Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2020: 2 место в номинации Лучший мужской образ (Аро, Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история

2019: 1 место в номинациях Лучшая тёмная история
и Лучший женский образ (Белла)

2018: 1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история














Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!


Список ПЧ
добровольный
голубок-помощник

Элен159





Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга

Глава 12. Форкс

Глава 13. Видения

Глава 14. Точка кипения

Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг - от 8.05

---------------------

Скоро:


Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)



 
-Piratka-Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:39 | Сообщение # 176
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Очень интересно узнать, как все это видмт Эдвард. Белла для него сейчас равнодушна и без эмоциональная, как скала.


 
marykmvДата: Вторник, 06.11.2018, 01:00 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Нисколько не хочу обижать Беллу, но она сама виновата в сложившейся обстановке. Всю эту кашу заварила на горячую голову, а Аро оказался совсем не простым. Нелегко ей будет отделаться от традиций Вольтеры. И самое ужасное то, что она ни разу не вспомнила о Чарли.
Валлери, спасибо за новую главу.
 
MiMaДата: Вторник, 06.11.2018, 11:04 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. И опять домыслы и недосказанность, но так интересней, так и хочется пнуть кого нибудь из них или обоих сразу.


 
libertyДата: Среда, 07.11.2018, 20:01 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Добрый вечер)
Читаю главу номер шесть, оочень сильная cry
Как говорится бесперспективняк wacko
Cherchez la femme
Ищите женщину, синьоры,
когда беда нагрянет к вам.
Все из-за женщины раздоры,
весь из-за женщин тарарам.
И если рушится карьера,
и главный "мост" сожжен дотла,
то значит, в этом черном деле
участье леди приняла.
Учтите, лорды и мессиры,
судьба коварна, даже зла.
И горе, если к вам в квартиру
чужая женщина вошла.

Вот такие у меня ассоциации, уж простите, biggrin Белла в силу своей ограниченности, не смогла принять жертву Эдварда, когда он оставил ее. И теперь ему придется пойти на новые жертвы. Белла эгоистка smile
Автор кровожадный какой cool biggrin biggrin очень круто написано, прям аж за душу берет, честно wink

Добавлено (07.11.2018, 23:13)
---------------------------------------------
7 глава, продолжение терзаний несчастного Эдварда happy
Интересно было прочитать его видение ситуации, хотя удивляться нечему)))
Он как всегда занимается самобичеванием, предела нет его страшным душевным мукам, зараза Белла не хочет его видеть, и это после всего, что он для нее сделал cool happy

Добавлено (08.11.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Неизбежность, хорошее название..
Ах Эдвард, как ты мог biggrin surprised angry я просто офигела читая эти строки))))
Моя, твоя не понимать biggrin
Вообще мне эта глава напомнила одну сцену из фильма рассвет часть 1, когда Белла видела сон :Они с Эдвардом стоят у алтаря все в крови, перед ними Волтури, а позади гора трупов)))

Добавлено (08.11.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Да, я сначала, обвиняла Беллу, ах какая бестолковая и недальновидная...
Но Эдвард виновен не меньше ее, а даже больше. Все из за него. Недооценил ее чувства, не рассказал, не предупредил, да и вообще как он мог ее бросить, зная что есть вампиры, которые будут охотиться на нее, Виктория..
Белла видела вампирскую семью с положительной стороны, такие пусеньки добренькие, красивые, сильные, никого не трогают, она не могла в полной мере вообразить что ее ждет на самом деле... В погоне за возлюбленным Эдвардом, ей пришлось заплатить слишком много cry


 
3LitraДата: Четверг, 08.11.2018, 14:23 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу. Аро засранец, хотя данными действиями он не завоюет ее расположение, а наоборот. Жду продолжения, держа кулаки на удачу. Надеюсь Эдвард поможет Белле поддержкой, советом. wink

 
libertyДата: Четверг, 08.11.2018, 18:09 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава "Жажда" мне понравилась, в первую очередь тем, что наконец, героиня осознала последствия своего поступка, она сможет теперь лучше понять Эдварда. Мне почему то показалось, что Белла резко повзрослела happy , мудро вела себя со своим возлюбленным)))Дружить cool что то мне это напоминает)))Можно сказать лед тронулся)

 
lulusha81Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:54 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




И вновь у меня неоднозначные впечатления от главы. Читаю и ужасаюсь мыслям Беллы. Тут явно не каноничный персонаж героини, более эгоистичный, менее глубокий в плане ума. Это мое мнение и возможно майеровские вампиры, не придерживающиеся " особой диеты" такие и есть, думают только о себе и о крови, быстро отвлекаются... И как всегда Эдвард готов принимать ее любой, вот только Белла этого не понимает, стоит им только раз честно поговорить и все станет на свои места. Вот только как жить потом она будет с вечной памятью об убитых людях? Хотя если продолжит оставаться такой же странной, то, видимо, ее это особо волновать не будет.

http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
odilia5241Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:55 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Скажите, а фик не заморожен? Очень хотелось бы почитать проду.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:12 | Сообщение # 184
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




odilia5241, нет нет, все в порядке, просто я слегка замоталась в декабре, а в январе разболелась. Новая глава совершенно готова, и если здоровье не ухудшится, выложу через несколько дней)


 
ВаллериДата: Пятница, 01.02.2019, 18:13 | Сообщение # 185
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Дела медленно но налаживаются Аро засранец убила бы с другой стороны Белла начала бороться

Ну как-то она странно пока борется))) biggrin

Цитата робокашка ()
Поняла Белла, что не о таком существовании ей мечталось. Любимый и рядом, и далеко одновременно; новая сущность практически неуправляема; нравственные принципы попраны; и ни какого счастья от всего этого. Разум светлеет только после хорошей дозы человеческой крови.
Невозможность объясниться с Эдвардом запутывает мысли девушки больше и больше. Она всё время делает неправильные шаги, и выбора в этом у неё нет...

Да, именно такая ситуация сложилась, а все из-за неправильных интерпретаций действий Эдварда)) Справедливости ради надо сказать, что и Эдвард тоже ничего не понимает и во всем ошибается))))))) Они как два слепоглухонемых)))))))))) biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Да... Невесело все пока. И пока каждый будет додумывать за другого так и будет. Думаю, чтобы переломить ситуацию, Белла должна попросить Эдварда о помощи. Пусть ей одной и не дают выходить в город, но если под присмотром?

Было бы здорово! Но как попросить о помощи того, кто, по ее предположению, разлюбил ее за слабость?))))) Прям тупик выходит)))) smile

Цитата MissElen ()
Белла по прежнему проигрывает своей жажде, да и невозможно новорожденному вампиру сдержать её да еще с такими длительными перерывами - более 8 дней! Но мысли и чувство вины постоянно терзают её, она пытается бороться со своим монстром, а старый интриган Аро создает для неё такие условия чтобы она потеряла контроль да еще под видом доброго к ней отношения. Кроме советов Аро, пытающегося сделать из Беллы правильного вампира, обладающего интересным и полезным талантом, она находится как бы в изоляции - все время прячется в своей комнате

Мне показалось это логичным – Белла и человеком была не особо общительной, где уж есть подружиться с кровожадными убийцами? Единственный выход – это выполнять условия Аро, а все остальное время привычно читать, прячась ото всех)

но может это и к лучшему – мало ли, если б она подружилась с убийцами, они могли реально перевоспитать ее? А так, пока она в изоляции, все ее мысли сосредоточены на Эдварде и правильном питании, пока недостижимом, но зато желательном. smile

Цитата MissElen ()
Кто-то должен начать говорить. Кто из них умнее?

Хочется верить что прервут этот странный обет молчания и избегания они оба и начнут общаться хотя бы в том ограниченном объеме что им будет позволено Аро.

