Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
ТЫ ЕСТЬ
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




i_amNastya, добро пожаловать! happy

 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
ты меня пугаешь словами "главное, чтобы вернулась..." Я и так после теракта боюсь в Домодедово подаваться.

Ой я не это имела ввиду, совсем)))Главное что ты не бросила нас)))
А отдых он всегда способствует вдохновению!!!
А бояться не надо, судьба штука такая непредсказуемая, я вот верю в то что где то там на верху за нас уже всё решено, так что не известно где и как нас она настигнет. Что то я замудрила сама не поняла и вообще не в тему)))


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




святоша, давай не будем думать, что она там мудрить собралась или нет. Я уже затарилась письменными принадлежностями, так что буду во всеоружии. И никого бросать не собираюсь wink

 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 404
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, пока пишу... Но обещаю, что и новые главы не разочаруют

Добавлено (16.02.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Ариш! Офигительная новая глава! Я в одно время и радуюсь и злюсь! Наверное, больше радуюсь. В общем, я довольна таким исходом. Но надеюсь, что Белла его еще помучает за его поступки!
Вот и первые картинки складываются так, что либо я что-то упустила в предыдущих главах, либо на Беллу устроили охоту! Нужно заносить вид Беллус Обычинус в красную книгу и приставить к последнему представителю телохранителей в виде Калленов biggrin Святых Ёжиков им в помощь!


Dovahkiin
 
rastishk0Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




ariiana, ну думаю в флудилке мы начнем, а остальные подтянутся biggrin
начало не столь ужасно, как ты думаешь)) а вот отсутствие пробелов чтение конечно осложняло biggrin
да и к тому же, все с чего-то начинают smile мне лично понравилось и начало, и то что было дальше smile
думаю к концу будет вообще супер-пупер biggrin


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:32 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ulia, привет! smile Жду, жду твоих новых глав.
Какая крвожадность в тебе проснулась)) Думаю, даже полк Святых Ежиков не поможет госпоже Свон в преодолении удивительного таланта "задовлипания в неприятности". Ну, а насчет взаимоотношений с одним тунеядцем-вурдалаком тут тайна тайная, которую я еще не бралась писать. Но у меня есть разные мыслишки на этот счет.

rastishk0, приветики! Ну раз такое дело, то надо болталню создать, а то еще за флуд забанят.
Я уже по ходу написания обращалась к одногруппнице, она проверила главу и осталась недовольна написанным, но хоть объяснила, что да как оформить. Вот с концом пока больная тема. Скоро практика и диплом накатать надо до конца. dry


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:33 | Сообщение # 407
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И это Я кровожадна - у меня уже от переусердствования мысленной деятельности мозг из уха вытечет из-за желания разгадать их тайну)))

Dovahkiin
 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:33 | Сообщение # 408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, ariiana! очень нравится твой фик. очень интересно узнать дальнейший разворот. Очень жду продолжения. wink
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:33 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




AstrA8624, здравствуй! Работаю над новой главой, так что скоро будет продолжение. Спасибо, что читаешь. smile

 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:33 | Сообщение # 410
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду с нетерпением! dry
 
rastishk0Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:33 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибки за новую главку smile похоже что это секасуальное напряжение между Эдвардом и Беллой скоро добьет их обоих biggrin

 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:33 | Сообщение # 412
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Ура, долгожданная глава я целый день ждала когда её активируют.Дождалась)))
Глава как всегда на высшем уровне.
Я так думаю они её на остров Эсми привезли?Элис ещё будет замаливать свои грешки перед Беллой, я думаю ей это удастся сделать, Белка она ведь добрая она всех простит.
Эдварда она помоему уже простила как она от отчаиния набросилась на него, он ведь любой ей нужен плохой ли хороший ли, она его всё равно любит.
И я не поняла что там за замутка с оборотнями, Джейкоб ведь в курсе что они её увезли.
Как же уже мне не терпится узнать что же скрывает Эдвард от Беллы))

ariiana, Спасибо тебе огромное за продолжение!!!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




rastishk0, атеперь поднесем дозу метана к голубкам...Бабах! biggrin Горячо! tongue

святоша, прошу прощения за столь долгий перерыв, все работы приостановлены в написании, так как я хочу закончить в этом году университет...Да и Музы что-то притихли. Наверное, нам лень.
Действие происходит не на острове Эсми, это один из южных штатов Америки, все проще. wink
С Джейкобом проблема в том, что он не верит в то, что Белла действительно хочет быть с Эдвардом, вот и опасается Элис, что придет стая "поговорить по душам".


 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу:)еще чуть-чуть,еще немного и они найдут общий язык;)
 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
прошу прощения за столь долгий перерыв, все работы приостановлены в написании, так как я хочу закончить в этом году университет...Да и Музы что-то притихли. Наверное, нам лень.

Что ты, что ты учись, универ надо закончить обязательно, а музам нужен хоть иногда отдых.Лично я никуда не денусьи всегда буду ждать продолжение!!!


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 416
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, милый автор!
В радостных чувствах чувствах я сегодня неслась на форум читать новую главу. Сначала было такое радостное раздражение из-за того, что Белку опять делят, как какую-то вещь Потом...ну потом...в общем потом я сильно стесняюсь это обьяснить - я думал уже, а он еще нет...Во как получается
А потом была настоящий гнев. Не ну он что нанялся все вечно портить?! Ну натуральный кайфоломщик!
Уже не знаю крыть его на чем свет стоит или радоваться вернувшемуся самобичеванию?
В общем жду следующую главу для разъяснения действий относительно моих эмоций!
З.Ы. Кто про что, а Элис про шоппинг!


Dovahkiin
 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так долго ждала проду, каждый день заходила и проверяла! ожидание оправдало мои надежды раз в 10! просто офигительная глава! очень понравилась! ariiana, спасибо огромное! вся на эмоциях.наконец то белла осмелела, блин как же ты все-таки заинтриговала с этимипричинами, по которым эд себя так ведет, как же хочется узнать... biggrin wacko wink когда будет следущая прода??? нам так же долго мучительно ожидать? cry cry
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:34 | Сообщение # 418
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет всем! спасибо, что отписались. Давно я не работала здесь, но, кажется, старания все же оправдались happy

A056, они постараются найти общий язык - не на словах, так на деле biggrin

святоша, только без рукоприкладства, немного свободного времени и всё. Перед защитой диплома постараюсь еще основательно посидеть над главами от Эдварда - они дадутся нелегко dry

Ulia, привет, привет! Ты пропала, я уже начинаю думать, что учеба вконец тебя задавила. Отдыхай, а не учи все науки мира wink Мне было жарко от этой главы, а с другой стороны, жанр "Альтернатива" - вот и как тут напишешь что-то интимное, если дети читают? Я понимаю Майер tongue

AstrA8624, это хорошо, что оправдала ожидание, а то после такого длительного перерыва снова войти в нужную колею не всегда выходит...По вопросу продолжения оно есть, нужно кое-что подправить местами и всё, но у меня 6 апреля гос.экзамен, поэтому раньше 11-го ждать не стоит.Попробую совместить между экзаменами и "Романом с кошмаром", где тоже давно ждут главы.


 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
только без рукоприкладства

Ну что ты, я против насилия biggrin


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 420
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
Ты пропала, я уже начинаю думать, что учеба вконец тебя задавила. Отдыхай, а не учи все науки мира

Я стараюсь, но три языка - это тяжело и интересно одновременно. Я почти закончила новую главу и скоро вернусь "в свет" да с сюрпризом! Так, что жди письмо в ЛС!


Dovahkiin
 
AstrA8624Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ни пуха, ни пера! удачи, экзамен прежде всего, мы все понимаем и будем терпеливо ждать. happy
 
IrmaniaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 422
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Огромное спасибо за главу!


Все мои фики здесь
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




святоша, я тоже против. Я ж в этом лицо заинтересованное biggrin

Юля, что за 3 языка? Ты учишь одновременно? Я пока приостановила свои попытки выучить английский и повторять немецкий. Но жду с нетерпением ЛС! happy

AstrA8624, к черту! Я опасаюсь его, как черт ладана dry

Irmania, давно не видела тебя тут. Спасибо, что читаешь smile


 
UliaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:35 | Сообщение # 424
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня английский, немецкий (прям совпадение) и латынь. И все одновременно. Сложно.... sad

Dovahkiin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:36 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ulia, ты сама взяла или это по программе? Латынь я тоже учила biggrin только сейчас ничего не помню

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ТЫ ЕСТЬ ((фанфик) ПРИОСТАНОВЛЕН 2.12.17)
Поиск:


Эдвард на другой планете