Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
HelaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:17 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за начальную главу!
История обещает быть интересной!
Динамично и весело - так можно охарактеризовать первый день Беллы в новой школе. Думаю, что она и сама не ожидала такого позитивного дня. У неё появились друзья и даже поклонники в лице Джейка и Эдварда (это так выглядит со стороны, о пари Белла ведь не знает). Уверенна, что эти поклонники ещё доставят ей неприятных минут, но это в будущем, а сейчас она, вспоминая сегодняшний день и одного из них, чувствует, как её сердечко начинает биться быстрее...
Жду продолжения. biggrin
 
DAKДата: Четверг, 16.02.2012, 20:39 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за приглашение!!! Извини, что так долго не заходила, дела...
но вот наконец добралась и получила море удовольствия!!!!
Пролог, конечно, несколько мрачный, но многое объясняет, хотя еще больше вопросов возбуждает.
А вот первая глава... Это шедевр! Просто супер!!! Белла такая интересная и непосредственная, при этом довольно практичная девушка! Розали - просто чудо! В книгах мне ее образ казался несколько замороженным, а здесь такая многогранная личность!!! Эд и Джейком - два оболтуса!!! Нашли на что спорить))) Белла им еще устроит "веселую жизнь"! А в Эде начало зарождаться какое-то теплое чувство... Хотя, намеки родственников Джейкоба наводят на вполне определенные мысли. Это ему они непонятны, но мы то знаем wink
Еще раз спасибо! Принимай в ПЧ. Мой ветренный характер знаешь - буду появляться редко но метко biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:49 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за приглашение на новую историю!
Очень понравились наши старые знакомые с новыми характерами и другой жизнью.
И зная, что в итоге Белла и Эдвард станут вампирами, и причем Белла первая, одолевает любопытство - как все произойдет. В какую переделку попадет наша Белла, что Карлайлу придется "спасать" ее?
Джейк тоже пребывает в счастливом неведении о том, что в скором времени ему доведется узнать о своей принадлежности к мифическим существам - оборотням. И опять вопрос. Останутся ли друзьями после своих превращений Эдвард и Джейк. В редких фанфиках встретишь, что Эдвард и Джейк - друзья, обычно наоборот. Но, что никогда не меняется, так это соперничество между ними за дружбу и любовь Беллы.
Очень хочется узнать всю историю до конца, поэтому задержусь тут надолго, и прошу статуса ПЧ.
И жду продолжения
 
claimДата: Четверг, 16.02.2012, 22:00 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
Любовь, почти что, с первого взгляда.

Со второго - это точно! biggrin
Quote (Hela)
История обещает быть интересной!

Я надеюсь.
Quote (Hela)
Уверенна, что эти поклонники ещё доставят ей неприятных минут, но это в будущем, а сейчас она, вспоминая сегодняшний день и одного из них, чувствует, как её сердечко начинает биться быстрее...

Доставят еще каких! Но и она не останется в долгу! biggrin
Quote (Hela)
Жду продолжения

Скоро будет! smile
Quote (DAK)
Спасибо за приглашение!!! Извини, что так долго не заходила, дела...
но вот наконец добралась и получила море удовольствия!!!!

Привет, я рада тебя видеть. smile
Quote (DAK)
Пролог, конечно, несколько мрачный, но многое объясняет, хотя еще больше вопросов возбуждает.

Совершенно согласна, но я честно предупредила, что это самая мрачная часть фанфа.
Quote (DAK)
А вот первая глава... Это шедевр! Просто супер!!! Белла такая интересная и непосредственная, при этом довольно практичная девушка! Розали - просто чудо! В книгах мне ее образ казался несколько замороженным, а здесь такая многогранная личность!!! Эд и Джейком - два оболтуса!!! Нашли на что спорить))) Белла им еще устроит "веселую жизнь"!

Ты очень точно уловила характеры и образы персонажей! Они действительно такими и задумывались. Белла - серьезная, Эд и Джейк - оболтусы, Роуз - прикольная и неординарная, Эм - веселый не унывающий мишка (появится чуть позже!). Но они все будут постепенно меняться - становится серьезнее и ответственнее. wacko
Quote (МакКайла)
спасибо за приглашение на новую историю!

Привет, присоединяйся к нашей теплой компании! smile
Quote (МакКайла)
Очень понравились наши старые знакомые с новыми характерами и другой жизнью.
И зная, что в итоге Белла и Эдвард станут вампирами, и причем Белла первая, одолевает любопытство - как все произойдет. В какую переделку попадет наша Белла, что Карлайлу придется "спасать" ее?

Это же Белла!!! Изменив характер, я все же сохранила некоторые черты образа созданного Стефани Маейр.
Quote (МакКайла)
Джейк тоже пребывает в счастливом неведении о том, что в скором времени ему доведется узнать о своей принадлежности к мифическим существам - оборотням. И опять вопрос. Останутся ли друзьями после своих превращений Эдвард и Джейк.

Им придется преодолеть это неприятие. Хотя они будут не в восторге от встречи друг с другом в новой эпостаси. Будет даже драка! wink
Quote (МакКайла)
Но, что никогда не меняется, так это соперничество между ними за дружбу и любовь Беллы.

Этот момент мне не хотелось менять. wink
Quote (МакКайла)
Очень хочется узнать всю историю до конца, поэтому задержусь тут надолго, и прошу статуса ПЧ. И жду продолжения

Буду рада тебя видеть на форуме. biggrin Прода будет уже очень скоро! biggrin


 
AlexsДата: Пятница, 17.02.2012, 11:38 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ну вот и сюда я забралась biggrin
задумка интересная... так что я требую, чтобы меня приняли в Пч
спасибо за главку
и удачи в творчестве


 
claimДата: Пятница, 17.02.2012, 12:39 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Alexs)
задумка интересная... так что я требую, чтобы меня приняли в Пч
спасибо за главку
и удачи в творчестве

С удовольствием беру! Буду рада видеть тебя на форуме! biggrin


 
AliceLoveHaleДата: Пятница, 17.02.2012, 18:57 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




claim, приветик, извини, что не отписалась сразу... Но вот я здесь. Что можно сказать про первую главу.. Это.. это.. про что ВАУ! Стерва-Розали, которя хорошая только с очень близкими людьми.. как это знакомо))) Понравился образ Эдварда и реакция Беллы на него))), Хм.. где жн без нашего старого-доброго Джейка biggrin Инттересно Эдвард переделал условия пари... Мне кажется, что Белла пошлет за что-то именно Эда, а потом простит...
Ну, в общем, вдохновения тебе, с нетерпением жду проду! smile


 
vampire666Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:58 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (claim)
Садясь в машину, я тяжело вздохнул, поняв, что маленькая мисс Свон сделала из меня импотента.

Да, Детка! так ему и надо biggrin
Тизер классный. с нетерпением жду 2 главу wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
claimДата: Суббота, 18.02.2012, 11:13 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vampire666)
Да, Детка! так ему и надо biggrin
Тизер классный. с нетерпением жду 2 главу

Скоро будет! biggrin biggrin
Quote (AliceLoveHale)
Стерва-Розали, которя хорошая только с очень близкими людьми.. как это знакомо)

Роуз я постаралась сделать каноничной, хоть в некоторых моментах. wink Впрочем, как и Эмметта. smile
Quote (AliceLoveHale)
Понравился образ Эдварда и реакция Беллы на него))), Хм.. где жн без нашего старого-доброго Джейка biggrin Инттересно Эдвард переделал условия пари... Мне кажется, что Белла пошлет за что-то именно Эда, а потом простит..

Они понравились друг другу, но сами еще они этого не поняли. wacko Но скоро поймут! wink


 
Лида8760Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:56 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за первую главку,с нетерпением жду вторую.
Побольше тебе вдохновения,что бы чаше радовать новыми главками,которые как всегда пишешь ты просто супер.
 
claimДата: Суббота, 18.02.2012, 21:12 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Лида8760)
Побольше тебе вдохновения,что бы чаше радовать новыми главками,которые как всегда пишешь ты просто супер.

Спасибо, за теплые слова. Надеюсь, что не подведу. smile


 
Liss@Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:02 | Сообщение # 87
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!! happy
Как же,интересно,будут развиваться события?Кого же Белла пошлёт? biggrin
С нетерпением жду продолжения и желаю удачи!!!:)


 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:20 | Сообщение # 88
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Прочитала охотницу и мини, решила заглянуть и сюда...
Очень нравится, так что я в ПЧ))




 
claimДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:49 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Liss@)
Спасибо за новую главку!! happy
Как же,интересно,будут развиваться события?Кого же Белла пошлёт?

