Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Четверг, 24.01.2013, 17:55 | Сообщение # 3126
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




CharmedWitch, добро пожаловать! smile

Цитата (CharmedWitch)
безумно интересно))))) хотелось бы в ПЧ)))))

Очень рады, что понравилась история!
С радостью принимаем в читатели! happy


 
АкваМаринаДата: Четверг, 24.01.2013, 21:23 | Сообщение # 3127
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (♥KrasotulkA♥)
Просто не всегда договаривала...а так нет...слегка вводила в заблуждения,выдавала нету информацию...а обманывать-никогда!

Размашисто подписываюсь под каждым словом!)
Цитата (ССღ)
Такс... да, нравиться мне эта Бэлка, но это не отменяет моего общего отношения к грызунам!

Смотри, как бы тебя этот грызун не загрыз!
Цитата (ССღ)
и... по сЭкрЭту... Лоранчик вернулся!!! Не дождалсИ там... пошёл домой, т.е. ко мне!

Может он и не уходил?)))
Цитата (Galina)
Нет, Мариша кричите, ногами сучите! Орите, истерите, усему рада!

Мало недавних откровений о моих "наклонностях", так ещё и истеричкой сделаться? biggrin
Цитата (Galina)
И не только Мароиша, чтоб попасть в чейто мозг, что нужно прежде всего?

Уснуть? Войти в транс?


 
@rish@Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:13 | Сообщение # 3128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




привет!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за главу!!!! ну вот, они опять не встретились dry cry , хотя понимаю , что ещё рано и что так и должно быть( не готовы они ещё). правда теперь как они смогут встретиться с трудом представляю, уж Эсми с Тильдой постараются этого не допустить,но с другой стороны, как бы не была сильна Тильда, а от судьбы не уйдешь.
Эдвард с трудом ноги унес, про его врагов страшно подумать surprised к ним ещё и вампиры добавились, что им от него нужно пока, чем он успел им насолить тоже не понятно. зато Белла прямяком в лапы неведомой силы сама идет dry так хочется верить в лучшее , что из любой напасти она как птица феникс востанет, становясь только сильнее.
спасибо тебе и твоим помошницам. удачи.
 
ССღДата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 3129
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Размашисто подписываюсь под каждым словом!)

surprised Двое на одну?!!!
Так не честно!!! Сейчас Эдика, Лоранчика... и Повелителя на помощь позову... быстро с вами разберутся! tongue cool


Цитата (АкваМарина)
Смотри, как бы тебя этот грызун не загрыз!

Ой, напуЖала! biggrin Есть множество способ избавления от грызунов!!!
Вот так например...
Поджарю Бэлку и пикнуть не успеет! biggrin cool


Цитата (АкваМарина)
Может он и не уходил?)))

Может и не уходил! tongue Не помню, память девичья у меня! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 24.01.2013, 22:42
 
GalinaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:39 | Сообщение # 3130
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Прямо удивительно, да?

Конечно удивительно! Я всё, как на духу вам выклладываю, про своих героев, особенно про Эдю с Беллой, а вы никак понимать не хотите!) biggrin

♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Galina, приветик гарна украинская дивчина!

Не то слово...а вообще то полугарная я ...к сожалению... cry
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ждем-с дочку!
Доча,быстрей возвращайся домой!

А , что толку?) Пришла и села за отчёты!) А мне нужно об Эдварде писать...


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:43 | Сообщение # 3131
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:





И так всех с Пятничным вечером ,Всех Тань с праздником,Всех студентов тоже!

ССღ, приветик! biggrin
Цитата (ССღ)
Ты сама это произнесла. что я сама честность! biggrin
Надо подумать о значке...

Ну ты так долго намекала на эту информацию,а я просто как говорится обобщила и выдала!
Когда номинации Оскара будут я попрошу включить эту номинацию в голосование...и да прибудет тебе значок! biggrin
Цитата (ССღ)
Сбор назначаю на вечер пятницы!!! Будем обсуждать новый график... Лоран и Эдвард тоже приглашены!

Ну где ты ? wacko Я уже сидю и ждю! biggrin
Цитата (ССღ)
Арбузики? surprised Это не Эдик из Испании подогнал?

А то...добрейшей души ...приволок,оставил и смылся....а я сама бочки и бочки лепила и смолоила и молосолила nyam
Цитата (ССღ)
Это же какие у тебя шпротинки представляются?

Те которые вот в таких баночках находятся

Цитата (ССღ)
Вот после собрания и посмотришь! Первая будешь в графике на Лоранчика! wink

Спасибо тебе добрая женсщина!

Добавлено (25.01.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Galina, приветик! biggrin

Цитата (Galina)
а вообще то полугарная я ...к сожалению...

Может полуугарная? biggrin
Цитата (Galina)
Пришла и села за отчёты!) А мне нужно об Эдварде писать...

Так доча отойди в сторону...сегодня вечер пятницы,пойди развейся,а маме дай компьютер....не дай людям умереть от любопытства!
biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:55 | Сообщение # 3132
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
На сколько мне известно то Да...а ты барышень с такими именами встречала? Где позвольте узнать?

Ну, а почему нет? У мну подружка Тарася) От Тарасенко)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
теперь ещё и с Престолами знакомится...так с вами кучу литературы придется читать,так сказать доп.материалы!

Нет, тут у нас пока не будет ничего от Игр Престола, но напишу такой фанфй обязательно!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Кое-кто...кое-что...интересно кто же это?Так может как белла перевоплощаться или делать что то наподобие?

Нет, сейчас речь идёт вовсе не о нашей белошвейке. Там и кроме неё есть вампиры и мы начнём с ними знакомиться постепенно и невест выбирать подберать для наших гарных хлопцепв на выданье!) Джеймсу, да Джейку!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вроде уха два,так что слушаю обеими...а что надо другим местом это делать?

Тут ушей одних мало, нужно задействовать все имеющиесся дырдочки!)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Наш везде успели наследить....и в Англии тоже...
по стуку сердца искать будет или по запаху тела? Мыслям или его посланиям ей?

Ой, наших всюду куча была. Ну может не только послами , но и рабами у кого. Захватывали же и торговали и тогда людьми. И по стуку сердца, благо она его хорошо знает и ещё по кое чему. Думаю, пусть не прямым контактом, но как -то чувствовать будет всё -таки! wink


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 15:15 | Сообщение # 3133
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик, Светуль! happy

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Когда номинации Оскара будут я попрошу включить эту номинацию в голосование...и да прибудет тебе значок!

Ох, ловлю на слове! biggrin А то Эдика и Лоранчика замотаю так, что когда к тебе придут... только и смогли, что спать! tongue cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Я уже сидю и ждю!

Извиняюсь! Вчера велосипедные гонки отвлекли! tongue Эдик решил средневековый чемпионат выйграть, вот мы с Лораном ему и помогали! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
а я сама бочки и бочки лепила и смолоила и молосолила

Свет, ну как ты можешь такие арбузики солить? wacko Никогда ещё испанских солёных не ела! biggrin
Или это он ужО из Франции прислал? wacko Вот Эдик хулиган! tongue


Цитата (Galina)
Нет, тут у нас пока не будет ничего от Игр Престола,

Ой, Галюнь, не зарекайсИ, что здесь никого из Престолов не будет... wink cool


 
GalinaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:16 | Сообщение # 3134
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




CharmedWitch,
Цитата (CharmedWitch)
Честно говоря, по началу было немного странно читать это произведение, так как я не совсем разбираюсь в истории))))) но блин, это просто шикарно!!!!!! С каждой новой главой, история затягивает все больше и больше))))))))))) безумно интересно)))))

