Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2020: 2 место в номинации Лучший мужской образ (Аро, Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история

2019: 1 место в номинациях Лучшая тёмная история
и Лучший женский образ (Белла)

2018: 1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история














Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!


Список ПЧ
добровольный
голубок-помощник

Элен159





Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга

Глава 12. Форкс

Глава 13. Видения

Глава 14. Точка кипения

Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг - от 8.05

---------------------

Скоро:


Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)



 
робокашкаДата: Суббота, 05.05.2018, 14:40 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не передать, как меня раздражает Эдвард cool Вот они, Эдвард и Белла в одном помещении, но это снова разговор слепого с глухим! Она делает собственные неверные выводы исходя из его зацикленности, а он за последнее время сроду ничего вразумительного не сказал. Аро еще слишком добренький оказался, а то порвал бы как Тузик грелку того Эдварда, и Белла б никуда не делась, использовали б все таланты на полную катушку, долго чахнуть не дали бы.
Интересно, Элис тоже на подходе? tongue Или всех Каллены в ступоре от этого фарса?
Спасибо за продолжение!
 
-Piratka-Дата: Суббота, 05.05.2018, 15:06 | Сообщение # 102
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдварда жалко с одной стороны. Он же видит, что Беллу используют. Но с другой стороны, на что он надеялся? Что Аро выслушает его наезды и скажет, "а, ну хорошо, идите". Белла обескуражена его поведением, все видит через призму того, как он бросил её. Но думаю будучи вампиром она включит мозги и поймёт, что Эдвард шкуру свою подставлял из-за неё. Да и сам Эдвард, надеюсь, скажет наконец что-то вразумительное. Ребята человечинки наелись походу дела. Белла не сдержалась, а Эдвард за компанию, чтобы ей было не так мучительно стыдно.


 
MissElenДата: Суббота, 05.05.2018, 20:05 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард и Белла в одном помещении, но это снова разговор слепого с глухим!


Отлично сказано! Ни один из них не понимает что хочет другой - Белла готова возненавидеть Эдварда за то что он посмел явиться в Вольтерру и требовать от Аро не дать ей желанную игрушку - бессмертие, Эдвард же самонадеянно пытается убедить Вольтури в неразумности шкодливого дитяти и просит отпустить её домой в детскую tongue Правда в конце концов он понял что по его не будет и придется смириться с обращением упрямицы и его последняя просьба к Аро - самому позволить обратить её.


 
tatyana-grДата: Суббота, 05.05.2018, 22:02 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Светик! Спасибо за новую главу! Как драматично! А ведь причина драмы - непонимание! Эдвард не понимает, что движет Беллой, она не понимает, почему Эдвард прибежал в Вольтерру. Один Аро наслаждается спектаклем. А по поводу питания животными... Это же Европа! Там уж и лесов-то не осталось, откуда там животные. Разве что коровы на фермах. Очень интересно, как будут разворачиваться события.
 
BigBrowneyДата: Суббота, 05.05.2018, 22:17 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Валлери,
Боже мой, я пока читала 3 главу, думала меня разорвет просто как в вестерне! biggrin Спасибо огромное)) такого напряжения давно не встречала, чуть ли не в обморок упала)))

Он выслушивает, но на все имеет свое мнение)))) и имеет на него право)))) даже если ошибается))) и даже если нас бесит
Не ну серьезно) свое мнение - это чудесно)) но вот это самое мнение, мол "если любишь - отпусти" это просто какой-то маразм. И ладно Белла молодая неопытная барышня в порыве первой любви, но Эдка то поди сколько лет живет на этом свете и должен разбираться во всем этом. С его то даром телепата... да и осознание того, что Белла простой хрупкий человек для него не было неожиданностью. Она же не была инопланетянкой, а потом - хоба! - и человек)) Он изначально знал все риски и пошел на них, а потом когда был действительно нужен - смотался в кусты. Ну прям джентельмен, ага.

