Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 декабря

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Будь у меня умницей!
Что делать, когда живешь в мире, где нет любви, когда предают близкие, когда ты одна из богатых и испорченных подростков, будущее которых уже решено родителями? Если ты такая же тварь как они?! Да, правильно, просто жить и наслаждаться тем, что они называют жизнью… Бренды, тачки, деньги, секс, алкоголь, наркотики и вечеринки! Ты думала, что попала в сказку?! Нет, детка, ты вляпалась в ЖИЗНЬ!!!

ЭДЕМ
Долги нужно возвращать. Даже если они не твои.
Беллу похищают из собственной квартиры среди ночи. А чуть позже сообщают, что пока долг сводного брата не будет погашен - она пленница и раба «Эдема».
Новая история на сайте.

Кожаная куртка
Отправляясь в отпуск с подругами, Белла и не думала, что встреча с зеленоглазым красавцем полностью изменит её жизнь.

Аки Бэтмен
Он словно Бэтмен: ночь и неприятности его стихия. Главное, чтобы потом кто-нибудь купил ему малиновый Фервекс.
Рождественский юмористический мини. Эммет/Розали.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Согласно завещанию...
После того, как Люциус узнает, что его сын (и Дамблдор, конечно же!) лжет, он делает единственное, что гарантировано сделает жизнь его Драко невыносимой...

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 12973
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Квест (Он не вернется домой, не воссоздав сагу с начала и до конца)
Квест
ATSKIYsatanaДата: Среда, 05.10.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Колдун

Награды: 73

Статус: :-)

Название: Квест

Автор: ATSKIYsatana (он же Doctor2319)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат автору нашумевшей саги, миссис Стефани Майер.

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП.

Рейтинг: R

Пейринг или персонажи: Эдвард/Белла

Жанры: Попаданцы, Драма, Мистика, Даркфик, Мифические существа, ОМП, Смена пола, ОСС

Саммари: Молодой студент-медик, постоянно подвергающийся нападкам со стороны отца и братьев, уже давно забыл, каково это стремиться к чему-то. Находя увлечение лишь в самобичевании, он не обращает внимания ни на что. Пока однажды с ним не происходит то, что любого могло бы сломить и уничтожить. Но, считая себя мертвым еще при жизни, Вадим решает пройти Квест, цена которому станет одна из жизней - его или сестры. И целью будет воссоздать сумеречную сагу от начала и до конца.

Статус: В процессе написания

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.

Пролог

Глава 1. Аризона

Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Воскресенье, 04.12.2016, 09:18

pola_greДата: Суббота, 08.10.2016, 10:13 | Сообщение # 2
Эльф

Награды: 255

Шокирующее начало biggrin
Спасибо!

SvetlanaSRKДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Оборотень

Награды: 305

Смайл настроения:

Клубы:

Интересное, интригующее начало меня зацепило. Буду ждать продолжения! Меня в ПЧ. Буду ждать оповещения о выходе новой главы, если можно, в личку, чтобы не пропустить. Спасибо! smile

kotЯДата: Вторник, 18.10.2016, 15:28 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5268

Очень увлекло-такое неожиданное начало. А уж самари, вообще, я в него влипла, как муха в сироп и даже не буду пытаться вылести. Слог шикарный.

робокашкаДата: Среда, 30.11.2016, 22:37 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Награды: 3091

Никому особо не нужный (кузина Влада вот оценила!) парень наконец-то оказался востребованным появился шанс изменить линию судьбы. Так что незачем сопротивляться, парень! smile У мамы и отчима слезные железы уже пострадали, пора и других порадовать. Уже предвкушаю "свободное плаванье" Вадима в чужом теле, в чужой жизни, в чужой стране bb
Спасибо за продолжение!

ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:37 | Сообщение # 6
Колдун

Цитата kotЯ ()
Очень увлекло-такое неожиданное начало. А уж самари, вообще, я в него влипла, как муха в сироп и даже не буду пытаться вылести. Слог шикарный.

Цитата робокашка ()
Никому особо не нужный (кузина Влада вот оценила!) парень наконец-то оказался востребованным появился шанс изменить линию судьбы. Так что незачем сопротивляться, парень! У мамы и отчима слезные железы уже пострадали, пора и других порадовать. Уже предвкушаю "свободное плаванье" Вадима в чужом теле, в чужой жизни, в чужой стране
Спасибо за продолжение!

Вам спасибо за поддержку. К сожалению, новые главы выйдут не очень скоро.

робокашкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:50 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Награды: 3091

ATSKIYsatana, твори и свисти читателям!
С наступающим!

ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:48 | Сообщение # 8
Колдун

Цитата робокашка ()
ATSKIYsatana, твори и свисти читателям!
С наступающим!

Спасибо, и вас с наступающим

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Квест (Он не вернется домой, не воссоздав сагу с начала и до конца)
Страница 1 из 11
Поиск:

И мальчики умеют любить

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи