Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
DAKДата: Пятница, 15.06.2012, 15:21 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главы!
Quote (Helen77)
Неужели Джейн была увлечена Эдвардом, но она тогда просто трусливая дрянь когда не заступилась за него

А мне ее даже жаль cry Она струсила и оказалась неспособна бороться за свою любовь - вот и потеряла не только любовь, но и душу... Та Джейн, что продала Белле Эдварда сильно отличается от той, что была в 31 главе. Этот жестокий мир сломал ее превратив в циничную стерву, такую же, какой была Белла в самом начале, вот только мальчика, готового отдать за нее свою жизнь по капле у нее уже нет, и не будет...
Quote (psih1)
Алек поднялся в моих глазах...в нём ещё осталось, что-то человечное...

Мне он тоже очень понравился. Он не боится быть сами собой - угрожает Кайусу, спит с человеческой девушкой, помогает Эдварду. Но все-таки Эдварда изувечили в Вольтерре. Видимо, один в поле не воин. Или были другие причины невмешательства Алека?
Меня уже не в первый раз в главах от Эдварда царапают его мысли о ком-то кого он любит и не может забыть. Причем, это явно не женщина.... Внимательно посмотрела обложку, но боюсь делать предположения в слух. Лучше подожду следующие главы и убежусь либо в своей правоте, либо в глупости
wink


 
aliandresДата: Пятница, 15.06.2012, 18:37 | Сообщение # 77
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
Не могу сказать, что 31 глава оказалась уж такой жестокой...неприятной больше... Алек поднялся в моих глазах...в нём ещё осталось, что-то человечное...

вероятно, девушки и парни по разному оценивают степень жестокости
Helen77,
спасибо за комментарий smile
Quote (Helen77)
Неужели Джейн была увлечена Эдвардом, но она тогда просто трусливая дрянь когда не заступилась за него.

в следующих главах будет небольшой кусочек от лица Джейн, где будет рассказано как Эдвард попал в Вольтерру
DAK,
спасибо за комментарий smile
Если не секрет, почему ты пишешь комментарии оранжевым цветом?
Quote (DAK)
Меня уже не в первый раз в главах от Эдварда царапают его мысли о ком-то кого он любит и не может забыть. Причем, это явно не женщина.... Внимательно посмотрела обложку, но боюсь делать предположения в слух. Лучше подожду следующие главы и убежусь либо в своей правоте, либо в глупости wink

Думаю, ты правильно догадываешься... А почему ты решила, что это точно не женщина?


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 15.06.2012, 18:55 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история немного чокнутая ,но интереснная
 
psih1Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:26 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну просто читал некоторые историе, где правда вздрагивал на некоторых моментах ...
 
СнежаннаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:38 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




aliandres, спасибо за новые главки...

 
FrigittaДата: Пятница, 15.06.2012, 23:04 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу взять в ПЧ! biggrin давно искала подобную историю wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aliandresДата: Суббота, 16.06.2012, 00:31 | Сообщение # 82
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
история немного чокнутая ,но интереснная

biggrin что еще будет
Quote (psih1)
Ну просто читал некоторые историе, где правда вздрагивал на некоторых моментах ...

а можешь написать как называются эти фф, интересно стало, что считаешь жестокостью ты
Quote (Снежанна)
aliandres, спасибо за новые главки...

пожалуйста smile , до встречи в следующую пятницу
Quote (Frigitta)
Прошу взять в ПЧ! biggrin давно искала подобную историю wink

добро пожаловать smile
оповещений нет, поэтому заглядывай сюда по пятницам в поисках новой главы


 
taksimoola83Дата: Суббота, 16.06.2012, 07:20 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! фф просто супер!!!!!!прими в пч!!!
 
ЛенаЭлисХейлДата: Суббота, 16.06.2012, 15:00 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу мне очень понравилось.Бедный Эдвард cry

 
Т@нюшкаДата: Суббота, 16.06.2012, 17:13 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




я в пч
каждый раз с нетерпением жду проду
 
DAKДата: Суббота, 16.06.2012, 17:54 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (aliandres)
Если не секрет, почему ты пишешь комментарии оранжевым цветом?

Просто выпендриваюсь! wink
А если серьезно, то, во-первых, мне так легче ориентироваться на форуме - сразу нахожу свою последнюю "писульку" и вижу, что на нее ответили, во-вторых, это своеобразный "мой стиль", которого я придерживаюсь на форумах всех фиков, которые читаю, и в том фике, что пишу сама (ну нравится мне этот цвет (на моем компе он выглядит золотистым), у меня даже обложка в этой цветовой гамме).

Quote (aliandres)
А почему ты решила, что это точно не женщина?

Да просто слишком уж невинен Эд в этих вопросах, несмотря на весь свой "богатый" сексуальный опыт. Его мысли о Белле переполнены чувством вины из-за того, что она "Госпожа", а не потому, что он изменяет или предает память своей возлюбленной.
Но, судя по тому, что Эдвард говорит о ней в женском роде, я бы скорее предположила, что это девочка, возможно, его дочь, или просто малышка, которую он взялся защищать и жизнь которой выкупил столь страшной ценой...


 
aliandresДата: Суббота, 16.06.2012, 20:22 | Сообщение # 87
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (DAK)
мне так легче ориентироваться на форуме

очень умно biggrin я тебя сразу узнаю по цвету smile даже задумалась, может мне тоже цвет себе какой-нибудь выбрать tongue
Quote (DAK)
Но, судя по тому, что Эдвард говорит о ней в женском роде, я бы скорее предположила, что это девочка, возможно, его дочь, или просто малышка, которую он взялся защищать и жизнь которой выкупил столь страшной ценой...

ты невероятно права cry и насчет девочки и насчет страшной цены cry
и хотя для меня Эдвард сам еще ребенок, он смог совершить поступок героя, не каждый сможет...


 
FrigittaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:01 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aliandres)
, поэтому заглядывай сюда по пятницам в поисках новой главы

спасибо,что сказала, обязательно буду! biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:05 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (aliandres)
ты невероятно права cry и насчет девочки и насчет страшной цены cry
и хотя для меня Эдвард сам еще ребенок, он смог совершить поступок героя, не каждый сможет...

О!!! Так я угадала!!! пошла гордиться собой!!! biggrin


 
KorsakДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:19 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Очень заинтересовалась твоим фиком!
У тебя Белла - настоящая ДАРК ,но с динамикой к Ангелу!
Прими,пож,в ПЫЧИ?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
aliandresДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:07 | Сообщение # 91
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (Korsak)
Привет!
Очень заинтересовалась твоим фиком!
У тебя Белла - настоящая ДАРК ,но с динамикой к Ангелу!
Прими,пож,в ПЫЧИ?!

Добро пожаловать smile
Я НЕ автор, я только выкладываю главы
Новые главы выходят по пятницам


 
SoltДата: Вторник, 19.06.2012, 10:32 | Сообщение # 92
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




aliandres спасибо за продолжение.
Значит Кайус начал преследовать Эдварда из-за ревности. И именно он, с молчаливого согласия Джейн постоянно его истязал.
Quote (aliandres)
- почему Эдвард боялся заснуть в машине, о чем или о ком он боялся проговорится? (подсказка - посмотрите внимательно на первую (верхнюю) обложку к фф)

Угу, я посмотрела, нашла... Ну это просто. Он разговаривает во сне. У меня другой вопрос -кто это и как она вошла в жизнь Эдварда. Видимо это будет в продолжении.
Quote (aliandres)
для чего Алек решил проводить Беллу к выходу?

