Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история






Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Пейринг: Джеймс/Белла Свон; Джейн Вольтури/Чарли Свон

Жанры: Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Воскресенье, 24.01.2021, 19:53
 
ЭнерговампирДата: Пятница, 17.05.2019, 14:55 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Получилось отличное человеческое свидание. И у него, и у неё - впервые!

На счёт Джеймса я не уверен... кто знает, какие у него игры с жертвами были? Хотя в плане эмоций, конечно, впервые. wink


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Пятница, 17.05.2019, 14:57
 
Сапфира9873Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:17 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Так хорошо написано, и не по канону, здорово. Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам автор! Интересно, а Джеймс тоже к Калленам присоединиться?
 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:17 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата Сапфира9873 ()
Так хорошо написано, и не по канону, здорово. Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам автор!

Благодарю! Мне очень приятно! smile

Цитата Сапфира9873 ()
Интересно, а Джеймс тоже к Калленам присоединиться?

Ну-у... он присоединится к Белле. wink А на счёт Калленов - отношения с ними будут раскрыты в дальнейшем.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:59 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Будто Своны наколдовали biggrin Джеймс повернул на 180 градусов, а теперь Викторию приручили Здорово она Эдварду вмазала, однако ж далеко не убежала. Ещё один сильный боец плюсом против Вольтури
Спасибо за продолжение!
 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:53 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Здорово она Эдварду вмазала, однако ж далеко не убежала

Это ему ещё повезло, что рядом с ним она подобрела... а то и правда расчленить могла бы! tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Сапфира9873Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:07 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Здорово!
Думаю, Чарли и Белла по круче всех вместе взятых будут, и думаю некоторые из Вольтури к ним присоединятся. По скорее новую главу

Добавлено (20.05.2019, 09:09)
---------------------------------------------
А так мне очень нравится, что Виктория с Эдвардом, не обычно. И они ведь и подходят друг другу

 
ЭнерговампирДата: Среда, 22.05.2019, 11:12 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата Сапфира9873 ()
Думаю, Чарли и Белла по круче всех вместе взятых будут, и думаю некоторые из Вольтури к ним присоединятся.

Вы не далеки от истины. wink
Цитата Сапфира9873 ()
А так мне очень нравится, что Виктория с Эдвардом, не обычно. И они ведь и подходят друг другу

Что тут сказать... я люблю нестандартные пары. biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Среда, 22.05.2019, 11:12
 
робокашкаДата: Четверг, 23.05.2019, 12:01 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Быстро же забыли вампиры из свиты Аро свою миссию wacko Им ещё ничего не предложено, а касательно Вольтури они уже изменили, а значит, поставили себя вне законов.
Вольтури не понравится, что появились перебежчики, будут последствия.
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 23.05.2019, 15:12 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




робокашка, ну, это ведь не значит, что Джейн прямо сейчас возьмёт телефон, позвонит Аро и пошлёт его на три буквы. wink А вообще, она ведь в любом случае уже решила, что всеми силами постарается не допустить смерти одного конкретного индивидуума. Или я вас неверно понял?

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Сапфира9873Дата: Пятница, 24.05.2019, 15:06 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Не думаю, что они забыли свою миссию.
Везде почти написано и сказано, что на некоторых стражей Вольтури действует дар Челси. Да, Джейн ещё решила в самолёте помочь Джонатану. Значит упал дар Челси, но и думаю дар Беллы ещё добавит biggrin

Добавлено (24.05.2019, 15:10)
---------------------------------------------
Думаю все таки Джейн позвонит к Аро и пошлёт его куда подальше biggrin biggrin biggrin будет здорово конечно. Ну ещё реакцию Аро хочется увидеть. Будут последствия, они справятся. Автор жду не дождусь новой главы!

 
ЭнерговампирДата: Суббота, 25.05.2019, 07:49 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата Сапфира9873 ()
Везде почти написано и сказано, что на некоторых стражей Вольтури действует дар Челси.

Уточню - в моей версии Челси у Вольтури нет. Просто... ну, это слишком уж большой чит, как по мне. Не нужно беспокоится о лояльности подчинённых, только о лояльности самой Челси. Это как-то... неитересно. smile Надо, наверно, примечание такое добавить.

Цитата Сапфира9873 ()
помочь Джонатану

Всё-таки Джорджу... хотя... он за врямя своих странствий и Джонатаном успел побывать, хе-хе.

Цитата Сапфира9873 ()
Думаю все таки Джейн позвонит к Аро и пошлёт его куда подальше

Да не, она же не дура... к тому же, с её гордостью, она наверняка будет желать смотреть ему при этом в глаза. wink


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Сапфира9873Дата: Понедельник, 27.05.2019, 07:20 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Дорогой автор! Когда глава будет новая?
 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 27.05.2019, 08:41 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Сапфира9873, дык, уже. smile Я ещё вчера выложил, просто админы целый день не активировали. Сегодня вот уже активна, пойду уведомления слать.

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Понедельник, 27.05.2019, 13:07 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В комментах по прошлой главе я диву давалась, что Джейн и иже с нею быстро стали пофигистами без особых оглядок на бывших хозяев - не боятся возможного наказания.
А Белла наша - беспечная особа благодаря своим талантам, унаследованным от необыкновенного отца. И людишек терпит и позволят над собой издеваться, и вампирами интересуется, прикидывая, как бы бо-бо не сделать. tongue Настал подростковый возраст, взыграл адреналин, захотелось романтики - а тут Джеймс нарисовался, не сотрёшь crazy Всё избирательно!
Спасибо за главу.
 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:00 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
В комментах по прошлой главе я диву давалась, что Джейн и иже с нею быстро стали пофигистами без особых оглядок на бывших хозяев - не боятся возможного наказания.

