Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история






Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Пейринг: Джеймс/Белла Свон; Джейн Вольтури/Чарли Свон

Жанры: Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Воскресенье, 24.01.2021, 19:53
 
ЭнерговампирДата: Пятница, 19.07.2019, 23:34 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Принято считать что вампиры никогда не меняются, а пребывают "застывшими" в одном состоянии. Но если они не меняются, так сказать, внешне, то психологически уж точно

Что же... Майер дала своим своим чадам и психологическую "заморозку"... но, тем не менее, Эдвард явно меняется на протяжении саги. Моё же мнение таково - психологически вампиры меняются... но не так, как люди. Либо очень медленно и долго (безумие Аро), либо в результате действительно мощного фактора, коим, без сомнения, является пресловутая вампирская любовь. wink Вот это я и решил обыграть. smile

Цитата MissElen ()
Кай, он и был жестоким психом, но со временем ярость его стала вообще неуправляема.

В данном конкретном случае тут личное - Кай не переносит Джорджа с тех пор, как тот с первой встречи пренебрежительно к нему отнёсся, а потом ещё и с лёгкостью побил его в том, в чём правитель силён - в рукопашке. Так что заявление Джоджа, что тот убьёт Аро, наложилось на старую неприязнь к нему и срезонировала. tongue

Цитата MissElen ()
Безвластие для вампиров опасно и чревато непредсказуемыми последствиями - вампирскими войнами и как следствие - раскрытием тайны их существования перед людьми, что неминуемо приведет к их (вампиров) уничтожению, как бы ни презирали вампиры людское стадо, свою еду.

Ну, тут хрен знает, кто победит. Майеровские вампиры - противники страшные. Но в любом случае на Земле камня на камне не останется после такого конфликта... wacko

Цитата MissElen ()
Только вот пройдет ли назначение новых правителей мирным путем - само провозглашением, подкрепленным весомыми аргументами даров Алека, Джейн и, возможно, Джорджа или демократическим, выборным? И кто будет баллотироваться во власть, будет ли оная единоличной или коллегиальной? В общем, грядут перемены...

У-у-у, какой вопрос любопытный! Вампирские выборы... хотел бы я на это посмотреть! biggrin Одназначно, Карлайла бы избрали... как самого добренького. Но он бы не баллотировался, хе-хе... tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:06 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Светлые силы победили, влюблённые воссоединились
Итак, все заинтересованные поделились информацией о действиях и догадках, основные проблемы устранены, осталась глобальная - бремя власти в вампирском мире tongue
Спасибо за продолжение
 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:32 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Светлые силы победили, влюблённые воссоединились

О да! У меня по-другому и быть не могло! wink

Цитата робокашка ()
осталась глобальная - бремя власти в вампирском мире

Та да... wacko


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:54 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пережитые тяжелые испытания сближают и обостряют чувства. Так и произошло с Беллой и Джеймсом - страх потерять друг друга и почти умереть крепко связало их, уже, вероятно, на вечно После плена и побоев, Белла вроде бы полностью восстановилась, посидев на солнышке, но заботливый отец на всякий случай решил перестраховаться и обследовать дочь в медицинском модуле своего звездолета. Загоревшемуся было научным интересом Карлайлу узнать новые медицинские инопланетные способы, пришлось разочароваться, так как Чарли/Джор-Эл, который хотя и готов был "сделать что угодно" для спасителей своей дочери, но его альтруизм не распространялся настолько далеко чтобы делиться инопланетными технологиями хоть с людьми, хоть с вампирами, по крайней мере, пока... wink Интересно, где криптонец спрятал свой звездолет, наверняка где-нибудь в горах. Вероятность того, что его рано или поздно кто-нибудь обнаружит, довольно велика, если только он не защищен каким-нибудь "экраном невидимости" или "сферой невнимания" wacko

 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:09 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Пережитые тяжелые испытания сближают и обостряют чувства. Так и произошло с Беллой и Джеймсом - страх потерять друг друга и почти умереть крепко связало их, уже, вероятно, на вечно

Хе-хе... так и есть! biggrin

Цитата MissElen ()
Интересно, где криптонец спрятал свой звездолет, наверняка где-нибудь в горах. Вероятность того, что его рано или поздно кто-нибудь обнаружит, довольно велика, если только он не защищен каким-нибудь "экраном невидимости" или "сферой невнимания"

Скажем так - он его замаскировал. Причём хорошо и давно. Полагаю, не просто "в горах", а в горе - сделал выемку, поместил туда своё имущество, и сверху камней наложил, да так, чтобы как можно естественней выглядело. Только вход оставил, да и то - такой, что кому-то, кроме него, войти будет проблематично (кусок скалы массой в несколько тонн - лучшая дверь biggrin ).