Очень сложно представить, каким будет такой разговор, полный полунамеков и недопониманий)))) Белла сразу увидит, что Эдвард либо врет, либо скрывает – думаешь это добавит ей к нему доверия?)) Как бы любая попытка поговорить не привела бы к ухудшению ситуации. Хотя куда уж хуже, да))) cool

В общем-то оба пока даже не понимают, что другому нужен этот разговор, и не понимают, каких слов от них ждут. Белла вон считает, что главное – это показать какая она сильная, а Эдвард полагает, что не нужен Белле со своей любовью и не заслуживает нифига. Прям идеальные условия для взаимопонимания))))) biggrin Шучу, конечно))))

Короче, трудно им самим разобраться в ситуации и сказать именно те слова, которые помогут разрушить эту стену! Пока что все, что они говорят, мимо цели и приводит чуть ли не к противоположному результату))) к еще большему запутыванию и к убеждению, что такое молчание – правильно)))

А началось-то все с одной лжи…. Вон как далеко она завела. sad

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за продолжение. Очень интересно узнать, как все это видмт Эдвард. Белла для него сейчас равнодушна и без эмоциональная, как скала.

Они оба совершенно не понимают друг друга. Один солгал в лесу – а это последствия той лжи. И Эдвард даже не понимает, что надо бы опровергнуть те свои слова – что Белле его признания нужны, вот и молчит. И все сильнее и сильнее запутывается. wacko sad

Цитата marykmv ()
Нисколько не хочу обижать Беллу, но она сама виновата в сложившейся обстановке. Всю эту кашу заварила на горячую голову, а Аро оказался совсем не простым. Нелегко ей будет отделаться от традиций Вольтеры. И самое ужасное то, что она ни разу не вспомнила о Чарли.

О Чарли она вспоминает, просто это не влезло в главу – этому будет посвящено чуть позже сразу несколько глав wink Здесь я описывала другие ее мучения и Чарли был не к месту. wink

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение. И опять домыслы и недосказанность, но так интересней, так и хочется пнуть кого нибудь из них или обоих сразу.

Этот фик такой, тут все время хочется обоих пнуть)))) biggrin Я даже хотела написать предостережение, слабонервным не читать)))))))))))))) tongue

Цитата liberty ()
Добрый вечер)
Читаю главу номер шесть, оочень сильная cry
Как говорится бесперспективняк wacko
Cherchez la femme
Ищите женщину, синьоры,
когда беда нагрянет к вам.
Все из-за женщины раздоры,
весь из-за женщин тарарам.
И если рушится карьера,
и главный "мост" сожжен дотла,
то значит, в этом черном деле
участье леди приняла.
Учтите, лорды и мессиры,
судьба коварна, даже зла.
И горе, если к вам в квартиру
чужая женщина вошла.

Вот такие у меня ассоциации, уж простите, biggrin Белла в силу своей ограниченности, не смогла принять жертву Эдварда, когда он оставил ее. И теперь ему придется пойти на новые жертвы. Белла эгоистка smile

Чтобы принять жертву Эдварда, надо как бы понимать, что это жертва, а все, что знает Белла, это что Эдвард ее разлюбил и бросил)))) Почему-то об этом всегда забывают, когда читают историю)

Ну а насчет женщина во всем виновата, с одной стороны, соглашусь – она сама в петлю полезла, с другой, поспорю – разве ж это не Эдвард солгал Белле в лесу, что не любит, и ушел? Разве это не из-за его упрямого нежелания делать ее вампиром Белла сама стала искать способ стать бессмертной?

Цитата liberty ()
Автор кровожадный какой cool biggrin biggrin

«Я люблю героев помучить, но не замучить их до смерти» (с) biggrin

Цитата liberty ()
7 глава, продолжение терзаний несчастного Эдварда happy
Интересно было прочитать его видение ситуации, хотя удивляться нечему)))
Он как всегда занимается самобичеванием, предела нет его страшным душевным мукам, зараза Белла не хочет его видеть, и это после всего, что он для нее сделал cool happy

Он считает это заслуженным)))) Только не понял, почему она его видеть не хочет – точнее, понял неправильно))) smile

Цитата liberty ()
Да, я сначала, обвиняла Беллу, ах какая бестолковая и недальновидная...
Но Эдвард виновен не меньше ее, а даже больше. Все из за него. Недооценил ее чувства, не рассказал, не предупредил

Ага-ага))) cool smile

Цитата liberty ()
да и вообще как он мог ее бросить, зная что есть вампиры, которые будут охотиться на нее, Виктория..

