Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Alin@Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:36 | Сообщение # 1426
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


claim, happy я присоединяюсь и хочу сказать что то же очень жду продолжение wink

 
3LitraДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:23 | Сообщение # 1427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




claim спасибо за интересную историю, читается легко,затягивая в водоворот событий. Жаль что работа над фанфиком приостановлена, последняя глава была 18.03.2014 и возможно продолжения уже не будет. Хотя очень хочется узнать чем закончится история, кого увидела Белла в лесу и будет ли она убивать свою добычу, может она решит обратить этого человека. И сколько пройдет времени прежде чем Эдвард заметит отсутствие Беллы. Если все же написание истории будет возобновлено, то прошу сообщить в личку. wink

 
МиравияДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:41 | Сообщение # 1428
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Неужели чудо свершилось и одна из моих любимых историй получила продолжение? Ураааа! Надо перечитать сначала smile и насладиться новой главой. Спасибо за оповещение о чуде:)


 
sonadorДата: Понедельник, 15.01.2018, 07:18 | Сообщение # 1429
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




claim, с возвращением как же я соскучилась, что хочется зажать вас в своих объятьях и долго-долго не отпускать

 
claimДата: Понедельник, 15.01.2018, 07:40 | Сообщение # 1430
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Миравия ()
Неужели чудо свершилось и одна из моих любимых историй получила продолжение? Ураааа! Надо перечитать сначала и насладиться новой главой. Спасибо за оповещение о чуде:)

Привет! biggrin Я тоже рада вернуться! Главное спасибо надо сказать Валлери. Это она перед Новым годом немного попинала мою совесть. wink и как результат новая глава ждёт активации!!!!
Цитата sonador ()
claim, с возвращением как же я соскучилась, что хочется зажать вас в своих объятьях и долго-долго не отпускать

привет! Предложение принимается! Это надо отметить!
Как только главку активируют, так и начнём! А если честно, то как будто домой вернулась ...


 
sonadorДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:47 | Сообщение # 1431
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
вот и узнали кем был тот человек. знал бы он, что его глаза остановили смерть surprised да и Белла пришла в себя. навыки и опыт от Карлайла очень помог ей здесь. мне кажется или Гарри и правда из квилетов, что знают и хранят тайну о вампирах и оборотнях. ведь не зря же он так на неё поглядывал пока они ехали в больницу. не только ведь из профессионального любопытства. заметила, что Элис она уже называет "сестрёнкой", а не просто по имени. жаль, что они могут так и не узнать, где она и что с ней случилось. был ли это и правда Джейк, мы этого пока не знаем. интересно, а что же дома творится - безмятежное незнание и продолжение "игр" на бирже или же Эдвард всё же что-нибудь почувствует, например, тревогу и беспокойство или что-то ещё в этом роде dry
а теперь усаживаемся вокруг стола, пьём чаёк и празднуем возвращение




Сообщение отредактировал sonador - Понедельник, 15.01.2018, 08:49
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:30 | Сообщение # 1432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Естественно, я надеюсь, что оборотни вовремя остановились и не разорвали Беллу, но вот что она должна "отдохнуть" от членов своей семьи, я только ЗА! Они действительно ею пренебрегали, пусть поразмыслят над своим поведением.
Спасибо за главу, нетерпением жду продолжения
 
claimДата: Вторник, 16.01.2018, 04:44 | Сообщение # 1433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата робокашка ()
Естественно, я надеюсь, что оборотни вовремя остановились и не разорвали Беллу.

Боюсь что все не так хорошо... sad
Цитата робокашка ()
но вот что она должна "отдохнуть" от членов своей семьи, я только ЗА! Они действительно ею пренебрегали, пусть поразмыслят над своим поведением.

В какой-то мере все это будет.

Цитата sonador ()
вот и узнали кем был тот человек. знал бы он, что его глаза остановили смерть да и Белла пришла в себя

Случайный человек, не менее случайная встреча и события которые закручиваются как пружина у часов. На обложке есть фраза "Смерть - это только начало". События, ради которых она попала на обложку, происходят именно сейчас.
Цитата sonador ()
Гарри и правда из квилетов, что знают и хранят тайну о вампирах и оборотнях
Да, он знает и об оборотнях и о вампирах.
Цитата sonador ()
Элис она уже называет "сестрёнкой", а не просто по имени.

Белла ничего против Элис не имеет, девушки просто разные. Белла понимает ценность Элис для семьи, но ей кажется что ее стали любить меньше. В общем - ревность старшего ребенка к младшему.
Цитата sonador ()
. жаль, что они могут так и не узнать, где она и что с ней случилось.

Узнают. Иначе и быть не может. Кто же бросит дочь, сестру и любимую девушку, даже не попытавшись найти.
Цитата sonador ()
был ли это и правда Джейк, мы этого пока не знаем

Это он. Иначе было бы не интересно.
Цитата sonador ()
а что же дома творится - безмятежное незнание и продолжение "игр" на бирже или же Эдвард всё же что-нибудь почувствует, например, тревогу и беспокойство или что-то ещё в этом роде

Пока безмятежные игры, но скоро все измениться.

Приглашение на чай принято! Тортик с меня!




Сообщение отредактировал claim - Среда, 17.01.2018, 23:55
 
-Piratka-Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:06 | Сообщение # 1434
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ух ты! Продолжение! Ура-ура! Неужели Белла мертва?? Как же так??? Буду надеяться, что её не сожгли и есть возможность исправить содеянное. Джек же услышал её, он должен вспомнить и увидеть, что Макс не убит, что она спасла его, что глаза у неё не красные.... Спасибо за проду.


 
оля1977Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:24 | Сообщение # 1435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Всю историю пока еще не читала, только последние несколько глав, но теперь обязательно прочту. Зацепила даже по последней главе.
 
MissElenДата: Вторник, 16.01.2018, 22:34 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Отличная новость что у этой истории будет продолжение Но какие события начались (или закончились wacko )! Сначала Белла спасла Форкского помощника шерифа, а потом... вот говорят же что ни одно доброе дело не останется безнаказанным - угораздило же её встретить в лесу стаю оборотней, которые её и разорвали! Теперь если сожгут, то все - конец окончательный. И никто не узнает где могилка твоя... И Элис ничего не увидит, если конечно и в этой истории она не видит оборотней и всех кто рядом. А Эдвард никогда себе не простит того что случилось...

 
taksimoola833Дата: Среда, 17.01.2018, 10:04 | Сообщение # 1437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну ни фига себе вот это поворот . sad sad .
 
МакКайлаДата: Среда, 17.01.2018, 23:29 | Сообщение # 1438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ура, ура! История продолжается.
Обязательно вернусь с комментариями, надо немного освежить память.
claim, спасибо за новогодний подарок)))
 
claimДата: Четверг, 18.01.2018, 00:01 | Сообщение # 1439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Джек же услышал её, он должен вспомнить

Он вспомнит!
Цитата оля1977 ()
Всю историю пока еще не читала, только последние несколько глав, но теперь обязательно прочту. Зацепила даже по последней главе.

Буду рада если понравиться!
Цитата MissElen ()
Отличная новость что у этой истории будет продолжение

И даже окончание планируется! biggrin
Цитата MissElen ()
Но какие события начались (или закончились )

Очень важные события и для рассказа и для самих героев.
Цитата taksimoola833 ()
ну ни фига себе вот это поворот .

Да, порот крутой и не последний. Будет еще один не менее не предсказуемый.
Цитата МакКайла ()
История продолжается.Обязательно вернусь с комментариями, надо немного освежить память.

Привет! Буду ждать!


 
МакКайлаДата: Четверг, 18.01.2018, 22:29 | Сообщение # 1440
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




М-да, весьма неожиданно закончилась глава, можно даже сказать, что шокирующе. Утешает лишь одно -обещание автора , что хеппи-энд все-таки будет.
Человеческая жизнь хрупка, а память недолговечна, как считают некоторые вампиры. Люди могут пережить и смириться со временем с потерей любимого человека и найти себе другую пару. Здесь вампирам явно не повезло.
Наверное я "злыдня", но мне принесет некоторое моральное удовлетворение терзания Эдварда, когда он поймет, что игры закончились и наступила суровая действительность, паника и ужас от осознания, что Белла не просто пошла из вредности погулять одна, а пропала, исчезла, улетучилась без следа.
И Эдвард осознает, как оказывается страшно остаться одному без своей пары, без смысла своего существования, что он даже не мог и предположить, что такое может случиться. Вот, когда начинаешь ценить то, что до этого принимал как должное.
Беллу, скорей всего сильно "порвали" волки, но не зря же здесь оказался Джейк, он и не даст случиться несправедливости в отношении Беллы.
И, наверное Белле надо было куда-нибудь деться, чтобы семейка осознала свои ошибки, дать возможность Эдварду проредить свои шикарную шевелюру.
Спасибо огромное за продолжение.
А теперь, буду с нетерпением ждать новую главу, как же все случится на самом деле.
 
lenuciyaДата: Суббота, 20.01.2018, 14:24 | Сообщение # 1441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Из намеков автора я поняла, что Беллу все-таки разорвут на куски. А Джейк, может, вспомнит свою подростковую любовь и не даст Беллу окончательно уничтожить. Может, к себе даже заберет...
Насчет того, то Элис младшая и ей нужно потакать, я совершенно не согласна. Ей явно уже лет сорок, а это никак не девочка, извините. Повторю свою мысль, высказанную ранее на форуме (после предыдущей главы) - во многом вина Карлайла и Эсми, что такая ситуация произошла. Они родители, хотели ими быть много десятилетий, получили такую возможность, и видя, что отношения между дочерьми натянутые, рванули на неделю на отдых. Каяться Белле не в чем - это мое мнение.




 
claimДата: Воскресенье, 21.01.2018, 02:58 | Сообщение # 1442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата МакКайла ()
М-да, весьма неожиданно закончилась глава, можно даже сказать, что шокирующе. Утешает лишь одно -обещание автора , что хеппи-энд все-таки будет.

Обязательно будет и обещаю, что обычным его назвать будет нельзя. biggrin
Цитата МакКайла ()
Человеческая жизнь хрупка, а память недолговечна, как считают некоторые вампиры. Люди могут пережить и смириться со временем с потерей любимого человека и найти себе другую пару. Здесь вампирам явно не повезло.

Скорее повезло Белле, что почти полвека назад в нее влюбился волк. Первая любовь очень часто оставляет сильный след в душе. А здесь еще любовь была приправлена смертью девушки. Так что Джейк не мог не вспомнить.
Цитата МакКайла ()
Наверное я "злыдня", но мне принесет некоторое моральное удовлетворение терзания Эдварда, когда он поймет, что игры закончились и наступила суровая действительность, паника и ужас от осознания, что Белла не просто пошла из вредности погулять одна, а пропала, исчезла, улетучилась без следа.

Соглашусь с тобой. Что имеем никогда не ценим и Эд это поймет на собственной шкурке.
Цитата МакКайла ()
Беллу, скорей всего сильно "порвали" волки, но не зря же здесь оказался Джейк, он и не даст случиться несправедливости в отношении Беллы.

Белле сильно досталось, но чем закончиться скоро увидим.
Цитата МакКайла ()
А теперь, буду с нетерпением ждать новую главу, как же все случится на самом деле.

Почти готова, осталось пару страничек и редактирование!

Цитата lenuciya ()
Из намеков автора я поняла, что Беллу все-таки разорвут на куски. А Джейк, может, вспомнит свою подростковую любовь и не даст Беллу окончательно уничтожить. Может, к себе даже заберет...

Да, да и да - по всем пунктам... А вот как такое возможно, увидим! wink

Цитата lenuciya ()
Насчет того, то Элис младшая и ей нужно потакать, я совершенно не согласна. Ей явно уже лет сорок, а это никак не девочка, извините. Повторю свою мысль, высказанную ранее на форуме (после предыдущей главы) - во многом вина Карлайла и Эсми, что такая ситуация произошла. Они родители, хотели ими быть много десятилетий, получили такую возможность, и видя, что отношения между дочерьми натянутые, рванули на неделю на отдых.

Извини, не соглашусь.
У КАлленов нет опыта воспитания детей и в свое время им досталось четверо "детей" которые пришли в семью "готовыми" братьями и сестрами. Белла дружила с Розали, и совершенно нормально относилась к ее непростому характеру. Эд и Эмм братья. Между этими четырмя не было "притирки". Они могут ругаться, ссорится и даже обозвать друг друга (вспомни как они делали ремонт) но это не переходит на личности. Каллены просто не понимают что поведение Элис реально задевает Беллу. Они видят что Белла постоянно чем то недовольна, что это она не идет на контакт и "сестринские" уступки. Если бы не Элис, а Розали сказала Белле что у нее нет вкуса. Скорее всего Белла бы расмеялась и весело "послала" бы подругу. А потом они бы вместе занялись поиском нарядов.
Белле надо дать время и они найдут общий язык. А по поводу отпуска - это нормально. Ведь нет открытой вражды или неприязни. Судя по тексту Каллены попросили Элис не давить на Беллу и она от нее "отстала". Белла читает книги, помогает по хозяйству. Эд и Элис зарабатыват деньги, Эмм и Роуз тоже отпуск себе устроили (решили месяцок пожить отдельно). Так что страсти кипят только в душе Беллы.
Цитата lenuciya ()
Каяться Белле не в чем - это мое мнение.

