happy


 
Roxy1973Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:32 | Сообщение # 62
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
А ты время даром не теряла Столько новых глав! Потрясающе!

Маньячим на пару с моим МУЗОМ! Пишу почти каждую ночь. "Сумеркомания" в стадии обострения! Это я ещё "Затмение" не посмотрела, что после него будет, даже боюсь представить! Кстати, билеты уже забронировала... wacko
Quote (vampire666)
Ужас просто. Джейк скотина. как он мог так поступить с Беллой. кошмар

Как там сейчас в ИНЕТЕ говорят, на "олбанском" языке? "В Бобруйск, животное!" angry
Quote (Kristen_Rob_love)
Белла должна быть только с Эдвардом и не с кем другим !!!

Приветствую ещё одного члена нашей команды!!!


 
SaveliaДата: Вторник, 22.06.2010, 04:49 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Прочитала фанф и теперь просто в восторге, очень интересная история))) Спасибо, я в ПЧ =)))
 
SAKURA_MIADZIMAДата: Вторник, 22.06.2010, 05:20 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Эх терпения бы хватило до активации 9главы cry

 
=-)Дата: Вторник, 22.06.2010, 06:38 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 9 главу....
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Valeriya16Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:06 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Ой, что то меня настораживает, что Эдвард не слышит их мыслей. Хорошо, что он успел, а то бы я точно готовила инквизиционные инструменты для долгой смерти песика. Спасибо, дорогая, за главу.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Nero_allstarsДата: Вторник, 22.06.2010, 11:40 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




что такое?!
у меня не открывается 9 глава cry
 
ЛапулькаДата: Вторник, 22.06.2010, 12:31 | Сообщение # 68
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Как здорово что у Беллы и Эдварда все налаживается))Надеюсь с Элис все будет в порядке. Спасибо за главу!

 
vampire666Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:02 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




хорошо, что все обошлось и Элис выжила. я так за нее переживала cry
Интересно, что сделала Виктория с Джейком? может они поубивали друг друга???
спс за продожение)))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
KullenДата: Вторник, 22.06.2010, 17:10 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня открывается девятая глава, НО за место неё открывается восьмая...(((

 
Roxy1973Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 71
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Девочки! Всё исправила! Глава открывается нормально. Сорри! Загружала её утром после бессонной ночи, забыла поменять ссылку в шапке.



 
KullenДата: Вторник, 22.06.2010, 21:55 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, Да теперь она открывается)))
Мне она понравилась!!))
И я рада что с Элис всё в порядке....ну почти!)))
И белла с Эдом..Хорошо...))))


 
SAKURA_MIADZIMAДата: Среда, 23.06.2010, 00:33 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Глава СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Я так рада,что на данный момент страшное позади....уф........как хорошо,что Эд неслонялся без дела и Виктория как всегда не во время,хотя нет здесь она как нельзя лучше оказалась во время smile Хоть бы с Элис все было нормально и она быстро оклималась,а Джейка на мыло надо angry

Очень очень жду проды


 
Minerva_77Дата: Среда, 23.06.2010, 00:42 | Сообщение # 74
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение! Вот и долгожданная встреча главных героев. smile smile У меня противоречивые чувства, я безумно счастлива за Эда с Беллой, мне хочеться до потолка прыгать от радости, но состояние Элис омрачает...Бедная! Надеюсь с ней все действительно будет впорядке. Очень понравился диалог Беллы и Эдварда, их нежность и чувственность)Передавай Музу привет))

 
Bel1255Дата: Среда, 23.06.2010, 11:40 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо глава просто супер!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Делай меня живым