Я понимаю, что читать исторические рассказы несколько слдожновато, впрочем, как и пи сать, но уж очень хочется дать хоть какие то факты того времени. Я по истории имела 5 всегда, но вот почему то считала, что Арогон это мифическая страна. Значит этого нам не давали в школе. Поэтому рада, что прочитав эту историю можно хоть что т о узнать из мироввого прошлого. Очень рада, что моя история интересна. Буду стараться и дальше делать её именно такой!
Цитата (CharmedWitch)
хотелось бы в ПЧ)))))

кОНЕЧНО ЖЕ ПРИНИМАЕМ! smile


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 15:30 | Сообщение # 3135
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, wink

Ой, Светик, давно хотела спросить... cool
А ты что о Повелителе думаешь? Зачем ему Эдик и кто он вообще такой?
И почему Аро ему служит? wacko biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 26.01.2013, 15:31
 
LOstДата: Суббота, 26.01.2013, 15:31 | Сообщение # 3136
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо большое за главу!
Как же все в этой истории органично - и смеха и слез равная доля)))
Ох, вот как же хотелось хоть каких-нибудь ответов на огромное количество мучающих вопросов, но нет - эта глава подарила новый ворох, с ума сводящих вопросов wacko
Начнем по порядку...
Рада, что Эдвард и компания спаслись от преследователей, но знал бы Эдвард чьими силами это бегство сложилось именно так, удачно...! Силой его белошвейки, его любимой и ненаглядной! Их связь приобретает все более материальную форму - сначала ворона, потом волчица...(но если со второй-то в общем-то понятно - одна боль их связала, материнская - потеря ребенка... sad ) у меня единственное предположение, которое худо или бедно, но все-таки более логичное из нелогичного - эта связь крепнет из-за того, что они находились друг к другу ближе. чем когда-либо, и ее любви грозила смертельная опасность, и ее намерению выведать у него, где же их малыш...
Ну а теперь вернемся к преследователям Себастьян де Аро surprised Кто угодно, но только не он... но наверное, появление отца семейства и его дочери надо ждать... Но кто такой повелитель? и на кой ему сдался Эдвард dry догадки разные у меня - от Тильды, до кого-нибудь при королевском дворе Испании... но это точно все не то... wacko Кому нужен граф Бедфорд.. только вот я немного не поняла - он сам. или ж его смерть?? surprised если сам, то для чего dry а если смерть - мы тут всем форумом встанем на его защиту, не дадим Эдичку в обиду. никакие вампиры не страшны нам!
Хорошо, что он нашел Свой корабль. и теперь им не страшно... Теперь только дорога к дому))) дорога обратная от любимой cry Так близко, но так далеко... Смогут ли они разглядеть друг друга, смогут ли узнать... или на это и рассчитана защита Хильды... от вампиров...((( никто не видит. никто не слышит... wacko
Неужели де Аро обещали что-то намного большее, чем деньги и все богатства мира, ради поимки Бедфорда... неужели возвращение домой, к его любимой Марии sad на что же он подписался.... wacko А Джейн помогает нашим беглецам..))) Только вот почему... не в смысле, что она не может этого сделать просто так, но, ё-маё, в совпадения в этой истории я уже перестала верить! Так у всего должно быть конкретное объяснение, с кем она работает??? dry

А Джаспер в своем репертуаре - решил не отходить ни на шаг. от невесты брата... happy План Эдвардаи Элис сработал на все 200 % теперь этот дамский угодник и не думает ни о ком кроме леди Пембрук, да еще и жениться решил biggrin
Но оставим их... Они на пути домой....

Белла... как де она любит своего рыцаря, свою первую и единственную любовь, отца своего ребенка cry
Даже Джеймса рассказа Беллы не мало удивил... А что тут скажешь - удивительно, невероятно... даже для вампиров!
Но этот священник-рыцарь-шутник умеет разрядить обстановку!
Цитата
Вы вместе гадили на кустики, помечая территорию?


А как мне понравилась выяснение отношений между Розали и нежитью))) А как она защищала своего мужчину biggrin да и угрожала Джеймсу - это даме палец в рот не клади))) сгрызет и не подавится!
И что собственно хочет поведать Тильда Эсми surprised очередную гадость затеяла... dry

Буду с нетерпением ждать продолжения, вечно последний ПЧ biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:59 | Сообщение # 3137
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Несколько...

Ну с разными возможностями кровососы то у нас) И ведьма в штате есть!)
Цитата (Alin@)
И я того же мнения

Вот сейчас ук меня проблемы с компом, так даже и не знаю, когда теперь их встреча состоится то... sad


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 16:16 | Сообщение # 3138
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




@rish@, smile

Цитата (@rish@)
хотя понимаю , что ещё рано и что так и должно быть( не готовы они ещё). правда теперь как они смогут встретиться с трудом представляю, уж Эсми с Тильдой постараются этого не допустить,но с другой стороны, как бы не была сильна Тильда, а от судьбы не уйдешь.

Да, действительно, не время им ещё встречатся! Не все тайны и недоразумения из прошлого разрешены, а без распутывания прошлого, не может быть у Эдварда и Беллы будущего! wink
И теперь есть сила пострашнее, чем заговоры Тильды! sad


Цитата (@rish@)
Эдвард с трудом ноги унес, про его врагов страшно подумать к ним ещё и вампиры добавились, что им от него нужно пока, чем он успел им насолить тоже не понятно. зато Белла прямяком в лапы неведомой силы сама идет

А может этим вампирам вовсе и не Белла с Эдвардом нужны? wink

Цитата (@rish@)
спасибо тебе и твоим помошницам.

Пожалуйста! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 26.01.2013, 16:23
 
GalinaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:07 | Сообщение # 3139
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
??? А я сама вообще на сайт захожу, а в форум ни в один пробиться не могу!
Приветик, девочки!

А я то с одного компа, то с друшгого и оба сложные. просто ужос!) Английский везде!
Цитата (tess79)
Эмм...та нет, я сама себя умотала в некие развратные книженции

Кошмар!) Не пятьдесят оттенков ли?
Цитата (tess79)
Ой, давай научим! И правда, возможности-то какие!!!

Вот она сейсчас сама попытается всё проанализировать как и когда дар появляется и каким образом она смогла переселиться в тела животных.
Цитата (tess79)
Эх, ну почему жиСть никак не обходится без козлов

Мда это точно. Но Аро оказался козлищем в квадрате! причём подлым... cool
Цитата (tess79)
Хм...это ТЫ спрашиваешь? Джасик себя винит? Це намек? *ушла в задумчивость и бросает внимательные взгляды на Галю* Ну, у меня сейчас полна "коробочка" нескромных мыслей, так шо я чучше помолчу

Это вы девушка хотели эротических советов надавать?) Так Джас в этом деле и сам мастак, но с лиди нельзя так просто, там будут последствия, сначала под венгец нужно сводить...конечно, Джас думает,, что всё с ними из-за боя с Хайме произошло!
Цитата (tess79)
Всегда пожалуйста, дорогая! Спасибо за вдохновляющие строки!

Таня, тыв нам тепереча и эротические строчки запрасто вжаришь!) Нужно секес меж кем-нибудь организовать!) smile

Добавлено (26.01.2013, 17:07)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Цитата (АкваМарина)
Мало недавних откровений о моих "наклонностях", так ещё и истеричкой сделаться?

Ну, а чего?) Доо кучи уже и ещё1 одна склонность характера) Будешь у нас вместе с Розалией на место ставить всех!) cool
Цитата (АкваМарина)
Уснуть? Войти в транс?

Нет, Мариша, ответ лежит на поверхности! Но пожалуй тогда его узнаешьл от Беллы в следующей главе!


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 17:34 | Сообщение # 3140
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, happy

Цитата (Galina)
Но Аро оказался козлищем в квадрате! причём подлым...

Ага, представляешь, как все шокируются, когда узнают его любимую? biggrin angry


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:03 | Сообщение # 3141
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, ССღ, Ну здрасьте девы!
И где ж это вы вчера пропадали?
Цитата (Galina)
У мну подружка Тарася) От Тарасенко)

Вот если бы она просто Тарасом была,а так ...от Тарасенко не в счет! tongue
Цитата (Galina)
Нет, сейчас речь идёт вовсе не о нашей белошвейке. Там и кроме неё есть вампиры и мы начнём с ними знакомиться постепенно и невест выбирать подберать для наших гарных хлопцепв на выданье!) Джеймсу, да Джейку!

Я так понимаю у тебя вампиры будут блистать многими талантами.А мысли читать они друг у друга не могут или это тоже будет привилегией избранных? Самое главное не только дев подобрать,но и убедить что именно они и есть те самые вторые половинки,предназначенные друг другу. biggrin
Цитата (Galina)
Тут ушей одних мало, нужно задействовать все имеющиесся дырдочки!)

Во как?! Прям боюсь даже уточнять какие именно biggrin
Цитата (Galina)
И по стуку сердца, благо она его хорошо знает и ещё по кое чему. Думаю, пусть не прямым контактом, но как -то чувствовать будет всё -таки!

Между этими двумя словно есть эта спиритическая связь. Когда одному плохо другой приходит ему на помощь...Только вот Эсми со своими оберегами не вовремя подоспела(не вовремя в отношении Беллы и Эдварда)...А если ж Белла его перестала чувствовать по идеи и Аро тоже не должен его найти? wacko

Цитата (ССღ)
Ох, ловлю на слове! biggrin А то Эдика и Лоранчика замотаю так, что когда к тебе придут... только и смогли, что спать!

Так поняла,что ты этим вчера и занималась...Кого надо ловить на слове так это тебя...опять пообещала вернуть и нифига...ай,ай,ай*качаю головой* так и я тебе их в следующий раз верну! tongue
Цитата (ССღ)
Вчера велосипедные гонки отвлекли!

Вот что угодно будет смотреть,чем угодно любоваться ли ж бы не возвращать! cool
Цитата (ССღ)
Ой, Светик, давно хотела спросить... cool
А ты что о Повелителе думаешь? Зачем ему Эдик и кто он вообще такой?
И почему Аро ему служит? wacko biggrin

Повелитель пока темная лошадка. Ясно ,что Эдвард ему нужен. Ведь нужно как говорится пополнять генофонд новыми вампирами,но не все подходят. А Эдя у нас доблестный рыцарь и наверняка это сыграло не последнюю роль в выборе Повелителя...А если тот ещё обладает и ясновидением,а вдруг у Эдварда какой скрытый талант... А может Повелитель хочет заполучить Беллу и таким образом ,через Эдварда хочет приблизить её к себе? Она ведь вне клана...
Почему служит Аро ему. Наверняка это пока у вампиров самая сильная личность и его законы стоять превыше остальных. Он сильный,может и умеет подчинить себе,убедить служить ему...
Ну вот как то так...Если по правде то это очень темная лошадка
! cool


 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 19:38 | Сообщение # 3142
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Сейчас Эдика, Лоранчика... и Повелителя на помощь позову... быстро с вами разберутся!

И узнаем мы Повелителя раньше времени tongue
Цитата (ССღ)
Может и не уходил! Не помню, память девичья у меня!

Ай-яй biggrin
Цитата (Galina)
Конечно удивительно! Я всё, как на духу вам выклладываю, про своих героев, особенно про Эдю с Беллой, а вы никак понимать не хотите!)

Про Эдю с Беллой всё понятно, не понятно - когда же они встретятся!
Цитата (Galina)
Нет, Мариша, ответ лежит на поверхности! Но пожалуй тогда его узнаешьл от Беллы в следующей главе!

Ну если её не нужно спать или сильно переживать, то до поверхности мне далеко)
Цитата (ССღ)
Ага, представляешь, как все шокируются, когда узнают его любимую?

Шокируются? Если это будет дуэнья Элис, то да, буду шокирована biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:47 | Сообщение # 3143
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




АкваМарина, приветик! biggrin
Цитата (АкваМарина)
Нет, Мариша, ответ лежит на поверхности!

Ничего уже не понимаю...ответ на поверхности,намеков куча...слушать надо не только ушами ,но и остальными дырдочками(прям уж боюсь и предположить какими),а все равно Мариш мы чего с тобой не догоняем...странно..
Мне почему это ассоциируется вот с чем
! biggrin


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 20:00 | Сообщение # 3144
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin
Такс... начнём... cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот если бы она просто Тарасом была,

Светик, чего только не бывает насвете... Я в Болгарии познакомилась с парнем по имени... Светлан! wacko biggrin Я думала. что он прикалывался, но нет, Светлан - чисто мужское имя у них! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
ай,ай,ай*качаю головой* так и я тебе их в следующий раз верну!

Прости засранку *инетересно, в какой раз я это говорю?* biggrin , так получилось... Хорошо, отсылаю Лоранчика (Эдика Таня забрала сегодня утром cry ), ждю его выжитого, как лимон! sad

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вот что угодно будет смотреть,чем угодно любоваться ли ж бы не возвращать!

Ох, ну, согласись, такое зрелище... не устояла вчера, растаяла, как мороженое! happy wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ясно ,что Эдвард ему нужен.

Да? Прям ясно? biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ведь нужно как говорится пополнять генофонд новыми вампирами,но не все подходят.

Ого! Хорошее предположение... но... не совсем точное, точнее... совсем не точное! tongue

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А если тот ещё обладает и ясновидением,а вдруг у Эдварда какой скрытый талант...

Талант у Эдика будет... но почему все думают, что это читание мыслей? cool Он бы тогда уже проявлялся, но нет... Эдик упорно думает, что Белка сбежала с Джейком! dry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А может Повелитель хочет заполучить Беллу и таким образом ,через Эдварда хочет приблизить её к себе? Она ведь вне клана...

Светик!!! Ты так близка к разгадке! Прям в миллиметре находишься!!! *отвлекись от Эдика и Беллы* wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Почему служит Аро ему. Наверняка это пока у вампиров самая сильная личность и его законы стоять превыше остальных.

Аро - козёл блудливый!!! Вот это его и привело в вампиры! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Мне почему это ассоциируется вот с чем!

biggrin biggrin biggrin Не хочу обижать...но... почти... tongue
Светик, ты в правильном направлении думаешь, но грызуны тебя с толку сбивают!!! sad cool


 
tess79Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:04 | Сообщение # 3145
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
Кошмар!) Не пятьдесят оттенков ли?

Хех, как ты прямо в точку...ну экстрасенс! happy
Цитата (Galina)
Вот она сейсчас сама попытается всё проанализировать как и когда дар появляется и каким образом она смогла переселиться в тела животных

Умница дочка! Хай думаетЬ, думаетЬ wink
Цитата (Galina)
Это вы девушка хотели эротических советов надавать?) Так Джас в этом деле и сам мастак, но с лиди нельзя так просто, там будут последствия, сначала под венгец нужно сводить...конечно, Джас думает,, что всё с ними из-за боя с Хайме произошло!

Нужно-то нужно, но и в те времена не всегда все происходило в нужном порядке tongue
Цитата (Galina)
Таня, тыв нам тепереча и эротические строчки запрасто вжаришь!) Нужно секес меж кем-нибудь организовать!)

Вжарю легко! Дайте сексу в студию biggrin
Цитата (ССღ)
Ага, представляешь, как все шокируются, когда узнают его любимую?

Добавлено (26.01.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (ССღ)
Светик!!! Ты так близка к разгадке! Прям в миллиметре находишься!!! *отвлекись от Эдика и Беллы*

Ого...запахло либо дитем...либо Эсми...склоняюсь к Эсми wacko
Приветик Девочки! чуть не забыла...это все мой пылающий температурой моСк sad


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 20:21 | Сообщение # 3146
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, приветик, Танюшка! smile

Цитата (tess79)
это все мой пылающий температурой моСк

Опять тебя бактерии атаковали! cry Танюшка, выздоравливай, гони прочь эти бацилы зловредные! wink
Эдик о тебе побеспокоится... послала его с баночками варенья малинового и мёда! happy



Цитата (tess79)
Ого...запахло либо дитем...либо Эсми...склоняюсь к Эсми

НетЬ, не Эсми... но... близко! wink

АкваМарина, привет, Маришка! smile

Цитата (АкваМарина)
И узнаем мы Повелителя раньше времени

Ха! Думаешь узнаете? biggrin Я в этом не уверена! tongue Попутаете... cool

Цитата (АкваМарина)
Шокируются? Если это будет дуэнья Элис, то да, буду шокирована

Слушай... хорошая идея с дуэньей! biggrin Превратит её в вампира, она помолодеет... и усё, заживут прекрасную вечность они! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 26.01.2013, 20:22
 
АкваМаринаДата: Суббота, 26.01.2013, 20:45 | Сообщение # 3147
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (♥KrasotulkA♥)
Мне почему это ассоциируется вот с чем!

Да, наш случай biggrin
Цитата (ССღ)
Ха! Думаешь узнаете? Я в этом не уверена! Попутаете...

Кого с кем попутаем? Ну-ка скажи-ка biggrin


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 21:01 | Сообщение # 3148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Кого с кем попутаем? Ну-ка скажи-ка

Хитрюга ты!!! cool
Своих не выдаю!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:11 | Сообщение # 3149
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, biggrin

Цитата (ССღ)
Прости засранку *инетересно, в какой раз я это говорю?*

Вот вот...какой раз? В сотый...мягко говоря! tongue

Цитата (ССღ)
не устояла вчера, растаяла, как мороженое!

И как потом удалось первоначальный видок принять? Что тебя охладило? wacko
Цитата (ССღ)
Да? Прям ясно?

Ну теперь уже нет! tongue
Цитата (ССღ)
Хорошее предположение... но... не совсем точное, точнее... совсем не точное!

Только дряных берут в вампиры? Хорошие нынче не в цене? sad
Цитата (ССღ)
Ты так близка к разгадке! Прям в миллиметре находишься!!!

Господя неужели в Джеймсе все дело? wacko
Цитата (ССღ)
Аро - козёл блудливый!!! Вот это его и привело в вампиры!

Так вот куда отправляются блудливые козлы...я то думала в ад...а они прямиком в вампиры!Во как! biggrin
Цитата (ССღ)
ты в правильном направлении думаешь, но грызуны тебя с толку сбивают!!!

Кыш,грызуны проклятые...ща я их протравлю и раскину мозгами...а то под ногами шастают не дают понять намеки! cool
Цитата (ССღ)
не Эсми... но... близко! wink

Осталась только Тильда...усе всех перебрали
! dry


 
ССღДата: Суббота, 26.01.2013, 21:26 | Сообщение # 3150
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
В сотый...мягко говоря!

стыдно... но ничего с собой поделать не могу! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И как потом удалось первоначальный видок принять? Что тебя охладило?

Ну... охладилась к утру! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну теперь уже нет!

Ха! tongue *ещё одну с пути сбила* cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Только дряных берут в вампиры? Хорошие нынче не в цене?

Ага, а зачем хорошие? Вон Белка совестью всё страдает, не кушает людей... зачем такие вампиры нужны?! wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Господя неужели в Джеймсе все дело?

Неожиданно! surprised wacko И зачем им Джеймс? Вроде он тоже правильный... wacko

Цитата (♥KrasotulkA♥)
а они прямиком в вампиры!Во как!

Да, такие прохиндеи и нужны Повелителю, чтоб были те, кто будет его повеления выполнять и следить за их исполнением! dry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Осталась только Тильда...усе всех перебрали!

Ну... эх, подождём следующих глав, если варианты у тебя, Светик, кончились! cool
Я намекала, как могла! tongue


 
Поиск:


Fault