Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
KarsataДата: Среда, 22.02.2017, 10:44 | Сообщение # 976
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Момент в начале главы, где Эдвард отвечал на мысли Пьера был довольно забавным biggrin
Я то думала хотя бы часть разговора Пьер вслух произносил а тут получается целый монолог вышел ахха
Цитата
Или пройти по следу того вампира – вдруг он что-то подскажет? Это означало бы уйти очень далеко от Изабель… но за одну ночь с ней вряд ли что-то случится в запертом домике.

Неужели он сам вышел на встречу Джасперу? surprised Ладно читаем дальше...
Цитата
Часть меня попала в твою кровь в нашу первую ночь, и вот… - бормотал я несвязно.

Ничего себе! Я думала она просто пирогом отравилась, а оказывается ей не понравился вкус пиши потому что она уже превращалась! surprised surprised surprised
Цитата
Не осознавая себя больше, я прыгнул вперед.

о божежтымой, он убил Беллу, я так и знала, что ей придётся снова переродится ох cry cry cry он думал что убивает демона он не знал ох, а еще он не знает про свой дар и его эмпатия сделала ситуацию хуже, хотя потеряв любимую Эдвард в любом случае набросился бы на него но всё же ох надеюсь следующую главу не придётся ждать слишком долго, а то моё сердце не выдержит...

P.S. читала последнюю часть под саундтрек "Лабиринт Фавна": Javier Navarrete – OST "El laberinto del fauno"


 
ВаллериДата: Четверг, 23.02.2017, 17:06 | Сообщение # 977
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата len4ikchi ()
Как всё печально. Ох, а как хорошо всё начиналось! И поженились, и Изабель уже практически обратилась, и тут братец появился. Остаётся надежда на волшебный порошок, благодаря которому Изабелла должна вернуться через некоторое время, только вот снова Эдварду придётся её искать, снова всё с начала начинать. Печаль-беда.

Таково проклятие. Никто его не отменял, вот оно и действует... Просто так, само, все не может прекратиться.

Цитата len4ikchi ()
Надеюсь, братья переживут встречу друг с другом, иначе все их страдания были зря.

А как тебе вариант, что они умрут и заново родятся людьми?))))

Это не спойлер, просто выше в комментариях читатели предлагали smile

Цитата Noksowl ()
Да, согласна! Какая бы ни была правда, но ее надо знать! И это вполне может случиться, если произойдет чудо. Эдвард поговорит с Джаспером. Расскажут друг другу обо всем. Но в конце новой главы не похоже, что братья настроены на диалог. smile Но даже и эта, сложившаяся между ними ситуация, не безнадежна. Эдавард в ужасе от потери любимой еще и под влиянием дара брата. Поэтому на его благоразумие сложно рассчитывать. А вот Джаспер, если решит поговорить с братом, то вполне может избежать битвы. Ведь меч, направленный на вампира, обездвижит Эдварда. wink

Все-таки ты очень проницательна biggrin Даже когда ты предполагаешь вроде бы на первый взгляд мимо, все равно хотя бы одна фраза попадает в яблочко biggrin
(не скажу какая tongue )

Цитата Noksowl ()
(P.S. Вот если бы ты приоткрыла бы то, как они выберутся из сложившейся ситуации. Вот это был бы спойлер happy )

Но тогда стало бы неинтересно читать biggrin

Цитата Noksowl ()
Но дело за ними. Смогут ли они использовать представившиеся возможности... Выберутся из котла или так и будут вариться в нем на радость ведьме...

Это точно. пока они идут у ведьмы на поводу, просвета не появится...

Цитата Noksowl ()
Каждый судит по своему мировоззрению. Джаспер – воин, поэтому ему понятно, что надо уничтожить зло, в буквальном смысле. А на данный момент, по его мнению, сеет зло его брат. Эдвард же видит спасение в молитве, этому его с детства и обучали. Вот каждый и борется своими методами. Но хватит ли им знаний, если они поговорят, чтобы понять, как обстоят дела и какой выход из всего этого. Вполне возможно, что им еще предстоят поиски. Но это хоть что-то. Сейчас же они для снятия проклятья ничего не делают.

Для начала им действительно надо просто поговорить - только тогда они смогут задуматься, правы ли. А уж после этого недалеко и до того, чтобы найти выход))

Цитата Noksowl ()
Но с другой стороны, сказать, что они в пустую тратят время, тоже нельзя. Каждый из них делает благое дело. Эдвард помогает и лечит. Джаспер очищает мир от вампиров. Может это им в будущем зачтется...

Согласна насчет Джаспера))) Он действительно делает много и спас больше жизней, чем отнял - тем более и отнимает он не у здоровых, а у больных на смертельном одре, то есть фактически он вообще никого не убивает! Он в этом смысле более чист, чем Эдвард, своими руками он не совершил ни одного неоправданного убийства)

Насчет Эдварда не соглашусь: он лечит постольку, поскольку. Самого его тяготит это. По крайней мере пока))))
Вот если он всерьез займется медициной и поставит целью спасение людей, сделает это смыслом жизни - только тогда встанет вровень с братом. Сейчас же ему до этого еще далеко)

Цитата Noksowl ()
В прошлом комментарии забыла отметить главную героиню истории «Крик совы». happy Момент из предыдущей главы навел на мысль, что не случайно сова так себя повела.

Цитата Текст статьи ()
Я уже вышел на чистое пространство, когда вслед за мной из переплетений ветвей выпорхнула знакомая птица – большая сова с крапчатыми крыльями, и, буквально задев краем оперенья по моему лицу, с тонким вскриком умчалась по направлению к лесу, в глубине которого скрывались семейные могилы, словно напоминая мне о предыдущих визитах сюда. Только зная о том, с каким нетерпением меня ждут в Париже, я не стал терять время, тревожа места упокоения родных. Я верил: они бы поняли мое стремление оказаться как можно скорее рядом с Алисой.

Что она хотела от Джаспера? Определенно привлекала к себе внимание. Приглашала следовать за собой. Показать что-то, или кто-то желал встретиться с ним. И Джаспер пошел бы, если бы не спешил к Алисе.

Мы с Машей любим мистику, но все-таки сова - это скорее символ чего-то, чем в натуре ведьма smile

Цитата Noksowl ()
ходить в это число. А то, что она пострадает, ведьма знала, так как отправила Эдварда передать ей дар бессмертия, чтобы спасти от болезни... А вот зачем она хотела подвергнуть проклятью и других пострадавших от Эдварда? Если бы Джаспер обсыпал порошком всех, то столько бы людей перерождалось... wacko Жестокости ведьмы нет предела!!

Цитата Текст статьи ()
- Возьми. Тут старое снадобье, оно сохранит остальных от пути во тьму. Спасет душу твоей жены и других жертв. Ведь он уже убил многих… И послушай совета – не ищи брата, - очень серьёзно попросила она. – С ним лишь смерти теперь по пути. И остановить его сможет лишь такой же, как он… Вот, это спасет и твою душу. Не стоит тебе туда отправляться.

Я уже и запамятовала о такой мелочи biggrin
Возможно, ведьме было попросту все равно... Возможно, таким образом она хотела отвести от себя подозрение - ведь если бы сказала обсыпать только Алисию, Джаспер мог бы заподозрить подвох, а так ведьма вышла добренькая и заботливая и он ничего не заметил... А ведьме было пофиг. что пострадает больше народу - она просто злая, ей все равно.

Цитата Noksowl ()
На них несколько проклятий. Наложенные разными способами, разными ведьмами и действующие независимо друг от друга, выполняя разные задачи. Одно из них, да, наложено на души из-за чего они не могут покинуть Землю и обречены перерождаться снова и снова. Другое же проклятье призвано извести род Хейлов и действует пока они все не умрут.

И получается, что эти проклятия противоречат друг другу smile
Вот же ведьмы себе подставу какую сделали biggrin Ни одно из проклятий, выходит, завершиться не может, потому что они проистекают друг из друга. Даже убей кто-то вампиров - возродившиеся заново души, даже в новых телах, вновь пробудят проклятие Эсмеральды. А умереть они не могут, потому что второе проклятие подарило им вечную жизнь... Тупик, однако biggrin

Цитата Noksowl ()
Значит, полагаю проклятье не на душах. Иначе оно так и не завершится.

Именно!
Получается, вообще никак, полная засада.

Цитата Noksowl ()
В проклятье важно, чтобы Хейлы все умерли, род прекратил свое существование, это не подразумевало убийство их душ. И как только они умрут, это поставит точку в проклятье Эсмеральды. С ними останется только то проклятье, которое наложила болотная ведьма, из-за которого Эдвард и Джаспер переродятся в, например, Калленов.

Души НЕ попадут на небеса - пыль удержит их на Земле wink
То есть проклятие Эсмеральды в полной мере выполниться теперь не может, благодаря новому проклятию второй ведьмы)

Цитата Noksowl ()
В проклятье важно, чтобы Хейлы все умерли, род прекратил свое существование, это не подразумевало убийство их душ. И как только они умрут, это поставит точку в проклятье Эсмеральды. С ними останется только то проклятье, которое наложила болотная ведьма, из-за которого Эдвард и Джаспер переродятся в, например, Калленов.

Неть, потому что души до небес не дойдут из-за пыли smile

Цитата Noksowl ()
И на каждого встреченного мужчину прикладываем этот образ – подходит, не подходит.

И тем не менее, мечты воспринимаются мечтами. Если нравится какой-то типаж парня, то и совершается попытка разглядеть это в окружающих (P.S. Как ты и написала). Но Белла убеждала отца искать именно Эдварда для нее. Что говорит о том, что в ней поселилась не просто мечта, а и некая уверенность, что такой человек существует на самом деле.

Я и говорю, что у Изабель это чувство сильнее, чем у обычной мечтательницы, потому что образы более яркие, имя всплывает... И пусть она уговаривает себя, что это просто сны, но и искать продолжает - потому что покоя то образы не дают!

Цитата Noksowl ()
Извратила ведьма, так извратила... Но девушки не были посторонними. Ведь род Хейлов – это не только мужчины. Алисия уже была женой Джаспера. Вот, Изабелла, да, не успела стать частью их семьи, но попала под общую раздачу. Но и в проклятье говорилось о потери любимых. Изабелла и Алисия и стали ими. Поэтому тут болотная ведьма правильную цель выбрала. Как завещала Эсмеральда...

Цель-то да, а завещала Эсмеральда все намного проще)) Но не срослось biggrin
Ибо месть - это обоюдоострое оружие.

Цитата Noksowl ()
Ситуация повторяется! Эдвард застает Джаспера рядом с погибшей Изабеллой. Но преимущество в схватке теперь на стороне Джаспера... Если встреча братьев завершится трагически, то становится похоже, что все движется к канонному разрешению. Эдвард и Элис переродятся в начале ХХ века. Белла - в конце ХХ века. Джаспер же, чтобы завершить проклятье, убьет себя сам и переродится в середине 19 века. После этого не останется Хейлов. А в будущем образуется семья Каллен с известным составом wink (P.S. Самонадеянно так думать, учитывая кто авторы истории, да? biggrin )

Да biggrin biggrin biggrin
Но мне ход твоих мыслей очень нравится!!!!! Нам, авторам, нереально интересно читать твои рассуждения, особенно такие необычные, свежие! Мы-то сюжет знаем, но как же здорово покопаться в его альтернативных версиях! Глядишь, и используем что-то из тобой предложенного, чтобы сюжет стал лучше happy wink

Цитата Василина ()
Ванилька будет? dry

С огурчиком и перцем biggrin

Цитата Василина ()
Вот как раз про это я и не рассчитывала почитать.Если честно,даже в голову не пришло. biggrin Мне гораздо интереснее про господ рыцарей в нашем времени. wink Обожаю "Пришельцев" с Жаном Рено happy Но так,как они всё равно успеют плавно адаптироваться,то можете их и не "доживать" до 21 века.Хотя я была бы и не против если бы вы их помучали поразнообразнее.Может даже что-то в стиле "Горца" happy happy happy

Возможно, тебе понравится наш вариант (это я пытаюсь не спойлерить типа tongue )

Цитата Василина ()
Кровожадная ты какая. Всё б гадостей героям. Вы со Светой всё-таки одного поля ягоды. До сих пор помню её вопль восторга «Бо-о-о-ольненькая», когда я прислала ей историю про Беллу в психушке)

Да ладна!Да ни за что бы не подумала!

biggrin biggrin biggrin

Цитата Karsata ()
Спасибо огромное за новую главу!
Момент в начале главы, где Эдвард отвечал на мысли Пьера был довольно забавным

Мне и писать их было очень забавно)))))))) Возможно, от радости я даже маленько переборщила biggrin

Цитата Karsata ()
Ничего себе! Я думала она просто пирогом отравилась, а оказывается ей не понравился вкус пиши потому что она уже превращалась!

Да-а-а, эта идея пришла маше в голову, а мне показалось нереально свежей! все-таки такого еще ни разу не было в историях biggrin
А так как сам Эдвард был обращен явно с помощью крови вампира, а не яда (меч был в высохшей крови), то мне показалось очень логичным, что и в самом Эдварде бродят те же самые процессы. Даже если наши герои проходят некую эволюцию, в середине история пройти ее до конца они еще не могут)) Отсюда и пошли метаморфозы: Изабель была заражена, но меньшим количеством яда, потому что за 460 лет тело Эдварда уже отчасти трансформировалось, он уже не такой, как тот вампир из склепа. Но все же еще и не каноничный Маеровский wink

Цитата Karsata ()
о божежтымой, он убил Беллу, я так и знала, что ей придётся снова переродится ох cry cry cry он думал что убивает демона он не знал ох, а еще он не знает про свой дар и его эмпатия сделала ситуацию хуже

Мне так нравится, как ты подмечаешь все эти детальки happy happy happy
И очень приятно, что ты не осуждаешь персонажа сходу, а понимаешь, почему он так сделал - для него Изабель, конечно же, вампир, и не важно, кто она Эдварду, ее надо убить.. sad Таков его долг, его цель, и ничего не могло измениться, нет ни одной причины, чтобы ему не сделать это...

Ну и интересно, конечно, будет узнать, что ты скажешь после главы от лица Джаспера cool smile

Цитата Karsata ()
ох надеюсь следующую главу не придётся ждать слишком долго, а то моё сердце не выдержит...

Мы тоже надеемся!
Глава в процессе! wink

Цитата Karsata ()
P.S. читала последнюю часть под саундтрек "Лабиринт Фавна": Javier Navarrete – OST "El laberinto del fauno"

Ждем Машу, пусть вставит в шапочку smile
Спасибо! happy


 
len4ikchiДата: Четверг, 23.02.2017, 20:41 | Сообщение # 978
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Цитата Валлери ()
А как тебе вариант, что они умрут и заново родятся людьми?))))

Над братьями волшебный порошок не распыляли, поэтому не смогут они вернуться такими же, как и Белла с Элис. Увы. dry


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ВаллериДата: Четверг, 23.02.2017, 21:18 | Сообщение # 979
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата len4ikchi ()
Над братьями волшебный порошок не распыляли, поэтому не смогут они вернуться такими же, как и Белла с Элис. Увы. dry

Первое, что сделала ведьма, это распылила порошок в лицо братьям wink


 
NoksowlДата: Суббота, 25.02.2017, 22:22 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
Цитата Noksowl ()
Да, согласна! Какая бы ни была правда, но ее надо знать! И это вполне может случиться, если произойдет чудо. Эдвард поговорит с Джаспером. Расскажут друг другу обо всем. Но в конце новой главы не похоже, что братья настроены на диалог. smile Но даже и эта, сложившаяся между ними ситуация, не безнадежна. Эдавард в ужасе от потери любимой еще и под влиянием дара брата. Поэтому на его благоразумие сложно рассчитывать. А вот Джаспер, если решит поговорить с братом, то вполне может избежать битвы. Ведь меч, направленный на вампира, обездвижит Эдварда. wink

Все-таки ты очень проницательна Даже когда ты предполагаешь вроде бы на первый взгляд мимо, все равно хотя бы одна фраза попадает в яблочко
(не скажу какая )

Тогда предположу так... Джаспер обездвижит брата. Эдварду это даст возможность взять себя в руки и уже он попытаться поговорить с братом? wink *вопрошающий взгляд, без особой надежды разговорить Авторов* )))
Хотя может найдется кто-то третий, кто вмешается в их стычку и предотвратит убийство брата братом! smile

Цитата Валлери ()
Цитата Noksowl ()
(P.S. Вот если бы ты приоткрыла бы то, как они выберутся из сложившейся ситуации. Вот это был бы спойлер happy )

Но тогда стало бы неинтересно читать

Согласна! smile Терпеливо жду продолжения Совы! smile

Цитата Валлери ()
Возможно, ведьме было попросту все равно... Возможно, таким образом она хотела отвести от себя подозрение - ведь если бы сказала обсыпать только Алисию, Джаспер мог бы заподозрить подвох, а так ведьма вышла добренькая и заботливая и он ничего не заметил... А ведьме было пофиг. что пострадает больше народу - она просто злая, ей все равно.

Хорошо пустила она пыль в глаза братьям. cool

Цитата Валлери ()
Цель-то да, а завещала Эсмеральда все намного проще)) Но не срослось
Ибо месть - это обоюдоострое оружие.

Тогда ведьмы тоже заинтересованы найти выход из сложившейся патовой ситуации. wink Нынешнее поколение вообще далеко от прошлых разборок Эсмеральды. И им эти лишние путы совсем ни к чему… smile

Цитата Валлери ()
Но мне ход твоих мыслей очень нравится!!!!! Нам, авторам, нереально интересно читать твои рассуждения, особенно такие необычные, свежие! Мы-то сюжет знаем, но как же здорово покопаться в его альтернативных версиях! Глядишь, и используем что-то из тобой предложенного, чтобы сюжет стал лучше

Оооо, было бы приятно, если пригодятся happy


 
МиравияДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:14 | Сообщение # 981
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Дорогие друзья, новая глава ожидает активации. Несмотря на мою дикую загруженность на работе и недомогание Светы, мы решили, что заставлять любимых читателей ждать дальше будет с нашей стороны нехорошо. Маячки постараемся выслать, но просим не обижаться, если не сразу. Приятного чтения! Ждём с нетерпением ваших комментариев, впечатлений и версий дальнейшего развития событий




Сообщение отредактировал Миравия - Понедельник, 22.05.2017, 17:15
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 23.05.2017, 01:59 | Сообщение # 982
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне кажется пока братья не поговорят,пока они не объединятся ничего не получиться,недаром ведьма всячески внушала Джасперу ,что Эдвард это тот монстр уничтожив которого Джаспер сможет освободиться сам и спасти людей от страшного демона.Понятно что сейчас каждый из них винит другого в смерти любимых,но вот как остановить этот круговорот смертей и ненависти.Не знаю погиб ли Эдвард или сможет возродится.Если возродится,то может сможет переосмыслить все что ему сказал Джаспер и попытается найти брата только не с целью убить и отомстить ,а попытаться вместе найти выход.
Да,что там задумал Джаспер,как он хочет умереть .По моему единственный шанс найти вампира и дать себя убить.
 
MiMaДата: Вторник, 23.05.2017, 08:17 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Значит еще не время для них, теперь они встретятся в наше время? Всех вампиров то он не уничтожил. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Вторник, 23.05.2017, 17:48 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все эти бесконечные поиски по запаху, мучительные размышления Джаспера о том как брат жил все эти долгие века и сколько бездушных монстров создал за это время. Трагедия разыгравшаяся в лесной хижине снова разделившая братьев Хейлов с любимыми. Я так ждала этой встречи двух братьев. И наконец они встретились, но не так как хотелось бы. Эдвард обезумел от горя и Джаспер без труда расправился с ним, не умеющим даже держать меч в руках и пригвоздил своим мечом к камню, как когда-то был пригвожден тот древний демон в пещере куда послала их ведьма. Проклятие действует, осталось только Джасперу найти способ умереть.

 
ReginaBrodskayaДата: Вторник, 23.05.2017, 23:48 | Сообщение # 985
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за продолжение! Вот, почему то я так и думала, что Изабелла убьет Алисию. Оба брата в агонии, но мне кажется, что Эдвард не умер, а если и умер то возродится вновь. Интересно, что Джаспер не увидел в вампирше Изабеллу, но видимо был не тот момент. Почему же Алиса пошла в хижину, не случись этой трагедии они вполне цивилизованно могли наверное поговорить. Во всем этом есть плюс, теперь и Эдвард знает о проклятье и, у него есть надежда на встречу с любимой.
Было очень интересно увидеть все события глазами Джаспера. Я думаю Хейлы на Джаспере не закончатся, так что рано искать смерть.


 
tatyana-grДата: Среда, 24.05.2017, 19:04 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую долгожданную главу! По-прежнему очень грустно. Был шанс - они встретились все в одно время и в одном месте, но увы... Интересно, как собрался умирать Джаспер, и точно ли уже мертв Эдвард? И когда новый круг - в 21 веке?
 
робокашкаДата: Четверг, 25.05.2017, 11:26 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тяжелая глава... Круговорот судьбы снова обратил всё по воле проклятия. Оба брата нашли своих избранниц и тут же потеряли. Не похоже, что Алисия добровольно сделала из себя жертву, но по какой-то причине она встала на смертный путь. Какими бы ни были надежды на возрождение, терять больно, ужасно больно и безысходность висит как дамоклов меч.
Почему-то думаю, что когда Джаспер вернется, не найдет он брата ни в каком виде...
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Четверг, 25.05.2017, 21:19 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Гнев , боль, обида, ярость! Столько эмоций, все они затопили братьев! Но теперь Эдвард знает, что он снова увидится с душой любимой, вот только сам он умирает, надеюсь, что он сможет спастись или кто-то спасет его! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Суббота, 27.05.2017, 14:12 | Сообщение # 989
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Только они находят друг друга, а потом теряют.
Как Джасперу в одиночку избавиться от проклятия?
Да, он совершил определенные ритуалы, но про себя не стоит забывать..

Не пойдет же он к другим вампирам чтобы убили его.
А ведьма захочет показаться?


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 27.05.2017, 14:47 | Сообщение # 990
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Как-то все безвыходно и очень грустно.
 
KarsataДата: Суббота, 03.06.2017, 11:29 | Сообщение # 991
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за 11 главу.
Очень буду ждать следующую, надеюясь на просветление и надежду в сюжетной линии.
Много не хочу писать об этой главе, так как трудо...но очень интересно увидеть, что станет с героями в следующем перерождении. Хотя не уверена, что Джаспер умрёт, он же если я правильно поняла надеется на самоубийство от лучей солнца, а это как известно его не убёт, а что сделает он после этого, вообще трудно догадатся, может решит последством клинка закончить своё существование. Как говорится, поживём увидим...


 
-Piratka-Дата: Суббота, 03.06.2017, 22:08 | Сообщение # 992
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Капец.... Белла сожрала Элис..... джаспер увидел неуправляемого Эдварда,конечно же не поняв,что к-чему. Да и возможности понять не было. Как Эдвард выживет? Это же еще не конец??


 
МиравияДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:34 | Сообщение # 993
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
Мне кажется пока братья не поговорят,пока они не объединятся ничего не получиться,недаром ведьма всячески внушала Джасперу ,что Эдвард это тот монстр уничтожив которого Джаспер сможет освободиться сам и спасти людей от страшного демона.Понятно что сейчас каждый из них винит другого в смерти любимых,но вот как остановить этот круговорот смертей и ненависти.

Очень правильные мысли. На самом деле, их Джасперу уже высказывала Элис: откуда такая вера в слова ведьмы, может, не к добру? Но пока смерть, гнев, потери не дают даже задуматься двоим о чем-то другом. Был призрачным шанс, но обстоятельства ему свершиться не дали, когда нелёгкое вынесло Элис прямо в руки новорожденной.
Цитата ёжик-ужик ()
Не знаю погиб ли Эдвард или сможет возродится.Если возродится,то может сможет переосмыслить все что ему сказал Джаспер и попытается найти брата только не с целью убить и отомстить ,а попытаться вместе найти выход.

Во всяком случае, теперь Эдвард обо всём знает, ведь Джас ему всё поведал. У него будет куда больше информации. Но с другой стороны, Джас прав: жить с таким грузом Эдварду будет очень нелегко, если он будет всё помнить. Ведь до сих пор Эдвард думал, что на его руках крови нет, а оказалось...
Цитата ёжик-ужик ()
Да,что там задумал Джаспер,как он хочет умереть .По моему единственный шанс найти вампира и дать себя убить.

По-хорошему - да, если конечно не приспособить меч. Но об этом я помолчу пока, рано! Спасибо огромное за интересный комментарий!

Цитата MiMa ()
Значит еще не время для них, теперь они встретятся в наше время? Всех вампиров то он не уничтожил. Спасибо за главу.

Не время - это точно. ЕЩе не всё осознано, не всё понято... А уж всех вампиров возможно ли уничтожить? Как можно понять, плодит-то их совсем не Эдвард. Сами, так сказать, плодятся. Вне зависимости от того, что творится вокруг наследников Жоффруа де Хейли.

Цитата MissElen ()
Все эти бесконечные поиски по запаху, мучительные размышления Джаспера о том как брат жил все эти долгие века и сколько бездушных монстров создал за это время. Трагедия разыгравшаяся в лесной хижине снова разделившая братьев Хейлов с любимыми. Я так ждала этой встречи двух братьев. И наконец они встретились, но не так как хотелось бы.

Значит, не время, наверное? Подождём - увидим. Пока судьба им не дала шанса на то, чтобы понять друг друга.
Цитата MissElen ()
Эдвард обезумел от горя и Джаспер без труда расправился с ним, не умеющим даже держать меч в руках и пригвоздил своим мечом к камню, как когда-то был пригвожден тот древний демон в пещере куда послала их ведьма. Проклятие действует, осталось только Джасперу найти способ умереть.

Если быть более точным, то сначала от горя обезумел как раз Джаспер: его потеря наступила первой, не будем забывать. Дальнейшее стало следствием этого момента. Да и меч Эдвард в руках держать прекрасно умеет: совершенная память вампира сохранила былые навыки, которые братьям прививались одинаковые. Разве что опыта у Эдварда не было эти годы - с этим можно согласиться. А вот умереть Джасу будет ой как не просто.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Спасибо за продолжение! Вот, почему то я так и думала, что Изабелла убьет Алисию. Оба брата в агонии, но мне кажется, что Эдвард не умер, а если и умер то возродится вновь. Интересно, что Джаспер не увидел в вампирше Изабеллу, но видимо был не тот момент.

А что именно наталкивало на такие мысли? Тот факт, что она новорождённая или? Что касается того, что Джас не увидит... Гнев - сильная штука, а потеря его была огромна. И такая смесь глаза легко застит... Куда тут увидеть. И пыль подсказкой не стала.
Цитата ReginaBrodskaya ()
Почему же Алиса пошла в хижину, не случись этой трагедии они вполне цивилизованно могли наверное поговорить. Во всем этом есть плюс, теперь и Эдвард знает о проклятье и, у него есть надежда на встречу с любимой.

Алиса и до того не особо сидела на месте: вспомните, в начале главы она точно так же поступила вопреки просьбе Джаспера. Увидела что-то, что-то разглядела. А Эдварда-то видит она плохо, вот и результат... О хорошем - соглашусь, теперь и Эдвард будет искать осознанно.
Цитата ReginaBrodskaya ()
Было очень интересно увидеть все события глазами Джаспера. Я думаю Хейлы на Джаспере не закончатся, так что рано искать смерть.

Поживём - увидим. Да и получится ли у Джаспера, вот в чем вопрос...

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за новую долгожданную главу! По-прежнему очень грустно. Был шанс - они встретились все в одно время и в одном месте, но увы... Интересно, как собрался умирать Джаспер, и точно ли уже мертв Эдвард? И когда новый круг - в 21 веке?

Так уж получилось, что тон истории изначально был взят... невесёлый. Обусловлено как временами её начала, так и обстоятельствами. Да и поводов для веселья пока... не выпадает. Ну да поживём, увидим. А что касается «живости» братьев - об этом уже в следующей главе. Это-то как раз не спойлер: история же не закончилась :)))) А авторы ХЭ обещали) И планируют обещание сдержать)

Цитата робокашка ()
Тяжелая глава... Круговорот судьбы снова обратил всё по воле проклятия. Оба брата нашли своих избранниц и тут же потеряли. Не похоже, что Алисия добровольно сделала из себя жертву, но по какой-то причине она встала на смертный путь. Какими бы ни были надежды на возрождение, терять больно, ужасно больно и безысходность висит как дамоклов меч.

Алиса могла увидеть нечто важное, поддаться порыву... Но она - человек, и видения её, особенно касательно братьев, крайне ненадёжны, вот в чем проблема. Потому и случилось всё так, как случилось...
Цитата робокашка ()
Почему-то думаю, что когда Джаспер вернется, не найдет он брата ни в каком виде...
Спасибо за продолжение

А куда, вы думаете, Эдвард денется? Мне стало любопытно уже smile Всегда интересно послушать предположения читателей!

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Гнев , боль, обида, ярость! Столько эмоций, все они затопили братьев! Но теперь Эдвард знает, что он снова увидится с душой любимой, вот только сам он умирает, надеюсь, что он сможет спастись или кто-то спасет его! Жду с нетерпением продолжения!

По сути, вся глава - одни эмоции, как из клубка эмоций во многом состоит, благодаря своему дару, Джаспер. А учитывая, что он дар до конца не осознаёт и не контролирует... Эмоции в данном случае оказались во главе угла. А уж каким будет продолжение - в следующей главе. Скажу по секрету: традиции чередования глав менять не планируем smile

Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу. Только они находят друг друга, а потом теряют.
Как Джасперу в одиночку избавиться от проклятия?
Да, он совершил определенные ритуалы, но про себя не стоит забывать..

Не пойдет же он к другим вампирам чтобы убили его.
А ведьма захочет показаться?

