Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » I scream/Ice cream (Жизнь разделенных при рождении близнецов)
I scream/Ice cream
ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Название: I scream/Ice cream.



Автор: ATSKIYsatana. Он же, известный на других форумах автор, под ником Doctor2319

Дисклеймер: Все права на заявленных персонажей принадлежат Богине современного литературного жанра, матушке, свет - Стефани Майер.

Предупреждение: ОМП, OOC, Насилие, Нехронологическое повествование, Смерть второстепенного персонажа

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/ОЖП, да и другие каноничные пейринги

Жанры: Ангст, Мистика, Даркфик, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, ER (EstablishedRelationship), Пропущенная сцена

Саммари: Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на "преждевременные роды", уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам; и Эдвард, пытаясь уберечь жену от горя и спасти семью от угрозы в виде оборотней, отдает тело сына Джейку, прося захоронить его там, где никто не смог бы найти.

Статус: в процессе

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.


СОДЕРЖАНИЕ:







Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Пятница, 29.09.2017, 20:16
 
kotЯДата: Среда, 04.10.2017, 21:28 | Сообщение # 51
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Для меня как для читателя трудно выбрать и правильно поступить, ибо тупик: Всё же Джейкоб больше отец, чем Эдвард. Но так... всё сложно. И если ещё учесть , что Белла-то вообще, ничего не знала. И вот Ньютдорожит Джейкобом, но что будет, когда он узнает, что Ренессми его сестра - а его уже сейчас к ней притягивает.
Жду, жду продолжения и решения этих наворотов от автора.


банер:
 
ATSKIYsatanaДата: Четверг, 05.10.2017, 05:56 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Для меня как для читателя трудно выбрать и правильно поступить, ибо тупик: Всё же Джейкоб больше отец, чем Эдвард. Но так... всё сложно. И если ещё учесть , что Белла-то вообще, ничего не знала. И вот Ньютдорожит Джейкобом, но что будет, когда он узнает, что Ренессми его сестра - а его уже сейчас к ней притягивает.
Жду, жду продолжения и решения этих наворотов от автора.


Думаю, Ньют и так понял, что Ренесми его сестра, это притяжение вовсе не любовь (для него, в любом случае). Но в одном вы правы, он и впрямь не готов оставить родную обитель ради групппы вурдалаков.
Спасибо за комментарий, мне очень приятно!
 
kotЯДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:23 | Сообщение # 53
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ATSKIYsatana ()
мне очень приятно!

А, уж, как мне-то приятно - с огромным нетерпением жду появление новой главы и очень переживала, что выход последней так задержался. Теперь, надеюсь, график будет соблюдён wink


банер:
 
kroytaДата: Среда, 15.11.2017, 19:55 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Пожалуйста, запишите в ПЧ.

Подпись пользователя
Все будет, стоит только расхотеть
 
MissElenДата: Четверг, 26.04.2018, 00:10 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Очень люблю читать альтернативы, особенно с таким необычным и напряженным сюжетом, напоминающим сериал где враждующие кланы, разлученные близнецы, семейные тайны, роковые встречи и опасные болезни и тем более когда все это происходит с любимыми и до боли знакомыми героями. Очень хотелось бы прочесть эту увлекательную историю до конца, надеюсь что дорогой автор порадует нас, читателей, новой главой

 
korshunova79Дата: Среда, 18.08.2021, 12:09 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А где окончание? Что то найти не могу
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » I scream/Ice cream (Жизнь разделенных при рождении близнецов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»