Он не знал, что Виктория будет охотиться! В конце Новолуния Эдвард пришел в ужас, что Виктория охотилась на Беллу, и он говорит, что если б хотя бы предположил, что Виктория такое затеет, то ни за что бы не ушел! Ему и в голову не пришло, что трусливая Виктория на такое решится, он и думать забыл об этой вампирше. По логике, вампир мстит обидчику – а убил Джеймса Эдвард и его семья, никак не Белла. Эдвард и в страшном сне не мог предположить, что Виктория придумает такой странный план – отомстить ему через Беллу, тем более вроде как ненужную, брошенную девушку.

В своем новолунии я описываю его охоту на Викторию, и причина этому не Белла, а его семья - он хочет убрать возможных врагов, чтобы после его смерти они не страдали от их нападений. О Белле Эдвард вообще не подумал, потому что не Белла убивала Джеймса, ее трогать Виктории незачем wink

Цитата liberty ()
Глава "Жажда" мне понравилась, в первую очередь тем, что наконец, героиня осознала последствия своего поступка, она сможет теперь лучше понять Эдварда. Мне почему то показалось, что Белла резко повзрослела happy , мудро вела себя со своим возлюбленным)))Дружить cool что то мне это напоминает)))Можно сказать лед тронулся)

Да, им придется строить отношения с нуля, раз уж они настолько перестали друг друга понимать)) Проще было бы объясниться, но ни один, ни другой, не понимают, что это нужно сделать и как это сделать правильно. Что бы ни сказал Эдвард – Белла не поверит после тех слов в лесу, сама Белла первой никогда не признается, потому что считает, что Эдвард разлюбил ее из-за слабости – со всех сторон тупик! Так что остается только дружить)))) Если дружба,основанная на недоверии и непонимании, вообще возможна)))))))))) Это как строить дом на разрушенном шатающемся фундаменте… wacko

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую главу. Аро засранец, хотя данными действиями он не завоюет ее расположение, а наоборот. Жду продолжения, держа кулаки на удачу. Надеюсь Эдвард поможет Белле поддержкой, советом. wink

Главное, чтобы Белла их приняла) А то она считает, что показать себя слабой нельзя wacko

Цитата lulusha81 ()
И вновь у меня неоднозначные впечатления от главы. Читаю и ужасаюсь мыслям Беллы. Тут явно не каноничный персонаж героини, более эгоистичный, менее глубокий в плане ума. Это мое мнение и возможно майеровские вампиры, не придерживающиеся " особой диеты" такие и есть, думают только о себе и о крови, быстро отвлекаются...

Нужно помнить, что Белла не только новорожденная, но еще и находится среди врагов, чувствует себя нелюбимой, постоянно испытывает жажду крови, испытывает вину за то что убила людей – все это ужасный стресс, откуда тут взяться здравомыслию и глубине ума?

К тому же я ведь не зря Беллу отправила в Вольтерру до того, как она стала общаться с Джейкобом? Если вспомнить то ее состояние, то она едва вышла из кататонического ступора и находилась в ужасной депрессии, не общалась с друзьями, в школу ходила на автопилоте. Ей снились непрерывно кошмары. И вот в этом состоянии она попала в Вольтерру! Удивительно, как у нее вообще крыша не поехала – а все читатели почему-то ждут от нее здравомыслящего поведения))))) По-моему она еще неплохо держится))))))))) wink smile

Цитата lulusha81 ()
И как всегда Эдвард готов принимать ее любой, вот только Белла этого не понимает, стоит им только раз честно поговорить и все станет на свои места.

Честно поговорить проблематично из-за запрета Аро) Даже начни Эдвард что-то говорить – ему нужно, во-первых, знать, что говорить, а он понятия не имеет, что в голове у Беллы. Во-вторых, он сможет сказать не все, а любая ложь или скрытность только ухудшат ситуацию, Белла и так не доверяет ему, а если увидит недосказанность? Да она накрутит себе идей хуже прежних))))) smile Так что тут неоднозначно все))) smile

Цитата lulusha81 ()
Вот только как жить потом она будет с вечной памятью об убитых людях?

Как другие живут, так и она будет) Это же альтернатива – значит, эта Белла будет другая, с грузом убийств. Что было – то уже не исправишь. dry

Цитата lulusha81 ()
Хотя если продолжит оставаться такой же странной, то, видимо, ее это особо волновать не будет.

Ну, пока очень даже волнует) Почему это должно измениться?) Она пока ничем не похожа на бессовестную) wink


Дорогие читатели!

Прошу прощения за задержку, не получалось раньше заняться главами по разным причинам, но теперь вы можете почитать новую 10 главу!

Приятного прочтения!


 
rarДата: Суббота, 02.02.2019, 22:47 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Сутки прошли, а глава не активна (((
 
nyka18Дата: Суббота, 02.02.2019, 22:48 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активацию
 
ВаллериДата: Суббота, 02.02.2019, 22:58 | Сообщение # 188
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




мы все ждем sad


 
nyka18Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 02:17 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Упертые бараны. Надеюсь Чарли их сблизит
 
lerochkabubnovaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 05:26 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Автооор ты вернулся!!! Наконец Белла стала немного открываться Эду. Безумно жду продолжения. Надеюсь в этот раз долго ждать не придётся. Спасибо за главу.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:09 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот так и будет 10 лет тянуться, а потом ещё столько же... Никакого просвета. Белла будет ходить на пиры с человечьей кровью, а потом плакаться. Хотя, скорее всего, Аро найдёт ей какое-нибудь применение...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.02.2019, 11:47 | Сообщение # 192
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата lerochkabubnova ()
Автооор ты вернулся!!! Наконец Белла стала немного открываться Эду. Безумно жду продолжения. Надеюсь в этот раз долго ждать не придётся. Спасибо за главу.

Реальность такова, что не всегда получается придерживаться плана) Я тоже надеюсь! smile

Цитата робокашка ()
Вот так и будет 10 лет тянуться, а потом ещё столько же... Никакого просвета. Белла будет ходить на пиры с человечьей кровью, а потом плакаться. Хотя, скорее всего, Аро найдёт ей какое-нибудь применение...

Я люблю героев помучить, но не замучить их до смерти (с) tongue
Главная проблема героев - это неумение поговорить. Как только они поговорят, сразу найдется дюжина выходов wink Да даже жить у Вольтури 10 лет, при условии, что герои будут парой, уже легче smile Тут главное чтобы сложились обстоятельства для разговора или случился бы какой-то толчок wink
Но могу пообещать, что 10 лет я их мучить не буду biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:26 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Толчок? Ну, тогда ход за Эдвардом, коли он всё ж таки мужчина wink
 
marykmvДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:15 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот и вспомнила наша беглянка отца. Я просто очень надеюсь, что с ним все в порядке. Ведь после пропажи дочери мало ли что с ним могло случиться.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:27 | Сообщение # 195
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата робокашка ()
Толчок? Ну, тогда ход за Эдвардом, коли он всё ж таки мужчина wink

Кашу-то заварила Белла, и было бы здорово, если бы она ее и распутывала biggrin
Но хотя Эдвард тоже виноват tongue

Цитата marykmv ()
Вот и вспомнила наша беглянка отца. Я просто очень надеюсь, что с ним все в порядке. Ведь после пропажи дочери мало ли что с ним могло случиться.

Ну что поделаешь, в этой версии Чарли и Рене точно придется не сладко, такова правда sad


 
MissElenДата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:58 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Тяжелое время для Беллы - время осознания, переосмысления - горькая пора взросления, что вроде бы и неплохо, но какой ценой? Слава Богу что она еще не впала в вампирскую депрессию и Эдвард тот самый якорь который не дает унестись в это бескрайнее море. С вампиризацией комплексы неполноценности и недостойности не только не исчезли - они стали во много раз сильнее и добавилось неизбывное чувство вины. Только то, что Эдвард рядом согревает её замолкшее навсегда сердце, а еще добавилась вина перед родителями, особенно перед отцом. Идея написать ему письмо и успокоить может стать опасной, особенно для Чарли и странно что Эдвард вызвался стать почтальоном, а не стал отговаривать от этой затеи, хотя может он просто утаит от Беллы что письмо не достигло адресата и тем самым успокоит её?