Ну, нужно ведь учитывать, что близнецы - это тяжёлая артиллерия. Они и по отдельности страшны, а вместе - так вообще противникам проще повесится. Не неуязвимы, конечно, но недалеки от этого. Деметрий это тоже понимает, и быть с этой парочкой по другую сторону баррикад не горит желанием.

А на счёт Беллы - ну вот пунктик у неё образовался в детстве на счёт случайного членовредительства. Но ведь и сдерживаться вечно не хочется? smile

А вообще, это как бы претензии к логичности или как бы нет? wacko


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Суббота, 08.06.2019, 08:28 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет! Спасибо за главы smile
Отвечаю сумбурно: проблемы с компом, возможно, сегодня сдам в ремонт; всё, что касается Беллы и Эдварда мне вот уже 7-й год как интересно; никаких состыковок логичности я не требую, главное, чтоб было увлекательно. Здесь на данный момент главная изюмина - что собой представляет Джордж?! biggrin
Белла только-только почувствовала себя нужной и желанной, рядом друзья и поклонник, как вмешиваются сторонние силы... cool Даже если часть бывших сторонников Вольтури станет на сторону Свонов, ничего хорошего, увы, не жду
 
ЭнерговампирДата: Суббота, 08.06.2019, 09:01 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




робокашка, на счёт ответов - понял. smile На счёт всего остального - посмотрим, как оно всё завертится. wink

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:49 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла такая игривая tongue Сразу захотела всех по местам расставить.
Криптон - значит скрытый wacko Чарли признанием ошарашил shok Сумел же планету поменять, обжиться, даже дочку родить! Вампиры уступают в развитии как простейшие smile2
Спасибо за продолжение
 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 09.06.2019, 12:54 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Чарли признанием ошарашил

Рад произведённому эффекту! Хоть и не совсем понял - вас ошарашил, или вы имеете ввиду реакцию Калленов. smile

Цитата робокашка ()
Сумел же планету поменять, обжиться, даже дочку родить! Вампиры уступают в развитии как простейшие

Хах! Вот что-что а двигаться в будущее у кровососов получается со скрипом. biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Сапфира9873Дата: Понедельник, 10.06.2019, 07:24 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Здорово.
 
leverinaДата: Четверг, 13.06.2019, 01:16 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Энерговампир ()
Уточню - в моей версии Челси у Вольтури нет.
Удобно biggrin ! А Корин есть? Она ведь тоже по канону участвует в удерживании гвардии около "королевского двора".
 
робокашкаДата: Четверг, 13.06.2019, 17:09 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Занятно wacko Периферийный шериф оказывается супер крутым чуваком! Масса способностей и качеств, которые некуда приложить. Ну, да видно будет wink
Спасибо за главу!
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 13.06.2019, 21:28 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата leverina ()
А Корин есть?

А Корин есть. Другое дело, что существенной роли в будущих событиях это не сыграет... tongue

Цитата робокашка ()
Периферийный шериф оказывается супер крутым чуваком! Масса способностей и качеств, которые некуда приложить.

Да он просто не хочет... он хотел относительно мирной жизни - он её получил. Хотя мог бы стать "властелином жалких людишек и чуть менее жалких кровососов" при желании. Но на "нет" и суда нет. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Суббота, 15.06.2019, 16:19 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Наши герои накануне новых и волнующих событий - очевидно это будет противостояние с Вольтури, правда посланный Аро ударный отряд вряд ли несет угрозу хоть Джоржу/Чарли, хоть Калленам и не только из-за того что Джорж сильнее их всех вместе взятых со всеми их бесполезными дарами, а потому что Джейн решила присоединиться к Джоржу, брат с ней на буксире, а ищейка будет решать по обстоятельствам и выгоде - где ему будет лучше и безопасней. Такая вот верность клану Вольтури - чуть что, все разбежались tongue Так что, Аро можно даже посочувствовать что у него нет Челси - кстати, даже если бы она и была, с её даром "привязывать" адептов к клану Вольтури, на Джейн он бы не подействовал, ведь она любит Джоржа, а против любви дар Челси бессилен, как не смог удержать в клане Элеазара, когда он ушел полюбив Кармэн, каковым и оказался против Калленов с их прочными семейными связями и Беллы в Новолунии, когда Аро хотел пригласить их в клан. В общем, не знаю на что рассчитывает Аро, закидать строптивцев шапками? Но посмотрим как будут развиваться события дальше...



Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 15.06.2019, 16:27
 
ЭнерговампирДата: Суббота, 15.06.2019, 20:02 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Такая вот верность клану Вольтури - чуть что, все разбежались

Забегая слегка вперёд, скажу - верность штука такая, что её поддерживать надо. Аро поддерживал... до какого-то момента. А потом абсолютная власть опьянила буйную головушку. А может, ещё дар внёс лепту - жуть же, целые жизни чужие пропускать через себя. Даже просто информацию, без эмоциональной составляющей - это пипец, как много!
По-моему, он и в каноне сдвинутый - а каким ещё нужно быть, чтобы считать самого мирного вампира в истории (Карлайла), угрозой своей власти, при условии чтения его мыслей? Но в каноне у него есть Челси, и пока он будет к ней нормально относится - всё чики-поки, никто от Аро никуда не денется... Ну и у меня Чарли он хочет убить по этой же причине - "если ты не со мной, значит - против меня". Как-то так. Вроде без особых спойлеров обошёлся... smile

Добавлено (15.06.2019, 20:06)
---------------------------------------------
Кстати, у меня тут есть ещё одна работа. ТЫЦ Может, заинтересуетесь. smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Дорогая редакция!