Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история






Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Пейринг: Джеймс/Белла Свон; Джейн Вольтури/Чарли Свон

Жанры: Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Воскресенье, 24.01.2021, 19:53
 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 13:04 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Повеселилась Белла над вампирами на славу biggrin Те в какой-то мере приуныли, почувствовали себя почти обычными людьми
А Джеймс задумался над "высокими материями" - далеко вперёд и очень романтишно. Да уж, война войной, а чувства не отменишь!
Спасибо за главу smile
 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:57 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
война войной

Ну... пока ещё не совсем война... но будем посмотреть. wink

Цитата робокашка ()
а чувства не отменишь!

Это да. biggrin

Цитата робокашка ()
Повеселилась Белла над вампирами на славу biggrin Те в какой-то мере приуныли, почувствовали себя почти обычными людьми

Над ними просто грех было не подшутить! tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Четверг, 20.06.2019, 10:53 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перебежчики быстро стали союзниками Джорджа. С таким предводителем клан Вольтури не страшен! И всё равно, своеобразный баланс добра и зла в мире вампиров нарушен, надо устанавливать новые порядки.
Хорошо, что Белла унаследовала все (наверное!) качества от своего могущественного папаши.
Спасибо за продолжение!
 
MissElenДата: Четверг, 20.06.2019, 13:17 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В преддверии визита Вольтури, Джор-Эл поближе познакомился с Калленами, узнал намерения делегации, присмотрелся к Джеймсу и решил что для его любимой дочери это подходящая компания, хотя и приглядывать за ним стоит. Дома поговорил с троицей Вольтури, узнал их намерения что все трое желают быть на его стороне, особенно после впечатляющей демонстрации "лазерного взгляда" - Деметрий сразу перестал сомневаться biggrin Заодно протестировали и Беллу взглядом Джейн и "дымом" Алека, конечно после проверки самого Джор-Эла и по его просьбе протестировать дочь, чтобы быть до конца уверенным против её неуязвимости от убийственных даров вампиров, по крайней мере, этих. Во время теста Джейн боялась больше испытуемых - любовь и боль для неё взаимоисключающие понятия оказались, наверное впервые за все её существование, а когда поняла возможности лазера любимого даже почувствовала себя человеком перед ним. Но загадки инопланетянина ей еще не все известны и понятны - старение, бессмертие и, главное, отношение к ней самого Джор-Эла.

 
ЭнерговампирДата: Четверг, 20.06.2019, 13:58 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




робокашка, хех, Белка качества-то унаследовала, но пока всё же значительно слабей отца. И ни слова более. wink

MissElen, всё так. Интересный у вас стиль отзывов - кратко пересказывать содержание своими словами. smile Он мне неплохо демонтирует, насколько я смог донести мысль до читателя.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:41 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Не успели новые приверженцы Джоржа/Джор-Эла/Чарли свыкнуться в новом для себя качестве, как события вышли из-под контроля. Кто-то каким-то невероятным образом украл Беллу! Причем, когда она была в компании вампира и не просто вампира, а ищейки, да еще и неравнодушного к ней! Да и сама Белла далеко не "дева в беде" с её-то способностями. Может она позволила себя украсть, чтобы таким образом обезопасить отца и друзей, самой разобравшись со злоумышленниками?

 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:11 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Причем, когда она была в компании вампира и не просто вампира, а ищейки, да еще и неравнодушного к ней! Да и сама Белла далеко не "дева в беде" с её-то способностями.

Эх, даже такие существа не застрахованы от всего...

Цитата MissElen ()
Может она позволила себя украсть, чтобы таким образом обезопасить отца и друзей, самой разобравшись со злоумышленниками?

Очень любопытное предположение! Очень! Но вопрос буду считать риторическим. Чтобы не отвечать, значтса. wink

Добавлено (24.06.2019, 11:41)
---------------------------------------------
Читатели! Я вот думаю... может, концовку последней главы слегка... урезать? Ну, убрать кусок про похищение и просто в конце написать, что произошло нечто неожиданное. Просто глава как бы немного не об этом, но из-за такой концовки основная тема (собственно, притяжение между Чарли и Джейн), теряется. Как думаете?


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:31 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так было всё умиротворённо - и на тебе! cool Джейн наблюдала пейзажи и зрела в признаниях к Джорджу, все окружающие ожидали романтической (или не очень! tongue ) развязки
Кому пришло в тупую башку похищать Беллу?! и что толку от супер-охотника Джеймса?!
С нетерпением жду продолжения!
 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:25 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Кому пришло в тупую башку похищать Беллу?! и что толку от супер-охотника Джеймса?!

Скажу так... он, конечно тот ещё удалец... но не всемогущий всё же.

Цитата робокашка ()
Джейн наблюдала пейзажи и зрела в признаниях к Джорджу, все окружающие ожидали романтической (или не очень! tongue ) развязки

Ничё, всё ещё впереди. wink

Читатели! Я вот думаю... может, концовку последней главы слегка... урезать? Ну, убрать кусок про похищение и просто в конце написать, что произошло нечто неожиданное. Просто глава как бы немного не об этом, но из-за такой концовки основная тема (собственно, притяжение между Чарли и Джейн), теряется. Как думаете?


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
leverinaДата: Вторник, 25.06.2019, 12:40 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Энерговампир ()
Корин есть. Другое дело, что существенной роли в будущих событиях это не сыграет...
до Форкса Корин не "дотянуться", как говорится, руки коротки biggrin .
 
ЭнерговампирДата: Вторник, 25.06.2019, 13:30 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата leverina ()
до Форкса Корин не "дотянуться", как говорится, руки коротки

Та да... smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Среда, 26.06.2019, 19:49 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прошляпил Джеймс свою избранную dry Да и не факт, что он выстоял бы против Феликса. Обстановка ещё осложняется соседством оборотней wacko Кто как среагирует, и какие выводы сделает...
Талантов у Калленов много, да и Джордж-Чарли почти всемогущий, однако ж blink Наверно, заподозрили что-то итальянские братья, послали Феликса вслед за предыдущими лазутчиками
Спасибо за продолжение!
 
ЭнерговампирДата: Среда, 26.06.2019, 20:54 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




робокашка, ага. Полоса везения героев кончилась. Однако... ну, не буду выдавать секретов. wink

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Четверг, 27.06.2019, 12:22 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
— Мы знаем, кто напал на Беллу, — уверенно сказал Деметрий...
— Феликс! — выдохнула Джейн…


Вот те на! Какого лешего делал эта тупая гора вампирских мускулов Феликс в Форкском лесу?! Если его послал Аро в помощь группе Джейн, то вряд ли одного. Думаю, он случайно увидел/учуял Беллу, разнежившуюся на солнышке, и решил поохотиться на легкую добычу. И, очевидно, ему это удалось, судя по запаху крови, но где же сама Белла, живая или мертвая?! Не может быть чтобы Феликс и Ко из-за этого срочно вернулись в Вольтеру, прервав свою миссию?


 
ЭнерговампирДата: Четверг, 27.06.2019, 15:30 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Если его послал Аро в помощь группе Джейн, то вряд ли одного.

Ну... Джеймс-то одного вампира учуял. wink

Цитата MissElen ()
тупая гора вампирских мускулов Феликс

А чё обзываетесь-то? Может, не такой он и тупой... мне кажется, ему больше подходит эпитет "злобный". smile

Цитата MissElen ()
Не может быть чтобы Феликс и Ко из-за этого срочно вернулись в Вольтеру, прервав свою миссию?

Не, это слишком просто. Тогда жутко злой папаша просто прибежал бы в Вольтерру и всем раздал 3.14здюлей, а дочу спас. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Суббота, 29.06.2019, 22:07 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Самонадеянность подвела Беллу sad Феликс теперь, как Тарзан, обоснуется в лесах и Каллены будут его искать всеми своими талантами. А ещё ж и волчата имеются, о которых Феликс не знает wacko Будет дурдом!
Спасибо за главу
 
ЭнерговампирДата: Суббота, 29.06.2019, 22:40 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Самонадеянность подвела Беллу. Феликс теперь, как Тарзан, обоснуется в лесах и Каллены будут его искать всеми своими талантами.

Ога. Почувствовала себя круче яиц... и вот что вышло.

Цитата робокашка ()
А ещё ж и волчата имеются, о которых Феликс не знает

А волчата-то чего? Нашим героям надо побыстрей за Феликсом гнаться, пока не поздно. Просто некогда заручатся их поддержкой... да и я сомневаюсь в такой возможности в принципе. У них просто нет мотива для сотрудничества. В каноне они с Калленами даже за Викторией первое время порознь гонялись - а она была куда более явной угрозой. Может, если бы похитили кого из племени - тогда бы блохастые почесались, а так...


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Воскресенье, 30.06.2019, 13:10 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата робокашка ()
Феликс теперь, как Тарзан, обоснуется в лесах и Каллены будут его искать всеми своими талантами


А че Каллены-то, разве Деметрий уже утратил свой дар? Да и Джеймс ведь тоже ищейка и гораздо более мотивированный похищением любимой девушки Больше всего пока беспокоит то, что Феликс выпил Белкиной кровушки. Как это отразится на них - усилит ли силы здоровяка и ослабит ли полу криптонку почти до человеческого состояния? А может позволит Белле или Джор-Элу каким-то криптонским способом манипулировать Феликсом вплоть до отключения? wacko




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 30.06.2019, 13:14
 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 30.06.2019, 13:32 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Джеймс ведь тоже ищейка и гораздо более мотивированный похищением любимой девушки

Это точно... в принципе, так же мотивирован только Чарли. Хотя Каллены друзей не бросают! smile А вот Вольтури - только косвенно.

Цитата MissElen ()
Больше всего пока беспокоит то, что Феликс выпил Белкиной кровушки. Как это отразится на них - усилит ли силы здоровяка и ослабит ли полу криптонку почти до человеческого состояния? А может позволит Белле или Джор-Элу каким-то криптонским способом манипулировать Феликсом вплоть до отключения?

В правильном направлении мыслите (что касается того, что такая трапеза не прошла без последствий для Феликса). Ответы - в новой главе. wink


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Среда, 03.07.2019, 08:24 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не сказать, что Чарли пофигист, но достаточно взвешенный дядька. Подноготную кой-какую узнал, стратегию составил. Элис ничего "не видит" видимо из-за квилетов, с ними ещё предстоит столкнуться wacko Джордж сам когда-то обучал Феликса и скорее всего, справиться с этой махиной под силу только самому криптонцу
Спасибо за главу
 
ЭнерговампирДата: Среда, 03.07.2019, 09:00 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Элис ничего "не видит" видимо из-за квилетов, с ними ещё предстоит столкнуться

Не! Элис ничего не "видит", потому что Своны во всех событиях принимают непосредственное участие. Они всё время в самой гуще. И, вероятно, блокируют её мощней, чем собачки. wink

Цитата робокашка ()
Джордж сам когда-то обучал Феликса и скорее всего, справиться с этой махиной под силу только самому криптонцу

Не-не-не! Суть в том, что наш пришелец ОТКАЗАЛСЯ его обучать. За что, собственно, Феликс его люто возненавидел. И ведь не зря я писал про количество противников, с которыми уверенно справляется громила. Вы не внимательны. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Среда, 03.07.2019, 13:07 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Джор-Эл достаточно хладнокровен и рассудителен чтобы очертя голову броситься спасать дочь и мстить Вольтури, но попытку отыскать её все же предпринял и оказалось что даже при наличие двух ищеек ничего не получилось Вот она обратная сторона медали когда вампирские дары не работают с криптонцами. Теперь осталось надеяться на хитрость и что Аро поверит во вдруг открывшуюся уязвимость Джор-Эла, расслабится и потеряет бдительность. Каллены рвутся помочь, но против Вольтури их слишком мало, а драться умеет один лишь Джаспер, ну, еще, может быть, Эдвард, да еще Эммет! Он мог бы составить достойную конкуренцию Феликсу - в каноне их представляли равными по силе, но что-то мне подсказывает что в этой альтернативе бесхитростный добряк Эммет против свирепого многоопытного Феликса не выстоит.

 
ЭнерговампирДата: Среда, 03.07.2019, 15:56 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
даже при наличие двух ищеек ничего не получилось Вот она обратная сторона медали когда вампирские дары не работают с криптонцами.

Ну... хе-хе. Правда, вы забыли, что Феликс - не криптонец. Однако Деметрий не смог его отыскать... думайте. wink А Джеймс... может, но он далеко не так крут, как Дем.

Цитата MissElen ()
Каллены рвутся помочь, но против Вольтури их слишком мало

Против Вольтури (всех, в смысле) Джор-Эл и не стал бы просить Калленов драться. Оно не нужно ни ему, ни, тем более, им.

Цитата MissElen ()
да еще Эммет! Он мог бы составить достойную конкуренцию Феликсу - в каноне их представляли равными по силе

Разве-что чисто по физической. Но по мастерству боя - сильно сомнительно. Даже в каноне.

Цитата MissElen ()
в этой альтернативе бесхитростный добряк Эммет против свирепого многоопытного Феликса не выстоит.

Это да. Но бой-то будет 9 на 1-го. И не забывайте про Джеймса, который тоже кое-что умеет в художественном руконогомахании. И про Викторию, которая Эмма в грязи без труда вываляла. В общем и в целом, там шансы примерно равными выходят.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Среда, 03.07.2019, 16:29 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Энерговампир ()
Феликс - не криптонец. Однако Деметрий не смог его отыскать... думайте


А че думать - это Белкина кровь "экранирует" wink


 
ЭнерговампирДата: Среда, 03.07.2019, 23:19 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




MissElen, ну вот... если долго намекать - поломается кровать всё станет понятно. biggrin

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Зима в воздухе