Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Лунная радуга
perlДата: Четверг, 19.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





1 место в номинации Лучшая романтичная история,
Лучший женский образ (Белла) и Лучший мужской образ (Эдвард)




1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




За невероятно красивое оформление хочу сказать огромное спасибо Evgeniya82, очень-очень тебе благодарна)А также спасибо Валлери за её инициативу и желание помочь ^_^


Автор: Perl
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит мне.
Тип: гет
Размер: макси
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла, и остальной канон саги
Жанр: романтика, фэнтези
Саммари: Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.
Размещение: если хотите - всегда пожалуйста) только предупредите меня.
От автора: да-да, знаю - историй с таким сюжетом считать-не пересчитать, но написать и свою подобной тематики мне очень захотелось. Если вам интересно, что из этого получится - добро пожаловать)))
















Список Полуночников :)
Если хотите получать оповещения о выходе новой главы - просто дайте мне знать)


Мои произведения:
Душа ведьмы - альтернатива, закончен
Захороненная в лунном сиянии - Спин-офф "Души ведьмы", альтернатива - мини, в процессе
Она инвалид - все люди, закончен
Сокрытое в бирюзе - собственные произведения, закончен
Когда приходит Новый год - все люди - мини, закончен
Сокрытое в пепле - мистика - мини, закончен
Зелёное яблоко - из жизни актёров, в процессе




Сообщение отредактировал perl - Среда, 08.04.2020, 23:38
 
marykmvДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:16 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вообще интересно с чего вдруг Джеймс возник у кинотеатра.. Ведь ранее Э писал Белле, что угроза устранена. Возможно он имел в виду совсем других вампиров?
В любом случае очень интересно читать. Спасибо.
 
MissElenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:31 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Видно мы с Беллой поспешили сделать неверные выводы когда Эдвард написал ей что угроза устранена - возможно это произошло еще и потому что ему не известны все обстоятельства связанные с Беллой. И неужели Элис так виртуозно научилась скрывать от него свои мысли, что он до сих пор их не прочел. А Белла ждет... признания в любви wacko чтобы все рассказать?!

Цитата
Надо всё ему рассказать, Эдвард должен знать правду. Должен знать, кто я на самом деле и что нас с ним обоих может ожидать, как и всю остальную семью. Я ждала лишь одного – когда он осознает, что любит меня. Как только признание слетит с его губ – я пообещала себе – все тайны будут раскрыты. Только в полной мере осознав, что чувствует, Эдвард будет готов принять всё остальное. Иначе я рисковала просто-напросто его запугать


Ну, зная Эдварда (если конечно он не получит волшебный пендель, например, от Элис), признания можно ждать до китайской пасхи biggrin , а события тем не менее не ждут. Вот и с Джеймсом все пошло наперекосяк. Эдвард был уверен что были уничтожены те самые опасные кочевники, о чем и отписался Белле. Да еще Джейк подкинул всем сюрприз, хотя если бы не он Белла бы уже пострадала. Но почему они так тормозят и не кинулись вслед за Джейком догонять Джеймса?! Разве Эдвард не прочел его мысли и не понял что он ищейка и только начал свою игру?! Вообще, в этой истории телепатия Эдварда кажется абсолютно бесполезной как и знания Беллы и Элис - все уже идет не так.

Если есть ПЧ запишите, пожалуйста, и хотелось бы получать уведомления о выходе новых глав.




Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 10.12.2017, 20:28
 
perlДата: Среда, 27.12.2017, 17:02 | Сообщение # 28
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Всем доброго времени суток smile вот всё же нашла время ответить на ваши комментарии в Радуге)


prokofieva, Lana4858,
Рада видеть вас в теме, надеюсь, история продолжает вас увлекать)

kotЯ,

Цитата kotЯ ()
Опять нечто неординарное из под пера perl - поэтому, точно, буду читать.

happy happy happy что ж, надеюсь, что ещё не разочаровала и потом тоже не разочарую) всегда рада видеть тебя в своих читателях

Валлери,
Цитата Валлери ()
Чудесное описание! Да еще альтернатива

дааа, ещё одна альтернатива от меня) когда пишу в этом разделе, то прямо отдыхаю, очень легко пишется и приятно
Цитата Валлери ()
Я так понимаю, Белла вернется в прошлое, чтобы все исправить - обожаю такие сюжеты!