О, Алек весьма интересная личность. Мне он вообще сначала показался очень странным. И вот я теперь понимаю зачем он просил Беллу о двух противоположных вещах. Ведь в начале он давал совет не убивать сразу певца. Говорил, что это очень редкий случай и лучше просто жить с ним рядом, наслаждаясь присутствием. У него же был свой опыт и видимо потеря так сильно его изменила, но не на столько, чтобы он все бросил и ушел от Вольтурри.
А потом, он попросил Беллу сразу убить Эдварда. В тот момент Белла оставляла впечатление жестокой стервы. И он просто пожалел Эдварда и ему было наплевать, что Белла будет мучиться остаток вечности, вспоминая поющего для нее мальчика. Это же лучше, чем еще одна порция пыток от Беллы.
Мне кажется Эммет лучше Алека. Алек понял ценность любой жизни после потери, она изменила его. И еще не известно каков он был до встречи со своим певцом.



We can be heroes, just for one day...
 
aliandresДата: Пятница, 22.06.2012, 00:04 | Сообщение # 93
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Значит Кайус начал преследовать Эдварда из-за ревности. И именно он, с молчаливого согласия Джейн постоянно его истязал.

потом будут еще главы от Эдварда, где будет рассказано немало подробностей о Вольтерре и будет даже кусочек главы от Джейн, где она расскажет про свою первую встречу с Эдвардом, как он попал к вампирам. В первых главах Эдвард упоминал, что родился свободдным и у него были родители, которые его любили, только он ничего не помнит
Quote (Solt)
У меня другой вопрос -кто это и как она вошла в жизнь Эдварда. Видимо это будет в продолжении.

этот момент будет освещен, через несколько глав
Quote (Solt)
А потом, он попросил Беллу сразу убить Эдварда. В тот момент Белла оставляла впечатление жестокой стервы.

возможно, со стороны Джейн это был ат гуманности в каком-то смысле, ведь Кайус был на много более жесток, чем Белла

Пятница, новые главы




Сообщение отредактировал aliandres - Пятница, 22.06.2012, 00:04
 
DAKДата: Пятница, 22.06.2012, 10:09 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главы.
В них видно, как Эдвард постепенно меняется, учится видеть в себе не раба, а человека. Учится верить в лучшее.
Особенно трогательно его восприятие Беллы. Он тянется к ней, как росток к солнцу. Он верит в нее. И ради ее взгляда, ради ее души готов вынести все, что угодно
cry


 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 22.06.2012, 10:17 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за гаву мне очень понравилось

 
Helen77Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:22 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Лично у меня здесь Эдвард вызывает очень нежное, щемящее чувство. Как же он тянется к Белле, очень надеюсь, что влияние братьев понемногу будет выдавливать из него раба, а Белла постепенно сможет возродить в себе человека. Спасибо большое за продолжение, всегда с нетерпением ожидаю новых глав.
 
psih1Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:55 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Насчет мужской половины Калленов полностью согласен...
И вот нафиг, вы меня этой бурей напугали... Я ж за эту неделю все ногти от ожидания сгрызу)
 
SoltДата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:58 | Сообщение # 98
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Эдвард столько перенес, на его душа не потеряла способность к состраданию и он так мудро смотрит на жизнь.
Эммет конфетка, такой он здесь, что не возможно устоять и он начинает нравится.
Значит именно тогда, когда Эдвард вернулся в комнату Беллы, он сделал свой выбор и решил бороться за душу Беллы.
Интересно, а Белла понимает, что все усилия Эдварда направлены на то, чтобы Белла смогла восстановиться.
Спасибо и жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
FrigittaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:05 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм с Джасом молодцы, прочистили ей мозги biggrin , Кайус урод, каких мир еще не знал! angry angry angry спасибо за главу, жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aliandresДата: Пятница, 29.06.2012, 00:13 | Сообщение # 100
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




DAK,
спасибо за комментарий smile
ЛенаЭлисХейл,
спасибо за комментарий smile
Helen77,
спасибо за комментарий smile
psih1,
спасибо за комментарий smile
[/b],
Quote (psih1)
И вот нафиг, вы меня этой бурей напугали... Я ж за эту неделю все ногти от ожидания сгрызу)

Давай на ты smile И буря уже началась cry

Solt,
спасибо за комментарий smile
Frigitta,
спасибо за комментарий smile
Пятница, новые главы


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Она того стоит