Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
lulu_luluДата: Среда, 15.02.2012, 17:07 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (claim)
lulu_lulu, привет радость моя. Я вернулась с новой историей, как и обещала. А учитывая, что написано больше половины, то думаю что буду радовать регулярными главками.

ойййййй спасибо большой дорогая happy happy happy happy



 
claimДата: Среда, 15.02.2012, 18:09 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Добавила 1 главку - ждем активации! biggrin biggrin biggrin

 
LiliaPlanetДата: Среда, 15.02.2012, 20:21 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за 1 главу))))

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
lulu_luluДата: Среда, 15.02.2012, 21:02 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim, спасибо большой дорогая глава как всегда проста супер happy happy happy happy happy
очень интересна жду праду wink wink wink wink wink wink wink


 
LanaLuna11Дата: Среда, 15.02.2012, 21:08 | Сообщение # 55
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось)

 
ЯсамаДата: Среда, 15.02.2012, 21:20 | Сообщение # 56
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


claim, спасибо за главу)
начало мне определенно понравилось) такого поворота событий не ожидала, он довольно оригинален)...
так же очень интересна очередность, с которой ты вводишь в свой фф героев)...
с удовольствием буду читать дальше)


 
СтраницаДата: Среда, 15.02.2012, 21:38 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim, ты меня не разочаровала.
Карлайл и Эсми - вампиры и детей у них нету, живут припеваючи, никому не мешают. Но они очень заботятся о Белле, принимают ее как дочь.
Розали еще та стерва, но это лишь маска, а Эммет ее плюшевый мишка, все традиционно.
Белла - не ординарная личность, ее пикап может рассказать все о своей обладательницы. Все завит от ситуации, будет ли она зайкой или стихией. Но первое, что запомнилось Эдварду, это ее запах, но ее темперамент он тоже приметил. Она все же не робкого десятка девушка. Она говорит и ее все понимают и слушают, ну еще влияет тот факт, что она новенькая, хотя она не так уж и разговорчива, и румянец все же присутствует. А ее стремление выйти в люди очень ценно, хочет добиться всего сама. Да, ей бы веселиться в свободное время, но будущее просто так не явится. Похвально, жаль только, что ее мечтам не суждено сбыться в ближайшее будущее. За маленькой девочкой, я думаю, скрывается большая душа.
Что на счет "верного рыцаря сэра Эдвардя Энтони Мейсена", не стань он вампиром в будущем, далеко бы пошел. Вот харизма у парня, все женские сердца ему подвластны, ну большая их половина точно, и как подметила Белла, быть бы ему актером. Скучно им понимаете ли, пари ставят (идеи мне понравились, таких разнообразий я еще не встречала), но как я говорю всегда на такой случай: у медали две стороны. Так что влюбится, как миленький и самому еще больно будет в двоекратном размере. Знакомство было будоражащим, он не один наверное в ту ночь заснуть не мог. А когда он так красочно описал, что с девственницами не стоит мучаться, вот тут то я и подумала: Она тебя сделает, Белла наверняка входит в разряд таких девушек, хотя наличие бывшего парня все меняет. Думаю, ее нужно будет ОЧЕНЬ сильно довести, что Белла сказала те заветные три слова (слова то могут быть и другими, цели Эдварда это наверняка приветствуют, влюбленной девушкой легче управлять). На то и присутствует Розали, будет отгонять Беллу от этого сердцееда.
Удивляет, что родители Эдвард его так просто отпустили. Пусть ему уже и 18, но любящая мать не отпустила бы на просторы судьбы, да еще и машиной в придачу откупилась. Отчим - очень бросилось в глаза, это было сказано Эдвардом безразлично, нет у него полноценной семьи, но и была ли когда-то? Да и Белле не чем похвастаться, родители в разводе, и уехала она из города матери, чтобы избежать боли.
Удивительно, что Джейкоб делает в их компании, да еще и является лучшим другом Эдварда. Редко такое встретишь. Я так поняла, они в Сиэтле живут. Не очень удачно место для обитания мифических существ. Полгода возможно и не пройдет, как Джейк оборотнем станет. Чувствую, будут проблемы. Вот что не говори, надо слушать опытных, мудрых людей, а не по девкам бегать. Будем надеяться, что Сэм успеет помочь. Да еще и умственными способностями Блек не владеет, снизила ты его планку.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
aessoneДата: Среда, 15.02.2012, 22:03 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало мне несомненно понравилось. Только вот одно немного напрягло- как всегда пари....Ну почему мужики не могут просто ухаживать, без соревнования и охоты? Розали прикольная!Спасибо, респект аффтор! wink
 
VolchicaSiarraДата: Среда, 15.02.2012, 22:15 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравилось начало, жду продолжения!=)

Подпись пользователя
Люблю плохих мальчиков, а очень плохих - еще больше.
 
natik359Дата: Среда, 15.02.2012, 22:41 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim Большое спасибо за первую главу! Белла очень смелая, и быстро нашла общий язык, а ее спокойствие поражает, мне кажется мальчикам будет трудно вывести ее! biggrin Хотя думаю они упертые, надеюсь Эдвард выиграет! wink А то, что Белла работает в больнице даже удивило, вот только вопрос доктор Каллен как я поняла уже вампир!? Жду с нетерпением продолжения!

 
claimДата: Среда, 15.02.2012, 22:48 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LiliaPlanet)
Спасибо за 1 главу))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (lulu_lulu)
, спасибо большой дорогая глава как всегда проста супер happy happy happy happy happy
очень интересна жду праду

Прода не заставит себя ждать! wink
Quote (LanaLuna11)
Мне понравилось)

Спасибо. tongue
Quote (Ясама)
такого поворота событий не ожидала, он довольно оригинален)...
так же очень интересна очередность, с которой ты вводишь в свой фф героев)...

Честно говоря, я никогда специально не думала над очередность появления героев. В голове есть сюжет и я стараюсь его доходчиво донести. Надеюсь мне это удается! biggrin wacko
Quote (aessone)
Начало мне несомненно понравилось. Только вот одно немного напрягло- как всегда пари....Ну почему мужики не могут просто ухаживать, без соревнования и охоты? Розали прикольная!Спасибо, респект аффтор! wink

Я рада, что тебе понравилась главка.
Пари для мужчин - это нормально! И Эд и Джейк - лидеры. А как еще можно доказать друг другу, кто из них круче - только поспорить на что-нибудь! И не важно на что!
Спорить на девушку не совсем красиво, но Джейка она уже зацепила, а Эд наделает еще кучу ошибок прежде чем поймет, что она ему действительно нравится!
Quote (VolchicaSiarra)
Очень понравилось начало, жду продолжения!=)

Спасибо. smile smile


 
vampire666Дата: Среда, 15.02.2012, 23:28 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Они и правда клоуны biggrin Но Белла хорошая девочки и ыстро из них никого не пошет, надеюсь happy
Мило, что Карлайл и Эсми заботятся о ней. Но куда же она так вляпается, что ее придется обращать?? dry Хотя, это же Белла biggrin biggrin
спасибо за продку wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
claimДата: Среда, 15.02.2012, 23:30 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (natik359)
Белла очень смелая, и быстро нашла общий язык, а ее спокойствие поражает, мне кажется мальчикам будет трудно вывести ее! biggrin Хотя думаю они упертые, надеюсь Эдвард выиграет! wink А то, что Белла работает в больнице даже удивило, вот только вопрос доктор Каллен как я поняла уже вампир!?

Это не совсем смелость, скорее самостоятельность. Меня всегда поражала Белла описанная у Майер. Она ведь с малых лет заботилась о матери, а значит была очень самостоятельной. Но приехав к отцу в Форкс, она эту самостоятельность и независимость оставила в Фениксе. В моем фике эти качества она привезла с собой. А еще вежливость, и правила поведения в обществе, а благодаря тому что она уже дружила с мальчиком (хоть у них и не было близких отношений) общение с одноклассниками противоположного пола для нее не в новинку. Для себя она решила, что любовь не для нее и главное это учеба, поэтому она сознательно будет держаться от парней подальше, хоть и не всегда у нее это будет получаться! biggrin
Да, Каллены уже вампиры!
Quote (Страница)
claim, ты меня не разочаровала.

Спасибо, очень приятно. biggrin biggrin biggrin
Quote (Страница)
Карлайл и Эсми - вампиры и детей у них нету, живут припеваючи, никому не мешают. Но они очень заботятся о Белле, принимают ее как дочь.

Совершенно верно. Однажды они помогли Белле и решили, что могут и дальше оказывать ей покровительство. Если бы все было нормально, и через несколько лет бы они расстались, но судьба распорядилась иначе. sad
Quote (Страница)
Розали еще та стерва, но это лишь маска, а Эммет ее плюшевый мишка, все традиционно.
Эта парочка каноничнее некуда! Но именно такими они мне и нравятся!

Quote (Страница)
Белла - не ординарная личность, ее пикап может рассказать все о своей обладательницы. Все завит от ситуации, будет ли она зайкой или стихией. Но первое, что запомнилось Эдварду, это ее запах, но ее темперамент он тоже приметил. Она все же не робкого десятка девушка. Она говорит и ее все понимают и слушают, ну еще влияет тот факт, что она новенькая, хотя она не так уж и разговорчива, и румянец все же присутствует. А ее стремление выйти в люди очень ценно, хочет добиться всего сама. Да, ей бы веселиться в свободное время, но будущее просто так не явится. Похвально, жаль только, что ее мечтам не суждено сбыться в ближайшее будущее. За маленькой девочкой, я думаю, скрывается большая душа.

Ты права, мне хотелось сделать Беллу именно такой. Но ее сила вынужденная - такой ее сделала жизнь. Но она неосознанно тянется к сильным и несмотря на всю свою независимость любому человеку иногда хочется почувствовать себя защищенным и слабым.
Quote (Страница)
Что на счет "верного рыцаря сэра Эдвардя Энтони Мейсена", не стань он вампиром в будущем, далеко бы пошел. Вот харизма у парня, все женские сердца ему подвластны, ну большая их половина точно, и как подметила Белла, быть бы ему актером.

Скорее крупным бизнесменом или политиком. У него сейчас еще ветер в голове, но уже есть характер и трезвый (иногда smile ) ум.
Quote (Страница)
Скучно им понимаете ли, пари ставят (идеи мне понравились, таких разнообразий я еще не встречала), но как я говорю всегда на такой случай: у медали две стороны. Так что влюбится, как миленький и самому еще больно будет в двоекратном размере.

Влюбится, хоть и не сразу поймет, что его привлекает не только секс. Только когда получит от ворот поворот! А пари у парней - это как померятся ... частями тела! wink
Quote (Страница)
А когда он так красочно описал, что с девственницами не стоит мучаться, вот тут то я и подумала: Она тебя сделает, Белла наверняка входит в разряд таких девушек, хотя наличие бывшего парня все меняет.

Она его сделает, когда скажет что она девственница! (ЭТО ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ МЕСТ wink ) Ему будет совсем не до смеха! biggrin biggrin biggrin
Quote (Страница)
Думаю, ее нужно будет ОЧЕНЬ сильно довести, что Белла сказала те заветные три слова (слова то могут быть и другими, цели Эдварда это наверняка приветствуют, влюбленной девушкой легче управлять).

Ей не придется говорить эти слова. Скоро парни решать, что пари им мешает завоевать Беллу и отменят его.
Quote (Страница)
Удивляет, что родители Эдвард его так просто отпустили. Пусть ему уже и 18, но любящая мать не отпустила бы на просторы судьбы, да еще и машиной в придачу откупилась. Отчим - очень бросилось в глаза, это было сказано Эдвардом безразлично, нет у него полноценной семьи, но и была ли когда-то? Да и Белле не чем похвастаться, родители в разводе, и уехала она из города матери, чтобы избежать боли.

Сейчас у Эда не все в порядке в семье, да и у Беллы тоже. Будет целый бонус посвященный их семейным проблемам. А отчим Эда окажется очень плохим человеком, но вот выяснится это только когда Эд будет читать мысли т.е. не скоро.
Quote (Страница)
Удивительно, что Джейкоб делает в их компании, да еще и является лучшим другом Эдварда. Редко такое встретишь. Я так поняла, они в Сиэтле живут. Не очень удачно место для обитания мифических существ. Полгода возможно и не пройдет, как Джейк оборотнем станет. Чувствую, будут проблемы. Вот что не говори, надо слушать опытных, мудрых людей, а не по девкам бегать. Будем надеяться, что Сэм успеет помочь. Да еще и умственными способностями Блек не владеет, снизила ты его планку.

У Джейка есть еще год перед тем как стать оборотнем, Сем Улей не ошибся. А относительно дружбы, я подумала - а почему бы и нет? Даже у Майер такой вариант был бы возможен, несмотря на то, что там они враги. Здесь же они обычные подростки и их дружба вполне логична. И даже то что им одновременно понравилась одна и та же девушка говорит о том, что у них много общего.


 
ТТТТДата: Среда, 15.02.2012, 23:32 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Было очень интересно познакомиться с героями. Белла девушка целеустремленная, и машина у нее ну просто супер! smile И Эдвард - молодой повеса, пари на девушек с Джейкобом заключает... я уже догадываюсь, кто выиграет! wink
Карлайл и Эсме опекают Беллу, как дочку. Думаю, что они обрадуются будущему пополнению в своем семействе! Хотя до этого, наверное, еще не так близко...
Интригующая завязка знакомства, спасибо, с нетерпением жду продолжения!


 
claimДата: Среда, 15.02.2012, 23:37 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vampire666)
Но Белла хорошая девочки и ыстро из них никого не пошет, надеюсь

Белле не придется этого делать, парни отменят пари.
Quote (vampire666)
Мило, что Карлайл и Эсми заботятся о ней. Но куда же она так вляпается, что ее придется обращать?

Канон - не разойдется с автомобилем на школьной стоянке. Вот только Эд еще тогда не будет вампиром и не сможет ее спасти. cry Только это будет еще очень не скоро!

Добавлено (15.02.2012, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Белла девушка целеустремленная, и машина у нее ну просто супер!

Машина у нее супер! И не все так просто с аэрографией - не зря она ее выбрала!
Quote (ТТТТ)
И Эдвард - молодой повеса, пари на девушек с Джейкобом заключает... я уже догадываюсь, кто выиграет

Еще какой повеса!!!! Просто бабник! Но Белка его на место поставит!
Quote (ТТТТ)
арлайл и Эсме опекают Беллу, как дочку. Думаю, что они обрадуются будущему пополнению в своем семействе! Хотя до этого, наверное, еще не так близко...

Да, до этого далеко! И поначалу они от "новорожденных детей" будут готовы на стену залезть! biggrin


 
dasikДата: Среда, 15.02.2012, 23:38 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за приглашение! wink
начало веселое biggrin жду продолжения! smile



_______
 
amita93Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:25 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




claim, привет)Вау)какая главка шикарная.Мне очень понравилось начало истории.Все так интересно завязывается.Карлайл и Эсми как всегда просто потрясающие,хотя пока появился только Карлайл,но видно уже,что Белла для них как дочь,и очень важна,как и они для нее.И в школе все весело,не успела Белла появится,а на нее уже пари заключили.У Джейкоба уже нет шансов,после такого знакомства.ребята друг друга сразу зацепили.И конечно удивило,что Эдвард и Джейкоб друзья,непривычно пока немного.
Спасибо большое за новую главу))с нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
ViorneДата: Четверг, 16.02.2012, 02:53 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Оригинальный спор, но лучше бы остался исторический музей и.... победил бы учитель истории отведя класс на экскурсию biggrin

 
Helen77Дата: Четверг, 16.02.2012, 04:14 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первая глава очень понравилась. Обычные подростки вроде бы, обычное пари на девушку, но я думаю будут необычные последствия. Нравится здесь Белла своей основательностью что ли, хотя я думаю это ее не совсем счастливая жизнь заставила ее повзрослеть раньше времени.
 
СнежаннаДата: Четверг, 16.02.2012, 08:27 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




claim, спасибо за первую главку...
не плохая компания подобралась...
веселая...


 
claimДата: Четверг, 16.02.2012, 09:59 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dasik)
начало веселое biggrin жду продолжения!

Оно не заставит себя ждать. biggrin
amita93, спасибо за отзыв.
Quote (amita93)
У Джейкоба уже нет шансов,после такого знакомства.ребята друг друга сразу зацепили.И конечно удивило,что Эдвард и Джейкоб друзья,непривычно пока немного.

Пока друзья, потом соперники, а еще дальше смертельные враги. Ведь одному предстоит стать вампиром, а другому оборотнем. wink
Quote (Juli_Darken)
Оригинальный спор, но лучше бы остался исторический музей и.... победил бы учитель истории отведя класс на экскурсию

Это было бы прикольно! biggrin
Quote (Helen77)
Обычные подростки вроде бы, обычное пари на девушку, но я думаю будут необычные последствия. Нравится здесь Белла своей основательностью что ли, хотя я думаю это ее не совсем счастливая жизнь заставила ее повзрослеть раньше времени.

Дальше все будет развиваться как снежный ком, за которым уже тяжело угнаться. smile
Как я уже говорила чуть раньше, Белла просто обязана была вырасти самостоятельной и независимой, при такой матери. Независимость - это то, чего мне не хватало у Беллы Стефани Майер.
Quote (Снежанна)
не плохая компания подобралась...
веселая...

Дальше будет еще веселее! biggrin


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:52 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо за главу! Очень интересное начало. Радует что Белла так быстро подружилась с Роуз и остальными) Ну и конечно в этой истории она не какая-нибудь замухрышка. Женственная, в юбке и блузке. Еще и медик. Это просто уау. Честно, впервые встречаю такое произведение smile
С нетрпением жду следующей главы)
 
СтраницаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:07 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim,
Quote
У него сейчас еще ветер в голове, но уже есть характер и трезвый (иногда smile ) ум.

Похоже его "Иногда" может сыграть с ним плохую шутку.
Quote
А пари у парней - это как померятся ... частями тела! wink

Пропустим этот момент)))
Ну не зря же они лучшие из лучших, только один все же самый.
Quote
Она его сделает, когда скажет что она девственница! (ЭТО ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ МЕСТ wink ) Ему будет совсем не до смеха! biggrin biggrin biggrin

Вот ЧТО я хочу увидеть - выражение лица Эдварда. Нашлась таки девушка, которая представила вызов ему. Могу предположить, что до секса дойдет, когда уже он сам поймет, что Белла то не так проста, короче влюбится наш красавчик.
Quote
Ей не придется говорить эти слова. Скоро парни решать, что пари им мешает завоевать Беллу и отменят его.

Я тут уже подумала предстоит не одно выступление Эдварда. Надеюсь, он себя еще проявит
Quote
Сейчас у Эда не все в порядке в семье, да и у Беллы тоже. Будет целый бонус посвященный их семейным проблемам. А отчим Эда окажется очень плохим человеком, но вот выяснится это только когда Эд будет читать мысли т.е. не скоро.

И Карлайл с Эсми кстати появятся в их жизни.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Четверг, 16.02.2012, 19:25 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Очень интересное начало. Радует что Белла так быстро подружилась с Роуз и остальными) Ну и конечно в этой истории она не какая-нибудь замухрышка. Женственная, в юбке и блузке. Еще и медик. Это просто уау. Честно, впервые встречаю такое произведение smile
С нетрпением жду следующей главы)

Спасибо за теплые слова о моей Белке. smile
Она обычная, но при этом милая, целеустремленная и сильная, когда от нее этого совсем не ждут!
Quote (Страница)
У него сейчас еще ветер в голове, но уже есть характер и трезвый (иногда smile ) ум.
Похоже его "Иногда" может сыграть с ним плохую шутку.

И это "иногда" очень скоро его настигнет! Быстро ветер из головы испарится, когда поймет, что не все девушки готовы на нем повиснуть! smile
Quote (Страница)
Вот ЧТО я хочу увидеть - выражение лица Эдварда. Нашлась таки девушка, которая представила вызов ему. Могу предположить, что до секса дойдет, когда уже он сам поймет, что Белла то не так проста, короче влюбится наш красавчик.

До секса у них дойдет, когда они будут по уши влюблены в друг друга, просто раньше будут некоторые препятствия. smile А на физиономию Эда посмотреть мне самой было приятно - финт он выкинет знатный, когда узнает что Белла девственница biggrin Но до этого еще довольно далеко! wink
Quote (Страница)
Я тут уже подумала предстоит не одно выступление Эдварда. Надеюсь, он себя еще проявит

Он себя проявит - натворит дел, что сам потом не будет знать как я этим разобраться. wink
Quote (Страница)
И Карлайл с Эсми кстати появятся в их жизни.

В жизни Беллы они уже присутствуют, а скоро и Эд с ними познакомится. Даже приревнует Беллу к Карлайлу, не поняв сначала их отношений! biggrin


 
СтраницаДата: Четверг, 16.02.2012, 19:53 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




claim,
Quote
Даже приревнует Беллу к Карлайлу, не поняв сначала их отношений! biggrin

biggrin Любовь, почти что, с первого взгляда.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Fault