 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:47 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Самая большая беда Беллы - гордыня. Нежелание попросить помощи, хотя уже очевидно, что сама она не справляется. Недаром это один из смертных грехов. Так что пока она не переломит себя, боюсь, прогресса в отношениях с Эдвардом не достичь. Хотя подвижки, конечно, есть. И это радует.
Спасибо за новую главу!
 
marykmvДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:16 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Валлери, какая жалость, Светик sad
 
MiMaДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:18 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла осознает теперь что Эдвард ей не враг и она может ему доверится, она так рьяно желала казаться ему сильной и теперь может сможет показать ему свои слабости. Спасибо за главу. Видать путь к доверию будет долгий.


 
ВаллериДата: Пятница, 15.02.2019, 23:47 | Сообщение # 200
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
Тяжелое время для Беллы - время осознания, переосмысления - горькая пора взросления, что вроде бы и неплохо, но какой ценой? Слава Богу что она еще не впала в вампирскую депрессию и Эдвард тот самый якорь который не дает унестись в это бескрайнее море. С вампиризацией комплексы неполноценности и недостойности не только не исчезли - они стали во много раз сильнее и добавилось неизбывное чувство вины.

Потому что у Беллы нет повода думать иначе, она же живет в убеждении, что Эдвард ее не любит, что он ее бросил из-за недостойности. sad Это можно исправить только разговором по душам и признании во лжи, но Эдвард пока молчит…

По сути Белла сейчас ориентируется только на поведение Эдварда. То, что он приехал и что остался и что хочет дружить – для Беллы признак его интереса. Только она связывает этот интерес не с прошлым, а с настоящим – с тем, что она стала красивым вампиром. Может быть это даже и не очень плохо – это может дать толчок новым отношениям, основанным на новой дружбе, а не старым, которые Эдвард вроде как перечеркнул. happy

Только вот страшно представить, сколько теперь гнева будет в вампире-Белле, когда она узнает о лжи))))))) biggrin Она столько натворила и все ради чего? Ради того, чего даже не было))) biggrin

Цитата MissElen ()
Только то, что Эдвард рядом согревает её замолкшее навсегда сердце, а еще добавилась вина перед родителями, особенно перед отцом. Идея написать ему письмо и успокоить может стать опасной, особенно для Чарли и странно что Эдвард вызвался стать почтальоном, а не стал отговаривать от этой затеи, хотя может он просто утаит от Беллы что письмо не достигло адресата и тем самым успокоит её?

Мне кажется, Эдвард в таком отчаянии, что готов на все ради доверия Беллы)))) smile Так что да – это ошибка, но он просто не мог не воспользоваться первым за несколько месяцев шансом сблизиться с Беллой)) happy

Цитата tatyana-gr ()
Самая большая беда Беллы - гордыня. Нежелание попросить помощи, хотя уже очевидно, что сама она не справляется. Недаром это один из смертных грехов. Так что пока она не переломит себя, боюсь, прогресса в отношениях с Эдвардом не достичь. Хотя подвижки, конечно, есть. И это радует.

Я не считаю, что в этой истории Беллой движет гордыня) Ею движет убеждение, что нельзя показывать слабость, но основано оно не на ее личной гордыне, а на поведении Эдварда. Белла и рада бы упасть в его объятия, да вот только бросил он ее со словами «ты мне не подходишь, ты меня не достойна» - вот и мучается девочка от противоречия, и сдаться хочется, а нельзя! sad cry Она ведь считает, что тогда Эдварду снова станет неинтересна. sad

Цитата MiMa ()
Белла осознает теперь что Эдвард ей не враг и она может ему доверится, она так рьяно желала казаться ему сильной и теперь может сможет показать ему свои слабости. Спасибо за главу. Видать путь к доверию будет долгий.

Да уж, наворотили герои себе проблем, вот и стал путь к доверию таким трудным) sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Поиск:


альтернатива Новолуния