Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Это не выбор... Это судьба
Miss_FlowerДата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



3 место в номинации Лучшая ангстовая история



2 место в номинациях Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива",
Лучший образ Беллы-человека и Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
3 место в номинациях Лучший злодей и Самый неожиданный финал


2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира


2 место в номинации Лучший исторический фанфик

Это не выбор... Это судьба






Название: Это не выбор... это судьба

Автор: Miss_Flower

Бета: LanaLuna11

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, некоторые придуманные – мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: angst, mystic, romance

Категория: альтернатива

Статус: завершен

Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.


Новогодний подарок от милой Валлери
в исполнении непревзайденной Пингви




Содержание


Пролог

Глава 1. На грани греха

Глава 2. Душевные муки

Глава 3. Неожиданный поворот. Часть 1 Часть 2

Глава 4. Она или не она?

Глава 5. Завороженный

Глава 6. Тепло и солнечно

Глава 7. Внезапное спасение

Глава 8. Приоткрыть дверь

Глава 9. И сердце камнем упало вниз

Глава 10. Сомнительное счастье

Глава 11. Страх неизвестности

Глава 12. Попытка спасти

Глава 13. Жизнь продолжается

Глава 14. Если судьба будет к нам благосклонна

Глава 15. Я буду рядом

Глава 16. Этого не может быть

Глава 17. Свет во мгле

Глава 18. Враг не дремлет

Глава 19. Кредит везения исчерпан

Глава 20. Он убил ее

Глава 21. Неужели это конец?

Глава 22. Смотреть в будущее

Глава 23. Последствия

Глава 24. Новая жизнь

Глава 25. Бесценный дар

Эпилог

Бонус: 50 лет спустя


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Долг и желание (Англия, 19 век, продолжение "Страсть и приличие") - в процессе выкладывания
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Не просто так (романтическое путешествие) - победитель фанфик-феста "Summertime" 2019 - мини
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")






Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 18.05.2020, 21:18
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:57 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение

 
prestigeДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:43 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Ох, какая глава! Вопросов меньше не становится. Что же происходит с Беллой? Может, она не помнит, что происходит, когда она перемещается в прошлое? Ой, нет, не буду даже строить предположений, узнать замысел автора намного интереснее wink
А вот то, что произошло с Альдой, пугает. Может, это Волтури вмешались (даже не знаю, почему первым делом о них подумала)? Многое предстоит узнать Эдварду, тяжко ему придется. С еще большим нетерпением жду продолжения.


 
SofiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:30 | Сообщение # 203
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ВАУ! вот это глава! =) Наверное, из всех - эта мне больше всего понравилась. Так хорошо описано празднование в деревне, как будто там сама побывала, у костра, с подвыпившими жителями маленького поселения...

Эх! насчет Изабеллы... У меня появилось новое предположение. Вампирский мозг же идеален? Может Белла тоже перемещается, только ее мозг этого не запоминает. Или, например, она думает, что ей это сниться... А может она нагло обманула нашего вампирчика. Времена-то какие были =) Ох, как интересно во всем этом разобраться!

Альду безумно жалко! она столько страдала и вот так умерла... Думается мне, что таинственный незнакомец еще сыграет немаленькую роль в истории. Может даже в обоих временах...

Спасибо за новую главу, спасибо за оповещение. С нетерпением жду продолжения!


 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:50 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




так-так-так, у мистера Эдварда Каллена сплошные проблемы.
Во-первых, он не может разобраться с Беллой-Изабеллой. Я думаю так-и в 14, и в 21 веке одна и та же девушка. Но при переходе из века в век она просто забывает о произошедшем, т.к. человеческий мозг просто взорвется от таких событий.
Хотя есть еще предположение. Это две разные девушки. Ученые же доказали, что у каждого человека существует двойник. Дак почему бы этому двойнику не быть в 14 веке?..
Во-вторых, Альду убили из-за Эдварда. Причем как написано в тексте "человек". А точно человек? Может все-таки вампир?
Кто-то знает Эдварда. Знает его как вампира? Или знает его как перемещающегося сквозь времена?
Созрело еще одно предположение почему Эдвард и Белла перемещаются во времени. В Форксе находится временная дыра. Может и еще кто-нибудь бегает туда-сюда.
Спасибо большое за главу!
 
ShumixaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:59 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Согласна со всем выше написанным- глава шикарная!!! Альду очень жалко, но вот я почему-то подумала о Джеймсе. А вот, что на счет Беллы- это, конечно, еще та загадка.
Очень жду продолжения smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:35 | Сообщение # 206
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне тоже интересно что Белла за фрукт? Ни Эдвард ни мы не можем понять что она из себя представляет. А бедного парня мучает эта девушка. . . Все больше и больше. Ух!
А кто убил Альду? И зачем? Черт. Кто ж возненавидел так Эдварда? И почему?
Проклятье. Сплошные вопросы.


 
Helen77Дата: Понедельник, 11.06.2012, 06:15 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




При прочтении возникло еще больше вопросов без ответов, надеюсь это временно. Мне кажется Белла просто не должна помнить своих перемещений во времени, иначе сойдет с ума. Очень жаль Альду - бедная девочка. Спасибо за новую загадочную главу.
 
SoltДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:03 | Сообщение # 208
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Возможно Белла и вправду не запоминает свои перемещения. Может ей перемещения кажутся снами. Одни догадки, и предположения...
Но вот кто убил Альду, вообще не понятно. Может один из отвергнутых ухажеров.
Quote
В комнате все еще еле заметно витал почти рассеявшийся незнакомый запах человека.

так на это решился человек?
Quote
Он… знает… тебя…

Как много этот незнакомец знает про Эдварда? Может и кровь в комнате тоже не случайна, как провокация.
Жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
djuhaДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:23 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Альда, за что ж её так?
Спасибо за продолжение, буду ждать ещё)
 
psih1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:16 | Сообщение # 210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Одна удача и сразу столько провалов...
Ну если Изабелла это Белла, то её можно понять, мне кажется довольно сложно сказать "Да, мы встретимся через несколько столетий")))
И у Эда похоже даже в этом времени появились враги...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:44 | Сообщение # 211
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нашел!!!! он нашел ее в 14 веке!!!! только вот Белла это или нет? wacko девушка покраснела как Белла, прячет взгялд...неужели это Белла? surprised
так, она запомнила Эдварда при встрече на поле..но в 21 веке была не она...голова кругом wacko biggrin
ее имя Изабелла, но Эдварда она не узнает...и почему ее инстикнты молчат? почему она сидит с незнакомым мужчиной, ведь действительно в те времена это было странно и опасно....
Quote
дар выискивать во всем минусы и дар гениального самокопания.
какие необычные таланты biggrin
за что Альду то? cry бедная девушка...и что это за монстр...и он знает Эдварда, а Эдварду знакомы черты лица этого убийцы...что же там случилось? wacko
спасибо за новую главу wink Эдвард нашел незнакомку, но так ушел в себя и свое горе, что не поехал к Альде...а теперь поздно cry


 
bagirro4kaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:01 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Очень интересная История, а сюжет необычен))) образы герое все описано до мелочей))) как они так быстро перестраиваются под нужное время ладно ЭД вампир, но она то человек))) хочется верить что это и правда она, и судьба так с ними играет показыва, что в в любом времени им суждено быть вместе))
Совсем непонятен рыцарь который пришел ее навесить а потом именно тогда, спустя время когда Эдвард снова возвращается в прошлое именно при нем Адель суждено умереть... Ну не мог человек столько всего пред видеть и так все красиво разыграть, им однозначно кто то управляет...
Спасибо)) если вы не против то я присоединюсь к ПЧ))
 
HelaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:46 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу-загадку!
Даже то, что Эдвард смог найти Беллу в прошлом времени, не помогло ему найти ответы на все его вопросы, а только больше запутало.
Жду продолжения. biggrin
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:06 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




эдвард только запутался...
Замечательная глава!!!
Просто супер!!!
СПАСИБО


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:22 | Сообщение # 215
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за новую главу!

 
AlucyaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:32 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Miss_Flower, как всегда на высоте!!!!!
Новая глава замечательно-печальная. Но опять: загадки и вопросы-вопросы.... Мне продолжает казаться, что Белла-Изабелла это одна и та же девушка. Иначе откуда у нее (у них) такое сходство во внешности, запахе крови и постоянная грусть в глазах и задумчивый взгляд? happy

Очень-очень-очень жалко Альду, она мне нравилась Какая же скотина лишила ее жизни??? Надеюсь, что этот гад не доберется до Беллы-Изабеллы.

Miss_Flower, СПАСИБО, с нетерпением буду ждать продолжения!!! Удачи! smile
 
-Piratka-Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:26 | Сообщение # 217
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ну вот, Альду устранили. Теперь можно без угрызений совести влюбляться в Беллу-Изабеллу. (ой, чет я добрая такая...) Глав все больше, загадок тоже. Я ничегошеньки не понимаю!!!!! Спасибо за главу!


 
Maryy85Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:14 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль Альду.Теперь Эд будет винить себя в ее смерти.Интересно,кто же о нем знает?Да еще и человек.
 
chanterelleДата: Вторник, 12.06.2012, 17:22 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Втреча с девушкой в прошлом не дала никаких ответов, только еще больше вопросов. Наверное, это все-таки один и тот же человек dry
Очень жаль Альду cry За что же ее так?
Miss_Flower, спасибо за новую главу
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 12.06.2012, 21:58 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (prestige)
узнать замысел автора намного интереснее А вот то, что произошло с Альдой, пугает. Может, это Волтури вмешались (даже не знаю, почему первым делом о них подумала)?

Интересное предположение. Вольтурри вполне могли прознать про то, что Эдвард открылся перед Альдой wacko
Quote (sofishunya)
Эх! насчет Изабеллы... У меня появилось новое предположение. Вампирский мозг же идеален? Может Белла тоже перемещается, только ее мозг этого не запоминает. Или, например, она думает, что ей это сниться... А может она нагло обманула нашего вампирчика. Времена-то какие были =) Ох, как интересно во всем этом разобраться! Альду безумно жалко! она столько страдала и вот так умерла... Думается мне, что таинственный незнакомец еще сыграет немаленькую роль в истории. Может даже в обоих временах...

Ого-го-го... А ясновидящих у вас в роду не было ? wacko
Quote (Лёрка9270)
Альду убили из-за Эдварда. Причем как написано в тексте "человек". А точно человек? Может все-таки вампир?

Кто бы ни убил, он решил сыграть на слабости Эдварда, размазывая кровь по всей комнате...
Quote (Лёрка9270)
Созрело еще одно предположение почему Эдвард и Белла перемещаются во времени. В Форксе находится временная дыра. Может и еще кто-нибудь бегает туда-сюда.

Ваши предположения становятся все интереснее и интереснее smile
Quote (LanaLuna11)
Проклятье. Сплошные вопросы.

*довольно потирает руки*
Quote (Solt)
Как много этот незнакомец знает про Эдварда? Может и кровь в комнате тоже не случайна, как провокация.

Вполне возможно!
Quote (Аврора3163)
за что Альду то? бедная девушка...и что это за монстр...и он знает Эдварда, а Эдварду знакомы черты лица этого убийцы...

Он этого человека едва разглядел в мутном сознании Альды, так что просто мог не узнать.
Quote (bagirro4ka)
если вы не против то я присоединюсь к ПЧ))

Мы только рады!
Quote (Alucya)
Miss_Flower, как всегда на высоте!!!!!

Спасибо!
Quote (Maryy85)
Теперь Эд будет винить себя в ее смерти.

Конечно, это же Эдвард biggrin



 
MissElenДата: Вторник, 12.06.2012, 22:19 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Конечно, я мог выведать информацию, не вступая в разговор с местными жителями, но мне не хотелось даже просто привлекать внимание своим появлением в деревне.


Ну и не привлекал бы. Эдвард ведь вполне мог абсолютно незамеченным наблюдать и слушать из далека - диапазон его возможностей вполне мог ему это позволить.

Quote
Внезапно, не без радости, я осознал, насколько благосклонной ко мне оказалась сегодня судьба.


Судьба ли? А может это какой-то тайный кукловод (не примите на свой счет, уважаемый автор) с ним шутит?

Quote
Но вдруг, неожиданно, мой взгляд остановился, и я залюбовался представшей красотой, а из груди помимо воли вырвался победный возглас. Нашел.


Это еще больше убеждает, что все не случайно. С первой же попытки и в "десятку".

Quote
Ведь она вероятно, как и я, может появляться здесь лишь через определенные промежутки времени.


Ну, вот опять я сбита с толку! При чем здесь определенные промежутки (какие промежутки, с какой периодичностью?), разве это происходит не спонтанно, например, в стрессовой ситуации?

Quote
«Но почему? - опять зарычал я. – Как может быть столько совпадений?»


Правильно, Эдвард, тут мы с тобой заодно.

Quote
Мне хотелось заговорить с ней, но я не мог определиться, с чего именно начать разговор. Если она Белла из XXI века, что мешает ей смелее взглянуть на меня...
- Простите, леди...
А не встречались ли мы с Вами в 2008 году? :D

Quote
Если она человек этой эпохи, не имеющий никакого отношения к событиям, происходящим в XXI веке, то для нее этот разговор является очень смущающим, я компрометирую ее. Не может мужчина просто так подойти к девушке и заговорить с ней. Ее репутация висит на волоске, она не должна была позволять мне сидеть в такой близости от нее, она не имела права заговаривать со мной. Почему она сидела одна?


Сидеть одной или в компании с мужчиной (который на неё пялился) в позднее время у костра тоже для леди не приемлемо.

Quote
Только что я был абсолютно счастлив, осознавая, что, наконец, получу ответы, но… увы. Все осталось, как прежде, если не усложнилось в разы. Я готов был зарыдать от бессилия и разочарования. Мне с трудом удавалось сдерживать себя от вспышки гнева. Хотелось вскочить, схватить ее и потрясти. Пусть она объяснит мне, наконец, что происходит.


Дорогой автор, Вы прямо дословно озвучили то, что испытываем мы, читатели. Надеюсь, Вы будете милосердны и ответы мы получим раньше эпилога?

Quote
Изабелла вовсе не та Белла, что сидит со мной за одной партой на уроке биологии, хотя даже имена у них одинаковые. Разве такие совпадения могут быть реальностью? Но если все-таки это она, и ей удалось обвести меня вокруг пальца, то тогда я совершенно не понимаю, для чего ей это нужно.


То, что Изабелла не ответила прямо на прямой вопрос, еще ничего не доказывает. Ведь Столько совпадений: непроницаемый ум, "поющая кровь", идентичная внешность, тот же голос, наконец, одинаковые имена - это никак не может быть случайностью. Так почему Эдвард так быстро сдался? Даже не проследил где она живет, с кем, не послушал мысли близких ей людей?

Quote
Я боялся признаться себе, что в ней меня привлекали не только кровь, молчание мыслей и загадка с перемещениями. Само ее присутствие вызывало во мне какую-то внутреннюю дрожь, смущение от того, что я не так смотрю, не то говорю, не так двигаюсь. Стыд за то, кем я являюсь на самом деле. Хотелось понравиться ей, заслужить расположение.


Неужели наш "не мальчик, но муж" начал понимать, что влюбился? И даже Элис подсказывать не пришлось.

Quote
… она лежала на полу, неподалеку от кровати. Ее кровь была повсюду...
- Альда, кто это сделал? За что?...
- О… о… он… - ей еле внятно удалось вымолвить слово, и в ее мыслях я размыто увидел мужчину, в лице которого угадывались знакомые черты. – Он… знает… тебя…


Ну, и кто же это еще, кукловод?


 
LinkaloveДата: Среда, 13.06.2012, 14:41 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




можно в ПЧ? smile

 
Miss_FlowerДата: Четверг, 14.06.2012, 14:14 | Сообщение # 223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Linkalove, конечно!




Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 14.06.2012, 14:16
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:53 | Сообщение # 224
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissElen)
Неужели наш "не мальчик, но муж" начал понимать, что влюбился? И даже Элис подсказывать не пришлось.

Ой тут так все запутано... Я до сих пытаюсь въехать в ситуацию с беллой. После редакции 5 главы запуталась еще больше... wacko biggrin


 
waxyДата: Пятница, 15.06.2012, 22:34 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




меня, пожалуйста, тоже в ПЧ!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это не выбор... Это судьба
Поиск:


Наваждение Мериды