Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » I scream/Ice cream (Жизнь разделенных при рождении близнецов)
I scream/Ice cream
ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Название: I scream/Ice cream.



Автор: ATSKIYsatana. Он же, известный на других форумах автор, под ником Doctor2319

Дисклеймер: Все права на заявленных персонажей принадлежат Богине современного литературного жанра, матушке, свет - Стефани Майер.

Предупреждение: ОМП, OOC, Насилие, Нехронологическое повествование, Смерть второстепенного персонажа

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/ОЖП, да и другие каноничные пейринги

Жанры: Ангст, Мистика, Даркфик, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, ER (EstablishedRelationship), Пропущенная сцена

Саммари: Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на "преждевременные роды", уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам; и Эдвард, пытаясь уберечь жену от горя и спасти семью от угрозы в виде оборотней, отдает тело сына Джейку, прося захоронить его там, где никто не смог бы найти.

Статус: в процессе

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.


СОДЕРЖАНИЕ:







Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Пятница, 29.09.2017, 20:16
 
ATSKIYsatanaДата: Среда, 04.01.2017, 18:49 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
БОЖЕ! Неужели это мальчики Крисс и Джейкоба!!!! Раз они садятся на один и тот же рейс, что села Ренессми, то при прилёте они могут встретиться с Джейкобом! *мамадорогая*
Интересно, Карлайл просчитает всё, или всё произойдёт по воле случая?%%%%%%%%%%


Вы еще седьмую главу, видимо, не читали =)
 
Nata6kaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:27 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемая ATSKIYsatana, мне очень понравилась Ваша история! С большим удовольствием буду ждать продолжения и переживать за всех персонажей happy
Принимайте в ПЧ cool
Желаю вдохновения и времени для создания увлекательной истории!




 
ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:18 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Nata6ka ()
Уважаемая ATSKIYsatana, мне очень понравилась Ваша история! С большим удовольствием буду ждать продолжения и переживать за всех персонажей
Принимайте в ПЧ
Желаю вдохновения и времени для создания увлекательной истории!


Рада новому читателю. Главы выходят редко из-за сессии, поэтому в феврале, надеюсь, немного ускориться.
 
MiMaДата: Четверг, 12.01.2017, 21:37 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что Розали с Эметом захотят помочь ребенку, ведь должны они понять что это не простой мальчик и отнесут к Карлайлу. Так хочется что бы Карлай исправил свою ошибку и семья воссоеденилась, ведь Ньюту так плохо и главное опасно находиться рядом с волками. Спасибо за главу.


 
Настёна2Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:31 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за работу! Захватывающе)
 
alisbrendonДата: Суббота, 14.01.2017, 00:48 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ATSKIYsatana, спасибо за историю! Очень запутанно, но надеюсь в дальнейшем все будет более понятнее. Буду обязательно следить за выходами новых глав!!!
 
kotЯДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:04 | Сообщение # 32
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне безумно симпатичен этот мальчик. Вызывает симпатию Криси, которая полюбила мальчика всем сердцем. Да, в их семье не всё просто, но думаю, что как бы братья не относились к ньюту, они бросятся грудью на его защиту. А потивостояние не каким-то вампирам, а, именно, Калленам, всё превратит в ещё более , чудовищную ситуацию.
Огромное спасиба за историю, читаю с замиранием сердца и каждую главу жду с нетерпением.


банер:
 
MiMaДата: Вторник, 21.02.2017, 08:54 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Какие то вампиры недоделанные, крови не чувствуют, запаха тоже, ребенка убить хотят и останавливает только то, что родители не одобрят. Чем помочь мальчику дают истечь кровью, не оказав элементарную медицинскую помощь. Если еще и Эд с Беллой при встрече отнесутся так же, то они не достойны иметь не только сына, но и дочь, и этим бедным детям пора бежать сломя голову от таких взрослых, даже квилеты намного гуманнее, приняли и воспитали ребенка вампира и по своему любят, не взирая на инстинкты. Спасибо за главу, я очень разочарована. И буду надеяться что Блеки отнесутся к ребенку по другому, чем упыри.


 
Дина0614Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:29 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу! Весь сюжет полон таинств и невозможно предугадать что же будет дальше. happy
 
kotЯДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:18 | Сообщение # 35
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Нет, не понимаю я, как вампиры не узнали в парнишке близнеца своей племяницы? Ладно, хорошо, бывает, что близнеца(тем более разнояцовые) могут отличаться внешне. Но как они не услышали его? Он же может быть только невидимым, но со слухом-то у вампиров должно быть всё в порядке?

банер:
 
zvezda9090Дата: Среда, 01.03.2017, 18:49 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно! )
Ждем продолжения! ))

Добавлено (01.03.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Это же Джейк Блек!???


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
MiMaДата: Суббота, 01.04.2017, 13:52 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Хорошо что у них вечность впереди, рано или поздно встретятся, только Ньют болен, но настрой Ренс помогать и защищать успокаевает. Непонятно почему Эд не прочитал и не увидел все в голове Ренесми, ведь сходство есть. Че же они такие тупые то, а то еще высшие существа. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 16:41 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не влюбились бы детки в друг друга - это будет похлече, чем Ромео и Джульета.
Эдвард записку, конечно, прибрал к рукам, но кругом же вампиры, не думаю, чято олго Белла будет молчать и ему всё равно придётся её показать-рассказать.


банер:
 
ATSKIYsatanaДата: Суббота, 01.04.2017, 18:52 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Хорошо что у них вечность впереди, рано или поздно встретятся, только Ньют болен, но настрой Ренс помогать и защищать успокаевает. Непонятно почему Эд не прочитал и не увидел все в голове Ренесми, ведь сходство есть. Че же они такие тупые то, а то еще высшие существа. Спасибо за главу.

Способности Ньюта сродни способности его матери. Тоже щит, но весьма специфичный. Ньютон полностью может скрыть свое присутствие, отвлечь внимание от себя. Проще говоря, его видно, слышно и присутствие ощутимо, но никто не может это уловить, вроде одного человека среди толпы. Он просто незаметен, сливается с общей картиной.
 
MiMaДата: Понедельник, 01.05.2017, 23:54 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот это картина маслом, интересно ток не пробежал, должна же возникнуть связь между отцом и сыном, надеюсь Эд не слепой и у Ньюта талант отца и музыку красивую сочиняет. Будет скорее всего драка, просто так Джейк не сдастся, только Белла может повлиять. Спасибо за главу.


 
Alin@Дата: Четверг, 04.05.2017, 08:00 | Сообщение # 41
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Надеюсь ничего не помешает ему (Эдварду) увидеть Ньюта.
И Эд не будет так злиться на Карлайла.
Ах, Джейк. Почему ты молчал...


 
kotЯДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:41 | Сообщение # 42
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот, что мне, вдруг, подумалось: Джейкоба попросили захоронить новорожденного дампира, думая, что он мёртвый. Но когда парень увидел, что ребёнок живой, было бы правильней вернуть мальчика. Теперь, когда отдано столько времени, сил, как быть!!!!! Это как выражение : Не та мать, что родила, а та, что воспитала, так и с Джекобом и Эдвардом...
Даже представить не могу, как всё теперь разрешиться.


банер:
 
OximaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:53 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот, что мне, вдруг, подумалось: Джейкоба попросили захоронить новорожденного дампира, думая, что он мёртвый. Но когда парень увидел, что ребёнок живой, было бы правильней вернуть мальчика.

Действительно, было бы правильнее. Только вот посмею напомнить, что Эдвард, поручив Джейкобу "грязную" работу, скрылся вместе со всей семьей и не оставил ему ни телефона ни адреса. Даже не поинтересовался, как все прошло и где нашел свой последний приют его ребенок. И Джейкоб вовсе не был счастлив от отцовства, неожиданно свалившегося ему на голову в семнадцать лет. Но какие у него были варианты?
Так что да, ситуация трудная.
Кроме того, Ньют не вещь, которую можно просто так вернуть законным родителям. У него может быть собственное мнение, кого считать своей настоящей семьей.
Нам остается только ждать, как этот узел распутает Автор wink


 
kotЯДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:42 | Сообщение # 44
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Oxima ()
У него может быть собственное мнение

А ещё и Ренессми влюбилась в него*хватается за голову* И что страшнее всего- Белла-то ничего не знает!
А в автора я верю. wink


банер:
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 09.05.2017, 09:31 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Oxima ()
Нам остается только ждать, как этот узел распутает Автор


Цитата kotЯ ()
А ещё и Ренессми влюбилась в него*хватается за голову* И что страшнее всего- Белла-то ничего не знает!
А в автора я верю.


У автора сессия, автор ничего не хочет распутывать. Автор хочет только плакать и писать свой диплом. cry
 
OximaДата: Вторник, 09.05.2017, 17:53 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:




Цитата ATSKIYsatana ()
Автор хочет только плакать и писать свой диплом.


Значит, придется твоей музе временно переквалифицироваться)))) А мы терпеливо подождем)))
Удачи с дипломом, Вика!




Сообщение отредактировал Oxima - Вторник, 09.05.2017, 17:56
 
kotЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:24 | Сообщение # 47
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ATSKIYsatana ()
У автора сессия, автор ничего не хочет распутывать. Автор хочет только плакать и писать свой диплом

И всё-таки я верю в тебя *протягивает платочек*


банер:
 
ТэяДата: Суббота, 01.07.2017, 22:17 | Сообщение # 48
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата ATSKIYsatana ()
У автора сессия, автор ничего не хочет распутывать. Автор хочет только плакать и писать свой диплом.

Как там диплом? Уже защитился?

Ждём новую главу))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MiMaДата: Пятница, 29.09.2017, 23:28 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ньют сам много знает и многом догадывается, он не примет Калленов, если только Ренесми. Есть еще и Белла, не известно как она отнесется ко всему этому. Спасибо за главу.


 
ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:49 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Ньют сам много знает и многом догадывается, он не примет Калленов, если только Ренесми. Есть еще и Белла, не известно как она отнесется ко всему этому. Спасибо за главу.

Конечно знает, конечно догадывается, он же умный паренек. Но почему вы думаете, что Ньют не примет Калленов? Конечно, не факт, что сможет их полюбить, но попытаться, думаю, ему стоит.
Спасибо за комментарий, мне очень приятно happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » I scream/Ice cream (Жизнь разделенных при рождении близнецов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении