Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:13 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




меня в пч

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Воскресенье, 01.02.2015, 02:14
 
WilleДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:11 | Сообщение # 602
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Миравия и Валлери, спасибо большое за новую главу. Что сказать -ну и закрутили вы историю. Пока еще четвертая глава, а все главные герои уже мертвы. Думаю теперь и начнется подлинное начало истории. Жду не дождусь, когда герои появятся в новой ипостаси и когда ведьма хоть чуть-чуть раскроет свои карты. Я конечно понимаю, что история мистическая и что тут все возможно, но вот ооочень интересно, как же возродится сгоревший до тла Эдвард и убитая Джаспером Изабелла(которую вроде как до этого не кусали, или я пропустила что-то...). Тут в комментах прочитала кучу домыслов и идей, но уверена, вы нас однозначно удивите . Так что с нетерпением жду продолжения и еще раз огромное спасибо !

 
KarmaДата: Четверг, 12.02.2015, 21:09 | Сообщение # 603
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата
может просто герои чего не так поняли, или вообще чего-то не поняли?

Я не знаю, поняли ли что-либо герои, но зато уверена, что читателей впереди еще ждет и альтернативная демонология, за что авторам отдельная благодарность.
И еще. Меня мучает любопытство по поводу деревни на скалистом мысу:
Цитата
Я тщетно пытался припомнить подробности гибели деревеньки на скальном мысу, но в голову приходили только рассказы о гнилых болотах, ставших причиной постепенного запустения. Любое поселение нуждается в продовольственном сообщении, а если купцы отказывались возить по непроходимой топи товары, остро вставал вопрос выживания. Берег тут был непригоден для стоянки судов и постройки порта, поэтому близость моря не спасала.

Зачем люди построили деревню в месте, куда не возят товары? Для появления любого населенного пункта нужны очевидные и понятные экономические причины, а в данном случае рядом ни порта нет, ни дороги нормальной.
Как всегда герой очень радует противоречивостью, а текст - ошеломительной интригой. Еще раз спасибо авторам biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.02.2015, 10:48 | Сообщение # 604
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




девушки-сказочницы, а когда продолжение? wink

 
Lora-SДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:13 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Девочки, вы молодчинки! Спасибо большое за историю! В лучших традициях ))))
Неожиданно всё закончилось, не успев толком начаться... Но, как я понимаю, это ...только начало...
И всё ещё будет? Правда, даже представить не могу, как вы будете исправлять ситуацию))) Поэтому ну ооочеееень жду продолжения.
Отдельное спасибо за стихи! Всё-таки, они украшают. И помогают лучше понять...Добавляют лирики...
 
SoltДата: Среда, 18.02.2015, 15:02 | Сообщение # 606
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Ага, значит вампир. Без разницы как это в то время называлось, суть не меняется. Одержимость, так одержимость wink Забавно, именно молитва натолкнула Эдварда на правильное решение проблем с жаждой. Ну или так все понял Эд. Вера в нем сильна, несмотря ни на что, в отличие от тог же Джаспера. Джаспер более хладнокровный что ль. Забавно, он все же решил "спасти" свою возлюбленную, через обращение, как водится wink - ох, эгоист.
М-дя, так Эд того... братца того... на тот свет отправил? surprised Не разобравшись совсем и даже не дав родной кровиночке сказать пару слов в свое оправдание - изверг angry biggrin Хоть бы укусил его что ль sad какая я добрая surprised А интересно, в те времена уже умели пускать кровь больным, знали про этот способ лечения? Похоже, что Джаспер пытался так облегчить состояние Беллы, или мне кажется?
Блин, ну что за дуралей Эд, мог хоть попытаться укусить Беллу, вдруг бы и с ней сработало.
Эдварду надо дать приз, как лучшему разрушителю чужих и своей жизни, он ваще за четыре главы управился surprised
А что он перед самовозгоранием не расправился с ведьмой - таки она корень всех проблем surprised Не порядок biggrin
Жду проду. как-то же все должны ожить biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Snow_QueenДата: Среда, 18.02.2015, 21:23 | Сообщение # 607

Группа: Удаленные






Интересно Джаспер "убил" Бэллу - с чего вдруг, вроде не собирался))

Миравия, Валлери, благодарю и ждём продолжение. wink
 
ВаллериДата: Среда, 18.02.2015, 22:01 | Сообщение # 608
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Но кто до сих пор поддерживает это проклятье и не может же эта болотная ведьма принадлежать к роду, того кого убил предок наших Эдварда и Джаспера!!!

Отчего же не может? Внешность у нее вполне под Эсмеральду подходит - рыжие волосы и зеленые глаза. У Эсмеральды могла быть сестра или еще одна дочь, или еще кто по ее линии)

Цитата НадяСумерки19 ()
меня в пч

Добавлю smile

Цитата Wille ()
Что сказать -ну и закрутили вы историю. Пока еще четвертая глава, а все главные герои уже мертвы.

Мы старались biggrin

Цитата Wille ()
Думаю теперь и начнется подлинное начало истории.

Самое интересненькое и вкусненькое! happy

Цитата Wille ()
Я конечно понимаю, что история мистическая и что тут все возможно, но вот ооочень интересно, как же возродится сгоревший до тла Эдвард и убитая Джаспером Изабелла(которую вроде как до этого не кусали, или я пропустила что-то...). Тут в комментах прочитала кучу домыслов и идей, но уверена, вы нас однозначно удивите

Некоторые из домыслов были близки или даже в яблочко попали tongue

Цитата Karma ()
Я не знаю, поняли ли что-либо герои, но зато уверена, что читателей впереди еще ждет и альтернативная демонология, за что авторам отдельная благодарность.

Это замечательно, когда автор в состоянии привнести что-то новое в избитую тему, признак таланта smile

Майер, к примеру, полностью придумала новых вампиров, отличающихся от классических, и завоевала огромную аудиторию этим wink

Цитата Karma ()
Меня мучает любопытство по поводу деревни на скалистом мысу:
Цитата
Я тщетно пытался припомнить подробности гибели деревеньки на скальном мысу, но в голову приходили только рассказы о гнилых болотах, ставших причиной постепенного запустения. Любое поселение нуждается в продовольственном сообщении, а если купцы отказывались возить по непроходимой топи товары, остро вставал вопрос выживания. Берег тут был непригоден для стоянки судов и постройки порта, поэтому близость моря не спасала.

Зачем люди построили деревню в месте, куда не возят товары?

В тексте есть упоминание, что рядом с деревней поселился демон - это могло стать причиной того, что купцы отказывались ездить по болотам. Затем там поселилась ведьма, еще худшую славу принеся болотам, и купцы стали ездить еще реже. И постепенно деревня обезлюдела.

Цитата Karma ()
Как всегда герой очень радует противоречивостью, а текст - ошеломительной интригой. Еще раз спасибо авторам

Всегда пожалуйста happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
девушки-сказочницы, а когда продолжение?

Работаем над ним wink

Цитата Lora-S ()
Неожиданно всё закончилось, не успев толком начаться... Но, как я понимаю, это ...только начало...
И всё ещё будет?

Будет, много всего - самое интересное впереди!

Цитата Lora-S ()
Правда, даже представить не могу, как вы будете исправлять ситуацию)))

Главное, что это можем представить мы biggrin
Вам главное - верить, что героев ждет чудо tongue

Цитата Solt ()
Ага, значит вампир. Без разницы как это в то время называлось, суть не меняется. Одержимость, так одержимость

Слово вампир появилось в 15 веке)) Самое раннее упоминание кровососов, которое я нашла, было до 10 века, и в основном тогда всех подряд называли демонами)

Цитата Solt ()
Забавно, он все же решил "спасти" свою возлюбленную, через обращение, как водится wink - ох, эгоист.

Он, на самом деле, не понял ни черта про обращение - понял только, что должен принести темный дар бессмертия и каким-то образом его передать)
И он в ужасном состоянии - новообращенный же, трудно ему соображать и о душе невесты думать...

Цитата Solt ()
М-дя, так Эд того... братца того... на тот свет отправил? surprised Не разобравшись совсем и даже не дав родной кровиночке сказать пару слов в свое оправдание - изверг

Новорожденные инстинкты контролировать и без того тяжело - а тут стресс, да еще кровь разлита.. cry

Цитата Solt ()
Хоть бы укусил его что ль

Это было бы слишком просто tongue

Цитата Solt ()
А интересно, в те времена уже умели пускать кровь больным, знали про этот способ лечения? Похоже, что Джаспер пытался так облегчить состояние Беллы, или мне кажется?

Ножом? surprised

Цитата Solt ()
Эдварду надо дать приз, как лучшему разрушителю чужих и своей жизни, он ваще за четыре главы управился

Жуть biggrin
Ведьмы несколько поколений подряд старались, но не могли свести в могилу род Хейлов, а Эдвард раз - и за 4 дня "помог" biggrin

Цитата Solt ()
А что он перед самовозгоранием не расправился с ведьмой - таки она корень всех проблем surprised Не порядок

А он не понял, что она виновата в чем-то... он ведь считает, что она ему помогла, это он не успел dry

Цитата Solt ()
Жду проду. как-то же все должны ожить

Оживим обязательно biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Интересно Джаспер "убил" Бэллу - с чего вдруг, вроде не собирался))

раз не собирался, то, может, это сделал не он?))

Всем спасибо за интересные комментарии! Над новой главой усиленно работаем) скоро она появится smile


 
SoltДата: Среда, 18.02.2015, 22:28 | Сообщение # 609
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Ножом?

Ну ситуация была критическая, ланцета под рукой не было, спасал, как умел biggrin
Не, я тут мучаюсь, придумываю оправдание для Джаспера, а она раз, и в один миг делает его хладнокровным убийцей маленьких, больных девочек surprised
Ты хочешь сказать, что Джаспер Беллу хотел в лоскуты нарезать? biggrin
Что-то мне сложно в это поверить - может есть и другая, более правильная версия, ткните меня в нее носом wink
Цитата Валлери ()
Жуть
Ведьмы несколько поколений подряд старались, но не могли свести в могилу род Хейлов, а Эдвард раз - и за 4 дня "помог"

Талант happy
Цитата Валлери ()
Оживим обязательно

Да уж - мне до жути интересно, как вы это сделаете.



We can be heroes, just for one day...
 
★Texas_City★Дата: Среда, 18.02.2015, 23:21 | Сообщение # 610
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Света так это же всё меняет ведь именно от брака Эсмиральды с предком Джаспера и Эдварда пошел род Хейлов, а ведьма то ой как похожа на Эдварда : рыжие волосы и зеленые глаза, уж не родня ли это нашим ребятам ?!? Кто знает, возможно Эсмиральда и вправду не была единственной в роду и пошла прямая ветвь , которая собственно говоря сейчас и творит кровавую Виндетту surprised Момент самый подходящий, во времена эпидемий люди всегда бросались искать самые невероятные пути спасения и уж если она потомственная ведьма (ведунья в переводе - ведающая !) Наверняка знала, что должно было произойти с Изабеллой и Эдвард придёт искать и просить о помощи, готовый на всё ради своей возлюбленной angry Вот ведь ...ведьма , каламбур всё равно что назвать сапожника сапожником dry , но не получилось подобрать другого слова ! Если хотя бы часть написанных мной теорий оправдаются, то могу считать что моя интуиция не подвела меня wink но всё так запутанно и не понятно wacko Совершенно согласна , что понять и разобраться во всём по настоящему нужно подождать, когда завеса тайны немного приподнимется и некоторые вещи можно будет назвать своими именами. Буду с нетерпением ждать этого момента smile
Чувствую, что реальность совсем накрыла вас с Машей , да так, что не выбраться на волю sad удачи вам девочки , держитесь, вы задумали такую потрясающую историю, что теперь не можете отступить и бросить своих героев на произвол судьбы, вы теперь можно сказать ,с ними в одной лодке smile Держите нос по ветру !!!


 
ВаллериДата: Среда, 18.02.2015, 23:45 | Сообщение # 611
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Не, я тут мучаюсь, придумываю оправдание для Джаспера, а она раз, и в один миг делает его хладнокровным убийцей маленьких, больных девочек surprised
Ты хочешь сказать, что Джаспер Беллу хотел в лоскуты нарезать?

А что, не веришь? biggrin

Цитата Solt ()
Что-то мне сложно в это поверить - может есть и другая, более правильная версия, ткните меня в нее носом

Нету правильной версии в тексте tongue



Цитата ★Texas_City★ ()
Света так это же всё меняет ведь именно от брака Эсмиральды с предком Джаспера и Эдварда пошел род Хейлов, а ведьма то ой как похожа на Эдварда : рыжие волосы и зеленые глаза, уж не родня ли это нашим ребятам ?!?

Скоро это узнаем wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Момент самый подходящий, во времена эпидемий люди всегда бросались искать самые невероятные пути спасения и уж если она потомственная ведьма (ведунья в переводе - ведающая !) Наверняка знала, что должно было произойти с Изабеллой и Эдвард придёт искать и просить о помощи, готовый на всё ради своей возлюбленной angry Вот ведь ...ведьма , каламбур всё равно что назвать сапожника сапожником

Ну вряд ли она знала заранее, что Изабелла заболеет и что Эдвард придет искать помощи именно у ведьмы, встретила-то она его на болоте сначала очень недружелюбно) А вот то, что воспользоваться его наивностью могла - так это вполне, на то она и ведьма dry

Цитата ★Texas_City★ ()
Если хотя бы часть написанных мной теорий оправдаются, то могу считать что моя интуиция не подвела меня

Что-то определенно оправдается))

Цитата ★Texas_City★ ()
Чувствую, что реальность совсем накрыла вас с Машей , да так, что не выбраться на волю

Да не, потихонечку все двигается, просто и у Маши, и у меня есть еще другие фики, куды нужно наше внимание)) wink

Цитата ★Texas_City★ ()
удачи вам девочки , держитесь, вы задумали такую потрясающую историю, что теперь не можете отступить и бросить своих героев на произвол судьбы, вы теперь можно сказать ,с ними в одной лодке

Ни за что не бросим! smile




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 18.02.2015, 23:52
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:30 | Сообщение # 612
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Да это точно твоему и Машеному воображению нет границ и оно не умещается в рамки одной истории smile и это определенно радует, уверена не меня одну wink
Света ты правда порадовала меня и мою интуицию happy приятно знать, что всё таки кое что из моих догадок имеет право на жизнь, тем более история очень таинственная и запутанная , которая оставляет больше вопросов чем ответов и я на самом деле с нетерпением жду продолжения , чтобы вновь дать пищу моему воображению и интуиции, заставит хорошенько поработать мои маленькие серые клеточки happy Каждый раз пишу, что больше не буду пытаться строить теории и различные версии, всё равно не могу удержаться от соблазна разгадать вашу с Машей загадку.
Вдохновения вам и времени больше, оно просто необходимо для таких масштабных задумок и идей, которые так и рвутся на волю wink


 
SoltДата: Четверг, 19.02.2015, 09:22 | Сообщение # 613
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
А что, не веришь?

Не-а! Чота Джас мне видится хорошим. Да и зачем ему Беллу кромсать surprised на что она может сгодиться такая... у нее анализы и те плохие biggrin (шутка)
Цитата Валлери ()
Нету правильной версии в тексте

Слово "пока" очень сильно обнадеживает wink



We can be heroes, just for one day...
 
Snow_QueenДата: Четверг, 19.02.2015, 14:49 | Сообщение # 614

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
раз не собирался, то, может, это сделал не он?))

Может быть - всё, может быть...))
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:10 | Сообщение # 615
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Девочки нет сил ждать продолжения happy скоро умру от любопытства smile

 
Ягодка5741Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:20 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чего-то себя в ПЧ не нашла... sad Валери, запиши и меня пж.

Подпись пользователя
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!
 
МиравияДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:18 | Сообщение # 617
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Девочки нет сил ждать продолжения скоро умру от любопытства


Спокойствие, только спокойствие) Если нас не подведет техника и время (ну что поделать, всякое случается), то началу весны будет подарок читателям biggrin

Добавлено (01.03.2015, 17:18)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Новая глава ожидает активации. К сожалению, оба автора в диком забеге. Поэтому маячки разошлём обязательно, но не сразу. Надеемся на понимание в том случае, если кто-то придёт сюда до маяка. Приятного чтения!



 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:57 | Сообщение # 618
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ягодка5741 ()
Чего-то себя в ПЧ не нашла... sad Валери, запиши и меня пж.

Записала smile


 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:07 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ура! Новая глава! Что ж, кое-что стало понятным. Проклятие, гибель Беллы, обещание ведьмы, что они вернутся... В общем, можно подвести некоторые итоги и еще черту под первой частью. Очень интересно, когда будут происходить события второй части и в какой ситуации мы встретимся с нашими героями.
Спасибо за прекрасную главу, девочки!
 
ГусьДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:11 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Да уж, отомстила.... cry Спасибо за главу! Прекрасно, как всегда wink
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:49 | Сообщение # 621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Очень интересная глава
 
Helen77Дата: Понедельник, 02.03.2015, 09:33 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающее продолжение! Проклятие достигло своей цели. Очень хочется верить, что в конечном итоге ведьма просчиталась. Спасибо огромное за новую главу.
 
MiMaДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:26 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Одно радует что Джаспер найдет Эдварда не так быстро и может поостынет немного. Я одно не поняла почему он ждет пробуждение Алисы, он надеется или уверен что она оживет. Им бы объединиться и найти эту ведьму да устроить взбучку, а то свалила все на братьев, отняв все дорогое. Спасибо за продолжение.


 
waxyДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:54 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Не вижу логики в стратегии Джаспера: стремиться убить вампира, потому что он вампир да еще и брат? Пора менять менталитет. happy Верить ведьме нельзя, но и зла держать не стоит-несвободна она, а вот попытаться остановить проклятие и сохранить то, что осталось -нужно. Кинжалы я бы на месте Джаспера зарыла поглубже. Кто таскает с собой орудие собственной смерти?

Нареченные братьев не потеряны навсегда, вот только как же они встретятся? Тела их погибли, а вот души неприкаяны...может, материализуются лет через сто? Столько горя и трудностей предстоит преодолеть братьям! А все из-за одной обиженной женщины....
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:22 | Сообщение # 625
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер наступил на те же грабли что и Эдвард, теперь вместо одного монстра появилось два и кто из них имеет право на освобождение и искупление еще вопрос, по крайней мере Эдвард нашел менее кровавый способ поддерживать себя и к тому же я думаю не стоит верить этой женщине она уже столько раз заманивала их в ловушку, может это еще один способ отомстить натравив брата на брата и их собственными руками уничтожить их род, закончив таким страшным образом это проклятье. Два меча близнеца в пещере наводят на мысль, что они предназначены для братьев ,два меча два брата и еще это сова она вездесуща ,кто она ,кому служит. Хочется надеяться ,что время расставит все на свои места, придет осознание что они оба, в одинаковой мере, носители проклятья и лучше вместе поддерживая друг друга искать способ изменить судьбу и снять проклятье.
Теперь о ведьме, чтобы она не говорила ,но это она разбудила зло и стала причиной его возвращение на землю и этот грех на ней и она должна будет ответить за это и не имеет значения, что никто ,как она уверяет ,никогда не узнает ,теперь это ответственность ее и ее потомков.
Теперь о порошке ,получается, что они попали в круговорот перерождений, но мальчики бессмертны, значит это только Белла и Эллис буду умирать и возрождаться и это их раз за разом будут терять Эдвард с Джаспером и мучатся от боли. Ведьма сказала, что они всегда будут помнить свое прошлое. Означает ли это ,что у девочек тоже будет сохраняться память или она имела ввиду только Эдварда с Джаспером и еще, ведьма обещала и потери и боль, означает ли это, что ее пророчество сбудется и мальчикам придется не однократно хоронить свою любовь. Спасибо огромное очень интересно читать, очень жду продолжения и надеюсь, что рассказ будет ну очень,очень объемным, хочется оставаться с героями как можно дольше.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


I follow you