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Четверг, 25.07.2019, 10:49 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джордж как средство устрашения сыграл свою роль biggrin Хотя жаль, что самолично румынов не было, вряд ли они удовлетворятся чужим испугом. Совсем не скушно криптонцу живётся на Земле crazy Дочка влюбилась, нашла желанный круг общения, и сам Чарли тоже на пороге лав стори - только руку протянуть tongue
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 25.07.2019, 13:12 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Хотя жаль, что самолично румынов не было, вряд ли они удовлетворятся чужим испугом.

Ну, непосредственно на румын плевать - их всего-то двое. Другое дело, что они могли бы под шумок подбить остальных свергнуть Вольтури, пока те в подвешенном состоянии после смерти правителей. Но теперь их пошлют с этой идеей куда подальше. tongue Ибо никому неохота познать лучи "нового члена Вольтури" на своей шкуре. wink

Цитата робокашка ()
Чарли тоже на пороге лав стори - только руку протянуть

О да! Продолжение следует, как говорится. smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Четверг, 25.07.2019, 15:16 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Свергнутый правитель Аро всегда был склонен к театральности, особенно, в судебных разбирательствах. Новый состав триумвирата решил, так сказать, не ломать традицию и начать свое правление с показательно-устрашающего представления с публичным сожжение преступника перед большим собранием вампиров. Джор-Эл выступил в роли палача, хотя все было срежиссировано как-будто преступник напал на него и он защищался wacko Конечно, уважаемая публика отлично поняла мораль этого впечатляющего действа и приняла правила игры.
Интересно, продолжат ли новые правители традицию питания, когда специальные загонщики, типа Хайди, доставляли овец-туристов на пиршества Вольтури? Лично меня этот способ питания очень возмущал и удивлял - как могли пропадать целые группы людей в самом центре Европы, причем с завидным постоянством, и никто их не искал?! Ну, ладно в темные времена средневековья, но в век интерпола и интернета, демократических прав и свобод человека?!

Цитата
Если у кого-то есть желание подкрепиться — Сантьяго проводит вас в наше хранилище


Не ясно что имела в виду Джейн приглашая страждущих в хранилище - закусить живыми людьми или донорской кровью, неужели эти кровавые "туристические" оргии будут продолжаться?!


 
ЭнерговампирДата: Четверг, 25.07.2019, 20:21 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Интересно, продолжат ли новые правители традицию питания, когда специальные загонщики, типа Хайди, доставляли овец-туристов на пиршества Вольтури? Лично меня этот способ питания очень возмущал и удивлял - как могли пропадать целые группы людей в самом центре Европы, причем с завидным постоянством, и никто их не искал?! Ну, ладно в темные времена средневековья, но в век интерпола и интернета, демократических прав и свобод человека?!

Скажу лишь, что об этом будет рассказано в следующей главе. wink

Цитата MissElen ()
Не ясно что имела в виду Джейн приглашая страждущих в хранилище - закусить живыми людьми или донорской кровью

Второе. smile В нескольких фиках я читал о хранилище с донорской кровью в их замке. И мне это показалось логичным - они точно должны иметь возможность быстренько подкрепится, если вдруг неожиданно проголодаются, или для того, чтобы делать новорожденных несколько более адекватными. Ведь в своём городе охота воспрещена. Ну и Джейн решила выказать эдакий жест доброй воли - не такие уж мы злые, даже кровью угощаем. А на счёт людей... я сильно сомневаюсь, что Вольтури стали бы возится с ними только ради свежей крови под рукой. Уж больно хлопотно для таких "гордых птиц"... tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Пятница, 26.07.2019, 08:07
 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:51 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Даже удивительно, как эти пауки в банке - вампиры Вольтерры не пожрали друг друга. Но разбегаются как крысы...
Джордж навёл свои порядки и видел сны как вьюноша в пубертатный период crazy Поэтому долго не думал, взял крошку Джейн на искусительную прогулку. Не бедное оказалось прошлое у девушки в физиологическом плане wacko Но зато сразу с прошлым разобрались....
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:55 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Даже удивительно, как эти пауки в банке - вампиры Вольтерры не пожрали друг друга. Но разбегаются как крысы...

Ну... странно бы было, если бы никто не ушёл. Да и их там ещё дохрена осталось. tongue

Цитата робокашка ()
Джордж навёл свои порядки

Ну... нет. Он всё на откуп Джейн и Ко отдал. Могу заверить, что он как-то влиять на неё не будет пытаться, пока его всё более-менее будет устраивать. wink

Цитата робокашка ()
видел сны как вьюноша в пубертатный период

Для него это, в какой-то мере, он самый и есть - он впервые испытывает понастоящему сильное сексуальное влечение. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Понедельник, 29.07.2019, 16:54 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Энерговампир ()
он впервые испытывает понастоящему сильное сексуальное влечение


А до этого, с Рене и теми, о ком мы не знаем за прошедшие сотни лет wacko была просто тренировка или разминка tongue

В общем, и Джейн и Джорж в своих долгих жизнях приобрели много опыта, в том числе и сексуального, а вот любовь испытывают в первый раз. Джейн давно о нем мечтала, а вот Джорж по-настоящему обратил внимание на малышку-вампиршу только в Форксе, хотя симпатия к ней была еще во времена его жизни в Вольтере. Зато сейчас, когда политические проблемы боле менее решены (правители назначены, кто хотел, тот ушел, кто хотел - остался и халявное питание прикрыто - теперь даже правители будут охотиться как простые кочевники на людские отбросы - санитары леса человеческого общества cool ) между ними вспыхнула настоящая страсть и они от души утолили её во время прогулки. Одежда их нетерпения не пережила и Элис не было рядом чтобы новую подкинуть, зато космическая скорость Джор-Эла позволила остаться нагими, но незамеченными при возвращении в замок biggrin Здорово!


 
ЭнерговампирДата: Вторник, 30.07.2019, 16:27 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
А до этого, с Рене и теми, о ком мы не знаем за прошедшие сотни лет, была просто тренировка или разминка

Ну... ведь в главе "притяжение" я писал об этом. У подавляющего большинства криптонцев сексуальное влечение сильно притуплено в следствии генетической модификации. Чего это сейчас поменялось - даже сам Джор недоумевает. То ли любовь, то ли у него гены в этом смысле мутировали, хе-хе... tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Четверг, 01.08.2019, 13:36 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джеймс как заботливая нянька прибежал и оказался радетельным любовником biggrin Что ж, к этому всё и шло. Вот выяснить надо как-либо природу Беллы и - вечность впереди...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 01.08.2019, 14:39 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Джеймс как заботливая нянька прибежал и оказался радетельным любовником

Как он для себя выяснил, заботится о ком-то может приносить не меньше удовольствия, чем преследование, драки и пытки... может, даже больше. wink

Цитата робокашка ()
Что ж, к этому всё и шло. Вот выяснить надо как-либо природу Беллы и - вечность впереди...

Посмотрим... tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Четверг, 01.08.2019, 17:03 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все-таки криптонец Джор-Эл сильно отличается от человека Чарли Свона - спокойно оставил только что вырученную из страшного плена "несовершеннолетнюю" дочь жить одну в доме под ненавязчивым присмотром деликатных Калленов и сомнительных (для отца дочери-подростка) намерений бывшего кочевника вампира-кавалера Джеймса А с Беллой не было все в порядке и даже Джеймс, проводивший с ней много времени и тесно общаясь,
Цитата
заметил это не сразу
, а когда заметил, то решил применить весьма необычное, но действенное лекарство - вытеснить страшные эмоции другими, не менее сильными, но чрезвычайно приятными и страстными - так сказать, клин клином wink Белла с энтузиазмом согласилась "лечиться", но в процессе выяснилось, особенно неожиданно для "опытного врача" Джеймса, что у Беллы, для которой это было в первый раз, отсутствует главный атрибут девственницы. К чести Джеймса, он не стал подозревать девушку в обмане и даже придумал свое объяснение - якобы Белла является тем редким исключением, у которой отсутствует девственная плева. И он, оказывается угадал! Но исключением она не является, так как это обычное дело для криптонцев. В конце концов, все что ни случается - все к лучшему - не было боли, причем для обоих, не было крови, что могло спровоцировать жажду у вампира, в общем, удовольствие без границ wink Так что первый сеанс "лечения" удался, хотя останавливаться на этом не стоит, а продолжать лечиться, лечиться и лечиться... biggrin


 
ЭнерговампирДата: Четверг, 01.08.2019, 20:31 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Все-таки криптонец Джор-Эл сильно отличается от человека Чарли Свона - спокойно оставил только что вырученную из страшного плена "несовершеннолетнюю" дочь жить одну в доме под ненавязчивым присмотром деликатных Калленов и сомнительных (для отца дочери-подростка) намерений бывшего кочевника вампира-кавалера Джеймса

Ну, тут свою роль сыграло несколько иное отношение к сексу, как таковому, у криптонцев и Джор-Эла в частности. У него на самом деле нет предустановок вроде "господи, он же хочет мою доцю, какой ужоснах!" - если Белла займётся с Джеймсом сексом по её желанию и согласию, это нашего криптонца ни капли не тронет. Там более, беременности можно не опасаться - кровососы бесплодные же.
Плюс "что-то наклёвывающиеся" к Джейн несколько отвлекло. biggrin

Цитата MissElen ()
А с Беллой не было все в порядке и даже Джеймс, проводивший с ней много времени и тесно общаясь, заметил не сразу.

А Белла, в свою очередь, была посвящена в план, который отец должен был претворить в жизнь, и осознавала, что попытка удержания его возле себя может привести к катастрофическим последствиям, так что, будучи отличной актрисой (что я не раз подчёркивал), решила замолчать свои проблемы и попробовать их перебороть самостоятельно. Самой не вышло... но ведь на папе близкие нелюди теперь не заканчиваются! wink

Цитата MissElen ()
даже придумал свое объяснение - якобы Белла является тем редким исключением, у которой отсутствует девственная плева. И он, оказывается угадал! Но исключением она не является, так как это обычное дело для криптонцев.

Тут 50 на 50 - либо одно, либо другое. tongue

Цитата MissElen ()
Так что первый сеанс "лечения" удался, хотя останавливаться на этом не стоит, а продолжать лечиться, лечиться и лечиться...

Как говорил дедушка Ленин - лечится, лечится и ещё раз лечится! Ой, он же говорил "учится"... хотя, эти двое и учится одновременно будут! Во многих, так сказать, смыслах... wink biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Четверг, 01.08.2019, 20:32
 
MissElenДата: Четверг, 01.08.2019, 21:36 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Энерговампир ()
беременности можно не опасаться - кровососы бесплодные же


Ага, один вампир тоже так думал и... появилась Ренесми biggrin


 
ЭнерговампирДата: Четверг, 01.08.2019, 22:25 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Ага, один вампир тоже так думал и... появилась Ренесми

Без комментариев... пока что. biggrin

К слову - Белль, как бы, "совершеннолетняя" - в выпускном классе, как-никак. Ну и отец её считает психологически достаточно взрослой, чтобы она сама принимала решения относительно своей жизни. Собственно, он её и воспитывал так, плюс Белла и сама по себе довольно ответственна (кроме того раза с Феликсом... но кто из нас непогрешим?) - события в детстве отпечаток наложили.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Понедельник, 05.08.2019, 14:56 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну, что, Джейн успешно начала новый этап своей бессмертной жизни удачно сочетая заботы по правлению вампирским сообществом и исполнением законов со своими компаньонами и счастливой личной жизнью с Джор-Элом, наслаждаясь с ним умопомрачительными "прыжками с парашюта" в свободное от государственных обязанностей время wink
Жестокость теперь её не одолевает, что подтвердилось в решении судьбы нарушителей основного закона о неразглашении вампира Карского и его человеческой подруги Сандры, а в обращении последней, вообще, предложила использовать небывалые ранее инновации - введение яда через укол шприцем и самое невероятное - тотальное обезболивание при помощи дара своего брата Алека, которого предыдущие правители использовали только при "гуманных казнях" нарушителей. Так что, вампирам очень повезло, что на смену выжившим из ума самодурам пришли справедливые и гуманные правители.


 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:13 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




MissElen, ага. biggrin Пока Джейн вполне счастлива и довольна жизнью со своим пришельцем, остальной мир вампиров может вздохнуть свободно. wink Что ж, пожелаем "верхушке власти" стабильности. smile

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Понедельник, 05.08.2019, 15:14
 
робокашкаДата: Вторник, 06.08.2019, 23:24 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Познав любовь, Джейн уже и понять других в этой ситуации и даже помочь. Очеловечиваются вампирята tongue
Не раз уже сказано, что Джор-Чарли практически неуязвим, однако ж, всё время кажется, что найдутся желающие отыграться на нём, чтоб или власть захватить, или отомстить. Не знаю уж, почему так... wacko
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 08.08.2019, 08:48 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Познав любовь, Джейн уже и понять других в этой ситуации и даже помочь. Очеловечиваются вампирята

Хах, есть немного... biggrin

Цитата робокашка ()
Не раз уже сказано, что Джор-Чарли практически неуязвим, однако ж, всё время кажется, что найдутся желающие отыграться на нём, чтоб или власть захватить, или отомстить.

Если найдутся - им же хуже... wink


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Четверг, 08.08.2019, 20:52 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Носятся с Беллой, как с принцессой крови biggrin и подстраиваются, и легенды продумывают, и с Высшим Разумом (Джором) советуются.
Итак, началась новая череда женатиков tongue Семья разрастается прямо на глазах!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 08.08.2019, 21:00 | Сообщение # 125
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Носятся с Беллой, как с принцессой крови и подстраиваются, и легенды продумывают

Да ладно, просто о друге заботся - Каллены уж понимают, какими опасными могут быть некоторые секреты...

Цитата робокашка ()
и с Высшим Разумом (Джором) советуются

Ну... я бы его так не назвал. smile Да и советуется с ним только Белль... тем более, что вопрос о тайне и его напрямую касается. wink

Цитата робокашка ()
Итак, началась новая череда женатиков

Ну прям череда? biggrin Только Эд с Вики... а у Джеймса с Беллой это даже не помолвка - так, обещание. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Анатомия сердца