Я, честно говоря, и не ожидала что в Вольтеру придет сам Эд. Отчаянный парень, ни дать, ни взять)) Я надеюсь, что папочка Ка на подходе и поможет разрулить перепалку, что случилась в Вольтере и может убедит Эда, что если упертая Белла решила стать вампиром, то ее не остановить уже cool нам, конечно, не понять до конца доводов о "потере души" и того, что "кто-то станет убийцей" но если в этой ипостаси Белла будет чувствовать себя в своей тарелке, то это хорошо... тем более, это ее выбор)))
У меня такая каша в голове после прочтения. Но вот в одном я Эда поддерживаю: вряд ли предложение Аро будет выгодным для Беллы. Он то своего не упустит, а с учетом того, что позволил Эдварду остаться в Вольтере, дает лишний повод для манипуляции Беллой. А своего Аро точно не упустит.
Интересно, разрешит ли Аро Эду самому превратить Беллу)) оооох, я бы с огромным удовольствием это почитала)))

Еще раз огромное спасибо за продолжение)) wink
 
MiMaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 03:55 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Белла проявляет упрямство, но именно это качество ее привело к Вольтури. Может все таки Эд обратит ее.


 
ValenTynaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:45 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Благодарю за оповещение! Прочла третью главу и решила отписаться тут. smile
Ох, этот Эдвард! Конечно, он страдал так же, как и она. Думаю, его просьбой в завершении главы могло быть его самоличное обращение любимой, но дождусь продолжения, чтоб подтвердить догадки. wink
Мне нравиться эта непоколебимая Белла. По сути, она всегда такой была, но только не тогда, когда он ее оттолкнул. Предвкушаю, какой она станет после обращения. Почему-то думаю, что не будет она самой доброй новообращенной. Ее иллюзии, что она сможет охотиться на животных почему-то кажутся абсурдными. Аро наверняка будет "испытывать" новую подчиненную. Ведь он сказал про десять лет "службы". А девушка очевидно не решила поинтересоваться, в чем же заключаются ее будущие обязанности на посту у кровожадных монстров. Так ослепила ее главная цель - обратиться. Чувствую, ей многое придется одолеть, наверное, даже саму себя.
Хорошо, что любимый будет рядом. Пусть пока между ними неопределенность и страх, но желание поддержать друг друга явно проскакивает.
Спасибо большое за работу! Удачи Вам и вдохновения на продолжение!


 
marykmvДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:39 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Валлери, Света, просто млею от твоих персонажей.
Не могу оторваться. Спасибо, родная.
 
nyka18Дата: Понедельник, 07.05.2018, 21:11 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу . Мне нравится , что Белла не сразу его простила и я думаю он сам ее обратит wink wink
 
_Andersen_slДата: Вторник, 15.05.2018, 00:32 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Слов нет, одни эмоции. В самом хорошем смысле smile
 
lenyrijaДата: Суббота, 19.05.2018, 18:31 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Мне не очень нравится Эдвард в Затмении - весь такой виноватый, кроткий, заранее согласен со всеми желаниями Беллы, кроме одного - обращением вампира.
А здесь, похоже, виноватить себя он начнёт раньше.
Но как все прекрасно написано, хотя все-таки присутствует желание сильно стукнуть Беллу. Душевная боль - это одно, а стать добровольной закуской для вампиров - несколько другое.
Валлери, спасибо за желание поделиться ещё одной версией развити событий - ну очень интересной
 
ВаллериДата: Пятница, 01.06.2018, 20:36 | Сообщение # 112
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена 4 глава, моя любимая happy

Приятного прочтения!



 
робокашкаДата: Суббота, 02.06.2018, 11:27 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думается, что Эдварду позволили обратить Беллу и ухаживать за ней, а вот новоявленная вампирша в неведении. tongue И сейчас Белла попадет прямиком в резню человеков! Выдюжит ли?
Наверняка и Эдварду трудно, он теперь на побегушках, исполняет всё, что вольтурьянцы захотят. Но должен же сознавать, что именно его решения и привели их с Беллой туда... И сколько теперь мыкаться, и есть ли выход?
Спасибо за продолжение
 
tatyana-grДата: Суббота, 02.06.2018, 14:08 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне кажется, что кусал ее не Аро, а Эдик, как и заботился о ней. вот только почему-то никто не спешит ей об этом сообщить. А ее отказ увидеть его, думаю, здорово его расстроит. Ведь он наверняка там где-то за дверью стоит. И похоже, сейчас она все же выпьет человека. Других-то вариантов здесь нет.
Спасибо за новую главу!
 