Ведьма не бессмертна. Та, что наслала проклятие - давно мертва. Есть её потомки, которые знают и помнят... А умереть Джасперу будет непросто, да и про то, что он осыпан порошком, как и Эдвард, не будем забывать. И то, что проклятие, как правило, затрагивает отнюдь не тело...

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Как-то все безвыходно и очень грустно.

Выход есть - это точно, просто пока братья его не видят. Но рано или поздно это случится. История-то пока не закончилась!

Цитата Karsata ()
Спасибо за 11 главу.
Очень буду ждать следующую, надеюясь на просветление и надежду в сюжетной линии.
Много не хочу писать об этой главе, так как трудо...но очень интересно увидеть, что станет с героями в следующем перерождении. Хотя не уверена, что Джаспер умрёт, он же если я правильно поняла надеется на самоубийство от лучей солнца, а это как известно его не убёт, а что сделает он после этого, вообще трудно догадатся, может решит последством клинка закончить своё существование. Как говорится, поживём увидим...

Ну с солнцем-то точно не получится, и Джас уже это знает: уже выходил же не раз на открытые лучи. Тут придётся постараться и найти иной выход... если получится. Так что сказано верно: поживём - увидим. Могу обещать одно: дальше будет лучше. Темнее всего, как известно, перед рассветом...

Цитата -Piratka- ()
Капец.... Белла сожрала Элис..... джаспер увидел неуправляемого Эдварда,конечно же не поняв,что к-чему. Да и возможности понять не было. Как Эдвард выживет? Это же еще не конец??

Это не конец - это я вам говорю однозначно. Вот просто со стопроцентной в том уверенностью)))) Что касается братьев, то неуправляемым-то, по сути, сначала стал Джаспер - от чувства потери, от гнева, его охватившего... Впрочем, важно ли? Результат-то печален. Но всё еще может измениться. Поверьте автору ))))


 
Alin@Дата: Среда, 07.06.2017, 08:14 | Сообщение # 994
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Цитата Миравия ()
Ведьма не бессмертна. Та, что наслала проклятие - давно мертва. Есть её потомки, которые знают и помнят... А умереть Джасперу будет непросто, да и про то, что он осыпан порошком, как и Эдвард, не будем забывать. И то, что проклятие, как правило, затрагивает отнюдь не тело...

Хорошо бы чтобы ведьма была на их стороне, но это маловероятно. Ведь из поколения в поколение получается передается вражда...

Мм... Рано ещё хоронить Эда. Но они озлоблены друг на друга. Девушкам бы повлиять на них. Но братья не упускают их из виду. Лишь в критических ситуациях такое случается


 
len4ikchiДата: Четверг, 08.06.2017, 22:56 | Сообщение # 995
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Благодарю за новую долгожданную главу!
Эх, обе девочки погибли разом, печаль-тоска. Одна стала причиной гибели другой, за что и поплатилась. О таком даже не догадывалась.
Вот и свершилось то, о чём Джаспер мечтал все прожитые столетия. Он убил Эдварда, но удовлетворение ему это не принесло. Так и вижу, как он безуспешно пытается покончить с собой.
Я не понимаю, почему Эдвард не сказал ни слова брату? Понятно, что от горя он позволил захватить себя демону, но даже не попытался ни оправдаться, ни обвинить брата в гибели любимой. А Джаспер напридумывал себе всяких небылиц, и теперь узнает ли когда-нибудь, что брат был даже мудрее и человечнее его. А может быть Эдвард специально дал себя убить, потому что без Беллы всё его существование теряло всякий смысл?


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
3LitraДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:37 | Сообщение # 996
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Миравия и Валлери спасибо за новую главу. Рад, что дворецкий Эдварда не пострадал. Очень жалко Алису и Изабель. Жду продолжения, надеюсь Эдвард не погиб, да и самому Джасперу будет трудно прервать род Хейлов, пока он сам жив.

 
МиравияДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:58 | Сообщение # 997
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Alin@ ()
Хорошо бы чтобы ведьма была на их стороне, но это маловероятно. Ведь из поколения в поколение получается передается вражда...

Для ведьм наказы предшественниц – это самое святое, тем более, для сильных ведьм. Поэтому многое должно поменяться, чтобы кто-то из них решился пойти поперек завета предков. Так что да, вражду они несут пока дальше и дальше…
Цитата Alin@ ()
Мм... Рано ещё хоронить Эда. Но они озлоблены друг на друга. Девушкам бы повлиять на них. Но братья не упускают их из виду. Лишь в критических ситуациях такое случается

Да вот в этот раз лучше бы не выпускали из виду, возможно, и разговор получился бы. Но пока обстоятельства и время против братьев. Хотя с другой стороны, время-то как раз «за» них, если выживут оба, конечно…

Цитата len4ikchi ()
Благодарю за новую долгожданную главу!
Эх, обе девочки погибли разом, печаль-тоска. Одна стала причиной гибели другой, за что и поплатилась. О таком даже не догадывалась.

Тут ситуация замкнутого круга, когда одно обстоятельство тянет за собой другое в почти непрерывном режиме. Если бы Джаспер и Элис встретились с Беллой и Эдвардом до превращения Беллы, кто знает, как бы всё сложилось? А так… встреча новорождённой и человека привела к предсказуемым результатам.
Цитата len4ikchi ()
Вот и свершилось то, о чём Джаспер мечтал все прожитые столетия. Он убил Эдварда, но удовлетворение ему это не принесло. Так и вижу, как он безуспешно пытается покончить с собой.

До сих пор Джас не особо заботился о такой вещи, как самоубийство. Он представляет, что вампира непросто убить, но пока не понял, что самоубиться ему еще сложнее. Особенно теперь, когда уже и солнце не жжётся, и кресты не действуют.
Цитата len4ikchi ()
Я не понимаю, почему Эдвард не сказал ни слова брату? Понятно, что от горя он позволил захватить себя демону, но даже не попытался ни оправдаться, ни обвинить брата в гибели любимой. А Джаспер напридумывал себе всяких небылиц, и теперь узнает ли когда-нибудь, что брат был даже мудрее и человечнее его. А может быть Эдвард специально дал себя убить, потому что без Беллы всё его существование теряло всякий смысл?

Я чуть-чуть подскажу. Если подумать о том, каким даром обладает Джаспер, еще учесть, что он его не до конца осознает и контролирует, можно легко отыскать ответ, откуда такое поведение Эдварда взялось.
А что касается «небылиц» Джаспера… Если отвлечься от симпатии к Эдварду и разложить по полочкам то, что видел Джас, то ответьте честно, какими еще могут быть выводы? Сначала – первый приход, смерть Алисии и многих в доме; потом – чуть не убил самого Джаспера; теперь – породил новорожденную, которая убила снова Алису. Откуда взяться иным взглядам у Джаса?

Цитата 3Litra ()
Миравия и Валлери спасибо за новую главу. Рад, что дворецкий Эдварда не пострадал. Очень жалко Алису и Изабель. Жду продолжения, надеюсь Эдвард не погиб, да и самому Джасперу будет трудно прервать род Хейлов, пока он сам жив.

К счастью, присутствие Алисы правильно влияет на Джаса, так что в этом плане повезло Пьеру. Вот только на этом везение и закончилось. Что касается смерти героев… история же не закончена, а авторы честно обещали ХЭ и пока не отказывались от своих слов. Но придётся подождать, пока всё выяснится))))


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 19:56 | Сообщение # 998
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Миравия,
Цитата Миравия ()
Для ведьм наказы предшественниц – это самое святое, тем более, для сильных ведьм. Поэтому многое должно поменяться, чтобы кто-то из них решился пойти поперек завета предков. Так что да, вражду они несут пока дальше и дальше…

У меня тут возникла мысль. А если кто-то из девушек станет ведьмой? Тогда какой путь они выберут?
Цитата Миравия ()
Да вот в этот раз лучше бы не выпускали из виду, возможно, и разговор получился бы. Но пока обстоятельства и время против братьев. Хотя с другой стороны, время-то как раз «за» них, если выживут оба, конечно…

Куда они денутся. Иначе бы это была совсем другая история. А другой нам не надо biggrin wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:07 | Сообщение # 999
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Миравия ()
До сих пор Джас не особо заботился о такой вещи, как самоубийство. Он представляет, что вампира непросто убить, но пока не понял, что самоубиться ему еще сложнее. Особенно теперь, когда уже и солнце не жжётся, и кресты не действуют.

А мне кажется, с таким мечом нет никаких проблем с самоубийством у Джаспера biggrin


 
len4ikchiДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:41 | Сообщение # 1000
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Цитата Миравия ()
До сих пор Джас не особо заботился о такой вещи, как самоубийство. Он представляет, что вампира непросто убить, но пока не понял, что самоубиться ему еще сложнее. Особенно теперь, когда уже и солнце не жжётся, и кресты не действуют.

У меня тут только одна мысль, о пресловутом мече. Выдернет из Эдварда и в себя, а Эдик восстанет и выдернет из него, со всеми вытекающими. biggrin
Цитата Миравия ()
Я чуть-чуть подскажу. Если подумать о том, каким даром обладает Джаспер, еще учесть, что он его не до конца осознает и контролирует, можно легко отыскать ответ, откуда такое поведение Эдварда взялось.

Вот этот момент я упустила из виду. Всё-таки Джаспер подавил эмоции Эдварда сам того не зная и не желая. Может, он и на других вампиров воздействовал подобным образом, что те не могли и слова ему сказать? И на самом деле они не были такими уж тупыми и бессловесными.
Цитата Миравия ()
А что касается «небылиц» Джаспера… Если отвлечься от симпатии к Эдварду и разложить по полочкам то, что видел Джас, то ответьте честно, какими еще могут быть выводы? Сначала – первый приход, смерть Алисии и многих в доме; потом – чуть не убил самого Джаспера; теперь – породил новорожденную, которая убила снова Алису. Откуда взяться иным взглядам у Джаса?

Да, согласна. Джаспер столько веков прожил в темноте, и не знает, что вампиры тоже все разные, как и люди. А Эдварда он и не хотел ни понять, ни узнать.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


Сердце трудно понять