Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
SunnyДата: Пятница, 27.03.2015, 19:34 | Сообщение # 5726
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за классный спойлер smile
 
Sveta25Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:28 | Сообщение # 5727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()

Цитата ССღ ()Ох... Светик, а ну-ка быстро придумай вакцину для Эдварда!!!! Это же пипец полный

Чёж придумывать ,Белла и есть та самая вакцина wink
tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 28.03.2015, 18:49 | Сообщение # 5728
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sveta25 ()
Чёж придумывать ,Белла и есть та самая вакцина

Белла знала, как черт. А женщина в гневе очень страшна, а здесь еще и вампирша fie


 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 10:41 | Сообщение # 5729
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Двадцать пятая (заключительная) глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения! tongue






 
MissElenДата: Среда, 01.04.2015, 19:26 | Сообщение # 5730
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, пытаясь узнать причину попытки похищения невесты Элис Пембрук, Эдвард понял, что это только верхушка айсберга тех страшных тайн, за одно только упоминание которых могут легко отправить на личную встречу с Создателем. Оказывается в нем течет какая-то особая кровь тамплиеров и поэтому ему предоставляется особая честь узнать тайну клада их несметных сокровищ, опередив при этом Повелителя вампиров также охотящегося и за ним и за кладом. Гарантируя безопасность Эдварда и его спутников, тамплиер Де Ла Рош многое рассказал ему, но еще о большем умолчал, связанный своими клятвами, но обнадежив, что недостающую информацию ему расскажет Тильда - ей все равно - одним грехом больше, одним меньше, она готова отвечать за все, что совершила. Эдвард еще не понял, но подозревает, что Белла тоже играет во всех этих тайнах мадридского двора какую-то роль, но больше всего его интересует то, о какой похищенной дочери она говорит и почему винит его в похищении. Последнее то ли видение, то ли догадка подсказала ему, что дочь Беллы может быть и его дочерью и ответы на все вопросы, опять же, знает только Тильда. За ними и спешит теперь Эдвард домой.

 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 19:40 | Сообщение # 5731
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Итак, пытаясь узнать причину попытки похищения невесты Элис Пембрук, Эдвард понял, что это только верхушка айсберга тех страшных тайн,

Захотелось Эдварду узнать что да как... а после аж сам не рад cool
И ведь хорошо, что дозировано ему всё выдают, а то бы уже скопытился от всей информации wacko


Цитата MissElen ()
Оказывается в нем течет какая-то особая кровь тамплиеров и поэтому ему предоставляется особая честь узнать тайну клада их несметных сокровищ, опередив при этом Повелителя вампиров также охотящегося и за ним и за кладом.

И не только ведь ему сказано, что надо найти сокровища, но и увести их из-под носа самого Лориана! cool А может и убить Повелителя? surprised Короче, попал Эдвард в ловушку... wacko

Цитата MissElen ()
что недостающую информацию ему расскажет Тильда

Тильда... cool

Цитата MissElen ()
и ответы на все вопросы, опять же, знает только Тильда

... и опять всё знает та, которая была рядом с ним с рождения! Эх, если бы всё знать Эдику наперёд, может и не попал бы сейчас в смертельную петлю заговоров всесильнейших мира сего... cry

Цитата MissElen ()
За ними и спешит теперь Эдвард домой.

Спешит, а надо ли? Я прям и не знаю, может лучше где-нибудь затаиться и прожить остаток жизни, чем встречаться с кровожадной Беллой и Повелителем? wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 01.04.2015, 19:55
 
Лиз0350Дата: Среда, 01.04.2015, 20:08 | Сообщение # 5732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Ох, как все запущено, так и хотелось как-то перезагрузиться.
Бедный, бедный Эдвард все на него и тамплиеры, и Повелитель, и Тильда, не к ночи будь помянута, и родословная всех, включая невесту, не подкачала, а еще Белла, которая опять угрожает, ребенок чей-то! А может быть и мой! Еще крыса для завершения всех удач за один день! Не жалеете Вы главного героя, не бережете. tongue
Клятва на крови меня тоже сильно беспокоит....., пардон, отвлеклась, ловила муху. wacko
На самом деле глава замечательная, такая насыщенная и безусловно интригующая в лучших традициях автора. Спасибо за неё.


,
 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 20:19 | Сообщение # 5733
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Лиз0350, smile

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение! Ох, как все запущено, так и хотелось как-то перезагрузиться.

Пожалуйста!
К прочтению каждой главы Кровавого я всегда морально готовлюсь, а то точно можно перезагружаться! cool


Цитата Лиз0350 ()
Бедный, бедный Эдвард все на него и тамплиеры, и Повелитель, и Тильда, не к ночи будь помянута, и родословная всех, включая невесту, не подкачала, а еще Белла, которая опять угрожает, ребенок чей-то! А может быть и мой!

И всё за одни сутки! Парень чуть рассудка не лишился, в стольких тайнах теперь участвует wacko

Цитата Лиз0350 ()
Еще крыса для завершения всех удач за один день!

Ох, а вот это может все планы пустить под откос cry

Цитата Лиз0350 ()
Клятва на крови меня тоже сильно беспокоит....

Правильно беспокоит... cool

Цитата Лиз0350 ()
пардон, отвлеклась, ловила муху.

Разползались тут по всему экрану biggrin

Цитата Лиз0350 ()
На самом деле глава замечательная, такая насыщенная и безусловно интригующая в лучших традициях автора. Спасибо за неё.

Спасибо за такие слова и отзыв happy




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 01.04.2015, 20:24
 
NatavoropaДата: Среда, 01.04.2015, 21:54 | Сообщение # 5734
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Очень насыщенная глава, а Эдвард не робкий парень, раз согласился на такую авантюру, помощь Тильды будет неоценима, интересно, а мама его хоть немного в курсе всех этих тайн, или Тильда и ее держала в неведении. Для простого человека - это непосильная задача, чувствую станет Эдвард вампиром. А про дочь он все поймет как только приедет домой.
Спасибо за главу.
Светик - где Лориан скрывается? biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 21:58 | Сообщение # 5735
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
а Эдвард не робкий парень, раз согласился на такую авантюру

Так видение с Беллой его подтолкнуло к принятию этого решения wink

Цитата Natavoropa ()
а мама его хоть немного в курсе всех этих тайн, или Тильда и ее держала в неведении.

Тильда защищает Эсми от многого, поэтому и не знает её дочь, что на самом деле было и будет cool

Цитата Natavoropa ()
Для простого человека - это непосильная задача, чувствую станет Эдвард вампиром.

Возможно tongue

Цитата Natavoropa ()
А про дочь он все поймет как только приедет домой.

Лишь бы добрался до дома первым, а то Белка... ох, прикокошит всех до его приезда и заберёт дочь wacko

Цитата Natavoropa ()
Светик - где Лориан скрывается? biggrin

В горах Испании... а может в обличье другого персонажа cool




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 01.04.2015, 22:22
 
Черный_котДата: Среда, 01.04.2015, 22:11 | Сообщение # 5736
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо. Глава очень большая. Что не может не радовать.
Позже еще раз перечитаю, боюсь упустить что-нибудь.
Понравилось в конце видение Эдварда о дочери. Оно подтолкнет его к пониманию, что это его дочь?


 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 22:17 | Сообщение # 5737
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
Позже еще раз перечитаю, боюсь упустить что-нибудь.

Обязательно, в этой главе много скрыто между строк к будущим событиям wink

Цитата Черный_кот ()
Понравилось в конце видение Эдварда о дочери. Оно подтолкнет его к пониманию, что это его дочь?

Всё возможно, ведь Эдвард в последние месяцы настолько круто поменял свои взгляды на многие вещи wink


 
NatavoropaДата: Среда, 01.04.2015, 23:04 | Сообщение # 5738
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата ССღ ()
Лишь бы добрался до дома первым, а то Белка... ох, прикокошит всех до его приезда и заберёт дочь

Дома Тильда - не позволит Белке прикокошить всех, плеснет на нее отварчиком и застынет Белка.
Цитата ССღ ()
В горах Испании... а может в обличье другого персонажа

Вот как тебе верить, я так ждала Лориана и драки с ним, а он в Испании, или вообще теперь неизвестно кто. cool



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 23:25 | Сообщение # 5739
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Дома Тильда - не позволит Белке прикокошить всех, плеснет на нее отварчиком и застынет Белка.

Тильда уже стара, чтоб с новой Белкой тягаться! sad

Цитата Natavoropa ()
Вот как тебе верить, я так ждала Лориана и драки с ним, а он в Испании, или вообще теперь неизвестно кто.

Ха, какая ты кровожадная! biggrin Ты понимаешь, что Лорик сейчас и Белку, а тем более Эдика одним мизинцем укатает в горах Испании так, что и косточки не найдут! cool


 
EderaДата: Среда, 01.04.2015, 23:34 | Сообщение # 5740
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Самое важное произошло - теперь Эдвард знает о ребенке и похоже, догадался, что это его дочь! wink

 
ССღДата: Среда, 01.04.2015, 23:43 | Сообщение # 5741
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу! Самое важное произошло - теперь Эдвард знает о ребенке и похоже, догадался, что это его дочь!

Пожалуйста!
Наверняка догадался, теперь будет вдвойне рваться на встречу в Англии wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:58 | Сообщение # 5742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу! Думаю, Эдвард, догадался, что эта девочка, которую разыскивает Белла, его дочь и сам будет искать её! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Черный_котДата: Четверг, 02.04.2015, 08:18 | Сообщение # 5743
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ССღ ()
Всё возможно, ведь Эдвард в последние месяцы настолько круто поменял свои взгляды на многие вещи

Ну просто какие-то они с Беллой не логичные. Его не было достаточно долго. За это время Белла вполне могла выносить и родить его ребенка. Но он про кузнеца вспомнил еще там что-то... И Белла хороша. Знает прекрасно какая Эсми коварная, Эдварда долго не было, он не видел и не знал о беременности любимой, маман позаботилась все скрыть от него. А она рычит на него при каждом удобном случае и мысли не допускает, что не знает он бедный ничего.
Остается надеяться, что Эсми или Тильда расскажут Эдварду про дочь. Хотя, придется ему, скорее всего, выпытывать эту правду. Рассказать ему про дочь, значит признать, что все рассказы о белошвейке ложь.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Четверг, 02.04.2015, 08:19
 
ССღДата: Четверг, 02.04.2015, 10:23 | Сообщение # 5744
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за главу! Думаю, Эдвард, догадался, что эта девочка, которую разыскивает Белла, его дочь и сам будет искать её! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет wink
Я думаю, что после такого видения Эдвард быстрее домой помчится, чтоб у знать всё о дочке smile
Спасибо за отзыв happy


Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
Ну просто какие-то они с Беллой не логичные. Его не было достаточно долго. За это время Белла вполне могла выносить и родить его ребенка. Но он про кузнеца вспомнил еще там что-то... И Белла хороша. Знает прекрасно какая Эсми коварная, Эдварда долго не было, он не видел и не знал о беременности любимой, маман позаботилась все скрыть от него. А она рычит на него при каждом удобном случае и мысли не допускает, что не знает он бедный ничего.

Так это всё говорит о том, какая Эсми расчётливая и подлая, что смогла запудрить мозги обоим. Она сумела сыграть на чувствах Беллы и Эдварда в свою пользу, ведь надавила на самое больное! Их ревность сыграло злобную шутку с обоими. Они ослеплены ревностью, поэтому не могут увидеть правду. sad

Цитата Черный_кот ()
Остается надеяться, что Эсми или Тильда расскажут Эдварду про дочь.

Если успеют... wacko

Цитата Черный_кот ()
Хотя, придется ему, скорее всего, выпытывать эту правду. Рассказать ему про дочь, значит признать, что все рассказы о белошвейке ложь.

Эсми и под пытками не признается, тут будет всё более драматично sad




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.04.2015, 19:24
 
Helen77Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:55 | Сообщение # 5745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Нахожусь под большим впечатлением от прочтения главы. Интересное видение посетило Эдварда и заставило принять очень важное решение. Но к чему оно приведет, я про обещание поехать в Испанию. Страшно за него и его спутников. А вот Белла полна решимости отомстить. Если она встретится с Эдвардом в состоянии бешенства она вряд ли позволит ему оправдаться. Спасибо огромное за великолепное продолжение.
 
natik359Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:15 | Сообщение # 5746
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Ну хоть одна приятная новость в ворохе событий с повелитилями, похещениями, тайнами, сокровищами и орденами...Думаю Эдвард догадался, что у него есть дочь! Вот только остается узнать главную тайну, почему все так получилось и может он узнает, что случилось с Беллой! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ССღДата: Четверг, 02.04.2015, 12:57 | Сообщение # 5747
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Нахожусь под большим впечатлением от прочтения главы.

Это лучшая похвала Автору! happy

Цитата Helen77 ()
Интересное видение посетило Эдварда и заставило принять очень важное решение. Но к чему оно приведет, я про обещание поехать в Испанию. Страшно за него и его спутников.

А Эдварду деваться некуда, только соглашаться. КАк он понял, Белла тоже как-то повязана с Повелителем, поэтому Эдварду надо быть там же! wink

Цитата Helen77 ()
А вот Белла полна решимости отомстить. Если она встретится с Эдвардом в состоянии бешенства она вряд ли позволит ему оправдаться.

А что Беллу может успокоить до встречи с Эдвардом? cry

natik359, smile

Цитата natik359 ()
Ну хоть одна приятная новость в ворохе событий с повелитилями, похещениями, тайнами, сокровищами и орденами...Думаю Эдвард догадался, что у него есть дочь! Вот только остается узнать главную тайну, почему все так получилось и может он узнает, что случилось с Беллой!

Хорошая новость, но вопросов она подкидывает ещё больше! А Эдвард и так затарен новостями и тайнами по самое горлышко... Мне его жалко sad




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 02.04.2015, 19:36
 
kotЯДата: Четверг, 02.04.2015, 18:26 | Сообщение # 5748
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Немного будет сумбурно,прошу простить меня за это.
Отчего Белла не видит Эдарда как раньше,мы знаем-это из-за оберегов,сделанных Тильдой.А вот как Эдвард стал получать видения,да такие четкие_не понятно.Это что-обратный эффект?
Затем не совсем поняла и оттого вызвало недоумение сообщение о том,что Эдвард сын магистра.Помню доподлинно чей сын Джаспер,и нет сомнений в том,что Эдвард плоть от плоти Эдварда-монстра,терзавшего юную жену.Когда он успел стать магистром,если он до самой смерти прожил похотливым кобелем?
Отчего Мария не рассказала Белле о истинных чувствах Эдварда к ней,Белле?
Теперь все разом припруться в Англию:Эдвард со товарищи,Белла со своей свитой,а вслед за всеми Лориан...
Вот веселье-то будет!!
Galina спасибо за продолжение этой истории.
ССღ хотелось бы получить ответы на все мои непонятки
АкваМарина спасибо за работу и помощь в выходе новой главы.


банер:
 
ССღДата: Четверг, 02.04.2015, 18:50 | Сообщение # 5749
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Galina спасибо за продолжение этой истории.
ССღ хотелось бы получить ответы на все мои непонятки
АкваМарина спасибо за работу и помощь в выходе новой главы.

Ха, нормально так biggrin
Гале и Маришке, значит, спасибо, а ССღ отдувайся и отвечай за всех biggrin

Ну что же... придётся ответить, раз вписалась сюдЫ cool
Флавусь, ужин доготовлю и приду усё по полочкам разложу wink


 
kotЯДата: Четверг, 02.04.2015, 19:11 | Сообщение # 5750
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ССღ ()

Ты понимаешь, что Лорик сейчас и Белку, а тем более Эдика одним мизинцем укатает в горах Испании так, что и косточки не найдут!

Ну,против Беллы-то мизинчика маловато будет,после ее трапезы сердцем своего прародителя.
Цитата ССღ ()

Цитата Natavoropa ()Для простого человека - это непосильная задача, чувствую станет Эдвард вампиром. Возможно

Ой,насмешила,Светланка-да мы уже давно знаем,что Эдвард станет вампиром...ну не оборотнем же!
Цитата
тамплиер Де Ла Рош

Вот мне даже показалось,что тут это ,,после" и намекает о том,что после того,как станешь нежитью.
Цитата ССღ ()

Эх, если бы всё знать Эдику наперёд, может и не попал бы сейчас в смертельную петлю заговоров всесильнейших мира сего... Цитата MissElen ()За ними и спешит теперь Эдвард домой. Спешит, а надо ли? Я прям и не знаю, может лучше где-нибудь затаиться и прожить остаток жизни, чем встречаться с кровожадной Беллой и Повелителем?

Кхе,как сказал тамплиер Де Ла Рош:
Цитата
Всё в нашей жизни давным-давно предопределено. И так или иначе делается с ведома Господа,

Эх,послали Эдварда незнамо за чем и не знамо куда.

Добавлено (02.04.2015, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата ССღ ()

Гале и Маришке, значит, спасибо, а ССღ отдувайся и отвечай за всех

Ты свой банер-то разглядела ли? Вот потому тебе и отвечать за всех!


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее