Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
Ksenya95Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:54 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну слава Богу!!!!! Прям камень с души упал)))
Шалите, детишки!!! Вам теперь ВСЕ можно))))
Огромное спасибо за главу!!!! И что так быстро)))
Жду еще!!!!
 
Оксанчик-лучикДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:30 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Ой как классно! Наконец у Беллы и Эдварда всё будет хорошо!
 
ЛисаДата: Среда, 23.03.2011, 06:51 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Ну вот теперь у Эдварда с Беллой все наладилось))) Странно конечно то, что после обращения, у Беллы остался прежний цвет глаз. Но сейчас для них это не важно... Главное, в данный момент, что они теперь всегда смогут быть вместе...
С нетерпением жду продолжения happy
 
ЯнварияДата: Пятница, 25.03.2011, 19:02 | Сообщение # 279
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Тук-тук-тук :))) Вот и сюда добралась :)))
Хорошая глава получилась, с удовольствием прочитала. Сначала до ее пробуждения столько волнений и переживаний, а когда она очнулась прям, как "гора с плеч" у всех. А кстати почему у нее глаза не стали красными, я также, как и Эдвард, чуть не упала, хорошо на стуле сидела :))) Так хорошо себя контролирует, "неправильная Белла", мне это очень понравилось :))) Юху, вот она ему в шатре устроит, представляю wink :)))))) А вообще так рада за них, что все обошлось!
Спасибо Оксана за эту главу, ну и конечно жду "пикантненькое" продолжение wink




 
HelaДата: Суббота, 26.03.2011, 19:03 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Весьма необычное отличие Беллы от остальных новорождённых вампиров, полагаю, предопределяет наличие у неё каких-то невероятных способностей, которые не раз ещё удивят Калленов.
Жду продолженя. biggrin
 
AdellДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:33 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала последнюю главу. Просто потрясающе. И первая часть, до превращения, больше всего. И конечно, безумно интересно, что теперь может Белла, почему она так отличается от всех. Будем ждать продолжение. Спасибо.

 
AsherДата: Четверг, 31.03.2011, 14:33 | Сообщение # 282
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо огромное за новую главу! Очень интересно!
Эд и Белла теперь смогут быть вместе!


 
АринаДата: Четверг, 31.03.2011, 17:07 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава) Эммет как всегда в своём репертуаре)) А Беллка их ещё не раз удивит. Спасибо)

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:36 | Сообщение # 284
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


э э я дочитала фик а он что не закончен? Если да то круто!

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:41 | Сообщение # 285
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Дорогие мои! История эта ещё не закончена, осталось совсем чуть-чуть, я же вам обещала бонус. Но сейчас Муз полностью переключился на новый рассказ, "Помощник "Терминатора", поэтому не могу пока заставить его вернуться к этому. Потерпите, пожалуйста.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:57 | Сообщение # 286
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще значит только 1 бонус?

 
PochemychkaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:32 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Скажи, пожалуйства
24 глава последняя, али как?
 
AsherДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:07 | Сообщение # 288
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Roxy1973, спасибо за главку! Представляю что с шатром будет! И вообще Белла странный вампир! Глаза обычные и жажда не мучает. Интересно почему?

 
ЭлберетДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:09 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Класс! Прочитала на одном дыхании! Особенно последняя глава понравилась! biggrin Все супер! wacko
P.S. В ПЧ примешь? wink


 
Roxy1973Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:56 | Сообщение # 290
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Спасибо всем моим ПЧ, кто ещё не устал ждать продолжение этой истории! А всем вновь прибывшим - Добро пожаловать!
Я, наконец, пинками заставила своего Муза ненадолго оторваться от новой истории и вернуться к этой. Половина главы уже написана, завтра допишу остальное, так что, осталось вам потерпеть совсем немного. Ещё раз спасибо, что не забываете меня и читаете плоды моего больного воображения, которое всем известно под подпольной кличкой "Маньячный Муз".



 
ССღДата: Вторник, 26.04.2011, 21:15 | Сообщение # 291
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Ну вы с Музом постарались на славу! Глава шикарная и очень горячая!
Так их страсть красиво и чувственно передана! Эдвард с Беллой с головой окунулись в океан страсти, оба такие ненасытные! Дорвались ребятки! biggrin Навёрстывают всё упощенное время!
Жду продолжения!




Сообщение отредактировал сс - Вторник, 26.04.2011, 21:29
 
ЭлберетДата: Вторник, 26.04.2011, 22:03 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




А как же свадьба??? И реакция Чарли??? Мне интересно!

 
MaverickДата: Вторник, 26.04.2011, 22:23 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, солнышко! Спасибо за новую главку! Порадовала сильно! Экстатическая вещица получилась) Наслаждалась от первой строчки до последней. Что то на такой позитивной нотке потянуло еще раз прочесть всю историю с самого начала! Прошла перечитывать ( теперь уже зная, что у нашей любимой пары ВСЕ получилось). Жаль только полувампиреныша не сострогали((((

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ЛапулькаДата: Вторник, 26.04.2011, 23:20 | Сообщение # 294
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Roxy1973, Зая, спасибо тебе огромное за главки!! Оказываектся не комментировала целых три!! Но я исправилась biggrin
Ты просто молодец!! Так замечательно пишешь!!! С нетерпением жду проду!


 
вэллаДата: Вторник, 26.04.2011, 23:48 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,солнце ты не представляешь как я рада новой главе,я так скучала по этой твоей истории!!!Спасибо огромное,Муз-ты умничка ,вдохновил нашего Автора на такую замечательную главу!!!Эдвард и Белла дорвались друг до друга,и получилось это у них умопомрачительно smile Сколько же ещё они будут "умирать"вместе smile Очень рада за них!!!!Жду следующую главу,жаль что последняя,но все хорошее рано или поздно кончается......
 
ЛисаДата: Среда, 27.04.2011, 08:17 | Сообщение # 296

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Ох, я так рада за них! Теперь они могут не сдерживать свою страсть по отношению к друг другу)))
С нетерпением жду продолжения wink
 
Ksenya95Дата: Среда, 27.04.2011, 08:37 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты))))) Горячо!!!! Ребятки разошлись не на шутку))) И это в первую ночь!!!!
Да...вот вечность их ожидает) Эммет будет просто в восторге, издеваясь над этой озабоченной парочкой!!! Хотя, ему не пришлось так долго ждать)
Отличная глава!!! Жаль, что фанф подходит к концу...но я все равно буду ждать последнюю главу!!!!
 
AsherДата: Среда, 27.04.2011, 10:01 | Сообщение # 298
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за новую главку! У них там горячо!

 
Оксанчик-лучикДата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Вау! Просто Класс! Наконец весь этот ужас закончился и их ждёт долгожданное счастье! Буду ждать продолжения! yahoo yahoo yahoo
 
Roxy1973Дата: Среда, 27.04.2011, 19:32 | Сообщение # 300
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Спасибо вам, мои дорогие, за отзывы! Простите, что отвечаю сразу всем.
Да, история эта заканчивается, но обещаю, что и реакцию Чарли вы узнаете, и как себя Белла будет вести дальше. И свадьба, конечно, тоже будет.
Не знаю пока, когда смогу написать окончание этого рассказа, постараюсь не дотягивать до юбилея, я ведь писать его начала в конце мая прошлого года.
До встречи!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


La canzone della Bella Cigna