Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 10:08 | Сообщение # 2401
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Четырнадцатая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!




 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:18 | Сообщение # 2402
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, ССღ,

Цитата (ССღ)
Четырнадцатая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!

Скоро Новый год,скоро Новый год....а подарки уже посыпались!!!!!
tongue


 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 10:27 | Сообщение # 2403
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Скоро Новый год,скоро Новый год....а подарки уже посыпались!!!!! tongue

Всё для вас дорогая! Люблю! smile И Желание постараюсь выложить до нового года .


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:38 | Сообщение # 2404
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin
Цитата (Galina)
Всё для вас дорогая! Люблю!

Растеклась лужицей..
.. biggrin


 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 10:46 | Сообщение # 2405
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, Светуль, привет! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
а подарки уже посыпались!!!!! tongue

Ага, мешок огромный, надо успеть всех подарками засыпать!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 28.12.2012, 11:03 | Сообщение # 2406
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Галюнь, а сегодня ты конец у главы не отрезала?
Иначе я тебя укушууу biggrin


 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 11:33 | Сообщение # 2407
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, привет, Мариш! smile

Цитата (АкваМарина)
а сегодня ты конец у главы не отрезала?
Иначе я тебя укушууу

Не, мы до отправки тебе уже срезали кусок! biggrin
И добавили после другое... cool

Зубастик и кусачка ты! tongue


 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 11:37 | Сообщение # 2408
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Галюнь, а сегодня ты конец у главы не отрезала?
Иначе я тебя укушууу biggrin

Маринчик, там по времени идёт несовпадение. вынужденна придержать тот кусок. Но в следующей он уже идёт! И ещё там тебе бальзам будет) Ещё опишу кое что!) Я же не зря в море три года ходила коком.) Марин, я видела всё, что можно в северных морях и постепенно это опишу! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:40 | Сообщение # 2409
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




biggrin

Добавлено (28.12.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Галюсик спасибо за продолжение!
Король не так прост как думал де Урхель,ему нужно было время и красивый способ отомстить...что ж он сделал это .Правда теперь Джасперу придется красиво отмазаться,что бы его не обвинили в смерти последнего. И бегство было наилучшим способом!
Все таки как Элис не пытается скрыть свои чувства к Джасу взгляд выдал её с потрохами...глаза не врут и то ,что хотел Джаспер он увидел. Сам от себя такого не ожидая он понял,что все женщины мира для него ничего не значат он хочет обладать только одной,той которая была все время рядом ,но он не замечал её. Только для неё теперь бьется его сердце. Он уже разработал план по завоеванию не преступной красавицы.Эх ,знал бы он ,как её сердечко трепещет при мысли о нем,как тело реагирует на его прикосновения...только он занимает все её мысли...так близко и так далеко...между ними пропасть,которую надо преодолеть...
Эдвард им желают обладать многие женщины...да да именно обладать,ведь он для них как ценный приз,реликвия ,которой хочется обладать. Он учтив со всеми,но его сердце занято только одной и чем дальше тем он все четче понимает,что не может просто жить без неё,она ,только она заставляет биться его сердце,продолжать жить и надеяться на встречу...если бы кто знал,что он продолжает вести с ней диалоги его бы точно посчитали сумасшедшим,но ему все равно....
Белла смогла не только попробовать свои силы в маленькой потасовке,но при этом сдержать данное Джеймсу обещание...держаться в седле и вести бой как рыцарь. Она смогла ...кругом кровь,но выдержка и тут не подвела её,она должна достичь своей цели и ничего для неё нет важнее этого...Документы нашлись,главное правильно разыграть карты...показать противнику,что он выиграл эту партию... при этом красиво вести его к пропасти. У неё получится,она способная ученица и цель её уже близка...
Светик,Марина...как всегда вам отдельное спасибо за продолжение!
И да ...музыка попала в цель!


 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 13:06 | Сообщение # 2410
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, Светик! Спасибо огромное за коммент! Рада, что с музыкой попала!) Я убегаю по делам, но вернусь и отвечу!

 
Helen77Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:09 | Сообщение # 2411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная, насыщенная глава. Да повезло Эдварду и его спутникам, что они вовремя спаслись бегством из подстроенной ловушки.
Поразила своей сдержанностью Белла, она смогла отрешиться от своей сущности и вести бой как рыцарь и самое главное она смогла удержаться от жажды разлитой крови. Это показывает, что она сможет жить среди людей и принимать участие в турнирах. Спасибо огромное за продолжение.
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 28.12.2012, 13:55 | Сообщение # 2412
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за главу, Белла здесь настоящая молодчина, она ведь еще молода, но смогла устоять перед кровью. Может она все же сможет простить Эдварда, хоть он ни в чем не виноват и жить с ним, как простой человек. Надеюсь она побыстрее найдет свою дочь.
У Эсме ведь, когда-нибудь должна взыграть совесть.
Жду с нетерпением продолжения.
 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:11 | Сообщение # 2413
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,

Цитата (Helen77)
Очень интересная, насыщенная глава. Да повезло Эдварду и его спутникам, что они вовремя спаслись бегством из подстроенной ловушки.

Пока ещё не совсем спаслись. Слишком коварны короли Испании, а они пока находятся на её землях. Да и Педро дал обещание братьем. Могут быть всё те же ловушки, что предполагал Джаспер во время боя... angry
Цитата (Helen77)
оразила своей сдержанностью Белла, она смогла отрешиться от своей сущности и вести бой как рыцарь и самое главное она смогла удержаться от жажды разлитой крови. Это показывает, что она сможет жить среди людей и принимать участие в турнирах.

Вот именно для этого Джаспер и устроил этот бой, чтоб проверить выдержку Беллы. Что было бы не сумей она? Представляешь турнир и рыцаря, сбрасывающего шлем и вгрызающегося кому то в горло?) Белла смогла, а значит сможет и дальше! Она у нас очень сильная женщина! И сила воли не меньше физической!
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за продолжение.

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 28.12.2012, 15:52
 
палермоДата: Пятница, 28.12.2012, 14:32 | Сообщение # 2414
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу.
 
АкваМаринаДата: Пятница, 28.12.2012, 14:32 | Сообщение # 2415
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Не, мы до отправки тебе уже срезали один кусок! И добавили после другое...

Как хирурги, отрезали-пришили biggrin
Нашла всё, что вы добавили и переделали)
Цитата (ССღ)
Зубастик и кусачка ты!

Загрррызу! biggrin
Цитата (Galina)
И ещё там тебе бальзам будет

Опиши счастливое воссоединение Эдварда и Беллы - это всем бальзамам бальзам biggrin

Элис и Джаспер такие хорошие вместе happy
Не будет свадьбы леди Пембрук и графа Бедфорда, не будет!)
Королевские интриги, дележ власти. Хотели сделать Джаспера крайним, но пока не получилось. Надеюсь, их побег удастся. Им же теперь в Англию надо, да? Но вот Белла же в Испанию собирается, размянутся ведь теперь...
Зря Мария жалеет Беллу, вампирша же всем женщинам, посмевшим слишком пристально взглянуть на Эдварда, отвернет головы. А то и Эдварду в порыве ревности что-нибудь оторвёт, вот за что волноваться надо)

Галюнь, благодарю за главу!
Светик, спасибо за редактуру!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 28.12.2012, 14:59
 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:02 | Сообщение # 2416
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (♥KrasotulkA♥)
Галюсик спасибо за продолжение!
Король не так прост как думал де Урхель,ему нужно было время и красивый способ отомстить...что ж он сделал это .

Дворцовые интриги. Целуясь в уста, всегда держут за пазухой кинжал или бутылёк с ядом.
Цитата (♥KrasotulkA♥)
.Правда теперь Джасперу придется красиво отмазаться,что бы его не обвинили в смерти последнего. И бегство было наилучшим способом!

Даже если бы и не смогли арестовать, но обязательно попробавали бы. Стать причиной распри между королями Эдварду не хочется!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все таки как Элис не пытается скрыть свои чувства к Джасу взгляд выдал её с потрохами...глаза не врут и то ,что хотел Джаспер он увидел. Сам от себя такого не ожидая он понял,что все женщины мира для него ничего не значат он хочет обладать только одной,той которая была все время рядом ,но он не замечал её. Только для неё теперь бьется его сердце. Он уже разработал план по завоеванию не преступной красавицы

Джаспер очень опытен в делах Амурных, в отличие от брата он хорошо знает, а главное - очень любит это дело!) Ну как от него могли скрыться и слёзы и счастье в глазах и дрожь Элис? Вот так порой в один миг всё меняется и друзья превращаются в любимых, как и наоборот. Джаспер понял, что жизнь коротка и нужно думать о семье, а это главное. И уж коли в качестве жены видит только Элис, то своего добьётся! Любовь это ... smile wacko
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эх ,знал бы он ,как её сердечко трепещет при мысли о нем,как тело реагирует на его прикосновения...только он занимает все её мысли...так близко и так далеко...между ними пропасть,которую надо преодолеть...

А вот думаю по её глазам то он это и понял! Любит, но такая неприступная, но нежная и слёзы эти...Элис теперь будет счастлива!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эдвард им желают обладать многие женщины...да да именно обладать,ведь он для них как ценный приз,реликвия ,которой хочется обладать. Он учтив со всеми,но его сердце занято только одной и чем дальше тем он все четче понимает,что не может просто жить без неё,она ,только она заставляет биться его сердце,продолжать жить и надеяться на встречу...если бы кто знал,что он продолжает вести с ней диалоги его бы точно посчитали сумасшедшим,но ему все равно....

Красивый мужчина. Богат, мужественен, победитель и с титулом. Ну что может быть более ценно в нём для многих? Конечно же им не нужна его душа, он помолвлен, но вот всё, что находится ниже...
Да уж, о странностях лорда заговорили бы) Тихо сам с собою граф ведёт беседы!) А уж, если бы увидели, то что он видит...инквизиция нашла бы для него сухих дровишек...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла смогла не только попробовать свои силы в маленькой потасовке,но при этом сдержать данное Джеймсу обещание...держаться в седле и вести бой как рыцарь. Она смогла ...кругом кровь,но выдержка и тут не подвела её,она должна достичь своей цели и ничего для неё нет важнее этого..

Вот посмотри, она впервые за это время отождествила себя с человеком! Как бы её не боялись, какой хищницей она бы не стала. Облик то человеческий и это к многому обязывает! И мать она и сестра, и если бы знала, насколько любимая... sad Первый бой она провела достойно! Хоть и не без помощи Джеймса! smile
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Документы нашлись,главное правильно разыграть карты...показать противнику,что он выиграл эту партию... при этом красиво вести его к пропасти. У неё получится,она способная ученица и цель её уже близка...

Вот нужно будет описать эффектно её выход в свет первый! Представляю, как у многих отвиснут челюсти!) А уж бой с невысоким рыцарем, который покажется лёгкой добычей...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 28.12.2012, 15:03
 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 15:06 | Сообщение # 2417
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Как хирурги, отрезали-пришили
Нашла всё, что вы добавили и переделали)

Ага, со скальпелем и нитками! cool

Цитата (АкваМарина)
Загрррызу!

Ну, не знаю, как с другими... но об меня зубки сломаешь... лучше иди на Белке тренируйся! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Зря Мария жалеет Беллу, вампирша же всем женщинам, посмевшим слишком пристально взглянуть на Эдварда, отвернет головы. А то и Эдварду в порыве ревности что-нибудь оторвёт, вот за что волноваться надо)

Ох, ты чего это тут панику наводишь? biggrin Думаешь Белка первым делом то самое у Эдика отгрызёт? cool Не... ей же потом зачем такой "инвалид" будет нужОн? cool
А вот соперницы... эх, берегитесь! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:15 | Сообщение # 2418
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mаry22,
Цитата (Mаry22)
Спасибо за главу, Белла здесь настоящая молодчина, она ведь еще молода, но смогла устоять перед кровью

У неё хорошая мотивация для стойкости, которую она сама себе перечислила. Есть для кого и чего становиться лучше!
Цитата (Mаry22)
Может она все же сможет простить Эдварда, хоть он ни в чем не виноват и жить с ним, как простой человек

Вот с прощением мы как нибудь уладим, а жить как с простым человеком это вряд ли! И он не прост и она вампир, тут нужно будет кому то идти на жертвы и скоро узнаем кто из двоих сделает это!
Цитата (Mаry22)
Надеюсь она побыстрее найдет свою дочь.
У Эсме ведь, когда-нибудь должна взыграть совесть.

Про совесть Эсми это навряд ли!) Она уверенна на все 100 в своей правоте! И не скоро ребёнок появится в нашей истории.
Цитата (Mаry22)
Жду с нетерпением продолжения.

Обещаю не затягивать! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 28.12.2012, 15:16
 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 15:16 | Сообщение # 2419
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Правда теперь Джасперу придется красиво отмазаться,что бы его не обвинили в смерти последнего. И бегство было наилучшим способом!

Главное, что сбежали... и в нужную часть Испании! wink Здесь их не тронут... но такое начнётся! wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эдвард им желают обладать многие женщины...да да именно обладать,ведь он для них как ценный приз,реликвия ,которой хочется обладать.

Конечно, такой красавец! cool Воспитание есть, манерами владеет... а главное, почувствовать все прелести ночных свиданий дамам даёт! happy Кто от такого откажется! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
У неё получится,она способная ученица и цель её уже близка...

Ндя... хорошо учиться... отличница! cool Теперь надо быстрее в Испанию... а рыбка-Эдик и увильнуть может! wink


 
PinenutsДата: Пятница, 28.12.2012, 15:16 | Сообщение # 2420

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Слава Богу Джаспер не стал его убивать...Но он всё равно умрёт, как жестоки люди dry
Джаспер уже наверняка втюрился в Элис, она в него уже давно...Только Эдвард прав, надо его помучить, ему полезно cool
Белла прямо молодец, справилась со всем, не выпила крови...Это уже очень большой прогресс happy
И конечно они придумали хороший план...Эммет прямо такой балбес:D Но Роуз его быстро усмиряет, пусть он только посмеет в сторону посмотреть она его сразу кастрирует и соперницу придушит, вообще она мне нравиться, молодчина happy
Надеюсь у Джаспера всё будет хорошо и он с лёгкостью отобьёться от этих обвинений smile
Эдвард в конце такой лапонька, но вот только его новые интрижки бесят dry
Очень жду продолжение!
С Новым Годом!


 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:16 | Сообщение # 2421
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




палермо,
Цитата (палермо)
Спасибо за главу.

Коротко, но ёмко!) Надеюсь глава понравилась?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 15:23 | Сообщение # 2422
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Но Роуз его быстро усмиряет, пусть он только посмеет в сторону посмотреть она его сразу кастрирует и соперницу придушит, вообще она мне нравиться, молодчина

Да, подобрались две леди, которые могут ох, как накостылять своим половинкам за измены - Белла с Розалией! biggrin А во главе этой женской шайки - Джеймс! cool



 
GalinaДата: Пятница, 28.12.2012, 15:24 | Сообщение # 2423
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Опиши счастливое воссоединение Эдварда и Беллы - это всем бальзамам бальзам biggrin

Мариша, опишу, но не сейчас!) Скоро! Дай с прошлым всех разобраться!) Скинуть тяжесть прошлого, чтоб весело шагнуть в будущее!)
Цитата (АкваМарина)
Элис и Джаспер такие хорошие вместе happy
Не будет свадьбы леди Пембрук и графа Бедфорда, не будет!)

Хорошие, но кто сказал, что свадьбы не будет? Вон де Урхель и Педро живут с нелюбимыми и не чего! Плодятся даже и плетут интриги!) wink
Цитата (АкваМарина)
Королевские интриги, дележ власти. Хотели сделать Джаспера крайним, но пока не получилось. Надеюсь, их побег удастся. Им же теперь в Англию надо, да? Но вот Белла же в Испанию собирается, размянутся ведь теперь...

Ну там ещё ставки на кое что делает Педро, почему он так рад, что именно барон Мэйсон попал под раздачу. Узнаешь дальше!) Я тоже плету интриги, пусть и не дворцовые!)
Цитата (АкваМарина)
Зря Мария жалеет Беллу, вампирша же всем женщинам, посмевшим слишком пристально взглянуть на Эдварда, отвернет головы. А то и Эдварду в порыве ревности что-нибудь оторвёт, вот за что волноваться надо)

Да уж, Эди человеком рядом с Беллой просто не выжить!) Темперамент из дамочки прёт!) Ну Мария то говорит про душу, не тело, на себе испытала все прелести жизни с красавчиком мужем и есть ещё кое что, о чём она не рассказала Эдварду....
Цитата (АкваМарина)
Галюнь, благодарю за главу!

Всегда ваша! С любовью- Галя!)
Спасибо тебе Мариш, что читаешь меня и бетируешь! smile


 
ССღДата: Пятница, 28.12.2012, 15:26 | Сообщение # 2424
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Mаry22, smile

Цитата (Mаry22)
Надеюсь она побыстрее найдет свою дочь.

Нам пока не известно дочь или сын... wink


 
PinenutsДата: Пятница, 28.12.2012, 15:31 | Сообщение # 2425

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Да, подобрались две леди, которые могут ох, как накостылять своим половинкам за измены - Белла с Розалией! А во главе этой женской шайки - Джеймс!

Две прекрасные дамы...Джеймс замечательный предводитель, и всегда подскажет замечательный способ кастрации biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Конкуренты