читала я в своей молодости один подобный фанфик, только там возвращался Эдвард, и такой он был увлекательный smile вот решила, что тоже хотела бы придумать что-то подобное, захватила меня идея, так сказать biggrin

tatyana-gr, располагайся) приятного прочтения будущих главок wink

лиса377, сделаем, добро пожаловать wink

tatyana-gr,

Цитата tatyana-gr ()
Элис, конечно, постаралась, убрав тягу к крови (но такая высокая цена!)

о да,это сослужит Эдварду и Белле хорошую службу wink но Элис и мне жалко, так что ещё подумаю, как ей можно будет помочь, может, всё и разрешится...)
Цитата tatyana-gr ()
Интересно, что он думает по поводу слов Беллы.

а это, кстати, вы сможете узнать как раз в следующей главе smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ах, Элис!.. Хорошо, что она всё пояснила Белле, став неоценимым союзником.

эти двое вместе могут горы свернуть biggrin
Цитата kotЯ ()
И Джаспер такой покрно понимающий и принимающий.

Он кажется мне весьма многообещающим персонажем, я определённо верю в него happy
Цитата kotЯ ()
Эдвард. Вот это крышеснос для вампирского всезнайки! Жалко, немного парнишку.

да... поиздевалась я над ним вдоволь, но и на его улице ещё настанет праздник, не переживайте wink

Валлери,
Цитата Валлери ()
Потрясающий слог и потрясающая идея, я словно погрузилась в прошлое, когда впервые перечитывала сумерки!

большое спасибо happy такого эффекта я и добивалась - максимально приблизить стиль изложения к классическим сумеркам. Надеюсь, получается smile

WabiSabi,
Цитата WabiSabi ()
Записывайте в читатели А я пока буду отходить от шока, что Элис больше не видит будущего... надеюсь, она с этим справится...

с удовольствием запишу)
Да, думаю, так просто мы это не оставим)
Цитата WabiSabi ()
И Элис правильно решила, что Беллу и Джаспера нужно заранее сближать, но это не гарантия того, что все пойдет как по-маслу у них, ведь, достаточно малейшей неосторожности...

да, можно сказать, что Джаспер - большая пороховая бочка, но всё же я верю в этого парня smile он слишком мне нравится, чтобы оставить его в стороне
Цитата WabiSabi ()
Понимаю, что Белла скучает по Эдварду и дочери, но они должны придумать план, которого будут придерживаться в своих действиях... как по мне.

даа, план-то они почти придумали... и накрылся он медным тазом, правда wacko Джеймс как и в прошлый раз подложил свинью, придётся им теперь выкручиваться и резко менять все планы

irina_sey,
Цитата irina_sey ()
Люблю альтернативы такого рода)))Жаль Элис, это настолько необычно-она больше не всезнайка.Надеюсь они что-нибудь придумают

иногда мне очень непривычно описывать диалоги с ней, беря во внимание тот факт, что она больше ничего не может предвидеть, но от этого мне становится только интересней, посмотрим, к чему это всё в итоге нас приведёт)

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
мне уже прямо жаль Эдварда - Белла вся такая загадочная и всезнающая, а он никак не может понять, что к чему.

ну пусть она хоть раз в жизни будет контролировать ситуацию, а не наоборот biggrin
Цитата tatyana-gr ()
И Элис от него прячется - не заглянешь в мозги к человеку (вампиру), который тоже все знает

Элис очень важно теперь избегать Эдварда как можно дольше, пока Белла ничего сама ему не расскажет

Maria6137,
Добро пожаловать smile надеюсь, вас радуют новые главы

Валлери,
Цитата Валлери ()
Значит, Эдвард не стал сильно сопротивляться!

он пока что какое-то время побудет послушным мальчиком, хоть это и непривычно для него happy

marykmv,
Цитата marykmv ()
Очень интересное развитие событий. Нет той лёгкости, которая была в Сумерках, но зато здесь есть нечто глубокое. Такие Э и Би мне нравятся.

надеюсь, получится поддерживать такую атмосферу на протяжении всего фанфа, рада, что вам нравится)))

WabiSabi,
Цитата WabiSabi ()
Но его реакция меня забавляет, каждое ее слово как огромная волна, которая сбивает его с ног снова и снова, не давая прийти в себя и осмыслить происходящие...

боюсь, ещё немного, и нашего друга можно будет забирать в дурку, он может не выдержать biggrin но ладно, я не намерена слишком долго его мучить, в конце-концов все должно разрешиться, а вот каким образом - посмотрим)

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот ведь незадача какая, или вернее задачка, что ему подсунула судьба, в виде Беллы, которая ему и так и эдак намекает, а он, только лоб морщит

догадываясь насчёт одного, он и не подозревает, что за всем этим стоит что-то намного-намного большее. Что ж, мне самой интересно, что же с ним случится, когда он всё узнает happy

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Но мне интересно, Белла и в эту жизнь принесла с собой неудачливость? Что будет во время воскресной поездки?

думаю, в предыдущей главе вы нашли ответ на свой вопрос biggrin biggrin biggrin

marykmv,
Цитата marykmv ()
Наступает время решительных действий, но всё же непонятно какое развитие событий предпочтительно для Беллы.

ну теперь, вероятно, то, которое не убьёт её в ближайшем будущем... dry

Maria6137,
Цитата Maria6137 ()
Так же отдельное спасибо за то, что выкладываете и на фикбуке. Там хороших фанфов очень не хватает...

да не за что, там у меня, кажется, выложено бОльшее количество того, что я когда-либо писала... smile

WabiSabi,
Цитата WabiSabi ()
Непривычно читать в альтернативе о столь быстром развитии отношений между Беллой и Эдвардом, но не менее интересно

что ж, приятно знать, что этим я не сильно отпугиваю) знаю - быстро, но на это свои причины есть - Белла уже считает Эдварда своим мужем, помнит всё, что сними происходило, а Эдвард... что ж, пока он слишком растерян, чтобы быть в состоянии оказать должное сопротивление biggrin да ещё и отсутствие желания убить Беллу тоже сыграло определённую роль)
Цитата WabiSabi ()
Вот настораживает меня эта поездка Порт-Анжелес... Ведь Белла - магнит неприятностей... Обязательно что-то случится Надеюсь только, что Эдвард окажется поблизости))

как показалось время - всё верно... но вы определённо ожидали не совсем этого wink
Цитата WabiSabi ()
И да, кочевники Первое, с чем предстоит разобраться Калленам. Будет здорово, если они убьют всех троих... потом им же легче намного будет.

но когда это им всё давалось легко? smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Так понимаю, что Белла решила "брать быка за рога" - уж больно не в терпёж девушке.

да чего там церемониться, уже не маленький biggrin

MissElen,
Цитата MissElen ()
Альтернатива "Возвращение в прошлое" не может не приковывать интерес так как многим из нас хотелось бы "поучаствовать" в исправлении роковых ошибок любимыми героями.

это точно, поэтому меня так захватила идея, и писать данный фанф оказалось очень увлекательно smile
Цитата MissElen ()
неизвестно произойдут ли эти события ведь реальность уже изменилась. Так что пока непонятно как они собрались менять будущее, да еще скрывая ото всех и особенно от Эдварда.

дел они наворошат, конечно, выше крыши, но хотя бы будут стараться делать это осторожно)
Цитата MissElen ()
он как-то очень быстро с ней сблизился, выдал "кредит доверия",спокойно приняв тот факт что она знает о вампирах.

следующая глава, надеюсь, сможет разъяснить вам причины его столь легкомысленных поступков)

Добавлено (27.12.2017, 17:02)
---------------------------------------------
marykmv,

Цитата marykmv ()
Вообще интересно с чего вдруг Джеймс возник у кинотеатра.. Ведь ранее Э писал Белле, что угроза устранена. Возможно он имел в виду совсем других вампиров?

пока сказать не могу, но обещаю объяснить, как сложилась такая ситуация, в следующих главах)
MissElen,
Цитата MissElen ()
И неужели Элис так виртуозно научилась скрывать от него свои мысли, что он до сих пор их не прочел.

ну так они же ещё не успели нигде пересечься, она избегает Эдварда
Цитата MissElen ()
А Белла ждет... признания в любви чтобы все рассказать?!

а здесь мы с вами должны вспомнить старую добрую неуверенность в себе, присущую Белле smile Да, она знает, что в будущем они с Эдвардом будут любить друг друга и непременно будут вместе, но всё равно боится, что пока что её чувства не полностью взаимны. Это же Белла dry Тем более, она права - Эдвард растерян, и предугадать его действия, если правда раскроется ему слишком рано, никто не будет способен
Цитата MissElen ()
Ну, зная Эдварда (если конечно он не получит волшебный пендель, например, от Элис), признания можно ждать до китайской пасхи

ох, будем надеяться, что всё же получит, и не один biggrin
Цитата MissElen ()
Разве Эдвард не прочел его мысли и не понял что он ищейка и только начал свою игру?!

Эдвард как раз-таки прочёл кое-что...
Цитата MissElen ()
Если есть ПЧ запишите, пожалуйста, и хотелось бы получать уведомления о выходе новых глав.

Сделаем smile


 
NiveiAngelusДата: Суббота, 30.12.2017, 01:48 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




perl, привет.
Спасибо огромное за Ваш труд. Всего 5 глав, и уже понятно, что работа невероятно захватывающая. Обожаю ТаймТревел. Одно омрачает-потеря дара Элис. Буду надеяться, что это не навсегда.
И я хотела бы получать оповещения о выходе новых глав.


Сообщение отредактировал makkachermo - Суббота, 30.12.2017, 01:58
 
tatyana-grДата: Суббота, 30.12.2017, 23:02 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Прочитала сразу две главы и получила большое удовольствие. Видно, что магнит для неприятностей никуда не делся. И, похоже, от судьбы не уйдешь. И здесь Джеймс. Причем, похоже, он тоже все помнит. Жалко, что мысли Эдварда еще не дошли до этого момента. Но надеюсь, что в следующей главе мы узнаем больше.
Спасибо большое!
 
marykmvДата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:13 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Глава от Эдварда очень вовремя. Теперь мы знаем, что он чувствует и какие мысли крутятся в его совершенной голове. Понятное дело, что он растерян, ведь ему ничего непонятно.
Слог просто потрясающий. Читала и не могла нарадоваться. Так легко скользит повествование.
Спасибо за новую главу. Спасибо за пожелания. С наступающим! Пусть мечты станут явью.
 
MissElenДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:13 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Видно напрасно я ищу ответы на события развернувшиеся в Порт-Анжелесе в главе от Эдварда -
Цитата tatyana-gr ()
мысли Эдварда еще не дошли до этого момента
Так же вероятно и с кольцом. А вот интересно, дома у Эдварда тоже лежит кольцо, ведь на Белле оно из прошлого? wacko И что подумает Эдвард если это обнаружит? В общем, вопросы, вопросы... ответы узнаем уже в следующем году. Да! С Наступающим!


 
Katrina_AdelДата: Суббота, 03.02.2018, 21:02 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Интересное начало. Жду продолжения)
 
nicole09Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 22:24 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень интересно! И читается на одном дыхании, но вижу, уже больше месяца прошло с публикации последней главы..
 
perlДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:50 | Сообщение # 35
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Дорогие читатели, извините пожалуйста, что так долго нет главы, просто совершенно нет сил на то, чтобы довести её до конца, хоть начало давно положено. У меня сессия, и выдалась она очень сложной, и это ещё не учитывая того, что обучаюсь я в военном вузе, где есть свои "прелести" и различного рода накладки. Через неделю у меня начинается долгожданный отпуск, и с самого первого его дня обещаю взяться за проду, уж потерпите ещё немножко, ладно?) История ни в коем случае не заброшена, просто я, к сожалению, не Юлий Цезарь.

 
LisuДата: Суббота, 03.03.2018, 22:26 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ммм подпишусь happy



 
3LitraДата: Среда, 27.06.2018, 19:14 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Perl спасибо за интересную альтернативную историю, прочитал на одном дыхании. Главы закончились на самом интересном месте. Жду продолжения. Пусть вдохновение вернется и эта история получит свое логическое завершение. wink

 
tatyana-grДата: Среда, 26.09.2018, 00:23 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Приятный и неожиданный сюрприз! Спасибо за продолжение! С удовольствием перечитала все с начала. Изменения нарастают. И теперь очень важно поймать Джеймса, чтобы не свернуть на прошлый вариант событий.
 
MissElenДата: Среда, 26.09.2018, 15:11 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как хорошо что после долгого перерыва автор порадовал нас новой главой!
Мне кажется что главы от Эдварда немного отстают от Беллы и это немного сбивает с толку wacko Возможно это обусловлено тем что Эдвард и сам не знает что же в действительности происходит, так как Белла до сих пор ничего ему не рассказала. Я сейчас подумала что это всегда была манера Эдварда - скрывать и умалчивать от Беллы, особенно то, что, по его мнению, было для неё опасно, а здесь так поступает Белла в тандеме с Элис. Представляю как разозлится Эдвард когда узнает...


 
marykmvДата: Пятница, 28.09.2018, 23:21 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Если Виктория уже мертва, значит в этот раз будет труднее избавиться от Джеймса. Хотя Белла наверно знает выход и из этой ситуации. А хорошо, что Эд все же решил ей задавать вопросы.
perl, спасибо за продолжение.
 
tatyana-grДата: Понедельник, 01.10.2018, 16:41 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, вот разговор и состоялся и почти вся правда теперь Эдварду известна. Ренесми и цена, которую заплатила Элис - вот что осталось пока тайной. Интересно, как долго. И что там делает Джеймс, ведь он хитер. очень.
Спасибо за главу.
 
marykmvДата: Вторник, 02.10.2018, 00:07 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


perl, спасибо за скорое обновление и очень интересную главу. smile
 
MissElenДата: Вторник, 02.10.2018, 11:39 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Насколько легче стало и Эдварду и Белле после её признаний, хотя и частичных, но и труднее тоже - ведь это как откатиться назад от событий которые уже пережил, но зато появилась возможность исправить прошлые роковые ошибки...

 
НадяСумерки19Дата: Среда, 03.10.2018, 16:14 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Меня в пч

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
3LitraДата: Среда, 03.10.2018, 19:49 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Perl спасибо за новые долгожданные главы. Думаю Джеймс намного опаснее Виктории, особенно теперь, когда Элис не видит будущего. Рад, что Белла рассказала Эдварду правду, пусть и не всю, хотя про Ренесми, я надеюсь, он догадался. С нетерпением жду продолжения.

Хочу получать оповещения о выходе новой глав. wink


 
IrishenkaДата: Пятница, 26.10.2018, 16:30 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Здорово!
Очень интересно!
Примите в читатели ))


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:44 | Сообщение # 47
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




От всей души поздравляю любимую альтернативу с победой на ТРА и желаю автору поскорее дописать ее biggrin



 
p_taДата: Понедельник, 15.04.2019, 00:57 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Автор, где Вы? Продолжение отменяется?
 
pola_greДата: Суббота, 26.10.2019, 23:14 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Жаль, что давно нет продолжения...
Как там обратившийся внезапно Джейк, и что задумал Джеймс?
И дотерпят ли до новой свадьбы Белла с Эдвардом? biggrin


 
perlДата: Суббота, 09.11.2019, 18:50 | Сообщение # 50
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Всем здравствуйте... Извиняюсь ужасно за долгое (такое долгое, что я сама в шоке) молчание, но я обещаю исправиться, честное слово) Так что если остались здесь еще те прекрасные люди, кто ждет продолжения Радуги, новая глава будет на днях, честно-честно)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Showers