События буду развиваться непредсказуемо! Я люблю неожиданные повороты сюжета!
Quote (aurora_dudevan)
Прочитала охотницу и мини, решила заглянуть и сюда...
Очень нравится, так что я в ПЧ))

Добро пожаловать! Буду рада видеть тебя на форуме!


 
HelaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:17 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (claim)
Я надеюсь.

Я уверенна, даже ни капли в этом не сомневаюсь. biggrin
 
claimДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:22 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
Quote (claim)
Я надеюсь.

Я уверенна, даже ни капли в этом не сомневаюсь

Спасибо. smile smile smile


 
IrrikДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:26 | Сообщение # 92
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, Благодарю за первую главу!

Начинаем знакомство с главными персонажами biggrin

Очень интересные образы героев и любовно-дружеские связи между ними. Вроде и канон, но не совсем)) Разберемся по порядку:

Белла - та же стесняющаяся, вечно краснеющая и не очень уверенная в себе девушка, обожающая ходить в джинсах, облачается в юбку и... чувствует себя в ней очень даже не плохо biggrin Плюс к этому - необычный, я бы даже сказала смелый, дизайн машины взамен ржаво-красной расцветки пикапчика вкупе с некоторой долей смелости и решимости достаточной для того, чтобы отстоять свое право на место в новом для нее социуме smile А угроза возмездия для весельчаков (Джейкоба и Эдварда) делает ее образ еще интереснее и обещает забавные повороты сюжета biggrin К тому же порадовала их дружба с Розали. И пусть Роуз все та же королева красоты и высокомерия, сразу видно, что девушка разграничивает свое отношение к друзьям и... не друзьям) С такой подругой Белла в новой школе не затеряется, к тому же она сразу обзавелась несколькими знакомыми и очень органично влилась в их компанию.

Образ Эдварда - достаточно распространенный в фанфикшне (по крайней мере по первому впечатлению), этакий "самый обаятельный и привлекательный" biggrin С другой стороны, не будь канонический Эдвард вампиром в нашем 21 веке, каким бы он был? Высокий, красивый, зеленоглазый и бронзововолосый... А если еще умный, начитанный, смелый и уверенный в себе! Ох, мечта, а не парень))) Как тут ни стать объектом желания всех девчонок в школе и в итоге не загордиться (ну, хотя бы слегка wink ). А там уже и друг-товарищ подоспел, такой же красавец, да еще и с необъятной мышечной массой, тут уж для разбавления скуки школьной жизни сам бог велел замутить какое-нибудь пари biggrin Ага, на девушек, почему нет? smile

Вот как раз с этого самого товарища подробнее) Эдвард и Джейкоб - друзья? Приятная неожиданность biggrin Я по большей части отношусь к тим Эдвард, но люблю обоих персонажей, поэтому мне грустно, когда Джейка обижают и делают из него какого-то неадекватного подонка sad Хотя подождите-ка! А что, если бы наши любимые канонические персонажи были людьми, а их взаимоотношения не были осложнены оборотне-вампирскими разногласиями? Ведь еще в Затмении Эдвард говорил, что не будь Джейк оборотнем и не покушайся на его любимую, тот бы ему нравился. И хотя Джейк в ответ не мог сказать того же, я считаю, он судил предвзято, и на самом деле между этими двумя вполне могла бы возникнуть настоящая мужская дружба. Как бы ни было, но, увы, их путям все равно суждено разойтись. Эдвард станет вампиром, а Джейк начнет оборачиваться в волка. На круги своя так сказать.

Вообще мне очень нравится такая альтернатива в тесном переплетении с каноном happy Жду знакомства с Эмметом!

Еще раз спасибо!!!

Добавлено (20.02.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Ой, еще забыла спросить! А ты так и планируешь писать каждую главу от Беллы и от Эдварда?


 
claimДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:46 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Irrik, спасибо за развернутый анализ. Мне понравились твои мысли! biggrin
Во многом ты права и очень точно подметила характеры героев - особенно Эда, Розали и Джейка.
Как ты о них сказала, такими они будут. Изменив родственные связи, я не хотела сильно менять характеры, но поскольку герои оказываются в других ситуациях, то изменение характера неизбежно.
А вот с Беллой все сложнее. Мне было не совсем понятно почему Стефани Майер сделала Беллу такой неуверенной в себе. У нее должна быть "врожденна" уверенность - при такой-то матери. Поэтому я старалась сделать Беллу более самостоятельной и независимой. Сохранив джинсы и румянец, я добавила ей решительности. Белла совсем не против платьев и юбок, но чтобы носит такую одежду каждый день ей нужен внешний толчок - и им стала Эсми Каллен, посоветовавшая ей купить такие вещи.
Quote (Irrik)
Вообще мне очень нравится такая альтернатива в тесном переплетении с каноном happy Жду знакомства с Эмметом!

Эмметт будет каноничный - дальше некуда!!! biggrin Озабоченность, подколы и шуточки над Эдом и Беллой - это только украшает фанфики!
Quote (Irrik)
Хотя подождите-ка! А что, если бы наши любимые канонические персонажи были людьми, а их взаимоотношения не были осложнены оборотне-вампирскими разногласиями? Ведь еще в Затмении Эдвард говорил, что не будь Джейк оборотнем и не покушайся на его любимую, тот бы ему нравился. И хотя Джейк в ответ не мог сказать того же, я считаю, он судил предвзято, и на самом деле между этими двумя вполне могла бы возникнуть настоящая мужская дружба. Как бы ни было, но, увы, их путям все равно суждено разойтись. Эдвард станет вампиром, а Джейк начнет оборачиваться в волка. На круги своя так сказать.

Мне тоже запомнился этот момент. И дружба между ними вполне могла быть и даже появление Беллы не разрушит ее. А их дружба людьми позволит выжить Калленам, когда они приедут в Форкс и первый раз встретятся с оборотнями.
Quote (Irrik)
й, еще забыла спросить! А ты так и планируешь писать каждую главу от Беллы и от Эдварда?

Нет, знакомство это единственная глава рассказанная от обоих героев. Остальные главы идут или от Беллы или от Эда и по событиям не будут пересекаться. Такой вариант повествования позволяет больше рассказать, а не "тянуть кота за хвост" дублируя события в рассказе от двух героев. smile
Quote (Irrik)
Плюс к этому - необычный, я бы даже сказала смелый, дизайн машины взамен ржаво-красной расцветки пикапчика вкупе с некоторой долей смелости и решимости достаточной для того, чтобы отстоять свое право на место в новом для нее социуме smile А угроза возмездия для весельчаков (Джейкоба и Эдварда) делает ее образ еще интереснее и обещает забавные повороты сюжета biggrin К тому же порадовала их дружба с Розали. И пусть Роуз все та же королева красоты и высокомерия, сразу видно, что девушка разграничивает свое отношение к друзьям и... не друзьям) С такой подругой Белла в новой школе не затеряется, к тому же она сразу обзавелась несколькими знакомыми и очень органично влилась в их компанию.

С раскраской пикапа и дружбой Роуз все не так просто. Эта идея была с самого начала, но воплотилась она где-то в середине в фанфа - именно там меня понесло в мистику. Если при редакции уже написанных глав этот эпизод останется уместным, но я его включу. Так что будет еще рассказ о "огненном зайце" которого рассмотрела Роуз на пикапе Беллы и ее неожиданной поддержке незнакомому человеку. wink

Добавлено (20.02.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Добавила третью главку! Ждем активации! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал claim - Понедельник, 20.02.2012, 11:47
 
IrrikДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:22 | Сообщение # 94
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim,

Quote (claim)
спасибо за развернутый анализ.

Спасибо тебе за развернутый ответ biggrin Пока по сюжету обсуждать особо нечего, решила проехаться по героям biggrin

Quote (claim)
У нее должна быть "врожденна" уверенность - при такой-то матери.

На счет уверенности не знаю, но замкнутость у нее от отца) Возможно, характером она полностью пошла в Чарли)) А от матери она взяла внешность, как говорилось у Майер. Да и то глаза карие, как у Чарли)

Quote (claim)
Поэтому я старалась сделать Беллу более самостоятельной и независимой.

Я очень люблю каноническую Беллу, наверное. потому что отчасти сама такая же)) Но мне будет не менее интересно читать о твоей Белле)) Думаю, будет забавно biggrin

Quote (claim)
Озабоченность, подколы и шуточки над Эдом и Беллой - это только украшает фанфики!

Полностью согласна biggrin Вообще люблю Эммета именно за его легкий и веселый нрав happy

Quote (claim)
А их дружба людьми позволит выжить Калленам, когда они приедут в Форкс и первый раз встретятся с оборотнями.

О, как интересно!

Quote (claim)
Остальные главы идут или от Беллы или от Эда и по событиям не будут пересекаться.

Ох, ты не представляешь, как порадовала меня biggrin Я вообще POVы не очень люблю, но когда иначе историю не расскажешь, я не против)) Но если идет постоянное повторение одних и тех же событий от двух героев, это сильно напрягает. Из-за этого некоторые интересные фанфы переставала читать просто...

Quote (claim)
Так что будет еще рассказ о "огненном зайце" которого рассмотрела Роуз на пикапе Беллы и ее неожиданной поддержке незнакомому человеку.

Будет интересно почитать об этом! Особенно о мотвациях Розали)


 
claimДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:40 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Irrik)
У нее должна быть "врожденна" уверенность - при такой-то матери.

На счет уверенности не знаю, но замкнутость у нее от отца) Возможно, характером она полностью пошла в Чарли)) А от матери она взяла внешность, как говорилось у Майер. Да и то глаза карие, как у Чарли)

Врожденная часть характера, это тоже важно, но воспитание и среда накладывают определенный отпечаток. Если мать у Беллы легкомысленная и все ответственные решения принимала Белла, то застенчивость и страх общения с окружающими незнакомыми людьми не объяснишь никакой наследственностью. Белла молодя и она может растеряна или смущена, но при этом она самостоятельная и решительна. У Майер это прослеживается, хоть и не всегда.
Quote (Irrik)
Поэтому я старалась сделать Беллу более самостоятельной и независимой.

Я очень люблю каноническую Беллу, наверное. потому что отчасти сама такая же)) Но мне будет не менее интересно читать о твоей Белле)) Думаю, будет забавно

Мне не всегда нравится каноничная Белла. Но думаю, что у каждого автора Би получается своя!
Quote (Irrik)
А их дружба людьми позволит выжить Калленам, когда они приедут в Форкс и первый раз встретятся с оборотнями.
О, как интересно!

Это еще в планах. smile Но думаю, что эта задумка меняться не будет!
Quote (Irrik)
Остальные главы идут или от Беллы или от Эда и по событиям не будут пересекаться.

Ох, ты не представляешь, как порадовала меня biggrin Я вообще POVы не очень люблю, но когда иначе историю не расскажешь, я не против)) Но если идет постоянное повторение одних и тех же событий от двух героев, это сильно напрягает. Из-за этого некоторые интересные фанфы переставала читать просто...

Я тоже больше люблю фанфы от третьего лица, хотя пишу POVы. Наверное пора переквалифицироваться! biggrin

Quote (Irrik)
Так что будет еще рассказ о "огненном зайце" которого рассмотрела Роуз на пикапе Беллы и ее неожиданной поддержке незнакомому человеку.
Будет интересно почитать об этом! Особенно о мотвациях Розали)

Ближе к делу будет видно! biggrin


 
Лида8760Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:53 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
Эдвард стал импотентом?
Бедный Эдвард,даже удовольствие получить не может,бедняга.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:57 | Сообщение # 97
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдварда импотент. Бедный( не хотелось бы чтобы он силой затащил девушку в постель.я в нем разочаруюсь.

 
ТТТТДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:46 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мне все больше нравится Белла. Хоть и предоставленная сама себе, но девушка очень ответсвенная и целеустремленная. И вниматетльная, странности Эсме и Карлайла от нее не укрылись.
А Эдвард... Эдвард тоже целеустремленный, только не в ту сторону. Но уже прогресс на лицо, будем надеятся, что именно Белла заставит его пересмотреть свое поведение и отношение к жизни.
С нетерпением жду продолжения!


 
Helen77Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:56 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава очень понравилось. Каллены явно заменяют Белле родителей даже уже сейчас. То, что Рене и Чарли все взвалили на плечи Беллы сделали ее более взрослой что ли и этим она выгодно отличается от своих сверстниц. Эдвард кажется очень поверхностным, но любовь меняет людей.
 
zirkkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:56 | Сообщение # 100
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, Ленусь спасибо тебе за твой новый рассказ....только прочла..мне всё очень понравилось...абсолютно не похожее не на что...я приятно удивлена и рада за тебя,что ты всё таки решилась снова на новый фанф)))
Ленусь я откомментирую,всё всё...ты ж меня знаешь,только позже)))) biggrin biggrin biggrin спасибочки)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Obsession