Точно подмечено. Белла не виновата. Я думаю что просто она еще нашла свое место. Она уважительно относится к новому хобби Эда и сама предложила идею с Элис. Она помогает Эсми по хозяйству. Она считает работу Карлайла в больнице нужной и полезной. Но где же сама Белла? До обращения в вампира и жизни в семье Калленов она была самостоятельным и самодостаточным человеком. А здесь, приняв заботу других, она растворилась в них. Пора ей искать свое место в жизни. Для этого у нее будет второй шанс... wink




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 21.01.2018, 03:01
 
3LitraДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:18 | Сообщение # 1443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




claim большое спасибо за возобновление замечательной истории. Интересная встреча с копом, не менее интересное возвращение в Форкс. И конечном же неожиданное знакомство с оборотнями, надеюсь Белла после этой встречи останется жива и невредима. Думаю после этого Эдвард сто раз подумает прежде чем упустить Беллу из вида, не говоря уже о том, чтобы продолжить работать не зная где она. Жду продолжения. wink

 
sonadorДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:01 | Сообщение # 1444
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата claim ()
Почти готова, осталось пару страничек и редактирование!

какие приятные новости


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:09 | Сообщение # 1445
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Да, подростковое сознание даёт свои побочные эффекты, тут уж ничего не поделаешь sad У Беллы теперь будет другая жизнь, как я предполагаю. Очень интересно почитать, что за жизнь это будет.
Надеюсь, и до Эдварда, наконец, дойдёт, что это всё случилось из-за него angry
Лена, большое спасибо за продолжение!


 
claimДата: Вторник, 30.01.2018, 03:09 | Сообщение # 1446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Marishelь ()
Да, подростковое сознание даёт свои побочные эффекты, тут уж ничего не поделаешь

Это происходит со всеми, это нормально. Что бы повзрослеть нужно пройти свой подростковый путь.
Цитата Marishelь ()
У Беллы теперь будет другая жизнь, как я предполагаю.

Совершенно другая. Но обещаю, что Каллены и в ней некуда не денуться.
Цитата Marishelь ()
Надеюсь, и до Эдварда, наконец, дойдёт, что это всё случилось из-за нег
И очень скоро это до него дойдет...

Цитата Marishelь ()
Лена, большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста! smile
Цитата sonador ()
какие приятные новости

Ага! Все готово! Сейчас пойду выкладывать! biggrin

Цитата 3Litra ()
claim большое спасибо за возобновление замечательной истории.

Я рада вернуться! smile
Цитата 3Litra ()
Интересная встреча с копом, не менее интересное возвращение в Форкс. И конечном же неожиданное знакомство с оборотнями, надеюсь Белла после этой встречи останется жива и невредима.

Я бы не сказала что невридима ... но точно она будет более живой, чем до встречи с ними! wink
Цитата 3Litra ()
Думаю после этого Эдвард сто раз подумает прежде чем упустить Беллу из вида, не говоря уже о том, чтобы продолжить работать не зная где она.

Это точно!!!
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения.

Сегодня!!! Будет доступно после активации! smile


 
sonadorДата: Вторник, 30.01.2018, 09:25 | Сообщение # 1447
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот это и случилось, Эдвард вспомнил, что он не один, что у него есть возлюбленная, которая и так долго ждала пока он наиграется в Эдварда-всемогущего. а тут ещё выясняется как мало всё-таки он знает о Белле - любимое место отдыха и т.д. даже Джаспер и Элис и то знают о ней больше, чем он. легенды квилетов не во всём оказались байками у костра. даже неожиданно, что Белла стала вновь человеком. такого поворота событий трудно было представить и предположить. я думала, что она останется вампиром и всё такое.


 
робокашкаДата: Вторник, 30.01.2018, 10:10 | Сообщение # 1448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, чичас все Каллены захотят стать людьми biggrin Я уж приготовилась к тому, что Каллены погорюют у костра и дальше - биржу штурмовать, ан нет tongue А то пожила б Белла с Джейкобом, ради сравнения, ведь он тоже её любил. А Эдвард бы пострадал как следует
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
MissElenДата: Вторник, 30.01.2018, 11:37 | Сообщение # 1449
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла снова человек! Даже и не знаю - лучше это или хуже для неё. Теперь её с Эдвардом разделяет больше чем пропасть. Посмотрим, захотят ли они её преодолевать или каждый пойдет своим путем? И вот что интересно... Белла после "воскрешения" все также по-вампирски сильна, ей омерзителен волчий запах, не удивлюсь если она еще и бессмертием обладает со всеми человеческими бонусами wacko В общем, теперь она суперБелла! ohyes

 
auraДата: Вторник, 30.01.2018, 20:01 | Сообщение # 1450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Не.Не.Не. Пусть Эд ее кусает и все вернется как было. Хочу вечность для них.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Секс-машина