Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Aquamarine_ssss
Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Квест
Молодой студент-медик, постоянно подвергающийся нападкам, уже давно забыл, каково это стремиться к чему-то. Пока однажды с ним не происходит то, что любого могло бы сломить и уничтожить. Но, считая себя мертвым еще при жизни, Вадим решает пройти Квест, цена которому станет одна из жизней - его или сестры. И целью будет воссоздать сумеречную сагу от начала и до конца.
Новая необычная альт...

Воробушек
Сборник (очень) коротких историй о (не)любви. Герою хочется выговориться, слушатель молчит до поры до времени, а воробушек... воробушек просто есть.

Хаос
И ударит громом расплата за грехи твои. Пронесется страх по венам и нервным окончаниям, захватывая самые глубокие миллиметры черной души. Аккуратно, словно лаская, сигаретный дым будет пробираться в легкие, обжигая и отравляя изнутри ограненное природой, созданное ею же идеальное творение. Примеси ментола будут раздражать сознание...

Дверь в...
После смерти бабушки Белле в наследство достается старый дом. Раз в год на Хэллоуин в подвале открывается тайная дверь. Что девушка найдет за ней, если рискнет зайти?..
Эдвард/Белла/параллельные миры.
Завершен.

Access Granted/Доступ разрешен
— Тони, хватит лапать куклу.
— Не могу сдержаться, она похожа на тебя.
Сборник легких, веселых и каноничных мини-фанфиков по фандому "Железный человек". Полностью в духе фильма.
Тони Старк/Пеппер Поттс

Конкурс Фан-Артов "Говорят, под Новый Год..." Второй этап
Дорогие фотошоперы, давайте воплотим в жизнь все ваши фантазии на тему зимы, Рождества, волшебства и любви. Налетайте на заявки, выбирайте себе по душе и создавайте красоту!
Работы будут разделены на три категории:
- Сумеречная Сага
- Драма
- Романс

Второй этап начался: Разбор и исполнение заявок до 19 декабря (до 15:00 по мск.в)

Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье
Вот оно счастье - ты идешь и держишь ее за руку, смотришь в ее глаза. Но сможешь ли ты все это сохранить? Что еще ждет счастливую семью Уитлок? Новые испытания или отголоски прошлого? на что пойдут герои чтоб сохранить свое счастье?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9952
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Квест (Он не вернется домой, не воссоздав сагу с начала и до конца)
Квест
ATSKIYsatanaДата: Среда, 05.10.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Человек

Награды: 58

Статус: :-)

Название: Квест

Автор: ATSKIYsatana (он же Doctor2319)

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат автору нашумевшей саги, миссис Стефани Майер.

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП.

Рейтинг: R

Пейринг или персонажи: Эдвард/Белла

Жанры: Попаданцы, Драма, Мистика, Даркфик, Мифические существа, ОМП, Смена пола, ОСС

Саммари: Молодой студент-медик, постоянно подвергающийся нападкам со стороны отца и братьев, уже давно забыл, каково это стремиться к чему-то. Находя увлечение лишь в самобичевании, он не обращает внимания ни на что. Пока однажды с ним не происходит то, что любого могло бы сломить и уничтожить. Но, считая себя мертвым еще при жизни, Вадим решает пройти Квест, цена которому станет одна из жизней - его или сестры. И целью будет воссоздать сумеречную сагу от начала и до конца.

Статус: В процессе написания

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.

Пролог

Глава 1. Аризона

Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Воскресенье, 04.12.2016, 09:18

pola_greДата: Суббота, 08.10.2016, 10:13 | Сообщение # 2
Эльф

Награды: 230

Шокирующее начало biggrin
Спасибо!

SvetlanaSRKДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Оборотень

Награды: 292

Смайл настроения:

Клубы:

Интересное, интригующее начало меня зацепило. Буду ждать продолжения! Меня в ПЧ. Буду ждать оповещения о выходе новой главы, если можно, в личку, чтобы не пропустить. Спасибо! smile

kotЯДата: Вторник, 18.10.2016, 15:28 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5039

Очень увлекло-такое неожиданное начало. А уж самари, вообще, я в него влипла, как муха в сироп и даже не буду пытаться вылести. Слог шикарный.

робокашкаДата: Среда, 30.11.2016, 22:37 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Награды: 2989

Никому особо не нужный (кузина Влада вот оценила!) парень наконец-то оказался востребованным появился шанс изменить линию судьбы. Так что незачем сопротивляться, парень! smile У мамы и отчима слезные железы уже пострадали, пора и других порадовать. Уже предвкушаю "свободное плаванье" Вадима в чужом теле, в чужой жизни, в чужой стране bb
Спасибо за продолжение!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Квест (Он не вернется домой, не воссоздав сагу с начала и до конца)
Страница 1 из 11
Поиск:

Что снится дракону

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи