Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 21:39 | Сообщение # 3151
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Хитрюга ты!!! Своих не выдаю!

А я всё равно знаю tongue


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 21:57 | Сообщение # 3152
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, cool

Цитата (АкваМарина)
А я всё равно знаю

Тыкс... ДЭвушка... на вашем месте... я бы помолчала! cool
А то больше и слова тебе не скажу! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 26.01.2013, 21:58
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:58 | Сообщение # 3153
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
И зачем им Джеймс? Вроде он тоже правильный...

Все сдаюсь в окружении Беллы перебрала всех за кем или из-за чего охотится Повелитель....О,боже так может ему Элис то нужна и Джас...по моему этот вариант еще не предлагали,а так же остается старый Билли,Джейкоб,ну и Розали с Эмметом...усё....
Цитата (ССღ)
такие прохиндеи и нужны Повелителю, чтоб были те, кто будет его повеления выполнять и следить за их исполнением!

Он что отряд прохиндеев набирает? wacko
Цитата (ССღ)
эх, подождём следующих глав, если варианты у тебя, Светик, кончились! cool
Я намекала, как могла!

Ещё варианты изложила выше...Как барышня,простите хреновенько намекаете....ждем-с следующих глав...а когда кстати то? wacko cool
Цитата (ССღ)
Вон Белка совестью всё страдает, не кушает людей... зачем такие вампиры нужны?! wink

Ну да,а вампиры нужны чтоб лишних людишек сжирали..в Китай их в Китай...там перенаселение!

Добавлено (26.01.2013, 22:58)
---------------------------------------------
АкваМарина, biggrin

Цитата (ССღ)
А то больше и слова тебе не скажу!

Значит Марине так сказала,да?


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:08 | Сообщение # 3154
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
А то больше и слова тебе не скажу!

Прижму к стенке и всё скажешь spiteful
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Значит Марине так сказала,да?

Там я угадала, а Света подтвердила... Не обижайси!)))


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 23:19 | Сообщение # 3155
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Все сдаюсь в окружении Беллы перебрала всех за кем или из-за чего охотится Повелитель....

Светик, я тебя успокою!!!
Ты правильно догадалась на кого я намекала, но я тебе правильного имени... не скажу!!! tongue


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Он что отряд прохиндеев набирает?

Ага, он власть свою укрепляет... среди вампиров и людей! wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
а когда кстати то?

Не знаю... sad У Галюньки проблемы с компом... cry И времени не хватает пока... ждёмс все! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
в Китай их в Китай...там перенаселение!

О! Это правильная идея... туда всех вампиров на пропитание!!! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Значит Марине так сказала,да?

Светик, она угадала образ и имя Повелителя! wacko А про того, которого ты угадываешь... она не знает! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 26.01.2013, 23:32
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:32 | Сообщение # 3156
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Не знаю... У Галюньки проблемы с компом... И времени не хватает пока... ждёмс все!

Будем ждать и теряться в догадках)
Цитата (ССღ)
А про то кого, которого ты угадываешь... она не знает!

О, кого я не знаю? cool


 
GalinaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:34 | Сообщение # 3157
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Цитата (@rish@)
привет!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за главу!!!! ну вот, они опять не встретились , хотя понимаю , что ещё рано и что так и должно быть( не готовы они ещё). правда теперь как они смогут встретиться с трудом представляю

Встретятся обязательно! уже недолго ждать осталось! А как , я обязательно придумаю!
Цитата (@rish@)
правда теперь как они смогут встретиться с трудом представляю, уж Эсми с Тильдой постараются этого не допустить,но с другой стороны, как бы не была сильна Тильда, а от судьбы не уйдешь.

Встрется несмотря не на что и я могу сказать, что Тильда не так настроена против Беллы, как Эсми, иначе белошвейка давно была бы мертва!
Цитата (@rish@)
Эдвард с трудом ноги унес, про его врагов страшно подумать к ним ещё и вампиры добавились, что им от него нужно пока, чем он успел им насолить тоже не понятно

Вот зачем нужен Эдвард Повелителю Аро мы скоро узнаем и думаю немало удивить всех этим. Но один вампир Эдварда преследовал, а второй спасал!
Цитата (@rish@)
зато Белла прямяком в лапы неведомой силы сама идет так хочется верить в лучшее , что из любой напасти она как птица феникс востанет, становясь только сильнее.
спасибо тебе и твоим помошницам. удачи.

Посмотришь, что будет с Белло в Испании. Нашу новоиспечённую бавронессу так просто не испугать! Она, как и Рози готова и зашишает своего любимого мужчину!
Спасибо, что пришла! спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 23:35 | Сообщение # 3158
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Прижму к стенке и всё скажешь

Ой, Маришка... ждю, когда прижмёшь в очередной раз! flirt

Цитата (АкваМарина)
О, кого я не знаю?

Не, ты усё знаешь, не обращай внимание! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Будем ждать и теряться в догадках)

Ага, бум ждать! smile
Там пока глава Желания вырисовывается пока! wink


 
МакКайлаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:37 | Сообщение # 3159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Galina, , спасибо за главу!

Цитата
Белла скосила взгляд и увидела кончик чёрного, вороньего крыла, её крыла!

Цитата
Она услышала ответный вой, где-то там за темнотой его подхватили волки. И новое просветление: теперь перед глазами мелькали огромные камни, бьющие по морде тонкие ветки кустарника. И острые края мелких камешков, впивающиеся в подушечки широких, ударяющих по ним лап самки.
Она мчалась во главе волчьей стаи, втягивая ноздрями пропахший потом, мокрый воздух

Белла во истину уникальный вампир. Теперь у нее еще и дар перевоплощения. И что только любовь с человеком делает. Между ней и Эдвардом настолько прочные связи, что они чувствуют друг друга даже на расстоянии.

Цитата
Граф улыбнулся сенешалю, желая подбодрить, но следующие слова сами сорвались с губ, открывая душу: - Ваш рассказ навлёк на меня непонятную тоску. Мне отчего-то стало неспокойно.

Цитата
Тоска ещё сильнее сдавила сердце вампирши, какое-то тревожное предчувствие заполнило грудь, она всматривалась в квадратные паруса и флаг тяжело осевшего судна.

Но не время им еще встретится. Развела их судьба опять в разные стороны. Что ж у Эсми пока все получилось, и обереги нашли своих хозяев.

Цитата
Де Аро выбрался из-под жеребца и со злостью оттолкнул мёртвое тело в сторону

Вот это сюрприз!

Цитата
Он не выполнил задание Повелителя, хотя, если побежит, то легко догонит кортеж, но… В голове тут же всплыл самый главный приказ Повелителя, ни при каких обстоятельствах не открывать своей сущности! И нарушить его - значит обречь себя на верную смерть. Уж лучше они разработают другой план, как достать этого графа Бедфорд.

Что - то я не пойму какому Повелителю служит Де Аро? И кто ему приказал уничтожить графа ? Ну самая безумная мысль - это Педро IV, король Арагоны. Нет, все же что то не сходиться. Ну не может венценосная особа знаться с вампирами. Или может? По всей видимости он служит более могущественному вампиру, чем он сам. Тому. у кого хватит власти уничтожить его за неповиновение. Вопрос только кто это? И чем ему помешал Эдвард?

Цитата
- Нет, милорд, Джейн де Аро.

И все таки, это была Джейн. Я просто сердцем чувствовала, что это она- та женщина в зеленом, которою заприметил Эдвард в замке. И это тот неведомый спаситель, который сбросил валун, перекрыв дорогу преследователям. Получается, что Джейн играет против отца. Очень надеюсь, что он не прознает о ее помощи графу. Не хочется, чтобы она пострадала.

Цитата
Де Аро оглянулся назад, пытаясь определить, в какой стороне находится его замок, и с тоской прошептал:
- Я скоро вернусь, любимая…

И почему мне кажется, что это не Мария?

Цитата
Тильда улыбнулась и показала дочери на второе кресло, которое когда-то занимал граф.
- Конечно, милая моя, но сначала присядь, это будет долгая история…

О чем же еще Тильда хочет поведать Эсми. Я бы послушала.
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:41 | Сообщение # 3160
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Ой, Маришка... ждю, когда прижмёшь в очередной раз!

Понравилось, да? biggrin
Цитата (ССღ)
Не, ты усё знаешь, не обращай внимание!

Знаю? Или ты мну просто успокаиваешь? cool
Цитата (ССღ)
Там пока глава Желания вырисовывается пока!

Свободу Эдику Эдварду и Белле!)))


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 23:53 | Сообщение # 3161
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Понравилось, да?

Очень... прям ждю следующего сеанса!

Цитата (АкваМарина)
Знаю? Или ты мну просто успокаиваешь?

А? Хто, хде, зачем? wacko biggrin

Цитата (АкваМарина)
Свободу Эдику Эдварду и Белле!)))

Мариш, полностью поддерживаю! Свободу Эдварду!!! happy
А Белка... да пусть там посидит, не развалится! tongue cool


 
GalinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:51 | Сообщение # 3162
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Может полуугарная?

очти гарная
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Galina, ССღ, Ну здрасьте девы!
И где ж это вы вчера пропадали?

Ой, Светик. Плохо васё. Кормлю, а толлку нет. Опять вес, что был неделю назад... cry
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот если бы она просто Тарасом была,а так ...от Тарасенко не в счет!

Так всё равно Тарася, значит и Остапиии есть)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Я так понимаю у тебя вампиры будут блистать многими талантами.А мысли читать они друг у друга не могут или это тоже будет привилегией избранных? Самое главное не только дев подобрать,но и убедить что именно они и есть те самые вторые половинки,предназначенные друг другу.

Нет, мысли читать у меня никто не будет и блистать тоже!) Белла самая блестящая из всех и вот на этот то блеск и начнут липнуть кто не попадя...с убеждениями придётся расстараться...Джеймс лакомый кусочек, а вот Джейк с Биллом...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Во как?! Прям боюсь даже уточнять какие именно

Те самые) Из несколько и все очень хорошо "слышат")
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Между этими двумя словно есть эта спиритическая связь. Когда одному плохо другой приходит ему на помощь...Только вот Эсми со своими оберегами не вовремя подоспела(не вовремя в отношении Беллы и Эдварда)...А если ж Белла его перестала чувствовать по идеи и Аро тоже не должен его найти?

Да не только Белла не сможет видить Эдварда, но и остальные вампиры тоже. Но между Беллой и Эдвардом действительно есть связь и им не обязательно даже видить друг друга, чтоб чкувствовать присутствие и боль... cry


 
ССღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:18 | Сообщение # 3163
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Но между Беллой и Эдвардом действительно есть связь и им не обязательно даже видить друг друга, чтоб чкувствовать присутствие и боль...

Ох, опять им боль предстоит... cry


 
MariDДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:12 | Сообщение # 3164
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Ух, становиться все интереснее и интереснее, столько лихо закрученных сюжетных линий, новые герои, просто блеск! happy
Зачем Аро преследует Эдварда и кто такой Повелитель! Зачем он хочет убить Эдварда? Почему Джейн же ему помогает? Эти вопросы теперь будут меня преследовать до тех пор, пока автор не даст им ответы!
Белла... Ее дар ширится и становится просто мегадаром! Переселяться в тела животных, это нечто! Я в восторге от задумки автора! И Белле это должно не слабо помочь!
И наконец, их разлука...два корабля пройдут так близко и разойдутся в разные стороны... Неужели они не встретятся сейчас? Как же жаль, невыносимо cry Эххх, надеюсь они не разлучаются на очень долго? cry
Несравненный автор, хочу еще раз заметить - у вас определенно чудесный дар писательства! Эту историю можно было смело печатать как удивительную историю о вампирах, совсем не похожую на другие! Я первая в очереди бы стояла на книгу smile
 
Alin@Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:49 | Сообщение # 3165
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Ну с разными возможностями кровососы то у нас) И ведьма в штате есть!)

Это точно, еще есть мама до потери пульса сражающаяся за сыновей, сколько в ней сил! Будет худо.
Цитата (Galina)
Вот сейчас ук меня проблемы с компом, так даже и не знаю, когда теперь их встреча состоится то...

Что-то серьезное? sad




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 27.01.2013, 14:52
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:42 | Сообщение # 3166
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Очень... прям ждю следующего сеанса!

Хорошо, что Настя этого не слышит biggrin
Цитата (ССღ)
А? Хто, хде, зачем?

Нет, отвлечь не получилось cool
Цитата (ССღ)
А Белка... да пусть там посидит, не развалится!

То есть тебе не жалко её ребенка, не жалко переживающего за неё Лорана (как бы ты, Светик, не была ему любима, а за Беллу он всё равно будет переживать tongue ) и Эдварда, страдающего по ней? cool


 
ССღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:16 | Сообщение # 3167
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Хорошо, что Настя этого не слышит

А Настя тоже в очереди с тобой на сеанс стоит? surprised НетЬ!!!! К Гарику её, пусть там любезничает! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Нет, отвлечь не получилось

От чего отвлечь? wacko Не понимаю... cool Я тут вообще плюшками на корабле с Эдиком и Джасом балуюсь... плывём всё во Францию! tongue

Цитата (АкваМарина)
То есть тебе не жалко её ребенка, не жалко переживающего за неё Лорана (как бы ты, Светик, не была ему любима, а за Беллу он всё равно будет переживать ) и Эдварда, страдающего по ней?

Мариш, прекрати взывать к моей совести по отношению к той Белке! tongue Сейчас совесть в зимней спячке... весной у неё авитаминоз, она уезжает витамины кушать в тёплые края... летом ей жарко, она в холодильнике прячется... осенью за грибами ходит, арбузики есть и готовится к зимней спячке! Воть! tongue
А по поводу Лоранчика... вот что скажу... "Ночная кукушка всегда перекукует дневную"! cool
А Эдика... это мы всегда готовы утешить так. что он всяких Белок позабудет враз! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.01.2013, 19:18
 
GalinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:33 | Сообщение # 3168
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Это точно, еще есть мама до потери пульса сражающаяся за сыновей, сколько в ней сил! Будет худо.

И не только мама, там сейчас куча страждущих заполучить что Эдю, что Беллу! surprised
Цитата (Alin@)
Что-то серьезное?

Та нет, компа просто вовсе нет! Сажусь, когда детям не нужен... sad

Добавлено (27.01.2013, 21:33)
---------------------------------------------
АкваМарина, Мариша! Классная картинка! Что за фильм? Срочно мну нужно глянуть! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:45 | Сообщение # 3169
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MariD, smile

Цитата (MariD)
Зачем Аро преследует Эдварда и кто такой Повелитель! Зачем он хочет убить Эдварда? Почему Джейн же ему помогает? Эти вопросы теперь будут меня преследовать до тех пор, пока автор не даст им ответы!

Да, эта глава подбросила много вопросов... сюжет закручивается... появляются новые герои... и чтоб получить ответы на вопросы и познакомиться с вновь прибывшими... надо заглянуть в прошлое нескольких персонажей! wink В рассказе Тильды будет некоторые проблески прошлого, а потом и ещё один герой расскажет - и после этого почти все тайны будут разгаданы! :)

Цитата (MariD)
И наконец, их разлука...два корабля пройдут так близко и разойдутся в разные стороны... Неужели они не встретятся сейчас?

Белла плывёт в Испанию, Эдик во Францию... cry У Беллы теперь новые задачи появились на испанских берегах, а потом за Эдвардом рванёт... в догонку! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 27.01.2013, 21:56
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:02 | Сообщение # 3170
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
А Настя тоже в очереди с тобой на сеанс стоит?

Настя не в курсе о моих подобных методах пытки. Узнала бы - обрадовалась biggrin
Цитата (ССღ)
От чего отвлечь? Не понимаю... Я тут вообще плюшками на корабле с Эдиком и Джасом балуюсь... плывём всё во Францию!

Светик, заворачивай в Россию! В баню! Помой их хотя бы! biggrin
Цитата (ССღ)
Мариш, прекрати взывать к моей совести по отношению к той Белке!

Неть! Я упертая! tongue
Цитата (ССღ)
Сейчас совесть в зимней спячке... весной у неё авитаминоз, она уезжает витамины кушать в тёплые края... летом ей жарко, она в холодильнике прячется... осенью за грибами ходит, арбузики есть и готовится к зимней спячке! Воть!

То есть вы с ней и не встречаетесь? Куда б мою отправить?..)))
Цитата (ССღ)
А Эдика... это мы всегда готовы утешить так. что он всяких Белок позабудет враз!

Шестнадцать лет помнил и просто так не забудет! cool
Цитата (Galina)
Мариша! Классная картинка! Что за фильм? Срочно мну нужно глянуть!

Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Но там средневековье сказочное)))


 
Alin@Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:25 | Сообщение # 3171
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
И не только мама, там сейчас куча страждущих заполучить что Эдю, что Беллу!

Нечем заняться им, Белла покусает их, мало не покажется!
Цитата (Galina)
Та нет, компа просто вовсе нет! Сажусь, когда детям не нужен...

Оу, все-таки это случается, за что им и автору огромное спасибо. wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:10 | Сообщение # 3172
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
она угадала образ и имя Повелителя! wacko А про того, которого ты угадываешь... она не знает!

А разве имя Повелителя не на букву Л? wacko И я уже тоже не знаю кого я угадываю! tongue
Цитата (ССღ)
Ты правильно догадалась на кого я намекала, но я тебе правильного имени... не скажу!!!

Вот так всегда...на смаом интересном...вот точно тебя надо не то что прижать...зажать в темном уголке tongue

Galina, biggrin
Цитата (Galina)
Кормлю, а толлку нет. Опять вес, что был неделю назад...

Ну ничего Галюсик,это перед тем как попрет...Еще неделька и норму выполните за две сразу...главное нервишки успокоить! wink
Цитата (Galina)
Белла самая блестящая из всех и вот на этот то блеск и начнут липнуть кто не попадя...с убеждениями придётся расстараться...Джеймс лакомый кусочек

Блестящая наша...затмевает всех и вся smile А Джеймс лакомый для Повелителей,или для других тоже? wacko


 
ССღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:30 | Сообщение # 3173
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Настя не в курсе о моих подобных методах пытки. Узнала бы - обрадовалась

Какая ты скрытная! tongue Хотя... не, не надо ей говорить, а то мы тебя не поделим! cool

Цитата (АкваМарина)
Светик, заворачивай в Россию! В баню! Помой их хотя бы!

Мариш, ух, такая замечательная идея!!! happy Но до России далеко! dry
Сейчас в Скандинавию повернём кораблик... там тоже знатные баньки! cool
Ох, Эдика с Джасиком намылю, натру... *изошла слюнями с такой перспективы*


Цитата (АкваМарина)
Неть! Я упертая!

Ну, вот не пойму... зачем ты меня так склоняешь к лояльности к этой Белке? cool biggrin

Цитата (АкваМарина)
То есть вы с ней и не встречаетесь? Куда б мою отправить?..)))

Давай их познакомим? Моя и твою с собой заберёт! Без них проще будет! tongue

Цитата (АкваМарина)
Шестнадцать лет помнил и просто так не забудет

Эдвард просто не встречал таких гарных дивчан, как мы! happy tongue


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:10 | Сообщение # 3174
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:





ГДЕ ВСЕ?


 
ССღДата: Вторник, 29.01.2013, 21:17 | Сообщение # 3175
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик, Светуль! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ГДЕ ВСЕ?

Ты тока крикнула, я уже тутЬ! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А разве имя Повелителя не на букву Л? И я уже тоже не знаю кого я угадываю!

Имя Повелителя... дя... на "Л"! tongue И как ты догадалась? biggrin
Но ты другого угадывала! cool


Цитата (♥KrasotulkA♥)
вот точно тебя надо не то что прижать...зажать в темном уголке

А может я этого и добиваюсь?
А то всё Эдики да Лоранчики... biggrin


 
Поиск:


Тайны прошлого