Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
nyka18Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:48 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за Главу надеюсь Белла избежит встречи с Джеимсом
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:01 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла нравится мне все больше и больше, она ставит Каллена в тупик. Спасибо за продолжение.


 
палермоДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:27 | Сообщение # 478
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу. Белла и спорт-понятия не очень совместиые. А, у Эдварда должно появиться все больше вопросов о осведомленноти Беллы о его вампирской сущности.
 
sonadorДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:26 | Сообщение # 479
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
lechatonДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:31 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Маленькая радость, поднявшая мне настроение в этот день: Иначе в седьмой раз в ТОП-е новых глав! Спасибо всем, кто читает и комментирует!

nyka18,
главное верить wink

MiMa,
Спасибо smile Я тоже от неё порой тащусь wink

палермо,
Безусловно для него она самый загадочный и непостижимый человек wink

sonador,
На здоровье!
 
love-raging1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:31 | Сообщение # 481
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Ну Эдвард - тренер зверюга biggrin не дает Белле спуску.
Я просто в восторге от юмора этого фика biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
lechatonДата: Среда, 18.02.2015, 13:48 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Nicole__R,
=) Это замечательно, что вам нравится, спасибо!
 
MissElenДата: Суббота, 21.02.2015, 21:51 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ах, какая сладкая глава! До острова Эсме еще так далеко, но надо же как следует подготовиться wink Эдвард, по сравнению с Беллой, ведет себя более сдержанно и, кажется, не так сильно "страдает" от Белкиных провокаций. Или выдержка у него гораздо лучше, чем у Эдварда из "первой жизни" - от поцелуев первая отстраняется Белла. И еще кажется, что тут для неё не составит труда "развести" бедного неискушенного вампира на добрачный секс - она стала опытной шантажисткой wink

 
Амели4каДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:11 | Сообщение # 484
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




lechaton, благодарю за новые главы! Так много всего...
Процесс нахождения взаимопонимания с Розали в этот раз происходит гораздо быстрее smile
Эдвард стал чувствовать себя наедине с Беллой гораздо лучше, и во многом это заслуга уверенности в нём Беллы. Если бы она продолжила вести себя как бедная овечка, дальше лёгких прикосновений они бы ещё долго не зашли happy
Дальше - тайны Белы. Уж кто-кто, а Элис наверняка что-то знает. Да и Эдварда заставляют задумываться многочисленные совпадения и оговорки...

В общем, ждём развития событий. wink


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:34 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




У автора талант
 
палермоДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:43 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:53 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Горячая глава! И это радует. Потому как у автора бесспорный талант писать эротические сцены, делая это очень романтично. А в целом, конечно, бедная Белла - как тяжело должно быть вот так помнить за двоих. И можно только восхититься железной выдержке Эдварда - ведь видит же, что от него постоянно что-то скрывают и умалчивают. Но пообещал ждать, и ждет.
Прекрасная глава! Спасибо!
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:55 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла еще та лисичка, взяла и стащила одежду Эда. Они намного расширили границы своих отношений, только вот Белла знает что да как это может быть, а вот Эду это только предстоит узнать. Спасибо за продолжение.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:19 | Сообщение # 489
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, страсти накаляются.
Я очень удивлена выдержкой Эдварда. Офигеть! surprised Молодец же! Ох, бедная Белла biggrin Тяжело скрывать от него такие воспоминания. happy
Белла просто коварный соблазнитель. покусившийся на честь Эда. biggrin
спасибо за главу) happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
effiemantisДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:23 | Сообщение # 490
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новые главы! Та двусмысленность при прочтении пробежки позабавила))) Эдвард - зверюга, мучает Беллз)))
Я не знаю, как порой Белла справляется, я бы сошла с ума от двойных воспоминаниях, и точно бы где-нибудь уже проболталась! Но последние воспоминания об острове Эсме... Это протсо прекрасно! Переплетение прошлого и настоящего, создало нечто новое, как для Беллы, так и для Эдварда!)
Спасибо еще раз! happy happy happy happy


 
nyka18Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:46 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу они такие без заботные не привычно
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:14 | Сообщение # 492
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Я так ждала, что они сорвутся... но, к сожалению, меня ждал облом) И я бы никогда не подумала, что Белла будет шантажировать своего любимого, но я бы с радостью посмотрела, как Эдвард отреагировал бы на его исполнение biggrin
Спасибо за новую главу!


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:16 | Сообщение # 493
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Увидела этот фик в новинках, показалось интересным прочесть иную историю Эдварда.
Отмечусь тут))) smile


 
lechatonДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:43 | Сообщение # 494
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




MissElen,
Ну, с жаждой крови он уж вполне справился, так почему бы немного не насладится происходящим, правда? wink А так.. Белле, фаназии которой были подкреплены реальными воспоминаниями было намного сложнее держать себя в руках, нежели чем нескушенному вампиру, который попросту гонит прочь все свои помыслы и желания..
Посмотрим, что будет дальше wink

Амели4ка,
Все очень верно и точно подмечено wink Даже добавить нечего, и за это я искренне вам благодарна. Спасибо за внимание к истории!

ЛисаHOST,
Автор смущен...Спасибо!

палермо,
Пожалуйста! ))

tatyana-gr,
Вот в жизни бы не подумала, что смогу найти себя в.. эротике?.. Ох, черт, да я от одного этого незатейливого слова смущена! Как меня только угораздило отправить на редакцию всю главу? Спасибо за вычитку и правку текста!
А Эдвард...что ж, не в его правилах нарушать данное слово...

MiMa,
Предстоит, и верьте-нет, но мне нравится, что благодаря умалчиванию Беллы, он не чувствует себя чем-то ей обязанным, а просто наслаждается происходящим...Спасибо вам! ))

Nicole__R,
Да, Эдвард сильнее, чем даже сам предполагал wink Хотя, думаю у каждого из них есть повод для гордости собой ))

effiemantis,
И в какой-то момент именно двойные воспоминания и дадут толчок к тому, чтобы она обо всем ему рассказала..Спасибо вам!

nyka18,
Ну, время от времени отвлекаться от переживаний и просто ловить момент - попросту необходимо..

Tusya_Natusya,
Кажется я скоро стану мастером обломов biggrin Простите за это.. Но ещё будет шанс посмотреть на некоторые из реакций Эдварда ))

Fleur_De_Lys,
Приятно знать )) Буду рада получить от вас весточку, если история понравится wink

 
nyka18Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:36 | Сообщение # 495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу
 
love-raging1Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:03 | Сообщение # 496
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название главы меня напугало, подумала, что придет печально известная троица. wacko surprised Тьфу-тьфу. Ну Белла дает, ахха, кажется, Питер было озадачен еще больше, чем она сама. biggrin Подумать только - отчитать вампира за вторжение biggrin biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tatyana-grДата: Суббота, 28.02.2015, 16:45 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, название у этой главы провоцирующее. Но зато после прочтения становится гораздо легче и выдыхаешь, когда понимаешь, что не все так страшно. Сцена с Питером, конечно, - это нечто! Правда, последняя фраза Эдварда, снова заставляет напрячься. Но тут уж ничего не поделаешь. Раньше следующей главы мы не узнаем, почему он так сказал.
Прекрасная глава. Спасибо!
 
lechatonДата: Суббота, 28.02.2015, 20:01 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




nyka18,
Всегда пожалуйста smile

Nicole__R,
Белла просто прелесть, верно? wink

tatyana-gr,
biggrin biggrin biggrin
Зато так забавно сейчас читать некоторые из комментариев под главой: разные догадки, предположения... happy
 
tanya0836Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:15 | Сообщение # 499
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ну,вот,теперь Эдвард будет думать,что Белла не хочет провести вечность с ним.Надеюсь,она сможет понять,что его тревожит и успокоит его.Но меня,честно говоря,радует такая реакция Эдварда.Вероятно он и сам задумывался об обращении.Было бы приятно узнать его мысли по этому поводу.Спасибо за интересное продолжение!
 
MissElenДата: Суббота, 28.02.2015, 20:31 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот говорят же: бойся своих желаний - только Белла подумала: как хорошо бы снова пообщаться с друзьми-кочевниками, с которыми была дружна в "прошлой жизни", как один из них не преминул появиться в её спальне. Ну, общение все-таки состоялось и Белла отделалась легким испугом. У Эдварда же испуг был посильнее и не успел он еще от него отойти, как Белла буквально огорошила его своим креативным предложением соврать кочевникам о скором превращении в вампира, чтобы они случайно не "вынесли сор из избы" Калленов и он он долетел до Вольтури. Эдвард от подобного предложения буквально онемел, не то, чтобы он не задумывался об этом или не спорил с членами семьи, но с Беллой они об обращении точно не говорили.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


После звонка