BigBrowneyДата: Суббота, 02.06.2018, 15:30 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Валлери,
Фигаро тут, фигаро там biggrin теперь и сюда добралась по кочкам и ухабам)))
Спасибо огромнейшее за продолжение и за пинок к прочтению фф)) cool

Аро такой сладострастный льстец, все что хочешь в уши зальет чтоб ему поверили. Ты вроде как проникнешься к владыке симпатией, а он тут хоба, и выпрыгнет из-за угла. Мне вот интересно, неужели была такая острая необходимость вести Беллу куда-то в дебри для обращения? Да, да, я поняла про вампирский слух и все дела... но что-то мне подсказывает, что это Эдвард обратил Беллу и поддерживал ее на всем пути превращения)) И если Аро разрешил Эдварду такую вольность, то почему не разрешил Белле узнать об этом? Чтоб она наверняка осталась в Вольтере, а не сбежала со своим любимым в закат? И где, блин, носит семью Калленов? Внимание, общий сбор))) Ох, Валлери, ну и вопросов ты оставила после главы)))
А Беллу тем временем ведут на первую трапезу)) что ж там Хайди такое приволокла? стайку свежих туристов)) прям как в супермаркете biggrin

Мда, с самооценкой у Беллы та еще беда(( но то явно не Эдварда рук дело, он скорее как катализатор к тому, что уже было и после его ухода просто таки бабахнуло в мозгах Беллы. Но ее стойкость и намерение любыми путями добиться расположения своего любимого не просто поражает, у меня челюсть отвисает от ее решимости! Вот это я понимаю "бороться за любовь"!)) Умница, не каждый на ее месте решится на такое.

Раз уж я разнаглелась под конец комментария, еще влезу со своими копейками - будет ли ауттейк от Эдварда?

Еще раз огромная благодарность за продолжение))
ЖОЗИ ЗАМЕРЛА И ЗДЕСЬ ТОЖЕ biggrin
 
MissElenДата: Суббота, 02.06.2018, 23:48 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Хотя Белла его не узнала, я ничуть не сомневаюсь, что обратил её Эдвард - все венки перекусал перецеловал - Аро б и в голову такое не пришло! А Белла все-таки терпеливая и без морфия вымолчала три дня обращения. Только вот обидела Эдварда ненароком своим отказом увидеться - пока она там думала о своей растрепанной красе, он наверное Бог знает чего себе навыдумывал wacko

 
MiMaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 07:20 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Скорее всего это был Эдвард, зря он молчит и не говорит об своих чувствах и ее нет скорее всего было для него ударом. Спасибо за главу. Из за недосказанности между ними будет стена и страдание.


 
marykmvДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:19 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Валлери, Света, радость, спасибо за новую главу.
Я пока привыкаю к твоей Белле. Посмотрим дальше что и как.
Желаю тебе приятного отдыха.
 
Элен159Дата: Вторник, 05.06.2018, 11:36 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




Что сказать хочется... Ох, так много всего. Что ж, начну по порядку.

Совершенно неожиданно Аро, этот главный злодей и манипулятор (да, именно таким я его и считаю) открылся мне с другой стороны. Конечно же, чувство легкой неприязни к нему не пропало, но зато теперь он предстал передо мной, как самый настоящий правитель. Внешне сдержанный и уравновешенный, а внутри кипят страсти похлеще))) Любезно принял Беллу, а после отправил в темную-темную комнату, скорее всего согласившись на просьбу Эдварда. И опять же получил свое. Как минимум на несколько лет заполучив себе в услужение драгоценный дар Беллы. И ведь Сульпиция рядышком.
Не хочу обвинять Аро в том, что он ищет везде выгоду для себя, ведь никто Беллу не принуждал в Италию отправляться, прямиком к Вольтури. Она сама так решила. Да, несколько наивно, как мне показалось, но ведь она же уверена, что Эдвард ее больше не любит. Вот и поспешила действовать радикальными методами. И ведь почти не думает о родителях, о друзьях. Все оставила позади.
Правильно ли это? Не слишком ли жестоко? Я не в праве указывать Белле на ее возможные ошибки или правильные решения. Потому что я не знаю, как бы поступила бы сама, оказавшись в подобной ситуации. Конечно же, попыталась бороться, но не уверена, что во мне столько же смелости и даже немного наглости ( biggrin ), как в Белле. И про упорство нельзя забывать.

И Эдвард хорош. Сначала едва не убил собственными руками и словами Беллу, отравляя все хорошее ложью, а после решил все же ринуться в бой? Неужели он подумал, что Белла после всего сказанного поверит ему сразу же? Нет, не думаю. Поэтому ее и разрывает на части. Она уже и не знает, кого слушать: сердце или разум.
О чем там Эдвард с Аро договаривались? Случайно не об обращении Беллы, о некоторых деталях? Мне кажется, что именно так оно и было. Бедную девушку отправили в темную комнатку, далеко-далеко и оставили одну. Мол, дожидайся своего часа.

В итоге, негодую на Эдварда, больше рада, чем огорчена, за Беллу.
И все так же не очень люблю Аро.

Нет, конечно же, я понимаю, что скорее всего обратил Беллу все же сам Эдвард (очень-очень на это надеюсь).


 
libertyДата: Среда, 06.06.2018, 03:10 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Кто не рискует, тот не пьет шампанского)в данном случае крови.
Читала, и думала Белла совсем с ума сошла) Поперлась черт знает куда, на верную смерть в логово страшных вампов. Не знаю, ее видно совсем переклинило, как одержимая..Родители, жизнь, все по боку, только бы увидеть Эдварда.., при этом будучи уверенной, что она ему не нужна. Где логика...Crazy love
Я представила, каково это просто с тигром рядом постоять))) уже жутко, а это куча голодных львов вокруг, только пострашнее))) Потом ее невнятные обьяснения, показались какими то наивными, но видимо пробудила таки интерес повелителя, он любит все неординарное)
Появление виновника торжества.. Эта глава очень понравилась tongue Столько эмоций, очень хорошо описаны чувства Эдварда. Понятно что Элис просканировала будущее, интересно даже как все случилось, как Эдвард узнал о видении, что думал, переживал. Советовался ли он с сестрой, или принял решение сам. Но в любом случае, глава получилась динамичная, эмоциональная.
И снова Белла удивила своим поведением))) Так отчаянно стояла на своем.., или пан, или пропал. Некоторые моменты улыбнули, особенно когда она ему отвечала, стоя упрямо на своем. Очень хотелось в этот момент залезть в голову Эдварда happy
Судя по всему он обратил ее сам, это была его просьба, скрепя зубами))) Нежный укус, как поцелуй, странно что она не догадалась, что это он. Хотя , да, она ведь уверена что не нужна ему))) эти влюбленные.., у них одназначно ,напрочь отключается возможность здраво мыслить.
Впереди самое страшное - трапеза предстоит. Неужели и Эдвард попьет невинной человеческой кровушки.
Очень интересно что будет дальше, оба упрямые и зацикленные на своей правоте.
Спасибо, за историю smile Рада пополнению wink


 
TANJUSHKAДата: Четверг, 07.06.2018, 22:13 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Большое спасибо,за продолжение. Очень интересно и захватывающе. С нетерпением жду продолжения.
 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 26.06.2018, 14:08 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Хорошего отдыха и я очень надеюсь что ты допишешь эту и продолжишь историю вспомнить всё 2

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
3LitraДата: Понедельник, 02.07.2018, 14:36 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за интересную альтернативную историю. Думаю Беллу обратил и ухаживал за ней Эдвард, интересно на каких условиях Аро согласился на это. И как долго Эдвард и Белла будут ходить вокруг да около пока не признаются в своих чувствах. Жду продолжения. wink

 
ВаллериДата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:14 | Сообщение # 124
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!

Новая 5 глава добавлена.

На ваши комментарии я ответила, но не имею возможности добавить - форум зависает от большого обьема, так что добавлю через недельку, когда вернусь в город)

Приятного вам прочтения и жду новых комментиков)))


 
ophtalm-olgaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:14 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Не открывается почему то новая глава. Перекидывает в каталог статей. Или это только у меня так?

Сообщение отредактировал ophtalm-olga - Воскресенье, 19.08.2018, 21:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Поиск:


Сосед