Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
malikДата: Пятница, 13.01.2012, 17:40 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за бонус!
Хм,а у Эдварда оказывается есть хорошие друзья,которых поддерживает он,а также и они его.
...Бри замужем,она влюбленна,не поймёт...что за фигню мелет Чарли?!А Белла значит должна угробить свою будущую любовь,потому что она пока не влюбленна,и она типо поймёт лучше своей сестры...Хорош папаша.Интересно как он скажет об этом Белле:"Изабелла,так как ты не замужем,то ты должна понять,что ты отдана вампиру.И это не обсуждается!"...класс.Видать,если он и любит их обеих,то Бри явно больше,да и по предыдущим главам это заметно.
Жду новую главу)


 
RRRRRjДата: Пятница, 13.01.2012, 18:19 | Сообщение # 127
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




aura,
Quote (aura)
Так,значит ему нужна богатая,знаменитая девственница! Хм,значит он бедный surprised и хочет прославится за счет ее фамилии,так сказать войти в круг аристократии? Я правильно поняла?

Он не бедный, но в остальном ты абсолютно права cool
Quote (aura)
Ага,она прожила в довольстве значит.....Вообще-то люди заботятся о потомстве.

У Виктории были причины сделать то, что она сделала. Отчаянье завладело ей. Эдвард предложил ей выход - вот что из этого получилось. А Виктория в каком-то смысле этого слова заботится о потомстве. Как? скоро все раскроется wink
Quote (aura)
Ну не один,а два выходит.Первый раз в 15 лет,второй около церкви.

Два smile . Я имела в виду прошлое... Они всего лишь поцеловались, до большего дело не дошло))
Quote (aura)
И да,она невинна.Мне с чего то подумалось,когда она упомянула что предала Бри,что там было больше чем поцелуй.Но я перечитала и все поняла.

очень хорошо smile
Quote (aura)
.А что Райли надо? Как я понимаю ему тоже плевать какая сестра.Тоже хочет денег и славы?

В каком-то смысле хотел раньше, начав встречаться с Бри... Но вернулся он в жизнь семьи Свон по другой причине, и она очень темная dry
Quote (aura)
Надеюсь здесь больная шопоголизмом,любопытная,Не уважающая чужое мнение и незнающая что такое личное пространство,высокомерная всезнайка Элис не появится.? Я ее терпеть не могу.

Я тоже biggrin ! Нет, у Элис здесь тяжелая судьба, она будет очень своеобразным персонажем))
Quote (aura)
И чего это он от Аро по задворкам бегает? Денег должен что ли?

неа, тут все сложнее... Вольтури - его враги... Больше пока что ничего не скажу tongue Сохраним эту интригу)))


 
auraДата: Пятница, 13.01.2012, 19:04 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RRRRRj)
но в остальном ты абсолютно права


А как же насчет не выделяться? Вдруг кто-нибудь догадается что он вампир?Или здесь тайну о том что вампиры существуют сохранять не обязательно? dry И зачем надо было ждать века каких-то Свонов.Знаменитых и богатых полно(не одна Свон) пошел,охмурил и в дамках.

Quote (RRRRRj)
Но вернулся он в жизнь семьи Свон по другой причине, и она очень темная dry


Я так понимаю что Эдвард здесь очень "старый" и мощный вампир.Райли наоборот,слабый.Неужели осмелится перейти дорогу такому как Эд? А какая-нибудь тут иерархия существует?

И какая фамилия у Эдварда? Мне вот всегда нравилась Мэйсон.А здесь он кто?

И почему Розали бесится? Ей то какое дело,старшая,младшая.Она не видела и не знает ни какую.Или не может сдержать ревность,что Эдвард на нее внимание не обращает? Уж наверное она давно мечтает залезть к нему в койку,а он ждет девицу которую вообще ни когда не видел.Да еще наверное зависть гложет,что она может ему дать ребенка.

Ты прости что я так много спрашиваю,но хочется понять некоторые моменты.Будем надеется что это все. smile




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
лебедьДата: Пятница, 13.01.2012, 19:05 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Так значит не наша дорогая была предназначена изначально Эдварду??????? Здорово)))) и получается чарли все знал! но почему именно он хотел именно девушкку из той семьи? видимо это как то связано с тем ужином на который его пригласил мальчик!!!! может в обмен на то чтобы тогда он не убил их семью??? очень интересно)) и как же он скажет своей дочери что она предназначена другому. хотя мне кажется что она не особо будет против) пока не узнает кто он))

 
VikkeДата: Пятница, 13.01.2012, 19:06 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ой, а Эдвард оказывается плохой мальчик. И мне это нравится. Очень приятно читать про него всего такого горячего, неприступного, своенравного вампира. Все это придает истории свою изюминку.
Уже понятно, что у семьи Свон очень богатое прошлое, и однажды любезная родственница заключила с вампиром договор. Могу предположить, что вероятно, сделала она это не просто так, в любом случае должны быть свои причины. Но, тем не менее, расплачиваться за это придется Изабелле.
Чарли, я даже не знаю, и винить его хочется, да и колется. Уверена, что Эдвард мужчина слова и если сказал, что заберет двоих, то так оно и будет, поэтому ему ничего не оставалось, как отдать ему Беллу. Но, черт, это так неправильно. Просто до безумия.
Я буду ждать с интересом продолжения. История набирает обороты.
RRRRRj, Спасибо большое за главу. Rara-avis, Спасибо за редактуру.
 
natalyamaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:53 | Сообщение # 131
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за бонус!!
а эд хитер, паршивец!!! знал, как нужно с чарли действовать biggrin бриттани повезло, а вот беллке, даже пока не знаю что и думать wacko
с нетерпением жду продолжение!!! wink


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:59 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, вот так поворот! интересно, как отреагирует Белла на это? да и вообще, почему Своны должны отдать одну из своих дочерей Эдварду? что у них там за договор?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Keksik9733Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:04 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Quote (RRRRRj)
как же мне хотелось, чтобы он ее разнес, но потом я передумала

О,да наверное это было бы феерично biggrin
Quote (RRRRRj)
они постараются не шокировать ее, но... скоро узнаешь как все повернется

Ну не знаю,как такой новостью не шокировать biggrin буду ждать wink


 
MrsPaulДата: Суббота, 14.01.2012, 17:30 | Сообщение # 134
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




RRRRRj, большое спасибо за новую главу!
Вот и появился Эдя *повизгивает от счастья biggrin * Он не так плох, как я думала. У него не очень хорошие отношения с Вольтури? dry
Я рада, что в фанфе есть Розали и Джаспер. Появятся ли Элис, Карлайл и Эсми?
Мда, интересный договор был заключен. Лучше бы пообещали отдать сына biggrin Интересно было бы прочитать, как именно была заключена сделка.
Бедный Чарли, представляю, как тяжело ему было отдать Беллу sad (напоминает красавицу и чудовище smile ) Эх, Белла еще не знает, что ее ждет... Неужели Эдвард руководствовался одними принципами? Зачем ему спустя столько лет нужна девушка? dry
С нетерпением жду продолжение! happy
 
СтраницаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:43 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




RRRRRj,
Quote
любая девушка при определенных обстоятельствах может родить вампиру ребенка. хм. вот это номер! я такого фанфа не видела dry ... Неужели сюжеты схожи?

Ну если дело в любой девушке, то фанфы даже очень отличаются. В Избранной для вампира дело как раз таки в избранной.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 14.01.2012, 23:18 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку!)
Ясно теперь, что там за обман!
Я в конце подумала, что Чарли всё таки решил Бри отдать! Но он меня удивил своим "Британи не поймёт" (я конечно понимаю, что у неё там любовь до гроба с Сэмом), но я уверена Белла тоже не поймёт этого, и не о таком она мечтала!!!
Хотя выбора-то у них и нет!!! Эдвард всё равно получит своё!
С нетерпением жду продку)***
happy
 
redwitchДата: Суббота, 14.01.2012, 23:29 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла станет суженной. Тут нечего даже гадать. По-другому быть и не может. Он уже на неё оба клыка и глаза положил biggrin А Эдвард такой мрачный и жестокий. Эх, устроит он Белле весёлую жизнь. Жду продолжения очень-очень



 
LOstДата: Среда, 18.01.2012, 23:36 | Сообщение # 138
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу! Rara-avis, спасибо за редактуру!
ВАУ! Эдвард в Вольтерре... Ему-то там что надо? Решил сместить с насиженного места Вольтури surprised а Хайди ему в этом помощником выступает... Зачем ему все это??? dry Да и массажик и секс и ванна тебе теплая, и девушка на все готовая! Неплохо, мистер, устроился! Да еще и предпочтения у него весьма неординарные happy
Хах, а друзья-то у него какие! Роуз с Джасом - прям боекомплект)))
Ох, вот как оно все оборачивается surprised Значит там не просто договор о Белле или Бри... там все намного сложнее - любая первая родившаяся девочка, становится собственностью Эдварда... surprised Значит вот предмет договора с Викторией... но как она защитила своих потомков, что же она такого придумала...?
Ох, Эдвард подорвался за своей суженой! Но... променял ее на младшенькую, причем на ту, которая явно ему пришлась больше по вкусу!!!
Quote
Я хочу ее! Хочу! Хочу! Черт!

Она его завела с пол-оборота, он даже ведь не знал, что она его будущая суженная!
Quote
Когда мне приходить за Изабеллой?

Да уж wacko идея у Эдварда, прям гениальнее некуда... он знал, что делал, когда похитил отца Беллы и Бри, знал, как его натолкнуть на нужные мысли...(((
Но все равно, отец меня ее разочаровал... Нет, я, конечно, понимаю, что выбора-то у них особого и нет... но как, скажите мне как, можно вместо одной дочки собственноручно предоставить другую angry Бри, видите ли, не поймет, она уже счастлива в браке... а вот Белла - та, конечно же поймет, куда уж она денется... angry
Что дальше wacko Эдвард пришел за своим, но я сомневаюсь, что Белла с распростертыми объятиями кинется ему на шею...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
RRRRRjДата: Четверг, 19.01.2012, 13:52 | Сообщение # 139
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ребята, прошу прощение, что так долго не отвечала на отзывы и не поставила дату выхода 3 главы sad Сессия - и этим все сказано! 3 главка выйдет в понедельник, если Таня, конечно, ее проверит smile Всем огромное спасибо за комментарии и вопросы, старалась ответить, сохранив интиригу wink


malik,
Quote (malik)
Спасибо большое за бонус!

не за что)
Quote (malik)
Хм,а у Эдварда оказывается есть хорошие друзья,которых поддерживает он,а также и они его

да, и в этом ему очень повезло happy
Quote (malik)
...Бри замужем,она влюбленна,не поймёт...что за фигню мелет Чарли?!А Белла значит должна угробить свою будущую любовь,потому что она пока не влюбленна,и она типо поймёт лучше своей сестры...Хорош папаша

Просто он не мог представить, как сказать дочери, которая только вышла замуж, что она должна пойти с другим мужчиной и у нее нет выбора... Это не значит, что он должен отдавать Беллу, но таков его выбор.
Quote (malik)
.Интересно как он скажет об этом Белле:"Изабелла,так как ты не замужем,то ты должна понять,что ты отдана вампиру.И это не обсуждается!"...класс

нет, немного не так cool он придумает, как сгладить ситуацию)
Quote (malik)
Видать,если он и любит их обеих,то Бри явно больше,да и по предыдущим главам это заметно.

ну, это решать читателям, я лишь придумала персонажа)

aura,
Quote (aura)
А как же насчет не выделяться? Вдруг кто-нибудь догадается что он вампир?Или здесь тайну о том что вампиры существуют сохранять не обязательно?

вот поэтому-то он и не мог выбрать любую девушку. семья Свон знала о его сущности и сохраняла тайну)
Quote (aura)
И зачем надо было ждать века каких-то Свонов.Знаменитых и богатых полно(не одна Свон) пошел,охмурил и в дамках.

Своны были богаты и повязаны с Эдвардом. Его план растянулся на 100 лет, ему не к спеху была нужна девушка)
Quote (aura)
Я так понимаю что Эдвард здесь очень "старый" и мощный вампир.Райли наоборот,слабый.Неужели осмелится перейти дорогу такому как Эд? А какая-нибудь тут иерархия существует?

иерархии как таковой нет, но чем старше вампир, тем он сильнее... Эдвард страше Райли, но последний еще не знает, что кому-то перешел дорогу)
Quote (aura)
И какая фамилия у Эдварда? Мне вот всегда нравилась Мэйсон.А здесь он кто?

Мейсен - его человеческая фамилия, Каллен - вампирская... фигурировать будут обе wink
Quote (aura)
И почему Розали бесится? Ей то какое дело,старшая,младшая.Она не видела и не знает ни какую.Или не может сдержать ревность,что Эдвард на нее внимание не обращает? Уж наверное она давно мечтает залезть к нему в койку,а он ждет девицу которую вообще ни когда не видел.Да еще наверное зависть гложет,что она может ему дать ребенка.

раскусила biggrin Розали и правда неровно дышит к Эдварду, но об этом позже)
Quote (aura)
Ты прости что я так много спрашиваю,но хочется понять некоторые моменты.Будем надеется что это все.

ничего страшного, спрашивай smile я рада ответить))

лебедь,
Quote (лебедь)
Так значит не наша дорогая была предназначена изначально Эдварду???????

нет, ему должны были отдать первую родившуюся девочку)) В нашем случае - Бри
Quote (лебедь)
и получается чарли все знал!

конечно знал))
Quote (лебедь)
но почему именно он хотел именно девушкку из той семьи? видимо это как то связано с тем ужином на который его пригласил мальчик!!!! может в обмен на то чтобы тогда он не убил их семью???

с ужином это связано, но дело не в убийстве))
Quote (лебедь)
и как же он скажет своей дочери что она предназначена другому. хотя мне кажется что она не особо будет против) пока не узнает кто он))

ей скажут осторожно, а как она отреагирует - скоро узнаешь wink

Vikke,
Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!

приятно слышать)
Quote (Vikke)
Ой, а Эдвард оказывается плохой мальчик. И мне это нравится. Очень приятно читать про него всего такого горячего, неприступного, своенравного вампира. Все это придает истории свою изюминку.

мне тоже он тут очень нравится biggrin
Quote (Vikke)
Уже понятно, что у семьи Свон очень богатое прошлое, и однажды любезная родственница заключила с вампиром договор. Могу предположить, что вероятно, сделала она это не просто так, в любом случае должны быть свои причины. Но, тем не менее, расплачиваться за это придется Изабелле.

На все поступки была причина, а вот расплачиваться, действительно, придется Белле dry
Quote (Vikke)
Чарли, я даже не знаю, и винить его хочется, да и колется. Уверена, что Эдвард мужчина слова и если сказал, что заберет двоих, то так оно и будет, поэтому ему ничего не оставалось, как отдать ему Беллу. Но, черт, это так неправильно. Просто до безумия.

вся эта ситуация неправильная, но таков был выбор Чарли happy

natalyama,
Quote (natalyama)
а эд хитер, паршивец!!! знал, как нужно с чарли действовать

Знал, Эдвард очень хорошо))
Quote (natalyama)
бриттани повезло, а вот беллке, даже пока не знаю что и думать wacko

и повезло и не повезло... wacko


 
Rara-avisДата: Четверг, 19.01.2012, 19:34 | Сообщение # 140
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (RRRRRj)
3 главка выйдет в понедельник, если Таня, конечно, ее проверит

А куда Таня денется?! biggrin


 
sakyra4072Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:02 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




RRRRRj, привет, спасибо за интересную историю, прошусь в ПЧеньки
Эдвард ооочень интересный biggrin
и хто ентот Райли с холодными губами happy враждующий вампир или просто совпадение
а Роуз чего взгрустнулось, небось, в Эдичку влюблена surprised
и жду историю про то, что случилось в 1912
 
auraДата: Пятница, 20.01.2012, 13:09 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote
Где ты хранишь цепи?


Он садист? BDSM? Что-то я волнуюсь за Беллу.

А Эд читает мысли? У них есть какие нибудь сверхспособности?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.


Сообщение отредактировал aura - Пятница, 20.01.2012, 13:10
 
RRRRRjДата: Пятница, 20.01.2012, 15:26 | Сообщение # 143
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Bad_Romance, спасибо, что прочитала)
Quote (Bad_Romance)
да и вообще, почему Своны должны отдать одну из своих дочерей Эдварду? что у них там за договор?

все будет объяснено в след. боусе wink


Keksik9733,

Quote (Keksik9733)
Ну не знаю,как такой новостью не шокировать

постепенно подготавливая ее happy Эдвард тоже проложит руку к тому, чтобы она не сбежала))

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Вот и появился Эдя *повизгивает от счастья biggrin * Он не так плох, как я думала

он своеобразный, конечно, но не законченный урод happy
Quote (MrsPaul)
У него не очень хорошие отношения с Вольтури? dry

отвратительные dry
Quote (MrsPaul)
Я рада, что в фанфе есть Розали и Джаспер. Появятся ли Элис, Карлайл и Эсми?

конечно, все появятся, только позже wink они все-таки второстепенные персонажи)
Quote (MrsPaul)
Мда, интересный договор был заключен. Лучше бы пообещали отдать сына

biggrin зачем Эдварду мальчик? Что он будет с ним делать?
Quote (MrsPaul)
Интересно было бы прочитать, как именно была заключена сделка.

все будет расписано в бонусе happy
Quote (MrsPaul)
Бедный Чарли, представляю, как тяжело ему было отдать Беллу

да... нукому не пожелаешь делать подобный выбор sad
Quote (MrsPaul)
(напоминает красавицу и чудовище smile )

чудовище был страшен снаружи и прекрасен внутри... я бы не стала сравнивать с ним Эдварда cool
Quote (MrsPaul)
Неужели Эдвард руководствовался одними принципами? Зачем ему спустя столько лет нужна девушка?

его планы далекоидущие... tongue подробнее об этом будет очень скоро написано в одной из глав))


Rara-avis,

Quote (Rara-avis)
А куда Таня денется?!

может, у тебя сейчас очень занятые дни dry сессия sad


sakyra4072,

Quote (sakyra4072)
RRRRRj, привет, спасибо за интересную историю, прошусь в ПЧеньки

привет smile пожауйста, присоединяйся, буду рада))
Quote (sakyra4072)
и хто ентот Райли с холодными губами happy враждующий вампир или просто совпадение

таких совпадений в фанфике не будет wink
Quote (sakyra4072)
а Роуз чего взгрустнулось, небось, в Эдичку влюблена

ты не далека от правды happy
Quote (sakyra4072)
и жду историю про то, что случилось в 1912

бонус будет выложен недельки через 3 tongue

aura,
Quote (aura)
Он садист? BDSM? Что-то я волнуюсь за Беллу.

неее... Эдвард просто поиграть захотел... никаких BDSM wink
Quote (aura)
А Эд читает мысли? У них есть какие нибудь сверхспособности?

не читает и индивидуальных способностей у вампиров нет. те, кто старше - сильнее... есть парочка преимуществ - скорость, сила...


 
MrsPaulДата: Пятница, 20.01.2012, 18:30 | Сообщение # 144
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (RRRRRj)
зачем Эдварду мальчик? Что он будет с ним делать?

Мало ли, вдруг его вкусы за столько лет поменялись biggrin
Quote (RRRRRj)
конечно, все появятся, только позже они все-таки второстепенные персонажи)

Ура!)))
Quote (RRRRRj)
чудовище был страшен снаружи и прекрасен внутри... я бы не стала сравнивать с ним Эдварда

Ну, чудовище стало таким, когда его Бель появилась. Сначала он был полной какашкой biggrin
Quote (RRRRRj)
его планы далекоидущие... подробнее об этом будет очень скоро написано в одной из глав))

Интересненько, что же он задумал?))


Сообщение отредактировал MrsPaul - Пятница, 20.01.2012, 18:31
 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:36 | Сообщение # 145
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Страница, хорошо, что разобрались)

IZZIE-TWi, не за что)
Quote (IZZIE-TWi)
Я в конце подумала, что Чарли всё таки решил Бри отдать!

tongue
Quote (IZZIE-TWi)
Но он меня удивил своим "Британи не поймёт" (я конечно понимаю, что у неё там любовь до гроба с Сэмом), но я уверена Белла тоже не поймёт этого, и не о таком она мечтала!!!

она не таком мечтала, но Эдвард свое дело знает... белла не будет брыкаться, может, совсем чуть wink
Quote (IZZIE-TWi)
Хотя выбора-то у них и нет!!! Эдвард всё равно получит своё!

вот это точно)))


redwitch,

Quote (redwitch)
Белла станет суженной. Тут нечего даже гадать. По-другому быть и не может. Он уже на неё оба клыка и глаза положил

biggrin какой оптимизм, правильный!
Quote (redwitch)
А Эдвард такой мрачный и жестокий. Эх, устроит он Белле весёлую жизнь

устроит, но она ему тоже не будет уступать))

LOst,
Quote (LOst)
ВАУ! Эдвард в Вольтерре... Ему-то там что надо? Решил сместить с насиженного места Вольтури surprised а Хайди ему в этом помощником выступает... Зачем ему все это???

свести старые счеты cool
Quote (LOst)
Да и массажик и секс и ванна тебе теплая, и девушка на все готовая! Неплохо, мистер, устроился!

это же Эдвард... ему противозаконно плохо устраиваться! biggrin
Quote (LOst)
Хах, а друзья-то у него какие! Роуз с Джасом - прям боекомплект)))

боекомплект у него другой happy армия целая)
Quote (LOst)
Ох, вот как оно все оборачивается surprised Значит там не просто договор о Белле или Бри... там все намного сложнее - любая первая родившаяся девочка, становится собственностью Эдварда... surprised Значит вот предмет договора с Викторией...

да, именно так они и договорились сделать))
Quote (LOst)
но как она защитила своих потомков, что же она такого придумала...?

ооо, она там такого понапридумывала! будь здоров happy
Quote (LOst)
Ох, Эдвард подорвался за своей суженой! Но... променял ее на младшенькую, причем на ту, которая явно ему пришлась больше по вкусу!!!

конечно, Белла у нас краше всех smile
Quote (LOst)
Она его завела с пол-оборота, он даже ведь не знал, что она его будущая суженная!

это судьба tongue
Quote (LOst)
Да уж wacko идея у Эдварда, прям гениальнее некуда... он знал, что делал, когда похитил отца Беллы и Бри, знал, как его натолкнуть на нужные мысли...(((

Эдвард недаром жил несколько десятков лет, ума прилично набрался biggrin
Quote (LOst)
Да уж wacko идея у Эдварда, прям гениальнее некуда... он знал, что делал, когда похитил отца Беллы и Бри, знал, как его натолкнуть на нужные мысли...(((
Но все равно, отец меня ее разочаровал... Нет, я, конечно, понимаю, что выбора-то у них особого и нет... но как, скажите мне как, можно вместо одной дочки собственноручно предоставить другую angry Бри, видите ли, не поймет, она уже счастлива в браке... а вот Белла - та, конечно же поймет, куда уж она денется...

это очень трудная ситуация, Бри с Эдвардом была несчастна, так как она другого любит, а с Беллой у него есть шанс...посмотрим, что в итоге получится...
Quote (LOst)
Что дальше wacko Эдвард пришел за своим, но я сомневаюсь, что Белла с распростертыми объятиями кинется ему на шею...

он пока еще не пришел, и он будет действовать хитрее cool
Quote (LOst)
Буду с нетерпением ждать продолжения

сейчас выложу))

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Мало ли, вдруг его вкусы за столько лет поменялись

не дай бог biggrin !
Quote (MrsPaul)
Ну, чудовище стало таким, когда его Бель появилась. Сначала он был полной какашкой

он не такой плохой... в этом фике есть и похуже персонажи dry

]
Выложена 3 глава smile Приятного прочтения)))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 23.01.2012, 16:37
 
slylyДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:35 | Сообщение # 146
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


никогда не думала, что буду так сильно ждать продолжения wink

One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 23.01.2012, 17:37
 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:52 | Сообщение # 147
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




slyly, ммм, приятно слышать smile )))

 
ZлючкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:06 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Мда...наша Белла в замешательстве...
Пропал Чарли, бледная Рене, естественно Би что нибудь заподозрила.
Наконец то ее познакомили с Эдвардом. Правильно сказал Эд, с букетом действительно судьба. Вот интересно, что он там задумал?
А Чарли нужно такие разговоры проводить, где никто не может подслушать. Кто эта рыжая?
Спасибо за главу.


 
slylyДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:19 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм-м-м, пипец
Что ж мечтай. детка
Скоро они станут явью, но так ли как мечтала об этом ты? Вот в чем вопрос
Джейку пора все доходчиво объяснить
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
malikДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:29 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Смотрю Белла просто очарована Эдвардом!А он даже ничего такого не сделал.
Мне интересно с кем разговаривал Чарли.И к чему они пришли,как будут спасать Беллу от Эда.
Мне понравился дедушка сестёр.Милый такой мужчинка=)
Ох,Эдвард наверно даже больше Беллы рад,что та поймала букет.
С нетерпением жду продолжение)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Маленькие радости жизни